Вопрос к практикующим Фен-шуй

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Roza-Q
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 10:23
Пол: Женский

Re: Вопрос к практикующим Фен-шуй

Непрочитанное сообщение Roza-Q »

Помогите пожалуйста разобраться!!! У меня директор увлекается Фен-шуй, но вот какая проблема. По его схеме входная дверь в клинику находится в зоне денег, а там по схеме Городского Управления должна еще находиться и урна, так вот может кто поможет... он в урне планирует цветочки посадить... это не законно... урна прибита к асфальту... по шее то мне потом получать(((( может можно какой то противовес придумать, но чтоб урна выполняла свои функции и не портила картину мира???
праздник непослушания...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопрос к практикующим Фен-шуй

Непрочитанное сообщение 7Angel »

В какой то степени он прав, мусор возле входной двери да еще прибитый намертво - не есть хорошо с какой стороны не посмотри. Урна должна быть, просто нуно объяснить двум сторонам. Отнестись к этому с юмором, пониманием.
1. дирехтору, хорошо клумбе быть, но и урна должна быть - куда ее желаете разместить?
2. Городское Управление - будет и урна и клумба с цветами, клумба причем содержится больницей :vo: :flowres: Можно ли другую урну поставить здесь? Предыдущая станет клумбой.
Дипломатически подойти к этому вопросу :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Roza-Q
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 10:23
Пол: Женский

Re: Вопрос к практикующим Фен-шуй

Непрочитанное сообщение Roza-Q »

... клумба победила урну... теперь из клумбы выгребаем мусор((((
праздник непослушания...
Аватара пользователя
svetelena
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 12:12

Re: Вопрос к практикующим Фен-шуй

Непрочитанное сообщение svetelena »

санузел на востоке не так и страшен,восток - символ дерева, а ванной много нисходящей воды, которая питает дерево, сделайте ремонт в ванной цветом земли - это нейтральная стихия, больше никакой атрибутики в ванную не надо. желательно усилить зону семьи в других помещениях квартиры.
Аватара пользователя
Еlenamiss
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:47
Пол: Женский

Re: Вопрос к практикующим Фен-шуй

Непрочитанное сообщение Еlenamiss »

Здравствуйте,мне очень важно Ваше мнение.... :red:
самое важное я всегда считала это очищение пространства)вдохновившись историей кажется в книге Натальи Правдиной,где девушка выкинула старую одежду,а муж ей накупил чемодан новой одежды,я приступила)
так вот.я выкинула больше половины вещей)и моя жизнь действительно изменилась я переехала за границу,вышла замуж,работаю....и у меня появился целый шкаф новых вещей!
но у меня сейчас вопрос,что делать со второй половиной вещей,много мне не по размеру(уже лет 7 даже лежит-вещи модные и красивые).но я такое чувство не верю,что они мне не пригодятся,чего-то боюсь!(основная причина это вещи,которые мне купила мама,а ее уже нет 7 лет-МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЕ)?
плюс я читала- избавтесь от старой одежды,и вы похудеете,так как последние 5-7 кг мне мешают,может действительно все выкинуть?
вообщем у меня страх,что мне они будут нужны,и еще теперь есть полный шкаф одежды,а у меня что-то порвется,сломается на одежде,я не ношу,но не выкидываю
что это за страхи,помогите мне разобраться,потому что нужны сейчас нет никакой!
Благодарю :red:
Аватара пользователя
Еlenamiss
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:47
Пол: Женский

Re: Вопрос к практикующим Фен-шуй

Непрочитанное сообщение Еlenamiss »

Дорогие волшебники и волшебницы!я не получила отклик на мое предыдущее сообщение,но мне нужно вдохновление от Вас-дайте советы пожалуйста!так как я еду через неделю домой и там мне предстоят эти разборы,я хочу многое разобрать в прошлом
благодарю Вас :red: :red: :red:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопрос к практикующим Фен-шуй

Непрочитанное сообщение 7Angel »

У меня лежат старые, новые вещи годами. Я из них не выросла, периодически их достаю, ношу, мне они нравятся.
Выбрасываю то, что сносила. Нет такого выбросила, пришло новое. Раз попробовала - нет не приходит :vaj:
Сейчас у меня такой алгоритм. Вижу приходит в негодность кофточка, брюки, плащ желательно бы новый этот потерся, начинает рваться подкладка или вещь разонравилась хочется чего нибудь эдакого... Подбираю, ищу им замену. Новую вещь купила, тогда без сожаления могу расстаться со старыми, новыми вещами. И место в шкафу освобождается, новым заполняется. Это не делается в один день и махом. Конечно шкаф, полочки перебирается :xi-xi: за один день, а вещи постепенно меняются.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Еlenamiss
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:47
Пол: Женский

Re: Вопрос к практикующим Фен-шуй

Непрочитанное сообщение Еlenamiss »

а на моем месте,как бы Вы поступили? причина храню,что похудею,хотя не могу 5 лет,и то что мама подарили,а мамы уже нет....стоит ли держаться в данном случае? :red:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопрос к практикующим Фен-шуй

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мне не совсем понятно ваше сообщение где ваша ситуация, а что процитировано из книги. То что лежит у меня - классика оно из моды не выходит. Покупая на рынке стильное новое платьице разговор зашел о "плюшничестве" на эту же тему с продавцом. Она сказала, что у нее есть любимые вещи и что мода циклична возвращается через 7-10 лет на ткани, на фасоны.
А вообще красивые, дорогие вещи сделанные качественно никогда не выходят из моды. Я в свое время выклянчила у мамы и доносила до дыр ее платье из батиста. Кожаные сапоги на каблучке рюмочка тоже сносила они были у нее на выход. Креп жаржетовое платье до сих пор висит О :wait: Кстати надо будет его забрать к следующему лету, будет неотразимый сарафанчик о котором я давно мечтаю, но никак не могу купить :craze:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Roza-Q
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 10:23
Пол: Женский

Re: Вопрос к практикующим Фен-шуй

Непрочитанное сообщение Roza-Q »

Всем доброго времени суток!!! У меня опять вопрос к практикующим! Кстати к предыдущему моему посту про урну и клумбу... они самоуничтожились... клиника закрыта, проблема отпала сама собой... но!!! Я в другой клинике, на всякий случай вычистила ее от всех, всех знаков, атрибутов, символов, вообщем ничего!!! и почувствовала пустоту, надо как то ее заполнить. Но не хочется повторять ошибки прошлой работы где висели все знаки и Фен-шуй (директор), Христианские (большинство работников), Славянские ставы (я). У меня есть желание поставить один или два символа Фен-шуя (мне кажется для бизнеса они более эффективны) на входе на стоичку к администратору (там где скопление денег). Но их так много и они разные что я потерялась, посоветуйте пожалуйста!!!
Спасибо :flowres:
праздник непослушания...
Леке
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 16:30
Пол: Женский

Re: Вопрос к практикующим Фен-шуй

Непрочитанное сообщение Леке »

Это надо смотреть карту столпов по дню году и часу рождения не так все просто
Может у вас стихии воды переизбыток, а может эта ваша стихия отвечает за деньги А может..., а может...
Благоприятных Вам энергий в вашем доме!
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость