Квартира моей мечты!

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

На нашем форуме есть подобная тема, называется она Дом моей мечты
Мечты они у всех разные, есть те которые мечтают о своей квартире.
У квартиры и у дома есть свои преимущества и недостатки.
Предлагаю в этой теме делиться своим опытом и желаниями о квартире.
Своей квартиры у нас пока нет. Кочуем по съемным. С одной стороны тоже хорошо :vo: Учишься избавляться от хлама, который незаметно накапливается по полочкам, шкафчикам... Казалось бы только год назад переезжали с одной квартиры на другую 3 мешка с игрушками отнесли детям в садик, куда ходит младший. Раздали вещи детские, из которых выросли - не носим. И все равно за год откуда чего взялось :shok:
Квартира въезжали в квартиру с лоджией, хотела желала такую. Когда шла смотреть, ладно последний этаж - раньше с родителями жила и ничего. Мне казалось лучше на последнем, чем на первом. Квартира была в середине дома - думаю здорово - не угловая :urra: Вот никогда бы не подумала. Там очень интересный проект дом построен ярусами. Т.е одна комната находится в доме другая квадратом выступает на улицу и она полностью угловая. Отопления в подъезде нет на последнем этаже, отопление подается с первого этажа, с каждым этажом градус теряется.
Крыша подтекает и хоть есть чердак квартира сырая. Приходили из службы теплоснабжения там посоветовали на будущее ни на первом, ни на последнем квартиры не брать. Практически всегда - проблемы с отоплением :sad:
ИзображениеДо этого жили в трешке, казалось, а чего там поживем и в двушке. 2 детей 2 взрослых, а на практике выясняется - мало. Все таки при наличии детей каждому нужна своя спальня и одна комната для работы.
3 переезд сегодняшняя съемная квартира двух ярусная, 70 кв. м. Практика - лучше иметь эти метры на одном этаже, ножки все таки устают.
А кто еще поделиться своими мечтами об идеальной квартире и практикой?
Что у меня неизменным осталось - это наличие балкона, лоджии лучше нескольких :vo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение Tanaya »

Хорошая тема, 7Angel.

Кто не мечтает о своём доме, но реальность сегодняшних мегаполисов такова, что большинство всё-таки думает о квартире.
К сожалению, мы тоже пока не имеем своей квартиры. Но опыт подбора квартир имеется. Жили в однокомнатной, но зато с большим застеклённым балконом и просторной кухней. "+" общий тёплый коридорчик для 3-х квартир: удобно во многих аспектах (коляску детскую там оставляли). Квартира на 3 этаже, не угловая, тёплая, уютная. И район хороший, зелёный. Пока были вдвоём с мужем - вполне хватало. С дочкой, пока крошечная была совсем - тоже ничего. А как начала дочка топать, игрушек поприбавилось, так и почувствовали тесноту.
Сейчас живём временно со свекровью в трёхкомнатной. Тоже 3 этаж, но 3-мя стенами выходит на улицу: холодная такая, что и 2 балкона не радуют. Да и райончик не ахти.
Мечтаю о своей трёхкомнатной, с большой кухней. И чтоб в хорошем зелёном районе. А если б с видом на озерцо или речушку, то вообще - красота.
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение Bird »

В идеале хорошо иметь и дом и квартиру. Зимой в квартире живешь изредка выезжая в свою загородную резиденцию. Весной летом на время отпуска, выходных туда перебираешься.
ИзображениеМне в квартирах нравятся большие прихожие, кухни, желательно чтобы гардеробная отдельно была. Да и наличие балкона или лоджии обязательно :vo:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Цветущая_Ромашка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:47

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение Цветущая_Ромашка »

Я очень хочу свою квартиру! Моя ситуация на сегодняшний день такова: вышла замуж, живем с мужем и его мамой в ОДНОКОМНАТНОЙ. Неделя - две, и нас станет уже четверо (ждем малышку). Пока что знаю только то, чего я НЕ ХОЧУ (т.к. это всё время перед глазами). Помогите, пожалуйста, сформировать правильное желание, подойдет всё - картинки, ссылки, умные книжки и т.д. и т.п. , даже просто за доброе слово буду благодарна!
Запомни раз и навсегда: бывает всё, особенно хорошее и ничего никогда не поздно!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

К сожалению мы все знаем чего не хотим, направляя туда всю свою энергию. В итоге получаем чего не желаем, т.к. частичка неТ теряется.
Начните с простого - чего хочется. Я бы на свой горький опыт совместной жизни с родителями мужа. Разъезжалась чем быстрей тем лучше. Хотя бы в съемную квартиру, общежитие. Помощь от родителей может и будет. Но изрядно приправленная порциями нотаций: "А я в твои годы, а у меня дети..." Вплоть до того, что у тебя молоко "неправильное". К этому нужно быть готовым. Сумеете это все переварить!? - дерзайте. Но правила совместной жизни у вас начнут складываться только тогда, когда станете жить отдельно. И чем раньше, тем лучше. Т.к. авторитетом для ребенка могут стать дедушка, бабушка, а не их родители.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Карина9
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:44

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение Карина9 »

Tanaya писал(а):Хорошая тема, 7Angel.

Мечтаю о своей трёхкомнатной, с большой кухней. И чтоб в хорошем зелёном районе. А если б с видом на озерцо или речушку, то вообще - красота.
Точно в точку!!
Или вот так: мечнаю что моя новая 2-х комнатная просторная квартира(квадратов 60-70) расположена на 14 этаже, с нее панорамный вид на город, имеется большая ванная комната, кладовка, в зале (25 м2) - 2 окна и балкон!! Кухня не менее 11 квадратов тоже с балконом. Квартира на две стороны: с утра солнце в спальне и на кухне, вечером: в зале :-)))))) внизу: охрана, закрытый дворик под шлагбаумом. На стенах у меня: декоративная штукатурка: есть такой узор, что при нанесении его ( там вкрапление каменой крошки в растворе штукатурном, наносится "рукой мастера" - полет фантази!!) в некоторых местах получаются маааааленкие сердечки..... В коридоре: нежно - зеленая, а в зале: персикового цвета...

Расположена в новом районе где уже есть поблизости: супермаркеты, школы и прочие салоны-парикмахерские :-))
На самом деле сейчас я не имею своего "угла" прожила с мужем 15 лет, оказалость что квартира записана на маму (копили вместе на нее) а я после развода в свои -35 лет "на улице". Думаю: хорошо что сейчас, а не позже!!!!!!! :urra: Начала жизнь с чистого листа, и очень этому рада!!! Живу сейчас то у мамы, то у мужчины, все вещи: в гараже, самое необходимое: в машине - это у меня, пока лето, шкаф на колесах. :xi-xi: Хочу СВОЮ квартиру. Очень хочу.. :urra:
Лилуsya
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:06
Пол: Женский

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение Лилуsya »

Живу в однушке, мы студентки. Пока и на этом спасибо,но во мечтаю о просторной квартире, с белыми стенами и большым залом,где я могу наклеить на стены фотогафии и сделать коллажи. Тихо сидеть о окошка,которое открывается на шумную улицу города и ,покуривая, пить кофе)))
Аватара пользователя
nusia
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:53
Пол: Женский
Откуда: Орел

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение nusia »

моя любимая 4комнатная собственная квартира. Я мпро тебя все знаю: какой дом, этаж (выше второго), по какому стояку расположена. Не беда что балкончики маленькие, зато комнаты и кладовка на площадке большая. Я тебя очень люблю, МОЯ квартира, только прийди ко мне поскорее!
Аватара пользователя
Цветущая_Ромашка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:47

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение Цветущая_Ромашка »

Пока я еще не нашла дизайна всей квартиры, но я точно знаю, что у меня будет вот такой балкон
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Запомни раз и навсегда: бывает всё, особенно хорошее и ничего никогда не поздно!
Zheka
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 06:37
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение Zheka »

Очень хорошо помогает творческая визуализация.
Представляйте во всех подробностях квартиру, в которую хотите переехать. Как выглядит, сколько комнат, какой этаж, метраж, что видно из окна?
Постарайтесь мысленно уже жить в этой квартире. Зайдите внутрь не как гость, а как хозяин. Пройдите в кухню, откройте холодильник, посмотрите, что там есть. Сядьте за стол и попейте чайку.
:drink2: Постарайтесь задействовать все органы чувств.
Потрогайте вещи и предметы. Услышьте, как течет вода. Ощутите запах новой мебели. Внимательно осмотрите всю квартиру, так как при покупке.
Активно интересуйтесь ценами на недвижимость. Можете даже созвониться с риелтором, и сходить на просмотр :xi-xi:
Такая мысленная работа имеет огромную силу. Главное :wait: – заниматься регулярно и предпринимать действия на материальном уровне.
У меня сработало
Удачи.
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

А моя мечта стала реальностью. По настоящему. У меня в руках документы на покупку квартиры. Прекрасная двухкомнатная квартира на девятом этаже в живописном районе. Дом пока строится, но я потерплю, тем более застройщик известный и добросовестный, а партнеры - администрация области и Сбербанк. Я сначала думала купить однокомнатную - семьей я в ближайшее время обзаводиться не собираюсь, а одной мне много ли надо, но потом подумала - это будет хорошее вложение моих денег, и если я себе могу позволить двухкомнатную, то почему бы и нет? Формат квартир в моем доме - «all inclusive» или «всё включено»: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки. можно подобрать дизайн и расцветку. И там будут француские окна! Я обожаю такие - окно от пола до потолка! Целая стеклянная стена - море света. Короче, я довольна.
И это приобретение лишний раз говорит о том, что трудолюбивый и добрый человек получает достойную награду, а ленивый, ноющий "эгрегору денег" в духе Кисы Воробьяниного: "Дай миллион!" так и останется с тем, чего он достоин на самом деле. Я никаких ритуалов не проводила, просто трудилась и копила деньги.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Twilicorn писал(а): И там будут француские окна! Я обожаю такие - окно от пола до потолка! Целая стеклянная стена - море света.
С точки зрения света да, супер, а на практике такие дома с окнами должны быть в соответствующей климатической зоне.
У нас в Латвии напекли, как пирогов таких "сандвичей" в кризис. Счета за тепло приходят от 1,20 может быть и 2,20 за кв. м., а в этом году есть счета под 200 лат за двушку :sad:
Чтобы не было больших счетов за коммунальные на дом стараются подать минимум, а минимум +18 +20 (это не комфортная температура при ней холодно дома), а если +24 то будь любезен раскошелься. Стеклопакет, это не стенка :vax: Он тепло не держит.
На деле получается люди мерзнут в таких проектах, это ж не Франция и не Италия ни любая другая теплая страна, которая "подогревается" Гольфстримом. Холодно в них, в таких светлых квартирах в нашей климатической зоне с морозами :wait:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

7Angel писал(а):
Twilicorn писал(а): И там будут француские окна! Я обожаю такие - окно от пола до потолка! Целая стеклянная стена - море света.
С точки зрения света да, супер, а на практике такие дома с окнами должны быть в соответствующей климатической зоне.
У нас в Латвии напекли, как пирогов таких "сандвичей" в кризис. Счета за тепло приходят от 1,20 может быть и 2,20 за кв. м., а в этом году есть счета под 200 лат за двушку :sad:
Чтобы не было больших счетов за коммунальные на дом стараются подать минимум, а минимум +18 +20 (это не комфортная температура при ней холодно дома), а если +24 то будь любезен раскошелься. Стеклопакет, это не стенка :vax: Он тепло не держит.
На деле получается люди мерзнут в таких проектах, это ж не Франция и не Италия ни любая другая теплая страна, которая "подогревается" Гольфстримом. Холодно в них, в таких светлых квартирах в нашей климатической зоне с морозами :wait:
Ну думаю всё не так страшно, но спасибо за предупреждение.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Хорошо когда в многоквартирном доме свое отопление газовое, котел принадлежит дому.
Когда на батареях стоит регулятор температуры привязанный к счетчику на тепло. И ты платишь за то сколько потребил тепла по факту :vo: Это если такие счетчики установлены в каждой квартире в доме.
А еще лучше, когда в твоей квартире свое автономное отопление и горячая вода. Мы въехали в такую квартиру :vo: Регулируй сам под себя, даже когда дождливое лето включил газовый котел он и отапливает и вода горячая. Супер отогреваемся после балконных окон от потолка до низа блаженство :love: :vo:
У нас на Смоленщине сдали 6 домов, мужа родственники пожалели, что не взяли, взяли квартиру с центральным отоплением. Разница огромная в удобстве :es:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

7Angel писал(а):Хорошо когда в многоквартирном доме свое отопление газовое, котел принадлежит дому.
Когда на батареях стоит регулятор температуры привязанный к счетчику на тепло. И ты платишь за то сколько потребил тепла по факту :vo: Это если такие счетчики установлены в каждой квартире в доме.
А еще лучше, когда в твоей квартире свое автономное отопление и горячая вода. Мы въехали в такую квартиру :vo: Регулируй сам под себя, даже когда дождливое лето включил газовый котел он и отапливает и вода горячая. Супер отогреваемся после балконных окон от потолка до низа блаженство :love: :vo:
У нас на Смоленщине сдали 6 домов, мужа родственники пожалели, что не взяли, взяли квартиру с центральным отоплением. Разница огромная в удобстве :es:
Да думаю, с отоплением у меня проблем не будет - мне по карману выставить термостаты на максимум, да и своя квартира - не съемная, можно самой обратиться на фирму переделать отопление, если уж начну мерзнуть.
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Пасхальный ритуал на привлечение квартиры.

Непрочитанное сообщение Bird »

ИзображениеПасхальный ритуал на привлечение квартиры. Вчера прочла в женском журнале.
Этот ритуал делают только на Пасху. До пасхи в этом году осталось 3 дня! Время есть!
Механизм такой. Нужно сделать гнездо, делать можно из всего, на что хватит фантазии. Кто-то делает из спагетти, можно сплести, можно, покупное. Итак, сделали гнездо, и положили в него яйца красивые и пошли освящать, эти яйца в церковь, потом эти яйца нужно съесть самим.
Подробности: яйца должны быть крупные, яиц должно быть, на одно больше, чем вы хотите комнат, в вашей квартире. Чужим эти яйца не давать. Яйца освятить обязательно! По поводу гнезда, делать можно из всего, можно испечь из теста, можно сплести, можно взять готовую корзиночку, из ткани, самое главное, чтобы было понятно, что это гнездышко.
Потом стала искать по вездесущему нету.
Было очень много комментариев, народ пишет, что ритуал работает и уже у многих получилось, заиметь свое отдельное жилье.
"Я сделала гнездо сама, из спагетти, положила туда перепелиные яйца (просто они красивые) и отнесла посвятить, потом мы их съели. Переехали мы 20.09.2011, правда квартирка маленькая, зато своя. Кстати, я думаю, нужно класть большие яйца, чтоб квартира была больше, а ещё говорят, что нужно класть столько яиц, сколько хотите комнат, но у меня так не получилось. ."
Изображение Попробуем! :Hi: Вроде не так сложно :vink: А потом поделимся своим опытом и результатом :happybirth:
Изображение
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Bird, огромное спасибо! Очень актуально для меня :vo:
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

А мой дом продолжает строиться:
Изображение
Меня так и подмывает начинать рисовать приглашения на новоселье.
Аватара пользователя
Evgeniya
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 05:36
Пол: Женский

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение Evgeniya »

а дом,в котором наша квартира уже сдан в эксплуатацию.Квартира наша большая двухкомнатная,с планировкой,о которой мечтала.находится во втором подъезде на втором этаже.и неугловая!и лифт есть и если сломается подниматься не надо высоко.в нём есть чистовая отделка-заезжай и живи.сейчас дело за банком.очень за это преживаю уже неделю как.Дело в том,что у нас с мужем небольшой доход и мы очень надеемся,что банк всё таки даст нам одобрение на ипотечный кредит нужного нам размера.т.е. даст всю недостающую сумму денег.
Аватара пользователя
ЖаннаК
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:42
Пол: Женский

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение ЖаннаК »

Девочки, подскажите, а как мне представлять свою любимую квартиру (я мечтаю о двухкомнатной с окнами на восток и на запад, с кухней 14 м2 с большим балконом, в доме, где обязательно есть грузовой лифт - очень неудобно с маленьким лифтом, на этаже от второго и выше)? А мой доход не позволяет приобрести даже комнату в коммуналке. Выдаст ли банк необходимые 400 тыс. руб. – это еще вопрос. Но я продолжаю медитировать на свое жилье. Говорю, что у меня уже и коньяк армянский есть, чтобы новоселье отмечать. СтоИт уже много-много лет. Как-то я сказала, что разопьем его в моей квартире, которая будет в собственности :drink2: :drink: (7-й год на съемных живу). Очень хочется услышать (прочитать) слова поддержки. :Hi:
Аватара пользователя
Leyli
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:38

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение Leyli »

Прочитала про девушку, которая в 35 осталась без жилья. Так её понимаю и в то же время тоже рада за неё,что именно в 35. Только жизнь практически начинается. Пусть Боженька пошлет квартиру :sun: У меня ситуация ещё хуже, прожив почти 30 лет, осталась без жилья. Бывший муж сказал : ты вообще ничего не заработала, хотя работала всю свою жизнь и зарплата была почти одинаковая. Да и деньги на квартиру давала моя мама. Не буду вдаваться в подробности и не смотря ни на что, я благодарна судьбе, что осталась на улице не в старости и есть время в мои 49 :urra: Начинаю всё с чистого листа. Очень мечтаю о своей-моей квартирке. Всем-всем желаю в этом Новом году обрести нуждающимся жильё!!! :salut: :salut: :salut:
VolNa
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:15
Пол: Женский

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение VolNa »

У меня не квартира. У меня небольшой и очень уютный домик для всей моей семьи. Он стоит вглубине сказочного, посаженного мной садика. Хотите в гости??? Проходите, вы же знаете как я люблю гостей. Вы приехали ко мне еа своей новой машине? Как сложилась дорога? Пробки не измотали??? ДА. Унас пробки большая редкость. Проходите. Сначала давайте попьем чайку на террасе . У меня и пирожки еще горячие. Мы садимся с вами на террасе за белый столик и пьем чай с горячими плюшками, и смотрим на сад. Весело журчит ручей в саду. Хорошее время вы выбрали для визита-сад в цвету и благоухание вызывает огромную радость. Ну в саду мы еще погуляем, ввпередиу нас еще и пикник с барбекю. А пока пройдем в дом. Первый этаж состоит из одной большой комнаты с панарамными окнами в сад. Интерьер выдержан в светлых тонах. Огромные белые диваны, потрескивает камин. Как хорошо здесь коротать длинные зимние вечера, завернувшись в плед на кресле качалке. Проходим на второй этаж. Здесь у нас большая гостинная и несколько отдельный комнат "по интересам". Это кабинеты членов нашей семьи, где можно уеднится и занятьсясвоим любимым делом. Здесь же две спальни для гостей. Третий этаж это наш "спальный район"-ничего интересного. Из каждой спальни можно выйти на большой балкон и полюбоваться садом перед домом и большой лужайкой и цветником за домом. Вот и подъехали остальные гости. Давайте встретим их и нас ждет пикник ввспециально оборудованной площадке за домом. Надеюсь вам понравится как вы провели этот день и вы будете у меня постоянными гостями.
Аватара пользователя
Светлиц@
Стажер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:11

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение Светлиц@ »

У меня, Слава Всевышнему, есть собственная уютная двушка. Я люблю свою квартирку, вот только собственной спальни у нас с мужем нету, а так хочется спать на широкой, удобной кровати, а не на диване... :roll:
Поэтому моя новая квартира будет просторной: 3-х комнатной, с круглой прихожей, большой лоджией, большим залом 22 кв.м. и кухней 14 кв.м. А еще просторная ванная комната с душевой кабинкой и кладовка у входной двери. :es:
Моя квартира в новом высотном доме (11-13 эт) в центре нашего города, с видом на Волгу и захватывающей панорамой города.
Я часто "вижу" свою квартиру, жду встречи с ней, скорейшего "воссоединения" и знаю, что она тоже ждёт меня и скучает... :blush:
post-4786-0-11585000-1357501741.jpg
39371656350112571df036.jpg
704113244.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ВСЕ МЫ РОЖДЕНЫ ВОЛШЕБНИКАМИ, ТОЛЬКО МНОГИЕ ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ...
David70
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 14:43
Пол: Мужской

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение David70 »

Не знаю как в других р-нах но у нас начала зацветать сирень. Помните забава с детства? Выбрать цветок с 5 лепестками а больше :craze: Еще лучше :vink: :gift: :vo:
1Александра1
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 16:49
Пол: Женский

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение 1Александра1 »

ох уж этот квартирный вопрос) сколько планов, идей, так уже хочется свою квартирку, чтобы самой все там обустраивать и приводить в порядок) только вот у меня просто идея-фикс - купить квартиру в Испании)) просто мечтаю, обожаю эту страну))) может когда-нибудь и получится дорасти до своей мечты)))))а пока я просто наслаждаюсь и подбираю варианты
Аватара пользователя
♚☚ ☛♚℉atima♒
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 09:46
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, ☩℣ℓadika℣Kaℤ➣➣ℜso-alanija☩

Re: Квартира моей мечты!

Непрочитанное сообщение ♚☚ ☛♚℉atima♒ »

Моя 3-х комнатная квартира.Площадь 150 кв.м. УРа!!! :salut:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя