Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Танюта
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:33
Откуда: Любовью напоенное царство

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Танюта »

Девочки, а мне пришла идея составить такую тетрадочку в поиске своего предназначения. Придумала даже программу для всех, кто хочет найти сое призвание. Вот здесь выложила. http://www.dardeva.ru/2012/08/01/%D0%BD ... %B8%D1%8E/
Правда тетрадку мы начали вести с 30 дней! Но уже есть результат! Отпишусь, как пройдет месяц :flowres:
Мои сказки на www.dardeva.ru
Sagapo
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 01:52
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Sagapo »

"Sagapo,мыль Ваша верна,но метод "100 дней" срабатывает",главное верить,а не программировать сознание "найду родственную душу под 50 лет",а то оно так и будет,но это Ваше счастье,а я и моя жизнь только в моих руках.И методы все хорошо,лишь бы счастья приносили мне и окружающим меня людям и никакого вреда.

Желаю и Вам поверить,что БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ЛЮБИТЬ МОЖНО И НАДО,ДАЖЕ ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ДЕНЬ,МЕСЯЦ ИЛИ ГОД...Хотя хотелось бы вечность"
Вы себя слышите? Противоречие "на лицо".
"вот и у меня такой же знак гуляет на лужайке под окнами уж недели две ..и только бывший окончательно ушёл из моей жизни,а за пол года желания найти взаимную любовь и любящего мужчину,так ничего и не вышло...200 с + дней и уж не знаю как быть дальше...наверное - это не судьба мне и вечно в одиночестве быть..."
Вы уж определитесь, судьба Вам притянуть любимого за 100 дней или всю жизнь быть в одиночестве... А то Вселенная неправильно вас поймет.
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Sagapo, успокойтесь...Моя жизнь не ваша проблема. А тема не разговор о мужиках,а о методе 100 дней. Прочтите внимательно.
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Sagapo
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 01:52
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Sagapo »

anisiya писал(а):Sagapo, успокойтесь...Моя жизнь не ваша проблема. А тема не разговор о мужиках,а о методе 100 дней. Прочтите внимательно.
anisiya, я вроде спокойна, зачем так грубо? Хотела просто подсказать. Не важно о чём тема, если вы написали пост о мужчинах, почему бы его не обсудить. На то он и форум. Всех Вам благ.
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Девочки,всем привет!Каюсь,что так и не завела свою тетрадь,а так хотелось... :blush:
Поделитесь ,пожалуйста,описанием одного- двух дней или просто приведите пример как это надо делать. :help: :flowres:
Просто дневник периодами веду ещё со школы...но это не то,как я поняла...
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Калистаа писал(а):Девочки,всем привет!Каюсь,что так и не завела свою тетрадь,а так хотелось... :blush:
Поделитесь ,пожалуйста,описанием одного- двух дней или просто приведите пример как это надо делать. :help: :flowres:
Просто дневник периодами веду ещё со школы...но это не то,как я поняла...
Честно говоря, я пишу именно в форме дневника, что конкретного у меня произошло за день, описываю чаще всего моменты, которые коим образом имеют отношение к моему желанию. А если нет настроения ничего про день писать, я пишу просто свои мысли, аффирмации, ну или просто, что в голову взбредет ))) здесь нет особых правил... :red: :red: :red:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Lucky Ksu писал(а):
Калистаа писал(а):Девочки,всем привет!Каюсь,что так и не завела свою тетрадь,а так хотелось... :blush:
Поделитесь ,пожалуйста,описанием одного- двух дней или просто приведите пример как это надо делать. :help: :flowres:
Просто дневник периодами веду ещё со школы...но это не то,как я поняла...
Честно говоря, я пишу именно в форме дневника, что конкретного у меня произошло за день, описываю чаще всего моменты, которые коим образом имеют отношение к моему желанию. А если нет настроения ничего про день писать, я пишу просто свои мысли, аффирмации, ну или просто, что в голову взбредет ))) здесь нет особых правил... :red: :red: :red:

Спасибо большое :red: Завела тетрадь на 98 дней ... :blush:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Balzam
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 13:51
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Balzam »

Всем привет! Очень рада присутствовать на этом форуме и участвовать с вами в реализации своих желаний))) Наткнулась на ваш (а теперь уже и мой:) форум неделю назад. Когда начитавшись всех книг по исполнению желаний, решила почитать отзывы других волшебников. Решила начать свой волшебный путь через этот ритуал. Сейчас у меня наверное переломный момент, но пока я не поняла точно к чему все события, происходящие в моей жизни. Мне уже почти 30 лет, а я сижу без работы почти год и без любви. Уже приступила к этому ритуалу. отчитаюсь после результатов)) Хотелось бы еще узнать, может кто знает дополнительные и действенные ритуалы по поиску работы. А так хотелось вас всех поблагодарить, особенно тех, кто делиться опытом, советом и результатами. Спасибо Вам всем. :sun:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. (Стив Джобс)
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

Balzam писал(а):Всем привет! Очень рада присутствовать на этом форуме и участвовать с вами в реализации своих желаний))) Наткнулась на ваш (а теперь уже и мой:) форум неделю назад. Когда начитавшись всех книг по исполнению желаний, решила почитать отзывы других волшебников. Решила начать свой волшебный путь через этот ритуал. Сейчас у меня наверное переломный момент, но пока я не поняла точно к чему все события, происходящие в моей жизни. Мне уже почти 30 лет, а я сижу без работы почти год и без любви. Уже приступила к этому ритуалу. отчитаюсь после результатов)) Хотелось бы еще узнать, может кто знает дополнительные и действенные ритуалы по поиску работы. А так хотелось вас всех поблагодарить, особенно тех, кто делиться опытом, советом и результатами. Спасибо Вам всем. :sun:
Можно поинтересоваться размером и расположением населенного пункта, в котором Вы живете - столица, областной центр, поселок, Средняя полоса России, Сибирь... , а так же вашей прфессией и Вашим трудовым опытом кем работали и сколько времени?
Аватара пользователя
Balzam
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 13:51
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Balzam »

Twilicorn писал(а):
Balzam писал(а):Всем привет! Очень рада присутствовать на этом форуме и участвовать с вами в реализации своих желаний))) Наткнулась на ваш (а теперь уже и мой:) форум неделю назад. Когда начитавшись всех книг по исполнению желаний, решила почитать отзывы других волшебников. Решила начать свой волшебный путь через этот ритуал. Сейчас у меня наверное переломный момент, но пока я не поняла точно к чему все события, происходящие в моей жизни. Мне уже почти 30 лет, а я сижу без работы почти год и без любви. Уже приступила к этому ритуалу. отчитаюсь после результатов)) Хотелось бы еще узнать, может кто знает дополнительные и действенные ритуалы по поиску работы. А так хотелось вас всех поблагодарить, особенно тех, кто делиться опытом, советом и результатами. Спасибо Вам всем. :sun:
Можно поинтересоваться размером и расположением населенного пункта, в котором Вы живете - столица, областной центр, поселок, Средняя полоса России, Сибирь... , а так же вашей прфессией и Вашим трудовым опытом кем работали и сколько времени?
Привет Twilicorn! Спасибо за то, что заинтересовались моей кандидатурой))) Но, к сожалению, я не из России. А из соседствующих с ней стран)) В любом случае, спасибо за проявленный интерес! :sun:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. (Стив Джобс)
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

Balzam писал(а): Привет Twilicorn! Спасибо за то, что заинтересовались моей кандидатурой))) Но, к сожалению, я не из России. А из соседствующих с ней стран)) В любом случае, спасибо за проявленный интерес! :sun:
Подождите. Кто Вы по профессии, и какой у Вас трдовой стаж?
Аватара пользователя
Millionchik
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 02:33
Пол: Женский
Откуда: Хабаровск

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Millionchik »

Девочки, :Hi: у вас действительно сайт чудес и волшебства. :angel: Я благодарна за то, что на него набрела. :red: Начитавшись, решила тоже завести тетрадь. Купить - купила, начала нумеровать, т.к. с ребенком времени не много дошла до 27 страницы и 100 еще не заполняла, все в голове вынашиваю! И вы не поверите, хотя наверное это уже для вас не удивительно, :urra: за 3 дня (тетрадь еще пустая), меня пригласили на собеседование; еще больше - я там встретила знакомого; а сегодня уже два человека позвонили и хотят купить коляску, объявление которой весит еще с сентября месяца! Надо поскорей начать заполнять тетрадь!!! :sun:
Немного с другой темы- заполнила симоронское смс на выйгрышь в джекпот - выйграла. :urra: Выйгрыш небольшой, т.к. джекпот разыгрывался на последнем ходу, но САМ ФАКТ что я просила джекпот. Так что все работает, главное верить! :sun:
AnGor
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 09:54

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение AnGor »

Всем здравствуйте :) Брошу и свои 5 копеек в общую копилку. Подруга сбросила ссылку на эту тему.Завела сегодня тетрадь. На 90 дней. С промежуточными 30ым и 60ым. 30 и 90 заполнила, 60ый оставила пока, так на всякий. Так вот, на 30ом дне была запись "Мама бросила курить". А сегодня она приходит с работы и говорит: "Дочура, сегодня ты жаришь семечки" Мои большие глаза, недоумение полное. А она в ответ: "я сигареты не стала покупать (со значением так), надо чем-то отвлекаться" И это в первый же день!!!!!
Аватара пользователя
Кукуська
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:48
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Кукуська »

Подниму тему...а заодно отчитаюсь, что для меня "Метод 100 дней" оказался увы, неэффективным....не исполнилось ничего. Вообще. Сразу скажу, что ничего экстраординарного не загадывала, все вполне реально и приземленно.Одно время даже казалось, что вот-вот и "все сбудется", это касается сферы личных отношений. Но увы - для меня не сработало. Жаль... пора, наверное перестать верить в чудеса. если они и случаются - то где-то и с кем-то :sad: Разговорилась с подругой, оказывается, она тоже практиковала "100 дней" и как и в моем случае - выхлопа ноль...Желаю удачи всем, кто еще верит и пытается, пусть все получиться!
Аватара пользователя
Yasminka
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:51
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Yasminka »

Здравствуйте!
Не знаю что делать дальше... Помогите советом пожалуйста.
Начала вести тетрадь, загадав желание связанное с любимым человеком. Примерно через месяц резко начала всплывать информация о том что он долгое время предавал и обманывал меня. Дело в том, что я этому человеку всегда доверяла. У меня сильная интуиция и я хорошо разбираюсь в людях. Но я так жестоко ошиблась. Это был сильный удар для меня. Почему так все вышло? Я ничего не понимаю.. Это знак того, что желание было несбыточным? Как мне быть дальше с тетрадью? Уничтожить или закончить? Сейчас, после того как поступило много информации, я сомневаюсь в нашем совместном будущем.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Yasminka писал(а):загадав желание связанное с любимым человеком
Ключевое слово любимый человек :love: В своих желаниях не нужно никогда опираться на конкретного человека.
Раз он себя так ведет, то он не может быть любимым для вас человеком.
Желание выстраивается так, чтобы вы были с любимым человеком.
В данный момент у вас освобождается место и пространство для любимого человека :love: Согласно вашему желанию :Hi:
Но это будет другой человек, соответствующий вашему желанию. Лучше рано узнать, чем поздно о подлостях.
Так что продолжайте вести свою тетрадь. Откорректировав желаемые черты характера вашего будущего спутника жизни :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Yasminka
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:51
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Yasminka »

Спасибо большое!
Я в желании указала имя конкретного мужчины, и теперь понимаю свою ошибку. Очень много информации начало поступать, я уверенна, это не спроста. Осталась половина тетради...
Радость8
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:23
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Радость8 »

Благодарю за интересную идею,надо попробовать :flowres:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Katya32 »

А если ничего особого не происходит, что писать? Просто, что произошло за день?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Inara »

Katya32 писал(а):А если ничего особого не происходит, что писать? Просто, что произошло за день?
Катя, я так и писала, все, что произошло хорошего в этот день. И оказывалось, что столько приятных мелочей происходит и это здорово поднимает настроение!
А в конце писала Благодарности всем и за все, что приходит в мою жизнь! :love:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Inara,
Дада. Я так и пишу) :flowres:
Ellena22
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:40
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Ellena22 »

Интересный ритуал, хочу попробовать )
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Ralina »

Девочки, кто выполнял ритуал, обязательно ли заводить тетрадь? или можно взять ежедневник, начатый в начале года как раз для записей по темам данного сайта. Ведь очень удобно писать в ежедневнике.
Решила пронумеровать ежедневник, он у меня как раз для волшебства)))
Самое удивительное нумеровала с 22 февраля по 1 июня. 100-ый день приходится на первый день лета- это уже чудеса!
Пока нумеровала вспомнила о том, как 6 лет назад я беременная младшим сыном примерно в это же время года обыскала все книжные магазины в поисках своего волшебного почему-то зеленого блокнота и в этот блокнот записала наперед по датам все события ближайшего будущего на пол года. Расписала как растет ребеночек во мне, сколько весит, как я набираю килограммы, как ремонт делаем, как переезжаем в новую отремонтированную квартиру, дату , время и процесс родов, что с мужем буду в это время, имя желаемого доктора, вес ребенка, его рост, свой вес перед родами- планировала набрать 6 кг, и много всего другого. В итоге сбылось все кроме даты родов и даты переезда в отремонтированную квартиру. Так было интересно через несколько месяцев найти блокнот и вычитать там вес и рост своего малыша и все подробности, как будто записывала в этот самый чудесный день)))
Тот блокнот завела, во время беременности, так как случайно вспомнила книгу , прочитанную в 2003 году Джон Кехо "Подсознание может все" и очень хотелось, чтоб все вышло наилучшим образом. А в 2003 году эта книга помогла мне сменить дипломного руководителя))) По пути в институт ярко представила как будто это произошло, когда пришла, мне сообщили приятную новость.
Поэтому я уверенна, что этот ритуал работает!!!
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Ralina,а это дело личное кому тетрадь,кому блокнот для волшебства.Как вам мурлычит,так и настрое держите.А Джон Кехо отличные книги пишет.А дни у многих не совпадают( я к примеру на 102 день на море поехала и прочие).УДАЧКИ И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ! :urra: :flowres:
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Ralina »

anisiya писал(а):Ralina,а это дело личное кому тетрадь,кому блокнот для волшебства.Как вам мурлычит,так и настрое держите.А Джон Кехо отличные книги пишет.А дни у многих не совпадают( я к примеру на 102 день на море поехала и прочие).УДАЧКИ И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ! :urra: :flowres:
anisiya, благодарю! У меня прям настрой боевой))))
Аватара пользователя
adarulka
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:31
Пол: Женский
Откуда: Горный Алтай
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение adarulka »

Всем добрый день, вижу что тема немного опустела, но именно она меня привлекла. Свое первое сообщение на форуме я оставлю именно здесь. Хочу выразить Благодарность всем кто участвовал в этой теме, она очень актуальна для многих и информация очень ценная.
Сегодня я познакомилась и начала "Менять свою жизнь за 100 дней" Мой 100 день описан как буд-то я веду дневник начиная от того как я проснулась и какая была погода и заканчивая тем как я заснула, Я хочу попробовать именно в таком виде "Как я вижу этот день" , соответственно там отражено все что должно составлять мою жизнь на тот момент.Надеюсь, что эта темка вновь оживет и "Творцов жизни" в ней будет с каждым днем больше.
"Все будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что все отменно, все просто офигенно, все ништяк..."
Т.Шаов
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сайт плавно переехал на соц. странички :) Приходите!
Teтa_7sky.eu
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость