Цветы говорят

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Дорогие участники форума, мной осваивается сейчас интереснейшая предсказательная система. Предлагаю желающим поучаствовать.

Уникальная предсказательная система :cvet: "Цветы говорят :cvet: ", которая объединяет в себе не только работу с информацией, но и запуск гармонизирующих потоков энергии, которые дают формирование благоприятных процессов и ситуаций.

Запросы задаются таким образом:
Гармонизация на зачатие (беременность, рождение ребенка)
гармонизация на взаимоотношения с ребенком (мужем, мамой, подругой....)
гармонизация на ситуацию
гармонизация на решение вопросов по документам (визе, договору....)
гармонизация на поездку
и т.д.

То есть алгоритм такой:
Существующий запрос переформулируем под гармонизацию этого процесса.

Смысл всего этого в том, что после гармонизации создаются/формируются ситуации на выход из проблемы. Происходят события, которые иногда невозможно объяснить...формируются какие-то ситуации помощи, появляются по-волшебству какие-то люди и т.д.

Рада буду посотрудничать с теми, кому это нужно и интересно.
Мне необходима от вас только обратная связь, после моих трактовок.
:sun: Let it go ! :sun:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Inara »

RVS :Hi:
А что надо делать? :senks:
Мне необходима гармонизация на ситуацию.
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Inara писал(а):RVS :Hi:
А что надо делать? :senks:
Мне необходима гармонизация на ситуацию.
Имя и какую ситуацию надо сгармонизировать
:sun: Let it go ! :sun:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Inara »

Инара.
Хочу помириться с подругой. Очень давно не общаемся.
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Inara писал(а):Инара.
Хочу помириться с подругой. Очень давно не общаемся.
Гармонизация на возобновление отношений с подругой
Так ?
:sun: Let it go ! :sun:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Inara »

Да.
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Inara писал(а):Инара.
Хочу помириться с подругой. Очень давно не общаемся.
Гармонизация на восстановление отношений с подругой

Между вами конфликт и сопротивление (противостояние друг другу)
В прошлом произошел серьезный конфликт - непонимание того, что произошло ( одностороннее восприятие события)
Гармонизируется это тем, что вы сделали определенные выводы

Настоящее :
возможно общение через интернет или телефон (пока нет готовности личных встреч), но это даст освобождение от груза - ситуация завершится и больше не повторится

Что ещё нужно знать (это типа совета) Необходимо прояснить ситуацию (услышать то, что увидела и почувствовала в вашей ссоре подруга....без сравнительного анализа)

ИТОГ: проявляются болевые точки в отношениях с людьми, но из ситуации конфликта выход есть. ситуация будет пережита и больше не повторится.

Нет необходимости сломя голову бросаться в решение конфликта, натолкнётесь на непонимание.... всему свое время...
Процессы запущены, но не форсируйте события, затраченные усилия не компенсируются результатом.

Думаю надо будет повторить гармонизацию через недельку
:sun: Let it go ! :sun:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Inara »

Абалдеть... Как Вы это делаете?!
Все так, и запущеная ситуация, и не понимание, серьезный конфликт...ну, для меня серьезный. И полное ощущение, что не время еще наводить мосты. Как будто не поймет она меня сейчас.
Спасибо!
Все таки удивительные вещи происходят.
Тут же возикает желание прояснить еще одну ситуацию. Но, ... повременю.
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Inara писал(а):Абалдеть... Как Вы это делаете?!
Инара, я занимаюсь предсказательными практиками 25 лет... Перепробовала очень много различных систем. От этой системы я сама почти всегда в ауте... Самое главное, что можно и себе гармонизации делать...и на ответы карт не влияет эмоциональное состояние...идет просто констатация факта и выравнивание...
Но , повторюсь, систему только осваиваю.
Благодарю вас за смелость :senks:
:sun: Let it go ! :sun:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Inara »

RVS писал(а): Инара, я занимаюсь предсказательными практиками 25 лет... Перепробовала очень много различных систем. От этой системы я сама почти всегда в ауте... Самое главное, что можно и себе гармонизации делать...и на ответы карт не влияет эмоциональное состояние...идет просто констатация факта и выравнивание...
Но , повторюсь, систему только осваиваю.
Благодарю вас за смелость :senks:
Спасибо за помощь! Про смелось, это не про меня) Изначально думала о другой ситуации спросить. А, потом заметалась...
Но, прояснилась эта давнишняя история, которая покоя не дает. И, в общем-то, подтвердились мои ощущения.
Аватара пользователя
Маришик
Стажер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:44

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Маришик »

Добрый день! А можно и мне гармонизацию на взаимоотношения с любимым человеком? Если конечно, это возможно... Зовут Алексей. Живем в разных городах - когда встречаемся - все замечательно, как разъежаемся, начинаются проблемы. Спасибо!
Все вовремя придет к тому, кто умеет ждать!
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Маришик писал(а):Добрый день! А можно и мне гармонизацию на взаимоотношения с любимым человеком? Если конечно, это возможно... Зовут Алексей. Живем в разных городах - когда встречаемся - все замечательно, как разъежаемся, начинаются проблемы. Спасибо!
А Ваше имя?
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
Маришик
Стажер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:44

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Маришик »

Марина.
Все вовремя придет к тому, кто умеет ждать!
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Маришик писал(а):Добрый день! А можно и мне гармонизацию на взаимоотношения с любимым человеком? Если конечно, это возможно... Зовут Алексей. Живем в разных городах - когда встречаемся - все замечательно, как разъежаемся, начинаются проблемы. Спасибо!
гармонизация на взаимоотношения с Алексеем

Марина, ситуация с Вашим молодым человеком весьма сложная.
Стабильно-тревожная и изменения незаметны.
В прошлом между вами существовала какая-то договоренность, которая не была выполнена. Не получено то, что обещалось
Сейчас общение больше по переписке (интернет, телефон)и эмоциональное напряжение...напряжение снимается новыми порциями обещаний
Будущее: недалекие поездки, общения через интернет- хождение по кругу...
Что ещё нужно знать : трудно контролируемые чувства (ревность, манипулирование)
Итог : восстановление баланса в любой области.

Марина, ещё выпало, что не совсем верно сформулирован запрос.
Возможно нужна не гармонизация на взаимоотношения с Алексеем, а гармонизация на замужество с Алексеем. Вы сами что хотите от отношений?
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
Маришик
Стажер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:44

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Маришик »

RVS писал(а):
Маришик писал(а):Добрый день! А можно и мне гармонизацию на взаимоотношения с любимым человеком? Если конечно, это возможно... Зовут Алексей. Живем в разных городах - когда встречаемся - все замечательно, как разъежаемся, начинаются проблемы. Спасибо!
гармонизация на взаимоотношения с Алексеем

Марина, ситуация с Вашим молодым человеком весьма сложная.
Стабильно-тревожная и изменения незаметны.
В прошлом между вами существовала какая-то договоренность, которая не была выполнена. Не получено то, что обещалось
Сейчас общение больше по переписке (интернет, телефон)и эмоциональное напряжение...напряжение снимается новыми порциями обещаний
Будущее: недалекие поездки, общения через интернет- хождение по кругу...
Что ещё нужно знать : трудно контролируемые чувства (ревность, манипулирование)
Итог : восстановление баланса в любой области.

Марина, ещё выпало, что не совсем верно сформулирован запрос.
Возможно нужна не гармонизация на взаимоотношения с Алексеем, а гармонизация на замужество с Алексеем. Вы сами что хотите от отношений?
Спасибо Вам!
А не могли вы как-то прокомментировать, что значит Итог : восстановление баланса в любой области?

Гармонизация на замужество с Алексеем - было бы просто замечательно!
Все вовремя придет к тому, кто умеет ждать!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение 7Angel »

RVS писал(а):Дорогие участники форума, мной осваивается сейчас интереснейшая предсказательная система. Предлагаю желающим поучаствовать.

Уникальная предсказательная система :cvet: "Цветы говорят :cvet: ", которая объединяет в себе не только работу с информацией, но и запуск гармонизирующих потоков энергии, которые дают формирование благоприятных процессов и ситуаций.

Запросы задаются таким образом:
Гармонизация на зачатие (беременность, рождение ребенка)
Мне нужна эта гармонизация :love: В той же последовательности, как написано с единственным уточнением от меня на третьего ребенка :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Для удобства общения представлюсь:-) . Мое имя Вероника. Когда-то давно....аж в 2009 году сайт 7 небо мне очень помог в жизни. За что я благодарна всем тем волшебницам которые были рядом и помогли мне справиться с трудностями.
Сейчас вернулась, чтобы отблагодарить, по возможности , волшебниц и фей этого сайта :senks:

Одно небольшое правило : все гармонизации делаются только ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ. В этом экологичность системы. Никакого вмешательства в судьбы тех, кто не просит:-) . Верю в ваше понимание.
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

7Angel писал(а): Мне нужна эта гармонизация :love: В той же последовательности, как написано с единственным уточнением от меня на третьего ребенка :red:

Гармонизация на зачатие.

В прошлом был неприятный опыт, который вызвал стресс, отсутствие внутреннего равновесия (выпала карта показывающая головные боли)...Опыт прошлого внес кризис в отношения...крушение планов..истерики.. (возможно произошло расставание) сгармонизировалось это избавлением , чтобы легко идти дальше. То что произошло - необходимо принять...не копаясь и не сопротивляясь (если мусолить это, то трата энергии и сил и отсутствие успокоения)

Ситуация решится в будущем (тоесть около месяца все будет так же) ... Ситуация из прошлого влияет на настоящее... Взаимодействия двоих заинтересованных людей...
Не спешите...все взвесьте..Вы слишком близко к сердцу воспринимаете происходящее....(сердце плачет)..
в данный момент происходит очистка от всего негатива в Вашей жизни.

В будущем: начало нового процесса - изменение ситуации - получение желаемого. ( беременность наступит)

Что ещё нужно знать: необходимо проверить матку и шейку

как итог: все произойдет в нужный момент.
Зачатие состоится. :cvet:

предлагаю через месяц сделать гармонизацию на беременность
:sun: Let it go ! :sun:
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Добрый день) Вероника, мне нужна гармонизация :heat: Как правильно выразить гармонизация на личную жизнь. Благодарю :flowres:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение 7Angel »

RVS писал(а):
Гармонизация на зачатие.

В прошлом был неприятный опыт, который вызвал стресс, отсутствие внутреннего равновесия (выпала карта показывающая головные боли)...Опыт прошлого внес кризис в отношения...крушение планов..истерики.. (возможно произошло расставание) сгармонизировалось это избавлением , чтобы легко идти дальше. То что произошло - необходимо принять...не копаясь и не сопротивляясь (если мусолить это, то трата энергии и сил и отсутствие успокоения)
Насколько давно был опыт возможно уточнить!? Т.к. весь кусок затрудняюсь даже к какому периоду жизни примерить.
Сколько себя помню с детства были глубокие головные боли, сейчас когда выросла - узнала, что это называется мигрень :tic: За последние годы, работая с собой пришла к ситуации, что свои головные боли практически свела на нет безмедикаментозным путем.

Истерики!? В моем лексиконе и поведении это чуждо мне и непонятно.
Опыт, избавление... С одной стороны юность, возможно, но слишком уж много времени прошло. Более близкий период уж 15 лет замужем и далее планирую быть.
Стресс был, после рождения первого, по данной причине но расставаний не было :vaj:
RVS писал(а):
Ситуация решится в будущем (тоесть около месяца все будет так же) ... Ситуация из прошлого влияет на настоящее... Взаимодействия двоих заинтересованных людей...
Не спешите...все взвесьте..Вы слишком близко к сердцу воспринимаете происходящее....(сердце плачет)..
в данный момент происходит очистка от всего негатива в Вашей жизни.

В будущем: начало нового процесса - изменение ситуации - получение желаемого. ( беременность наступит)
Да, работаем над собой всей семьей. Надеемся, благодарю :love:
RVS писал(а):
Что ещё нужно знать: необходимо проверить матку и шейку

как итог: все произойдет в нужный момент.
Зачатие состоится. :cvet:

предлагаю через месяц сделать гармонизацию на беременность
Благодарю - запишусь к врачу. С удовольствием сделаю гармонизацию на беременность :love: :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

7Angel писал(а): Насколько давно был опыт возможно уточнить!? Т.к. весь кусок затрудняюсь даже к какому периоду жизни примерить.
Сколько себя помню с детства были глубокие головные боли, сейчас когда выросла - узнала, что это называется мигрень :tic: За последние годы, работая с собой пришла к ситуации, что свои головные боли практически свела на нет безмедикаментозным путем.

Истерики!? В моем лексиконе и поведении это чуждо мне и непонятно.
Опыт, избавление... С одной стороны юность, возможно, но слишком уж много времени прошло. Более близкий период уж 15 лет замужем и далее планирую быть.
Стресс был, после рождения первого, по данной причине но расставаний не было :vaj:

В раскладе в позиции прошлого выпало, что история тянется из очень далекого прошлого (мало того, мастер, который обучает этой системе, говорит, что иногда эти ситуации вообще родовые)

про головные боли - выпало аж три раза опоясывающие боли и пару раз с ссылкой на голову, поэтому и предположила, что таки головные боли.

Прошу строго не судить...систему осваиваю ещё

кстати на счет истерик....если негативная эмоция не проживается наружу, это не значит что её нет.... неровное состояние, которое себе не позволили вылить вовне, остается законсервированным внутри.
Понятие истерики тоже у всех разное ).
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Здравствуйте, Вероника. А можно гармонизацию на творческую работу, писательскую, сценарную. Или как правильно сформулировать? Гармонизацию на успех в творческой работе? Меня зовут Маргарита.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Волшебная Тигра писал(а):Гармонизация на успех в творческой работе, писательской,сценарной .
В прошлом были переменчивые контакты, устные договоренности, которые не всегда выполнялись ( как замкнутый круг) ...ситуация прояснилась и выход из циклической программы

В настоящем : расширение сферы деятельности, но существует некий напряг...накручивание, самоедство, переживания и срывы на близких. Необходимо умение принять ситуацию, а приняв - запускается гармонизация. Не сопротивляйтесь происходящему.

Что ещё нужно знать : делайте себе имя (какая-то реклама, небольшие статьи в журналах и интернет ресурсах)

ИТОГ : возникнет цепочка благоприятных событий и принесет везение и успех.

на все это уйдет небольшое количество времени... скоро все будет ))
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Спасибо. :flowres: Ну всё точно описано, а выход из замкнутого круга, похоже, как раз во время тета сессии и произошёл.
Ура! Пойду работать, а то уже сомнения возникали моё это или нет.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение 7Angel »

RVS писал(а):В раскладе в позиции прошлого выпало, что история тянется из очень далекого прошлого (мало того, мастер, который обучает этой системе, говорит, что иногда эти ситуации вообще родовые)

про головные боли - выпало аж три раза опоясывающие боли и пару раз с ссылкой на голову, поэтому и предположила, что таки головные боли.

Прошу строго не судить...систему осваиваю ещё

кстати на счет истерик....если негативная эмоция не проживается наружу, это не значит что её нет.... неровное состояние, которое себе не позволили вылить вовне, остается законсервированным внутри.
Понятие истерики тоже у всех разное ).
Я что то так и подумала, что не в этой, эти боли тянуться. Сейчас веду раскопку своих завалов. Снимаются так лихо слой за слоем на 25 лет назад откопала. Полезли все болячки из прошлого в хронологическом порядке. Только что из больницы решаю вопрос с "брюликами" в почках, поэтому и знаю до какого года добралась :sad:
В этом вы правы "консерваций" у меня предостаточно.

Да, собственно все мы тут учимся :flowres: Что ж, посмотрю откуда тянуться с прошлых жизней, родовые... Буду убирать через тета. Раз такая информация пришла, значит, есть возможность и силы это снять и проработать. Благодарю :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Танита
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 10:11
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Танита »

Здравствуйте,Вероника!А мне можно гармонизацию на работу!
Танита
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 10:11
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Танита »

Зовут меня Татьяна!
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость