Беременность Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Беременность Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Беременность Рейки
ИзображениеИзображение
Основатель Николь Ланнинг

Для любой женщины беременность может стать нелегким испытанием.
Энергия Беременность Рейки может помочь успокоить мать и ребенка, работая с проблемами и способствуя здоровому развитию плода, наряду с уменьшением осложнений.

Существует особая связь, когда женщина беременна, между ней и ребенком, не только на физическом, но и на энергетическом уровне, таким образом, ребенок также получает настройку. Такие дети намного спокойнее, за ними легче ухаживать, они не такие суетливые и даже делятся энергией, когда становятся старше.

Беременность Рейки может использоваться

Во время беременности, чтобы уменьшить любые проблемы - трудная беременность, постельный режим, отслоение плаценты, тошнота, токсикоз и т.д.
Беременность Рейки с успехом используется с проблемами бесплодия - овуляции/проблемы цикла/ежемесячные проблемы цикла, маленькие и слаборазвитые яйцеклетки, загиб матки, многокистозные яичники, низкие показатели спермы или ее подвижность.
Вы можете использовать эту форму энергии и на мужчинах - проблемы с подвижностью сперматозоидов, качества семенной жидкости, воспалительные процессы в предстательной железе и т.д.
Беременность Рейки может помочь вашим любимым домашним животными зачать здоровое потомство и успешно разрешиться от бремени.

В системе 2 символа.
Предварительное условие 1 ступень Усуи Рейки
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя