Очищаемся с помощью скрипта

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Фея_Счастья
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:34

Очищаемся с помощью скрипта

Непрочитанное сообщение Фея_Счастья »

Скрипт (сценарий)
Пишет Джо Витале в своей книге "Фактор притяжения":
"И напоследок разрешите рассказать вам еще об одном методе самоочищения. Применение этого метода не потребует от вас финансовых затрат, и на это уйдет не больше минуты. Вам будет совсем не больно. И учтите, что этот метод гарантированно срабатывает каждый раз.

Вы заинтригованы?
Итак, метод состоит в том, что вы громко произносите скрипт, когда хотите освободиться от ограничивающей вас установки или чувства и заменить ее на позитивную. Этому методу меня научила моя приятельница Кэрол Труман, автор поистине удивительной книги «Feelings Buried Alive Never Die...».

Еще мгновение, и я представлю скрипт вашему вниманию. Учтите, этот инструмент, несмотря на кажущуюся простоту, действительно эффективен, поэтому не отмахивайтесь от него. Вам нужно всего лишь произнести вслух несколько предложений. И все!

Скрипт перепрограммирует основную структуру вашего генетического кода. Он говорит с вашим духом и просит его помочь вам очиститься на всех самых главных уровнях вашего существования.

Не стану все усложнять, пытаясь объяснить, как это происходит. Моя задача предоставить вам инструменты и показать, как ими пользоваться. В конце концов, вы ведь не испытываете необходимости знать, как устроен факсимильный аппарат, чтобы отправлять или получать факсы. Вам нужно только заправить бумагу, а аппарат сделает все остальное.

То же и со скриптом. Вам нужно лишь вслух произнести его, вставляя в нужных местах описания чувств, от которых хотите избавиться, и чувств, которые хотите испытывать вместо них. Пожалуй, будет больше толку, если вы сами ознакомитесь с текстом скрипта. Вот он.

Дух, пожалуйста, определи происхождение моего чувства/негативного отношения (укажите чувство или установку, от которых хотите избавиться) _____________________.

Сведи все без исключения уровни, слои, области и аспекты моего естества к этому исходному пункту. Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей.

Устраняй в дальнейшем любые последствия проявления этого чувства/отношения согласно воле Бога; пока я в данный момент исполнен/а светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, прощением себя за собственную неправедность, прощением каждого человека, места, обстоятельства и события, породивших во мне это чувство/отношение.

Сейчас с полным прощением и безграничной любовью я удаляю старое из своего генетического кода, освобождаю его и отпускаю! Я чувствую (укажите чувства, которые хотите испытывать) _________________________

Я разрешаю быстро исчезнуть любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на старых чувствах.

Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной мере мое естество. Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю Бога за все его благодеяния.

Просто, не так ли?

Если вы не верите, что скрипт может помочь в вашем случае, используйте его как раз для устранения этой установки. Сделайте это прямо сейчас!

Вставьте на место первого пробела фразу «Помоги мне освободиться от сомнений в эффективности скрипта». Сюда нужно вписывать установку или чувство, от которого вы хотите избавиться. Вместо второго пробела запишите установку, которая вам нравится больше, например «Сейчас я понимаю, что любую установку можно изменить за одно мгновение, даже с помощью такого простого инструмента, как скрипт».

Незадолго до того как моя книга должна была отправляться в печать, Кэрол сообщила мне, что разработала новую, улучшенную версию скрипта. Она заверила, что новая версия эффективнее предыдущей. Я привожу ее здесь.

Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства (чувств)/негативного отношения _____________________

Сведи все без исключения уровни, слои, области и аспекты моего естества к этому исходному пункту.

Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей.

Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства (чувств)/отношения и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен/а светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе свою неправедность, прощаю каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство (чув-ства)/отношение.

С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению,

основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.

Я выбираю _____________________

Я чувствую_____________________

Я есть _____________________

(По существу, во всех трех строках вы используете одно и то же позитивное чувство (чувства), которое стремитесь испытывать.)

Дело сделано! Проблема решена. Свершилось!

Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной мере мое естество. Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю Бога за все его благодеяния.

Повторяю, скрипт тоже эффективен. Прочитайте чудесную книгу Кэрол, если вам интересны подробности использования метода. А пока применяйте скрипт, когда ощущаете необходимость очиститься.

Он действует — почти как магия!

Очистившись, вы на самом деле обретете способность притягивать практически все, что только сможете себе представить!

Разве это не радостный, возбуждающий, даже опьяняющий образ жизни?

Мы усваиваем уроки жизни двумя способами: или покоряемся законам природы, или страдаем от последствий непокорности этим законам... Никто из нас сознательно не создает себе препятствий, чтобы потом их преодолевать".

Кэрол Труман, «Feelings Buried Alive Never Die...»(1998)
Все мои мечты сбываются во имя всеобщего высшего блага!
Аватара пользователя
Libava
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:31
Откуда: Latvija

Re: Очищаемся с помощью скрипта

Непрочитанное сообщение Libava »

Изображение ИзображениеИзображение

Сегодня же буду пробовать, потом отпишусь какие очущения :cha:
С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ -
- Все мои желания исполняются!
- Все мои мечты сбываются!
- Все мои потребности удовлетворяются!
Аватара пользователя
t21iul
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:18

Re: Очищаемся с помощью скрипта

Непрочитанное сообщение t21iul »

:love: :love: :love: СПАСИБОЧКИ попробую а то обида на родителей совсем заела когда тебе плохо а им хорошо и могут помочь но не помогают тогда ты незнаешь как с этим справиться как себя переубидить в обратном может ещё что нибудь подскажете буду очень признательна
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Очищаемся с помощью скрипта

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

t21iul писал(а)::love: :love: :love: СПАСИБОЧКИ попробую а то обида на родителей совсем заела когда тебе плохо а им хорошо и могут помочь но не помогают тогда ты незнаешь как с этим справиться как себя переубидить в обратном может ещё что нибудь подскажете буду очень признательна
Ещё можно попробовать хоопонопоно. Очень эффективный способ очищения!
Ссылка вот здесь
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
ежевикина
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:56

Re: Очищаемся с помощью скрипта

Непрочитанное сообщение ежевикина »

интересно попробовать.вот сегодня же и начну.спасибо!
Аватара пользователя
t21iul
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:18

Re: Очищаемся с помощью скрипта

Непрочитанное сообщение t21iul »

Спасибо тебе Фея Счастья буду надеяться что поможет хотя я и так одним кусочком мозга понимаю и молитвы утром и вечером читаю но когда это окружает тебя каждый день то всё равно срываешся просто уехать не куда наверное это был бы вариант самый лучший
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Очищаемся с помощью скрипта

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Фея Счастья,БЛАГОДАРЮ!!! :senks:
Сегодня же попробую перепрограмировать свои страхи...
Я их отпускаю-отпускаю,а они не уходят!Прилипчивые... :vaj:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Sexy Lady
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 02:16
Пол: Женский

Re: Очищаемся с помощью скрипта

Непрочитанное сообщение Sexy Lady »

Способ очищения с помощью скрипта заинтриговал :cha: Сегодня же начну с ним работать :es:

:flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
"Будь счастливой. Это способ быть мудрой".
(с) Габриель Колетт, французская писательница
Аватара пользователя
angel-sofia
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 06:04
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Турция

Re: Очищаемся с помощью скрипта

Непрочитанное сообщение angel-sofia »

скопировала, распечатаю и дам дедушке - пусть каждое утро настраивается на выздоровление!!!! БлагоДарю!!! :flowres:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость