Круг взаимопомощи

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение leptir »

Я за продолжение по схеме. В конце сеанса то же холод был ,ушел в ноги...
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение zana »

И я. И, тоже холод почувствовала в конце.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение kamarga »

значит,завтра,в 23.00 по Москве так же работаем.Схема-5-отдых1-5 :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Дарю любовь
Смотритель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 13:36
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение Дарю любовь »

Я тоже видела всех нас в кругу, мы сидели взявшись за руки. малыш был в центре, а на него сверху лился белый светлый свет. а потом пошли картины, показывающие какие-то наши семейные кармические связи. Пишу сейчас и меня то знобит, то бросает в жар.
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
Дарю любовь
Смотритель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 13:36
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение Дарю любовь »

leptir писал(а):Просто проводник. Поток очень мощный. Я за продолжение.
А что значит-просто проводник?
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение kamarga »

Дарю любовь писал(а):
leptir писал(а):Просто проводник. Поток очень мощный. Я за продолжение.
А что значит-просто проводник?
это и значит,что чувствует просто Поток,но без образов-просто быть в Потоке.Так,Натуль по ощущениям то? :wub:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Дарю любовь
Смотритель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 13:36
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение Дарю любовь »

Девочки, спасибо вам всем огромное за вашу помощь, доброту, сердечность. писать пока много еще нет сил, я еще под впечатлением. И почему-то оченб болит в области сердца. Я и до сеанса много работала сама со всем этим, чтобы понять откуда все. ведь ничто в жизни не происходит просто так. А ваша помощь мне очень помогает и ... :love: :love:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение kamarga »

Дарю любовь писал(а):Девочки, спасибо вам всем огромное за вашу помощь, доброту, сердечность. писать пока много еще нет сил, я еще под впечатлением. И почему-то оченб болит в области сердца. Я и до сеанса много работала сама со всем этим, чтобы понять откуда все. ведь ничто в жизни не происходит просто так. А ваша помощь мне очень помогает и ... :love: :love:
под душ,под воду,если нет возможности,то влажным полотенцем максимально тело оботрите :wub:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Дарю любовь
Смотритель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 13:36
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение Дарю любовь »

kamarga писал(а):
Дарю любовь писал(а):Девочки, спасибо вам всем огромное за вашу помощь, доброту, сердечность. писать пока много еще нет сил, я еще под впечатлением. И почему-то оченб болит в области сердца. Я и до сеанса много работала сама со всем этим, чтобы понять откуда все. ведь ничто в жизни не происходит просто так. А ваша помощь мне очень помогает и ... :love: :love:
под душ,под воду,если нет возможности,то влажным полотенцем максимально тело оботрите :wub:
Спасибо, Камарга. Поспешила воспользоваться советом и стало легче. Хотелось более горячего душа, усиливла температуру воды, а горячесть воды не чувствовала.
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
Дарю любовь
Смотритель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 13:36
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение Дарю любовь »

Astera писал(а):Представляете, целый час в душе простояла. Зато сейчас пришла приятная и расслабленная усталость. Даже улыбаюсь уже. А тело после душа просто горело, так приятно....... размякла.
Наташа... знаете... многое в жизни происходит потому, что просто происходит. Есть для этого какие-то законы... Я их сама ещё не знаю, не чувствую.
Но я шла в этот Круг почти что с одержимым намерением сделать все от меня возможное, чтобы помочь Вашему внуку. Может, потому и уверенность, как сказала Камарга. Я умею просить за других, но совершенно не могу за себя. А еще была уверенность может и потому, что во время Круга было странное ощущение, что я знаю, что делаю. А может, от меня вообще ничего не зависело.......
Подобный по необычности круг был у меня год назад, на День влюбленных. Как-то сразу почувствовала, что я и есть любовь и обязательно должна всем участникам круга отдать все, что могу. По тогдашним ощущениям почти что себя отдавала. И тоже тогда словно знала, что делала.
То, что сейчас произошло, что бы это ни было, видимо, должно было произойти.
Единственное, что меня больше всего смущает - Ваше отношение. Надеюсь, Вы сохраните его по отношению ко мне добрым. :cvet:
И еще раз здоровья Вашему малышу.
А самое главное - ведь надо было у Вас спросить, хотите ли Вы продолжения Круга... а то мы все согласились заочно, без Вас...
Леночка! Я так благодарна за все эти сердечные слова, за помощь, за участие. И не знаю даже, как все это выразить. Зачитываюсь всегда вашими постами, ноне получается у меня выразить все свои чувства на бумаге. Вот в разговоре это да. Поэтому и пушу может быть всегда как-то "скупо". Я сама в жизни -"жилетка", делаю масаж, а потом еще часовые душевные беседы.И люди тянутся, хочется помочь, а себе поройтактрудно. и так хорошо, что рядом вот такие душевные люди, как вы все. Мне не понятно, почему тебя смущает мое отношение. У меня только одна благодарность и слова любви. Пишу и слезы текут. И мое отношение только доброе и доброе. Я не пишу свои пожеланию по кругу, потму что пусть все идет как идет, как решите вы. Я все принимаю, как должное с любовью и благодарностью. Ваше участие и любовь очень помогут ему. Эта операция будет трудная, надеюсь, что все пройдет благополучно. Мне бы очень хотелось узнать подробнее, что ты увидела, может быть в личку? Если, конечно, ты хочешь. я сама видела такие кармические картины, что не выложишь сюда. Я хорошо понимаю, что все в жизни происходит именно так, как происходит. И несколько лет назад я бы по-другому все это воспринимала. Видимо это еще одно испытание через которое нужно пройти, чтобы прийти к безусловной любви.
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
Дарю любовь
Смотритель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 13:36
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение Дарю любовь »

. Астера писала: Приходит от Матери понимание, что он - мой крестник, а я - его Духовная мать. Все это потом проявится в жизни. Пусть он пока растет. А мне необходимо просто помнить о нем и любить.
.[/quote]
Я очень рада, что у нашего малыша такая Духовная мать. Я чувствую, что он и пришел в этом мир, чтобы научить людей безусловной любви. Я когда смотрю в его глаза(они всегда широко открыты)-это глаза очень взрослого мудрого человека, прожившего доолгую-долгую жизнь. сколько младенцев видела, но не у кого не было таких глаз. и это уже было во время,когда большинство младенце еще и глаз не открывают. спасибо, Леочка!!
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Тоже была просто проводником. Судя по ощущениям в руках, надо продолжать.
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
Дарю любовь
Смотритель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 13:36
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение Дарю любовь »

Люша-Валюша писал(а):Тоже была просто проводником. Судя по ощущениям в руках, надо продолжать.
Я просто жду вашего решения, когда и во сколько. спасибо
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
Дарю любовь
Смотритель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 13:36
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение Дарю любовь »

[/quote]
Астера :У меня не было ни одной из кармических картин. Вообще ничего из того, что могло бы нас в этом плане связывать. А все, что я видела - описала полностью. Ну, кроме ощущений. Разве их передашь...? Могу добавить только одно - видела очень ладненького малыша с темными волосиками.
Я сама спала всего три часа. Да и просто никаких сил пока нет. Если у Вас возникнет желание, можем потом пообщаться. :red:[/quote]
Я только за. Да. он с темными волосиками.
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

Astera писал(а): если все будут согласны, давайте так же, как и вчера, в 23 по Москве
, то я участвую
участвуешь,участвуешь...........в 23 по москве
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение kamarga »

Дарю любовь писал(а):
Люша-Валюша писал(а):Тоже была просто проводником. Судя по ощущениям в руках, надо продолжать.
Я просто жду вашего решения, когда и во сколько. спасибо
сегодня в 23.00по Москве.Схема общая 5 вечеров работаем,один день отдыхаем,пять работаем.Начали вчера,т.е .
работаем 14,15,16,17,18-
19-го отдыхаем
работаем 20,21,22,23,24
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение leptir »

Благодарю всех. Просто проводник, но ощущения очень странные. Поток вначале мягкий, потом просто как прибило, как будто в коридор затягивало, холод из рук, в области ТГ-жар. Фиолетовые круги. Потом руки очень горячие и начала раскачивание по часовой. Тепло из Тг, тепло из рук. Поток сильный...Потом головокружение...Вышла.
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение kamarga »

холодный Поток,малыш под белым Светом :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение zana »

Поток ровный, потом сильнее и сильнее, но, по ощущениям, слабее, чем вчера.
Минут 15 - 20.
Аватара пользователя
Дарю любовь
Смотритель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 13:36
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение Дарю любовь »

Сначала Малыш в середине нашего круга под мощным светлым потоком. У меня очень горело все лицо, покалывало в области затылка, меня просто бросало в жар. Я была просто проводником, через который проходил поток, заполняющий пространство вокруг. Потом у меня полились слезы. И это были слезы облегчения и благодарности. Сейчас ощущние усталости и отрешенности.
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение Astera »

zana писал(а):Поток ровный, потом сильнее и сильнее, но, по ощущениям, слабее, чем вчера.
Минут 15 - 20.
да, у меня так же - слабее, чем вчера, и длительность короче.
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Немного подольше, ощущения в руках получше, ровнее. Поток сильный.
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девушки, какие вы молодцы :love: Присоединиться хочу, но не могу, состояние с жильем катастрофическое, вся на неврах :sad: :bang: К первому освободить, а освобождать другое нужное не находится :bang:
Мысленно с вами, но без своей нюрной энергетики :tic: :love: :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение kamarga »

7Angel писал(а):Девушки, какие вы молодцы :love: Присоединиться хочу, но не могу, состояние с жильем катастрофическое, вся на неврах :sad: :bang: К первому освободить, а освобождать другое нужное не находится :bang:
Мысленно с вами, но без своей нюрной энергетики :tic: :love: :flowres:
нет, голуба моя, присоединяйся. И конечно, помнишь, ПОМАГАЯ ДРУГИМ ПОМАГАЕШЬ СЕБЕ.можешь на слово поверить :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Хорошо присоединюсь в 23 по МСК.
Просто не люблю свое такое состояние у меня при этом, техника летит, вещи ломаются :tic: Не навредить бы :wub: За это переживаю :blush:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение kamarga »

7Angel писал(а):Хорошо присоединюсь в 23 по МСК.
Просто не люблю свое такое состояние у меня при этом, техника летит, вещи ломаются :tic: Не навредить бы :wub: За это переживаю :blush:
ты же просто ПРОВОДНИК.Думай-пропуская через себя ПОТОК,себе пользу тоже приобретаешь :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Подготовлюсь, подышу в предстоящем круге, чтобы утихомирить как то сбалансировать себя :sun:
У нас на 2 часа раньше, как скажете, мне не поздно. Сколько в кругу находимся? У нас в это время спать детей укладываем, отстраниться от них сложновато будет.
А по правде говоря невозможно :vaj:
Люба, а как ты посоветуешь, мне в последнее время так нравится посылая поток рейки, работать с мечами. Настолько явно и классно идет энергия, результаты тоже впечатляют можно поработать с ними? Я продумаю в какой форме и как. Хотя, обычно что нужно делать приходит когда начинаешь работать :shock: В зависимости от человека, болезни совершенно разные действия :vaj:
А фотка есть Николаева Артемия, 3 мес. С-петербург!?
Я понимаю, что можно и без, просто я по большей части визуал :sink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя