Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Nata212
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 06:09
Пол: Женский

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Nata212 »

здравствуйте!! меня зовут Наталия 02.12.1973 уже несколько лет я стараюсь похудеть и вот сейчас опять я на новом режиме питания.Скажите.я похудею или надо смириться со своим весом?
Аватара пользователя
Alina Sova
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:31
Пол: Женский

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Alina Sova »

Fekla, blagodariu za Otvet-nadejdu...veriu v sebia, no zaputalas', kakoe napravlenie razvivat, chtobi mojno bilo rabotat v novoy obstanovke, obshayas' na drugom yazike..))) a vo menia voodushevili!!! :flowres: :senks:
Живу как в сказке, потому как верю в Чудеса Вселенной!
Nata212
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 06:09
Пол: Женский

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Nata212 »

здравствуйте!! меня зовут Наталия 02.12.1973 уже несколько лет я стараюсь похудеть и вот сейчас опять я на новом режиме питания.Скажите.я похудею или надо смириться со своим весом?
юля_76
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 01:53
Пол: Женский

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение юля_76 »

Фекла писал(а):
юля_76 писал(а):Добрый день,Фекла! Я на 5 сраничке задавала вопрос про продажу квартиры,но меня почему-то пропустили :sad: Посмотрите пожалуйста! :help:
Напишите пожалуйста город в котором продаете квартиру.
г.Колпашево
Paulu
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:59
Пол: Мужской

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Paulu »

Фекла. Благодарю! Я и сам понимаю, что решу вопрос не в ближайшее время. Скажите, А БУДЕТ У МЕНЯ УСПЕХ НА НОВОЙ РАБОТЕ ИЛИ ИСКАТЬ СЕБЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ? Павел (31.05.1974).
Аватара пользователя
ElenkaWise
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Рост-Анжелес

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение ElenkaWise »

Фекла, большое вам спасибо)))))
С усталых плеч навеки сброшу иго
Враждебных звезд. Глаза в последний раз
Любуйтесь. Обнимите напоследок
Джульетту, руки! Верным поцелуем
Скрепите, губы, вечный договор
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

Swetlaj писал(а):Здравствуйте Фёкла! Хотелось бы воспользоваться Вашей добротой и узнать ответы на некоторые вопросы. Меня зовут Светлана (23.08.1980 Казахстан, Талдыкорган) 1. Выйду ли я в этом году замуж? 2. Куплю ли квартиру, как задумала? 3. Как сложатся мои отношения с Павлом (28.10.1974) 4. Подтвердиться ли моя аттестация? И пройдет ли аттестацию организация, в которой работаю в апреле? Заранее спасибо.
Здравствуйте Светлана!1)-карты не показали замужества в этом году.Это конечно не говорит об однозначности ответа...потому что у вас в личной жизни будет много изменений,и,как они сложаться ,как вы на них отреагируете,так и получится и сложится ваша судьба.2)купите
Вы задали очень много вопросов.На это требуется больше времени и сил.Прошу задавайте по одному вопросу.Удачи вам! :sun:
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

Inara писал(а):Добрый вечер, Фекла! Если это возможно, ответьте, пожалуйста: будут ли новые заказы в ближайшее время?
Инара. 19.05.81. Латвия, Рига.
Благодарю :senks:
Инара!Не переживайте,заказы будут!Они уже есть! :sun: :sun:
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

Inara писал(а):Добрый вечер, Фекла! Если это возможно, ответьте, пожалуйста: будут ли новые заказы в ближайшее время?
Инара. 19.05.81. Латвия, Рига.
Благодарю :senks:
Инара!Не переживайте,заказы будут!Они уже есть! :sun: :sun:
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

Assiana писал(а):
Фекла писал(а):
Assiana писал(а):Добрый день Фекла! У меня Антонина 24.08.1983 г.р. сейчас сложные отношения с свекровью Клара 24.01.1955 пытается нас с мужем рассорить Александр 26.02.1984, как сохранить семью и хорошо жить с мужем, г. Кишинев, Молдова.
Антонина,на такие вопросы я не отвечаю,здесь однозначного рецепта нет,и нужно поработать над отношениями вашими.И там много причин надо вынести на поверхность и разбирать с осознанием.
простите за настойчивость, хоть что-то в лучшую сторону можно сделать или в каком направлении работать подскажите? пожалуйста :help:
Подскажу конечно,напишите в личку ,здесь нужна работа.
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

Kryu писал(а):Добрый день. Я - Анна. Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы в наших отношениях (совместной жизни) с мужем.Заранее благодарю
Ваши данные-город-имя мужа?
Аватара пользователя
Jennifer
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:50
Пол: Женский

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Jennifer »

Фекла писал(а): Здравствуйте,Евгения!Найдете работу в самое ближайшее время-главное искать самой и всё получится!
Спасибо большое!!! :love: :flowres: Очень обрадовали, продолжаю поиски! :sun:
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

Nata212 писал(а):здравствуйте!! меня зовут Наталия 02.12.1973 уже несколько лет я стараюсь похудеть и вот сейчас опять я на новом режиме питания.Скажите.я похудею или надо смириться со своим весом?
Здравствуйте,Наталия!Вижу что это не ваш метод по питанию,а вообще не надо так расстраиваться и требовать скорейшего результата...потому что тут надо работать сразу по нескольким методам...это и по генотипу,и по режиму питания,по психологическому методу и т.д...Я конечно не занимаюсь по этим вопросам,а,просто вижу что всё таки здесь еще нужно терпение и Вера в себя.Успехов вам!
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Калистаа писал(а):
Фекла писал(а):
Калистаа писал(а):Фекла,здравствуйте!
Меня зовут Юля (21.07.1972г). :red: Можно узнать ,когда у нас будет своя квартира и всё нормализутся (то одно сваливается,то другое :vaj: )?



Муж Алексей 23.03.1972г (дети Алиса 2009г -3 г и Алёна 1999г- почти 13 лет ,живём в Санкт-Петербурге),снимаем квартиру где-то 14 лет.Оба питерские.

Профессиональный астролог уже лет так 10 назад пророчила свою квартиру ,но до сих пор ждём... :blush:

Спасибо. :cvet:
Здравствуйте,Юлия!В ближайшее время квартиры не вижу,причин много ,но вот одна из них та,это то...что вы очень эмоционально все это воспринимаете,сетуете на судьбу и т.д...и есть уже разочарования и неверия ,что это вообще когда то будет.Отпустите свое желание и просто утвердите ,что ваша квартира у вас есть и так и будет.Когда легче относитесь к ситуациям,то они быстрее разрешаются,а с напряжением--то сами понимаете....Желаю вам быстрого приобретения квартиры! :sun:
Изображение

Стала относится легче... :blush: :red:
Сейчас ищу работу (работа ищет меня :tongue: ) Что можно сделать для скорейшей встречи ?
(Хотелось бы любимую... :blush: )

Фёкла,спасибо большое ещё раз :red: Наверно ,второй раз спрашиапть нельзя? Или как то неправильно поставила вопрос? :blush: Полная неопределённость в голове...Самой трудно разобраться....
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

юля_76 писал(а):
Фекла писал(а):
юля_76 писал(а):Добрый день,Фекла! Я на 5 сраничке задавала вопрос про продажу квартиры,но меня почему-то пропустили :sad: Посмотрите пожалуйста! :help:
Напишите пожалуйста город в котором продаете квартиру.
г.Колпашево
Юля,продажи пока не видно
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

Paulu писал(а):Фекла. Благодарю! Я и сам понимаю, что решу вопрос не в ближайшее время. Скажите, А БУДЕТ У МЕНЯ УСПЕХ НА НОВОЙ РАБОТЕ ИЛИ ИСКАТЬ СЕБЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ? Павел (31.05.1974).
Павел,вижу что перспективы на новой работе есть,а успех зависит еще и от вас,так что дерзайте,и,всё у вас получится!Удачи вам! :sun:
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

Фёкла,спасибо большое ещё раз :red: Наверно ,второй раз спрашиапть нельзя? Или как то неправильно поставила вопрос? :blush: Полная неопределённость в голове...Самой трудно разобраться...
Юля,спрашивать можно ))Вы мне задавайте вопрос поконкретнее и понятнее,и данные ваши напишите.
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение elvaira »

здравствуйте, Фёкла, сегодня поставили угрозу выкидыша на малом сроке беременности, скажите, пожалуйста, какова вероятность сохранения ребёнка (Самовольникова Эльвира Ринатовна 13.09.1973, г. Пермь, срок 5-6 недель)
я ангел...... просто на метле быстрее........
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

Обращаюсь ко всем,кто задает мне свои вопросы...Дорогие друзья!пишите пожалуйста свои данные,имя,возраст,страну,город.Кому не ответила--проверьте,написали ли вы свои данные ?город?Пишите пожалуйста,понятнее и Конкретнее задавайте свои вопросы.С наилучшими пожеланиями,Фекла :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
riki-tiki-tavi
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:11

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение riki-tiki-tavi »

Здравствуйте, Фекла. Помогите и мне, пожалуйста. Беспокоит меня мой сын-поступит ли он в университет в этом году,сдаст ли успешно все экзамены? Меня зовут Марина 27.05.66г. г. Москва. Спасибо и всего Вам самого хорошего.
Аватара пользователя
fkltr
Стажер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 10:06
Пол: Женский

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение fkltr »

Фекла, добрый день. Посмотрите пожалуйста, встречу ли я в этом году мужчину, который меня полюбит по настоящему, с которым можно создать крепкую, счастливую семью с единой душой. Анна 03.09.72 краснотурьинск. свердловская обл.
БЛАГОДАРЮ! :cvet:
ЛюбимаЖЕланНАсчастливаЗаМужем
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Фекла писал(а):
Фёкла,спасибо большое ещё раз :red: Наверно ,второй раз спрашиапть нельзя? Или как то неправильно поставила вопрос? :blush: Полная неопределённость в голове...Самой трудно разобраться...
Юля,спрашивать можно ))Вы мне задавайте вопрос поконкретнее и понятнее,и данные ваши напишите.
Ой,извените,торопилась... :blush: :red:

Юля 21.07.1972 г.Санкт- Петербург (родилась г.Гатчина Лен.обл.)
Устроюсь ли я в этом году на любимую работу.Что именно не знаю...Но хочу,чтобы она приносила радость,пользу людям ,моральное и желательно материальное удовлетворение мне....

Спасибо. :love:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Inara »

Фекла писал(а): Инара!Не переживайте,заказы будут!Они уже есть! :sun: :sun:
Правда?! Спасибо большое! Как же Вы меня порадовали! Низкий-низкий Вам поклон и самая исренняя благодарность! :senks: :love:
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение elvaira »

уважаемая Фёкла, я бы не хотела афишировать свой вопрос и отправила Вам его в личку ( Эльвира, г.Пермь, 13 сентября 1972)
я ангел...... просто на метле быстрее........
Аватара пользователя
Фекла
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:20

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Фекла »

elvaira писал(а):здравствуйте, Фёкла, сегодня поставили угрозу выкидыша на малом сроке беременности, скажите, пожалуйста, какова вероятность сохранения ребёнка (Самовольникова Эльвира Ринатовна 13.09.1973, г. Пермь, срок 5-6 недель)
Здравствуйте,Эльвира!То что поставили-отмените,и просите помощи у Бога,чтобы всё было как должно быть-правильно.Удачи вам!
Anele007
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение Anele007 »

Добрый день, Фекла!
Подскажите пожалуйста когда у моей подруги будут дети, уже в браке 8 лет,
а деток не получается иметь. Ее зовут Валентина 12.12.1983 г. Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
ElenkaWise
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Рост-Анжелес

Re: Карты ТАРО-ответы на вопросы.

Непрочитанное сообщение ElenkaWise »

Фекла, добрый вечер.
Если возможно я задам еще один вопрос, посмотрите по картам принятое мое решение по поводу старых отношений все закончить, это правильное решение?
Просто такое решение мне стоило много, отказаться от собственного желания,
во имя счастья другого человека. (Елена 18.03.1988 г. Ростов-на-Дону)

Заранее благодарна.
С усталых плеч навеки сброшу иго
Враждебных звезд. Глаза в последний раз
Любуйтесь. Обнимите напоследок
Джульетту, руки! Верным поцелуем
Скрепите, губы, вечный договор
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей