Диалог с Таро...

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Всем доброго времени суток! Очень давно была форумчанкой, потом жизнь менялась, менялась я....или , скорее, наоборот:-) дабы не быть многословной, начался новый этап в моей жизни.
Приглашаю желающих решить мучающую проблему, убрать сомнения из жизни, в мою тему:-) :heat:
От вас:
- имя
- знак зодиака и полных лет
- и, собственно, вопрос.
Вопросы на третьих лиц не рассматриваются.
Изучала я систему д-ра Папюсса. Колода 'Ибис', Египетское Таро.
Добро пожаловать! :flowres:

Обратная связь-Ваш ответ на мою интерпретацию расклада, это оплата моего труда на данный момент. Благодарю:-)
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Inara »

Добрый день, AnaConda :senks:
Инара
Телец
Вопрос: я забеременнею в этом году?
Спасибо :love:
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Здравствуйте , Инара:-)
В этом году не будет беременности и она нежелательна для Вас сейчас. Благодарю за вопрос.
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Inara »

AnaConda писал(а):Здравствуйте , Инара:-)
В этом году не будет беременности и она нежелательна для Вас сейчас. Благодарю за вопрос.
Благодарю! А почему нежелательна?
Аватара пользователя
Маришик
Стажер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:44

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Маришик »

Добрый вечер!
Марина.
Рак, 38
Что ждет наши отношения с Алексеем?
Спасибо!
Все вовремя придет к тому, кто умеет ждать!
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Марина, данные Вашего мужчины.

Инара, возможно, что принимали контрацептивы и должно пройти время, возможно есть в организме некие сбои, в целом не очень подходящее время . Наверху виднее. И потому она не наступит, беременность, не время.
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Inara »

AnaConda писал(а):
Инара, возможно, что принимали контрацептивы и должно пройти время, возможно есть в организме некие сбои, в целом не очень подходящее время . Наверху виднее. И потому она не наступит, беременность, не время.
Спасибо большое, я поняла :senks:
Я Вам в ЛС написала, посмотрите, пожалуйста, если возможно)
Аватара пользователя
Маришик
Стажер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:44

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Маришик »

[quote="AnaConda"]Марина, данные Вашего мужчины. quote]
Весы, 38
Все вовремя придет к тому, кто умеет ждать!
Аватара пользователя
Cassie_Sunshine
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 07:33
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Cassie_Sunshine »

Добрый день.
Анастасия, скорпион, 24 года. Что на сердце у задуманного мужчины по отношению ко мне? Нужна ли я ему? (Филипп, 23 года, скорпион).
Буду очень признательна за ответы :love:
Не бывает таких трудностей, которые нельзя обратить себе на пользу... и такой ноши, которая оборвёт ваши крылья. :love: "Послания от Вселенной"
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Маришик писал(а):Добрый вечер!
Марина.
Рак, 38
Что ждет наши отношения с Алексеем?
Спасибо!

Марина, я смотрела что вас двоих объединяет. Посмотрим, нужны ли перспективы. Конечно, было бы неплохо в трёх фразах описывать ситуацию, тогда читается все точнее.

****************************************************
На данный момент между вами не все чпокойно. Есть неувязки, непонятки и придирки на ровном месте.
А непонятки из-за сомнений, сомнений, которые мешают сделать следующий шаг в ваших отношениях. Но волноваться не стОит, всё сложится хорошо, причин для сомнений нет. Вы оба знаете и понимаете , что то, чего вы оба хотите , стОит тех перемен, которые грядут. Не убегайте от них.(от перемен)
Вы оба притягательны, привлекательны друг для друга, между вами сильное эротическое влечение, да есть такой момент и есть силы для расставления приоритетов, для того, чтобы понять что для вас сейчас важнее. Ну и союзом вашим больше управляете Вы! У Вас это очень хорошо получается и будет получаться дальше))
Удачи вам! :Hi:
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Cassie_Sunshine писал(а):Добрый день.
Анастасия, скорпион, 24 года. Что на сердце у задуманного мужчины по отношению ко мне? Нужна ли я ему? (Филипп, 23 года, скорпион).
Буду очень признательна за ответы :love:
Анастасия, его чувства к Вам забиты страхом следующего шага. То, что он хочет сделать, но боится(отказа, переменв отношениях, ответственности?) .сейчас он в раздумьях, и, похоже, что очень не хочет, чтобы ваши отношения, если есть, елси будут, изменились .
У вас нет ещё отношений? Вы можете помочь ему сделать первый шаг и рассеять все сомнения. А нужны ли Вы ему посмотрим после развития отношений. Он и сам сейчас не ответит на этот вопрос.
Жду Вашу ОС :senks:
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
Аватара пользователя
Маришик
Стажер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:44

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Маришик »

AnaConda писал(а):
Маришик писал(а):Добрый вечер!
Марина.
Рак, 38
Что ждет наши отношения с Алексеем?
Спасибо!

Марина, я смотрела что вас двоих объединяет. Посмотрим, нужны ли перспективы. Конечно, было бы неплохо в трёх фразах описывать ситуацию, тогда читается все точнее.

****************************************************
На данный момент между вами не все чпокойно. Есть неувязки, непонятки и придирки на ровном месте.
А непонятки из-за сомнений, сомнений, которые мешают сделать следующий шаг в ваших отношениях. Но волноваться не стОит, всё сложится хорошо, причин для сомнений нет. Вы оба знаете и понимаете , что то, чего вы оба хотите , стОит тех перемен, которые грядут. Не убегайте от них.(от перемен)
Вы оба притягательны, привлекательны друг для друга, между вами сильное эротическое влечение, да есть такой момент и есть силы для расставления приоритетов, для того, чтобы понять что для вас сейчас важнее. Ну и союзом вашим больше управляете Вы! У Вас это очень хорошо получается и будет получаться дальше))
Удачи вам! :Hi:
Спасибо Вам огромное! Прежде всего за надежду, что Вы мне сейчас дали! Вы правы, что союзом больше управляю я. И я немного от этого устала, хотела все бросить, и посмотреть, что будет он делать дальше. Ну, раз нельзя отпускать руки. Буду вести дальше! Сомнения есть, т.к. за плечами и у него, и у меня неудачный брак, больше бы не хотелось совершить таких ошибок. Причем в этом плане мне легче, т.к. я уже пережила свой разрыв достаточно давно, а для него еще очень мало времени прошло с момента развода. Есть много вопросов, которые нужно решить - это знакомство с детьми, переезд и т.д. Конечно, хотелось бы больше открытости с его стороны, больше отдачи. Но видимо, всему свое время.
p.s/ Получилось, что я описала и ситуацию :vink:

Еще раз спасибо! Буду ждать, надеяться и верить, ну и потихоньку работать над нашими отношениями.
Все вовремя придет к тому, кто умеет ждать!
Аватара пользователя
Cassie_Sunshine
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 07:33
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Cassie_Sunshine »

Благодарю за ответ :senks: Нет, мы не в отношениях. В данный момент в ссоре, до этого общались. И... я тоже боюсь делать шаги. Вдруг, он уже ничего не хочет? Он молчит, и я молчу...
Не бывает таких трудностей, которые нельзя обратить себе на пользу... и такой ноши, которая оборвёт ваши крылья. :love: "Послания от Вселенной"
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Cassie_Sunshine писал(а):Благодарю за ответ :senks: Нет, мы не в отношениях. В данный момент в ссоре, до этого общались. И... я тоже боюсь делать шаги. Вдруг, он уже ничего не хочет? Он молчит, и я молчу...
Нууууу...так и будете вдвоём бояться!Он упрям и Вы туда же. Вот уж , эти Скорпионы)))
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Инара, спрашивайте. Данные я получила.
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Inara »

Тогда сформулирую так: Что сейчас между нами? Появится сейчас? (имеется в виду в этом году)
Благодарю.
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Марина, если Вы ещё заглянете ко мне, вдруг, то спрошу-перспективы будем смотреть?
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Inara писал(а):Тогда сформулирую так: Что сейчас между нами? Появится сейчас? (имеется в виду в этом году)
Благодарю.
Инара, я, с Вашего позволения вопрос переформулирую, хорошо?:-)
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Inara »

AnaConda писал(а):Инара, я, с Вашего позволения вопрос переформулирую, хорошо?:-)
Да.
Аватара пользователя
Маришик
Стажер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:44

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Маришик »

AnaConda писал(а):Марина, если Вы ещё заглянете ко мне, вдруг, то спрошу-перспективы будем смотреть?
Перспективы - с удовольствием!
Все вовремя придет к тому, кто умеет ждать!
Аватара пользователя
Cassie_Sunshine
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 07:33
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Cassie_Sunshine »

AnaConda писал(а):Нууууу...так и будете вдвоём бояться!Он упрям и Вы туда же. Вот уж , эти Скорпионы)))
Да уж... А Вы могли бы дать совет, с помощью карт? Как мне наладить сейчас с ним отношения? Как лучше проявлять себя? :blush:
Не бывает таких трудностей, которые нельзя обратить себе на пользу... и такой ноши, которая оборвёт ваши крылья. :love: "Послания от Вселенной"
Мурррчащая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:14
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Мурррчащая »

AnaConda, добрый вечер! :Hi:
Меня зовут Александра, 27 лет, Рак
Вопрос: стоит ли мне воспользоваться акцией и приобрести абонемент в выбранный фитнес-клуб?
Благодарю :flowres:
Лелик77
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:14
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Лелик77 »

Добрый день!
От вас:
- Елена
- Скорпион, 38 лет
- Когда я встречу свою вторую половинку?
И если можно, то второй вопрос - куплю ли я в ближайший год квартиру?
Спасибо!
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Inara писал(а):Тогда сформулирую так: Что сейчас между нами? Появится сейчас? (имеется в виду в этом году)
Благодарю.
Инара, вы оба сейчас раздумываете , а нужны ли эти отношения, нужны ли вы друг другу? А не бросит ли все на фиг?
Это потому, что вы не видите, не рассматриваете другие способы построения их. Один вариант у вас и большего не дано. расширяйте горизонты способов поддержания и построения отношений. Не упирайтесь в то, что должно быть только так и никак иначе. У вас есть ощущение перемен скорых перемен...но в лучшую или в худшую сторону ...скорее в лучшую, елси примите решение. Общий фон расклада очень позитивный , благодаря финальной карте, она говорит о формирующейся энергии. То есть можно достичь гармонии, которой сейчас вам не хватает и это страшно раздражает. То есть всё, что вы сейчас не предпримите, всё удастся !
Из расклада рекомендация- время принятия решений. Делайте то, что хотите сделать!
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
AnaConda
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:31
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение AnaConda »

Мурррчащая писал(а):AnaConda, добрый вечер! :Hi:
Меня зовут Александра, 27 лет, Рак
Вопрос: стоит ли мне воспользоваться акцией и приобрести абонемент в выбранный фитнес-клуб?
Благодарю :flowres:
Говорят , что не стОит. деньги будут потрачены не туда и впустую.
:love: Чтобы расти, нужно иногда разбирать крышу :love:
Telegram, WhatsApp +34 616 00 91 96 Natalia
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Inara »

AnaConda писал(а):
Inara писал(а):Тогда сформулирую так: Что сейчас между нами? Появится сейчас? (имеется в виду в этом году)
Благодарю.
Инара, вы оба сейчас раздумываете , а нужны ли эти отношения, нужны ли вы друг другу? А не бросит ли все на фиг?
Это потому, что вы не видите, не рассматриваете другие способы построения их. Один вариант у вас и большего не дано. расширяйте горизонты способов поддержания и построения отношений. Не упирайтесь в то, что должно быть только так и никак иначе. У вас есть ощущение перемен скорых перемен...но в лучшую или в худшую сторону ...скорее в лучшую, елси примите решение. Общий фон расклада очень позитивный , благодаря финальной карте, она говорит о формирующейся энергии. То есть можно достичь гармонии, которой сейчас вам не хватает и это страшно раздражает. То есть всё, что вы сейчас не предпримите, всё удастся !
Из расклада рекомендация- время принятия решений. Делайте то, что хотите сделать!
Спасибо большое за расклад! Я приняла решение. И определенные действия тоже были. Уже не знаю как извратиться, чтобы сдвинуть с мертвой точки... А толку- чуть.
Исходя из трактовки: если приму решение, то изменится в лучшую сторону? а вообще, что делать?
Ой... кажется я окончательно запуталась :roll:
Мурррчащая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:14
Пол: Женский

Re: Диалог с Таро...

Непрочитанное сообщение Мурррчащая »

AnaConda писал(а):
Мурррчащая писал(а):AnaConda, добрый вечер! :Hi:
Меня зовут Александра, 27 лет, Рак
Вопрос: стоит ли мне воспользоваться акцией и приобрести абонемент в выбранный фитнес-клуб?
Благодарю :flowres:
Говорят , что не стОит. деньги будут потрачены не туда и впустую.
А я сегодня уже решилась на покупку... Уж очень хочется походить в бассейн... :wub:
Все сомнения связаны с местонахождением - далеко от дома. Мне пока вообще не стоит рассматривать абонементы? :tic:
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя