Число 7 и 27

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Как известно, цифра семь имеет огромную энергетическую силу. Эта цифра часто встречается не только в сказках народов всего мира, но и в религиозных трактатах. К примеру, в христианских священных книгах цифра семь упоминается очень часто: Бог сотворил мир за 7 дней, Великий пост насчитывает 7 недель, известно 7 смертных грехов, 7 чинов ангелов, 7 таинств церкви, 7 свечей в светильнике. Да и колдуны и гадалки на Руси издревле использовали семерку для своих магических обрядов.

Согласно исламу, имеется семь небес; и счастливчики, оказавшиеся на седьмом небе, погружаются в вечное блаженство. А от индусов пошел обычай дарить на счастье семь слоников из кости или дерева. В греческой мифологии эта цифра встречается постоянно: Одиссей семь лет был в плену у нимфы Калипсо; 7 девушек и юношей в качестве дани каждый год посылали жители Афин человекобыку Минотавру из лабиринта на острове Крит; у Атланта, державшего на плечах небосвод, было семь дочерей — плеяд, ставших созвездием. В Вавилоне в честь главных богов возвели семиступенчатый храм. По поверью, все люди после смерти оказывались в подземном царстве, окруженном семью стенами, и проходили через семь ворот.
Посему загаданные на нашем сайте желания имеют силу и тенденцию исполнения :happybirth:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Число 7

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

А если еще и семь раз загадать! Ммммммммммммммм... что получится...
Don't worry! Be happy!
Виктория-7
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 11:49

Re: Число 7

Непрочитанное сообщение Виктория-7 »

а если день рождения седьмого числа, это что значит????
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Число 7

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Как же вам повезло!!!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Нумерологои-магия чисел

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Цифры - это одно из древнейших явлений, которое до нас дошло. В Вавилоне (2-е тысячелетие до н.э.) цифры представляли собой клинописные знаки для чисел 1, 10, 100, все остальные натуральные числа записываются посредством их соединения. Пифагору и его ученикам удалось сократить все числа до цифр от 1 до 9.

Человека давно интересовала тайна числа, как оно влияет на его судьбу. С помощью нумерологии можно предсказать важные события в жизни человека, его благоприятные и неблагоприятные числа, узнать характер.

Предлагаю просчитать число своего имени,своего дня рождения/оно иногда ещё называется числом судьбы/,а может даже и число своего дома..
А потом поделиться результатами и поразмышлять.
http://num.ukr.net/
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Нумерологои-магия чисел

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Число судьбы - 7... хм... я понимаю, что нет ничего универсального, но там только 50% правды про меня...
Число имени - 5... "Ваша неизменная потребность менять партнеров, занятия, место жительства и все остальное нередко подводит вас к опасной черте, и вам приходится строить жизнь заново" Это про меня? :vaj: :shok: :ne:
А ссылка на число дома там нерабочая. Она на число судьбы отсылает.

Мне кажется, это настолько индивидуально, что рассматривать надо конкретного человека, а общие фразы... Я почитала, ну я прям ветер непостоянства какой-то...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Смотрю сегодня на счетчик принятых к исполнению желаний. А их там 27 тысяч :craze: Кто симороном увлекается знает об этом магическом числе :vink:
ПОЛЬЗУЕМСЯ СЛУЧАЕМ загадываем активно :urra: :party:
ПС.
А помнится в самом начале, считала кол-во принятых 500 штук - какая была радость :wub:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
laduwka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:18
Откуда: Island,Reykjavik

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение laduwka »

А у меня день имени 27 числа :blush: :es:
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

laduwka, вы так загадочно написали... Это именины что ли?

Мой старший сын 27 ноября родился... Везучий...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Да уж симоронявт сразу родился :vink: День имени, т.е день твоего ангела, его по святцам выбирают, у меня раз в году Татьянин день 25 января. И он отличается от дня варенья 28 числа, оно у меня на уровне 27 стоит :party: Нравится :wub:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
laduwka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:18
Откуда: Island,Reykjavik

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение laduwka »

Мне на этом форуме очень понравилось :vo: Очень много интересного :es:
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение Misterya »

Мне тоже нравится симоронская цифра 27. Стараюсь её везде выбрать, даже ячейку в камере хранения супермаркета. Я и выглядеть решила все время на 27(хоть мне и за 40). Даже отвечаю на вопрос о своём возрасте - 27. Думаю это сработает для омоложения.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

7Angel писал(а):Да уж симоронявт сразу родился :vink: День имени, т.е день твоего ангела, его по святцам выбирают, у меня раз в году Татьянин день 25 января. И он отличается от дня варенья 28 числа, оно у меня на уровне 27 стоит :party: Нравится :wub:
У Наталий тоже один раз в году... А сыну я подбирала по интуиции, а потом оказалось, что попала почти в святцы...
Don't worry! Be happy!
eldivine
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:33

Re: Нумерологои-магия чисел

Непрочитанное сообщение eldivine »

Да, как-то общие фразы. Я занимаюсь нумерологии квадрат Пифагора - там некоторые вещи можно и повторяться, но в общем дают правильная представа какой человек сидит перед вас ;)
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Нумерологои-магия чисел

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

eldivine, ну мне вас как Бог послал, я как раз хочу заняться составление квадрата Пифагора для себя.
Но у меня проблемы со знаком зодиака...
Don't worry! Be happy!
eldivine
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:33

Re: Нумерологои-магия чисел

Непрочитанное сообщение eldivine »

Jenny, в каком смысле проблем с зодиака? Не знаешь точный час рожденья или что? Скажи :)
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Нумерологои-магия чисел

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Да все я знаю... Только мой день рождения швыряют по знакам зодиака как хотят... Смотрю один гороскоп: я козерог, смотрю другой - я водолей...
Don't worry! Be happy!
eldivine
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:33

Re: Нумерологои-магия чисел

Непрочитанное сообщение eldivine »

Jenny, не бесспокойся, это не имеет значения для квадрата Пифагора. Там важно только день рожденья (дата, месяц, год) и час рожденья :P Пиши меня в личку.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Нумерологои-магия чисел

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Да? А я читала, что имеет значение номер знака по гороскопу. ОК, пишу...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Нашла интересно почитать, что же такое 7 небо?

Седьмое Небо - Аработ (Araboth) - "святейшее" из семи небес, потому что там находится "Престол (Трон) Величия" (Престол Божий, Трон Славы) - священное место пребывания Всевышнего, где ему преклоняются Семь Архангелов. Под самим троном находится Зал (Колоцец, Сокровищница) Душ - место скопления (хранения, рождения) всех ещё не рождённых человеческих душ. (Но это отдельная история...). Окружают Престол Серафимы, Черубимы и Офанимы (далеко не те милые детки с крыльями, которые смотрят на верующих с икон), вокруг огонь и свет (любые молекулярные проявления воды сдерживают врата Шестого Неба), всё в постоянном движении... Ну и посредине всего - Бог, который нетварен и бестелесен - многоокая всепоглощающая Бездна.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Konfetti
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение Konfetti »

Привет!!! Я тоже родилась 7 числа, конечно считаю себя счестливой! :urra:


Седьмое Небо - Аработ (Araboth) - "святейшее" из семи небес, потому что там находится "Престол (Трон) Величия" (Престол Божий, Трон Славы) - священное место пребывания Всевышнего, где ему преклоняются Семь Архангелов. Под самим троном находится Зал (Колоцец, Сокровищница) Душ - место скопления (хранения, рождения) всех ещё не рождённых человеческих душ. (Но это отдельная история...). Окружают Престол Серафимы, Черубимы и Офанимы (далеко не те милые детки с крыльями, которые смотрят на верующих с икон), вокруг огонь и свет (любые молекулярные проявления воды сдерживают врата Шестого Неба), всё в постоянном движении... Ну и посредине всего - Бог, который нетварен и бестелесен - многоокая всепоглощающая Бездна.
ОЧЕНЬ ПОНРВИЛОСЬ!!! :flowres:
Аватара пользователя
Zaja
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:21

Re: Нумерологои-магия чисел

Непрочитанное сообщение Zaja »

Основные свойства, которые соответствуют различным числам:

0 - мощь, трансформация, глубина потенции, сила.
1 - активный, целесообразный, властный, чёрствый, руководящий, инициативный.
2 - пассивность, восприимчивость, слабость, сочувствие, сомнение, подчинение.
3 - яркость, весёлость, артистичность, удачливость, лёгкость ведущая к успеху.
4 - трудолюбие, безынициативность, несчастье, тяжёлый труд и поражение.
5 - подвижность, предприимчивость, нервозность, неуверенность, сексуальность.
6 - простота, спокойствие, домоседство, устроенность, материнская любовь.
7 - эзотерика, уход, от мира, тайны.
8 - мирская жизнь; материальная удача или поражение.
9 - интеллектуальное и духовное совершенство.

Все цифры привязаны к планетам и считается, что это не само число, а планета с её свойствами определяет судьбу.

1 - Солнце
2 - Луна
3 - Юпитер
4 - Уран
5 - Меркурий
6 - Венера
7 - Нептун
8 - Сатурн
9 - Марс
Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то
Маруська
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:32
Откуда: Украина

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение Маруська »

тоже родилась 7-го числа... 7-го января... а папа 7-го ноября... но ничего особенного в нашем рождении не вижу...
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение rakita »

Жаль, Маруська, посмотрите внимательнее :es: :vink: :elka:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Zaja
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:21

Re: Нумерологои-магия чисел

Непрочитанное сообщение Zaja »

ЦИФРЫ УДАЧИ.
С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности. Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...
Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...
Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.
Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение Артемида »

А я вот 25 ноября родилась 1971 года, в сумме 2+5+1+1+1+9+7+1=27, что бы это значило? :vaj:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Число 7 и 27

Непрочитанное сообщение Нафа »

Ура!!!!!! Моя регистрация 2777 . Обалдеть!!
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость