Волшебные рингтоны.

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
alba
Стажер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Волшебные рингтоны.

Непрочитанное сообщение alba »

Классно!!! Все мелодии такие позитивные!!! :vo:
Аватара пользователя
Arc-en-ciel
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:04
Пол: Женский

Re: Волшебные рингтоны.

Непрочитанное сообщение Arc-en-ciel »

Melania писал(а):Девочки, не раз замечала, что от банальной мелодии на звонке телефона многое меняется. Например, ставишь на звонок от брата песню "Говорят мы бяки-буки, как выносит нас земля?" :blush: и становится он чистой "бякой" :vink: . На звонок от папы стоит "Номерок блатной, три семёрочки", так и носится он на машине, как "блатной" :es: ! Как-то слыхала у одного знакомого на звонок от жены стояла песня "Stop" Sam Brown, такая очень красивая, под неё часто стриптиз танцуют :craze: . Так вот в переводе песня-то про измену. Потом случайно узнала, что он другую нашёл! У подруги на звонке от любимого стоит красивая песня на испанском языке, недавно нашла перевод, в котором чёрным по белому написано, что песня про очень проблемные отношения! Так и есть - что не день, то новая проблема. Думаю, это не совпадения. Как считаете?
Давайте делиться "позитивно заряженными" рингтонами! Принимаю заказы на волшебные рингтоны :vink: :dans:
Что-то мне подсказывало, что это так и есть ))) Melania, можно рингтончик на песню Аббы "Money, money" пожалуйста
Аватара пользователя
angel-sofia
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 06:04
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Турция

Re: Волшебные рингтоны.

Непрочитанное сообщение angel-sofia »

а у меня стоит "All my life" Мустафы Сандала... позитивная и мне нравится и тем кто слышит настроение поднимает!!!! :urra: :vink:
Аватара пользователя
alba
Стажер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Волшебные рингтоны.

Непрочитанное сообщение alba »

У меня на любимого стоит песенка Мити Фомина "Время не властно" :sun: мне очень нравится и на самом деле отношения такие же как мелодия, в этих отношениях тепло и уютно а главное искренне как в школе первая любовь. Все советую. А у знакомой на парня стоит "Роман" группы Винтаж, ее парня зовут Рома. Он когда первый раз услышал был в полном восторге)))))
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей