Карта Сокровищ

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Mar
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:47

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Mar »

а какое фото брать для визуалицации мужа? спиной? или как без внешности?
Mar
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:47

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Mar »

и фото детей какое брать?
Mar
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:47

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Mar »

и зачем придумали писать 7 сообщений???????
FemmeChatte
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:33
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение FemmeChatte »

Я в восторге от действия карты сокровщ
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Создала карту сокровищ. Просто чудо!!!!
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
Alegra
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 08:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Alegra »

Mar писал(а):а какое фото брать для визуалицации мужа? спиной? или как без внешности?
Шесть лет назад я создала свою карту сокровищ и фото взяла модели-мужчины из журнала:-))) Мой муж, ну очень похож))))))
«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Mar писал(а):и зачем придумали писать 7 сообщений???????
7 сообщений должны быть полноценными (не смайлики, не набор количества). Потому что ваши КС сохраняются на сервере, за сервер я ежемесячно плачу. Так вот своими сообщениями нормальными вы наполняете форум, вносите свой вклад, развиваете его. Можно рассказать анекдот, выложить рецепт, фото вашего города, края, поздравить с ДР... тем предостаточно.
7 сообщений - эквивалент, своеобразная оплата за хранение и возможность карту редактировать в своей личной папке.
Нет желания этого делать :vaj: Что ж, составить карту, посмотреть конечный вариант, распечатать - абсолютно бесплатная функция :es: :Hi: Доступная всем без исключения - имеющим, и не имеющим сообщения :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Ole-vasilyok
Стажер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 06:26
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Ole-vasilyok »

Alegra писал(а):
Mar писал(а):а какое фото брать для визуалицации мужа? спиной? или как без внешности?
Шесть лет назад я создала свою карту сокровищ и фото взяла модели-мужчины из журнала:-))) Мой муж, ну очень похож))))))
Я чато использую в карте желаний просто образное видение, знаки или символьные изображения или просто художественные картины, отражающие то, чего я хочу достичь, какого состояния или результата, иногда только я знаю, что стоит для меня за определённым символом... Всё работает, и самое интересное, что работает даже тогда, когда ты не особо зацикливаешься, а просто творишь))

Кстати, моя любимая аватарка)) Много лет бродила с такой по просторам инета))
Возможно всё, для невозможного нужно больше времени!
alena_salsera
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:47
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение alena_salsera »

извините можно вопрос. создала свою карту отправила смс, написали что карта будет на сайте месяц, но как ее найти?? помогите плизз))
Аватара пользователя
Mailo
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:09
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Mailo »

Всем приветик!
Примите пополнение в свои стройные ряды мечтательниц ;) Давенько мониторю эту тему, но как-то не было желания написать. Сегодня я наконец созрела.

Мое знакомство с Фен-Шуй началось лет в 12-14, когда отдыхая летом у бабушки я скупала на местном рынке, одну за другой, книжки Натальи Правдиной. Повзрослев увлечение забылось, но чувство внутреннего поиска никогда меня не оставляло.

Вспомнить про Карту Сокровищ, меня заставил разговор в кабинете косметолога. Пока, мастер Юля, делала меня красивой, между нами завязался непринужденный разговор. Юля рассказала о том, как однажды придя в гости к своей подруге, она заметила ее карту и с удивлением обнаружила на ней, мужчину стоявшего рядом с ее подружкой, над головой которого расположился веер денег. Кучевая мысль посетила Юлю сразу. Суть была такова, что на тот момент девушка действительно встречалась с парнем, который имел хороший заработок и широкие планы на будущее. Но отношения у пары не клеились, надеюсь вы уже догадались почему? Правильно! Ввиду его постоянной отстраненности от любимой и занятостью собственным благосостоянием. Так было на самом деле, он думал о деньгах, карьере, но в его мечтах не было места женитьбе и семье. Этим же вечером, подружки поторопились исправить досадную ошибку, расположив деньги в руку главной героине коллажа. А мужчину, если я не ошибаюсь, вклеили нового. Такого, чтобы обнимал и смотрел на нее единственную.

Через полгода подружка летит отдыхать в Турцию, где знакомится с мужчиной, один к одному из журнала на ее коллаже. Пара вместе уже больше года. Новый жених, души в ней не чает и их семейный бюджет полностью в ее распоряжении. Совпадение? Быть может. Но с этого началась и моя история тоже...

Но о ней я расскажу завтра, уж больно хочется спать :)

Едиснтвенное, что еще хотелось бы добавить, всегда помните две простые истины "по вере вашей дано будет вам" и "стучите и вам откроют". Если вы во что-то верите и готовы прикладывать к этому усилия - действуйте! Нет силы способной вас остановить! ;)

P.S. Девчонки, подскажите благоприятные даты на октябрь - ноябрь этого года по Московскому времени с учетом отмены переходов. А то я уж совсем запуталась. Спасибо!
Аватара пользователя
Leyli
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:38

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Leyli »

Всем здравствуйте. Благополучия,любви,радости,богатства!!! :sun: :sun: :sun: девочки,подскажите пожалуйста как делать КС на компьютере? если можно, пошагово. Спасибо!!! :red:
Аватара пользователя
Ole-vasilyok
Стажер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 06:26
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Ole-vasilyok »

Mailo писал(а):Всем приветик!
P.S. Девчонки, подскажите благоприятные даты на октябрь - ноябрь этого года по Московскому времени с учетом отмены переходов. А то я уж совсем запуталась. Спасибо!
Если ориентируетесь на луну, тогда надо ждать растущую, новолуния то бишь))
Возможно всё, для невозможного нужно больше времени!
Аватара пользователя
Mailo
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:09
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Mailo »

Ole-vasilyok писал(а):Если ориентируетесь на луну, тогда надо ждать растущую, новолуния то бишь))
Ну это-то понятно. Меня настораживает, такое явление как "пустая Луна", то бишь без курса. В обсуждениях уже поднималась эта тема. Некоторые били панику, что следовади всем рекомендациям, да промахнулись. Уточняю, чтобы не повторять чужих ошибок.
Аватара пользователя
Mailo
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:09
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Mailo »

Ммм... кто-нибудь, объясните, ввиду чего удалили мое последнее сообщение? У вас так новичков встречают или игнорируете ссылки на сторонние ресурсы? Как-то не по-человечески...

Leyli раз так, ответила в личку.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Читаем по ссылкам: http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=24&t=9
ссылка на конкурирующий сайт, чем вам не нравится, наша КС!?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Ole-vasilyok
Стажер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 06:26
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Ole-vasilyok »

Mailo писал(а):
Ole-vasilyok писал(а):Если ориентируетесь на луну, тогда надо ждать растущую, новолуния то бишь))
Ну это-то понятно. Меня настораживает, такое явление как "пустая Луна", то бишь без курса. В обсуждениях уже поднималась эта тема. Некоторые били панику, что следовади всем рекомендациям, да промахнулись. Уточняю, чтобы не повторять чужих ошибок.
Что значит промахнулись?Почему такие выводы? Если ситуация ухудшилась, это не значит, что был промах)) Иногда через ухудшение получаем результат.
Возможно всё, для невозможного нужно больше времени!
Аватара пользователя
Mailo
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:09
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Mailo »

7Angel писал(а):Читаем по ссылкам: http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=24&t=9
ссылка на конкурирующий сайт, чем вам не нравится, наша КС!?
К вашей карте у меня претензий нет. Но сам факт удаления сообщения без объяснения причины, весьма неприятен. Девушка попросила пошаговую инструкцию в доступной форме. Помогла, чем смогла. Какая конкуренция, о чем вы? Я так понимаю, что приложение на том сайте, аналогично вашему. И оно размещено в свободном доступе, без смсок и регистраций. Вас это не устроило? В таком случае, могу заметить, политика на сайте странная и создает не самое приятное впечатление. Перечитала тему вдоль и поперек, все 40 страниц. Как могла заметить, многие люди регистрировались впустую, оставляя по одному бессмысленному сообщению, ради доступа к приложениям. В теме много мусора, который приходится перелистывать в поисках ценной информации. Вот мое скромное мнение. Можете и его удалить. Я думаю, вы так и поступите. Спасибо.
Что значит промахнулись?Почему такие выводы? Если ситуация ухудшилась, это не значит, что был промах)) Иногда через ухудшение получаем результат.
Дело, как раз в том, что составляли на полнолуние и растущую луну. Но промах был в ее неблагоприятном курсе. У меня уже нет возможности, найти это обсуждение в теме. Но суть такова, что бывает и полная луна, с неблагоприятной "пустой" энергией. Вот поэтому я и спрашиваю про удачные октябрьские дни, если найдутся посвященные люди. Чтоб наверняка ;)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Mailo писал(а):Но сам факт удаления сообщения без объяснения причины, весьма неприятен.
Для этого существуют правила, чтобы вам не было неприятно и непонятно, процитирую. Еще раз почему это произошло.
7sky писал(а): -
Запрещается!
Указывать в подписи пользователя любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на коммерческие или конкурирующие, другие сайты и форумы.

***Из этого следует предупреждение, новички у которых в самых первых 7 сообщений имеется ссылка на другой ресурс. Сообщения будут удалены без любых объяснений на это!
Исключение могут составлять: ссылки размещенные по договоренности с администрацией сайта.

НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!
Карта создается и распечатывается без всякой оплаты :wait: Только сохраняется в вашей личной папке при наличии сообщений. Впрочем пояснения читать не будем viewtopic.php?f=11&t=12 :vaj: Зачем :vaj:
Новичкам не досуг разбираться в темах, приложениях, как все это работает. А администрации в каких побуждениях дают новые посетители ссылки на другой ресурс спам или действительно желают быть активными пользователями на сайте.
Правила тоже читать не собираемся, зато потом возмущаемся почему!? :shock:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Mailo
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:09
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Mailo »

Для этого существуют правила, чтобы вам не было неприятно и непонятно
На других форумах для этого существуют помарки к сообщениям, на правах администратора. Удалили ссылку, поставили замечание.
Карта создается и распечатывается без всякой оплаты Только сохраняется в вашей личной папке при наличии сообщений. Впрочем пояснения читать не будем
Я поняла, что такое правило введено "для развития сайта", которое, как можно заметить, себя не оправдало. Смска бесплатная и тем не менее, проще зайти на доступный сайт, нежели проводить какие-то манипуляции на этом.
А администрации в каких побуждениях дают новые посетители ссылки на другой ресурс спам или действительно желают быть активными пользователями на сайте.
В моих палнах, было стать активным пользователем на сайте. Не даром я два месяца наблюдала. Но чувствую, что с такой администрацией - не срастется. Ибо ответа по существу, так и не получила. Что поделать, если недостаточно информации у вас, приходится ссылаться на другие источники. Ссылка была размещена в целях взаимопомощи, но никак не рекламных. В общем-то понятно... кому количество, кому качество. Всего доброго.
Аватара пользователя
Leyli
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:38

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Leyli »

Девочки, простите меня пожалуйста. я не хочу чтобы из-за меня ссорились. :sad: КС делала на бумаге, а на компьютере не умею,поэтому спросила. Mailo от чистого сердца постаралась помочь. простите 1000 раз!!! за причиненные неприятные моменты всем. :flowres:
MambaBlack
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:41
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение MambaBlack »

А сегодня по Луне можно карту делать, что то уж больно хочется)))
sirena555
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:34
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение sirena555 »

Здравствуйте, я собираюсь сделать КС, просто хочу уточнить, на ней должно быть то о чём я мечтаю и желаю?
Аватара пользователя
Ole-vasilyok
Стажер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 06:26
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Ole-vasilyok »

Да, всё, о чём мечтаете, то и размещайте))
Возможно всё, для невозможного нужно больше времени!
паночка
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:58

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение паночка »

Всем, доброго времени суток!
Я наверно единственная, с неисполненой картой сокровищ в этом году, делаю третий года подряд, два предыдущих часть исполнялась, а вот год заканчивается и что то ни как, что делать, желания подкорректировать, а вроде дополнять нечего или что не так делаю. Спасибо заранее за ответы.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Inara »

паночка писал(а):Всем, доброго времени суток!
Я наверно единственная, с неисполненой картой сокровищ в этом году, делаю третий года подряд, два предыдущих часть исполнялась, а вот год заканчивается и что то ни как, что делать, желания подкорректировать, а вроде дополнять нечего или что не так делаю. Спасибо заранее за ответы.
паночка :senks: А Вы отпустите, не думайте о карте, просто живите и получайте удовольствие от каждого дня! Все исполнится в нужное время и с наилучшим результатом для Вас! И потом, до конца года еще уйма времени! :vink:
паночка
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:58

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение паночка »

Inara
спасибо :cvet: , я тут почитала на форуме, наверно надо отпустить, хотя я редко смотрю на карту, но наверно мои желания очень сильны и навязчивы, так и сделаю буду радоваться, что есть :sun: !
Аватара пользователя
mia_mia
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 16:32

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение mia_mia »

паночка, а по лунному календарю не сверяла когда начинала Карту?
ты наверно помнишь, что даже на растущей луне, не все дни благоприятны для создания Карты.
(ничего что на ТЫ? :flowres: )
ВСЕ ХОРОШО
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя