Карта Сокровищ

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

паночка
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:58

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение паночка »

я все порекомендациям форума, и на растущию луну и в те дни которые надо, наверно еще не время, но верю что все сбудиться :cha: :cha: !
qwertyuiop115
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 05:14
Пол: Мужской

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение qwertyuiop115 »

Надо попробовать :)
Karina1987
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:42
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Karina1987 »

Товарищи! Помогите, что делать? :vax: Я перепутала на календаре новолуние с полнолунием и составила карту 10.12 как раз в полнолуние. Что делать? Старую выбросить и в новолуние новую сделать? Или оставить все как есть.Она у меня красивая получилась. Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Это прекрасные фазы луны. Пользуйтесь и радуйтесь своей КС :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Karina1987
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:42
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Karina1987 »

Спасибо огромное. Я даже сегодня в газете знак свыше о новой работе получила. Посмотрим, куда нас моя полнолунная карта выведет. :roll:
qwertyuiop115
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 05:14
Пол: Мужской

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение qwertyuiop115 »

Хм... А как в неё зайти потом?? Могу только новую создать, а старая пропадает.

Или так и должно быть?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Смотрите в этой теме в самом первом сообщении, где ее искать :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
usagi
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:28

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение usagi »

Время создание КС очень влияет на исполнение желаний?
Sonchik
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:23

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Sonchik »

А я хочу поделиться своими результатами.
В феврале сделала карту, и не одну а 2. :blush:
Одна на компе была, но пришлось вскоре убрать, потому как в гости часто приходят, то фотки показать надо ,то фильм посмотреть, в общем не хотелось чтоб посторонние видели. а вторая карта на бумаге, висит на двери в спальне. С февраля до сегодняшнего дня сбылось многое - больше 50 % точно. Мы съездили на море, купили машину,классный фотик , даже телек который я прилепила на карту в последний момент, чтоб пустого места не было, и то купили, потом муж пригляделся даже марка телека совпалась как на карте. Вобщем это работает. Кое что из желаний пока не сбылось. Но верю что скоро сбудется. На новый год хочу сделать новую карту, желаний еще много. :vink:
Я настроена на успех!
Sonchik
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:23

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Sonchik »

а еще забыла написать. Когда делала карту сокровищ, было желание найти друзей, подруг. Так как переехали не так давно и в этом городе я практически никого не знала.И вот через 3 мес после того как я сделала КС в наш подъезд переехала семья, ребенок ровесник моему и мы сначала подружились с мамой, а теперь вообще семьями общаемся :)))
Я настроена на успех!
ginger
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:14
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение ginger »

Здравствуйте! Подскажите - в самом начале написано, что можно сделать на компе Карту сокровищ. А шаблон где нибудь есть?
ginger
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:14
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение ginger »

Я в прошлом году сделала себе карту на ватмане. Кое-что сбывается, но так - по мелочи. А глобальное что-то не торопиться. Обидно. Может я что-то не так сделала.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Inara »

ginger писал(а):Здравствуйте! Подскажите - в самом начале написано, что можно сделать на компе Карту сокровищ. А шаблон где нибудь есть?

ginger :Hi: в самом начале каждой страницы есть строчка: Главная Исполнение желаний 7 лепесток Карта сокровищ

Открываете Катра сокровищ и поэтапно создаете свою катру! Если у Вас есть 7 сообщений на форуме, она сохраняется. Удачи и исполнения желаний! :cvet:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Inara »

Sonchik писал(а):А я хочу поделиться своими результатами.
В феврале сделала карту, и не одну а 2. :blush:
Одна на компе была, но пришлось вскоре убрать, потому как в гости часто приходят, то фотки показать надо ,то фильм посмотреть, в общем не хотелось чтоб посторонние видели. а вторая карта на бумаге, висит на двери в спальне. С февраля до сегодняшнего дня сбылось многое - больше 50 % точно. Мы съездили на море, купили машину,классный фотик , даже телек который я прилепила на карту в последний момент, чтоб пустого места не было, и то купили, потом муж пригляделся даже марка телека совпалась как на карте. Вобщем это работает. Кое что из желаний пока не сбылось. Но верю что скоро сбудется. На новый год хочу сделать новую карту, желаний еще много. :vink:
Примите мои поздравления! Дальнейшего исполнения желаний с той же удачей!

Изображение
Аватара пользователя
Arc-en-ciel
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:04
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Arc-en-ciel »

ааа, а у меня не сохраняется КС в моих желаниях. нажимаю на ctrl+print screen и ничего, что делать?
Аватара пользователя
Arc-en-ciel
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:04
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Arc-en-ciel »

получилось :urra: Благодарю за возможность создания такой карты! :sun:
елочка
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 20:59
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение елочка »

Я очень этим всем увлеклась и начала верить...это же самое главное,поверить в свои желания!!!! когда небеса поймут то,что ты хочешь,они тебе это и пошлют!!! Попроси,поверь и прими!!!! это аксиома!!! :sun:
Аватара пользователя
Affroditochka
Смотритель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:43
Контактная информация:

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Affroditochka »

и я хочу поделиться результатами!!! примерно год назад сделала карту сокровищ. На одну приклеила машину,себя в окружении подруг-одноклассниц,с которыми мы не виделись 13 лет! А на другой изобразила себя с семьей на отдыхе в Египте-почти год все как-то сбывалось по мелочи,но ничего существенного...а в августе этого моя одноклассница приехала в россию и мы организовали неожиданно-долгожданную встречу,увиделись со всеми:-)потом в ноябре муж подарил машину(цвет и модель правда не совпали с картинкой:-)) и...уж совсем неожиданно нам предложили поездку в Египет. Вот,только приехали с отдыха довольные и счастливые:-D посмотрела на карту-отель на картинке один в один где мы жили:-D теперь вот не знаю как поступить со сбывшейся картой?посоветуйте что делать?@-}--
Когда оказываешься в безвыходном положении,все твои способности раскрываются в полную силу и невозможное становится возможным
©Клайв Баркер

Лети из пушки на Луну - не бойся промахнуться,даже если не долетишь - все равно останешься среди звезд))
Аватара пользователя
Kamill-fo
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:58
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Kamill-fo »

Здравствуйте, Сновым Годом! :happybirth: Хотелось бы узнать, по поводу цвета в зоне карьеры,в некоторых источниках пищут, что цвет черный, а в некоторых синий,что правильно подскажите пожалуйста,заранее благодарю.
ginger
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:14
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение ginger »

Здравствуйте!!!!!!!!!!! Всех с Новым гоодом! И хочу пожелать, чтобы все ваши желания сбывались - с Картой или без!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Affroditochka
Смотритель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:43
Контактная информация:

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Affroditochka »

Kamill-fo писал(а):Здравствуйте, Сновым Годом! :happybirth: Хотелось бы узнать, по поводу цвета в зоне карьеры,в некоторых источниках пищут, что цвет черный, а в некоторых синий,что правильно подскажите пожалуйста,заранее благодарю.
Kamill, я конечно не гуру фэн-шуй, но тоже встречала во многих книгах для зона карьеры и черный и синий цвета...Думаю, и тот и другой подходят, тут наверное стоит больше обратить внимание на то, что больше подойдет по стилю, по вашему вкусу -это ж творческая наука))) :vink: :cvet:
Когда оказываешься в безвыходном положении,все твои способности раскрываются в полную силу и невозможное становится возможным
©Клайв Баркер

Лети из пушки на Луну - не бойся промахнуться,даже если не долетишь - все равно останешься среди звезд))
Аватара пользователя
2209
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:18

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 2209 »

Хочу рассказать про свою КС. Сделала я её в конце лета.Делала ради одного сектора-сектора карьеры, но и другие секторы я оформила как надо. В секторе карьеры у меня и лестницы и книги и я за начальственным столом и куча аффирмаций.В итоге- мою должность сокращают и мне предлагают другую должность -статусом ниже и зп. меньше. Вот так я постаралась. Единственное условие которое я не выполнила, мне некуда было повесить КС и она у меня лежала свертком. И этот год для меня начался очень грустно.
Sonchik
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:23

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Sonchik »

2209, не расстраивайтесь. может для того чтобы ваша карьера начала успешно строиться нужно пройти через некоторые испытания. терпения вам и удачи!!

а я вот думаю куда свою старую кс деть , и для новой все готовлю, очень верю, что все сбудется!
Я настроена на успех!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Inara »

2209 писал(а):Хочу рассказать про свою КС. Сделала я её в конце лета.Делала ради одного сектора-сектора карьеры, но и другие секторы я оформила как надо. В секторе карьеры у меня и лестницы и книги и я за начальственным столом и куча аффирмаций.В итоге- мою должность сокращают и мне предлагают другую должность -статусом ниже и зп. меньше. Вот так я постаралась. Единственное условие которое я не выполнила, мне некуда было повесить КС и она у меня лежала свертком. И этот год для меня начался очень грустно.
2209 :Hi: это не принципиально будит она у Вас висеть на видном месте или лежать в тумбочке! Главное визуализировать и верить, Вы сделали запрос во Вселенную, дело сдвинулось- пошли изменения, механизм запустился! Для того чтобы Ваше желание сбылось должны произойти определенные действия и с Вашей строны тоже, не устраивает предложенная должность, это толчек чтобы искать другую! Может быть если не сокращение, Вы бы не решились уйти с этой работы! Ведь мы же сами творцы своего счастья! Сделайте первый шаг и все получится! Ваша должность уже Вас ждет и это Ваше желание, Ваш выбор оставаться на прежнем месте или искать то, о чем Вы мечтаете! Сил Вам, решительности, терпения и веры. Помните Вселенная заботится о Вас, оберегает и защищает! Удачи! :love:
Аватара пользователя
maricha
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение maricha »

С ПРАЗДНИКАМИ!
У МЕНЯ ВОПРОС: ДОКЛЕИВАТЬ КАРТИНКИ В КАРТУ МОЖНО? Т.Е. карта была составлена в одном месяце, а дополнительно картинки доклеиваю через месяц-другой (ведь появляются новые мечты). а на то что уже исполнилось криклеиваю новые. Правильно?
Во мне живет ЛЮБОВЬ! Я дарю ЛЮБОВЬ! Я излучаю ЛЮБОВЬ!
Аватара пользователя
maricha
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение maricha »

Благоприятные дни для составления карты в январе-феврале 2012г:
27.01 с 21.23 по 22.34
30.01 с 10.11
01.02 с 11.00
02.02 с 11.36


Исполнения желаний!!! :angel: :flowres: :cha:
Во мне живет ЛЮБОВЬ! Я дарю ЛЮБОВЬ! Я излучаю ЛЮБОВЬ!
iuliania
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:48

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение iuliania »

Перед Рождеством (пока луна росла) сделала карту и наклеила в сектор путешествий картинку из журнала с фотографией лайнера "Коста Конкордиа", который 13 января затонул у берегов Италии ... Жаль погибших, но большинство спаслось.
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость