Карта Сокровищ

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
ruralmih
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:52
Контактная информация:

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение ruralmih »

А что жалко для родственников сокровищ? :flowres:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ruralmih писал(а):А что жалко для родственников сокровищ? :flowres:
Да нет не жалко, если они полностью поддерживают вас в ваших направлениях и стремлениях. Но процитирую
Готовая карта должна висеть там, где вы сможете её часто видеть, но в то же время она должна быть скрыта от посторонних глаз. Особенно тем, кто относится ко всему скептически. А ещё хуже- завистливо. Всё это может отрицательно повлиять на процесс исполнения желаний. Но вы можете поделиться своими мечтами с единомышленниками близкими людьми, с теми, если вы абсолютно уверены в их искренности, или если у вас одни и те же желания.
И еще я нашла на просторах нета
ДЕРЖИТЕ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ ПРИ СЕБЕ
Если это на вас никоим образом не влияет - смело развешиваете свою КС (можно распечатать по секторам на Доске визуализации) по всей квартире :!: ;)

Аффирмации:

МУДРОСТЬ, ЗНАНИЯ - СЕВЕРО-ВОСТОК.

- У меня есть интуиция, которая непосредственно связывает меня с источником высшего знания. Я умею слушать и слышать голос интуиции, который всегда дает мне только правильные ответы на все вопросы, и поэтому я всегда принимаю только правильные решения.
- Я знаю, что безвыходных ситуаций нет, и что бы ни случилось, я всегда найду наилучший выход из любой ситуации.
- Внутри меня есть источник бесконечной мудрости и силы. Я доверяю себе и слушаю свой внутренний голос.
- С каждым днем мне открывается все более глубокое понимание жизни. Я вижу скрытый смысл всех вещей и явлений.
- Я доверяю своей внутренней мудрости.
- Я хорошо знаю саму себя, все свои недостатки и достоинства, я принимаю и люблю себя такой, каая я есть, мое знание себя дает мне уверенность в себе, оптимизм и положительную самооценку.
- Я всегда пребываю в покое и гармонии жизни.
- Во всех ситуациях я проявляю мудрость и спокойствие.
- Я всегда знаю точно, как мне нужно поступать, и делаю правильный выбор в любой жизненной ситуации.
- Я знаю, что мы живем в удивительном, загадочном мире, ежесекундно преподносящем нам новые возможности и новые открытия, и с восторгом каждый день, открываю в мире все новые его грани, не переставая удивляться его красоте и многогранности.
- Я освобождаюсь от сомнений, колебаний, неуверенности - моя интуиция, моя внутренняя мудрость подсказывает мне, что правильно, а что нет в моем поведении, поступках и действиях.
- Мне всегда везет!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Leyla
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 01:43

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Leyla »

на принтере карта распечатается черно-белая :) ну цветного в смысле у меня нет. Это ничего?
Inostranka
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 23:27

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Inostranka »

Ой, как здорово, что мне эта тема попалась! Это знак! У меня есть карта желаний, которые я хотела бы исполнить. Но на днях у меня возникла мысль, что было бы хорошо сделать такую карту вместе со своим любимым. Мы начинаем совместную жизнь, у нас много общего и общие планы на будущее. Поэтому общая карта - это было бы здорово. ;stringlove:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Анна живу
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 11:29

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Анна живу »

:Hi: Добрый день. помогите мне пожалуйсто. как зделать так что бы два мои желания збылись. это здать успешно ент. и любить в себя одного человека. это вазможно?...
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Bird »

Анна живу писал(а)::Hi: Добрый день. помогите мне пожалуйсто. как зделать так что бы два мои желания збылись. это здать успешно ент. и любить в себя одного человека. это вазможно?...
Напишите в 7 лепестке можно раздел познание у меня есть успешная сдача... не понятно у вас написано чего :vaj: А любить или не любить человека эт только от вас зависит :vink:

Аффирмации:

ПОМОЩНИКИ И ПУТЕШЕСТВИЯ - СЕВЕРО-ЗАПАД.

- Вокруг меня всегда множество добрых, отзывчивых людей, готовых прийти мне на помощь, где бы я ни был.
- Я доверяю своей судьбе, я знаю, что жизнь любит меня и я смогу спокойно и свободно перемещаться по миру, чувствуя себя в безопасности и зная, что, где бы я не находилась, со мной может произойти только хорошее.
- Мир наполнен прекрасными людьми, и я всегда встречаюсь с ними.
- Мое доброе отношение к людям всегда привлекает ко мне ответное добро и расположение других людей.
- На моем пути всегда горит зеленый свет. Путешествия приносят мне только радость, в дороге все у меня идет как по маслу, путешествия оправдывают мои самые радужные ожидания.
- Я счастлива, что могу путешествовать и наслаждаться красотой и непредсказуемостью мира, обществом новых интересных людей. Мне всегда везет с попутчиками, все мои встречи в пути - приятные, радостные, счастливые.
- Я вправе получать помощь и поддержку от других людей. Я заслуживаю это.
- Мне всегда везет с помощниками. Они защищают меня и привлекают приятных во всех отношениях людей в мою жизнь.
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Larsen
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 18:22

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Larsen »

подскажите, пожалуйста, что лучше разместить в зоне семьи и детей, если я только планирую ребенка? Правильно ли будет в зоне семьи разместить картинку себя беременной :blush: , а в зоне детей фото малыша?
Анна живу
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 11:29

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Анна живу »

мм.всмысле. как влюбить в себя человека?( :love:
помогите пожалуйсто)
Аватара пользователя
Gasan ibn Hattab
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:01

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Gasan ibn Hattab »

Анна живу писал(а):мм.всмысле. как влюбить в себя человека?( :love:
помогите пожалуйсто)
Да будет Вам известно о солнцеподобная :!: Что таким волшебством не обладает ни одын волшебник! :vax: Такая формулировка не работает :ne:
polina1x
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 20:34

карта сокровищ и лоторейные билеты

Непрочитанное сообщение polina1x »

Здравствуйте. Большое спасибо за такой прекрасный сайт
.подскажите пожалуйста .при составлении « карты сокровищ« ..у меня возникли два вопроса 1.в зону любви я наклеила бабочек..так как читала что это символ сексуальности..символ любви..нежности....вообщем позитив..но вот вчера на одном из сайтов прочитала...что бабочка обозначает...трагическую кончину любви и клеить ее в карту нельзя-...вот теперь и не знаю ?
2.в сектор юг :слава репутация удача...я наклеила лоторейные билеты...и опять та ки прочитала ...что лот. Билеты..клеить в карту не надо ...опять сомнения ? :shok: Спасибо. За внимание
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: карта сокровищ и лоторейные билеты

Непрочитанное сообщение Bird »

Step buy step Ступенька за ступенькой. Вы с чего то начали сделали первый шаг составили карту сокровищ. Вместе с этим пришло осознание и знание сделанного, значит пришло время делать второй шаг. Переделать сектора КС :vink: Про бабочек ничего не скажу, лучше в зону любви наклеивать парные фото или рисунки, где вдвоем. Лотерейный билет :lol: вам не смешно? Билеты бывают разные и в них выигрывают различные суммы и вещи начиная с 10 рублей. Вам нужны 10 руб? Только потом не обижайтесь, что ваше желание не исполнилось или исполнилось не так как хотелось :ne: Оно не продумано, выигранная сумма для чего? Или у вас страсть играть?

Когда делать Карту Сокровищ!?

Для начала запомните, любое созидающее дело лучше начинать на растущей Луне. Не исключение — и карта Сокровищ. Тогда лунные ритмы будут помогать приблизить исполнение желаний, а не, наоборот, противостоять этому, как это было бы на Луне убывающей.
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
ksanka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:14

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение ksanka »

А что вы делаете с уже сбывшимися желаниями?Я где-то читала что нужно ложить в красную каробочку их...а где-то что нужно Благодарить мысленно Вселенную за исполнение и выбрасывать.Мои сбывшиеся мелкие желания я прото отклеила и выбросила.Карта желаний действительно работает! :urra: У меня много чего уже сбылось(правда самые крупные и самые-самые пока нет-видимо требуют времени,ведь я только в конце августа её делала).Но я уверена что все сбудутся на 100%! :es: :vink:
Любовь везде,любовь повсюду,любовь окутала меня...
Аватара пользователя
ksanka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:14

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение ksanka »

Сорри,я забыла что на компах делаете карты... :blush: Но все же вопрос остается в силе:)
Любовь везде,любовь повсюду,любовь окутала меня...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Larsen писал(а):подскажите, пожалуйста, что лучше разместить в зоне семьи и детей, если я только планирую ребенка? Правильно ли будет в зоне семьи разместить картинку себя беременной :blush: , а в зоне детей фото малыша?

Думаю надо разместить в зоне семьи всех вас троих мужа, себя и ребенка. Вы же не хотите быть одна и беременная? :P Можно даже разместить детский рисунок, как детки рисуют мама, папа+ я - дружная семья :P А в зоне детей "усилить желание, подчеркнуть" фото малыша :Hi: Мы пополняем потихоньку в Графике коллекцию Декти там размещаются шикарные детские фотки для КС :vo:
ksanka писал(а):А что вы делаете с уже сбывшимися желаниями?Я где-то читала что нужно ложить в красную каробочку их...а где-то что нужно Благодарить мысленно Вселенную за исполнение и выбрасывать.Мои сбывшиеся мелкие желания я прото отклеила и выбросила.Карта желаний действительно работает! :urra: У меня много чего уже сбылось(правда самые крупные и самые-самые пока нет-видимо требуют времени,ведь я только в конце августа её делала).Но я уверена что все сбудутся на 100%! :es: :vink:
Вообще то КС задумывалась не держать ее на компе, а распечатать, там ведь даже и сектора можно пустыми временно оставлять, и только когда найдется и сформируется желание заполнить его с помощью доски визуализации.
То что Благодарить это обязательно (кстати подробно написано в начале этой темы), а уже использованные "материализованые" рисунки, это как вам больше нравится сжечь, выбросить, закопать, порвать спустить в унитаз. Лишь бы вам сам процесс доставлял удовольствие :top:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ksanka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:14

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение ksanka »

Спасибо за ответ. ;stringlove: Надо сделать и мне такую карту...уж очень картинки впечатляющие,а ведь карта как раз должна радовать и вдохновлять. :love:
Любовь везде,любовь повсюду,любовь окутала меня...
Аватара пользователя
Heelda
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:02
Пол: Женский
Откуда: Украина, Донецк

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Heelda »

Подскажите, а какие картинки и в какой сектор нужно клеить/рисовать если я хочу красивый ремонтв квартире, и вобще чтобы порядок в доме был? :elka:
Я вот думаю что домовёнка можно нарисовать (он же помощник), только куда? :vaj:
Улыбнись жизни и она улыбнется тебе!!!
Аватара пользователя
wellness
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение wellness »

Добрый день!
Нужен Ваш совет. У меня есть карта желания, но, что то смотря на нее меня все тяготит... И есть острое желание её переделать. подскажите:

1. Что сделать с старой картой Желаний?
2. Формат карты может быть любой???
3. Поделитесь картинками для "нахождения работы"


Заранее благодарен Вам 27 раз:)

Спасибо и С НАСТУПАЮЩИМ:-)


:elka: :elka: :elka:
С уважением,
wellness!
Аватара пользователя
luna444
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 10:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение luna444 »

Всем приветик! wellness, я думаю, если КС не подходит, выкени в карзину! :vink: . А картинки легко найти в Googl- там их куча! Либо в поисковике набрать: " картинки (открытки) о любви" например.Всё просто! :party: :party: :party: :vink:
Аватара пользователя
wellness
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение wellness »

luna444,
Спасибо большое:))
Да, картинки нашел, но вот на какие клеить, что бы найти работу своей мечты:)) Ладно. что то придумаем:))


А вообще карта это супер, работает :urra: :elka:
С уважением,
wellness!
Аватара пользователя
Zaja
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:21

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Zaja »

Хорошо написать в уголке "Карты сокровищ": "Все мои желания сбываются легко и без усилий, для всеобщего блага", и читать эту надпись при каждом взгляде на "Карту" :flowres:
Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то
Аватара пользователя
Tori_La_Eva
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 17:17

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Tori_La_Eva »

А я сделала свою карту сокровищ!!!! :urra: Красивенькая!!! :angel: Распечатала и повесила на стену. Вот, любуюсь... :salut:
ЖИЗНЬ НА 10 % СОСТОИТ ИЗ ТОГО, ЧТО ВЫ В НЕЙ ДЕЛАЕТЕ, И НА 90 % - ИЗ ТОГО, ЧТО ВЫ О НЕЙ ДУМАЕТЕ.
Аватара пользователя
ksanka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:14

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение ksanka »

Девочки,за сколько по времени ваши карты отрабатывают желания???Я свою в августе сделала и как-то не оч много сбылось... :bang: правда у меня тама оч долгосрочные планы-может поэтому...
Любовь везде,любовь повсюду,любовь окутала меня...
Аватара пользователя
Мурястый
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область - Дубна

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Мурястый »

А я ват карту сделала частично, на близкие желания.Ничего, что остались белые места в сферах, которые я в этот раз троогать не желала?
Или срочно надо переделать? Посоветуйте пожалуйста :Hi:
Ленусик-мурмусик
Аватара пользователя
Перышко
Стажер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:15

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Перышко »

Мурястый, оставь конечно так. Заполнишь когда появятся желания в этих областях! :urra:

Скорейшей сбычи мечт!! :Hi:
Не знаю кто, не знаю как -
Дает мне деньги просто ТАК!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мурястый писал(а):А я ват карту сделала частично, на близкие желания.Ничего, что остались белые места в сферах, которые я в этот раз троогать не желала?
Или срочно надо переделать? Посоветуйте пожалуйста :Hi:
Спешить не надо, для этого даже есть в карте сокровищ Создать Доску Визуализации. Ее размер соответствует сектору КС. Домечтались до чего то конкретного, нашли картинку распечатали - вклеили :red:
Вообще то об этом написано в Карте сокровищ, но народ, как видно инструкции читать не любит :cool:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
natochka
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 02:54
Откуда: РФ

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение natochka »

:senks: Всем привет! А я вот сдуру не разобралась, думала карта останется автоматически в личном и не сохранила :bang: . Ну, думаю успею еще сегодня новенькую составить, до полнолуния еще сутки. Как думаете еще можно? Вроде луна молодой считается...?
Если спросишь, что для счастья мне надо,
я отвечу- только самого малого:
в темном небе яркую радугу,
в синем море паруса алого!

Кричит толпа:"Полет людей едва ли станет былью!"
А я смеюсь в лицо глупцам и поправляю крылья...
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя