Сигналы судьбы:знаки

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Рубин, кальян и The Beatles ... Что бы это значило?
Язык жизни ...Речь, правда, идет не о том, чтобы выстроить четкую последовательности вероятных событий, и даже не о предугадывании "хорошо или плохо будет сегодня?", а о том "надо" тебе это или "нет", то есть об умении оценить риски.
Дело в элементарной наблюдательности. Ежесекундно природа подает человеку целый набор знамений, которые способны помочь принять судьбоносное решение. Нужно лишь научиться замечать приметы, правильно дешифровывать и следовать им.
Китайские философы говорят: "Обращай внимание на сигналы Судьбы и следуй им!" Чтобы правильно понимать эти намеки, надо приучить свое сознание к целостному взгляду на вещи. Например, если знаковым элементом для тебя является "береза", то за этим словом может скрываться не только дерево, но и магазин с трогательным названием "Березка" или же фамилия человека. Знаки и приметы – это подсказки. Они лишь намекают на необходимое направление, а ты сама решаешь, следовать по этому пути или нет.
"Банк памяти" знаков каждый создает для себя сам, исходя из своих прошлых наблюдений. Любые чувства и реакция – это подсказка к действиям. Однако только сам человек определяет, какие знаки для него являются благоприятными, а какие – нет.
Тем не менее, существует некоторый набор общих знамений. На основе многолетних личных наблюдений и признаний знакомых и был составил нижеприведенный список. Для удобства, приметы поделены по знакам Зодиака.


Овен.
Зерно, оценка, аметист, сардоникс, яшма, голубь, оливки, верба, Суворов, старый лотерейный билет, витрина с игрушками, рис, весна, Андрей, Ольга, Геннадий, мандарин, майский дождь, голубой цвет, трон, персик, сосна, танцы, новые туфли.



Телец.
Туман, сильное течение, агат, блюз, мини-юбка, мята, цветки одуванчика, огонь, сломанный карандаш, перекресток, отец, уличный музыкант, президент, Сергей, Юрий, Анастасия, шаль, напольный часы, карта пиковой масти, башня, скрипка, султан.


Близнецы.
Ртуть, топаз, дуб, желудь, орел, информация, слон, крыжовник, цветки мака, жемчуг, комфорт, цветущий газон, телефон, акварельные краски, медаль, Александр, Мария, дорогая мебель, набережная, настольный теннис, сигара, запах магнолии, такси, визитная карточка.


Рак.
Изумруд, халцедон, эдельвейс, горы, серебро, танцующая пара, моряк, рожь, секс, Артур, Борис, слива, Элизабет Тейлор, школа, зебра, свеча, офтальмолог, воскресенье, перец, фортепиано.



Лев.
Рубин, яшма, золото, дельфин, олива, черепаха, фейерверк, пони, лук и стрелы, абрикос, швея, фокусник, фарфоровая чашка, Людмила, Татьяна, Константин, цветок ириса, подсолнух, ястреб, ковер, паркет, открытая дверь, карета, баклажан, перстень, зонт, вишня, яркий день, зеленый цвет.


Дева.
Изумруд, сапфир, ртуть, Меркурий, клен, шиповник, Игорь, Владимир, Елена, вечер, осень, желтый и фиолетовый цвета, инжир, пианино, молоко, пальма, песни 70-х годов, двоюродная сестра, виноград, томат, сантиметр, парикмахер, восход солнца, Бетховен.


Весы.
Алмаз, медный браслет, похвала, саксофон, георгины, кедр, морская звезда, коралл, пшеничное поле, Екатерина, Яков, Максим, изумрудно-зеленый цвет, груша, облачность, пряные запахи кухни, каштан, телефон, звонок в школе, шорты, старинные часы.
.


Скорпион.
Кальян, топаз, аметист, клубничное желе, грецкий орех, пруд, орнамент похожий на свастику, звезда, французский бульдог, Элвис Пресли, розовый цвет, Алевтина, Глеб, Тамара, Россия, мужчина, ранняя весна, дайвинг.


Стрелец.
Гиацинт, гранат, монета, соль, заплатка на одежде, старая фотография, курительная трубка, киви, туман, малиновый цвет, фасоль, экзотическая ракушка, телефон, пчела, обои серого цвета, рай, конопля, Ярослав, Святослав, Кристина, бадминтон.



Козерог.
Оникс, хризопраз, рубин, лев, слон, цвет индиго, Рождество, яблоко, ромашка, моросящий дождь, песни The Beatles, эдельвейс, объявление, старинная арабская монета, кот, Сергей, Александр, алхимик, Швеция, река, зима, Черчилль, утренний снег.
.

Водолей.
Зима, прибыль, психология, колонна, музей, золото, сапфир, обсидиан, гранат, александрит, луна, лебедь, газета, кулинария, Иван, Петр, Лидия, Леонид, Георгий, царская монета, вино, мускат, сильный дождь, запах молотого кофе.



Рыбы.
Философ, Наполеон, ваза, ангел, арка, гавань, аквамарин, мельница, напольные часы, лебедь на тихой воде, сахар, цветная юбка, лимон, кефир, география, Македония, серебро, лето, танго, Виктор, Светлана.


Алгоритм работы с "банком памяти" прост. К примеру, твой знак зодиака – Скорпион. И тебе неожиданно поступает предложение о работе. Однако тебя терзают смутные сомнения касательно этого ангажемента. Вооружившись представленной информацией, начинай анализировать происходящие знамения…
Ты включила телевизор и попала именно на момент, когда показывали концерт Элвиса Пресли; выходя из дома, столкнулась с соседкой Тамарой; а директора компании, в которую тебя пригласили работать, зовут Глеб и он большой поклонник дайвинга…
Если проанализировать количество примет и знаков, свойственных Скорпионам, то, получается, есть смысл менять работу!
Но вне зависимости от того, понимаем ли мы "язык жизни" или нет, Вселенная постоянно общается с нами… И делает она это не устами цыганок, модных медиумов, политиков и прочих шарлатанов, а тихими полунамеками. Помни об этом!
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
Марина!!!
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:24
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Марина!!! »

VISA, это действительно интересно. Задумалась и действительно многое совпадает, в частности о работе. Спасибо. :vo:
Я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю
Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

Скорпион.
Кальян, топаз, аметист, клубничное желе, грецкий орех, пруд, орнамент похожий на свастику, звезда, французский бульдог, Элвис Пресли, розовый цвет, Алевтина, Глеб, Тамара, Россия, мужчина, ранняя весна, дайвинг.
VISA,ты молодчинка!Сама не представляешь ,как ты мне помогла,в понимании моего пути по жизни...Спасибкииии :love: :flowres: :red: :urra:
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
ALEJANDRA
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:04

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение ALEJANDRA »

:NG2:
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

На самом деле, Судьба, вот так, именно с большой буквы, подает нам знаки не так уж и редко. Если иметь в виду, что судьбоносные события происходят в нашей жизни не каждый день, то можно припомнить хотя бы два-три раза, когда нам шла очень важная информация. Давайте сразу же расставим все точки над "I" - кто-то из нас верит в Бога, кто-то в Ангела-Хранителя, кто-то в Судьбу и Вселенную, а кто-то верит исключительно в себя или в свои сбережения. Но, думаю, что у каждого из нас были в жизни ситуации, когда "что-то" или "кто-то" свыше подавал нам знак, вследствие которого менялось очень многое. И от того, увидели вы его или проигнорировали, зависела ваша дальнейшая судьба.

Интуиция - это мощная штука, именно она помогает нам вовремя распознать знаки судьбы и правильно их понять. Однако интуиция спит у больных людей, у тех, кто устал или находится в состоянии сильного эмоционального или физического напряжения. Проще говоря, интуиция - отличный помощник лишь в том случае, когда человек эмоционально и физически здоров и полон энергии. Да много ли нас таких?

Правда, иногда интуиция, прорываясь сквозь все замки и запоры, кричит во весь голос, но мы все равно находим разумный предлог, чтобы поступить совершенно наоборот.

Судьба может подавать нам знаки самыми разными способами:

1. В виде различных ситуаций.

Предположим, что вам очень надо дозвониться по какому либо телефону, а "там" все время занято. Спустя полчаса беспрерывных дозвонов трубку взял совершенно не тот человек, который был нужен, а "тот" вернется через час. Но через час трубку вообще никто не берет. Конечно можно "сесть" на телефон верхом и звонить без перерыва, но совершенно точно вам идет знак, что сегодня "туда" лучше не звонить, так как кроме разочарования или плохой информации вы ничего не услышите.

Автобус, троллейбус долго не подходит к остановке, автомобиль не заводится, "крокодил не ловится", "не растет кокос" - значит сегодня "туда" не надо. Конечно, если надо ехать в офис на работу, а автобуса все нет, то вернуться домой вряд ли получится, а вот день будет, наверное, "не очень".

Естественно, что сам по себе опоздавший автобус или молчащий телефон не несут определенного знака. Чтобы говорить о знаке судьбы, кроме всего вышеперечисленного должен еще присутствовать некий дискомфорт в душе и ощущение того, что что-то не так, "не так, как всегда" - именно это ощущение и есть главная путеводная звезда при определении знака судьбы.

Я знаю одну девушку, которая осталась жива, потому что умудрилась заболеть ангиной в середине лета, и ей пришлось отменить командировку. Причем она очень сильно переживала, что поездка сорвалась и что заболела она внезапно и сильно. И даже собиралась ехать в аэропорт, но одно такси не пришло, а второе такси опоздало, а когда оно все-таки подошло, девушке стало совсем плохо, и она вернулась домой. Причем, как она утверждает, где-то в глубине души она все время знала, что лучше не ехать, но чувство долга гнало ее вперед. В итоге девушка осталась дома, а самолет разбился.

2. В виде случайных, спонтанных фраз, брошенных вам знакомыми или незнакомыми людьми.

- Я в прошлый раз отравилась рыбой, - рассказывает вам подруга, а вы как раз в это время рассматриваете новые рыбные консервы и думаете – попробовать это ли нет?

- Зонтик захвати! - кричит в дорогу мама, а вы выбегаете на улицу, где во все небо солнце, конечно, без зонта, а через час начинается ливень.

- Симпатичный парень? – спрашиваете вы у знакомой про своего нового друга. А за спиной слышите разговор двух женщин, совершенно не имеющий к вам никакого отношения: - Он ее бросил. Разбил ей сердце и бросил. Представляешь?

- Надень шарфик, а то простудишься, - советует вам коллега на работе, когда вы собираетесь на обед. Вы шарфик не надеваете, и благополучно простываете.

Как утверждают специалисты - спонтанно (не специально!!!) брошенные вам фразы других людей или обрывки фраз из чужих разговоров, которые вы внезапно УСЛЫШАЛИ, самые верные знаки судьбы.

3. В виде текста, фразы, фрагмента по ТВ, радио, в рекламе.

Вы сто раз видели этот заезженный до дыр рекламный ролик, а сегодня утром внезапно УВИДЕЛИ его и поежились, "блин, кариес - это такая гадость". Неудивительно, если через некоторое время у вас заболит зуб и придется обраться к стоматологу.

Этот плакат висит возле вашего дома года три, и только сегодня вы заметили, что на нем написано "Будьте осторожны на дорогах!", а спустя несколько часов чудом не попали в аварию.

Вы шли на работу, а ветер бросил вам под ноги обрывок журнальной страницы с куском текста "…будущий муж…", с улыбкой прочитали вы отрывок фразы на листке, а вечером знакомитесь с мужчиной, за которого через некоторое время выходите замуж.

Помню, как я однажды ехала с работы домой и обратила внимание на рекламный плакат, который до этого я видела сотни раз на этом месте. "Новая жизнь" прочитала я начало фразы на плакате и действительно в скором времени меня ждала новая жизнь.

4. В виде неожиданных событий, свидетелями которых вы случайно стали.

Вы думаете, что вам пора покупать машину, и в это самое время видите за окном автобуса аварию.

Вы пришли на собеседование в офис, а навстречу вам вылетела зареванная девушка, громко хлюпающая носом.

Вы сидите в банке и ждете менеджера, чтобы оформить на себя кредит, а по телевизору в холле показывают, как приставы выносят из квартиры имущество должников.

5. Повторяющиеся сны.

Если вам больше двух раз приснился один и тот же сон, то специалисты настоятельно рекомендуют обратить на него внимание. Не исключено, что таким образом Высшие силы пытаются донести до вас важную информацию.

6. Если вы оговорились.

Вас спрашивают о чем-то одном, а вы совершенно неожиданно для себя и всех окружающих выдаете сумбурную фразу, не имеющую к теме разговора никакого логического отношения.

Свидетелем такой истории была лично я.

- Мама, можно я покачаюсь на этих качелях? – спросил малыш маму про качели, на которых он катался уже триста раз.

- Нет, - внезапно ответила мать, - еще дерево упадет, - и отдернула ребенка в сторону. Через мгновение на качели рухнул огромный, старый клен, видимо едва державшийся после вчерашнего дождя с сильным ветром.

7. Сны с участием умерших людей.

Специалисты утверждают, что все, что говорят вам во сне умершие люди - есть истина.

Знаки судьбы нельзя увидеть в состоянии алкогольного и любого другого опьянения, это уже не знаки судьбы, а белая горячка.

Во время сильной болезни - вопрос спорный. Одни утверждают, что в пограничном состоянии между жизнью и смертью человеку приходят откровения, зато другие ссылаются на затуманенный болезнью мозг, который своеобразно реагирует на все происходящее.

Походы к гадалкам и экстрассенсам - тоже спорный вопрос. Мало того, что Церковь, мягко говоря, не одобряет такие выходки, так еще и гадалки и экстрасенсы – это довольно рискованное занятие. Наверняка есть только единицы женщин, которые ни разу в жизни не ходили ни к одной гадалке. Многие захаживали к ворожеям либо в глубокой юности, либо, наоборот, в зрелости.

В основном женщин интересует один-единственный вопрос - "личная жизнь", а он актуален в любом возрасте. Почему же так получается, что иногда гадалки вроде бы дают нам информацию, которая потом сбывается, а в других случаях вообще не совпадает ни слова? Конечно здесь дело и в самой гадалке, которая либо имеет мощную поддержку Высших сил, либо не имеет ее. Но чаще всего дело в самом спрашивающем - если Вселенная готова поделиться с вами важной информацией, то она действительно может донести ее вам и через гадалку. И в этом случае гадалка – это всего лишь посредник между вами и Высшими силами. Но чаще всего гадалке информация идет слабая и она уже интерпретирует ее по собственному желанию и воображению.

Послесловие: знаки судьбы - это довольно серьезно, но зацикливаться на этой теме точно не стоит. Удачи вам и исполнения желаний в Новом году
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
Василёк
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:03

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Василёк »

вот интересно если я в шутку сказала своему любимому,что собираюсь за него замуж, а он переспросил месяц но не переспросил год,это значит что внутренне он уже готов? или не обращать внимания на пустяки? :salut:
Аватара пользователя
Ulany
Смотритель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:48
Откуда: Беларусь, г.Минск
Контактная информация:

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Ulany »

Да, я согласно со всем сказанным. В восьмом классе перед экзаменом мне приснился сон, что я вытягиваю 7 билет и не могу ответить... Я обратила внимание на 7 билет и когда я пришла на экзамен и начила тянуть билет, то результат меня шокировал, что из 30 билетов я вытянула именно 7 билет.
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР и МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С МИРОМ!!!
Я С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ БЛАГОСТИ ЖИЗНИ!!!
Аватара пользователя
ameliya
Любознательный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:02

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение ameliya »

Доброго всем дня! Может я не по теме, но хочу спросить, что бы это значило?
Когда мне звонит один знакомый или присылает СМС (я обратила внимание на такие совпадения) то время показывает 23:23, 15:51, 13:31, 10:01, 12:12 и т. д.
Прошу прощения за сумбур.
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Как научиться читать знаки судьбы?
Приходилось ли вам разгадывать сигналы космоса, которые он заботливо посылает нам, чтобы сделать нашу жизнь проще и счастливее? Он-то посылает, только вот мы не очень-то прислушиваемся. Уши тщательно затыкаем, глаза закрываем и идем напролом, сами не зная, куда и зачем. Вернее, мы знаем, но не понимаем настоящего глубинного смысла нашего движения. И поэтому чаще всего приходим не туда и не тогда, когда надо.
Известны ли вам выражения: "вы еще не созрели" или "ваша песенка спета"? Так вот это о нас, когда мы, неспелые, уже хотим с дерева упасть "поперед батька в пекло" или, наоборот, приходим к желаемому, когда нам это уже не нужно, и "поезд ушел". Как же научиться разгадывать эти сигналы? Какие они бывают? Чему хотят научить?
По правде говоря, наука эта нелегкая. Не всем она дается с первого раза. Порой не одну шишку себе набьешь, пока не научишься соломку подстилать. Самое интересное, что тут нет универсальных рецептов. Они индивидуальные, у каждого свои. И сигналы подаются каждому сугубо индивидуальные.
Единственное, что подходит всем и каждому, так это способность наблюдать и анализировать. Делать выводы, и поступать, согласно им. Основным критерием правильности твоих поступков тут может быть только ощущение гармонии происходящего.
Гармония - некое универсальное состояние уравновешенности всех элементов бытия…, когда ты ощущаешь себя в полном покое и абсолютном движении. Когда наступает нирвана, возвышенное ощущение полноты и радостного вдохновения, счастья. Говорят, такое состояние доступно буддистским монахам. Они называют его просветлением.
Тибетские ламы, буддистские монахи… Вы так далеки от всего этого, простая гражданка, населяющая среднюю европейскую равнину и страну, такую же далекую от просветления, как Луна от Солнца. Но это вам только кажется. На самом деле, человек – и есть Вселенная, в которой заключен смысл существования, так же, как в каждой песчинке на морском берегу - всеобщие законы мироздания.
Когда вы это понимаете, когда чувствуете свое единство со всем и вся, тогда вам становятся доступны тайны небесных сигналов. Тогда начинаете понимать, что такое знаки судьбы и как с ними бороться.
Вернее, как раз бороться-то с ними и не надо. Это бесполезно. Их надо принимать с радостью и благодарностью. И следовать им, чтобы прийти к этому светлому и счастливому состоянию духа, которое на востоке назвали НИРВАНА.
Вы наблюдали, как человек учится ходить? Как на неосознанном, инстинктивном уровне происходит у него считывание информации из тонкого мира? Вот ребенок попробовал встать на ножки, сначала с опорой или при помощи взрослого, он почувствовал, что у него это получилось. Освободились руки, расширилось поле зрения, раскрылись перспективы. Глазки его заблестели, он улыбается. Он испытывает настоящее первобытное ощущение счастья. Вдохновленный этими положительными сигналами, он делает первый шаг и падает, больно ударяясь о твердые камни дорожки. Человечек плачет… и временно прекращает попытки повторить свой опыт. Но боль проходит, обида затихает. А положительные эмоции от первой удачи, прочно засевшие в подсознании, зовут его к новым высотам.
Итак, первый сигнал, который способен распознать даже ребенок и о котором почему-то забывает взрослый в своей сознательной жизни, – это ощущение радости, приподнятости, удовольствия от того, что с тобой происходит. Если ты что-то делаешь с восторгом и вдохновением, то это знак судьбы, что ты совершаешь богоугодный, правильный, хороший поступок. То есть идешь в нужном направлении.
Как часто мы заставляем себя что-то делать через силу, наперекор своим желаниям. Нам не хочется идти в офис и ругаться с подчиненными, потому что наше призвание - копаться в огороде и выращивать гладиолусы. Именно это приносит подлинное наслаждение. Но нам нужно зарабатывать себе на жизнь. Кормить семью. И мы заставляем себя забыть о радости и удовольствиях и зарыть свой талант и свою судьбу в нудных отчетах и рутине повседневной офисной текучки.
Что же делать, если заниматься любимым делом и выживать в современных условиях – две вещи несовместные?
Попробуйте не лишать себя радости делать что-то ради своего удовольствия. Вам приятно писать стихи? Вы получаете от этого ни с чем не сравнимые ощущения приподнятости и счастья? Так пишите!
Вы с восторгом изучаете особенности диффенбахий и фикусов (комнатных растений), не отнимайте у себя этого удовольствия. Хотя бы раз в день займитесь любимым делом. Когда человек наслаждается, он выходит на прямой контакт с космосом.
Кто знает, может ваши увлечения, хобби, милые странности, которые отвлекают вас от работы, но приносят настоящую радость и являются судьбоносными. А вдруг, пока вы составляете картину из засушенных бабочек или делаете домик из спичек, вас осенит великая идея, которая перевернет Вселенную? Пути Господни неисповедимы.
Помните, как Ньютону пришла в голову идея о законе всемирного тяготения? Когда он нежился на травке в саду, получая наслаждение от общения с природой? И вот именно тогда, быть может, в наивысшей точке его нирваны и упало то самое пресловутое яблоко, которое сделало переворот в науке.
Сигнал второй. Вам, наверное, хорошо знакомы выражения "не лежит душа", "сердцу не прикажешь". Знакомы, конечно! Но все ли следуют этим явным, ярким и безошибочным сигналам своего подсознания? А ведь именно оно является проводником высшего разума для несознательного человеческого существа. Как часто мы заглушаем голос собственной интуиции и убеждаем себя в удобных прописных истинах, следуем стереотипам и чужим ожиданиям. И не позволяем себе расслабиться и делать, наконец, то, к чему лежит душа.
Насилие над собой ни к чему хорошему не приводит.
Но без этого невозможно жить, потому что нам приходится считаться не только со своими желаниями, но и с реальной действительностью. С другими людьми, условиями и правилами жизни, которые позволяют нам выживать и существовать. Все это должно присутствовать в нашей жизни! Но в разумных пределах и не превышать допустимых величин. Если вся наша жизнь состоит из сплошного "должен" и никогда из "хочу", она становится невыносимой и бесполезной для нас. Потому что мы проживаем не свою, а чужую жизнь, оправдываем чужие ожидания, выполняем обещания и отдаем долги. Но не живем полноценной, нашей собственной драгоценной жизнью.
С другой стороны, у некоторых людей вообще ни к чему не лежит душа. Кроме лежания на диване перед телевизором. Тогда сложнее. К человеку, который бездействует, сигналы поступают крайне редко. Зачем посылать сигналы тому, кто плывет по течению и ничего не предпринимает, чтобы изменить, улучшить свою жизнь. Небесные силы и без сигналов приведут его туда, куда ему положено. И могут даже вернуть на более низкую ступеньку развития, потому что душа его не созрела пока для великих свершений.
Сигнал третий. Если у вас получается – верной дорогой идете, товарищ! Высшие силы словно одобряют ваш выбор и посылают подтверждение в виде побед и удач, которые сопутствуют вам в избранном деле.
Если же с самого начала ничего не ладится, и как не прикладывай усилия - ничего не получается, словно долбишь непробиваемую стену, - это может быть сигналом того, что не ваше это дело. Или не совсем вы еще созрели для него. Подрасти надо.
Наши небесные руководители очень часто умышленно посылают нам испытания. Чтобы укрепить желания. Закалить и сделать нас сильнее. Тогда трудности не мешают нам, а помогают нашему продвижению вперед. А в качестве вознаграждения - ступенька пьедестала, на который мы в итоге взойдем, будет на порядок выше. Небесные покровители не любят бездеятельных мечтателей. Силой мысли, конечно, можно горы свернуть, но только мысленные. В любом случае надо пробовать что-то делать на самом деле.
Сигнал четвертый. Сны - универсальный способ общения с небесными силами. Только для того, чтобы разгадать, что именно хотят поведать нам силы небесные в своих туманных и запутанных посланиях, надо сначала научиться элементарному умению – запоминать эти послания. Чтобы позднее, будучи в трезвом уме и твердой памяти, все разложить по полочкам и понять, что они имели в виду.
Не знаю, стоит ли доверять многочисленным сонникам, в изобилии представленным на книжном рынке. Ведь язык, которым говорит с вами ваше подсознание, - ваш ангел-хранитель через сны, понятен лишь вам. Он предназначен исключительно для вас, и только вы в силах его понять, если захотите.
Есть, конечно, какие-то общие тенденции в толковании сновидений. Умные люди утверждают, что сны о дороге, средствах передвижения, доме – это сны о жизни, путях и перепутьях твоего постижения истины. К ним надо быть особенно внимательным и научиться расшифровывать, независимо от того, снятся ли они с четверга на пятницу или в какие-то другие ночи.
Сигнал пятый. Случайности – это хорошо продуманные небом закономерности. Расшифровывать которые так же сложно, как сны. Но правильное их толкование дает безошибочные результаты по коррекции "поведения". О чем-то предупреждает, чему-то учит. Стоит знать, что случайностей вообще не существует на свете. Все, что с нами происходит, должно происходить по каким-то неизвестным нам причинам. Именно с нами, именно в этот момент, не раньше и не позже. Небу виднее, когда именно и как именно должны разворачиваться события, потому что режиссирует, импровизирует и ставит этот спектакль под названием "жизнь" именно оно. С нашим, конечно, участием, если мы работаем в паре. А сотрудничать с режиссером обязан каждый актер. Иначе он не понимает смысла пьесы, а значит - не сможет сыграть ее достоверно.
Не стоит, однако, в каждом своем поступке видеть какую-то закономерность или сигнал высших сил. Так можно запросто загреметь в психушку. Но если произошедшее событие имело какие-то последствия для вас, значимые, заметные, тогда задуматься об этом не мешает.
К примеру, вы споткнулись. "О! - думаете вы. - Это плохой знак. Наверное, мне не стоит идти на работу, потому что высший разум предупреждает меня о каких-то неприятностях". На самом деле, вы просто споткнулись. Дорога неровная. Под ноги надо смотреть. И все! Элементарно, Ватсон!
Вот если вы спотыкаетесь два и три раза подряд и при этом спешите на какую-то очень значимую для вас встречу, то это явный сигнал. О чем? Ну тут уж вам самому нужно поднапрячься и разгадать. Ведь только вы знаете о подводных течениях своей жизни. Может быть, не нужна вам эта встреча, или слишком большое значение ей придаете, а может быть, напротив, не совсем хорошо к ней подготовились.
Вариантов масса. Думайте! Шевелите мозгами, пока есть время. Возможно, вам удастся предотвратить какие-то неприятные моменты будущего, изменив свое настоящее.
Советую вам все случайные встречи, совпадения, счастливые находки и потери, сны, победы и поражения анализировать с точки зрения их значимости для вас. И тогда даже самые неприятные неожиданности будут восприниматься вами спокойно и с благодарностью.
Потому что вы будете знать, что посланы они вам для того, чтобы ваша душа вышла на новый уровень своего развития, постигла какие-то еще до сих пор не открытые ей рубежи и научилась сиять от счастья!

автор Ирина Власенко
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

ameliya писал(а):Доброго всем дня! Может я не по теме, но хочу спросить, что бы это значило?
Когда мне звонит один знакомый или присылает СМС (я обратила внимание на такие совпадения) то время показывает 23:23, 15:51, 13:31, 10:01, 12:12 и т. д.
Прошу прощения за сумбур.
говорят в это время надо загадывать желания... :blush:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Miss_S
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 14:51

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Miss_S »

Девочки, вот сижу и думаю - у меня сегодня было что-то похожее на знак, а я не знаю как его расшифровать - я в последнее время очень часто обращаю внимание на номера машин, дорожная нумерология. Сегодня подъехала к дому, припарковалась, вышла из машины, вдруг ко мне подходит дядечка из соседнего подъезда (я с ним один раз общалась на общие темы) и говорит - "число 11". Я стою-туплю - он мне показывает на рядом стоящую машину и говорит - "число 11 в сумме" (номер машины действительно в сумме дает 11). Я продолжаю тупить, поскольку начинаю тихо сходить с ума и понимать что знать это моё пристрастие он не может, и оказывается я не одна такая и одновременно пытаюсь начать понимать что значит 11-то. Вот представьте просто что к вам кто-то подошел и говорит "11" :Hi: Мужик говорит "я когда за рулем еду - везде число 11 вижу на номерах вокруг". Я говорю "ага", машу головой. Мужик похоже сам понял, что понес бред (кстати один раз была такая же ситуация - я была в поликлинике, и мучалась одним вопросом на тему "когда" - подошла к гардеробщице за одеждой - и она тоже ни с того ни с сего начала мне про воскресенье рассказывать, причем явно было видно что она сказала и сама не поняла что сказала, потом начала быстро извиняться за сумбур- кстати после воскресенья всё наладилось :-)), вот тут примерно так же. Мужик тоже сначала сказал, а потом удивление у самого в глазах и начинает мне быстро говорить - что вот, мол, такой я долбанутый, но на самом деле я нормальный. Вот сижу и думаю что бы это значило "11 в сумме".
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Miss_S, есть, конечно, мысли, особенно когда на дату твоей регистрации посмотрела - 11, внизу число сообщений - 11.
А чуть выше Принцесса Изабелла - у нее дата регистрации 22.

Ты набери в поисковике "Солара, синхронистичность" - много чего узнаешь про 11-11.
Это число свойственно старым, мудрым душам.

У меня, например, 22-22. Это более юные души.

А вообще это код Звездных Врат - Портал в Новую Реальность. :wub:

Но не стоит особо голову морочить по этому поводу!
Просто живи себе, радуйся жизни, принимай во внимание эти Послания Жизни, как и любые другие. Ничему не удивляйся!

И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Jolo4ka
Смотритель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 10:27

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Jolo4ka »

Девчата! У меня тоже вопрос, относительно автомобильных номеров. Написала как-то Вселенной свое желание и попросила указать какой-нибудь знак. Сбудется или нет. Так в этот день, не поверите!!! на меня как будто свалился поток машин с номерами 777. Я чуть с ума не сошла :craze: , куда не поверну три семерки, куда не приеду - три семерки И так весь день. Такое ощущение было, что весь город, а он не маленький, состоит только из машин с этим номером.
Что бы это значило? :wub:
Тот, кто смотрит вне себя, – спит, тот, кто начинает смотреть внутрь себя, –просыпается. Карл-Густав Юнг
Miss_S
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 14:51

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Miss_S »

ТЭА, интересную информацию подкинули. Я сначала даже испугалась немножко. А потом пошла в яндекс. В тот момент, когда ко мне подошел этот дядечка, я думала о мужчине, к которому стремлюсь. Мужчина, который со мной разговаривал, имеет определенное сходство с моим мужчиной - как бы он же, только в пожилом возрасте, я на это ещё в наш с ним первый разговор внимание обратила и сильно удивилась.
Вот смотрите что я нашла прямо на первой активной ссылке яндекса:
Мастер-число 11- это посланник нового и неожиданного,связано с планетой Уран.
По нумерологии 11-трансмутация, алхимия,преображение,высокая интуиция,стремление к высокому качеству,начало качественно нового отсчета.

* 11-я карта таро-карта Силы ;
* 11 астрологический дом-социальные контакты,друзья, идеалы (Водолей) ;
* 11 гексаграмма И-цзин - общая гармония;

Так вот, имя моего мужчины по картам Таро - карта Силы...девочки, что вы по этому поводу думаете? мне кажется или у меня буйная фантазия?
Miss_S
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 14:51

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Miss_S »

777 – Ангелы аплодируют вам, поздравления, вы в потоке! Продолжайте хорошую работу и знайте, что ваше желание осуществляется. Это чрезвычайно позитивный знак, означающий, что вы можете ожидать, что произойдут еще большие чудеса.
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение таша36. »

ой, у меня вкладыш с оценками к диплому № 777 !
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Вот-вот! Именно ТАК! :bravo:

777 - вы в Потоке! Ваша Счастливая Реальность уже здесь! :urra:

Точно так же с 11-11, 22-22 и всеми прочими синхронистичностями! :cha:


К тому же, не забывайте, что мы постепенно превращаемся, а может, уже превратились в Творящих Богинь. :wub:

А значит, САМИ можем создавать свои законы касательно ЛЮБЫХ чисел и знаков! :love:
Miss_S
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 14:51

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Miss_S »

:angel:
Аватара пользователя
Motornaya
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:45

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Motornaya »

Водолей.
Зима, прибыль, психология, колонна, музей, золото, сапфир, обсидиан, гранат, александрит, луна, лебедь, газета, кулинария, Иван, Петр, Лидия, Леонид, Георгий, царская монета, вино, мускат, сильный дождь, запах молотого кофе.

Я так поняла, это положительные знаки, то есть показывающие правильное направление.
Большинство из этих знаков вызывают у меня личные позитивные асоциации, я, если чесно даже удивилась, когда прочитала список...
Например, мой папа кога-то нашел в огороде у бабушки несколько царских монет, они у меня хранятся вроде талисмана...
Или... я родилась в винодельческом регионе, и хоть уехала из родного города, вино напоминает о родине, хоть я его не пью)))
С остальным списком тоже так.


Так что, мне кажется, что-то в этом есть!
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Из материалов Астромеридиан

Бывают дни, когда на улицах мы видим машины, номера которых состоят из трех одинаковых цифр. Например, три единицы, три девятки, три восьмерки. Имеет ли это какое-то значение, надо ли расценивать такие «встречи» как знак? И если да, то как расшифровать такие подсказки судьбы?
Судьба всячески старается посылать людям знаки-подсказки, надо только уметь их расшифровывать. Являются ли такими подсказками числовые совпадения на автомобильных номерах?

Безусловно! Особенно если вы обратили на них внимание.

Дело в том, что человек сам (чаще всего, интуитивно) выбирает тот или иной «носитель судьбоносной информации». Например, кто-то вслушивается в обрывки разговоров в метро – и получает таким образом некие намеки, касающиеся его собственных дел и интересов. Если вы приглядываетесь к автомобильным номерам, то именно с их помощью судьба начинает посылать вам знаки: в поворотные моменты жизни вы начинаете чаще обычного видеть машины со «строенными» числами.

Как же читать эту тайнопись? Прежде всего, вы можете воспользоваться принятыми в нумерологии значениями цифр.

Поскольку единица в нумерологии символизирует личность, то номер 111 – сигнал, что для вас наступает время новых начинаний, именно сейчас вы можете проявить себя в полную силу.

Двойка – символ эмоциональной сферы. Номер 222 указывает, что в центре внимания должны быть ваши чувства. Если вы огорчены, взвинчены – успокойтесь, если же не отличаетесь излишней нервозностью, такая подсказка может означать, что в занимающем вас в данный момент вопросе вам следует проявить больше эмоций, что лучше опираться не на логику, а на интуицию.

Тройка – число активности, напора. Номер 333 призывает на правый бой, указывает, что вам пора занять более активную позицию.

Четверка связана с информацией. Промчавшийся мимо автомобиль с номером 444 сигнализирует, что в ближайшее время вам следует быть внимательнее, дабы не упустить что-то важное. Кроме того, три четверки - достаточно устойчивое число, говорящее о наступлении периода стабильности в отношениях, связях, договоренностях. Если же вы застоялись на месте, оно может свидетельствовать о завершении периода покоя.

Пятерка – число лидеров, номер 555 намекает, что ваша дальнейшая судьба сейчас зависит от вас, от ваших действий. Кроме того, три пятерки призывают быть особенно внимательным во всему, что касается исполнения законов и правил (вплоть до правил дорожного движения!). Тому, кто ведет судебную тяжбу, появление трех пятерок сулит скорый выигрыш.

Шестерка связана с планетой любви Венерой, и машина с номером 666 укажет влюбленному на то, что его чувства взаимны. Кроме того, три шестерки могут означать, что в ближайшее время вам предстоит упорный труд, а также что пришло время обратить внимание на здоровье.

Семерка – число магическое, следовательно, номер 777 сигнализирует: вас ждет счастливый случай – постарайтесь не упустить шанс! Кроме того, три семерки указывают, что в данный момент ваши магические способности особенно сильны. Этот номер также призывает человека проявить упорство в достижении заветной цели.

Самое яркое из строенных чисел – 888, поскольку восьмерка – символ преобразований, превращений. Три восьмерки предупреждают о скором перевороте в судьбе, призывают не стоять на месте, двигаться новыми непроторенными путями.
Число девять связано с подсознанием, а потому номер 999 указывает, что ответы на самые важные вопросы вы можете получить во сне или во время медитаций. В то же время, они могут являться предупреждением, что вы слишком запутались в несбыточных мечтах и не в состоянии определить главную цель. Это число также знаменует завершение некоего этапа в нашей жизни. Тому, кто часто принимает транквилизаторы, увлекается алкоголем или иными дурманящими веществами, три девятки могут указывать на риск оказаться жертвой зависимости. Если вы планируете в ближайшее время путешествие к морю, этот номер может читаться как предостережение о водной опасности.
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
Ulany
Смотритель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:48
Откуда: Беларусь, г.Минск
Контактная информация:

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Ulany »

Девочки, как-то ехала в тролейбусе и думала, что надо отпустить этого мужчину и если он мой суженный и любит меня, то вернется. И тут подымаю голову и висит рекламный щит девушка и её обнимает мужчина и надпись под низом "ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ". Как вы думаете -это знак? Это моя любовь и верность к нему или его? Как понять?
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР и МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С МИРОМ!!!
Я С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ БЛАГОСТИ ЖИЗНИ!!!
Miss_S
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 14:51

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Miss_S »

я думаю, что вас ждет обоюдно любовь и верность с вашим мужчиной :Hi:
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Ulany писал(а):Девочки, как-то ехала в тролейбусе и думала, что надо отпустить этого мужчину и если он мой суженный и любит меня, то вернется. И тут подымаю голову и висит рекламный щит девушка и её обнимает мужчина и надпись под низом "ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ". Как вы думаете -это знак? Это моя любовь и верность к нему или его? Как понять?
я думаю, что мы способны видеть только те знаки, которые готовы увидеть, а проще говоря хотим увидеть. вполне вероятно, что напротив этого щита висел другой щит с надписью "забудь"/"он не твой", а вы его не заметили :vaj:
ну а еще я думаю, что "любовь и верность" вас может ждать не только с этим мужчиной, может быть ваша вселенная просто хотела вам сказать, что все это будет еще в вашей жизни, ободрила вас, дала вам картинку красивых отношений :love:
да и потом когда мы заморачиваемся на какой-то проблеме, мы все вокруг трактуем именно в рамках этой проблемы. может быть это был просто щит?? ведь если вы не смогли сразу дать трактовку этому знаку, то вполне вероятно что этот знак был и не для вас тогда вовсе :?:
доверьтесь жизни, а она вырулит туда, куда вам действительно нужно :flowres: я так думаю :wait:
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Наташа »

Девочки, как-то ехала в тролейбусе и думала, что надо отпустить этого мужчину и если он мой суженный и любит меня, то вернется. И тут подымаю голову и висит рекламный щит девушка и её обнимает мужчина и надпись под низом "ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ". Как вы думаете -это знак? Это моя любовь и верность к нему или его? Как понять?
Думаю, что любовь и верность тебя ждут, но вот с тем ли мужчиной......? Раз ты этот щит заметила, значит это был знак, но раз ты не знаешь как его трактовать, но он может и не относиться конкретно к данному мужчине. Вполне вероятно, что судьба тебе говорит: не переживай, всё будет....Какая разница, с кем будут эти "любовь и верность", если ты будешь счастлива - ведь девушка на щите выглядела счастливой. Считай, что тебе сказали: в итоге всё будет хорошо!
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Ulany
Смотритель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:48
Откуда: Беларусь, г.Минск
Контактная информация:

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Ulany »

Наташа писал(а):
Девочки, как-то ехала в тролейбусе и думала, что надо отпустить этого мужчину и если он мой суженный и любит меня, то вернется. И тут подымаю голову и висит рекламный щит девушка и её обнимает мужчина и надпись под низом "ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ". Как вы думаете -это знак? Это моя любовь и верность к нему или его? Как понять?
Думаю, что любовь и верность тебя ждут, но вот с тем ли мужчиной......? Раз ты этот щит заметила, значит это был знак, но раз ты не знаешь как его трактовать, но он может и не относиться конкретно к данному мужчине. Вполне вероятно, что судьба тебе говорит: не переживай, всё будет....Какая разница, с кем будут эти "любовь и верность", если ты будешь счастлива - ведь девушка на щите выглядела счастливой. Считай, что тебе сказали: в итоге всё будет хорошо!

Спасибо!!! Я в принципе сразу почувствовала, что отношения у меня с ним продолжатся. Мы встретились с ним на День Валентина. И у меня сразу появилось ощущение, что он для меня родная, теплая душа.
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР и МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С МИРОМ!!!
Я С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ БЛАГОСТИ ЖИЗНИ!!!
Avrora-14
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:14

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение Avrora-14 »

А мне последнее время все время попадаются близнецы: то в книгах о них прочитаю, то увижу своими глазами на улице, то газету купила "Моя семья", а там сплошь про роды и близнецов. Телевизор начинаю смотреть и там близнецов вижу, то в передачах, то в фильмах. Как вы думаете, что это за знаки такие? О чем говорят?
Аватара пользователя
kyska
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:40

Re: Сигналы судьбы:знаки

Непрочитанное сообщение kyska »

А я все знаки воспринимаю как хорошие, с благодарностью! Не дозвонилась - значит не надо, не получилось встречи - значит не мой это клиент. Появился человек, о котором я уже давно забыла - значит для чего-то он мне послан, произошло знакомство с новыми людьми - значит тоже не случайно мне их послала Вселенная. Не получилось у меня сегодня оплатить долги - а почему-то настроение замечательное! Тоже, наверное, не напрасно! Правильно - хватит существовать, пора начинать жить!!!
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя