Цветы говорят

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Inara »

Inara писал(а):
RVS писал(а):

Можно попробовать на цветочной ещё раз спросить, только переформулировать запрос.
Можно попробовать на рунах ещё посмотреть.
Спасибо. А как можно переформулировать?
Мурррчащая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:14
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Мурррчащая »

Вероника, здравствуйте!

Благодарю! :cvet: Только как-то грустно все...
RVS писал(а): Настоящее: Одиночество или одиночество вдвоем. Слезы, сердечные переживания. Восстановление баланса.
Явная характеристика моего текущего состояния, ни спокойствия, ни баланса.. :bang:
Аватара пользователя
Маришик
Стажер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:44

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Маришик »

Вероника, добрый день!
А как обстоят дела с моей гармонизацией - Гармонизация на замужество с Алексеем? Спасибо! Марина.
Все вовремя придет к тому, кто умеет ждать!
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Мурррчащая писал(а):Вероника, здравствуйте!

Благодарю! :cvet: Только как-то грустно все...
RVS писал(а): Настоящее: Одиночество или одиночество вдвоем. Слезы, сердечные переживания. Восстановление баланса.
Явная характеристика моего текущего состояния, ни спокойствия, ни баланса.. :bang:
Баланс - это гармонизация, которая придет!
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Очень большая просьба ко всем!
:cvet: Когда напоминаете о себе, пишите пожалуйста тот запрос который мы смотрели раньше. :cvet:
:sun: Let it go ! :sun:
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Вероника, напоминаю о себе. Зовут Наталья, запрос был на привлечение в жизнь мужчины. Благодарю :heat:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Inara »

Inara писал(а):Вероника :senks: а гармонизацию на взаимоотношения с любим мужчиной можно?
Inara писал(а):
Inara писал(а):
RVS писал(а):

Можно попробовать на цветочной ещё раз спросить, только переформулировать запрос.
Можно попробовать на рунах ещё посмотреть.
Спасибо. А как можно переформулировать?
Что теперь делать не знаю... переформулировать запрос (и как?) или спросить еще раз. Неделя прошла.
Спасибо.
DIVO
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:59
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение DIVO »

Благодарю Вас, Вероника! Ещё за один лучик надежды! :flowres: :sun:
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Lilith »

RVS :flowres: ещё раз благоДарю Вас за ответ. Вы правы - эмоции бегут впереди меня. В некоторых случаях я очень эмоциональный человек.
Конечно с мужем! вы обрезали себе всю женственность и притягательность для мужчин
Этот человек не хочет со мной общаться. После развода у меня были обиды и злость на мужа. Но, применив практики, которые я находила здесь, я решила наладить общение с мужем. Он отказался.
Разрешите мужчинам быть в вашей жизни, не ожидая подвоха с их стороны
Я разрешаю мужчинам быть в моей жизни. Вы знаете, у меня такое ощущение, что я пришла к тому, какая я была, когда я пришла на этот сайт. Я давно на этом сайте - с 2009 года. Как будто не чего не узнавала, не применяла....
Спасибо Вам. :heat:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Inara писал(а): а гармонизацию на взаимоотношения с любим мужчиной можно?
Ситуация стабильного застоя, изменений практически нет.
Прошлое: слабое место в отношениях - это нежелание брать на себя обязательства, неисполнение обещаний. Отношения строились на Вашем посыле "Я хочу", что приводило к эмоциональным конфликтам и сердечным переживаниям. Вы справлялись с этим своими силами и собственными ресурсами.
Настоящее : проблемы прошлого влияют на отношения сейчас, отношения строятся уже давно, выход из циклических ситуаций
Будущее : увеличение контактов, долгосрочная любовная связь не переходящая в брак.Сомнения, колебания, неумение разговаривать друг с другом.
Что ещё нужно знать: кризис в отношениях. Возможно расставание/разрыв
Итог: Возможность уйти от прошлого/ одностороннее восприятие отношений, без учета чувств партнера/ распыление сил и эмоций/Ситуация завершится и больше не повторится
:cvet:
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

HaHaTuSka писал(а):Вероника, напоминаю о себе. Зовут Наталья, запрос был на привлечение в жизнь мужчины. Благодарю :heat:
Выпала оппозиция. Сопротивление. Ответ Нет
Прошлое : отношения по переписке/выход из сложной ситуации, которая вызвала нервное истощение
Настоящее : увеличение контактов, не предполагающих создание отношений. Это нужно ПРИНЯТЬ!
Что ещё нужно знать: Не время.Создавать отношения несвоевременно
Итог: ком в горле, сомнения, колебания/Успокоение, восстановление.
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

:cvet: Дорогие мои небожительницы! :cvet:
Обращаю ваше внимание, что когда в раскладах выпадает ПРИНЯТИЕ, это значит , что ситуацию надо отпустить. И это совершенно не связано с понятием "поставить на себе крест". Это ,скорее, говорит о кармических уроках, которые необходимо усвоить. Да, так бывает! Посмотрели на ситуацию, осознали её, ПРИНЯЛИ!!!! Отпустили и спокойно идем дальше.
На осознание и принятие у каждого свой временной промежуток.

Желаю вам всем любви и счастья :heat:
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
Маришик
Стажер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:44

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Маришик »

RVS писал(а):Очень большая просьба ко всем!
:cvet: Когда напоминаете о себе, пишите пожалуйста тот запрос который мы смотрели раньше. :cvet:
Вероника, добрый день! Сначала была гармонизация на взаимоотношения с любимым человеком Алексеем, а гармонизацию на замужество предложили сделать через две недели. Более подробно я написала в личном сообщении. Спасибо большое! Марина.
Все вовремя придет к тому, кто умеет ждать!
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Вероника, спасибо за разъяснения! :heat: Я сама понимаю, что хочу принять, отпустить и шагать дальше, но почему, то когда я достигаю гармонии внутри и казалось все приняла, что, то по голове, да стукнет)))
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Маришик писал(а):
RVS писал(а):Очень большая просьба ко всем!
:cvet: Когда напоминаете о себе, пишите пожалуйста тот запрос который мы смотрели раньше. :cvet:
Вероника, добрый день! Сначала была гармонизация на взаимоотношения с любимым человеком Алексеем, а гармонизацию на замужество предложили сделать через две недели. Более подробно я написала в личном сообщении. Спасибо большое! Марина.
Гармонизация на замужество.
Оппозиция. Ответ Нет.
Прошлое: идеализация партнера, иллюзии по поводу взаимоотношений./Принятие
Настоящее: напряжение в отношениях,конфликты, ссоры/ проблемы связаны с деньгами
Что ещё нужно знать: подобная ситуация будет ещё месяц
Итог: слезы, сердечные переживания/формирование гармоничной ситуации


У меня ощущение, что предыдущий расклад был очень похож с этим.
Вы уверены в своем желании выйти замуж за этого человека?
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

HaHaTuSka писал(а):Вероника, спасибо за разъяснения! :heat: Я сама понимаю, что хочу принять, отпустить и шагать дальше, но почему, то когда я достигаю гармонии внутри и казалось все приняла, что, то по голове, да стукнет)))
А это и есть проверка на стойкость. Если бы приняли окончательно, удар прошел бы по касательной :cvet:
:sun: Let it go ! :sun:
Танита
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 10:11
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Танита »

Вероника,вечер добрый!Можете повторить гармонизацию на переезд в другой город?
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Вероника, а итог вытягивание всех проблем это значит очищение, я правильно поняла?
И если это не будет наглостью, пожалуйста, можно для сына Олега гармонизацию на успешную учёбу. Он разрешил спросить. На седьмом небе со мной и в круге коллективном и в медитациях участвовал и лекции слушал, так что осознаёт всё. Просто нашу школу закрыли, там была и хорошая учёба и победы в олимпиадах и танцами занимался, побеждал, всё говорили какой талантливый мальчик, а потом как отрезало и вообще пришлось в другую школу перейти, теперь никак не соберётся. Всякое уже пробовали.
Всегда в полёте
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Inara »

RVS писал(а):
Inara писал(а): а гармонизацию на взаимоотношения с любим мужчиной можно?
Ситуация стабильного застоя, изменений практически нет.
Прошлое: слабое место в отношениях - это нежелание брать на себя обязательства, неисполнение обещаний. Отношения строились на Вашем посыле "Я хочу", что приводило к эмоциональным конфликтам и сердечным переживаниям. Вы справлялись с этим своими силами и собственными ресурсами.
Настоящее : проблемы прошлого влияют на отношения сейчас, отношения строятся уже давно, выход из циклических ситуаций
Будущее : увеличение контактов, долгосрочная любовная связь не переходящая в брак.Сомнения, колебания, неумение разговаривать друг с другом.
Что ещё нужно знать: кризис в отношениях. Возможно расставание/разрыв
Итог: Возможность уйти от прошлого/ одностороннее восприятие отношений, без учета чувств партнера/ распыление сил и эмоций/Ситуация завершится и больше не повторится
:cvet:
Благодарю за расклад.
Аватара пользователя
Маришик
Стажер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:44

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Маришик »

RVS писал(а):
Маришик писал(а):
RVS писал(а):Очень большая просьба ко всем!
:cvet: Когда напоминаете о себе, пишите пожалуйста тот запрос который мы смотрели раньше. :cvet:
Вероника, добрый день! Сначала была гармонизация на взаимоотношения с любимым человеком Алексеем, а гармонизацию на замужество предложили сделать через две недели. Более подробно я написала в личном сообщении. Спасибо большое! Марина.
Гармонизация на замужество.
Оппозиция. Ответ Нет.
Прошлое: идеализация партнера, иллюзии по поводу взаимоотношений./Принятие
Настоящее: напряжение в отношениях,конфликты, ссоры/ проблемы связаны с деньгами
Что ещё нужно знать: подобная ситуация будет ещё месяц
Итог: слезы, сердечные переживания/формирование гармоничной ситуации


У меня ощущение, что предыдущий расклад был очень похож с этим.
Вы уверены в своем желании выйти замуж за этого человека?
Спасибо за ответ! Да, я уверена в своем желании, но предыдущий расклад отличался. Выходила гармонизация отношений...
Все вовремя придет к тому, кто умеет ждать!
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Волшебная Тигра писал(а):Вероника, а итог вытягивание всех проблем это значит очищение, я правильно поняла?
И если это не будет наглостью, пожалуйста, можно для сына Олега гармонизацию на успешную учёбу. Он разрешил спросить. На седьмом небе со мной и в круге коллективном и в медитациях участвовал и лекции слушал, так что осознаёт всё. Просто нашу школу закрыли, там была и хорошая учёба и победы в олимпиадах и танцами занимался, побеждал, всё говорили какой талантливый мальчик, а потом как отрезало и вообще пришлось в другую школу перейти, теперь никак не соберётся. Всякое уже пробовали.
Да, в итоге очищение и освобождение от мешающего.

Гармонизация на учебу Олегу
Оппозиция
Аппатия, полное нежелание сотрудничества
Прошлое : переход на новый уровень/сжимание, торможение, установка границ/строгий учитель и необходимость дисциплины/умение отстоять себя

Настоящее: сложно соблюдать правила/очень возбужденный эмоциональный фон/распыление/есть самостоятельные силы с этим справиться...ситуация завершится и больше не повторится

Что ещё нужно знать: перемены через 2-5 недель
Итог: избавление от баласта


Смею предположить, что предыдущая школа была поменьше и более семейная что-ли...
Сейчас совершенно другие условия, к которым мальчик оказался не готов.
Проявите терпение и объясните ребенку о важности соблюдения правил и установок того учебного заведения..Распыление может говорить о требовательности ко всем предметам сразу....разгрузите намного мальчика. Уставите градацию важности предметов и пусть сначала делает самые важные (и сложные), а любимое оставляйте на закуску

Желаю успехов :cvet:
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Танита писал(а):Вероника,вечер добрый!Можете повторить гармонизацию на переезд в другой город?
Застой. Изменений практически нет
Прошлое : решение вопросов связанных с документами/ владение ситуацией только на половину/получение желаемого
Настоящее : переход на новый уровень/ поездки,контакты, справки, документы/ проявление эмоциональных и материальных проблем / выход из ситуации которая вызвала нервное истощение
Будущее: слабое место в этой ситуации в несоответствии ожидаемого получаемому/ проблема решится и забудется
Что ещё нужно знать: ситуация останется такой же как и на момент вопроса
(переспросить через месяц)
Итог: сомнения, колебания, неумение или невозможность сказать что-то/ обновление, восстановление после кризиса
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Спасибо. Да, прежняя школа была небольшая, закрыли в конце августа, поэтому пришлось перевести в гимназию с завышенными требованиями рядом с домом. Много странных учителей, которые усиленно отбивают желание учиться, увы.
Интересно, а что значит избавление от балласта?
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Симончик Наталья
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 19:08
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Симончик Наталья »

RVS писал(а):
Симончик Наталья писал(а):Мне тоже на привлечение в жизнь мужчины! :vo:
Гармонизация на привлечение в жизнь партнера

Аспект Соединение. Это говорит о том, что мужчина или уже есть или вот-вот появится (возможно есть кто-то, на кого вы не обращаете внимание, как на партнера)
В прошлом было некое распыление ...возможно много флирта, но ничего серьезного....буд-то не могли для себя понять что же хотите.

Настоящее/будущее: гармоничные отношения, заключения брака, реализация задуманного

Что ещё нужно знать: крушение планов, финансовый кризис.

Итог: материальная удача, стабильность.

По раскладу видно, что это брак по расчету. Но это не значит, что в браке по расчету нет любви... просто не ищите пока страсти...возможно она возникнет чуть позже :cvet:
Аватара пользователя
Симончик Наталья
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 19:08
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Симончик Наталья »

Вероника, здравствуйте!Не очень получилось цитировать предыдущие сообщения.А можно мне повторить расклад-что-то ничего не происходит пока...Ни старых знакомых, ни новых не появляется...)))
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение RVS »

Симончик Наталья писал(а):Вероника, здравствуйте!Не очень получилось цитировать предыдущие сообщения.А можно мне повторить расклад-что-то ничего не происходит пока...Ни старых знакомых, ни новых не появляется...)))
место рядом с вами занято.
освободите место, тогда и привлекать можно будет, а сейчас расклады упираются в то, что мужчина у вас есть :cvet:
:sun: Let it go ! :sun:
Мурррчащая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:14
Пол: Женский

Re: Цветы говорят

Непрочитанное сообщение Мурррчащая »

Вероника, добрый день!
А можно сделать гармонизацию сексуальных отношений с моим мужчиной Иваном? :blush:
Я - Александра.
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя