Оформляем пространство по Фэн-шуй.

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Ответить
ЮлияO
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:13

Туалет/кухня на юго-востоке и Фен-шуй

Непрочитанное сообщение ЮлияO »

Я живу не в России, в съемной квартире. Планировка на первый взгляд ужасная :sad: Туалет совмещен с ванной и находиться в юго-восточном углу квартиры. В туалет ведут две двери, одна из спальни, которая занимает восточную часть квартиры, вторая из кухни, кухня распологается вдоль южной стены, вобще кухня как бы переходит в туалет. Вход в кухню обычный дверной проем, таким образом, входная дверь (на западе) смотрит в дверь, что ведет в туалет. Эту дверь стараемся держать всегда закрытой, и планируем повесить на нее картину с цветущим деревом. На вторую туалетную дверь, что в спальне, снаружи повешу зеркало. Но! У нас 4 кошки и естественно поставить их горшок, кроме как в ванну, больше некуда, поэтому хотя бы эту дверь надо держать приоткрытой. В туалете восточная стена это сама ванна и еще там находится что-то вроде кладовки, где располагается водонагреватель, дверь туда всегда закрыта и мы ее почти никогда не открываем. Унитаз и раковина вдоль южной стены. И две двери на запад (в кухню) и север (в спальню).
Я схематически нарисовала планировку (прикрепленный файл). Мы переехали недавно поэтому еще не вся мебель расставлена. Вот думаю как разместить кровать и где организовать фен-шей уголок в гостинной, так как юго-восточной стены там как бы и нет :vaj: Пожалуйста посоветуйте, кто что сможет. Что делать с таким туалетом и как правильно разместить мебель? Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Туалет/кухня на юго-востоке и Фен-шуй

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Туалет на юго - востоке очень плохо. Т.к. этот сектор отвечает за достаток и богатство. С этим сектором он всегда должен быть в порядке, хорошо освещен! Он приоритетный. Как писала Правдина, желательно такую квартиру не иметь. Ну а если она у вас уже имеется. На сточные трубы повязать красную ленточку. За унитазом на стене нарисовать красный круг. Можно даже его закрасить краской чтобы он находился под ней, когда делаете ремонт. Если квартира съемная приклейте продаются красные круглые светооражатели или клейкий кружок красного цвета видела такие в продаже.
А если квартира съемная. Может лучше поискать другую? :roll:
По фен шую до автомата отложила себе на подкорку. При покупке, при съеме. Квартира должна быть квадратной, прямоугольной формы. Т.е. не ущербная, когда один из секторов по сетке баргуа отсутствует. Зайдите в нашу КС там есть эта сетка, наложите ее на квартиру. При покупке и съеме всегда ей пользуйтесь. Посмотрите на какую часть придется тот или иной сектор квартиры. Подумайте что даст вам житье в ней!
Как правило отсутствующие сектора, или жилье в несоответствующей зоне всегда отражается на нашей жизни. Если вы что то хотите изменить в ней наведите порядок в соответствующем секторе. Моментально увидите перемены в жизни :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
licorn
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:13
Пол: Мужской

Можно ли поставить на денежную салфетку Манеки-Неко?

Непрочитанное сообщение licorn »

Фен-шуем я никогда не занимался, ибо считал, что это попса от эзотерики, но вот сейчас мне подарили один человек - денежную салфетку "Колесо удачи", другой - фигурку Манеки-Неко. Вот я прошу теперь совета - как сочетаются эти два предмета? Что прогнозируется, если эту фигурку поставить на денежную салфетку? Я знаю, что на денежную салфетку положено ставить фигурку жабы с монетами, но мне этот символ не нравится, в отличии от манеки-неко.
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Можно ли поставить на денежную салфетку Манеки-Неко?

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Манэки-нэко - (с яп. - буквально «Приглашающий кот» или «Зовущая кошка») — скульптура, выполненная из фарфора или керамики, которая, приносит её владельцу успех и богатство. Другие названия статуэтки - «Кот счастья», «Денежный кот» или «Кот удачи»). Самих кошек очень много, и у каждой свое предназначение. Если интересно вот тут есть описание http://youliveinsuccess.com/article_inf ... cles_id=85
На денежной салфетке принято пересчитывать деньги.Заряжать деньги. Лежать она должна в зоне богатства.
Жабы стоять должны по диагонали от входной двери. В жилище их не должно быть больше 3.
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
licorn
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:13
Пол: Мужской

Re: Можно ли поставить на денежную салфетку Манеки-Неко?

Непрочитанное сообщение licorn »

Alina27 писал(а):Манэки-нэко - (с яп. - буквально «Приглашающий кот» или «Зовущая кошка») — скульптура, выполненная из фарфора или керамики, которая, приносит её владельцу успех и богатство. Другие названия статуэтки - «Кот счастья», «Денежный кот» или «Кот удачи»). Самих кошек очень много, и у каждой свое предназначение. Если интересно вот тут есть описание http://youliveinsuccess.com/article_inf ... cles_id=85
На денежной салфетке принято пересчитывать деньги.Заряжать деньги. Лежать она должна в зоне богатства.
Жабы стоять должны по диагонали от входной двери. В жилище их не должно быть больше 3.
И на неё, эту салфетку ничего нельзя ставить?
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Можно ли поставить на денежную салфетку Манеки-Неко?

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Насколько я знаю, то ставить на нее ничего не нужно. Особенно жабу. Жаба должна стоять как можно ниже, практически на полу и смотреть на входную дверь
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Можно ли поставить на денежную салфетку Манеки-Неко?

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

Alina27 писал(а):Манэки-нэко - (с яп. - буквально «Приглашающий кот» или «Зовущая кошка») — скульптура, выполненная из фарфора или керамики, которая, приносит её владельцу успех и богатство. Другие названия статуэтки - «Кот счастья», «Денежный кот» или «Кот удачи»). Самих кошек очень много, и у каждой свое предназначение. Если интересно вот тут есть описание http://youliveinsuccess.com/article_inf ... cles_id=85
Алина, обалдеть, какие коты классные! Всё, я теперь такого кота хочу :sun: Красивые :blush: :xi-xi:
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
licorn
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:13
Пол: Мужской

Re: Можно ли поставить на денежную салфетку Манеки-Неко?

Непрочитанное сообщение licorn »

Лю-Гару писал(а):
Alina27 писал(а):Манэки-нэко - (с яп. - буквально «Приглашающий кот» или «Зовущая кошка») — скульптура, выполненная из фарфора или керамики, которая, приносит её владельцу успех и богатство. Другие названия статуэтки - «Кот счастья», «Денежный кот» или «Кот удачи»). Самих кошек очень много, и у каждой свое предназначение. Если интересно вот тут есть описание http://youliveinsuccess.com/article_inf ... cles_id=85
Алина, обалдеть, какие коты классные! Всё, я теперь такого кота хочу :sun: Красивые :blush: :xi-xi:
А у меня он еще и сам лапкой машет - от батарейки.
Аватара пользователя
licorn
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:13
Пол: Мужской

Re: Можно ли поставить на денежную салфетку Манеки-Неко?

Непрочитанное сообщение licorn »

Alina27 писал(а):Насколько я знаю, то ставить на нее ничего не нужно. Особенно жабу. Жаба должна стоять как можно ниже, практически на полу и смотреть на входную дверь
А я все-равно поставлю эту кошку на этот коврик - потому, что мне так хочется. Я ведь эзотерике учился у кроулианца, а Кроули так и говорил: "Твори свою Волю, таков да будет весь Закон".
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Можно ли поставить на денежную салфетку Манеки-Неко?

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

licorn писал(а):А я все-равно поставлю эту кошку на этот коврик - потому, что мне так хочется. Я ведь эзотерике учился у кроулианца, а Кроули так и говорил: "Твори свою Волю, таков да будет весь Закон".
О какая прелесть, ещё и кроулианцы у нас здесь появились :xi-xi: Возникает один вопрос: зачем тогда спрашивать было? :lol:
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
licorn
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:13
Пол: Мужской

Re: Можно ли поставить на денежную салфетку Манеки-Неко?

Непрочитанное сообщение licorn »

А вдруг кто-то бы дал информацию о взаимодействии Манеки-Неко и салфетки?
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Можно ли поставить на денежную салфетку Манеки-Неко?

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

Тогда ясно :es:
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Можно ли поставить на денежную салфетку Манеки-Неко?

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

Alina27 писал(а):Насколько я знаю, то ставить на нее ничего не нужно. Особенно жабу. Жаба должна стоять как можно ниже, практически на полу и смотреть на входную дверь
Всем Добрый день. А мне говорили, что попой к выходу должна стоять жаба. И стоит Так у меня. Какая информ. верна? :vaj: Подскажите- А?!
simfoniay
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 23:47
Пол: Женский

Re: Можно ли поставить на денежную салфетку Манеки-Неко?

Непрочитанное сообщение simfoniay »

попой к выходу Жаба должна сидеть и как-будто впрыгивает в комнату, но не должна быть напротив окна, вернее смотреть на него, иначе выпрыгнет в окошко. Если нет возможности так Жабу разместить, то ставите в зону богатства. И ещё иногда Жабок нужно мыть под проточной водичкой, они заботу оценят :senks:
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Можно ли поставить на денежную салфетку Манеки-Неко?

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

попой к выходу Жаба должна сидеть и как-будто впрыгивает в комнату, но не должна быть напротив окна, вернее смотреть на него, иначе выпрыгнет в окошко. Если нет возможности так Жабу разместить, то ставите в зону богатства. И ещё иногда Жабок нужно мыть под проточной водичкой, они заботу оценят
:sun: Благо-Дарю :cvet: Завтра всех своих жабулек помою-искупаю и феном посушу, чтоб тёпленько было, создам уют :cha:
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Оформляем пространство по Фэн-шуй.

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Оформляем спальню по Фэн-шуй
Для начала, нужна двуспальная кровать. Нельзя ставить кровать ногами к двери, а изголовьем к окну. Должна сохраниться возможность подойти к кровати с двух сторон. Комната, в которой ставим нашу кровать, не должна быть проходной, цвета стен – только в светлых тонах (желтых, персиковых, розовых, коралловых).

Лучше всего, если просыпаясь, вы будете смотреть на что-то очень красивое, например картину. Можно повесить картину с изображением цветов или пейзажей ( только не осени или заката), парных животных или птиц. Если мечтаете о детях, с изображением детенышей или птенцов.
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

От цифр очень многое зависит: Императорский размер.

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

В древности, китайские императоры изучали числа, их значение, тайны. В результате своих мучений они вывели такое значение, как «императорский размер», который может принести вам желаемое или не желаемое. Чтобы предостеречься от возможных бед, посмотрите внимательно на все императорские размеры, так же в этой таблице можно найти, а после применить размеры несущие благополучие и удачу.

Императоры пользовались нестандартной линейкой в 43.2 см, измеряя нужные вам вещи, вы можете пользоваться обыкновенной линейкой.
Как учит Фэн-шуй, мы должны взаимодействовать с окружающим нас пространством, предметами находящимися в нем. У этих предметов разные формы и размеры. Чтобы улучшить свою жизнь, вам достаточно выставить только самые главные предметы в правильных размерах, такие как кошелек, сундучок для денег, блокнот, тетрадь желаний и т.д.

1-ый императорский размер (0-5,4 см.)
от 0 до 1,35 см. – будет удача в деньгах.
от 1,35 до 2,7 см. – будет "безопасность, наполненную драгоценностями".
от 2,7 до 4,05 см. - будет сразу шесть видов удачи.
от 4,05 до 5,4 см. – будет "изобильное счастье".

2-ой императорский размер(5,4-10,8см.)
от 5,4 до 6,75 см. - будут финансовые потери.
от 6,75 до 8,1 см. - будут проблемы с законом и властями.
от 8,1 до 9,45 см. – будут угрожать тюремным заключением.
от 9,45 до 10,8 см. – может случиться смерть с одним из супругов.

3-ий императорский размер(10,8-16,2см.)
от 10,8 до 12,15 см. – будут преследовать неудачи.
от 12,15 до 13,5 см. – будет финансовая потеря.
от 13,5 до 14,85 см. – привлечете к себе внимание жуликов и обманщиков.
от 14,85 до 16,2 см. – привлекаете к себе воров.

4-ый императорский размер(16,2-21,5см.)
от 16,2 до 17,55 см. – будут замечательные дети.
от 17,55 до 18,9 см. – будет дополнительный доход из неожиданных источников.
от 18,9 до 20,25 см. – ваш сын будет более, чем успешен.
от 20,25 до 21,5 см. – будет большая удача.

5-ый императорский размер(21,5-27 см.)
от 21,5 до 22,95 см. – с легкостью и на отлично сдадите экзамены.
от 22,95 до 24,3 см. – будет удача в азартных играх и лотереях.
от 24,3 до 25,65 см. – ваш доход увеличится.
от 25,65 до 27 см. – ваша семья получит более значительный статус, начнет процветать, получит власть и уважение.

6-ой императорский размер(27-32,4см.)
от 27 до 28,35 см. – может случиться что-то совсем плохое, вплоть до смерти.
от 28,35 до 29,7 см. – будут лишние деньги.
от 29,7 до 31,05 см. – могут выгнать с работы или из кампании.
от 31,05 до 32,4 см. – можете много денег потерять.

7-ой императорский размер(32,4-37,5 см.)
от 32,4 до 33,7 см. – могут постигнуть неудачи и беды.
от 33,7 до 34,9 см. – может принести смерть.
от 34,9 до 36,25 см. – ухудшение здоровья.
от 36,25 до 37,5 см. – может принести раздор в семье и с близкими.

8-ой императорский размер(37,5-43,2 см.)
от 37,5 до 38,9 см. – будет огромный приток денег.
от 38,9 до 40,35 см. – будет удача во время экзаменов.
от 40,35 до 41,77 см. – принесет много драгоценностей и драгоценных украшений.
от 41,77 до 43,2 см. – процветание и счастье в изобилии.

Как нам применять эти размеры? Возьмем пример. Возьмите свой кошелек. Допустим его размер 19*9,5 см. С одной стороны, дети будут успешны, а с другой может угрожать тюремное заключение. Чтобы избежать негативного, нужно использовать следующее: красным маркером или лентой как бы «отрезать» кошелек. Проведите красную линию маркером на отметке 5,4, вместо 9см, и от этой линии закрасьте лишние сантиметры красным. И получите «счастье в изобилии». Но, только красным! Или пришейте ленту. Таким образом, вы нейтрализуете лишние сантиметры.


Как расчитывать императорский размер, если предмет больше 43.2 см? Линейку можно продолжать до бесконечности: после 43.2 см значения повторяются сначала.
Например, длина рабочей поверхности стола 145 см. Считаем: 145/43.2=3,35, где 3 – целые части по 43.2 см. Умножаем 43.2 на это целое число без остатка: 43.2Х3=129.6. Теперь вычитаем разницу между общей длиной и этим остатком: 129.6-145=-15.4. Итого: 15.4 см.


Так можно измерить и комнаты, и дом, и любую другую, важную, на ваш взгляд, вещь.


Дружите с пространством!
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Чтобы дела на работе шли в гору. Рабочее место по фэн-шуй

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Чтобы дела на работе шли в гору, рабочее место по фэн-шуй должно находиться в зоне Карьеры и успеха - на севере. Лучше даже сидеть, глядя в этом направлении, спиной к стене.

Окно за спиной плохо сказывается на карьере: в этом случае вся ваша энергия «улетает» в небо. Еще более неудачное положение - спиной к двери. В фэн-шуй его называют «нож в спину» (вас могут подставить, предать, выжить из коллектива; он постепенно начинает терять энергию и уверенность в своих силах).
Стол предназначен только для работы, и потому на нем должно располагаться только то, что может понадобиться в ее процессе.

В правом углу лучше поставить зеленое комнатное растение, которое возьмет на себя всю негативную энергию, исходящую из других частей комнаты. А в дальнем левом углу - настольную лампу или блестящий металлический предмет - для привлечения финансового успеха.

В рабочем секторе поставьте так же маленький фонтанчик - можно просто картинкой на desktop (вода рассеивает негативную энергию).
Бывает, что рабочее место расположено в кабинке (иногда даже без окон!) или непосредственно перед вами находится перегородка. Расширить перспективу перед собой можно с помощью картины с изображением озера или красивого природного ландшафта.
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Рабочий стол по Фен-шуй:

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Центр - находится перед вами, дальше зоны карьеры. Он должен быть пустым, обеспечивая пространство для работы.

Зона славы – находится перед вами на дальнем краю стола. В ней должен быть расположен логотип фирмы или символ того, к чему вы стремитесь.

Зона помощи и покровительства – находится в правом нижнем углу стола. Она отвечает за помощь (учителя, помощники, покровители), поэтому в ней должен быть расположен телефон.

Зона знаний – в левом нижнем углу стола. Здесь располагается символ знаний и мудрости – глобус, хрустальная сова, либо какой-нибудь справочник.

Зона отношений (партнерство, брак) – в правом верхнем углу стола. Здесь помещается семейная фотография.

Зона богатства – в левом верхнем углу стола. Здесь должен находиться символ богатства – денежное дерево, копилка.
Зона карьеры – прямо перед вами. Она должна быть пустой, обеспечивая удобство работы за столом и символизируя безграничные возможности вашего карьерного роста.

Зона творчества – справа от вас. В нее помещается стопка бумаг, работу над которыми вы закончили.

Зона здоровья – находится слева от вас. Здесь помещается стопка бумаг, работа над которыми только предстоит, левая стопка бумаг должна быть выше правой.
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Сектор мудрости и знаний фен шуй

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Символы для сектора мудрости:
Жемчужина – это символ знания, который поможет учащимся мобилизовать свои усилия для достижения цели.

Хрустальное яйцо – это символ вечной жизни и обновления.
Для сектора мудрости подходят так же талисманы: кристаллы, глобус, сова и змея.
Сектор мудрости и знаний фен шуй- это северо-восток , элемент сектора - земля, цвет - бежевый, терракотовый и все оттенки коричневого. Форма сектора - горизонтальный прямоугольник, а число 8.
Активируется сектор мудрости землей и огнем.
Идеальный сектор для активизации, если у вас в семье есть школьники или студенты. Помогает достичь успехов в обучении и сохранить полученные знания.
Активизация этой зоны поможет вам самосовершенствоваться, стать более мудрыми, а значит, разумнее использовать полученные средства.
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Цвета кухни в фен шуй

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Цвета кухни по фен-шуй
На кухне не должно быть цветов красного, розового или оранжевого цветов. Это цвета «огня», и они могут спровоцировать споры и ссоры.
Лучше всего использовать на кухне цвета светлых и холодных оттенков: белый, светло-зеленый, голубой. Из пяти элементов – Земли, Воды, Огня, Дерева и Металла – кухня соединяет в себе элементы Огня и Воды. В соответствии с этим, наилучший цвет кухни – белый, как цвет, уравновешивающий оба этих элемента. К счастью, мода на кухонные приборы и принадлежности, а также элементы декора из нержавеющей стали также способствует этому равновесию.
Нержавеющая сталь может быть отнесена к холодным и светлым цветам, рекомендуемым экспертами Фэн-Шуй. Флуоресцентный свет не годится для любых комнат; он постоянно мерцает, негативно влияя на глаза и нервную систему, что может способствовать повышению артериального давления, внутриглазного давления и появлению головных болей. Однако он очень популярен благодаря яркому свету и низкой стоимости. Если вы решили, что не можете обойтись на кухне без флуоресцентного света, дополните его хотя бы одной обычной лампой дневного света.
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Jano4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:57
Пол: Женский

Сектора богатства, карьеры, славы по фен-шуй

Непрочитанное сообщение Jano4ka »

Сектор богатства:
Сектор находится на юго-востоке, элемент – дерево, цвета: лиловый и зеленый
Сектор карьеры:
Сектор – север, элемент – Вода, цвета: черный, голубой, синий
Сектор славы:
Сектор – юг, элемент – огонь, цвет - красный
Эксперт www.yourastrologer.ru (помощь онлайн: тарологов, гадалок, астрологов, ясновидцев, целителей, психологов)
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость