Число 7 и 27

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
zouagh12
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:46
Откуда: Марий-Эл

Re: Числовая вибрация имени

Непрочитанное сообщение zouagh12 »

Число взаимодействия с миром: «6»
«Шестерочника» легко узнать – это тот самый человек, который отличается необыкновенной удачливостью, всегда окружен друзьями, имеет прекрасную семью и не понаслышке знает, что такое взаимная любовь. Баловень судьбы? На самом деле это не совсем так. Все, что получает «шестерочник» с кажущейся легкостью, им заслужено. Этот человек отличается спокойным, уравновешенным характером, умением помочь в трудной ситуации, дать толковый совет или просто выслушать того, кому необходима моральная поддержка. В служении другим на самых разных уровнях люди шестерки часто находят смысл своей жизни; именно они умеют отдавать, ничего не теряя, и спокойно принимать любые дары. Близкие и друзья «шестерочника» чувствуют себя рядом с ним спокойно и комфортно – такой человек не играет в психологические игры, не пытается ими манипулировать, говорит именно то, что думает, но в форме, которая никого не обидит.

«Шесторочник» - отличный семьянин, причем его заботят не только уют дома и успешность всех членов семьи, но и душевное состояние близких. Это несравненный хранитель домашнего очага, умный и терпеливый наставник, достойный пример для подражания. Заботясь об окружающих, люди шестерки часто забывают о себе, и один из важных уроков, которые им следует усвоить – не растрачивать себя без остатка, поскольку силы их велики, но все же не неисчерпаемы.

Стремление «шестерочников» к гармонии накладывает отпечаток не только на их отношения с людьми, но и на то, как они организовывают свою жизнь – от основополагающих тенденций, до мелочей. Можно не сомневаться, что квартира человека шестерки чиста и уютна, рабочее место – комфортно и располагает к продуктивному труду, а место отдыха радует глаз приятным пейзажем. «Шестерочники» не только ценят красоту, но и способны увидеть ее во всем, что их окружает. Именно поэтому они часто обладают незаурядными талантами в области дизайна, и, что немаловажно, способны помочь любому раскрыть лучшие стороны своей души.

Если «шестерочникам» что и мешает в жизни, так это неспособность принять решение быстро, и не отступать от него ни на шаг. Такие люди способны помогать другим, давать простые и разумные советы, но сами часто терзаются беспричинными сомнениями, нервничают и переживают по мелочам. Они восприимчивы к радостям жизни, но и беды принимают близко к сердцу; часто реагируют излишне эмоционально и подолгу страдают от душевных ран.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Благодарю Вселенную за достаток и финансовый результат!!!
Благодарю мой, мир, который всегда заботится обо мне!
Спасибо за удачу и душевный покой!
www.veruyugospodi.ru
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Числовая вибрация имени

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

natochka писал(а):http://horo.mail.ru/numerology.html?method=4 нужно написать свое имя - и нажать "вычислить". Мне понравилось- на ком не пробовали - как с него писали. Если интересно попробуйте и напишите впечатления.
Спасибо за интересную ссылку!

Получилось, что с девичьей фамилией *4*, а с мужниной *6* - кое-что подходит и оттуда и оттуда :roll: . только никак не определить - всё-таки везунчик или нет :vaj:
или всё-таки надо смотреть только имя?

А если брать уменьшительное имя, то вообще *3* :bang:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
natochka
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 02:54
Откуда: РФ

Re: Числовая вибрация имени

Непрочитанное сообщение natochka »

ElviraM писал(а):Нумерология. Число взаимодействия с миром
Имя: Эльвира
Число взаимодействия с миром: «7»
Очень похоже
:red: я тоже "Семерка"
Если спросишь, что для счастья мне надо,
я отвечу- только самого малого:
в темном небе яркую радугу,
в синем море паруса алого!

Кричит толпа:"Полет людей едва ли станет былью!"
А я смеюсь в лицо глупцам и поправляю крылья...
Аватара пользователя
natochka
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 02:54
Откуда: РФ

Re: Числовая вибрация имени

Непрочитанное сообщение natochka »

Дерья-Басар писал(а):Спасибо за интересную ссылку!
Получилось, что с девичьей фамилией *4*, а с мужниной *6* - кое-что подходит и оттуда и оттуда :roll: . только никак не определить - всё-таки везунчик или нет :vaj:
или всё-таки надо смотреть только имя?
А если брать уменьшительное имя, то вообще *3* :bang:
я так поняла надо самое употребляемое имя и фамилию. :flowres:
Если спросишь, что для счастья мне надо,
я отвечу- только самого малого:
в темном небе яркую радугу,
в синем море паруса алого!

Кричит толпа:"Полет людей едва ли станет былью!"
А я смеюсь в лицо глупцам и поправляю крылья...
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Числовая вибрация имени

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

И я "семёрка" :bravo: :vink:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
VIP-Оля
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 май 2009, 08:50
Откуда: СПб

Re: Числовая вибрация имени

Непрочитанное сообщение VIP-Оля »

а я 8...и индивидуальный день у меня сегодня то-же 8...спасибо..интересно :red:
Я ЕСМЬ!!!
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Числовая вибрация имени

Непрочитанное сообщение tetanik »

Если только имя - то я шестерка, если с фамилией - тройка. Есть во мне в принципе и то и то)) Спасибо))
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Числовая вибрация имени

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброго времени суток :Hi: Очень необычная информация! Благодарю, :senks: Проверила по ссылке- мое число -9.

Число взаимодействия с миром: «9»

Вибрации числа девять заставляют людей стремиться к совершенству и работать над собой на протяжении всей жизни. «Девяточники» - очень сильные и многогранные люди, порой не слишком приятные в общении: они столь же требовательны к окружающим, как и к себе, бывают резки на язык и не всегда знают меру в критике. Слова - лучшее оружие людей девятки, но не всегда оно используется наилучшим образом; часто гнев или обида заставляют «девяточника» говорить совсем не то, что он думает, и это становится причиной серьезных проблем, порой затягивающихся надолго. Недостатки людей девятки многочисленны и разнообразны, но непременно преодолимы – было бы желание. «Девяточник» может изменять свой характер, привычки и манеры, но будет жестоко наказан, если делает это не для себя самого, а лишь ради того, чтобы угодить другому.

Для людей девятки очень важно не замыкаться в себе: видеть мир, интересоваться делами окружающих, постигать науки им необходимо для саморазвития и душевного комфорта. Сколь бы трудными в общении ни казались порой «девяточники» - увлекающиеся, непостоянные, иногда забывающие о компромиссах и чувстве такта, - в их характере преобладает положительное начало, и быстро становится очевидным для всех. Впрочем, человек девятки не слишком нуждается в компании и, оставшись в одиночестве, не сокрушается о своей судьбе. У него всегда много дел, интересов и поводов для размышления, а вокруг него – людей, которые нуждаются в помощи, поддержке и любви.

«Девяточник» способен раствориться в любви целиком и наслаждается ею, даже если не получает взаимности. Он мало в чем нуждается и многое отдает; ни собственные силы, ни материальные факторы не имеют в его глазах большой ценности, поэтому ни к комфорту, ни к богатству особенно не стремятся. Для людей девятки куда важнее добиться того, чтобы их жизнь была насыщенной и интересной. Именно по этому они обычно предпочитают город деревне и не получают радости от пассивного, бездеятельного отдыха.

Нужно помнить еще и о том, что на характер «девяточника»оказывают влияние вибрации всех чисел, поэтому многим поведение такого человека может показаться непредсказуемым. Логика и рациональные суждения – не лучшие помощники в деле под названием «понять человека девятки». Тут скорее полезной окажется интуиция, да и доверие будет не лишним – надо признать, что в большинстве случаев «девяточник» поступает правильно и, если ему не мешают, решает проблемы наилучшим образом.
.
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
MarinОК
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:30

Re: Числовая вибрация имени

Непрочитанное сообщение MarinОК »

Спасибо за интересную ссылку :flowres:
Apolon
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:47

Re: Числовая вибрация имени

Непрочитанное сообщение Apolon »

Очень интересно, но подходит не все :Hi: Спасибо за ссылку :flowres:
Аватара пользователя
Мурястый
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область - Дубна

Re: Числовая вибрация имени

Непрочитанное сообщение Мурястый »

tetanik писал(а):Если только имя - то я шестерка, если с фамилией - тройка. Есть во мне в принципе и то и то)) Спасибо))
Коллеге- салют!
И я - Троечница по ФИО!!! :Hi:
Ленусик-мурмусик
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Числовая вибрация имени

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

zouagh12, привет тезке "6" :love: ... да и всем остальным циферкам ...личности индивидуальные... :love: ;stringlove: :flowres:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Иринка-Малинка
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:04
Откуда: Барнаул

Re: Числовая вибрация имени

Непрочитанное сообщение Иринка-Малинка »

а у меня 9 и по имени и по ФИО! :craze: а ещё 9 для меня удачное число всегда было и всегда живу в квартирах с номером 9 или в сумме 9 получается!Чудеса стали нормой моё жизни :urra:
спасибо за ссылку! :flowres:
Других не зли и сам не злись,
Мы гости в этом мире.
И если,что не так,смирись.
Будь поумнее,улыбнись!
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно-
Зло,излучённое тобой,к тебе вернётся непременно!
vombat
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 13:35

Re: Числовая вибрация имени

Непрочитанное сообщение vombat »

У меня тройка. согласна с диагнозом)))
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Числовая вибрация имени

Непрочитанное сообщение KOZA »

У меня получилось, что если считать по фамилии с часто употребляемым именем - Лена, то я пятерочница, а если с полным - Елена, то двоечница. И то, и другое подходит. Интересно.... Но двойка все же больше
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Числовая вибрация имени

Непрочитанное сообщение Div »

Здравствуйте Дамы! :flowres: Интересная ссылочка - у меня вообще "1". Даж, как-то страшно :craze:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
белая лебедь
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:58

Re: Числовая вибрация имени

Непрочитанное сообщение белая лебедь »

У меня в развёрнутом имени "2", а в часто употребляемом "6". Но описание числовой вибрации разное. Так я в смятении -какое же верное описание ?. :vaj: .То что ближе мне подходит??? Тогда "6"!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Наша жизнь разделена событиями и переменами. Точка отсчета у каждого своя. И такой отправной точкой может быть и новая работа, и появление ребенка, и встреча спутника жизни, и новое хобби. Да мало ли что может нам запомниться и повернуть привычное русло жизни в иное направление...

И во всех этих изменениях проглядывается закономерность, которая была подмечена астрологами. Закономерность, которая прослеживается в обновлении и преображении нашего внутреннего мира: цикл длиною в 7 лет отделяет нас прежних от нас настоящих.

Знакомо ли вам такое чувство, что вы стали совсем другим человеком, нежели были? Вспомните свой жизненный путь. Новые испытания, всплески и открытия приходятся на возрасты 7, 14, 21, 28, 35, 42… лет. Это отправные возрастные точки, которые способствуют подъему и раскрытию наших внутренних возможностей на данном этапе.

И в каждой своей «семилетке» мы можем назвать наше главное кредо, под которым она прожита. Мы можем вспомнить конкретное, яркое событие, которое затронуло нас и заставило посмотреть на мир другими глазами в семилетнем интервале.

Откуда родом теория семилетнего цикла?
Она берет свое начало из астрологии. Ученые выявляли различные цикличные закономерности, которые привязываются к временному влиянию планет. Цифра 7 вообще необычна и считается счастливым числом, которое приносит человеку удачу.

Это число иногда называют знаком ангела. В древних восточных учениях также семерка была заложена в основе всех процессов и действия.

Возрастные периоды: 0-7, 7-14, 14-21, 21-28, 28-35 и т.д. кардинально отличаются друг от друга в силу возраста, воздействия внешних условий и естественного развития нас как личности. Подробное их описание, пожалуй, достойно отдельной тематики.

Что нам дает интервал семи лет?
Всем знакомы чувства нерешительности, смятения и незнания как поступить. Поменять работу или держаться на прежней: все-таки кризис. Выбрать любимого мужчину или остаться с надежным мужем? Как будет правильнее? Люди в таких рискованных вопросах все–таки полагаются больше на интуицию, чем на факты.
Но если найти себя в семилетнем пространстве, то ответ на вопрос будет проще определить.

Допустим, вы вступили в стадию нового цикла, пришло переосмысление и новые, неведомые вам ранее, ощущения в душе. О чем мы думаем, то мы и привлекаем в жизнь! И как результат – нам судьба преподносит выбор. Думаю, риск стоит дела, если вы находитесь в начале семилетнего пути и на его пике.

Первые три года из семи – время активности, познания мира, расширения контактов и получения новой информации.
Спад интервала, его окончание хорошо подходит для завершения начатых дел, для раздумий и подведения итогов.

С четвертого по седьмой – развитие чувственных способностей, творческого потенциала. Время раскрытия своей индивидуальности и обретения себя в другом свете с помощью переосмысления ценностей.

Грубо говоря, окунувшись в омут дел с головой, найдя новые занятия и новых людей, мы бурно проживаем первые три года семилетнего интервала. Переломный момент наступает в середине. Оставшуюся часть времени мы смотрим со стороны на себя: подмечаем перемены и анализируем их.

Не стоит кусать локти от отчаяния, если вы к своим годам не успели того, что есть у ваших знакомых. Посмотрите, что вам удалось сделать за последние семь лет? Я думаю, достаточно много! Сравнивать нужно себя не с другими, а себя нынешнего с собой вчерашним.

Наши самые заветные мечты и великие дела требуют энергии зарождения, выжидания и исполнения. И, возможно, даже лучше, если оно перейдет из одной «семилетки» в другую, дабы раскрыться во всем своем потенциале.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Rubia
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:07
Откуда: Испания

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение Rubia »

У меня 27 апреля ДР.
Аватара пользователя
Shipuchka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:10

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение Shipuchka »

Извините за "не в тему", но я первый день на форуме, еще не разобралась, куда можно этот вопрос задать. В 7Лепесток можно только 7 желаний загадывать? А то я 8-е попробовала дважды загадать, и ни разу не получилось :(. Т.е. в общей "ленте" оно отмечается, а в индивидуальном списке "Мои желания" - нет :bang:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

SIGINA писал(а):И У МЕНЯ СЕМЁРКА ЛЮБИМОЕ ЧИСЛО! :bravo:
А В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ ИХ ДВЕ-7.07 :love: :vink: :love:
Если взять мою дату, месяц, год рождения, то у меня тоже две * семёрки *. Но где-то читала, что у таких людей в жизни не всё будет легко складываться, но в бездну упасть не дадут .
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Ну если посчитать... :sad: Тигры меня не сожрали,хотя могли...Упав с трапа в воду не утонула...
В автоаварии выжила...Ну и так разного по мелочи...А я живее всех живых! :urra:
Я уверена,каждая семёрочка - связь с Ангелом-Хранителем! :love: :angel: :love: :angel:
А третьего при крещении получила! :wub: :angel:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Solnze
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 22:13
Откуда: Germany

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение Solnze »

Rubia писал(а):У меня 27 апреля ДР.

I menya tozhe. zdorovo!!!! :urra: :urra: :urra:
Я люблю тебя! прости меня! Мне очень жаль! Благодарю тебя
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

А вот ещё, что интересно - почему только 7 и 27 числа?
А 17-ое? ведь тоже содержит 7.
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
мысль
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:58

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение мысль »

я родилась 16 1+6=7, 09 1970
живу в доме 37 кв 97 на 7 этаже?
о как.....правда на свою жизь я не чувствую положительного эфекта
а вот семелетний цикл жизни ощущаю по полной, особенно сейчас... в кризис...
Я люблю жизнь! Я достойна любви.
Я говорю своим мечтам и желаниям- ДА!
Я - денежный магнит. Я за всё благодарен судьбе.
Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются.
Я получаю блага отовсюду и от всех.
Аватара пользователя
Lada1970
Смотритель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:46
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Нумерология. Твоя счастливая купюра!!!

Непрочитанное сообщение Lada1970 »

Сегодня нашла интересную информацию. Незнаю, в какой раздел , её определить.

Кто не мечтает, чтобы деньги в кошельке водились всегда? Да еще и приумножались? Есть хороший способ - всегда носить в нем неразменную купюру. Она-то и будет притягивать себе подобных. Как же узнать ту самую, волшебную денежку?

Много веков подряд в нашей стране бытовала традиция — полученную наличность подбрасывали над столом. Та монета или купюра, что оказывалась ближе других к хозяину, становилась его талисманом. Считалось, что она приносит владельцу удачу и приводит к нему другие дензнаки. С одним условием: ее ни в коем случае нельзя разменивать или тратить. Сегодня это правило работает не менее эффективно.


Есть и иной способ найти свою счастливую купюру — обнаружить ее в карманах сезонной одежды, которую после долгого перерыва вы достаете из шкафа. Раз купюра сама не захотела покидать вас, значит, она — ваша. Не тратьте ее, не меняйте, а положите в надежное место, и она станет вам преданно служить. С современными деньгами можно заключить и особый денежный договор. Для этого нужно только найти лично вашу, "именную" купюру. Как? Есть проверенные способы. Главное, когда вы держите в руках купюры, обратить внимание на их серии и номера. Это — особые денежные имена. Но ведь и у вас есть имя, отчество, фамилия. Ясно, что купюры, чьи буквенные серии совпадают с вашими инициалами или первыми слогами вашего имени. — это именно ваши деньги, способные вам помочь. Например, купюра серии "АН" подойдет для Анны, Анатолия или Андрея. "ОЛ" — для Ольги или Олега, "ИЛ" — для Ильи. Если вы предпочитаете называть себя по имени отчеству, то Анна Петровна будет "АП". Светлана Алексеевна — "СА". Ну а если хотите именоваться по фамилии, ищите в сериях купюр ее начальные буквы: "СИ" — Сидоров. «ПЕ» — Петров и т. д. Можно найти и другие счастливые комбинации. Например, составить слова: скажем, "богата" (БО + ГА + ТА).
А как быть с иностранной валютой? Принцип тот же. Только с поправкой на английский алфавит. К примеру, одна моя приятельница составила из букв разных иностранных денег предложение "GO ТО ME" (англ. — "иди ко мне"). Забавно? А деньги, между прочим, вскоре действительно пришли. Причем и доллары, и евро, и фунты. Ничего удивительного: весь мир понимает английский, и деньги — не исключение.

Счастливый номер
Найти свою счастливую также можно с помощью нумерологии.
Напишите на бумаге ваши имя, отчество и фамилию. Под каждой буквой укажите ее числовое значение.

Таблица числового соответствия букв алфавита

1 А И С Ъ
2 Б И Т Ы
3 В К У Ь
4 Г Л Ф Э
5 Д М X Ю
6 Е Н Ц Я
7 Ё О Ч
8 Ж П Ш
9 3 Р Щ

Теперь определите числовой код каждого слова в отдельности, сложив все цифры и приведя их к простому числу.
Например, Анна Васильевна Терехова.
Анна 1+6+6+1=14=1+4=5
Васильевна 3+1+1+1+4+3+6+3+6+1=29=2+9=11=1+1=2
Терехова 2+6+9+6+5+7+3+1=39=12=3

Значит, ваши счастливые числа — 5, 2, 3. Ищите купюры, номера которых начинаются с этих цифр!
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Нумерология. Твоя счастливая купюра!!!

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Интересно,а кто-нибудь из наших девочек это пробовал делать?У кого-нибудь это сработало? :vink: :wub:
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость