Как найти свою вторую половину

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Spicy
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 май 2010, 07:30

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Spicy »

Мне лично очень нравится этот метод:
Изображение
Мечты Сбываются!

Главное четко знать, чего хочешь и кого хочешь :)

Удачи всем, кто еще в поиске!
Невидимая нить соединяет тех, кому суждено встретиться,
независимо от времени, места или обстоятельств.
Нить может растянуться или спутаться, но она никогда не разорвется.
easybreesy
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 10:43

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение easybreesy »

Всем привет! :Hi:
Девушки, подскажите, пожалуйста. Я хочу провести ритуал с лимонами на новую любовь. Он проводится в новолуние (12.06. в 11-14). Но в это время я не могу.
Скажите, можно ли провести ритуал, например, 13го числа?
Как долго будет длиться новолуние?
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Тема - ОБАЛДЕННАЯ!!! :vo: Да даже не сама тема, а информация, которой вы поделились :senks: Читала на одном дыхании. Ведь я опять в сотый раз :wub: )))) в поиске)))
Так как я уже девушка за 40))) и умопомрачительные романы были и до замужества и после, для себя сделала определенные выводы:
Проанализировав все свои взаимные влюбленности, поняла что лично у меня получается либо сразу, либо никогда....ходишь с ним как с чемоданом без ручки - тащить тяжело, а выбросить жалко. Потаскаешь, потаскаешь и.....
Со своим человеком все получается легко, на одном дыхании с первой секунды. Любовь вспыхивает мгновенно: глаз горит, вся преображаешься, светишься, даже голос другим становится (у меня грубоват немного, а так соловьем пою))) Это состояние мне хорошо известно, вот его и жду...но как всегда нагрянет внезапно....
Если нет взаимности - не стоит морочить свою прекрасную голову. Не стоит тратить силы на привлечение любви чужого человека (не вашего). Вот иногда пригласит меня очередной "жених" в ресторан, я сижу, веду неинтересные, скушные разговоры и думаю: уж лучше бы дома с детьми лишний час провела, да хоть у телека, да хоть в интернете.....
к десерту нервно продумываю ходы отступления....мама уезжает, к детям надо и т.д, и т.п...Это разве свидание? нет. Уж лучше с таким сходить, с которым время не замечаешь....взаимный кураж...расходится не хочется....и разговор лейся песня часами. И дело не только в сексе, общением насытится не можем. Вот это встречи!
Никогда не подстраивайтесь под него. Долго играть не сможете. Нужно быть собой. И его переделывать не благодарное занятие. Убедилась. Что выросло, то выросло.
Любить и уважать себя обязательно! Мой "бывший" муж всегда старался меня подчинить. Но я сказала что я тоже человек, а не придаток к тебе и имею право на свою жизнь, а не жить постоянно твоей.
У меня конечно не получилось замуж на всю жизнь, ну и ладно. Зато столько красивых романов!!!
Вы спросите а куда же они делись? Как бурно, стремительно, внезапно начинались, так же и заканчивались. Просто это кураж, страсть, но не любовь я думаю.
А теперь я хочу тихую, гармоничную , чтоб булочку пополам под звездным небом....но в то же время и путешествовать и костры на даче, и рестораны никто не отменял)))
Ах, ну как же снова хочется влюбиться!!! :love:
За любовь!!! :drink2:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Anfica
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 12:12

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Anfica »

ну не знаю-не знаю.. иногда бывает что сначала и внимания не обратишь на человека, ничего особенного не увидишь, а потом неожиданно его для себя откроешь, и вот глаза уже гореть начинают...
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Да, Anfica! У каждого все индивидуально....Это правда. Лично для меня выходит именно так. Сразу. Просто когда я приглядываюсь, ничего из этого не выходит.....Видимо для меня подходит сразу и неожиданно. У меня подруги замечают и смеются: "Ты одна сидишь, сидишь, порой долго ничего не хочешь, и вдруг бам, и понеслось, да так бурно)))))
А вообще хочу сказать, каким бы способом вы не встретились, главное взаимное чувство и любовь!
Но для меня все равно остается очень важным, что с мужчиной моя жизнь должна только улучшится, но никак не быть такой же, как без него и разумеется не ухудшиться. Это факт.
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Из дебрей интернета:
Еще вчера ты пила, ела, ходила на работу, стирала, убирала, готовила... А уже сегодня мир перевернулся! В твою жизнь вошла ее величество Любовь! Вошла без стука, без предупреждения, без предварительной подготовки. Ты увидела Его! И исчез быт, заброшены книги, выключен телевизор...

Ты мечтательно стоишь у окна и наслаждаешься воспоминанием Его взгляда, Его смеха, поворота головы... Ты видишь сквозь листья деревьев в летнем небе ЕГО глаза, руки, ты слышишь ЕГО неповторимый запах! В походке каждого мужчины ты ищешь Его движения. А что случилось? Ты же и раньше видела Его, ты с ним так часто встречалась и не обращала никакого внимания...

Он послал сигнал! Сигнал воспламеняющего чувства, Он увидел в тебе Женщину! Он хочет тебя! Флирт? Соблазн? Любовь! А это все ее составляющие! Любовь сравнивают с болезнью, это, несомненно, стресс, это выпадение из реальности. Но самое сладкое в жизни выпадение! Ликует все! Бурлит энергия!

Даже если Любовь безответна. Даже если ты сомневаешься в его истинных чувствах. Любовь отменяет повседневность, она ее зачеркивает. Любовь отменяет быт, делает ничтожными обиды и склоки. Когда поет твое сердце - разве тебе хочется ругаться и обижаться? Биоэнергетики говорят, что от влюбленного человека идет розовое свечение. Что этот человек напоминает теплую звезду, которая делится своим счастьем с окружающими, пишет Sexyweek.ru.

Да ты и сама это знаешь - Любовь приходит в каждый дом! Открываются творческие каналы, человек начинает дарить миру свое тепло! Сколько романов, песен написано о Любви! Сколько ей посвящено полотен и стихов! И в каждом таком шедевре одна мудрая мысль - Любовь доступна каждому! Для нее нет преград возраста и места, благосостояния и мудрости! У нее много лиц и оттенков! Но Она всегда прекрасна!

Это Божий Дар! Это великое испытание! Это то, что ты будешь вспоминать всю свою жизнь! Сама по себе Любовь бесценна, но ее опыт никогда нельзя применить дважды - она всегда в новом платье. И этим Она прекрасна! Ожидание Любви также уникально, имеет другой привкус, но это тоже часть Любви!

Как меняется человек влюбленный! Совсем другая осанка, уверенность, переполняющая его радость! Посмотрите, как прекрасны влюбленные, как горят их глаза! Прикоснитесь к их теплому счастью - порадуйтесь вместе с ними! Ваша Любовь рядом! Она уже приготовила вам новый сюрприз. Ждали? Получите! Не ждали? Тем более! Она озорница. Чаровница. Сладкая боль и Великая Тайна.

Оду Любви можно петь часами. Она этого достойна. Гимн Любви - вся жизнь! Только ради этого стоит прийти в этот мир! Чтобы любить! Дарить Любовь! Умело ее принимать! Счастья в ваши дома и огромной всепобеждающей Любви!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждешь,
Она повсюду с нами рядом,
Она по жиэни нас ведёт.

Лишь протяни навстречу руку
И сердца распахни врата,
Любовь заполнит твою душу,
Наполнит смыслом жизнь, дела...

Глаза добром светиться будут,
Улыбка на устах играть,
Тянуться к тебе люди будут,
Любить тебя и уважать.

Порой быть может грустно станет,
Покажется, что одинок...
Но помнить, верить надо,
Что рядом есть ОНА - ЛЮБОВЬ!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Vezunova »

А я сейчас позвонила в "Магазин горящих путевок" своей подруге. Трубку взяли, а я туда пою: "Любовь нечаянно нагрянет" а там тишина.....я говорю: "здорово".....мне отвечают: "здравствуйте". И тут я поняла, что это ее новый менеджер трубку взяла))))) Обе рассмеялись с ней)))) Ну когда же у меня в опе детство то играть перестанет))))
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Vezunova »

И вот еще что: В мире миллиарды мужчин, а нам нужен всего лишь один....все миллиарды то не нужны)))) Пибежит, никуда не денется)))
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Вот нашла стишок:
Любовь бежит от тех,
кто гонится за ней,
а тем, кто от нее бежит,
хватается за шею....
Может оно и так, но я бы предпочла сказать:
"К любви бежит любовь, от ревности - сбегает".
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение kyana »

Vezunova а мне очень нравится твое настроение, особенно когда
[quote="Vezunova"]А я сейчас позвонила в "Магазин горящих путевок" своей подруге. Трубку взяли, а я туда пою: "Любовь нечаянно нагрянет" а там тишина.....я говорю: "здорово".....мне отвечают: "здравствуйте". И тут я поняла, что это ее новый менеджер трубку взяла))))) Обе рассмеялись с ней)))) Ну когда же у меня в опе детство то играть перестанет))))
quote]
Пусть в твою жизнь прийдет мужчина, который тоже будет с таким настроением дурачиться и веселиться :vink:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Vezunova »

kyana писал(а):Vezunova а мне очень нравится твое настроение, особенно когда
Vezunova писал(а):А я сейчас позвонила в "Магазин горящих путевок" своей подруге. Трубку взяли, а я туда пою: "Любовь нечаянно нагрянет" а там тишина.....я говорю: "здорово".....мне отвечают: "здравствуйте". И тут я поняла, что это ее новый менеджер трубку взяла))))) Обе рассмеялись с ней)))) Ну когда же у меня в опе детство то играть перестанет))))
quote]
Пусть в твою жизнь прийдет мужчина, который тоже будет с таким настроением дурачиться и веселиться :vink:
Спасибо, дорогая Кьяночка!!! :senks:
Так они такие и идут ко мне))))
Только мой бывший (отец детей я имею ввиду) уж очень серьезный был, замороченный, ходит, что то сам себе надумывает...Не спроста мне его Бог послал....Видимо терпению научиться....Ну как же я его любила, паразита))) Он правда со мной веселый был....другой...Все его друзья это замечали, что со мной у него лицо менялось и даже глаза цвет меняли....Прос...л, дурак, а теперь вот и хочет сойтись, но мне не надо. У нас и так отношения великолепные. Мы с ним родня! Как отец он - супер! Уважаю и ценю!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
venus@sti
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:55

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение venus@sti »

Хочу поделиться вот такой техникой по привлечению второй половинки в свою жизнь. Я не помню уже на коком сайте я ее нашла, поэтому автора этой методики тоже не знаю.

После того, как вы легли спать, но еще не заснули, закройте глаза и войдите в определенное состояние. Для этого глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (3 пауза 3 пауза 3 пауза), затем точно так же еще раз глубоко вдохните и во время выдоха повторяйте и представляйте себе цифру 2, потом 1.
После этого задайте для своего подсознания специальную программу, мысленно произнеся : "Я проснусь, когда большинство мужчин, подходящих для моей идеальной пары будут видеть последний перед пробуждением сон или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулась".
Когда вы проснетесь ночью или под утро и вспомните для чего проснулись, вам нужно произнести (можно прочитать) заранее приготовленный текст : "Здравствуй, меня зовут (ваше имя). Я ищу идеальную пару (друга, подругу, уточните для брака или для каких-то других отношений). Я такая-то (перечислите ваши качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите видеть в нем). Я работаю в..., я бываю в...или я обедаю в...(перечислите места, где вас можно встретить)".
После того, как произнесете этот текст, продолжайте спасть дальше до обычного пробуждения.
В результате вы очень скоро обязательно встретите своего любимого человека. Знакомство может произойти даже в самом неожиданном месте или при неожиданных обстоятельствах.
Будет очень интересно, если отпишетесь о результатах))
Всем удачи!
Счастье - это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя. Кармен Сильва..

Думаете ли вы о том, что вы что-то можете или о том, что не можете - в обоих случаях вы правы. Генри Форд.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Спасибо, дорогая venus@sti! :senks:
Как только это поизойдет - вы узнаете об этом первыми, т.к. на этом сайте вы все мои друзья!!! Именно сообщу о серьезном, глубоком романе, который затронул все струны моей души.
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Vezunova и её вторая половинка:
:love: :love: :love: танец единения, гармонии и любви :love: :love: :love:

Изображение

blestki.com
Изображение

Изображение
blestki.com
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Lada1970
Смотритель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:46
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Lada1970 »

easybreesy писал(а):Всем привет! :Hi:
Девушки, подскажите, пожалуйста. Я хочу провести ритуал с лимонами на новую любовь. Он проводится в новолуние (12.06. в 11-14). Но в это время я не могу.
Скажите, можно ли провести ритуал, например, 13го числа?
Как долго будет длиться новолуние?

Девочки , подскажите пожалуйста , что это за ритуал с лимонами ?
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Дорогая моя, любимая Феюшка!!! ;stringlove: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Я всегда мечтаю о таком чувственном танце единения, полным абсолютной любви и страсти!!!!
Спасибо тебе, моя дорогая волшебница!!! :senks:
Я пью за твое здоровье :drink2:
И пусть твое добро, которое ты даришь людям, вернется к тебе многократно!!! :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Vezunova писал(а):Я пью за твое здоровье
И пусть твое добро, которое ты даришь людям, вернется к тебе многократно!!!
Спасибо :wub:
Я рада, что тебе понравилось :urra:

Изображение
blestki.com
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Мне оооочень понравилось!!!
Дорогая Фея, я дарю тебе этот волшебный мир красоты, гармонии и счастья!!! Хотя ты и так в нем живешь!!!
т.к. я не умею выкладывать картинки, то дарю тебе сразу весь мир, в котором живешь ты и близкие твои люди! Только по ссылочки перейди, там все для тебя:

http://live4fun.ru/joke/61947
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Изображение

Я в восторге от такой красоты! :flowres: Сколько же на свете талантливых художников?! :bravo:
:love: и у меня тоже к тебе просьба: делись своими красивыми находками. Я буду выкладывать их на форуме (пока у тебя не получается :es: )
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Хорошо, дорогая Фея!!! :es:
А ты пока иди глянь в свою тему Жозефины Уолл. Я тебе там дворец подарила и волшебные владения!!!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Медитация от Наташи Правдиной:

Чтобы медитация была эффективной необходимо выделить себе время, когда вы будете спокойны, вас никто не будет отвлекать. Отключите телефоны, включите приятную расслабляющую музыку, например «Энигма». Также подойдут специальные диски с музыкой природы, дождя, моря. Можете также зажечь ароматические свечи, благовония, в общем настройтесь на нужный лад. Подготовьте к себя к таинственному ритуалу.

Когда все подготовлено, примите удобную позу, можете сесть в позу Лотоса, можете расслабиться в кресле или лечь на кровать. Выключите в своей голове постоянный поток сменяющих друг друга мыслей. Представьте себя в очень приятной атмосфере, например, что вы на солнечной поляне среди цветов, вокруг вас приятные вам животные. К вам ластятся лани, зайчики, хотят, чтобы вы их погладили и улыбнулись им. Почувствуйте радость, у вас нет никаких проблем, вы абсолютно свободны от суеты будней, вы творите свою жизнь и вы летаете! Можете представить здесь очень приятных вам людей, например маленького ребенка. Все это очень индивидуально. Когда вы почувствуете, что приятная мягкая волна подсоединилась к вашей голове, то переходим к следующему этапу.

Представьте себя очень красивой в длинном женственном платье. Вы сидите на берегу моря, на песочке и смотрите вдаль. Волны то накатывают, то отходят от вас. Ваши ноги слегка касаются воды. Почувствуете ритм волн, насладитесь волнами и морем. Вы смотрите вдаль и знаете, что у вас все получиться, вы добьетесь всего, чего захотите. Вы абсолютны спокойны.

В этот момент уже можно загадывать желание. Только заранее сформулируйте его в предложение, которое начинается «Я с благодарностью…» и заканчивается «..во благо для всех». Например, «Я с благодарностью встречаю целеустремленного и надежного парня, и строю с ним гармоничные отношения во благо для всех», или «Я с благодарностью привлекаю в свою жизнь любовь во благо для всех» и т.д. Все зависит только от ваших желаний и воображения. Вы можете представить в деталях своего будущего парня (его внешний вид и характер, как он будет с вами себя вести). Представляйте, что вы уже встречаетесь с ним, что он вас безумно любит и что вы его обожаете. Пусть в ваших фантазиях уже сегодня вы гуляете в обнимку по парку, смотрите на звезды и мечтаете о вашем будущем. Представьте то, чего вам не хватает в жизни. Например, если вы уже нашли своего единственного, но вам что-то не нравиться в его поведении, представьте, что он ведет себя именно как вам нравиться. Засыпает вас цветами, комплиментами, подарками, говорит, что хочет, чтобы вы были его всю жизнь….

Одно условие: представляйте и мечтайте именно о том чего ВЫ хотите! Что нужно именно вам. Не смотрите на подруг и героев сериалов. Подумайте что нужно именно вам, потому что, как говорят, бойтесь своих желаний, они могут сбыться. То есть если тебе только 16-17 лет не стоит мечтать о замужестве. Мечтай о любви о романтике!

Теперь окунемся в мир грез. Представьте, что вы стоите у входа в таинственный грот или пещеру. У входа вас встречают два величественных павлина, которые машут вам своими головками и предлагают войти. Вы заходите и видите…огромной кристалл, сияющий и переливающийся под струйками воды. От этой воды исходит приятный запах, зрелище просто потрясающее. Вы идете дальше и слышите голоса ангелов и небесных помощников, которые говорят вам: «Сюда, милая иди за нами…» …

Вы идете по коридорам вашей жизни и вот по зову своих ангелов-хранителей выходите в небольшой зал, который вы никогда раньше не видели. Там очень уютно! Потолок переливается розовыми оттенками, все в мягких коврах и розовых подушках. Вы попали в царство вашей любви. Вы видите здесь людей: самые близкие и приятные вам люди улыбаются вам и радостно встречают вас. Здесь все ваши добрые ангелы-хранители и небесные помощники, добрые феи, которые сопровождают вас во всех ваших добрых начинаниях. Здесь все кого вы любите и кто любит вас, кто желает вам добра.

Ваш самый лучший ангел-хранитель берет вас за руку и подходит к центру зала. Здесь вы видите маленький бассейн из розовой воды. Это вода теплая и очень манит вас окунуться. В центре этого бассейна находится возвышение из которого бьет источник. Это - источник любви. Он никогда не останавливается и никогда не закончиться. Струи любви бесконечны, они сияют. Вы обнажаетесь (или представляете себя в тонком прозрачном платье) и заходите в этот бассейн. Почувствуйте, как вы погружаетесь в мягкую теплую воду, в розовую и тягучую, как пена. Вы окунаетесь в нее всем телом. Вас омывает любовь. Вы погружены в любовь. Все ваше тело, каждая клеточка вашего организма дышит любовью и пропитывается ею. Вас наполняет чувство потрясающей легкости и радости. Вы наслаждаетесь любовью, плаваете, резвитесь в воде любви. И вот вдоволь накупавшись в любви вы выходите из бассейна…и видите вашего единственного прекрасного партнера, о котором так давно мечтали. Он смотрит на вас взглядом, наполненным любовью.

А сейчас представьте, что в сердце у вас распускается нежный, ароматный цветок. Роза, пион, лотос – все, что вам нравиться. Из этого цветка выходит розовая, ласковая энергия. Это энергия направляется прямо в сердце к вашему избраннику. В ответ на это, из сердца партнера тоже выходит энергия любви, и вас связывает двойной шлейф энергии любви. Вы подходите друг другу … и наконец вы обнимаете своего любимого, а он обнимает вас. Вы чувствуете невероятное счастье от того, что вы вместе. Прочувствуйте этот момент. Запомните это приятное чувство. Сохраните его в себе даже когда закончите медитацию. Испытав счастье, радость и блаженство, насладившись им, можете открыть глаза.

Эта медитация очень эффективна!!! Проводите ее хотя бы 2 раза в неделю в течение двух месяцев (хотя бы ради интереса), и вы и ваши близкие заметят необычайные перемены в вас. Вы наполнитесь энергией любви. Ваша аура будет светиться любовью. Вы многократно улучшите отношения с теми, кого любите. Противоположный пол потянется к вам, как к магниту. Проверьте это на себе.

И еще: никому не говорите о том, что занимаетесь этой медитацией. Держите все в секрете! Недоброжелатели могут испортить вам процесс, пошутив или иронично ухмыльнувшись. Не портите себе праздник. Ведь такая медитация – настоящий праздник для вашей души.
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Лучшее, что может делать сердце каждого, это ЛЮБИТЬ!!! :love:
Песня Леонида Утесова "СЕРДЦЕ"

Как много девушек хороших,
Как много ласковых имён!
Но лишь одно из них тревожит,
Унося покой и сон, когда влюблён.

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь.
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош, и ты поёшь!

Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!

Ничто не вечно под луною,
Нельзя всю жизнь быть молодым.
И сразу с первой сединою
Всё рассеется, как дым, сном золотым.

Ах, эти дни былого счастья
Мы с вами будем вспоминать!
И словно луч среди ненастья
Нас будет снова озарять, опять, опять...

Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!

Как много девушек хороших,
Как много ласковых имён!
Но лишь одно из них тревожит,
Унося покой и сон, когда влюблён.

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь.
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош, и ты поёшь!

Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!

Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!

http://damochka.ru/music/viewfile.phtml?music=7143
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Приглашаю посетить еще созвучную тему ТЕА: "Нужна ли семья? И для чего она нужна.", в которой тоже можно найти для себя полезную информацию.
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=66&t=1987
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Vezunova »

А так же тему:"Как правильно выбрать мужа"
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=66&t=1816
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Vezunova »

А это Вам, дорогие, тема: "Кто уже нашел свою вторую половинку" чтоб вдохновились))) :vink: http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=66&t=1211
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Мантра для привлечения любви. Поет Дева Премал!!! :love:
Смотрите и слушайте:
http://go.mail.ru/framev.html?q=%E4%E5% ... &sf=0&fr=1
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Ответить

Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость