экономия

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Ответить
Марфушечка душечка
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:12

экономия

Непрочитанное сообщение Марфушечка душечка »

А начем экономите лично вы? Ведете ли учет финансов? Есть ли какие-то секреты по привлечению денег?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: экономия

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Марфушечка душечка писал(а):А начем экономите лично вы?
Экономить плохо, необходимо концентрироваться на вопросе как и что необходимо сделать, чтобы этим обладать? И самое хорошее пожелание себе пусть будет так, как я ЛЮБЛЮ :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: экономия

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Ну я бы не говорила так категорично, что экономить - плохо. Я поняла это когда с работы выгнали, у меня за душой оказалось 0 копеек, потому как жила на полную катушку.
Не надо экономить на "черный день", надо собирать деньги на путешествие, на покупку машины, на все, чего вам так хочется. Это будет стимулом для вас.
Но при этом деньги надо уважать, они не должны застаиваться, они - текущая энергия. И вытаскивать последний кусок хлеба из своего рта тоже не надо. Побольше доверия Вселенной, и она обеспечит вас в любое время и в любой ситуации.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: экономия

Непрочитанное сообщение Natusic »

Есть народ, который методом экономии приличные суммы собирает:)))))))
Ммммммммм :blush: :blush: :blush: :blush:
Как правило - это жуткие жмоты (по крайней мере только таких я встречала на своем веку). Они живут за чужой счет - а свои денежки в варешку!!!!!!
Говорят, есть еще те, кто привык жить экономно - но это совершенно другая история - то еще воспитание, когда все - детям, внукам, на черный день......
Мое мнение - нужно научиться тратить деньги правильно и жить в соответствии со своими возможностями, повышая при этом уровень дохода, как говорила Танечка - концентрироваться на том, что ты хочешь иметь.
просто есть народ, который скупает все подряд - и это не правильно.
Я - вот выбрала для себя стандарты - и в соответствии с ними веду себя.
Составляю для себя список, необходимых покупок в течение месяца - и действую согласно списку.
Ну вот например одежда - это моя слабость. Люблю я классную одежду - и все тут.
И мечтаю я о дне, когда буду скупать одежду на Лондонских предновогодних распродажах, или в Нью - Йорке - да, это и есть мой рай.
И очень часто заставляет мучиться по ночам с вопросом "почему еще этого нет".
И понимаю, что тут авиаперелет я бы не сочла необходимым пунктом экономии. Я бы полетела, и была бы самой счастливой.
а есть люди, которым данная тема - пофигу. Они пойдут на барахолку. прикупят пару вещичек и будут счастливо носить их несколько лет (хотя могли бы позолить себе и Лондон, и т.д.
Зато кучу денег спускают на животных....... и кормят их лучше, чем себя.
кому что нужно.
Просто нужно в определенное время уметь довольствоваться малым и настраивать мозг на большее. И лучше не доводить ситуацию, до того самого плачевного случая, когда не на что жить. Хотя, если и такая ситуация образовалась - нужно уметь и ее пережить, и опять же, настраиваться на благополучие в будущем.
:love: :love: :love: :love:
Я не знаю - экономная я или нет....... Разная. Что попало покупать не буду - но увижу я вещицу - одену, мое, королева - беру не глядя на цену. Через пять минут зайду в магазин - куплю просто хлеб, молоко. вспомню о том, что в холодильнике есть яйца, в морозилке немного мяса. сварю суп - и довольна, и даже мысли не возникает, что я экономлю.
на другой день может быть другая история - захочется красной рыбки. Пойду куплю горбушу мороженную сама ее засолю и каждый день бутербродики с красной рыбкой - хватает месяца на два -три. А готовую красную рыбу я не покупаю.
Живу в соответствии с финансовыми возможностями на данный момент.
И готовлю себя к появлению в моей жизни домохозяйки - надоело мне убираться в квартире!!! лучше я буду больше работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По всем вопросам пишите в личку
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость