Привлекаем деньги. Денежные талисманы

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

сибиряк
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 12:51
Пол: Женский

Re: Привлекаем деньги. Денежные талисманы

Непрочитанное сообщение сибиряк »

А все ритуалы надо проводить по лунным дням ??? Как я понимаю луна лучше конечно растущая, чтобы доходы расли, денежки прибавлялись, так ???
Аватара пользователя
angel-sofia
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 06:04
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Турция

Re: Привлекаем деньги. Денежные талисманы

Непрочитанное сообщение angel-sofia »

Сибиряк, правильно полагаешь!!! :es: РАСТУЩАЯ ЛУНА - САМОЕ ТО!!! :bravo: :Hi:
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Продолжаем привлекать деньги по Фэн-шуй:

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Заведите себе китайского бога богатства Цайшень-е - старика, сидящего верхом на тигре. Бога лучше всего разместить позади места, где вы обычно сидите. Поставьте и больше ни делайте с ним ничего!

Китайцы включают в число символов процветания также трех "небесных животных" - дракона, феникса и черепаху.

Еще одно животное, приносящее богатство, является трехногая жаба. Жаба часто изображается сидящей на подставке из монет с символами инь и янь на спине. Во рту она держит монету. Помещать ее лучше на полу или на столе, но не прямо перед собой. В китайских домах трехногая жаба есть в каждой комнате.

Денег Вам по-больше!
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Аватара пользователя
TatyanaO
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 17:11
Пол: Женский

Re: Привлекаем деньги. Денежные талисманы

Непрочитанное сообщение TatyanaO »

Ритуал на привлечение денег «Богатая» чашаЕсли вам нужно срочно получить некоторую сумму денег, можно поступить так.

Возьмите 2 зеленые свечи, 10 монеток достоинством по 1 рублю, чашу (лучше деревянную, но можно и фарфоровую) и воду. Поставьте на стол на некотором расстоянии друг от друга две свечи, между ними – чашу, за чашей – зеркальце. Наполните чашу водой со словами: «Наполняйтесь, карманы, деньги, теките всегда, в дом мой быстро теките, как в эту чашу вода».

Возьмите монеты и кидайте их в чашу одну за другой, приговаривая (первая монета – первое предложение, вторая монета – второе предложение и так далее): «Я хочу богатства. Я хочу успеха. Я хочу счастья. Я хочу золота. Я хочу серебра. Я хочу изобилия. Я хочу здоровья. Я хочу помощи. Я хочу много денег. Я хочу всего перечисленного. Да будет так!».

Свечи оставьте догорать, а сами ложитесь спать.
Я знаю, сколько стоит мой труд. Ко мне обращаются состоятельные люди. Я отличный профессионал, и люди готовы достойно оплатить мои услуги.

7753191
Аватара пользователя
Звездная
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Привлекаем деньги. Денежные талисманы

Непрочитанное сообщение Звездная »

TatyanaO писал(а):Здравствуйте! Я новичек на форуме.Нашла в инете вот такой ритуал:

Изображение

Одним из действенных ритуалов на деньги является заполнение так называемого чека изобилия.
Чек изобилия – это мощнейший инструмент по привлечению денег. Можно в это не верить, но есть попробовав хотя бы один раз, Вы убедитесь что это работает.
Для этого ритуала вам понадобится чековая книжка. Если ее у Вас нет, можно взять образец чека в интернете, либо сделать его своими руками – на листе цветной бумаги зеленого или оранжевого цвета (это денежные цвета)
Как заполнить чек изобилия:
- в графе «Имя получателя» или «Оплата» нашите свои фамилию, имя и отчество;
- в графе «Сумма» напишите: «Оплаченный полностью» – это означает, что все, чего Вы желаете, Вы обязательно получите, так же можно указать сумму, которую Вы хотите получить, но будет лучше, если Вы все-таки сумму не укажите;
- в графе «Подпись» – Подпишитесь: «Закон изобилия».
Дату оплаты ставить не нужно.
Но самое главное условие этого ритуала – чек нужно заполнить в течении 24 часов после новолуния и спрятать в наиболее укромное место, где никто его не найдет. Вселенная сама найдет и прочитает Ваш чек, и обязательно даст Вам желаемое в ближайшее время, но бывают случаи, что придется подождать, но в течении года все обязательно исполнится.
Сама не делала,сказать об исполнении ничего не могу.
На форуме есть такая тема http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=12&t=423
Я всем довольна, просто я хочу большего
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Привлекаем деньги. Денежные талисманы

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

Единственный по настоящему работающий талисман по привлечению денег, это вот:
Изображение
И у меня, и у всех остальных прекрасно работает.
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость