Сигналы судьбы:знаки

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Иринка-Малинка
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:04
Откуда: Барнаул

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Иринка-Малинка »

SIGINA,спасибо большое!пойду пробывать! :cvet:
Других не зли и сам не злись,
Мы гости в этом мире.
И если,что не так,смирись.
Будь поумнее,улыбнись!
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно-
Зло,излучённое тобой,к тебе вернётся непременно!
Lady_U
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:36

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Lady_U »

Jolo4ka писал(а):Девчата! У меня тоже вопрос, относительно автомобильных номеров. Написала как-то Вселенной свое желание и попросила указать какой-нибудь знак. Сбудется или нет. Так в этот день, не поверите!!! на меня как будто свалился поток машин с номерами 777. Я чуть с ума не сошла :craze: , куда не поверну три семерки, куда не приеду - три семерки И так весь день. Такое ощущение было, что весь город, а он не маленький, состоит только из машин с этим номером.
Что бы это значило? :wub:
Это здорово! значит ,все идет по плану)))) я помню, еще в студенческие годы, ехала утром на экзамен (сдавала сессию). Не могу сказать ,что я к нему усиленно готовилась, потому не рассчитывала больше чем на 4 балла (по 5-ти бальной шкале). И вот, по дороге, перед нашей машиной вижу другую, у которой в номере было 777. Меня это вдохновило. И действительно, билет попался довольно легкий, доп.вопросами не мучали и в итоге- 5 баллов))))
И сейчас, когда куда-то еду, обращаю внимание на номера машин. Особенно, если что-то важное. и если вижу где-то 777 , то знаю - все будет тип-топ :party:
Lady_U
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:36

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Lady_U »

забыла сказать - тогда, перед экзаменом, я никаких желаний не загадывала ,и вообще не знала всех этих премудростей. А мама, она ехала тогда со мной, сказала - мол, не переживай, 777 - хороший знак. Вот так. и как тут не верить во все эти штучки :craze:
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

Всем Добрый день :sun: Девочки и Мальчики :blush: всё Работает. :angel: Мне ещё мой Учитель говорила всегда, Дорогая моя обращай на знаки Вселенной, слушай себя, слушай Мир Природы"И когда стало потихоньку переходить на другой уровень Знаний, действительно,стало смотреть по другому на Мир, конечно бывает зашкаливает :bang: .
Вот примеры приведу. Был период очень не хороший,и вот тогда встретила Учителя своего, стала слушать, :angel: Иду после службы в церкви, как-то не очень всё ровно-грустно,печально. И думаю, вот Боженька была у тебя,помолилась и вот где ты, и вдруг на коляску детскую падает листочек, хоп взгляд на вверх- в небо свой взор ,а там Голубое небо,солнышко, Ага поняла-Ты здесь рядом. Спасибо. потом песеньку начинаю петь, просто что на ум пришло, уже не помню какую,но помню, Что на душе тАК СПОКОЙНО СТАНОВИЛОСЬ. и ТАК ВОТ ВСЕГДА :sun: Задаю ответ какой нибудь и говорю пусть прийдёт ответ от прохожих, И точно ответ приходит- всегда стараюсь придерживаться. А вот по поводу звонков , тоже верно, если не получается дозвониться, сразу понемаю,-НЕНАДО :wait: Иногда просто экспериментирую, не могу дозвониться, всёровно дозваниваюсь и вечно потом -плохо. А тут совсем недавно,сломался комп., а я уже здесь на этом форуме-прописалась, Так Всё нравилось,и нравиться, :flowres: что сразу к нему и в форум. Бай и всё комп. нету- :kry: Ладно муж покупает ноутбук,как выясняеться в доме один комп.это мало, И дочка, и я. Тут нахожу тему про Правдину -скачиваю, днём читаю, пока младшая спала. Ушла в медитацию, всё выполнила- По Пёрло по полной схеме !!!!! Решила с дочкой пойти в этот день гулять и купить лот.билет.Иду и говорю вот пускай кто сейчас попадётся на улице и скажет что :vink: -нужно покупать лот.билет и будет ли выйграш. Идём с маленькой -Настроение, Просто :sun: :sun: :love: И стоят двое -бомжей, думаю-НУ,НУ :xi-xi: И ответ,ВСЁ ПРЕКРАСНО !!!!!!!!!!!!!!!!! Я так улыбнулась им :love: и они мне в ответ. И что вы думаете, нахожу Ноутбук !!!!!!!!!!!! Ну куда я побегу, кому буду его отдавать, я его и взяла :blush: Пришли домой , муж пришёл, давай смотреть и там фотки от хозяина, не наш не местный по фоткам из России видно- залётный. Фото он лётчик,самолёты и фото где снимал видно с верху. Облака, облака, облака :angel: Думаю ну вот - Тебе и подарок от Вселенной !!!!!!!!!!!! :love: А сейчас пишу со своего ноутбука и Знаю , что Вселенная милые Мои Феюшки :flowres: Она нас видит и слышит, просто нам надо по шире открыть свой взор и Любить всё вокруг. _ Это я точно поняла, когда здесь на этом форуме появилась :love: :love: :love:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Эльфовна писал(а):И что вы думаете, нахожу Ноутбук !!!!!!!!!!!! Ну куда я побегу, кому буду его отдавать, я его и взяла Пришли домой , муж пришёл, давай смотреть и там фотки от хозяина, не наш не местный по фоткам из России видно- залётный. Фото он лётчик,самолёты и фото где снимал видно с верху. Облака, облака, облака Думаю ну вот - Тебе и подарок от Вселенной !!!!!!!!!!!! А сейчас пишу со своего ноутбука и Знаю , что Вселенная милые Мои Феюшки Она нас видит и слышит, просто нам надо по шире открыть свой взор и Любить всё вокруг. _ Это я точно поняла, когда здесь на этом форуме появилась
Вот это да!!! Найти ноутбук :craze: чудеса :bravo:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Ole-vasilyok
Стажер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 06:26
Пол: Женский

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Ole-vasilyok »

Девочки, скажите, плиз, а как вы определяете, что вам Вселенная послала знак?? Почему то или иное является знаком, по вашему мнению...
Я вот периодически в растерянности. Ведь мы притягиваем то, о чём думаем. Как оличить именно знак от случайности???

--------------------------------------------------------------------------------
Возможно всё, для невозможного нужно больше времени!
Аватара пользователя
Премудрая
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Страна счастья
Контактная информация:

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Премудрая »

Присоединяюсь к вопросу Ole-vasilyok. Мне тоже интересно очень как понимать, что это знак.
Я есмь Дух Высшего Процветания и Божественной Любви! Я есмь Сила, и эта Сила приносит мне Успех! Я есмь живой пример Изобилия. Я привлекательна для денег. Я привлекательна для Удачи. Благодарю тебя Сила! Благодарю тебя Удача! Благодарю тебя Любовь!
iddi
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:31

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение iddi »

Девочки, я даже не знаю каким образом можно понять что мне подсказывает или должно на что-то указывать число 15. Родилась 15 числа, номер дома 15, много чего в жизни происходило и было связано с этим числом. Может у кого-то есть какие-то мысли по тому поводу?
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

:sun: Всем Доброго Дня. Хотелось бы рассказать и узнать- может я всё не так это разложила, может сможете мне объяснить. :blush:
Начну с то ,что всегда- с юности - чувствовала, что когда нибудь встречу группу " Аварию " , прошло довольно много лет. И вчера на работе вижу подходит к нам и заказывает, очень похожий один из группы моей мечты. Я стесняюсь спросить :blush: автограф и прошу полицейского- был с нами рядом, чтоб спросил, -"может,конечно"- ответил, - "без проблем "и тут свершается ЧУДО- подходи к нам ,спрашивает как зовут - отвечаю- пару вопросов спросила, на что смогла свою эмоцию, радость, т.к всё плыло перед глазами- я не верила свом глазам, что это всё со мной и моя Мечта- моё чувство , которое я очень сильно чувствовала ,так стоит близко и рядом. Как я отошла от него - не помню :xi-xi: , помню, что пришла в своё помещение и стала Так пищать, визжать, - хотя уже далеко не девочка :cha: А на бумажке, которую ему дала, было написано, моё имя ,слово, которого мне не хватало( не напишу, чтоб не улетело :xi-xi: ) Авария и его подпись.
Вот в чём мой вопрос состоит, Что ж это может означать-что мне Вселеннеая открыло своё окошко, ключик во Вселенную. Т.к через его подпись - чувствую о-очень сильную энергию- тепло и жар исходит. Скажите Милые Волшебницы, вообще можно Так прочувствовать. Я вот чувствую :blush: , сама всегда переправляю, думая, может я того :dans:
Положила пока в зону богатсва, может куда надо в другое место ?- Подскажите пожалуйста, Буду вам Признательна, что скажите ? :sun: :love: :flowres:
Аватара пользователя
Марина!!!
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:24
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Марина!!! »

Здравствуйте. Сто лет ничего не писала, только читала иногда, но вот произошел со мной случай, который покоя не дает и я знаю, что нигде мне ничего дельного не скажут, кроме как на этом форуме. Произошел такой случай. В последнее время все плохо - и здоровье, и мама после инсульта, и политика в моей стране - тяжело на душе постоянно, прямо давит.... И вот вчера вышла рано утром, еще шести не было, собаку выгуливать. На улице так тихо, тепло, чисто-чисто и людей почти нет. Иду домой и вот мне навстречу по земле катится ярко-желтый шар, хотя до этого я его и близко не видела. Долетел до нас и остановился. Я посмотрела, постояла и пошла. Думаю, может знак хороший или наоборот... Может кто-то подскажет :vaj:
Я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ответ на ваш вопрос есть, мы как раз проходим тему, взаимодействие с окружающим миром.
Я вам дам пароль к закрытому форуму в ЛС. Почитаете, надеюсь свой ответ получите :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Katya32 »

А мне очень нужен знак. Как получить его?
Задаю внутренне вопрос, а ответа нет.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Inara »

Katya32 писал(а):А мне очень нужен знак. Как получить его?
Задаю внутренне вопрос, а ответа нет.
Катюша, это может быть совершенно любой знак- услышанная случайная фраза (после мысленно заданного вопроса), строчка в газете-журнале, просто мысль пришедшая в следующий момент. У меня есть любимый знак- 21, на номере машины, номер дома или вообще где угодно. Когда я прошу дать мне ответ через этот знак, последнее время ответы приходят моментально)))
Просто очень часто мы не различаем информация идущую через интуицию, потому что она очень не навязчива, проходит по касательной мысль. Но, интуицию можно тренировать: пробуйте угадать, кто звонит (не глядя на телефон), кто в следующий момент войдет и т.д. и т.п. Со временем частота попадания будит расти. А потом будит легче различать интуицию от простых мыслей. Я раньше часто засыпая задавала волнующий вопрос и на утро я знала, что мне делать (только тут надо себе доверять и не подключать логику, она страхами ошибиться, все испортит).
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Инара,
Да, я это понимаю. И обычно я вижу знаки. Я чувствую. Но сейчас мне нужен знак, а я не чувствую (ведь мало услышать ту же случайную фразу, нужно понять и поверить). Вот я и спрашиваю, как "вызвать" знак?

И еще: у меня квартира 21) :flowres:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Inara »

Katya32 писал(а):
И еще: у меня квартира 21) :flowres:
Счастливая вы... вот повезло так повезло :sun:
Katya32 писал(а): Но сейчас мне нужен знак, а я не чувствую (ведь мало услышать ту же случайную фразу, нужно понять и поверить).
В таком случае надо отпустить, мне кажется. Есть время когда ничего не сделаешь и ничего не надо делать. Я тут прочла такую метафору: когда берешься испечь хлеб, делаешь тесто- вкладываешь время, силы. Потом когда тесто готово, ты уже все сделал, кладешь на противень и ставишь в печь. И когда хлеб выпекается нет нужды ходить по кухни взад и вперед, нервничать и все время заглядывать в печь. Это все равно не подгонит процесс, нужно время...
Так бывает, нужно отпустить, вложить свое дело, свое желание, свою мечту в руки Бога, довериться, и все случится, непременно вовремя!
Мне это очень помогает, когда хочется результата, а ничего не происходит...
Может именно сейчас не нужно ничего (и знаков тоже), кроме как отвлечься на что-то другое, а об этом забыть?!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Inara »

Катя, у меня в арсенале есть еще один способ получения информации))) когда совсем припрет, я захожу в книжный магазин, открываю на любой странице книгу "Мактуб" Пауло Коэльо и читаю притчу. ответ всегда в десятку, это и успокаивает, и подсказывает решение!
у вас же в магазинах должна быть эта книга?! :love:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Инара, спасибо большое за советы))) :flowres: не увидела сразу про книгу.
С книгой - да, отличная идея) у нас с подругой есть книга одна, иногда ее что-то спрашиваем, она даже пол будущего малыша моей подруге подсказала))) но к сожалению, со мной что-то туго у нее в последнее время(((

Правда я тут в выходные получила через музыку, не знаю, знак или нет, но стало так радостно и спокойно в тот момент.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Купила я эту книгу. :sun:
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей