Симоронский калькулятор

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Niza
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:28

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение Niza »

Большое спасибо за ссылку! :cha:
Я благодарна жизни за ее бесконечные дары
Я пойду там, где боится идти неудача
Я привлекаю деньги, я утверждаю счастье, я умножаю любовь!
Елена_86
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 13:51
Пол: Женский

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение Елена_86 »

Хочу поделиться со всеми своей радостью. Две недели назад решила с помощью симоронского калькулятора повысить мужу зарплату :vink: он у меня не очень во все это верит, но если при этом ему ничего делать не надо, то против экспериментов не возражает. (Тем более,что мало ли что, а вдруг получится :xi-xi: ). Посчитала я ему по ссылке на калькуляторе нужные цифры и написала йодом на попе :blush: он посмеялся, чем бы дитя не тешилось, лишь бы... Объяснила я ему как это работает и строго настрого запретила на работе про зарплату с кем либо разговаривать (чтобы потом не говорил, что ему зарплату не из-за симорона повысили :xi-xi: ). Три дня мы ему цифры обновляли, а потом я в командировку уехала и он про это забыл. Через 10 дней после запуска симорона звонит мне в шоке и говорит, что ему директор вдруг повысил зарплату на 30 процентов. :party: И это при том, что когда он год назад пытался начальнику заикнуться, что хорошо бы повысить зарплату, тот сказал, что не положено, еще не заработал. Так что работает!!! Пользуйтесь!!! И всем удачи. А муж мой не только поверил, но и готов дальше экспериментировать в этом направлении.
Аватара пользователя
Премудрая
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Страна счастья
Контактная информация:

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение Премудрая »

БлагоДарю от всей души!
Тоже закодировала и себя и мужа.
Жду!))) Поделюсь результатами обязательно. :sun:
Я есмь Дух Высшего Процветания и Божественной Любви! Я есмь Сила, и эта Сила приносит мне Успех! Я есмь живой пример Изобилия. Я привлекательна для денег. Я привлекательна для Удачи. Благодарю тебя Сила! Благодарю тебя Удача! Благодарю тебя Любовь!
Natali_S
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:02

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение Natali_S »

Смех-смехом, я кодировала на звонок от любимого, чтобы позвонил и сказал, что соскучился, а мы до этого поругались и не виделись месяц..... но ведь милый и реально позвонил и сказал, что скучает!!!! Офигеть можно!!!!!!
Аватара пользователя
Ole-vasilyok
Стажер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 06:26
Пол: Женский

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение Ole-vasilyok »

Мне тоже помогало когда премии кодировала)))
Возможно всё, для невозможного нужно больше времени!
Аватара пользователя
angel-sofia
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 06:04
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Турция

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение angel-sofia »

девочки, подскажите - посчитала, собралась дедушке от аденомы на попе красной гелевой ручкой написать, ну и напишу конечно..только вот чтоб лучше и быстрее - надо прибавить к этой цифре 27 или умножить на 27? наставьте на путь истинный!!! :boom: а то с прошлого мая по 2 перевязки в день - и его, и себя, и всю семью уже измучали...надеюсь на кодировку!!! :urra:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение Inara »

angel-sofia писал(а):девочки, подскажите - посчитала, собралась дедушке от аденомы на попе красной гелевой ручкой написать, ну и напишу конечно..только вот чтоб лучше и быстрее - надо прибавить к этой цифре 27 или умножить на 27? наставьте на путь истинный!!! :boom: а то с прошлого мая по 2 перевязки в день - и его, и себя, и всю семью уже измучали...надеюсь на кодировку!!! :urra:
А зачем прибавлять 27? :vaj: у меня калькулятор всегда исправно работает без дополнительных манипуляций. не раз им пользовалась и всегда 100% результат.
Аватара пользователя
angel-sofia
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 06:04
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Турция

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение angel-sofia »

спасибо, Inara! :flowres: :senks: вчера начертала дедушке красной гелевой ручкой оба кода - один справа, другой слева...только сегодня сказала какой что обозначает... и что интересно - вчера записала ему коды в блокнот и сказала - запомни и повторяй иногда, или записывай - типа визуализируй! ТАК ВОТ УТРОМ ОН МНЕ НАЗВАЛ ЦИФРЫ КОДА ОТ АДЕНОМЫ!!!! второй - для крепкого здоровья забыл! хотя не знал ещё какой код от и для чего!!! видимо мозг или интуиция сами выбрали то, что его больше волнует в настоящий момент!! :vink:
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение anisiya »

спасибо..я верю что это работает... ;stringlove: 46138
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Rolka
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 08:51

Re: Симоронский калькулятор

Непрочитанное сообщение Rolka »

Доброго всем дня!
Благодарю за данную возможность воспользоваться калькулятором.
посчитала два желания на двух разных калькуляторах. Об исполнении сообщу :Hi:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость