Число 7 и 27

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение Guli7 »

:Hi: А я всегда любила число "7",хотя она в моих личных датах никак не присутствует,и потом,когда читала Коран,узнала,что число это избранное и даже священное.И очень рада,что это число присутствует в дате рождения моих детей:старший сын-17,второй сын-июль 07,а доченька единственная -27 февраля1997 года.Я,когда родила её,думаю,фу,число какое-то:ни туда-ни сюда:было бы 28 или 29 февраля-как-то интересно:последний день зимы или высокосный год,а как познакомилась с Симороном,поняла:так вот она где собака зарыта?!Так это оказывается самое что ни на есть расчастливое число, :urra: потому как ну никак не могла она в обыкновенное число родится:характер,что называется - ребёнок-праздник,всегда у неё хорошее настроение,всегда у неё всё замечательно и хорошо,всегда улыбается и смеётся,друзей у неё всегда миллион,любит праздники,веселье и смех,и у неё получается всегда жить в празднике! :party: О,Господи,БлагоДарю тебя за этого моего ребёнка,за всех моих детей,и за всех детей на этом свете! :flowres: :love: :love: :love: :love: Пусть будут все они здоровы,счастливы и радостны,независимо от того какого числа они родились!!! :love: :love: :love: :love: :flowres:
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
Lada1970
Смотритель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:46
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нумерология. Твоя счастливая купюра!!!

Непрочитанное сообщение Lada1970 »

Guli7 писал(а):Интересно,а кто-нибудь из наших девочек это пробовал делать?У кого-нибудь это сработало? :vink: :wub:
Вот этого я незнаю :vaj: нашла в сети ,выложила на наш форум :blush:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
Кариша
Наставник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:40
Пол: Женский

Re: Нумерология. Твоя счастливая купюра!!!

Непрочитанное сообщение Кариша »

Лет 5 назад моя мамочка, прочитав в какой-то газете подобную информацию, отыскала и подарила мне полтинник с серией из моих инициалов и номером, соответствующим дате моего рождения!
Я не особо во всё это верю, но к маминым советам прислушиваюсь! :es:
Перевязала я его красненькой атласной ленточкой и поселила в своём кошельке. Грех жаловаться, без денег кошелёк не бывает :vink:
eldivine
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:33

Re: Нумерология. Твоя счастливая купюра!!!

Непрочитанное сообщение eldivine »

Ребята, есть большая просьба... Я занимаюсь нумерологией квадрата Пифагора по Сидоровой. На рынке уже книжка Наталье Сидоровой "Нумерология". Я из Болгарии не могу заказать. Писали ее на мейл, но она не отвечает. Ооооооочень прошу, если у кого-то эта книжка и у него добрые намерения и время, пожалуйста сканируйте книжку и выслайте мне в виде файла.... Или можно дам адрес, кто-то пошлет меня в книжном варианте и я буду переводить ему деньги... Эта книга очень нужна :love:
Аватара пользователя
еля
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:25
Откуда: Изумрудный город

Re: Нумерология. Твоя счастливая купюра!!!

Непрочитанное сообщение еля »

А я слышала, что нужно собрать купюры со слогами НА-НЯ-ЛИ-СЬ, т.е. деньги нанимаются к вам на работу и обязуются приходить к вам ежедневно. Эти купюры также нельзя разменивать, т.к. тогда они могут забрать с собой всю наличность, которая у вас есть.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Нумерология: поиск пропавших вещей

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Каждый обладает разуом на сознательном и подсознательном уровнях. Современная наука обнаружила, что подсознание обладает огромным потенциалом и силой, которая часто приводит к поразительным результатам. Подсознание обладает способностью заглядывать в будущее и регистрировать будущие события заранее. Основываясь на этой теории, делается вывод, что разум может выдавать определенные числа, которые можно интерпретировать для выявления места нахождения пропавших предметов. Человека, потерявшего ту или иную вещь просят произнести последовательно 9 чисел/цифр. Числа должны называться спонтанно. Эти девять чисел складываются, а затем к ним прибавляется 3. Сумма и есть ответ на вопрос.

Пример: Девять случайно названных чисел: 967487942 = 56+3 = 59. Интерпретация числа 59 дается в таблице. Значения различных чисел приводятся ниже.

1. Предмет может находиться в гостиной около белой занавески, его может обнаружить ребенок.
2. Предмет около кухонной утвари.
3. Среди книг, газет в коридоре.
4. Предмет не потерян, а просто переложен в другое место.
5. Поищите в гардеробе, среди одежды на вешалке.
6. Около обувной полки.
7. Женщина переложила его во врем уборки одежды.
8. На верху серванта или полки. Позовите помощника
9. В одежде детей.
10. В рабочем кабинете.
11. Около воды, но не в доме. Вспомните пикник, на котором вы недавно побывали.
12. Предмет в безопасности. Поищите его на рабочем месте.
13. Поищите в гардеробе или на вешалке.
14. Возмжно, вы его не найдёте; однако, поищите в прихожей.
15. Где-то рядом с животными (корова, собаки, кошки...).
16. Спросите супруга (супругу).
17. Рядом с важными бумагами на полке.
18. В доме, среди одежды.
19. На тропинке перед домом.
20. Предмет переложен в другое место. Поищите около воды или на ковре.
21. Он в сундуке, чемодане или коробке.
22. На некотором возвышении в доме, возможно, на полке.
23. В шкафу или среди стиранного белья.
24. Премет в безопасности и скоро будет найден.
25. Поищите его среди своих вещей
26. Предмет, возмложно, в безопасности. Спросите у старших членов семьи.
27. Тщательно поищите в гараже.
28. Забудьте о нем. Он навсегда потерян.
29. Его кому-то отдали. Его вам вернут.
30. Дети потеряли его во время игры. Спросите у них.
31. Не волнуйтесь. Он рядом с ванной.
32. Он в коридоре или в коробке.
33. Он среди вашей одежды.
34. Он рядом с плитой или камином.
35. Он рядом с умывальником.
36. Вам его вернут.
37. Он лежит на полу в вашей комнате.
38. Он рядом с рабочими инструментами.
39. Он на полке.
40. Случайно его завернули в вашу одежду.
41. Около обуви.
42. Рядом с водой.
43. Поищите рядом с гаражом.
44. Около бензобака.
45. Он на серванте или на полке.
46. Спросите у своего партнёра.
47. Один из знакомых совершил кражу.
48. Около питьевой воды.
49. Вы не вернёте его.
50. Он в ящике, чемодане или сундуке.
51. Около ванной.
52. Спросите у хозяйки дома или её родственников, он сменил владельца.
53. Человек, завладевший предметом вернёт его.
54. Поищите в месте детских игр.
55. Около источника воды.
56. Он там, где вы последний раз останавливались.
57. Он где-то в ваших личных предметах.
58. Очень трудно получить его назад. Им владеют два человека.
59. Он в муке.
60. Можете забыть о нём. Он потерян навсегда.
61. Около стены.
62. Очень трудно проследить.
63. В кладовой.
64. Он не потерян, поищите в тёмных углах.
65. Шансы вернуть очень малы.
66. Он был украден двумя знакомыми. Спросите у человека, страдающего от небольшого заболевания. Однако вероятность возвращения очень мала.
67. Вам поможет найти предмет мальчик, живущий в семье.
68. Попросите кого-нибудь снять его с крыши дома.
69. Он может быть перед входом в дом вашего родственника, или в том месте, которое вы недавно посетили.
70. Он рядом с водой.
71. Поищите на полу у себя под ногами.
72. Рядом с резервуаром с водой.
73. Вам следует заявить о постоянных кражах в милицию.
74. Его найдёт прилежный друг.
75. Его взяли молодые ребята,которые вернут его вам в повреждённом состоянии.
76. Он рядом с едой.
77. Его найдет человек, гостивший в вашем доме.
78. Очень трудно найти
79. Поищите рядом со шкафом для поглаженного белья.
80. Он в ящике, сундуке или коробе
81. Удастся найти его в своей одежде.
82. Вы найдёте его на кухне.
83. Маленькая девочка вытащит его из бака или резервуара с водой.
84. Он в ящике или в коробке.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Didinak
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2009, 08:23

Re: Нумерология. Твоя счастливая купюра!!!

Непрочитанное сообщение Didinak »

Интересно. Посчитала сейчас свои ФИО, получилось, что имя и отчество имеют одну сумму 37. Посчитала фамилию своего бывшего мужа, которую до сих пор не поменяла после развода, и тоже получилось 37. Хотя мне казалось, что с моей девичьей мне и легче и счастливее жилось.
Аватара пользователя
НаталиВедущая
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:21
Откуда: Одесса

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение НаталиВедущая »

У меня тоже 7 не присутствует в дате рождения, :love: но сопровождает по жизни, например в каких либо конкурсах я участвую - всегда под №7, :cha: А второе правда число - 8 :angel: :angel: :angel:
Нет ничего, что невозможно изменить
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение Patrisija »

:Hi: А я родилась 16 - 1+6=7 07.Но по моему это не моё число...вот понедельник точно мой день..я и родилась в понедельник...удачи всем! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Нумерология и все что с ней связано

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Еще очень хорошо просчитать "расчет личности" по системе Пифагора. У меня совпадение на 100%! http://arhangel.ru/test/1
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Agnes6
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 19:28

Re: Числовая вибрация имени

Непрочитанное сообщение Agnes6 »

zouagh12 писал(а):Число взаимодействия с миром: «6»
«Шестерочника» легко узнать – это тот самый человек, который отличается необыкновенной удачливостью, всегда окружен друзьями, имеет прекрасную семью и не понаслышке знает, что такое взаимная любовь. Баловень судьбы? На самом деле это не совсем так. Все, что получает «шестерочник» с кажущейся легкостью, им заслужено. Этот человек отличается спокойным, уравновешенным характером, умением помочь в трудной ситуации, дать толковый совет или просто выслушать того, кому необходима моральная поддержка. В служении другим на самых разных уровнях люди шестерки часто находят смысл своей жизни; именно они умеют отдавать, ничего не теряя, и спокойно принимать любые дары. Близкие и друзья «шестерочника» чувствуют себя рядом с ним спокойно и комфортно – такой человек не играет в психологические игры, не пытается ими манипулировать, говорит именно то, что думает, но в форме, которая никого не обидит.

«Шесторочник» - отличный семьянин, причем его заботят не только уют дома и успешность всех членов семьи, но и душевное состояние близких. Это несравненный хранитель домашнего очага, умный и терпеливый наставник, достойный пример для подражания. Заботясь об окружающих, люди шестерки часто забывают о себе, и один из важных уроков, которые им следует усвоить – не растрачивать себя без остатка, поскольку силы их велики, но все же не неисчерпаемы.

Стремление «шестерочников» к гармонии накладывает отпечаток не только на их отношения с людьми, но и на то, как они организовывают свою жизнь – от основополагающих тенденций, до мелочей. Можно не сомневаться, что квартира человека шестерки чиста и уютна, рабочее место – комфортно и располагает к продуктивному труду, а место отдыха радует глаз приятным пейзажем. «Шестерочники» не только ценят красоту, но и способны увидеть ее во всем, что их окружает. Именно поэтому они часто обладают незаурядными талантами в области дизайна, и, что немаловажно, способны помочь любому раскрыть лучшие стороны своей души.

Если «шестерочникам» что и мешает в жизни, так это неспособность принять решение быстро, и не отступать от него ни на шаг. Такие люди способны помогать другим, давать простые и разумные советы, но сами часто терзаются беспричинными сомнениями, нервничают и переживают по мелочам. Они восприимчивы к радостям жизни, но и беды принимают близко к сердцу; часто реагируют излишне эмоционально и подолгу страдают от душевных ран.
ogromnoe spasibo za informaciy :salut:
"Чудеса там,где в них верят,и чем больше верят,тем чаще они случаются."
"Если Бог вложил в мою душу это желание,то,значит,это желание Божественно!"
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Дорожная нумерология

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

ДОРОЖНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ. ЗНАКИ СУДЬБЫ
Бывают дни, когда на улицах мы видим машины, номера которых состоят из трех одинаковых цифр. Например, три единицы, три девятки, три восьмерки. Имеет ли это какое-то значение, надо ли расценивать такие «встречи» как знак? И если да, то как расшифровать такие подсказки судьбы?
Судьба всячески старается посылать людям знаки-подсказки, надо только уметь их расшифровывать. Являются ли такими подсказками числовые совпадения на автомобильных номерах?

Безусловно! Особенно если вы обратили на них внимание.

Дело в том, что человек сам (чаще всего, интуитивно) выбирает тот или иной «носитель судьбоносной информации». Например, кто-то вслушивается в обрывки разговоров в метро – и получает таким образом некие намеки, касающиеся его собственных дел и интересов. Если вы приглядываетесь к автомобильным номерам, то именно с их помощью судьба начинает посылать вам знаки: в поворотные моменты жизни вы начинаете чаще обычного видеть машины со «строенными» числами.

Как же читать эту тайнопись? Прежде всего, вы можете воспользоваться принятыми в нумерологии значениями цифр.

Поскольку единица в нумерологии символизирует личность, то номер 111 – сигнал, что для вас наступает время новых начинаний, именно сейчас вы можете проявить себя в полную силу.

Двойка – символ эмоциональной сферы. Номер 222 указывает, что в центре внимания должны быть ваши чувства. Если вы огорчены, взвинчены – успокойтесь, если же не отличаетесь излишней нервозностью, такая подсказка может означать, что в занимающем вас в данный момент вопросе вам следует проявить больше эмоций, что лучше опираться не на логику, а на интуицию.

Тройка – число активности, напора. Номер 333 призывает на правый бой, указывает, что вам пора занять более активную позицию.

Четверка связана с информацией. Промчавшийся мимо автомобиль с номером 444 сигнализирует, что в ближайшее время вам следует быть внимательнее, дабы не упустить что-то важное. Кроме того, три четверки - достаточно устойчивое число, говорящее о наступлении периода стабильности в отношениях, связях, договоренностях. Если же вы застоялись на месте, оно может свидетельствовать о завершении периода покоя.

Пятерка – число лидеров, номер 555 намекает, что ваша дальнейшая судьба сейчас зависит от вас, от ваших действий. Кроме того, три пятерки призывают быть особенно внимательным во всему, что касается исполнения законов и правил (вплоть до правил дорожного движения!). Тому, кто ведет судебную тяжбу, появление трех пятерок сулит скорый выигрыш.

Шестерка связана с планетой любви Венерой, и машина с номером 666 укажет влюбленному на то, что его чувства взаимны. Кроме того, три шестерки могут означать, что в ближайшее время вам предстоит упорный труд, а также что пришло время обратить внимание на здоровье.

Семерка – число магическое, следовательно, номер 777 сигнализирует: вас ждет счастливый случай – постарайтесь не упустить шанс! Кроме того, три семерки указывают, что в данный момент ваши магические способности особенно сильны. Этот номер также призывает человека проявить упорство в достижении заветной цели.

Самое яркое из строенных чисел – 888, поскольку восьмерка – символ преобразований, превращений. Три восьмерки предупреждают о скором перевороте в судьбе, призывают не стоять на месте, двигаться новыми непроторенными путями.
Число девять связано с подсознанием, а потому номер 999 указывает, что ответы на самые важные вопросы вы можете получить во сне или во время медитаций. В то же время, они могут являться предупреждением, что вы слишком запутались в несбыточных мечтах и не в состоянии определить главную цель. Это число также знаменует завершение некоего этапа в нашей жизни. Тому, кто часто принимает транквилизаторы, увлекается алкоголем или иными дурманящими веществами, три девятки могут указывать на риск оказаться жертвой зависимости. Если вы планируете в ближайшее время путешествие к морю, этот номер может читаться как предостережение о водной опасности.
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
zouagh12
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:46
Откуда: Марий-Эл

Re: Нумерология и все что с ней связано

Непрочитанное сообщение zouagh12 »

Счастье в квартире за номером...

Ничто так не подчеркивает индивидуальность нашей судьбы, как номер нашей квартиры. Код, заложенный в номере нашей квартиры, это прежде всего события нашей жизни, те поступки, вокруг которых так или иначе вертится колесо нашей личной Фортуны.

Номера бывают однозначными, двузначными и трехзначными. Однозначный номер - самый простой. Он говорит о том, что все в вашей жизни достаточно просто и понятно, вам только надо уметь вовремя реагировать на происходящее.

Номер двузначный приподнимает над человеком завесу стремлений его души, показывая, что не все, что происходит вокруг, напрямую связано с его внешним поведением, есть очень многое, что определяется внутренним состоянием. И для того, чтобы добиться счастья, людям, живущим в квартире с двузначным номером, придется разобраться со своей душой - что же на самом деле хочет она. Ведь только с реализацией сокровенных желаний человек обретает свое счастье.

Трехзначный номер говорит о разной силе нашего тела, эмоций и разума. Для счастья в такой квартире необходимо разобраться в самом себе и достичь гармонии между этими нашими телами так, чтобы голос разума, души и действия тела стали едиными. При обычном нашем состоянии, когда мы говорим одно, делаем другое, а думаем третье, достичь благополучия в этой квартире не удастся, так как она все время будет преподносить сюрпризы либо нашей голове, либо душе, либо самочувствию.

Как мы уже упоминали, код квартиры - это те события, которые нас ждут. С однозначным числом все просто - смотришь номер квартиры и знаешь, что она нам преподнесет. А с многозначными номерами все сложнее, В этом случае сначала высчитывается суммарное число квартиры, по которому определяется направление событий. Затем смотрится каждое число по отдельности чтобы понять, что оно принесет для нашей жизни, для нашей души и для нашего духа - ведь именно так на нас действует трехзначный номер, Первая цифра номера квартиры всегда определяет ритм происходящих с нами событий. Вторая - наши переживания и эмоции. Третья - наше духовное и интеллектуальное развитие, тот предел, к которому оно пойдет. Дополнительно первое число означает начало вашей жизни на новом месте, второе - самое важное из происходящего, третье - то завершение, к которому в конце концов приходит ваша жизнь в этом месте.

Двузначный номер оказывает влияние на события нашей жизни и наше эмоциональное состояние.

Например, номер вашей квартиры - 154. Сумма цифр равна 1+5+4=10. Поскольку десять двузначное число, снова сложим 1+0=1. Это и будет числом вашей квартиры. Единица определяет события, способствующие популярности человека в глазах других людей. Первая единичка только усиливает влияние общего числа, провоцируя огромное количество самых разнообразных дел, связанных с вашим самоутверждением. Расположенная второй в числе пятерка свидетельствует о том, что эмоций будет очень много и связаны они будут в первую очередь с работой. Поэтому можно сказать, что данная квартира будет подталкивать всех в ней живущих к обретению уважения и популярности на работе или в общественной сфере. Причем количество дел будет с течением времени увеличиваться. И последняя цифра, четверка, свидетельствует о том что в конце концов нам очень многому придется научиться заново, и ваш успех будет скорее не в карьерном росте, а выразится в уважении многочисленных друзей. Поездок, встреч, свиданий, развивающих интеллект, будет великое множество. Но ничего слишком неожиданного в вашей жизни в этой квартире не произойдет.

Точно так же просчитывается и состояние здоровья. При этом первая цифра трехзначного номера говорит о физическом здоровье, вторая - психологическом состоянии, третья - активности разума. В данном примере, поскольку номер начинается с 1 (а единица начинает все в нашем мире), все - и душевный покой и умиротворенность духа, - напрямую зависят от физического здоровья человека. У людей, живущих в квартире, чей номер начинается с 1 есть некоторая предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям. Поэтому в момент электромагнитных бурь, резкой смены погоды такой человек будет плохо себя чувствовать и это будет отражаться и на его эмоциональном состоянии и на ходе его мыслей. Цифра 5 свидетельствует о возможных эмоциональных всплесках, в такой момент. При этом достаточно малейшей неприятности на работе, и человек может полностью потерять эмоциональный контроль над собой. И лишь легкий и подвижный разум - цифра 4, - может помочь преодолеть погодный стресс. Развеять плохое самочувствие помогут также прогулка и дружеская беседа.

Неплохо также посмотреть, а что конкретно вас ждет в этой квартире, каково будет ваше основное состояние. Для этого число вашего рождения (не дату) складываем с общим числом квартиры и проверяем полученный результат.

Например, вы родились 13.08.1960. Число вашего рождения: 1+3+0+8+1+9+6+0=20 или 2+0=2. Если вы живете в уже описанной нам квартире под номером 154, то 2+1=3. Вас ждет множество ссор, вам придется много работать и тратить много физической силы для достижения того, о чем мы только что писали.

Точно так же можно посмотреть судьбу любого человека на данном месте. Для интерпретации значения номера квартиры (или дома) обратимся к смыслу цифр.


1 - дает выделенность судьбы, яркие события. Приносит радость и веселье, атмосферу вечного праздника. Ведет человека к славе и успеху. Усиливает внутреннее обаяние.


Эта цифра дает хорошее физическое здоровье, которое во многом определяется работой сердца. Если эта цифра стоит на уровне эмоций, она свидетельствует о некоторой холодности. Чувства подчиняются сознанию человека, и только от него зависит степень их проявления. Единица на уровне разума указывает на эгоизм и некоторую 'твердолобость'. Карма такого человека не зависит от кармы живущих с ним людей, он живет по своему собственному графику.

Как мы уже говорили 1 дает некоторую предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям.


2 - усиливает сексуальную притягательность живущих. Объединяет людей и притягивает их друг к другу. Усиливает эмоции и чувства. Часто приносит меланхолию. Но, однако, не мешает достичь счастья в семейной жизни.


Здесь здоровье физическое и умственное напрямую зависят от эмоционального состояния человека. В момент депрессии его самочувствие будет ухудшаться, в момент душевного подъема - улучшаться. Двойка усиливает притяжение и зависимость друг от друга людей. Она также подчиняет внутренние ритмы организма ритмам Луны. Поэтому на растущей Луне будет ощущаться прилив сил, а перед новолунием - явный упадок.

Дает предрасположенность к нервным заболеваниям, болезням желудка. Усиливает внутреннюю подвижность не только эмоций, но и интеллекта.


3 - дает большие жизненные и физические силы. Усиливает страстность, гнев. Приносит большое физическое напряжение и много работы. Дает успех в любой области, связанной с физической деятельностью. Освобождает от чужой зависимости.


Это число может провоцировать острые воспалительные процессы. Что, с одной стороны, не позволяет болезням принимать хроническую форму, а с другой стороны подобно 1, увязывает все интеллектуальные и психологические процессы с физическим здоровьем. Нет здоровья - будут психические срывы и разум будет работать не в полную силу. Но исправить дисбаланс энергии этого числа значительно проще, чем 1. Физические упражнения дают не только бодрость, но восстанавливают силы душевные и умственные.


4 - усиливает интеллект. Позволяет добиться успеха в интеллектуальной деятельности, рекламе, посредничестве и ремеслах. Приносит большое количество встреч и общения. Дает удачу в поездках и учебе.


Способствует перехвату заболеваний с других людей. Этот перехват происходит вместе с перехватом чужих ментальных программ. Поэтому для укрепления собственного здоровья необходимо научиться искусству дружеской беседы, позволяющей разговаривать со всеми на равных, не подчиняя никого и не подчиняясь самому. Упражнения, развивающие подвижность суставов, позволяют освободиться от накопленных отрицательных эмоций. Силу разума подпитывают дыхательные упражнения и техники.

Для людей, чье число интеллекта. - 4, нелишним будет проснувшись выполнить следующее дыхательное упражнение. Устройтесь поудобнее (вставать с постели и открывать глаза в данном случае необязательно) так, чтобы ваш позвоночник был прямым. Закройте левую ноздрю (женщины - правую) и медленно вдохните. На счет раз задержите дыхание и медленно выдохните через другую ноздрю. На счет 1 держите дыхание. Затем медленно вдохните через левую ноздрю (женщины - через правую). Задержите дыхание на 1 и медленно выдохните через правую (женщины -через левую) ноздрю. Задержите на 1 дыхание и затем повторите весь цикл еще несколько Раз (идеальным для гармонизации духовных сил считается 7 раз).


5 - определяет общественное положение человека. Дает оптимизм, уверенность в своих силах. Жизнь того, кто попадает под влияние этого числа, всегда взаимосвязана с жизнью и нуждами целого коллектива. Окунает человека в деловые и рабочие проблемы, но при этом способствует росту его авторитета. Расширяет кругозор.


Пятерка дает предрасположенность к полноте. Позволяет вкусить все физические радости жизни. Если человек не слишком ими увлекается это даст жизнерадостность и веселье. Излишки в еде и развлечениях могут провоцировать самые неожиданные заболевания целых групп органов, в первую очередь связанные с загрязнением и истощением жизненной силы печени. Пятерка эмоций дает жизнерадостность, веселье, но при этом может провоцировать неприятные всплески негативных эмоций в момент физической усталости. Пятерка разума дает большой успех за счет умения синтезировать имеющиеся мнения и факты. В делах успех имеет метод так называемого 'мозгового штурма', когда сложив различные мнения можно составить правильное видение проблемы и выбрать наилучший путь для ее решения.


6 - ответственна за материальное положение. Достаток - вот основное, что, наравне с успехом в любви, она дает человеку. Заставляет не забывать о собственной привлекательности и здоровье. Это число приносит в жизнь равномерность, плавность событий, отсекая от нас с вами излишнюю и пустую суету.


Физическое здоровье определяет рациональность питания. Эмоционально шестерка приносит стабильность и в ненависти и в любви. В духовном плане позволяет накопить духовные богатства за счет использования всего, что встречается на пути на практике. При этом только практический опыт может служить критерием необходимости того или иного знания.


7 - приносит стабильность нашей жизни. Дает профессиональный рост. Это сложное число учит человека отбрасывать от себя все, что мешает его внутренней гармонии. Учит сдерживать чувства. Прибавляет в характер упорства и силы воли. Приносит везение в достижении какой-либо цели волевым и терпеливым. Это число не дает распылять свои силы. Вас ожидает много неприятных, хотя вполне прогнозируемых событий, которые научат вас не только управлять своими чувствами, но и заглядывать в будущее, предвидя последствия любых своих поступков.


Физическое здоровье определяется состоянием позвоночника (будет он в порядке и энергия внутри нашего тела будет циркулировать нормально, без сбоев снабжая все органы тела необходимой им энергией). Семерка на уровне чувств дает душевную холодность, компенсируемую прочностью привязанностей. Семерка разума - это интеллектуальный успех, при концентрации мысли на проблеме.


8 - число сюрпризов. Запрограммировать и четко распланировать свою жизнь вам не удастся. Основное, с чем вам придется научиться работать, - это со временем, которого то будет слишком много, то катастрофически не хватать. Восьмерка развивает быстроту реакции, поэтому приносит в жизнь столько неожиданных поворотов судьбы, что с течением времени перестаешь этому удивляться и в любой ситуации готов постоять за свои интересы. Дает много интересных знакомств. Но приготовьтесь к тому, что под воздействием этой цифры многое рядом с вами будет ломаться (в том числе и отношения с другими людьми). Это число дает удачу только тем, кто свято верит в 'свою звезду'.


Восьмерка - число приносящую аритмию внутренним процессам организма и всем событиям жизни. Если организм к этому не приспособится, разовьются сосудистые заболевания. Восьмерка дает сверхсилу мысли, которая может контролировать все происходящие внутри процессы и в том числе позволяет то активизировать полностью все душевные и физические силы, а то настроить организм на полный покой. Без этого разумного контроля сохранить здоровье и улучшить свою жизнь практически невозможно.


9 - число мировой гармонии. Дает очень большую Духовную силу. На конкретные события жизни не оказывает больших влияний, лишь слегка смягчая все происходящее вокруг вас. В результате воздействия девятки вы оказываетесь вовлеченными в мировые процессы. Учит искать удовлетворение в своем внутреннем мире. Дает защиту и везение в кругу близких по духу людей. Дарует умиротворение и спокойствие.


Физическое здоровье человека, находящегося под влиянием девятки, определяет водный обмен. Эмоциональное - умение не поступаться своими жизненными принципами ни в какой ситуации. Умственное - умение (врожденное или приобретенное) в процессе медитации восстанавливать энергетическую связь с Природой.

Используя все рассказанное нами, вы сами можете не только предсказать общее предначертание будущих событий, но и спланировать их самым благоприятным для себя образом. Для этого надо выбрать, чего конкретно вы хотите добиться, и подобрать общее число квартиры, подходящее под ваши планы, проверить, что данное число принесет лично вам. Затем подобрать этаж и поэкспериментировать с предложенными на выбор номерами, чтобы они не испортили, а усилили своим действием задуманное вами.
:NG2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Благодарю Вселенную за достаток и финансовый результат!!!
Благодарю мой, мир, который всегда заботится обо мне!
Спасибо за удачу и душевный покой!
www.veruyugospodi.ru
Аватара пользователя
zouagh12
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:46
Откуда: Марий-Эл

Re: Нумерология и все что с ней связано

Непрочитанное сообщение zouagh12 »

Нумерологический прогноз на 2010 год

В том, что год Тигра будет необычайно ярким и насыщенным, астрологи сходятся с нумерологами. Нумерологически 2010-й год соответствует тройке — цифре активности, действия, напора, революционных перемен. А каким «троечник» 2010-й будет лично для тебя?

Это зависит от твоего личного числа, которое можно рассчитать, сложив все цифры, входящие в полную дату рождения. Например, ты родился 21 октября 1991 года (21.10.1991), Суммируем: 2+1 + 1 +0+1+9 +9 +1 = 22 = 2 +2 = 4. Значит, твое личное число — четверка. Как она уживается с фирменной тройкой 2010-го, читай ниже.

Цифра 1
Залог успеха в год Тигра — упорный труд и вера в себя. Сейчас не время для перемен, расставаний и ссор: максимальный урожай удач ты соберешь на знакомом поле. А энергией тебя подзарядит общение с по-настоящему близкими людьми.

Цифра 2
Если ты — человек активный, готовься к безумно интересному году. Самое время расширять бизнес, открывать новые перспективы, менять работу, рисковать. В личной жизни есть шанс помириться после многолетней ссоры или освежить приевшиеся отношения.

Цифра 3
Прошлый 2009 год был для тебя очень интенсивным, так что в этом не помешает отдохнуть. Сейчас период спокойного труда; без лишнего напряжения и надрыва. Свободное от грызни с конкурентами время посвяти близким, друзьям, любимым — так ты заложишь крепкий личный фундамент на ближайшие несколько лет.

Цифра 4
2010-й — год только для тебя, любимого. Займись физическим здоровьем, духовным развитием, самообразованием, посмотри мир. Результаты ошеломят: есть шанс улучшить фигуру, поправить здоровье, выйти на новый профессиональный уровень. А еще тебя накроет ворох идей: записывай, чтобы воплотить в жизнь в 2011 -м!

Цифра 5
Пришло время собирать «капусту» за прошлые труды. 2010-й принесет материальное благополучие, карьерные взлеты, примирение с былыми недоброжелателями. Не сбавляй темпа: есть шанс взлететь еще выше и заработать еще больше. И планируй расходы: возможны спонтанные лишние траты.

Цифра 6
2010-й для тебя — финальный год 9-летнего нумерологического цикла. Самое время избавиться от прошлых «хвостов», раздать долги, завершить ранее начатые дела. Не строй новых грандиозных планов: сейчас твоя основная задача — подвести итоги прошлых лет, извлечь из них уроки и начать новую лучшую жизнь с чистого листа.

Цифра 7
Ты вступаешь в очередной 9-летний цикл. Ставь цели, начинай некогда задуманные проекты, меняй работу, заводи новые увлечения и знакомства. Будь активен и помни: что посеешь в 2010-м — то будешь пожинать аж до 2018-го. Кстати, играть свадьбу в этом смысле очень выгодно: чувства сохранятся свежими как минимум 9 лет.

Цифра 8
После напряженного прошлого года устрой себе небольшую передышку и позволь делам продвигаться самостоятельно. Ну а если энергия бьет из тебя ключом, пусти ее на обустройство семейного очага: ремонт, стройку, покупку бытовых вещей... Твой дом легко и просто превратится в уютную и надежную «крепость».

Цифра 9
Тебя ждет очень активный год: двигай дела вперед, развивай бизнес, разгоняй конкурентов. Максимальную прибыль подарит дело, которое приносит тебе удовольствие: помни об этом, выбирая между работой «на дядю» и собственным бизнесом. А еще порадуют дела на личном фронте: есть шанс встретить свою «половину» и вступить в брак.

Источник telescop.com.ua
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Благодарю Вселенную за достаток и финансовый результат!!!
Благодарю мой, мир, который всегда заботится обо мне!
Спасибо за удачу и душевный покой!
www.veruyugospodi.ru
Аватара пользователя
Mia Souma
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:46

Re: Нумерология и все что с ней связано

Непрочитанное сообщение Mia Souma »

Число по дате рождения получилось 7.
У меня если воспоминания с цифрами. Когда я училась в школе, во время каникул подрабатывала. Продовала журналы и газеты. Практически каждый день приходил мужчина покупать сканворды. Вот он однажды у меня спросил, какого числа я родилась. Я сказала что 21 июля.
Мужчина мне сказал, что мне очень повезло, как он обьяснил число 21 - это число 3 (святая троица) умноженное на число 7 (число магической силы).
Вот такие у меня воспоминания.
Чудеса не противоречат природе, они противоречат нашим знаниям о ней.
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Нумерология и все что с ней связано

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Нумерологический прогноз на 2010 год.
2010 год в нумерологии соответствует числу 3, а это значит, что год не будет стабилен, нас ждут перемены и испытания на прочность.
Тройке соответствует планета Марс – бог войны, поэтому нас ждут амбиции и конфликтные ситуации.
Нам всем понадобится терпение и умение держать свои эмоции при себе. В этом году будет принято много поспешных решений, сгоряча, необдуманных. С другой стороны Марс напорист и силен, поэтому многие вопросы, которые не удавалось решить в прошлые годы, в этом году решатся без особого труда.

Для того чтобы определить каким станет 2010 год именно для Вас, сложите день и месяц своего рождения и прибавьте к результату цифру 3.

1

В этом году Вам следует научиться идти на компромиссы и сдерживать свои эмоции. Умение извлекать из ситуации пользу благодаря своей гибкости и житейской мудрости помогут Вам добиться желаемого во многих сферах жизни. Оставьте свою привычку стучать кулаком по столу и показывать свой непреклонный характер, иначе к концу года Вы не только не получите повышение по службе, а вообще будете искать новое место работы, не говоря уже о том, что личная жизнь также может дать трещину из-за Вашего умения «рубить с плеча». Отбросьте свое желание везде поспеть и охватить как можно больше – 2010 год для Вас станет годом терпения и ожидания. У Вас есть возможность наблюдать за происходящим, делать выводы и выбирать наиболее выгодные пути достижения цели. Время действовать пока не пришло, но пришло время основательно подготовиться к предстоящим переменам.

2

Этот год будет для Вас годом открытий, сюрпризов и перемен. Оставьте сомнения и не бойтесь менять свою жизнь, фортуна в этом году на Вашей стороне! То, что могло показаться рискованным и бесперспективным в 2009, в 2010 может принести неожиданную прибыль и успех! В делах амурных Вас также ожидают сюрпризы, если Вы одиноки, то не сомневайтесь, судьба в этом году подарит Вам интересное знакомство, если Вы в паре – будьте осторожны, 2010 год таит массу соблазнов. Пришло время «покопаться» в собственной душе, разобраться в смысле бытия, уделить внимание друзьям, любимым, близким. Если Вы давно мечтали прыгнуть с парашюта или покорить снежную вершину - Ваш час настал! В этом году Вам все по плечу, Вы успеете везде и справитесь даже с теми задачами, которые до недавнего времени лежали мертвым грузом. Не теряйте времени, фортуна капризная дама!

3

Этот год нельзя назвать для Вас легким. Вас не раз будут посещать мысли плюнуть на все и взяться за что-то новое – постарайтесь не поддаваться провокации. Не ждите быстрых результатов, возможно, Вам будет казаться, что Ваши труды и старания тщетны – это не так. Ваш труд будет оценен, но только немного позже. Это год накопления опыта, налаживания выгодных связей и контактов, год закладки фундамента. Если в этом году Вы надумаете узаконить свои отношения, будьте уверены союз будет прочным. Любые вложения не принесут именно в этом году желаемого результата, но они обязательно оправдают себя позже. Дружба, которая начнется в 2010 году, окажется искренней и крепкой, а также любые партнерские соглашения, подписанные в этом году, будут очень долго приносить свои плоды.

4

Хотя Вы и не привыкли «ждать у моря погоды», но в этом году Вам придется положиться на волю случая и просто плыть по течению. Ваше стремление всего добиваться упорным трудом как раз таки в 2010 году может только навредить и откинуть Вас далеко от заветной мечты. Излишняя суета добавит только никому не нужных хлопот, но никак не приблизит Вас к достижению желаемого результата. Не пытайтесь заработать дополнительные очки у руководства, Вас начальство отметит и так, если посчитает нужным, инициатива наказуема – это утверждение в 2010 году будет для Вас как нельзя актуальным! Это касается не только деловой сферы и сферы общения, это касается и личных отношений. Если в отношениях ничего не ясно и семейная жизнь явно дала трещину – не пытайтесь что-то исправлять, позвольте судьбе самой скорректировать дела сердечные. Если Вас потянет к другому человеку не сопротивляйтесь, доверьтесь своему сердцу, у Вас все сложится, если это действительно Ваша судьба.

5

Отбросьте все сомнения и избавляйтесь от застенчивости и нерешительности. Кто Вам сказал, что Вы не справитесь? Даже если в чем-то Вам не хватает компетентности или способностей - именно сейчас этого никто не заметит! Вам простят небольшие оплошности, научат, поддержат, подскажут, как действовать дальше! Вы хотите прибавку к зарплате или Вам по душе другая работа? Смело воплощайте свои желания в жизнь! Начальство Вас услышит и заметит, только не отсиживайтесь тихонечко в углу, боритесь за свое место под Солнцем! В личной жизни наступает непростой период, Вам захочется свободы, а Вашему любимому человеку заботы и постоянного внимания, поэтому будьте готовы к компромиссам. У одиноких людей есть все шансы встретить свою вторую половину.

6

Будьте готовы к тому, что не все задуманное сбудется и легких путей не будет. Постарайтесь воспринимать очередную неприятность философски, ну не Ваш это год! Когда начальство будет решать, кому отдать освободившуюся перспективную должность, несмотря на все Ваши выдающиеся способности, Вам она не достанется. Не впадайте в депрессию, а просто примите это как должное. В этом году Вы должны отдохнуть и собраться с новыми силами. Пересмотреть свои отношения с коллегами, близкими, любимыми. Определиться с тем, что для Вас важно и чего бы Вы хотели. Не рвитесь в бой, время явно не подходящее. Несмотря на то, что Вам будет очень хотеться перемен – в 2010 году они не наступят. Но во всем этом есть и положительный момент, ведь перемены не всегда бывают к лучшему!

7

Для Вас пришло время пожинать свои плоды. В зависимости от того насколько плодотворно Вы трудились в прошлые года, настолько богатым будет урожай в этом году! 2010 год для Вас станет годом итога, и расплаты за свои ошибки. В любом случае, как бы ни сложились обстоятельства, в этом году Вы почерпнете для себя много полезного и получите новые знания. Дела сердечные в этом году подвергнутся непростым испытаниям, если в основе отношений помимо страстей присутствует взаимопонимание и духовная близость, такие пары достойно переживут сложный период. Ну, а все что давало трещину ещё раньше, в этом году развалится окончательно. Если же в Вашем сердце вспыхнула новая любовь, рассчитывать на долговечность союза можно только в том случае, если Вы положитесь на свою житейскую мудрость и опыт прошлых отношений.

8

Пришло время пересмотреть свои приоритеты! Это касается не только профессиональной сферы и материальных вопросов, пришло время расставить все точки над «Й» и в личных отношениях. Вам хочется двигаться вперед, Вы полны сил, энергии и решимости, но мешает груз нерешенных проблем и исчерпавших себя отношений? Избавьтесь от тяжкого груза! Пересмотрите свои отношения с близкими, коллегами по работе, не откладывайте нерешенные вопросы на завтра, пришло время рассчитаться с долгами! В 2010 году Вы будете полны сил и идей, и только от Вас самих зависит, в какой мере Вы сможете реализовать все задуманное. Оставьте в своей жизни только то, что сможет Вас вдохновлять и наполнять энергией, со всем остальным прощайтесь без сожаления!

9

Ну наконец, и на Вашей улице праздник! Вам предоставляется полная свобода выбора и действий! При этом Вы можете смело браться за любое дело, Вам хватит и сил и талантов, чтобы все получилось так, как Вы того хотите. Правда будьте готовы к тому, что в 2010 году во многих жизненных ситуациях Вам придется полагаться только на себя, но трудности Вас не будут смущать! В этом году Вам многое окажется по плечу. Если Вы не решались познакомиться с понравившимся человеком – будьте уверены Ваш шарм и природный магнетизм не останется незамеченным, так что действуйте
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Нумерология и все что с ней связано

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Найдите свой нужный счастливый код

1-3-2--5-4-9-9 - код успеха. Повторять 21 раз в течении месяца.

3-3-4-2--8---8-7 - код силы. Повторять в полдень 18 раз. Увеличивает жизненную силу.

3-3-3---5-7-9-9 - код привлечения энергии изобилия. Повторять суира не менее 21 раза.

7-7-7---5-9-3-9 - код для развития интуиции повторять33 раза.

1-8--5-1--5-1-8 - код помогающий преодолеть неожиданный препятствия, повторять 33 раза.

5-1-1--2-4-6-1 - код, придающий уверенности, и усиливающий намерение. Повторять 77 раз.

8--9-3-1--5-4-2 - код удачи во всех начинаниях. Он разрушает деструктивные программы в сознании, которые являются скрытыми причинами неудач и болезней. Повторять 77 раз.

3-6-9--7--2-4-9 - код помогающий быстро принять правильное решение. Повторять 77 разперед тем, как принять вважное решение.

4-2--4-2--7-3-1 - код гармонии и умиротворения. Повторять 33 раза вечером.

Это только малая часть числовых кодов, используемых в Алхимии Изобилия. В книге "Психотехники успеха" описаны семьдесят числовых кодов и практики, связанные с ними.

Всем желаю удачи !!!!!!!!!! Сан Лайт это что-то, я очень давно искала его книги, а тут посчастливилось и нашла!!!!!!!
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Нумерология и все что с ней связано

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Нумерология автомобиля
Нумерологическое значение чисел, входящих в номер вашего автомобиля, может немало рассказать о предрасположенности этого транспортного средства к решению тех или иных финансовых вопросов.

Способствует ли номер вашей машины привлечению тонкой энергии денег или же есть смысл сменить комбинацию цифр?

Для определения индекса автомобильного номера надо найти сумму всех цифр, входящего в него, а затем сократить ее до однозначного числа.

Например, номер вашей машины: E340BP61. Находим сумму (буквы не учитываем): 3+4+0+6+1=14; 1+4=5. Получаем индекс, равный 5. Теперь можно самостоятельно вычислить индекс собственного автомобиля, определив, что он вам сулит:

1 . Вы можете спокойно отправляться на автомобиле в деловые поездки, в том числе и за границу, и заключать крупные контракты.

2 . Машина предназначена для объезда и проверки различных объектов.

3 . Подходящая сфера деятельности для владельца такого номера - вопросы, связанные с получением и выдачей кредитов.

4 . Такой автомобильный номер полезно иметь творческим людям для укрепления их материального положения, тогда они смогут спокойно создавать свои шедевры.

5 . Ваша машина просто создана для путешествий! Смело отправляйтесь на ней отдыхать и развлекаться.

6 . Чтобы обеспечить спокойную обстановку в доме, чаще сажайте все семейство в автомобиль и совершайте кратковременные поездки.

7 . Число одиночек. если вам проще зарабатывать деньги, работая в одиночестве, обзаведитесь номером с таким индексом.

8 . Благоприятен, если вы работаете с недвижимостью. Разъежая на автомобиле с таким номером, вы сможете заключить много выгодных сделок и существенно пополнить свой кошелек.

9 . Номер подходит для работников сферы правосудия, а также для тех, чья работа связана с частым посещением общественных учреждений.
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Квадрат Пифагора

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Квадрат Пифагора (таблица, гороскоп Пифагора) -
один из методов анализа человека по дате рождения, разработанный древнегреческим философом и математиком Пифагором, который объединил математические системы арабов, друидов, финикийцев и египтян с науками о природе человека. Все люди, рожденные в этом мире, получают свою вибрацию числа, которое несет определенные характеристики. Матрица позволяет по дате рождения определить типичные черты характера, заложенные человеку при рождении.
logopifagor.gif
Как расчитать свой квадрат по методу Пифагора?
Все люди получили свой номер, который несёт определённую характеристику.
Пример: 5.12.1979 - (5 декабря 1979 года.)
1) Складываем цифры дня и месяца рождения: 5+1+2=8.
2) Складываем цифры года: 1+9+7+9=26.
3) Складываем полученные числа: 8+26=34 - это 1 рабочее число.
4) Складываем цифры первого рабочего числа: 3+4=7 - это 2 рабочее число.
5) Из первого рабочего числа вычитаем удвоенную первую цифру дня рождения: 34-2*5=24 - это 3 рабочее число.
6) Складываем цифры третьего рабочего числа: 2+4=6 - это 4 рабочее число.
Первый ряд чисел: 5121979
Второй ряд чисел: 347246
Подсчитав, сколько каких цифр в обоих рядах составляем таблицу:
11...44...77
22...5....нет 8
3....6....99
Далее смотрим характеристику каждой ячейки таблицы.

Полный список характеристик

1) Характер человека, эго, воля, осознание
нет -
1 - Если в расчете всего одна единица, то этот человек — утонченный эгоист. Не обращая ни на что вокруг внимания, он стремится из любого положения извлечь максимальную выгоду прежде всего для себя. Его мало интересуют другие люди и то — чем и как они живут. Главное, что живет и должен жить только он один.
11 - У человека присутствует слабо выраженный эгоизм (все время себя хвалит, как на продажу, боится переоценить)
111 - Человек обладает хорошим характером, покладистым. Таких людей достаточно трудно вывести из себя, с ними всегда можно найти общий язык.
1111 - Человек сильного характера, волевой. Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради близких людей. Мужчины с таким характером подходят на роль профессиональных военных, женщины обычно держат в кулаке свою семью.
11111 - Человек — диктатор, самодур. Ради своей идеи или прихоти может пустить на ветер миллионы — или человеческих жизней, или денег. Для достижения своей цели идет, что называется, 'по трупам', не оглядываясь и не останавливаясь. Если у него нет возможности ощутить свою значительность, может стать тираном в семье, отшельником или приобрести какие-нибудь психические расстройства. Настойчив в намерениях, в мести, хорошо приспосабливается. Часто преследуем какой-то серьезной манией. Привязчив к своим детям или внукам. Конкретен — старается все продумать заранее.
111111 - Такая комбинация встречается редко. Человек обычно жесткий, жестокий, но для близких или 'на благо человечества' способен совершить невозможное. Люди очень незаурядные, нередко попадающие под влияние какой-то одной идеи. С ними тяжело общаться, трудно конкурировать.

2) Биоэнергетика, страстность, сексуальность
нет -
2 - Обычные в биоэнергетическом отношении люди. Все же биоэнергии маловато. Эти люди должны избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательны занятия физкультурой или спортом, эффективнее же всего — йога. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере.
22 - Присутствует достаточное количество биоэнергии, способен делится энергией с другими, может стать целителем. В семье таких людей в принципе редко у кого бывают нервные стрессы, если, конечно, взаимоотношения не осложнены какими-то особыми обстоятельствами.
222 - Знак экстрасенса. Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих способностей им достаточно лишь небольшого толчка.
2222 - Если вы когда-нибудь встречали женщину, в которую влюблены все без исключения мужчины, или мужчину, неотразимого для всех женщин, то вы наверняка убедитесь в наличии у них этих двоек. Этих людей очень любит противоположный пол. Однако этим людям с высокой биоэнергетикой следует поостеречься: именно на них безошибочно выходят те, кто имеет 'знак сатаны' — они черпают в них энергию, подпитываются ею, буквально выкачивают ее.



3) Внутренний склад человека, хозяйственность, порядочность
нет - Обычно очень чистоплотные или пунктуальные люди; что-то выделяет их из окружающей среды — они постоянно что-то чистят, трут; женщины без троек — отличные хозяйки, но несколько раздражают своим стремлением к чистоте; мужчины тщательно следят за своим внешним видом и не терпят, когда их подруги опаздывают на свидания. Детей воспитывают в строгости. Любят наблюдать себя в зеркале, произносить умные, витиеватые фразы. Кропотливый труд выполняют безукоризненно.
3 - Этих людей не беспокоит порядок, все зависит от настроения, 'хочу делаю, хочу нет'.
33 - Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума. Хорошие математики, физики, химики, ученые.
333 - Усиленная склонность к наукам; если она не реализуется, то порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному 'восстановлению справедливости'.
3333 - Большие спосоности, появляется не желание развиваться



4) Здоровье, сексуальность
нет - Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.
4 - Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости.
44 - От природы это очень крепкий человек с повышенным темпераментом.
444 - Люди с очень крепким здоровьем и огромными сексуальными возможностями. Мужчины — от природы очень сильные физически.




5) Интуиция
нет - Открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.
5 - Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок и в жизни и вообще, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.
55 - Сильно развитая интуиция. Могут предугадывать ход событий. Самые подходящие для них профессии: юрист, следователь.
555 - Почти ясновидящие. Такие люди всегда знают, как действовать в той или иной ситуации, поэтому практически не допускают ошибок. В ряде случаев точно предсказывают предстоящие события.
5555 - Ясновидящие. Все, что вокруг происходит, им совершенно ясно. В их жизни бывают моменты, когда они находятся вне времени и пространства. Личности, при полной реализации своих способностей выходящие за рамки обычного человеческого.



6) Степень заземленности, логика, расчетливость
нет - Такой человек пришел на землю приобрести ремесло, физический труд необходим, но он его не любит.
6 - Человек в какой-то мере заземлен, можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования.
66 - Человек очень заземлен. Эти люди тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен.
666 - Знак сатаны. Люди повышенного темперамента, обаятельные, неизменно становящиеся в обществе центром внимания. Партнер, на ком женат, должен быть с большим количеством двоек, т.к. он подпитывается от своего партнера и часто, насосав энергию уходит к другому партнеру.
6666 - Этот человек в своих предыдущих воплощениях набрал много заземленности, он очень много трудится. Для него не существует тяжести труда (физического), он всегда трудится. Обязательно нужен институт, если в расчете есть 9-ки



7) Мера таланта, связь с высшими силами
нет - Этот человек родился, чтобы зарабатывать семерки, а заработать их можно только стараниями. Очень тяжелая жизнь. Почти всегда приведет к религии.
7 - Божья искра. Таким людям живется значительно легче, есть талант, но неярко выражен
77 - Это очень сильный знак ангелоподобия, если его развивать полностью. Человек очень одаренный, музыкальный, имеет художественный вкус, сможет рисовать. Если в расчете две единицы, то его эгоизм может руководить им и его талантом. Такой человек ходит по лезвию бритвы, ему удается все, хорошее и плохое. Для него нет закрытых дверей. Если он будет судиться, то ему обязательно помогут выиграть процесс или вытащить из ямы. С детства нужно учиться альтруизму.
777 - Знак особый. Эти люди, как правило, приходят на землю ненадолго, а если же пришли с жизненными достатками, то их ждет в старости паралич.
7777 - Знак Ангела. Люди с таким знаком умирают в младенчестве, а если остаются жить, то их жизни постоянно угрожает опасность или катастрофа.



8) Чувство долга
нет - Соответствует почти полному отсутствию чувства долга. Человек никогда не считает себя кому-то обязанным, не спешит отдавать взятое и пропускает все назначенные сроки.
8 - Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.
88 - Очень развито чувство долга. Этих людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Считают себя ответственными за кого-либо или что-либо. Обычно прекрасные семьянины.
888 - Это великий знак. Знак служения народу. Такие люди или возглавляют нации, чтобы вести их путем избранных, или, оставаясь в тени, не жалея себя и не щадя сил, работают на их благо. В любом случае правитель с тремя восьмерками добивается выдающихся результатов.
8888 - Знак будет только в 88 году. Дети с этим знаком рождаются с парапсихологическими способностями и исключительной восприимчивостью к точным наукам. Им открыты сверхъестественные пути.



9) Интеллект
нет - Человек от рождения не блестит умом, ему необходимо умственно развиваться, много и усердно учиться, но это ему дается не просто.
9 - Человек должен упорно трудиться, чтобы заработать хотя бы еще одну девятку.
99 - У человека с рождения умная голова. Они должны учиться, т.к. многого могут добиться.
999 - Очень умны от природы, слабо учится, т.к. все дается. В учении вообще не прилагают никаких усилий: все, что требует от них каких-либо умственных затрат, не представляет для них затруднений.
9999 - Этим людям открывается истина. Если при этом развита интуиция, то они гарантированы от провала в любом из своих начинаний. При всем этом они, как правило, довольно неприятны, так как резкий ум делает их грубыми, немилосердными и жестокими. Сострадания от них ждать не приходится. Не имеет никакого смысла тратить усилия на то, чтобы они переменили свое мнение. Зачастую откровенно презрительны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Счастливая17
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 05:30

Re: Нумерология и все что с ней связано

Непрочитанное сообщение Счастливая17 »

Всем здравствуйте. Хочу поделиться с вами той информацией которую я недавно прочла в книге Анны Браун "Код везения". да, действительно числа играют в нашей жизни одну из ведущих ролей. так вот мало знать свой код рождения. Вот к примеру мой код 1 (родилась 17.10.1981). Но мало знать только код рождения, необходимо высчитать код имени, он складывается (согласно латинице) из имени, отчества (если вы Владимировна, то просчитываем Владимир) и фамилии, но и это не все. Если вы вышли замуж и меняли фамилию, то она тоже несет свою вибрацию вместе с девичьей. То есть считаем первую фамилию, затем вторую, складываем и делим на два (если два раза выходили замуж то считаем все трифамилии по той же схеме), полученный результат складываем с именем и отчеством, получаем число имени. А вот здесь самое интересное. Есть таблица сочетаемости чисел. Смотрим сочетается ли число рождения с числом инени. Есть три варианта: Хорошая сочетаемость, нейтральная и противофаза. Если сочетаемость хорошая, то вперед по жизни смело, вы везунчик. Если нейтральная, то и жизнь пройдет без каких либо сюрпризов, ну а если в противофазе, то тут надо срочно менять имя,при чем необязательно в паспорте и необязательно координально. Ну например если вы Мария, можно просчитать что будет если вы станете Марианной. Но есть одно но, ответ на него не могу найти. С момента рождения в год меня удочерили, соответственно я меняла отчество и фамилию. Надо все это просчитывать или нет нигде не могу найти ответа. И еще в таблице не указано что если ваш код рождения окажется ровно таким же как и число имени???? Если у кого то что то на эту тему имеется буду очень признательна. Ну а если вас заинтересовала таблица и как правильно считать имя, пишите, выложу.
:Hi:
С любовью ко всем и к этому волшебному форуму. Нюта.
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Нумерология и все что с ней связано

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Счастливая17 писал(а):..... Ну а если вас заинтересовала таблица и как правильно считать имя, пишите, выложу.
:Hi:
С любовью ко всем и к этому волшебному форуму. Нюта.
Конечно очень интересно!!! Выкладывайте таблицу, будем считать :vink:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Магия первой буквы имени

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Один из разделов нумерологии - интерпретация имени человека. Мы предлагаем вам разобрать собственное имя по предложенной методике и определить, к чему склоняет вас собственное имя, какие проблемы и пользу оно вам приносит, как вы можете пользоваться именем для достижения счастья, удачи, богатства и любви. Пифагор был первым нумерологом и разработал уникальную методику, согласно которой можно было предсказать даже мельчайшие подробности будущей жизни, основываясь на имени человека и дате его рождения.

ПЕРВАЯ ГЛАСНАЯ БУКВА В ИМЕНИ.
Первая гласная буква в вашем имени свидетельствует о темпераменте и характере. Зная ее, можно предсказать, как вы будете думать, как поступать, чего от вас можно ожидать. Первая гласная - это ваша внутренняя вибрация и она рассказывает о чувствительности, силе воли, созидательности. Зная первую гласную букву в имени партнеров, любимых, коллег, вы будете знать, чего ждать от них, на что они способны и стоит ли возлагать на них те или иные надежды. Существуют два вида гласных звуков: ударные гласные и безударные гласные.



--------------------------------------------------------------------------------

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ПЕРВОЙ ГЛАСНОЙ БУКВЫ.

--------------------------------------------------------------------------------
А. Первая УДАРНАЯ гласная А заявляет: "Я! Я самая лучшая, я самая первая, я самая сильная, я лидер, я управитель. Я знаю, что делаю. Я открываю, я назначаю, никто мне не указ". Люди с первой ударной гласной А в имени способны на многое, но не потерпят над собой никого. Они могут притворяться, могут льстить, могут показать преданность, но в душе всегда будут считать себя умнее других, способнее других и красивее других. Люди с первой ударной гласной А в имени во всех своих неудачах будут обвинять других, нисколько не сомневаясь в своей правоте и при любой возможности превратятся в диктаторов, домашних тиранов, сумасбродов-начальников. Но из этих людей действительно получаются прекрасные лидеры, первооткрыватели, руководители. Главное для таких людей иметь хороших учителей, понимающих родителей, преданных партнеров и тогда они смогут свернуть горы и добиться в жизни всего. Но если в молодые годы и в юности их унижали, оскорбляли и, не дай бог, били, то люди с первой ударной гласной А в имени могут стать преступниками, желчными скептиками, алкоголиками и наркоманами. Утратив веру в собственные силы в этом мире, они предпочтут уйти в мир грез и фантазий. Для людей с первой ударной гласной А в имени все зависит от того, какое воспитание и образование они получат в детстве и юности. Изменить себя после тридцати лет им практически никогда не удается.
--------------------------------------------------------------------------------
А. Первая БЕЗУДАРНАЯ гласная А говорит: "Я, в принципе, могу сделать все, но надо ли мне это? Я хочу быть первооткрывателем, но что мне это принесет? Я поступаю правильно, но почему меня не ценят так, как я бы хотел/а? Никто кроме меня не способен преобразовать мир, но нужно ли это людям? Я обладаю качествами лидера, но почему люди не хотят признавать во мне лидера? Я буду поступать так, как я хочу, но не накажут ли меня за это?" Как правило, люди с первой безударной гласной А в имени в детстве часто болеют, иногда имеют серьезные проблемы со здоровьем, но в молодые годы избавляются от этих хворей. В детстве люди с первой безударной А в имени много сомневаются в своих способностях и не очень решительны, но любознательны, много читают или смотрят, ищут пример для подражания, ищут кумиров, часто влюбляются и часто разочаровываются. Как правило, они имеют несколько браков, или любовников (любовниц). Как правило, любят хорошо и вкусно поесть, но легко переносят голодовки. Любят путешествовать, ценят красоту, стремятся к неизведанному. Люди с первой безударной А в имени уже в детстве могут столкнуться с проблемами в отношениях родителей, могут расти в неполной семье, могут иметь отчима или мачеху. И именно для них очень важно в детстве быть любимыми, хотя от родителей они не всегда получают то, чего хотят. Им очень важно иметь рядом человека, которому бы они доверяли и который бы помогал им в жизни. Очень часто такие люди добиваются многого во второй половине жизни. Очень часто такие люди становятся лидерами, полководцами, правителями, писателями... Они влияют на судьбы мира, мировоззрение людей, но с ними тяжело близким и родным. Они не всегда логичны и не всегда поступают правильно. Они не склонны каяться, виниться, они часто обманывают. У них есть склонность к занятиям спортом. На них часто клевещут и очень часто им завидуют. Люди с первой безударной А в имени все равно добьются желаемого, если готовы бороться. Их путь к славе, богатству, любви, счастью очень извилист, со многими преградами, падениями. Но они всегда поднимаются и, утирая слезы и пот, движутся дальше. Часто они религиозны. Почти всегда интуитивны. Не любят рутинную работу.
--------------------------------------------------------------------------------
Е. Первая ударная Е в имени человека говорит: "Я добрая, я организованная, я заботливая, я ласковая...". Люди с первой ударной Е в имени всегда в делах, всегда в заботах, у них всегда есть дела дома, на работе, они часто выступают в роли посредников, заботятся о других. Люди с первой ударной Е в имени хотят, чтобы их уважали и любили, но не любят рутину и если их принуждать к выполнению монотонной работы, могут взбунтоваться. Таким людям необходимо о ком-то заботиться, иногда такая забота становится навязчивой. На таких людей можно положиться, но не всегда другим нравится осведомленность и дотошность людей с первой ударной Е в имени. Не всегда отношения с людьми долговечны, часто разрушаются браки. Люди с первой ударной Е в имени всегда в поиске, но почему-то раздражают откружающих. Им трудно быть полностью счастливыми. Во многом их жизнь зависит от того, найдут ли они в жизни человека, который позволит заботиться о себе и в то же время не будет обращать особого внимания на въедливость "Ешек". Людей с первой ударной Е в имени часто обманывают. Обман, как правило, раскрывается, что причиняет им боль и страдания.
--------------------------------------------------------------------------------
Е. Первая безударная Е в имени человека говорит: "Я коммуникабельная, я способная, я трудолюбивая, я необходима всем...". Люди с первой безударной Е в имени несколько несобранны и часто позволяют другим пользоваться плодами их труда. Они трудолюбивы, но не "пробивные", они талантливы, но не способны удачно выделить свою талантливость. Им тяжело зарабатывать деньги, они не очень любят "халтуру", но часто вынуждены заниматься именно этим. Им тяжело продвигаться по службе, но в качестве исполнителей они очень хороши. Временами подвержены ленности, замкнутости, подозрительности. Их авторитеты могут быть странными для других. Часто у них завышена самооценка. Часто они делают что-то, подражая более сильной личности. Могут быть злыми и завистливыми, даже желчными. Их главный минус - отсутствие великодушия и часто - сострадания. В большинстве своем люди с первой безударной Е в имени находятся в среднем слое. Это люди со средним достатком, с достаточно обычной жизнью, с достаточно обычной внешностью, в меру популярны и в меру довольны жизнью. Если же в жизни они встретят внимательного и "пробивного" партнера, то добьются всего, о чем мечтают и просто "расцветут".
--------------------------------------------------------------------------------
И. Первая ударная И в имени человека заявляет: "Я лучше всех, я талантливее, я красивее, я громче, я знаю, как сделать...". Люди с первой ударной И в имени обладают способностью понимать других людей и пользоваться этим даром. Как правило, они всегда получают то, чего хотят. Окружающие сами стремятся принести им все на блюдечке. Люди с первой ударной И заботятся о своей семье, о своих близких, оберегают других от проблем и сложностей жизни. Они хорошие родители. Как правило, занимают начальственное или лидирующее положение. Если люди с первой ударной И в имени красивы, то больше им и ничего не нужно в жизни - мир упадет к их ногам. Но не всегда такие люди образованны, им большей частью тяжело учиться и получать образование. Хотя им всегда есть, чем заняться и они не сидят без дела, все-таки им больше хочется полежать на диване, на пляже, посидеть в парке. Как правило, они не любят ходить пешком. Таким людям нужно все время стремиться к самосовершенствованию, так как они могут часто выглядеть глупцами, недалекими. Их знания нередко довольно поверхностны, а суждения немудры. Им лучше сосредоточиться на работе, в которой есть место ручному труду, механическим процессам, обретению навыков. В пожилом возрасте у них пропадают стимулы и желание продвигаться по жизни. Таким людям необходимо всего достичь к 35 годам, дальше будет и не хотеться, и не получаться, да и поклонники куда-то пропадают, друзья забывают, меняется отношение вышестоящих лиц. К тому же люди с первой ударной И в имени могут быть удивительно упрямы, в старости - надоедливы.
--------------------------------------------------------------------------------
И. Первая безударная И в имени человека говорит: "Я приспособлюсь к любым условиям, я найду то, что мне нужно, для пользы дела я могу обмануть, я часто немяю собственное мнение и привязанности...". Люди с первой безударной И в имени удивительно приспосабливаемы, при этом они могут обмануть, подсидеть, обидеть других. В то же время они чувствительны, сострадательны, часто работают в больницах, занимаются благотворительностью, могут работать преподавателями, водителями, моряками. Много таких людей в сфере обслуживания и в большинстве своем они - гуманитарии. Им всегда известно, что нужно делать и как нужно делать. Принимая решение, они больше не сомневаются и все доводят до конца, иногда во вред другим. Люди с первой безударной И в имени очень противоречивы, причем иногда способны совершить поступок, который испортит им всю жизнь. Они поддаются страсти и могут изменить любимому человеку, из-за чего поломают жизнь себе, другим и будут удивляться, как это их никто не понимает. В то же время они не пропадут в жизни, хотя и набьют себе шишек. Они учатся на своих ошибках. В минуту опасности они способны сдерживать свои желания и прихоти, принимать быстрые и правильные решения и находить единственно верный выход. Но в минуты расслабления они совершают самые грубые просчеты. Рядом с ними должен находиться человек с чувством юмора.
--------------------------------------------------------------------------------
О. Первая ударная О в имени человека говорит: "Я страстная, я надежная, я душевная, я понимающая, я преданная...". Люди с первой ударной О в имени как правило имеют необузданные эмоции, из-за чего сами же и страдают. Они способны любить, но очень редко находят любящего партнера. Они доказывают всем свою преданность, но сами же часто обманывают. Люди с первой ударной О в имени могут многое сделать для другого человека, способны на самопожертвование, даже на самоунижение. Они строят свой дом, свою семью, с удивлением обнаруживая, что то, что они делают, нужно только им. Они нуждаются во внимании, но очень часто оказывается, что внимание к ним сугубо потребительское. Они редко бывают счастливы. Вокруг них много интриг, большей частью они страдают из-за собственной вспыльчивости. Редко имеют стабильную семью, да и вообще семейная жизнь у них всегда запутанна, всегда в стадии перемен. Отношения редко имеют перспективы. Люди с первой ударной О в имени могут часто плакать, страдать, иметь неразделенную любовь. Их может губить излишнее любопытство, доходящее порой до мании. Эти люди могут злоупотреблять расположением знакомых, могут быть нечистоплотными в деньгах.
--------------------------------------------------------------------------------
О. Первая безударная О в имени человека говорит: "Я люблю всех, я готова на все, мне нужно быть нужной". Люди с первой безударной О в имени с готовностью идут навстречу людям, понимают их страдания, помогают в меру сил и возможностей. Им не хватает фантазии, но к любому делу они относятся ответственно. Часто им приходится делать монотонную работу, не всегда даже нужную другим, но они терпеливы. Увы, все их хорошие качества разбиваются о суровую реальность жизни. Люди с первой безударной О в имени часто разочаровываются в любимых, партнерах, людях, мировоззрении. Они могут превратиться в скептиков. Практически все в их жизни зависит от первых двадцати-двадцати пяти лет. Если они встретят понимание и поддержку, то будут счастливы, и другие люди будут счастливы с ними. Если же жизнь разочарует их в молодости, то желчность, скептицизм, недоверие станут нормой жизни и с ними будет очень тяжело. Переделать таких людей в зрелые годы практически невозможно. Они часто трактуют жизнь иначе, чем другие. Их цели могут казаться по меньшей мере странными и несерьезными. Такие люди долго могут оставаться незрелыми, "детьми" в худшем своем проявлении.
--------------------------------------------------------------------------------
У. Первая ударная У в имени человека говорит: "Может быть, вероятнее всего, кажется...". Люди с первой ударной У, как правило, очень талантливы, но очень нерешительны. Они хорошие друзья, готовы на многое ради друзей и семьи, но им необходимо подтверждение правильности их решения. Люди с первой ударной У в имени совершают много ошибок в жизни. Им хорошо работать в группе, самостоятельно они не пробьются, да они и любят сотрудничать. У них мягкая речь, они могут хорошо рисовать, танцевать. Они умеют планировать свое время. Существует опасность попасть в зависимость от алкоголя, наркотиков. У людей с первой ударной У в имени много друзей, они умеют дарить радость. Все, чему им нужно научиться в жизни - принимать самостоятельные решения и следовать им.
--------------------------------------------------------------------------------
У. Первая безударная У в имени человека говорит прежде всего о творческой жилке, творческих способностях и талантах. Как правило такие люди проявляют себя в журналистике, театре, кино, прикладных искусствах. С другой стороны они сторонники классического направления во всем и потому несколько консервативны. Они консервативны и в любви, и в работе, и в развлечениях. Они многого добиваются, но не всегда умеют грамотно этим распорядиться. Для них вероятны потери, кражи, с ними могут случиться несчастья. Такие люди многое дают окружающим, да и себе тоже. Они не могут хранить тайны и несколько несобранны, но нежны и обаятельны. У них в жизни есть все, вот только они постоянно попадают в истории.
--------------------------------------------------------------------------------
Э. Первая буква Э в имени (неважно, ударная или безударная) приносит человеку удачу в жизни, но требует от него огромного труда. Люди с первой Э в имени могут добиться практически всего, но только собственным трудом. Помогать им никто не будет, идти навстречу никто не подумает, даже любви им придется добиваться. Семейные союзы, как правило, конфликтные. Карьеру им придется делать, поднимаясь с самой низшей ступени. Очень много трудностей и препятствий в жизни. Возможны удачи в игровых видах спорта, вероятны успехи в творческих профессиях. В их жизни очень многое будет зависеть от связей, от поддержки и помощи влиятельных людей. Как правило, у таких людей сильна связь с матерью. Возможна опека со стороны старших даже в зрелом возрасте. Люди с первой Э слишком самолюбивы, обидчивы, излишне капризны. У них может быть дефект речи.
--------------------------------------------------------------------------------
Ю. Первая буква Ю в имени (неважно, ударная или безударная) склоняет человека к необходимости постоянно учиться. Практически все в жизни людей с первой Ю в имени зависит от удачи. Для вас главное - оказаться в нужном месте и в нужное время. Вряд ли люди с первой Ю в имени будут богаты, в большинстве своем они как раз всегда в долгах. Такие люди не отличаются большим умом, но могут нравиться другим за внешние качества. Они ищут причины своих бед в себе, помогают другим разобраться в их проблемах. Могут быть хорошими психологами, врачами, учителями, работать в социальной сфере. Таких людей могут посещать откровения, они могут быть религиозны или заниматься магией. Иногда они кажутся "не от мира сего". За ними не будешь как "за каменной стеной", но они смешливы, легки в общении и часто привлекательны. Для них губительно уединение, они расцветают только в кругу единомышленников.
--------------------------------------------------------------------------------
Я. Первая буква Я в имени (неважно, ударная или безударная) приносит человеку проблемы. Людям с первой Я в имени всегда нужно что-то решать, пробивать, у них всегда преграды, им следует преодолевать не только препятствия в работе, но и в семейной жизни, в отношениях. Люди с первой Я в имени часто болеют, иногда очень серьезно. Жизнь испытывает их на прочность. Если люди с первой Я в имени устоят на ногах и не потеряют уверенности в собственных силах, то добьются многого. Они должны контролировать свои желания и наклонности, так как всегда есть опасность употреблять алкоголь, наркотики. Такие люди всегда имеют незаурядную внешность, умеют обратить на себя внимание.


ПЕРВАЯ СОГЛАСНАЯ БУКВА В ИМЕНИ.

Б - сентиментальность, неопределенность, стыдливость, ревнивость. Обычно склонен к многим любовным связям, редко бывает верен. Не лидер, непоследователен, нуждается в ласке и утешениях. Иногда имеются проблемы с психикой. Имеет тайные комплексы. Может иметь место замкнутость, но в то же время изобретательность, мечтательность, чувствительность. Склонность к однополой любви, которая будет подавляться, но может выйти на поверхность. Необходимо развивать волю, преодолевать молчаливость. Всегда будет иметь двойственность. Подчас человек с первой буквой Б в имени очень положителен в первую половину жизни, но резко отрицателен во вторую или наоборот. Может иметь тайную сторону жизни, о которой никто не будет догадываться.
В - изобретательность, общительность, сильная воля, большое воображение. Разнообразные таланты, тяга к знаниям, но лень в учебе. Обычно слепо следует традициям, но может осчастливить себя и других. Испытает горечь измены в супружеской жизни. Склонность к талантам в музыке, живописи, пении. Все в жизни зависит от воспитания в детстве, юности. Переделать такого человека в зрелом возрасте уже невозможно. Часто склонность к алкоголю. Хорошие лидерские качества, хороший руководитель, отличные показатели в собственном деле. Очень часто портят жизнь близкие люди. Редко кто полностью будет понимать человека с первой В в имени.
Г - талантливый оратор, может призвать к порядку, подвигнуть на выполение дел. Человеку с именем, начинающимся на букву Г, необходимо быть в центре внимания, действовать. Для таких людей слово обычно не расходится с делом. Обычно живут в мире со всеми. Хорошее имя для бизнеса, в нем заложена возможность и умение распоряжаться деньгами и способность выполнять даже занудную рутинную работу. Зачастую следует устоявшимся догмам, неохотно принимает что-то новое, неспособен на быстрое изменение позиции. Свойственна некоторая упрямость и недоверие к новым людям и новым веяниям.
Д - любовь к переменам. Человек с именем, начинающимся на букву Д, как правило деятелен и склонен к выполнению любой работы. В то же время присутствует "рациональная лень" - невозможно заставить сделать то, что можно сделать без ущерба для кого-либо завтра. Способность участвовать в выгодных сделках. Люди с первой Д в имени способны приносить пользу людям. С другой стороны - непредсказуемость, обычно разочарование в любви, не всегда возможность реализовать собственные идеи. Как правило, отсутствие авторитетов, некоторая бестактность, склонность к сомнительным удовольствиям.
Ж - эмоциональная буква. Люди с первой Ж в имени наделены творческой жилкой. Их интересует абсолютно все: новые теории, новые места, новые люди, новые любовники и любовницы, новые вещи. Зачастую отсутствует постоянство в отношениях, как правило, изменяют в браке. Свойственна трепетность в отношении к авторитетам. Ж склонны подражать кому-либо. Иногда молчаливы, любят одиночество, но эти периоды проходят быстро. Ж полностью преданна наставникам, до тех пор, пока от них есть материальная выгода, духовным вождям, пока их мировоззрение устраивает. Чувство меры, умение держаться в середине и не выделяться. Любят решать свои проблемы сами. Свободное время любят проводить в кругу друзей, любят болтать, общаться, путешествовать.
З - буква упорного труда. Будете трудиться до седьмого пота, хотя денег всегда будет не хватать. Но и добиться чего-либо вы сможете только упорным трудом, с неба просто так на вас ничего не свалится. Вы также склонны прожить всю жизнь на одном месте, в одном регионе. Любые переезды для вас - потрясение. Вы в душе патриот (патриотка), любите родину, может быть, даже презираете все, что не относится к вашей родине, роду, семье. Иногда вы проявляете чувство зависти. Из человека с первой "З" в имени получаются неплохие логики, программисты. Но вас может подвести самонадеянность.
К - вами могут восхищаться. Вы можете порхать по жизни на волне всеобщей любви. Но следует помнить, что это восхищение однажды может прекратиться и тогда вы останетесь один на один со своими проблемами. Вы способны убеждать других, заставлять верить в свою правоту. Вы можете быть лидером, даже занять высокий пост, можете быть начальником, но все портит ваша нелогичность. Вы не всегда знаете, что вам нужно. Вообще-то вам свойственен осознанный выбор, но в критических ситуациях вы не можете принимать мгновенных решений и поступаете, следуя импульсу. Вы можете быть религиозным, но не фанатиком. Вы можете быть хорошим магом и предсказателем, но вы и в этой области подвержены сомнениям и поиску. Могут ухудшать жизнь вредные привычки.
Л - человек с первой буквой "Л" в имени живет по своей, подчас отличающейся от общепризнанных, жизненной программе. Среди людей с первой "Л" в имени много скупердяев, но много и бессеребрянников. Вы способны отдать последнее людям, но некоторые из вас никогда не подадут нуждающемуся. Вы - личность в любом случае. Вы должны пользоваться вниманием противоположного пола и очень часто имеете два, три брака. Вашим расположением часто пользуются с корыстными целями, иногда вы сами живете для другого человека и видите в этом смысл жизни. Для вас главное - найти смысл жизни и не ошибиться. Если это у вас получится, вы будете процветать и у вас будет все.
М - такие имена не предполагают много раздумий, размышлений. Сильный изобретательный ум, но неприятие всего нового. Свойственна проницательность и творческие таланты. Среди людей с первой "М" в имени много преподавателей, воспитателей, юристов, адвокатов. Хотя это мыслящая буква, но обладатель имени часто неповоротлив во всех смыслах. Этим людям свойственно трудиться, создавая что-то, мастеря. Вы сами выбираете себе друзей по уму, но и врагов у вас тоже хватает. Вам мешает жить ограниченность, неверная самооценка. У вас широкий диапазон возможностей, но иногда склонность к алкоголю. Вы не всегда добиваетесь желаемого, но возможности у вас есть всегда.
Н - свой человек в компании, общительный и патриот. Вместе с тем можете быть замкнутым (замкнутой), если не сможете найти подходящего круга общения. Вы можете быть болтуном, если в вашем кругу все любят поговорить. Вы не сможете хранить тайны. В душе склонны к чревоугодию, любите сплетни и секс. Коварны и изворотливы. Вам свойственны пороки и распущенность.
П - невозмутимы, уравновешенны. Чуткость и совестливость свойственны вам. У вас сильная воля, вы всегда уверены в правоте своих взглядов. Вы всегда знаете, чего хотите и если правильно распределите силы, точки приложения, то реализуете свои материальные и духовные запросы. Свои знания вы стараетесь донести до людей и часто даете советы, большей частью правильные. В какой-то мере вы фаталист (фаталистка).
Р - стремится говорить ясно, чисто, складно, обдуманно. Огромное желание донести свои мысли до окружающих, которые не всегда воспринимают правильно. Потребность в сотрудничестве, дружбе. Очень рациональная буква и ничего не делает просто так. Человека с первой "Р" в имени могут обвинить в корысти и стяжательстве, иногда в обмане и предательстве. Если вы имеете первую "Р" в имени, вас не так-то просто сбить с толку.
С - тяга к ораторству, по поводу и без повода. Способны и любите произносить зажигательные речи. Непоколебимо убеждены в своей правоте и способны убедить в этом других. В то же время люди с первой "С" в имени стараются избежать любого принуждения. Очень сострадательны и готовы слушать каждого. Правда на практике, несмотря на многие хорошие качества, мало чего добиваются. Есть склонность к алкоголю, наркотикам. Если испытает предательство, особенно со стороны любимого человека или родителей, способен (способна) причинить вред себе в любой форме.
Т - способны убедительно доказывать свою правоту. Однако знания почти всегда поверхностны. Человек, с первой буквой "Т" в имени, побеждает зачастую лишь силой своего авторитета, который основывается на распространенном мнении, что ей (ему) "нельзя не верить". Не слишком доверяйте людям с первой "Т" в имени, они много обещают, но мало выполняют. Любят веселиться, могут изменить. Как правило, имеют больше одного партнера и изменяют жене (или мужу).
Ф - очень уравновешенная буква. Обычно, люди с первой "Ф" в имени, грациозны и величавы. Буква "Ф" свидетельствует о духовной целостности, но люди с первой "Ф" в имени часто обманываются и их убеждения оказываются ложными. Они их легко меняют. И тем не менее упорно двигаются к своей цели. И достигают ее, если не начинают пить. У них мало соблазнов в жизни и они предназначены для "великого", но не всегда "соотвествуют". Это энергичные люди, могут быть учителями, проповедниками или хорошими исполнителями. Как правило, обладают яркой запоминающейся внешностью.
Х - смелая буква. Люди с первой "Х" в имени любят начинать новые дела, достигают во многом успехов. Любят давать другим советы, которые действительно ценны и полезны. Могут заниматься целительством, врачеванием, неплохо владеют гипнозом. Вообще таким людям свойственна многосторонность.
Ц - привлекает борьбу между добром и злом. Человек с первой "Ц" в имени всегда полигон для испытаний. Вероятна тюрьма, монастырь, самоубийство. Иногда у них не бывает детей. Могут вовлечь людей в сомнительные мероприятия.
Ч - как правило бездетны. Страдают от собственной ущербности и множества комплексов. Занудливы и излишне прямолинейны. Любят страдать и плакать. С ними хорошо, когда у вас проблемы - выслушают и поплачут вместе, но деньгами не помогут. Могут пойти на поводу своих страстей. Будут демонстративны в своих пристрастиях и наклонностях.
Ш - неразборчивы на язык. Любят рассказывать анекдоты, просто поболтать. Как правило не заботятся о своем будущем, надеясь на родителей, друзей, мужей, жен... От природы, тем не менее, тщеславны. С ними всегда связана суета. Моральные принципы не для них. Вместе с тем всегда хорошо стоят на ногах, потому что им всегда помогают другие.
Щ - очень жестока, переступит через труп, если нужно добиться своего. Как правило, таких людей не любят. Без связей ничего в жизни не добьется.
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Счастливая17
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 05:30

Re: Нумерология и все что с ней связано

Непрочитанное сообщение Счастливая17 »

Princessa_Isabella писал(а):
Счастливая17 писал(а):.....
Конечно очень интересно!!! Выкладывайте таблицу, будем считать :vink:
Здравствуйте, пишу таблицу сочетаемости чисел:
Число Хор сочетаемость нейтральная Противофаза
1 (9,8,4) (6,7) (2,3,5,11,22)
2 (8,7,9) (3,4,6) (1,5,11,22)
3 (7,9,5) (2,6,11,22) (1,4,8)
4 (6,1,8) (2,7,9,22) (3,5,11)
5 (8,3,7) (2,3,9,11) (1,4,6,22)
6 (4,9,22) (1,2,3,11) (5,7,8)
7 (3,5,2,11) (1,4,8,22) (9,6)
8 (2,4,1,5) (7,9,11,22) (3,6)
9 (1,2,3,6,11) (4,5,8) (7,22)
11 (22,9,7) (3,5,6,8) (1,2,4)
22 (11,6) (3,4,7,8) (1,2,5,9)

Для того чтобы вычислить число имени, надо записать имя транслитом, то есть латиницей. Второе имя (имя отца - отчество) воспроизводится просто как мужское имя в форме именительного падежа, а не как русское отчество.
Женские имена, имеющие в русской традиции двойное написание (София - Софья, Мария - Марья и т.д.), выписываются только как имеющие окончание -ия (София, Мария и т.д.)
Теперь о том, как записываются некоторые сложные гласные:
- Йотированные русские гласные У, Ю передаются после согласных как э, у (Агнэсса - Agnessa, Лудмила - Ludmila).
- Гласная Ё передается как е (Семен - Semen, Петр - Petr).
- Гласная Е в начале имени передается как е (Елена - Elena).
- Гласная Я в начале имени выглядит как иа-, передается сочетанием ia- (Иана - Iana), в конце имени после и и е - как а (Саломеа - Salomea, Софиа - Sofia).
- Гласная Ю в начале имени (сочетание иу-) передается сочетанием ju-, сочетание ий на конце имени передается как -ii, сочетания ей и ай соответственно как -ey, -ay (Иурий - Jurii, Андрей - Andrey, Николай - Nikolay).
- Ь и Ъ при транслитерации не учитываются. После Ь йотированные гласные Е,Ё,Ю,Я передаются как -е,-е,-ia,-ju.
- При разбивке на гласные и согласные буква Й обозначает согласный звук.
- Удвоенная согласная в имени считается за одну буква: Филипп - Filip.

Таблица транслита и числовых значений букв латиницы
русская буква соответствующая буква латиницы Числовое значение
А А 1
Б B 2
В V 4
Г G 7
Д D 4
Е Е 5
Ё зависит от положения в имени
Ж ZH 8+8
З Z 8
И I 9
Й Y 7
К K 2
Л L 3
М M 4
Н N 5
О O 6
П P 7
Р R 2
С S 1
Т T 2
У U 3
Ф F 6
Х H 8
Ц C 3
Ч CH 3+8
Ш SH 1+8
O SCH 1+3+8
Ъ -
S Y 7
Ь -
Э E 5
Ю в зависимости от положения в имени
Я в зависимости от положения в имени

А подробную информацию со всеми нюансами как считать выложу завтра.
С любовью ваша Нюта.
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Нумерология и все что с ней связано

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Нумерологический прогноз на 2010 год
2010 год в нумерологии соответствует числу 3, а это значит, что год не будет стабилен, нас ждут перемены и испытания на прочность. Тройке соответствует планета Марс – бог войны, поэтому нас ждут амбиции и конфликтные ситуации. Нам всем понадобится терпение и умение держать свои эмоции при себе. В этом году будет принято много поспешных решений, сгоряча, необдуманных. С другой стороны Марс напорист и силен, поэтому многие вопросы, которые не удавалось решить в прошлые годы, в этом году решатся без особого труда. Для того чтобы определить каким станет 2010 год именно для Вас, сложите день и месяц своего рождения и прибавьте к результату цифру 3.

1
В этом году Вам следует научиться идти на компромиссы и сдерживать свои эмоции. Умение извлекать из ситуации пользу благодаря своей гибкости и житейской мудрости помогут Вам добиться желаемого во многих сферах жизни. Оставьте свою привычку стучать кулаком по столу и показывать свой непреклонный характер, иначе к концу года Вы не только не получите повышение по службе, а вообще будете искать новое место работы, не говоря уже о том, что личная жизнь также может дать трещину из-за Вашего умения «рубить с плеча». Отбросьте свое желание везде поспеть и охватить как можно больше – 2010 год для Вас станет годом терпения и ожидания. У Вас есть возможность наблюдать за происходящим, делать выводы и выбирать наиболее выгодные пути достижения цели. Время действовать пока не пришло, но пришло время основательно подготовиться к предстоящим переменам.

2
Этот год будет для Вас годом открытий, сюрпризов и перемен. Оставьте сомнения и не бойтесь менять свою жизнь, фортуна в этом году на Вашей стороне! То, что могло показаться рискованным и бесперспективным в 2009, в 2010 может принести неожиданную прибыль и успех! В делах амурных Вас также ожидают сюрпризы, если Вы одиноки, то не сомневайтесь, судьба в этом году подарит Вам интересное знакомство, если Вы в паре – будьте осторожны, 2010 год таит массу соблазнов. Пришло время «покопаться» в собственной душе, разобраться в смысле бытия, уделить внимание друзьям, любимым, близким. Если Вы давно мечтали прыгнуть с парашюта или покорить снежную вершину - Ваш час настал! В этом году Вам все по плечу, Вы успеете везде и справитесь даже с теми задачами, которые до недавнего времени лежали мертвым грузом. Не теряйте времени, фортуна капризная дама!

3
Этот год нельзя назвать для Вас легким. Вас не раз будут посещать мысли плюнуть на все и взяться за что-то новое – постарайтесь не поддаваться провокации. Не ждите быстрых результатов, возможно, Вам будет казаться, что Ваши труды и старания тщетны – это не так. Ваш труд будет оценен, но только немного позже. Это год накопления опыта, налаживания выгодных связей и контактов, год закладки фундамента. Если в этом году Вы надумаете узаконить свои отношения, будьте уверены союз будет прочным. Любые вложения не принесут именно в этом году желаемого результата, но они обязательно оправдают себя позже. Дружба, которая начнется в 2010 году, окажется искренней и крепкой, а также любые партнерские соглашения, подписанные в этом году, будут очень долго приносить свои плоды.

4
Хотя Вы и не привыкли «ждать у моря погоды», но в этом году Вам придется положиться на волю случая и просто плыть по течению. Ваше стремление всего добиваться упорным трудом как раз таки в 2010 году может только навредить и откинуть Вас далеко от заветной мечты. Излишняя суета добавит только никому не нужных хлопот, но никак не приблизит Вас к достижению желаемого результата. Не пытайтесь заработать дополнительные очки у руководства, Вас начальство отметит и так, если посчитает нужным, инициатива наказуема – это утверждение в 2010 году будет для Вас как нельзя актуальным! Это касается не только деловой сферы и сферы общения, это касается и личных отношений. Если в отношениях ничего не ясно и семейная жизнь явно дала трещину – не пытайтесь что-то исправлять, позвольте судьбе самой скорректировать дела сердечные. Если Вас потянет к другому человеку не сопротивляйтесь, доверьтесь своему сердцу, у Вас все сложится, если это действительно Ваша судьба.

5
Отбросьте все сомнения и избавляйтесь от застенчивости и нерешительности. Кто Вам сказал, что Вы не справитесь? Даже если в чем-то Вам не хватает компетентности или способностей - именно сейчас этого никто не заметит! Вам простят небольшие оплошности, научат, поддержат, подскажут, как действовать дальше! Вы хотите прибавку к зарплате или Вам по душе другая работа? Смело воплощайте свои желания в жизнь! Начальство Вас услышит и заметит, только не отсиживайтесь тихонечко в углу, боритесь за свое место под Солнцем! В личной жизни наступает непростой период, Вам захочется свободы, а Вашему любимому человеку заботы и постоянного внимания, поэтому будьте готовы к компромиссам. У одиноких людей есть все шансы встретить свою вторую половину.

6
Будьте готовы к тому, что не все задуманное сбудется и легких путей не будет. Постарайтесь воспринимать очередную неприятность философски, ну не Ваш это год! Когда начальство будет решать, кому отдать освободившуюся перспективную должность, несмотря на все Ваши выдающиеся способности, Вам она не достанется. Не впадайте в депрессию, а просто примите это как должное. В этом году Вы должны отдохнуть и собраться с новыми силами. Пересмотреть свои отношения с коллегами, близкими, любимыми. Определиться с тем, что для Вас важно и чего бы Вы хотели. Не рвитесь в бой, время явно не подходящее. Несмотря на то, что Вам будет очень хотеться перемен – в 2010 году они не наступят. Но во всем этом есть и положительный момент, ведь перемены не всегда бывают к лучшему!

7
Для Вас пришло время пожинать свои плоды. В зависимости от того насколько плодотворно Вы трудились в прошлые года, настолько богатым будет урожай в этом году! 2010 год для Вас станет годом итога, и расплаты за свои ошибки. В любом случае, как бы ни сложились обстоятельства, в этом году Вы почерпнете для себя много полезного и получите новые знания. Дела сердечные в этом году подвергнутся непростым испытаниям, если в основе отношений помимо страстей присутствует взаимопонимание и духовная близость, такие пары достойно переживут сложный период. Ну, а все что давало трещину ещё раньше, в этом году развалится окончательно. Если же в Вашем сердце вспыхнула новая любовь, рассчитывать на долговечность союза можно только в том случае, если Вы положитесь на свою житейскую мудрость и опыт прошлых отношений.

8
Пришло время пересмотреть свои приоритеты! Это касается не только профессиональной сферы и материальных вопросов, пришло время расставить все точки над «Й» и в личных отношениях. Вам хочется двигаться вперед, Вы полны сил, энергии и решимости, но мешает груз нерешенных проблем и исчерпавших себя отношений? Избавьтесь от тяжкого груза! Пересмотрите свои отношения с близкими, коллегами по работе, не откладывайте нерешенные вопросы на завтра, пришло время рассчитаться с долгами! В 2010 году Вы будете полны сил и идей, и только от Вас самих зависит, в какой мере Вы сможете реализовать все задуманное. Оставьте в своей жизни только то, что сможет Вас вдохновлять и наполнять энергией, со всем остальным прощайтесь без сожаления!

9
Ну наконец, и на Вашей улице праздник! Вам предоставляется полная свобода выбора и действий! При этом Вы можете смело браться за любое дело, Вам хватит и сил и талантов, чтобы все получилось так, как Вы того хотите. Правда будьте готовы к тому, что в 2010 году во многих жизненных ситуациях Вам придется полагаться только на себя, но трудности Вас не будут смущать! В этом году Вам многое окажется по плечу. Если Вы не решались познакомиться с понравившимся человеком – будьте уверены Ваш шарм и природный магнетизм не останется незамеченным, так что действуйте!
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Нумерология и все что с ней связано

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Карты ТАРО: НУМЕРОЛОГИЯ ВАШЕГО ЧИСЛА И ТАРО

Чтобы лучше узнать себя и раскрыть свой потенциал, вам потребуется соотнести число своего рождения с соответствующей цифрой Старших Арканов Таро. Например, вы родились 12 августа 1982 года. 1+2+8+1+9+8+2=31. 3+1=4. Числу 4 соответствует карта Император. Любое двузначное число, начиная с 23 уменьшайте до однозначного, путем сложения.

1. Маг

Маг означает способность вызывать события. Это значит, что у вас есть способность к собиранию и накоплению фактов с последующим представлением их в таком виде, что из них получается нечто новое и восхитительное. По этой причине вам удаются предприятия, главным условием которых является вдохновение.

2. Верховная Жрица

Верховная Жрица означает, что вы обладаете способностью сквозь наносную шелуху докапываться до истинной сути вещей. Вам не только нравится исследовать и изучать, но в этих областях вы превосходите всех.

3. Императрица

Поскольку Императрица остается вечной матерью, она несет с собой способность к росту, изобилию и воспитанию. Это означает, что вы отлично проявляете себя в предприятиях, где вы можете наблюдать, как всходят плоды предпринятых вами усилий.

4. Император

Император предлагает дар мудрости. Поэтому вы окажетесь вполне на месте там, где понадобится талант педагога или мудрый совет.

5. Иерофант

Иерофанта часто рассматривают как символ духовенства, и он способен воплощать трансформации, необходимые для того, чтобы жить в земном мире, наслаждаясь всеми благами мира духовного. Так что все ваши таланты и способности лежат в области оккультных наук, духовности или паранормального.

6. Влюбленные

Хотя интимные отношения очень важны для Влюбленных, они также знают и то, что успех в мире физическом требует совместной работы и объединенных усилий. Именно поэтому лучше всего вы можете проявить себя в сфере оказания услуг или партнерства.

7. Колесница

Колесницей движет лишь одно чистое желание достичь пункта своего назначения, но зато мчится она со скоростью звука. Оказавшись в этой позиции, она дает вам способность добиваться успеха в чрезвычайных обстоятельствах и преуспевать в работе, требующей быстроты мышления и действия.

8. Сила

Поскольку карта Силы говорит скорее о невидимой и тонкой власти, чем о грубой силе, ее таланты лежат в сфере работы с людьми. Вот почему вы добьетесь успеха на руководящих должностях, в социальной сфере или в любой другой, подразумевающей связи с общественностью.

9. Отшельник

Хотя Отшельник часто остается в тени, на заднем плане, не ошибитесь: он также проливает свет на любой предмет, оказавшийся в поле его внимания. Именно потому его таланты принадлежат не только области исследования и понимания, но и способности передавать это знание другим.

10. Колесо Фортуны

Находясь в постоянном вращении и бесконечном движении, Колесо Фортуны говорит о шансах, риске и вытекающих отсюда выгодах. Соответственно, ваши таланты заключаются в способности рисковать, даже когда кажется, что ставки не в вашу пользу. И, тем не менее, вы выходите победителем.

11. Справедливость

Справедливость часто изображают в виде весов, поэтому она знает, что хорошо, а что - плохо. Собственно говоря, она одаривает вас не только чувством честной игры, но и способностью выбирать правильный маршрут, находясь на распутье. Вот почему вы преуспеете на должностях, где нужно прислушиваться к уверенному голосу рассудка.

12. Повешенный

Повешенный находится в замечательном равновесии между миром человеческой реальности и духовной сферой. Более того, он знает, как с успехом и без усилий жить в обоих мирах. Соответственно, ваши таланты заключаются в способности давать правильные советы, помогая людям обретать равновесие, которого им не хватает.

13. Смерть

Таинства Смерти бесконечны, и если она выпадает в качестве ваших талантов, значит, они у вас многочисленны. Однако наибольшего успеха вы добьетесь в областях, где на первый план выходят открытия и новые начинания. Вам подходит все, связанное с исследовательской работой, наукой или медициной.

14. Умеренность

Хотя мы нечасто задумываемся над такими вещами, именно умеренность удерживает наш мир от распада и хаоса, уравновешивая его равномерным и поступательным движением. Вот почему вы - из разряда людей, которые сначала семь раз отмеряют и только потом режут. Это означает, что вы преуспеете в предприятиях, в которых необходимы выдержка, осторожность и тщательное планирование.

15. Дьявол

Хотя Дьявол никогда не держит в своих руках все нити управления любой ситуациях, он всегда может заставить окружающих поверить в то, что так оно и есть на самом деле. Поэтому вы преуспеете в тех делах, где вам принадлежит главенствующая роль, и где вы можете раздавать задания. Из вас также получится хороший менеджер по работе с персоналом.

16. Башня

Поскольку Башня напоминает нам о том, что в основе всего должен лежать прочный фундамент, это карта реконструкции. Если в качестве карты талантов и способностей вам выпала Башня, это значит, что вы способны выискивать потаенные пружины, которые служат основой любого дела. Вы также чувствуете себя на своем месте в работе, которая требует строительства как в буквальном смысле, так и в сфере профессиональных отношений.

17. Звезда

Поскольку Звезда знаменита тем, что порождает мечты и желания, ваши таланты заключаются в том, чтобы давать надежду другим. Поэтому вам лучше заниматься такой деятельностью, где вы можете вдохновлять людей, укреплять их чувство уверенности в себе и помогать им претворять свои цели в жизнь.

18. Луна

Таинственная, красивая сфера, Луна властвует над находящимися в постоянном движении, но невидимыми силами, основными из которых являются дух, душа. Вы не только отлично управляетесь с этими силами, но и с легкостью проникаете в их глубины. Поэтому из вас получится блестящий гипнотерапевт, психоаналитик, психолог, и вы способны добиться успеха в любой сфере, связанной с проникновением в глубины человеческого "я".

19. Солнце

У Солнца, самой светлой и радостной карты Таро, сеть все основания быть счастливым. Это все потому, что оно знает, что такое успех. И если эта карта ваших талантов и способностей, то и вам это известно. Следовательно, вы знаете, как надо реорганизовать дело (неприбыльное или убыточное мероприятие), чтобы оно заработало и принесло успех.

20. Суд

Если картой ваших талантов и способностей является Суд, у вас есть способность проникать в самую суть любой ситуации и вскрывать тайны проблемы. Более того, вы в состоянии находить правильные, удачные и мгновенные решения. Поэтому вам лучше искать себя в областях, где приходится сталкиваться с чрезвычайными обстоятельствами и решать возникающие при этом проблемы.

21. Мир

Поскольку Мир символизирует собой то, чего мы надеемся достичь в конце своего персонального путешествия, это, в сущности, сфера безграничных возможностей. Это значит, что вы не только стремитесь достичь недостижимых целей, но также в состоянии добиться их осуществления. Следовательно, вам лучше заняться работой, где каждый день приходится добиваться невозможного.

22. Шут

Если картой, описывающей ваши таланты и способности, выпал Шут, то вашим главным достоинством является бесстрашие. Это произошло потому, что вы хорошо себя знаете, и при движении по собственному пути полагаетесь на уроки, извлеченные из прошлого опыта. Вы блистаете в предприятиях, связанных с исследованием белых пятен и неизученных территорий. В качестве Шута вы выделяетесь своей склонностью рисковать.
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Нумерология и все что с ней связано

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Карма - Универсальный Закон причин и следствий:
На протяжении своего эволюционного пути в течение многих воплощений человек накапливает мудрость, совершая и правильные выборы и ошибки. В нумерологии груз прежних ошибок и необходимость избавления от него называется долгом.
КАРМА - это термин, который пришел из восточной философии, который предполагает ответственность человека за его мысли и действия.
КАРМА - это проявление приципа: "Что посеешь, то и пожнешь" Карма может быть как хорошей, так и плохой.
Числа Кармического Долга могут проявиться как число дня рождения человека или как одно из 5-ти основных нумерологических чисел , основой для вычисления которых является дата рождения и фамилия, имя, отчество (ФИО).
Независимо от того, где они появятся, это сигнал, что человек работает над проблемами прошлого. Само число Кармического Долга расскажет о природе проблемы, с которой человек встретился.
Запомните: Кармический Долг появляется из-за какого-то поступка, совершенного человеком в прошлой жизни, и который требует от него исправить эту ошибку в этой жизни.
Двузначные числа, указывающие на наличие Кармического Долга:
13, 14, 16,19, а также 10.

Первое, что мы уже знаем, что число дня рождения может быть ЧКД, если оно равно одному из вышеуказанных чисел.

Базовыми для определения наличия ЧКД в нумерологической карте человека является дата рождения и ФИО.

Например, дата рождения 16.01.1959
Рыжик Нина Ивановна
1. Нужно свернуть число дня, месяца и года к простому (однозначному)числу:
-день рождения 16=1+6=7,
- месяц 10=1+0=1
-год 1959=1+9+5+9=24 и 2+4=6

Затем складываем свернутые числа 7+1+6=14, т.к. сумма числа 14=5(1+4), то число записывается через дробь 14\5- это ЧКД
Сумма сложенных простых чисел даты рождения - это Число Вашего Жизненного Пути(ЧЖП) и в данном примере ЧЖП=14/5
2. ФИО - каждая буква имеет свое числовое значение.. Существует несколько числовых алфавитных систем (9-ти,10-ти, 12-тиричная)
Каждый может проверить себя на любой из них. В даном случае мы будем использовать 9-ти ричную систему

1 2 3 4 5 6 7 8 9
а б в г д е ж з и,й
к л м н о п р с т
у ф х ц ч ш щ ъ ы
ь э ю я

Теперь подставляем числовые значения к буквам ФИО.
Внимание! основной фамилией для женщин считается ее родовая фамилия. Взяв фамилию супруга женщина берет дополнительные обязательства, по тем числовым показателям, которые изменились относительно ее родовой фамилии.
Рыжик Нина Ивановна -
подставляем числовые значения согласных букв (согласным относятся также букы Й, Ь и Ъ)

РЫЖИК НИНА ИВАНОВНА
7 7 1 4 4 3 4 34

находим сумму чисел отдельно в ФИО и сворачиваем до однозначного
фамилия 7+7+1=15=1+5=6
имя 4+4=8
отчество 3+4+3+4=14=1+4=5
затем складываем полученные числа 6+8+5=19\1 - это ЧКД
Сумма всех согласных букв - это Число Личности(ЧЛ) - то как Вас воспринимают окружающие ЧЛ=19\1.
Далее подставляем числовые значения гласных букв
РЫЖИК НИНА ИВАНОВНА
9 9 9 1 9 1 5 1
приводим к однозначному числу ФИО
фамилия 9+9=18=1+8=9
имя 9+1=10=1
отчество 9+1+5+1=16=1+6=7
склаываем значения свернутых чисел 9+1+7=17=8 (это не ЧКД)
Сумма гласных букв - это Ваше Число Души (ЧД) или еще его называют числом желания сердца, а также это Ваше любовное число.
ЧД=8
Теперь нужно найти сумму всех числовых значений букв и гласных и согласных:
РЫЖИК НИНА ИВАНОВНА
79 9 71 4941 93145341
приводим к однозначному числу ФИО
фамилия 7+9+9+7+1=33=3=3=6
имя 4+9+4+1=18=1+8=9
отчество 9+3+1+4+5+3+4+1=30=3
находим сумму свернутых чисел 6+9+3=18=1+8=9 (это не ЧКД)
Сумма всех значений букв - это Число Судьбы (ЧС)
ЧС=9

3. Следующе число, которое может содержать ЧКД
Это число указывает на взаимосвязь вашей даты рождения с ФИО и называется оно Число зрелости(ЧЗ) или цели - то чего Вы должны достигнуть в этой жизни.
ЧЗ=ЧЖП+ЧС ЧЖП=14\5, ЧС=9
Сначала приводим число ЧЖП=14\5 к простому=1+4=5
ЧЗ=5+9=14\5

Таким образом, просчитав основные числа Вашей нумерологической карты, вы можете определить есть ли в Вашей карте Числа Кармического Долга
Итог рассчетов
ЧЖП=14\5
ЧЗрелости=14\5
ЧСудьбы=9
ЧЛичн-ти=19\1
ЧДуши=8
Число дня рождения =16\1

В данной карте имеются три ЧКД- 14\5(повторяется дважды),
16\1 и 19\1.

Ниже приведены значения ЧКД

Число 10\1
Колесо фортуны (положительное - указывающее на отработку долга в прошлой жизни)
Независимо от того, где именнно обнаружено число 10, оно относится к типу судьбы. Число 10 означает, что жизнь Вам дает возможность получать кармические подарки. Число 10 обычно указывает на то, что в прошлой жизни не было злоупотребление личной силой и что теперь Вы можете быть смелым, независимым
лидером, чтобы осуществить предназначенное Вам возрождение. Это время, когда Ваша жизнь должна соединиться с жизнью Вселенной. Число 10 считается числом удачи и содержит обещание победы в любых трудных ситуациях.!!!

Число 13\4
Все время - делу, и никаких потех!
Кармический долг возник в результате злоупотребления ленью в прошлом воплощении - человек недостаточно работал.
Человек с Числом Кармического долга 13 встречает множество препятствий - значительно больше, чем другие люди в аналогичных обстоятельствах.
На самом деле, эти препятствия помогают ему не разгоняться и не забывать, что главное - работать и работать, и если подходить к делу основательно, серьезно, препятствия не будут большой помехой.
Ключ к успеху при Числе Кармического долга 13 - концентрация, нужно научиться не распылять свои силы, сосредотачивать их на одном деле, но самом важном. Важно также поддерживать порядок в своей жизни. Хаос, неразбериха любого рода будут значительно снижать эффективность усилий.
Нужно также научиться принимать помощь от других и никогда не искать виноватых в случившихся событиях, а также не осуждать других.


Число 14\5 Соблазны
14\5 подразумевает, что в прошлой жизни человек злоупотреблял свободой. Долг состоит в том, чтобы снова оценить свободу и дисциплину.
Число 5 - это число перемены и свободы. Это означает, что когда 5 выступает как Кармический долг числа 14, проблемы будут связаны с
необходимостью исключить такие способы ухода от действительности, как наркотики, алкоголь, пищевые излишества или чрезмерное потакание чувственным удовольствиям. Мы говорим сейчас о пристрастиях в прошлой жизни. Теперь в этой жизни от Вас требуется стать сдержанным, не откладывать на завтра, а воздержаться сегодня. Достичь этого можно, усвоив уроки числа 4 в числе 14 - а это значит, что Вы должны навести порядок и умеренность в своей жизни, чтобы сохранить ясность и сосредоточенность.

Число 16\7
Злоупотребление любовью в прошлой жизни
Считается, что Кармический Долг числа 16 возникает из-за вовлечения человека в прошлой жизни в незаконные или неприемлемые обществом приключения, в результате которых пострадали другие люди.В этой жизни человек с Числом Кармического Долга 16 очень часто оказывается сильно сосредоточенным на себе самом, на своих собственных интересах и проблемах, в результате чего многое теряет в отношениях с людьми.
Ключ к успеху при Числе 16\7 - смирение и скромность. Человеку нужно избегать любых проявлений эгоизма, учиться ставить интересы близкого человека выше своих собственных, иначе Вас неизбежно постигнет одиночество.
Люди с 'этим числом встречаются с существенными трудностями до тех пор, пока не научатся действовать бескорыстным, любовным способом.
Нет ничего необычного (7 само по себе число необычное), в том, что внезапные, странные обстоятельства ведут к потере друзей и связей.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запомните, что 16\7 имеет огромное значение, если это число вашего жизненного пути, ЧД, ЧЗ или дня рождения.. В этом случае Ваша жизнь будет серией событий, которые опустят Вас на дно только для того, чтобы затем вознести, затем снова опустит и так делее. Эта схема будет действовать до тех пор, пока Вы наконец не усвоите, что должны уважать высшую природу вещей (духовную), что теперь Вы
должны перестроить свою жизнь на этих принципах.

Число 19\1
Злоупотребление силой
Этот Кармический Долг возник в результате злоупотребления властью в прошлых жизнях: человек не желал ни с кем считаться и делиться, своих желанияй и амбиций, требовал подчинения. В этой жизни такому человеку придется расчитывать только на себя, не на кого будет опереться и положиться. Если люди ему не помогают, то он начинает их упрекать, требовать бескорыстной заинтересованности о нем, и недожидается этого. Однако значительная часть одиночества
Человеку с Числом Кармического Долга 19\1 необходимо научиться выработать альтруизм (бескорыстная забота о других), не оставаться в стороне. Жизненный урок числа 19\1 научиться помогать другим, когда это действительно нужно. Ключ к решению этой проблемы - научиться взаимодействию с другими людьми, как брать, так и отдавать, помощь, любовь, привязанность.
Его задача - научиться прочно стоять на ногах и стремиться к глубокому контакту с другими, оказывая им поддержку и даря внимание.
Обычно люди с число 19\1 проявляют негативные черты числа 1: зависимость, эгоизм, унижение других, чтобы подняться самому, запугивание, лень, агрессия, самовлюбленность,, упрямое сопротивление помощи других.
Изменить жизнь к лучшему, таким людям поможет стремление к независимости, сопротивление побуждению чувствовать себя слабым и зависимым.

Надеюсь эта информация поможет Вам разобраться в себе, научит правильному восприятию создавшихся обстоятельств и пониманию, что требует от Вас Судьба, сведя Вас с тем или иным человеком.
Не бывает случайных встреч. Все случайно, но не случайно.
Рекомендую всем прочитать книгу "Селестинские пророчества"
очень познавательная в плане "случайностей" и не только.

Теперь Вы можете Вычислять свои основные Числа Вашей нумерологической карты и определить в них наличие Чисел Кармического Долга.
Вы видите, что это достаточно трудоемкая работа. Но теперь на свой зданный вопрос о ЧКД Вы сможете ответить себе сами.
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
Zosia
Смотритель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:07
Пол: Женский
Контактная информация:

Числа, которые правят миром

Непрочитанное сообщение Zosia »

Числа, которые правят миром

Номер дома и квартиры, номер телефона и машины, номер паспорта и дата рождения... Сколько чисел в нашей жизни! Нумерология - мистика чисел - утверждает, что эти цифры даются судьбой не случайно.
У каждого есть свое число, данное при рождении. Запишите свою дату рождения, например, 19 октября 1960 года (19.10.1960). Затем просуммируйте все числа: 1+9+1+0+1+9+6+0. Результат выпишите отдельно (в данном случае 27).

Теперь сложите получившиеся числа (в данном случае 2+7). Складывать надо до тех пор, пока не останется одна цифра. В данном примере это девятка. А теперь прочитайте, что означает ваше число.

ЕДИНИЦА.
Во многих религиях мира эта цифра - символ божественной силы. Ее носители ярко выраженные лидеры, стремящиеся к власти. Для достижения цели такие люди полагаются только на себя и не приемлют давления со стороны. Они уверены в собственной уникальности и часто добиваются успеха.

ДВОЙКА.
Этим людям свойственны мечтательность и романтизм. Они склонны пускаться в философские размышления, но умеют хорошо приспосабливаться к обстоятельствам. Они легко уступают в мелочах, не отступая от главной цели, поэтому часто добиваются успехов в бизнесе. Двойственность натуры делает их непостоянными. Однако "двоечники" - ласковые супруги, не выносящие одиночества.

ТРОЙКА.
Именно своим триединством сильна Святая Троица. Тройка - символ динамичности натуры. Люди с цифрой 3 артистичны, склонны к творчеству и созиданию. Они щедры, обладают широкой натурой, но в браке эти люди не терпят обыденности.

ЧЕТВЕРКА.
Люди с этой цифрой надежные и прочные. Они не склонны к изменам. Более всего в жизни ценят надежность и стабильность. В чувствах и поступках они, как правило, простодушны, поэтому выбирать в спутники жизни "троечника" им не рекомендуется - тот быстро заскучает. Зато для тех, кто ищет партнера всерьез и надолго, носитель четверки - то, что надо.

ПЯТЕРКА.
В пятерке кроется сильная, но противоречивая энергетика. Если пятиконечная звезда смотрит острием вверх - ее энергия положительная, если острием вниз - наоборот. Каждый носитель пятерки делает для себя этот выбор. Люди с цифрой 5 любят свободу и эксперименты, они хорошие любовники, прекрасные работники, но в браке с ними непросто - могут сорваться ни с того ни с сего.

ШЕСТЕРКА.
Шестиконечная звезда в древности считалась символом гармонии. Позднее к шестерке стали относиться как к символу перехода, незавершенности. Люди с символом 6 способны обольщать и подчинять себе других. Цель их жизни - найти настоящую любовь. Их требовательность к супругам повышенная. Они ранимы, их легко вывести из равновесия.

СЕМЕРКА.
Это счастливое число. Людям с цифрой семь выпадает удача больше, чем остальным. Если в вашей жизни это не так, значит, вы отклонились от своего предназначения. Попытайтесь понять, в какой момент вы сделали неверный выбор. Людям с этой цифрой свойственны скрытность, независимый характер и нестандартные поступки. Но в глубине души эти люди очень эмоциональны, поэтому с партнером-"семеркой" не соскучишься.

ВОСЬМЕРКА.
Символ власти. Положенная набок восьмерка становится символом бесконечности. Носители восьмерки обладают сильной волей, они страстны. У них, как правило, трудная любовь, завоеванная непростым путем. Такие люди решительны и во всем идут до конца. В браке их отличает верность.

ДЕВЯТКА.
Символ космоса. Такие люди крайне сентиментальны. Их легко растрогать, они умеют переживать чужую боль. Постоянно нуждаются в доказательстве любви к ним. Носители девятки - идеальные подчиненные, готовые работать сутки напролет. В браке они совершают подвиги, но им постоянно требуются ласка и поддержка.
Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость