Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

Оля,мама Даши писал(а):Здравствуй,Фекла! ПОдскажи,каковы прогнозы на семейную жизнь с мужем? Будет хорошо ли плохо ли. У него есть зависимость,в основном из-за этого хочется прекратить все. Ольга,27,06,79 г. Усть-Кут
Здравствуй,Ольга!У вас всегда есть право выбора и вы не терзайте себя так за то,что все так сложилось и не вините его...ваша совместная жизнь может еще долго так продолжаться и только вы сами принимаете решение-что вам делать и как жить дальше.Карты показывают что пока все так и остается как есть сейчас.
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

Paulu писал(а):Здравствуйте, Фекла! Меня зовут Павел (31.05.74) подскажи, пожалуйста, решу я свои фин проблемы и как скоро? Груз ответственности очень тянет. Спасибо!
Здравствуйте,Павел!К сожалению решения этих проблем карты,в ближайшее время,не показывают.Удачи вам!
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

fkltr писал(а):Здравствуйте, Фекла! Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее в наших отношениях с мужем. Я Анна (03.09.72) муж Дмитрий (25.01.71). Свердловская область. г.Краснотурьинск.
Благодарю! :cvet:
Здравствуйте!Анна,будущее складывается из настоящего,а сейчас у вас напряженные отношения и это может затянуться надолго...очень много непонимания между вами.
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение elvaira »

здравствуйте, Фёкла, скажите, пожалуйста, что в ближайшее время ждёт моего старшего сына Никиту (23.03.1993, Надыршин Никита Иванович) найдёт ли он постоянную работу и будет ли учиться? спасибо
я ангел...... просто на метле быстрее........
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

Дорогие друзья!Пожалуйста пишите свои данные,когда задаете мне вопрос-обязательно-ИМЯ,ГОД РОЖДЕНИЯ,СТРАНУ,ГОРОД-и задавайте один конкретный вопрос. :sun:
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение elvaira »

Надыршин Никита Иванович, 23 марта 1993 год, Россия,Пермь- будет ли он учиться, получит ли образование, заранее спасибо
я ангел...... просто на метле быстрее........
Аватара пользователя
Alina Sova
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:31
Пол: Женский

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Alina Sova »

Uvajaemaya Fekla! xochu sprosit, esli eto vozmojno uvidet,- s kakoy deyatelnostiu budet sviazana moya budushaya rabota v Lissabone (Portugalia)-prodaja, nedvijimost, konsultacii, reklama ili s det'mi, kulturniy sektor (k primeru) ? Jivu seyachas v Lissabone -Portugalia. Alina 30.06.1975. :cvet:
Живу как в сказке, потому как верю в Чудеса Вселенной!
Аватара пользователя
fkltr
Стажер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 10:06
Пол: Женский

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение fkltr »

Фекла писал(а):
fkltr писал(а):Здравствуйте, Фекла! Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее в наших отношениях с мужем. Я Анна (03.09.72) муж Дмитрий (25.01.71). Свердловская область. г.Краснотурьинск.
Благодарю! :cvet:
Здравствуйте!Анна,будущее складывается из настоящего,а сейчас у вас напряженные отношения и это может затянуться надолго...очень много непонимания между вами.
Спасибо :cvet:
Фекла, посмотрите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь в ближайшем будущем.
Благодарю :cvet:
ЛюбимаЖЕланНАсчастливаЗаМужем
Аватара пользователя
ElenkaWise
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Рост-Анжелес

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение ElenkaWise »

Добрый день, Фекла.
Подскажите пожалуйста как скоро я выйду замуж. (Елена 18.03.1988 г. Ростов-на-Дону)

Заранее спасибо.
С усталых плеч навеки сброшу иго
Враждебных звезд. Глаза в последний раз
Любуйтесь. Обнимите напоследок
Джульетту, руки! Верным поцелуем
Скрепите, губы, вечный договор
Аватара пользователя
Jennifer
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:50
Пол: Женский

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Jennifer »

Здравствуйте, Фекла! Посмотрите, пожалуйста, найду ли я в ближайшем убдущем работу? Евгения, 06.07.1980, г.Луга
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Фекла писал(а):
Калистаа писал(а):Фекла,здравствуйте!
Меня зовут Юля (21.07.1972г). :red: Можно узнать ,когда у нас будет своя квартира и всё нормализутся (то одно сваливается,то другое :vaj: )?



Муж Алексей 23.03.1972г (дети Алиса 2009г -3 г и Алёна 1999г- почти 13 лет ,живём в Санкт-Петербурге),снимаем квартиру где-то 14 лет.Оба питерские.

Профессиональный астролог уже лет так 10 назад пророчила свою квартиру ,но до сих пор ждём... :blush:

Спасибо. :cvet:
Здравствуйте,Юлия!В ближайшее время квартиры не вижу,причин много ,но вот одна из них та,это то...что вы очень эмоционально все это воспринимаете,сетуете на судьбу и т.д...и есть уже разочарования и неверия ,что это вообще когда то будет.Отпустите свое желание и просто утвердите ,что ваша квартира у вас есть и так и будет.Когда легче относитесь к ситуациям,то они быстрее разрешаются,а с напряжением--то сами понимаете....Желаю вам быстрого приобретения квартиры! :sun:
Изображение

Стала относится легче... :blush: :red:
Сейчас ищу работу (работа ищет меня :tongue: ) Что можно сделать для скорейшей встречи ?
(Хотелось бы любимую... :blush: )
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Assiana
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:17
Откуда: Волшебная Страна
Контактная информация:

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Assiana »

Добрый день Фекла! У меня Антонина 24.08.1983 г.р. сейчас сложные отношения с свекровью Клара 24.01.1955 пытается нас с мужем рассорить Александр 26.02.1984, как сохранить семью и хорошо жить с мужем, г. Кишинев, Молдова.
Я с благодарностью принимаю все изменения в своей жизни
Аватара пользователя
Оля,мама Даши
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:03
Пол: Женский

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Оля,мама Даши »

Фекла писал(а):
Оля,мама Даши писал(а):Здравствуй,Фекла! ПОдскажи,каковы прогнозы на семейную жизнь с мужем? Будет хорошо ли плохо ли. У него есть зависимость,в основном из-за этого хочется прекратить все. Ольга,27,06,79 г. Усть-Кут
Здравствуй,Ольга!У вас всегда есть право выбора и вы не терзайте себя так за то,что все так сложилось и не вините его...ваша совместная жизнь может еще долго так продолжаться и только вы сами принимаете решение-что вам делать и как жить дальше.Карты показывают что пока все так и остается как есть сейчас.
Спасибо большое,жаль конечно.Но вы прям в точку написали:я сильно терзаюсь,не знаю как лучше сделать, и его ругаю и пугаю разводом.... :kry:
Аватара пользователя
veda10
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 06:43
Откуда: Москва

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение veda10 »

veda10 писал(а):Здравствуйте,Фекла! Найду ли я в ближайшем будущем новую работу? Благодарю за ответ :red:
Людмила, 10.06.1979, г. Воронеж
Прости меня!
Мне очень жаль!
Благодарю тебя!
Я люблю тебя!
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

veda10 писал(а):Здравствуйте,Фекла! Найду ли я в ближайшем будущем новую работу? Благодарю за ответ :red:
Здравствуйте,Людмила!Новая работа у вас будет,по картам вижу месяца через 3,а если станете уравновешенней,то можно и пораньше .Удачи вам и всех Благ! :sun:
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

Alina Sova писал(а):
Фекла писал(а):
Alina Sova писал(а):zdeavstvuyte, mojno li uznat- naydu li ya rabotu, gde ya seyachas jivu s dochkoy i ee otcom? Izuchayu yazik i jivu uje 6 mesiacev na novom meste, poetomu xotelos bi uspokoit sebia na predmet raboti. Alina. 30.06.1975.
Здравствуйте.Алина!Не торопите события,работа будет,но попозже.И ,пожалуйста ,указывайте Страну или Город-где вы проживаете,чтобы поконкретнее можно было считать информацию.Удачи Вам! :sun:
Blagodariu za otvet. :cvet: V etoy sviazi, xochu sprosit, esli eto vozmojno uvidet,- s kakoy deyatelnostiu budet sviazana rabota-prodaja, nedvijimost, konsultacii, reklama ili s det'mi, kulturniy sektor (k primeru) ? Jivu seyachas v Lissabone -Portugalia. Alina 30.06.1975. :Hi:
Алина,у вас много что получиться,в разных областях,а вы не ограничивайте себя и сама выбирайте то занятие,которое лучше всего знаете и любите. :sun:
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

юля_76 писал(а):Добрый день,Фекла! Я на 5 сраничке задавала вопрос про продажу квартиры,но меня почему-то пропустили :sad: Посмотрите пожалуйста! :help:
Напишите пожалуйста город в котором продаете квартиру.
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

elvaira писал(а):Надыршин Никита Иванович, 23 марта 1993 год, Россия,Пермь- будет ли он учиться, получит ли образование, заранее спасибо
Здравствуйте!Вижу что скорее будет занят работой и своими делами,а вот учебы не видать..видимо для этого нужно желание.
Аватара пользователя
veda10
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 06:43
Откуда: Москва

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение veda10 »

Фекла писал(а):
veda10 писал(а):Здравствуйте,Фекла! Найду ли я в ближайшем будущем новую работу? Благодарю за ответ :red:
Здравствуйте,Людмила!Новая работа у вас будет,по картам вижу месяца через 3,а если станете уравновешенней,то можно и пораньше .Удачи вам и всех Благ! :sun:
От всей души благодарю за прекрасную новость. Счастья и удачи вам и вашим близким :flowres:
Прости меня!
Мне очень жаль!
Благодарю тебя!
Я люблю тебя!
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

ElenkaWise писал(а):Добрый день, Фекла.
Подскажите пожалуйста как скоро я выйду замуж. (Елена 18.03.1988 г. Ростов-на-Дону)

Заранее спасибо.
Здравствуйте,Елена!В ближайшее время замужества не вижу.Есть связи с прошлых отношений,они влияют на ваше состояние сейчас.По картам вижу что вы большее предпочтение отдаете своему росту в трудовой деятельности.
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

Jennifer писал(а):Здравствуйте, Фекла! Посмотрите, пожалуйста, найду ли я в ближайшем убдущем работу? Евгения, 06.07.1980, г.Луга
Здравствуйте,Евгения!Найдете работу в самое ближайшее время-главное искать самой и всё получится!
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

Assiana писал(а):Добрый день Фекла! У меня Антонина 24.08.1983 г.р. сейчас сложные отношения с свекровью Клара 24.01.1955 пытается нас с мужем рассорить Александр 26.02.1984, как сохранить семью и хорошо жить с мужем, г. Кишинев, Молдова.
Антонина,на такие вопросы я не отвечаю,здесь однозначного рецепта нет,и нужно поработать над отношениями вашими.И там много причин надо вынести на поверхность и разбирать с осознанием.
Swetlaj
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 18:17
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Swetlaj »

Здравствуйте Фёкла! Хотелось бы воспользоваться Вашей добротой и узнать ответы на некоторые вопросы. Меня зовут Светлана (23.08.1980 Казахстан, Талдыкорган) 1. Выйду ли я в этом году замуж? 2. Куплю ли квартиру, как задумала? 3. Как сложатся мои отношения с Павлом (28.10.1974) 4. Подтвердиться ли моя аттестация? И пройдет ли аттестацию организация, в которой работаю в апреле? Заранее спасибо.
Много вкусных рецептов

Код: Выделить всё

http://kulunarnaj-stranica.ru/
[/b]. Узнайте, как создать презентацию и видеоролик

Код: Выделить всё

http://blogostroenie.ru/
[/b]
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Inara »

Добрый вечер, Фекла! Если это возможно, ответьте, пожалуйста: будут ли новые заказы в ближайшее время?
Инара. 19.05.81. Латвия, Рига.
Благодарю :senks:
Аватара пользователя
Assiana
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:17
Откуда: Волшебная Страна
Контактная информация:

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Assiana »

Фекла писал(а):
Assiana писал(а):Добрый день Фекла! У меня Антонина 24.08.1983 г.р. сейчас сложные отношения с свекровью Клара 24.01.1955 пытается нас с мужем рассорить Александр 26.02.1984, как сохранить семью и хорошо жить с мужем, г. Кишинев, Молдова.
Антонина,на такие вопросы я не отвечаю,здесь однозначного рецепта нет,и нужно поработать над отношениями вашими.И там много причин надо вынести на поверхность и разбирать с осознанием.
простите за настойчивость, хоть что-то в лучшую сторону можно сделать или в каком направлении работать подскажите? пожалуйста :help:
Я с благодарностью принимаю все изменения в своей жизни
Kryu
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:22

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Kryu »

Добрый день. Я - Анна. Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы в наших отношениях (совместной жизни) с мужем.Заранее благодарю
Nata212
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 06:09
Пол: Женский

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Nata212 »

Здравствуйте!!! а погадайте мне пожалуйста.Меня зовут Наталия.Год назад у меня умерла мама.Сейчас с сестра хочет продать квартиру.а я не знаю куда эти деньги деть.Думаю купить землю и начать строить дом.это хорошая идея? заранее благодарю вас за ответ
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя