Карта Сокровищ

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Asiko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:12
Пол: Женский

Re: карта сокровищ

Непрочитанное сообщение Asiko »

Да вот мне тоже интересно, но никто не отвечает(((
Asiko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:12
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Asiko »

и ещё один вопрос! картинки на счет внешности в какой части должны быть?
Жутко хочу сделать карту сегодня,но не знаю хороший день или нет?(((( выходной есть много времени
Аватара пользователя
PNata
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 11:00
Пол: Женский

Re: карта сокровищ

Непрочитанное сообщение PNata »

Привет, меня зовут Наташа. Пишу для того, чтобы подбодрить всех и себя тоже. Я сделала свою первую карту сокровищ весной 2008 года, сразу скажу, что исполнилось не всё, но многое:
1) тогда у нас на работе у всех были старые мониторы, а у меня глаза очень чувствительные, через две недели после составления КС и визуализации, мне одной поставили плоский монитор, директор сам предложил, я у него ничего не просила :), тогда это меня очень поразило
2) я загадывала машину, хотя на тот момент было такое финансовое состояние, что вообще представить себе не могла, каким образом она у нас появится, но... через 5 месяцев она у нас появилась (в кредит, но раньше я бы даже это себе не представила)
3) все мои подруги после учёбы уехали в другой город, в том городе, в котором я жила, близких подруг не было. Моё желание: чтобы у меня были подруги в моём городе, так вот, уже 1,5 года, как я переехала в тот же город, где живут мои друзья
Аватара пользователя
PNata
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 11:00
Пол: Женский

Re: карта сокровищ

Непрочитанное сообщение PNata »

4) было желание путешествовать, оно начало исполнятся через 1,5 месяца, действительно поездили с мужем, хоть и только по Украине, но всё равно класс, опять же необычно, глядя на наше материальное положение в момент, когда загадывала
5) мы жили с родителями мужа, но очень хотели жить отдельно, это решилось, когда уехали в другой город :)
6) желание: вверх по карьерной лестнице, меня ценят на работе: после этого повысили несколько раз зарплату, начальник действительно ценил, до сих пор общаемся (я уже 1,5 года там не работаю)
7) загадывала себе отпуск не меньше месяца - желание исполнилось со сменой работы
Аватара пользователя
PNata
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 11:00
Пол: Женский

Re: карта сокровищ

Непрочитанное сообщение PNata »

8) ещё я загадывала желания на бумаге, вот одно, которое меня поразило: это был кризисный 2009 год, денег не было вообще, а мне невероятно захотелось на море, но... К нам приехали родственники, которые живут в городе на берегу моря, им нужно уезжать, а билетов нет. Они придумали выход: за их счёт мы отвозим их на нашей машине домой (за наши деньги не выходило, их просто не было :). Так я на 1,5 дня повидала море...

Скажу правду, желания исполнились не все (особенно два глобальных), но вчера я сделала новую КС. Пишу для того, чтобы вы тоже верили и мечтали, а ещё тоже хочу услышать примеры других, сама долго искала такие темы, но почему то мало кто рассказывает об успехах или неопределённо. Удачи!!!
Аватара пользователя
PNata
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 11:00
Пол: Женский

Re: карта сокровищ

Непрочитанное сообщение PNata »

Что-то больше никаких ответов... А так интересно узнать чужие результаты
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: карта сокровищ

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Я не составляла карту сокровищ, но в 2003 году начала вести дневник, потом через какое-то время забросила. На последней странице дневника я написала 10 желаний. Недавно, при переезде нашла этот дневник и прочитала желания.
Так вот, восемь из них сбылись.
А еще в 2002 году у уволилась с работы, полгода не могла найти работу. Весной 2003 года нашла работу, но она меня не устраивала. И я проработала 4 месяца в этой организации : на моей должности за год сменилось 4 человека. И после увольнения через неделю мне предложили такую работу, о которой я мечтала.
Также летом 2003 года моего мужа уволили с работы за пьянство. Он две недели пробыл дома. Но именно в этот момент у меня возникло желание купить автомобиль. Замечу, что на тот момент я приехала из отпуска, денег не было даже на необходимое, зарплата должна быть только через 1,5 месяца. Через две недели мужа взяли обратно на ту же работу, а через два месяца - в октябре - предложили новую должность. В это же самое время он отказался от алкоголя он до сих пор не пьет совсем) и в ноябре пошел учиться на водительские права. А в январе 2004 года - через пять месяцев после возникновения моего желания - работодатель покупает для работы мужа автомобиль, за который мы в течение 10 месяцев расплатились в рассрочку.
Еще один случай исполнения крупного желания: в октябре 2005 года мне пришла в голову мысль купить бизнес. Я начала заниматься этим вопросом. Собирала информацию. Где-то через месяц у мужа возник знакомый, который рассказал, что знает людей, которые собираются продать бизнес. Денег на его покупку у нас не было вообще.
Однако как по волшебству мы смогли найти деньги в долг под проценты , часть денег ( 1\5) была от продажи автомобиля. И 1 марта 2006 года мы купили действующий бизнес, которым и занимаемся до сих пор. Знакомый мужа, который свел нас с нужными людьми - стал управляющим и два года работал у нас - так как знал эту отрасль, а муж не разбирался еще, был далек от этого и имел свою работу. Через месяц после покупки бизнеса мы взяли кредит и отдали деньги, взятые под проценты. А кредит выплатили. Затем муж постепенно вник во все тонкости дела и начал сам заниматься им.
Карту сокровищ я в это время не делала , но читала книги Правдиной и старалась применять их на практике. :love:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Аватара пользователя
эКлер
Смотритель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:00
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: карта сокровищ

Непрочитанное сообщение эКлер »

из составленой мною КС начало только сбываться одно из личной жизни.
надеюсь на развитие этого и исполнение других желаний.
Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же
Аватара пользователя
Solnze
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 22:13
Откуда: Germany

Re: карта сокровищ

Непрочитанное сообщение Solnze »

:Hi: мои первые желания я составила в 2006 году в августе. Я тогда начала читать книги Правдиной!

Мой отчет-): :urra: :urra: :urra: :urra:

1. Я замужем вот уже 4 года! Он появился, когда я начала жить в гармонии в собой!
2. Я живу в стране, которую хотела и выбрала-Германия!
3. Я заканчиваю второе высшее образование - экономическое!
4. Я работаю во всемирно известной компании!
5. Владею свободно 4 языками: русский, немецкий, англиский турецкий, как загадывала!
6. Мы купили ДОМ, сами, без кредитов, такой, какой загадывали, где хотели и за цену даже ниже, чем планировали!
7. Я сделала операцию на глазки 2 года назад и теперь ВИЖУ сама и все!!!
8. На счетах в банках в 31.12.2011 было уже 300.000 ЕВРО, как и загадывала!
9. Бизнес наш растет с каждым днем!


Всем желаю испытать классное чувство, когда желаниия сбываются ВСЕГДА!!! :senks:
Я люблю тебя! прости меня! Мне очень жаль! Благодарю тебя
Аватара пользователя
PNata
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 11:00
Пол: Женский

Re: карта сокровищ

Непрочитанное сообщение PNata »

Это так классно, читать такие ответы, большое спасибо за них, очень воодушевляет!
Аватара пользователя
Нимфа калипсо
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Нимфа калипсо »

Asiko писал(а):и ещё один вопрос! картинки на счет внешности в какой части должны быть?
Жутко хочу сделать карту сегодня,но не знаю хороший день или нет?(((( выходной есть много времени
Насколько мне известно, то карту сокровищ лучше делать в новолуние:-))
В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7sky »

Лучше, но еще лучше делать когда хочется :Hi: :sun:
Аватара пользователя
Нимфа калипсо
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Нимфа калипсо »

7sky писал(а):Лучше, но еще лучше делать когда хочется :Hi: :sun:
Все таки на растущую луну делать правильней:-))) На убывающую не так скоро исполняются желания. Я лет семь назад делала на новолуние, а точней на 1-й лунный день. Оглядываясь назад, почти все желания исполнились:-))
В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Аватара пользователя
Julya
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 09:36
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Julya »

Приветик всем волшебникам!!!!Мне хочется поблагодарить всех кто создал этот сайт и всех участников!!!!Свою первую КС я составляла лет 6 назад и у меня все исполнилось на 100%!!!Сейчас хочу сделать еще одну карту так как появилось много новых целей!!! но только прежде вот не слышала про благоприятные дни по лунному календарю!подскажите где нужно посмотреть благоприятные дни для составления КС на апрель! Спасибо
Аватара пользователя
Julya
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 09:36
Пол: Женский

Re: карта сокровищ

Непрочитанное сообщение Julya »

Дорогие волшебники и волшебницы!!!!Я тоже хочу поделится своими результатами!!!Переломным моментом в моей жизни стал 2004год,год когда я встретила мужчину с которым встречалась потом 3года,я знала что быть с ним всю жизнь не смогу,но интуитивно чувствовала,что он мне может помочь!!!!И это случилось примерно через 5-6 месяцев наших встреч когда мы стали более близки духовно,он мне стал привозить книги Н.Правдиной А Свияш и др.И тогда мое сознание прервернулось!!свою первую карту сокровищ составила в 2005году и все что тогда было вней написано исполнилось на 100%,но были заполнены не все сектора а только важные для меня!На тот момент я заканчивала институт и хотелось защитится на отлично и защитилась!Хотела купить квартиру в городе где живу,но средств у родителей не было,а когда устроилась на работу (кстати это тожк было в КС и я сразу же нашла подходящую на тот момент работу) мама предложила мне взять ипотеку и уже в 2006 году квартира была моя!!!!но мне не пришлось в ней жить так как я встретила своего любимого и у него уже была квартира!!!В 2009 году я родила чудесного сына, а на сегодняшний день мы продаем мою квартиру и покупаем в новом красивом доме и в центре города!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Julya
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 09:36
Пол: Женский

Re: карта сокровищ

Непрочитанное сообщение Julya »

еще в КС было желание увидеть море,мы живем далеко от него и я с мужем уже в 2007году отдыхала на море вместе со своими замечательными друзьями!!!! После того как я составила КС стали сразу же появляться помощники и это было чудесно!!!!! на сегодняшний день у меня появились новые цели и я начинаю составлять новую карту!!!!!!!1И самое чудесное что я нашла этот сайт и у меня теперь есть единомышленники!!!
Аватара пользователя
Грозовые ворота
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:42
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Грозовые ворота »

Спасибо!!! Столько нового и полезного про карту сокровищ узнала!!! Теперь осталось только на практике применить!!!
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

А у меня вопрос про звездный путь. Всегда все цели и желания, которые я там писала, сбывались! А вот одно не сбылось... Почему?
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Желания не всегда сбываются, если...

...связаны с конкретными людьми...
... ещё не время...
... выбраны неправильно... (возможно, что человеку только кажется, что он этого хочет :vaj: )
... уровень важности желания завышен ("так хочу, что сил нет", "не представляю, как буду жить, если не получу желаемое" и т.д.)
... Вселенная хочет научить человека терпению, доверию, спокойствию...

Нюансов много, всех не перечислишь :blush: У Эльфики, кстати, есть хорошая сказка на эту тему. "Бойтесь своих желаний"
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

Да, желание было связано с конкретным человеком и конкретной датой.
Но раньше я загадывала тоже на конкретного человека, и сбывалось...
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Любимая и Счастливая писал(а):Да, желание было связано с конкретным человеком и конкретной датой.
Но раньше я загадывала тоже на конкретного человека, и сбывалось...
У меня тоже: иногда сбывается, иногда - нет :wub: :red: Просто у другого человека могут быть другие желания, которые идут вразрез с нашими :vaj:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Tatka5
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 06:53
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Tatka5 »

Тема просто класс!!!!!! Надо сказать подругам про карту :urra: :craze: :salut:
Аватара пользователя
maricha
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение maricha »

АПРЕЛЬ:
Благоприятные: 12 и 13 апреля
не благоприятные: 14,15,17апреля.

МАЙ:
Благоприятные: 07, 10, 12, 13 мая
Не благоприятные: 11, 14, 15, 17 мая.

Да, так совпало, что в апреле и мае одинаковые лунные дни по дням месяца. Всё перепроверила-всё правильно!
Удачи!!!
Во мне живет ЛЮБОВЬ! Я дарю ЛЮБОВЬ! Я излучаю ЛЮБОВЬ!
Аватара пользователя
Надby
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения Желаний

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Надby »

Да, КС реально помогает, лет 7 назад сделала её, а вот сейчас поняла, что практически всё, что было на ней изображено сбылось.Сейчас буду делать на компе.
Я любимое дитя Вселенной и Вселенная всегда щедро помогает мне!)
Аватара пользователя
Ёжа
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 07:57
Пол: Женский
Откуда: с Урала мы, городок называется Екатеринбург

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Ёжа »

Здравствуйте!
Что бы моя КС сохранялась, мне нужно отправить 7 сообщений на форуме или получить? :vaj:
Аватара пользователя
Julia***
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:54
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Julia*** »

Чтобы составить карту сокровищ никаких сообщений не надо, она составляется, распечатывается. Но если вы хотите сохранить ее в папке Мои желания на сайте 7 небо, только тогда надо оставить 7 сообщений на форуме :Hi:
Аватара пользователя
Ёжа
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 07:57
Пол: Женский
Откуда: с Урала мы, городок называется Екатеринбург

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Ёжа »

Большое спасибо!!! :red:
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя