можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
MariyaSun
Стажер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:31
Пол: Женский
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение MariyaSun »

Lena5554 писал(а): Вселенная постоянно даёт знаки, сны ситуации, и кто ищет...
ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЁТ :love: :love: :love:
:party:
Кто ты?
Ты тот, кто попросился на Землю ради того,
чтобы сделать здесь что-то замечательное,
что-то для тебя очень важное,
что-то такое, что нельзя сделать больше никогда и нигде.
lkristina
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:36

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение lkristina »

Когда мы только собираемся идти на эту Землю, нам предлагается сценарий нашей жизни.Т.е говорят, что родишься ты тогда-то, в такой-то семье, там-то. Показывают все события , которые будут происходить в жизни, люди которые будут рядом. И изменить события можно приблизительно, только на 15%. Но нам всегда дается самый оптимальный вариант, нужно только прислушиваться к знакам которые нам подает Вселенная. Мой жизненный опыт- я очень хотела выйти замуж за конкретного человека. Когда мы первый раз приехали в ЗАГС подавать заявление, он был на ремонте- это был первый знак, а так ли уж нужен был мне этот человек. Когда приехали подавать заявление мне не понравилась дата на которую назначили свадьбу- второй знак, и только с третьей попытки мы подали заявление.В итоге 20 лет жизни в тяжелейших моральных условиях с разваленной нервной системой, а этим летом он пытался меня задушить трижды. И уйти не могу, т.к. если до конца не отработать с этим мужем, со вторым это придется дорабатывать. Вот и делайте выводы.Судьба дает самый оптимальный, комфортный и правильный вариант. Пусть по началу вы с ним не согласны, но пройдет время и вы поймете, что это было единственно верное решение! Всех Благ! Мир всем!
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Lilith »

lkristina писал(а):Судьба дает самый оптимальный, комфортный и правильный вариант. Пусть по началу вы с ним не согласны, но пройдет время и вы поймете, что это было единственно верное решение! Всех Благ! Мир всем!
Сколько раз я была возмущена - как так, почему судьба не даёт то, что я хочу. Я ведь знаю, что мне это надо, я в этом уверена. А потом понимаешь, ой, как права была судьба - не надо мне это. И теперь, благодаря этому сайту и девчонкам на этом сайте, я перестала кидаться в эмоции-возмущения. Всегда говорю - время покажет, Вселенная знает что мне надо, всё придёт в своё время.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Перед замужеством мне тоже давались знаки на каждом шагу, что надо бежать от него, а что самое главное, душа болела, и ребёнок не хоел долго получаться. Вот интересно, это не была судьба и можно было пол-жизни не пускать коту под хвост, и что бы тогда было вместо этого, или ничего не было б?
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

lkristina писал(а): И уйти не могу, т.к. если до конца не отработать с этим мужем, со вторым это придется дорабатывать.
:shock: а как вы можете отработать?? его переделать?? ..если он вас задушить пытается, наверное, и ему с вами тяжко... и он по своему, по-зверинному пытается решить свою проблему...
..мм... а разве нельзя так отработать: сделать выбор как вы хотите жить и начать жить именно так как вы хотите? разве так нельзя отработать?..
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Это Людмила Николаевна Гловацкая так говорит, что надо отработать. Хотя, меня муж бросил и всегда при бабах, чё-то он не сильно отрабатывал.
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Lena5554 писал(а):Это Людмила Николаевна Гловацкая так говорит, что надо отработать. Хотя, меня муж бросил и всегда при бабах, чё-то он не сильно отрабатывал.
радуйтесь что бросил :urra: самой бросать не пришлось)))) :flowres:
...ммм...я запуталась... а от ника lkristina - это вы писали??
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Радуюсь! Не, я тока Lena5554.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Что значит отработать, если можно я риведу пример моих родителей. У моей мамы отец сильно пил, бабушка промучилась с ним всю жизнь, мама тоже от этого страдала, даже зареклась за военного замуж выходить. Но в итоге мой папа тоже оказался пьющим и всё повторилось. Доходило дело и до развода. Потом уже вместе со мной мы с мамой начали читать книги, заниматься разными практиками, скандалы всё это время продолжались. Но в один прекрасный день папу переклинило, никто не ожидал от него такого, уже четыре года не прикасается к спиртному, садоводством увлёкся, совсем другим человеком стал, в семье всё устаканилось. Вот это я считаю, что она отработала некую программу, которая шла ещё с детства.
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Lena5554 писал(а):Что значит отработать, если можно я риведу пример моих родителей. У моей мамы отец сильно пил, бабушка промучилась с ним всю жизнь, мама тоже от этого страдала, даже зареклась за военного замуж выходить. Но в итоге мой папа тоже оказался пьющим и всё повторилось. Доходило дело и до развода. Потом уже вместе со мной мы с мамой начали читать книги, заниматься разными практиками, скандалы всё это время продолжались. Но в один прекрасный день папу переклинило, никто не ожидал от него такого, уже четыре года не прикасается к спиртному, садоводством увлёкся, совсем другим человеком стал, в семье всё устаканилось. Вот это я считаю, что она отработала некую программу, которая шла ещё с детства.
я рада за вас :love:
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Lilith »

Анастасия Счастливая писал(а):
lkristina писал(а): И уйти не могу, т.к. если до конца не отработать с этим мужем, со вторым это придется дорабатывать.
:shock: а как вы можете отработать?? его переделать?? ..если он вас задушить пытается, наверное, и ему с вами тяжко... и он по своему, по-зверинному пытается решить свою проблему...
..мм... а разве нельзя так отработать: сделать выбор как вы хотите жить и начать жить именно так как вы хотите? разве так нельзя отработать?..
Иногда люди путают,какую проблему им Вселенная посылает для отработки. Я сама такая. Когда я жила с мужем, многое терпела - гулянки, грубости, измены - считала отрабатываю проблему. Думала проблемы в том, что я должна научиться создавать гармоничные отношения. После развода с мужем, познакомилась с мужчиной. И опять та же история. Опять пытаюсь создать гармоничные отношения всеми правдами и неправдами, где то наступив себе "на горло", забыв о себе и своих желаниях. Думала, раз не получилось с мужем создать гармоничные отношения, значит судьба мне даёт ещё шанс отработать свою проблему - научиться создавать гармоничные отношения. Оказалось всё намного проще - Вселенная учит меня любить себя.
Раньше я молчала, если мне что-то не нравиться, старалась не ссориться с людьми, не отстаивала свои интересы, даже если права, молчала в отношениях с мужчиной, когда он ко мне чуть-чуть с пренебрежением относился - успокаивала себя, ну, по неопытности человек себя так ведёт, не так его воспитали, или я что то сделала не так, что человек себя так повёл, или я его спровоцировала на такой поступок. Теперь не молчу. Стараюсь обосновано, чётко говорить что мне не нравиться и почему.
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Девочки, спасибо вам за ваши истории :love:
Лилёна писал(а):Раньше я молчала, если мне что-то не нравиться, старалась не ссориться с людьми, не отстаивала свои интересы, даже если права, молчала в отношениях с мужчиной, когда он ко мне чуть-чуть с пренебрежением относился - успокаивала себя, ну, по неопытности человек себя так ведёт, не так его воспитали, или я что то сделала не так, что человек себя так повёл, или я его спровоцировала на такой поступок. Теперь не молчу. Стараюсь обосновано, чётко говорить что мне не нравиться и почему.
есть над чем подумать...
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Lilith »

Анастасия Счастливая писал(а):Девочки, спасибо вам за ваши истории :love: есть над чем подумать...
Это точно, есть над чем подумать. Но самое главное - я иногда боюсь говорить о том, что я хочу, о своих желаниях. А вдруг неправильно поймут, или вообще скажут во дурочка. Я даже заметила, что первое время, на этом сайте, прочитаю про практику, попробую, мне не помогает, но народ пишет что практика отличная, помогает, это просто люди не так что то делаю и ещё куча причин. И я как "китайский болванчик" успешно кивала головой, да всё хорошо, практика помогла. А вдруг засмеют, окажешься "белой вороной". Лучше уж говорить, что всё хорошо. Этот обман копился, копился. А потом я поняла, что обманываю я саму себя. И это неправильный путь в познании себя. Научилась говорит - да не помогла практика, а вы объясните мне чем она вам помогла, может я что не так делаю. Теперь не боюсь, что на меня могут ополчиться множество людей. Я должна быть, прежде всего, честна по отношению к себе.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Анастасия Счастливая, спасибо!!!! :red:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: можно ли указвать имя конкретного человека в карте желаний?

Непрочитанное сообщение Inara »

Лилёна писал(а): Это точно, есть над чем подумать. Но самое главное - я иногда боюсь говорить о том, что я хочу, о своих желаниях. А вдруг неправильно поймут, или вообще скажут во дурочка. Я даже заметила, что первое время, на этом сайте, прочитаю про практику, попробую, мне не помогает, но народ пишет что практика отличная, помогает, это просто люди не так что то делаю и ещё куча причин. И я как "китайский болванчик" успешно кивала головой, да всё хорошо, практика помогла. А вдруг засмеют, окажешься "белой вороной". Лучше уж говорить, что всё хорошо. Этот обман копился, копился. А потом я поняла, что обманываю я саму себя. И это неправильный путь в познании себя. Научилась говорит - да не помогла практика, а вы объясните мне чем она вам помогла, может я что не так делаю. Теперь не боюсь, что на меня могут ополчиться множество людей. Я должна быть, прежде всего, честна по отношению к себе.
Обманывать себя, это дорога в никуда! Каждый из нас индивидуален и каждый имеет право на свою точку зрения и на свой путь, правильный именно для него! Нет единого средства для всех, мы приходим в этот мир чтобы быть счастливыми, чтобы найти тот путь, который наполнит нас любовью и сделает жизнь счастливой и от этого все вокруг разцветет, а наш путь будит усеян не терниями, а цветами! Отрабатывать ситуацию можно двумя способами: через страдание и через прощение! Мне больше нравится через прощение, потому что через страдание тоже было, есть с чем сравнить! Теперь выбираю простить, отпустить и идти дальше, не скажу, что прям всегда получается, но я осознанно к этому иду! И это выбор каждого человека, на который каждый имеет право! :love: :love: :love:
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость