Деньги - они есть, их не может не быть!

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Ответить
Dusha
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 09:56

Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение Dusha »

Прошу прочитать это информационное письмо, которое действительно заслуживает внимания. Моё предложение поможет Вам, так же как и мне, в Вашей личной финансовой ситуации. Итак, что же со мной произошло:
Всё было замечательно буквально до осени прошлого года. Была вполне приличная работа с достаточно приемлемым заработком, куплена машина в кредит, и жизнь казалась просто радужной. Но настал этот долбаный кризис, и всё начало рушится как карточный домик. На работе отправили в неоплачиваемый отпуск, который неизвестно когда закончится, а долги по кредитам сдавливают горло аж дышать невозможно. Нужно было срочно искать выход из создавшейся ситуации иначе банк грозился применять жёсткие меры. Нужны были срочно деньги, и я стал искать любую возможность заработать. Как говорится утопающий хватается за любую соломинку....и Я схватился! Совершенно случайно увидел это предложение на одном из форумов. Там говорилось, что надо послать по одному доллару (в рублях) на шесть Интернет-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освободится, на это шестое место Вы впишите номер своего Интернет - кошелька и закинете данное сообщение на 200 разных форумов и досках объявлений. Предложение мне показалось заманчивым, чем черт не шутит. Тем более что 6 долларов не такие большие деньги. Короче, разослал я эти шесть долларов. В течение, примерно недели, по 2 часа в день, мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам. (Это не так просто как кажется - потрудиться все-таки придется.) Естественно после моих трудов - ни на следующий день, ни через трое суток мне никто ничего не прислал. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, …..ПУСТО! Поступлений никаких нет, вообще. Пиши, пропало, подумал я, попал в очередную ловушку, как последний кретин, желавший заработать в интернете. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое сообщение до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1$. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я, но и в то же время появилась надежда, что всё же эта система работает. Ещё через две недели открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30 долларов. Всё равно за 1 месяц 30 долл. - это очень мало, но хотя бы расходы покрылись и то хорошо. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 800 долларов. После этого я отправил своё сообщение ещё на 80 форумов. Результат превзошел все ожидания. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 2500 долларов! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 6 долларов! Верилось с трудом, но кошелек толстел! Короче вчера Я сумел досрочно погасить кредит за машину (поклявшись больше никогда невлезать ни в какие кредиты), а деньги продолжают поступать! Я наконец-то свободный человек и у меня появилась некоторая уверенность в завтрашнем дне в это нелёгкое время. Главное уловить суть этого проекта - помогая другим, Ты помогаешь СЕБЕ!
В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но то, что Я сумел закрыть все свои долги буквально за 2 месяца, сидя без работы – это реальность. Конечно, Вы будете спрашивать совета у кого-то из близких и умных. Разумеется - услышите море аргументов против, что это очередная замануха на которую не стоит тратить время, ловушка для идиотов и тому подобное. Так вот когда у человека безвыходная ситуация и есть хоть малейшая возможность что то попытаться исправить, то почему бы не попытаться использовать этот шанс. Каждый принимает решение сам……..либо мучается, и ломает голову, как решить свои финансовые проблемы, либо попытается воспользоваться реальной возможностью всё исправить при минимальных затратах. Проще конечно сидеть на попе ровно и всем жаловаться как всё плохо в этой жизни. Войти в систему можно в любой момент и не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей. Десятки тысяч людей ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Даже то, что в Интернете Вам попадались аналогичные предложения лишний раз подтверждает то, что это работает.
Вам надо в точности соблюсти ниже перечисленные инструкции и тогда решение Ваших финансовых проблем станет реальностью.


Нужно чётко выполнить 3 шага:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс. Яндекс.Деньги, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой на ссылку «Расскажите ещё о Яндекс.Деньгах!», далее нажмите «Активировать кошелёк» и по инструкции зарегистрируйтесь в системе (очень просто). Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите в рублях, сумму равную 6 долларам США. ВАЖНО! В зависимости от способа внесения денег может взиматься небольшая комиссия (1-4% от общей суммы), поэтому советую внести сумму чуть больше, с учётом процентов! У Вас в кошельке 6 долларов, которые Вы должны раскидать на шесть кошельков.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$ (в рублевом эквиваленте), в поле «назначение платежа» напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Не волнуйтесь, всё это абсолютно легально! Далее отправьте по 1$ на остальные кошельки и не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
1). 4100 133 040 2371
2). 4100 133 045 0377
3). 4100 133 039 0644
4). 4100 133 042 8773
5). 4100 133 037 3611
6). 4100 135 049 1454
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелек, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й номер становится 5-ым, 5-й становится 4-ым) И впишите в освободившуюся 6-ю строчку Ваш кошелек.
3. Делайте, какие хотите изменения в тексте, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Как можно распространять информацию в форумах и в Интернете, это дело Вашей фантазии и сообразительности. Захочешь достичь желаемого…..голова сама начнёт работать в нужном направлении. Кстати, если Вы в сети встречаете аналогичные предложения – это лишний раз подтверждает то, что система работает и это не блеф!
Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1. если он нечестен; 2. если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Коротко о том, как все устроено: 1. Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле «Контракт/назначение платежа:» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Реестр Яндекс кошельков ведёт сетевой модератор Яндекс.Деньги, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (для оплаты товаров и услуг в сети). Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно, так что не мудрите и будьте честными.
Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое сообщение на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%. Наберитесь терпения! Поступления начнут идти не ранее чем через две недели и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять сообщения с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и пополнения будут ежедневными. Вы удивитесь - доходы будут вполне приличные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Вашу информацию. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои сообщения.
Соедините Цель и желание воедино и у Вас всё получится!
ЗАПОМНИТЕ! ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
УДАЧИ ВСЕМ!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ну да теперь уже появились виртуальные пирамиды. Помню в детстве был рубль с письмом по почте вышли по адресу... Потом взрослые играли по 10 рэ в организациях хапнули самые первые :lol: Да, МММ было есть и будет :roll:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Это говорит о том, что люди умеют зарабатывать и или получать большие деньги. Вселенная сообщает о том, что она изобильна. Что необходимо поднять свою планку комфортности в материальных поступлениях. Я в свое время "выиграла" миллион долларов, это потом я врубилась, что это очередной лохотрон. Но до этого воистину 3 счастливых дня было у меня :angel: :lol: Я их распределила, определилась на что потрачу, как израсходую :dans: Ведь вот они реальные деньги письмо, которое сообщало мне об этом :lol: Правда это длилось до тех пор пока я не выяснила что же это за выигрыш :sad: Зато выяснила для себя, что миллион, оказывается не так уж и много ( уж очень быстро он у меня закончился), узнала точнее ощутила это приятное чувство ощущения подлинности обладания суммой. У меня возникла цель и я стала работать и иду в том направлении, чтобы через время обладать этой суммой уже реально :idea:
Стала обращать внимание на богатых людей сколько они зарабатывают. Ведь кто то до меня уже сделал это. Значит во Вселенной уже находятся знания как заработать свой первый миллион :vo: Звездный час идет по муз каналу. Так там каой то режиссер получает 1000 долларов за минуту за работу на съемочной площадке (умолчу о себе, своих возможностях в позволении иначе со смеху помереть можно) И не давнишний наш фильм про Снегурочку, когда она искала мальчика Степу. И отчим алкоголик, за то что он скажет где находится мальчик затребовал сумму 97 баксов НЕ меньше :vax: :lol: Уровень дохода этой женщины, вероятней всего расход этой суммы за день. Но ему эта сумма кажется он исходил из своего мировосприятия ОГРОМНОЙ. Оглянитесь вокруг, и подумайте о своей планке и уровня позволяемости, комфортности денежной массы.
ПОРА ЕЕ ПОДНИМАТЬ :angel:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброго всем дня :Hi: :love: :love: :love: Мда---а, кажется это уже к нам "засылали" или я уже где-то видела в инте :es: Спасибо 7Angel, напомнила про игру с конвертами через почту- мне тогда повезло (я бала в числе первых!)- собрала 15 конвертов по одному рублю- целых 15 рублей! :wub: А остальные, многие ничего конечно не получили :vaj:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Elenyhka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:54
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение Elenyhka »

А я такое письмо видела на одном форуме в теме про лохотрон в интернете..... :vax:
Аватара пользователя
Zaja
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:21

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение Zaja »

7Angel писал(а):Я в свое время "выиграла" миллион долларов, это потом я врубилась, что это очередной лохотрон. Но до этого воистину 3 счастливых дня было у меня :angel: :lol: Я их распределила, определилась на что потрачу, как израсходую :dans: Ведь вот они реальные деньги письмо, которое сообщало мне об этом :lol:
Поневоле стали участником теста :vink:

Тест называется «Сколько вы стоите?» Представьте, что у вас есть $1,000,000.
Представили?
Задание на время: за 1 МИНУТУ (обязательно засеките время или попросите кого-то сделать это) письменно составьте список покупок, дел, проектов и развлечений на которые бы вы их потратили (так, чтобы израсходовать все, поэтому против каждого пункта поставьте сумму).
№ Траты Сумма
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7....
Составили? Записали? Заметили требуемое для этого время? Очень хорошо!

Анализ результатов теста
1.Если вы растерялись перед суммой $1,000,000 и думали больше 1 минуты, что с ними делать, вы к таким деньгам еще не готовы.
2.Если вы быстро, в пределах 1 минуты, составили список пустых трат, куда вы можете выкинуть эту сумму, то вам этих денег давать нельзя…
А как проверить, траты «пустые» или «не пустые»? Легко. Выделите из составленного вами списка 2-3 реально важных для вас пунктов. Сколько они стоят? В пределах ста тысяч? А зачем тогда потратили остальные деньги, оставшиеся $900,000 — на ерунду?
Продумайте, как по-другому вы можете распорядиться такими серьезными деньгами. Во что вложить? С каким доходом?
3.Если вы уложились в 1 минуту и представили реалистичный список жизнеспособных, перспективных бизнес-проектов, для которых действительно требуется $1,000,000 на ближайший год, мы поздравляем вас: у вас эти деньги действительно скоро появятся. Нужные деньги появляются, как правило, у тех, кто знает, что с ними делать. К остальным они не приходят или от них быстро убегают.
И задаться этим вопросом хоть раз в жизни очень полезно :vo:
Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение Артемида »

А мне даже минуты не надо на то , что бы написать для чего мне эти деньги, я четко знаю. Но , что - то их не видно пока, а жаль. :kry:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
magnit lybvi
Стажер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:21
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение magnit lybvi »

А если мне эти деньги нужны, но бизнес проект ни как не вписывается в эту сумму....то тогда как? :vaj:
Всё всегда происходит в нужное время и нужный час!

Я доверяю ВСЕЛЕННОЙ!

3 3 5 9 3 1 12 8 6
Аватара пользователя
kitten
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 13:06

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение kitten »

мне тоже не проблема потратить миллион за минуту,и даже больше:)
я б купила почти на все деньги недвижимость и сдавала бы в аренду :tongue:
если хотите узнать счастье на ощупь-обнимите ребёнка!;)
Kaila
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:54

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение Kaila »

Потратить миллион - без проблем :Hi: !!
Женщина всегда найдет как и на что потратить деньги)))))) :wub:
Иринья
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:58

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение Иринья »

Деньги - это энергия, но в лохотрон играть не следует. По запросам и придёт вам. :flowres:
МИРА
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2009, 21:42

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение МИРА »

А почему бы не попробовать, а вдруг сработает. Ведь нужно всего лишь около 200 рублей. С ними даже в магазин не сходишь: ни на что не хватит. А в инете и так много времени проводишь. Разослать сообщения на 200 форумов не такое уж трудное дело. А вдруг сработает?
irbitis
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:14

ОТЛИЧНЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ НА ХАЛЯВУ!!!!!!

Непрочитанное сообщение irbitis »

Привет всем желающим заработать деньги в интернете!!!!
Неделю назад лазила по инету в поисках халявного заработка. Наткнулась на такое понятие как "волшебные кошельки", и чтобы не разводить рутину, сразу скажу, что на них вы только потратитесь и никаких вам денег не вернут!!!!!! Но потом на форуме одного из сайтов увидел сообщение и решила попробовать:

ОТЛИЧНЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ НА ХАЛЯВУ!!!!!!

Если у тебя завалялись ненужные 6$ на web money и ты хочешь заработать в сети интернет, то тебе нужно дочитать данное сообщение до конца.

и так что же нужно делать?

1. ты кладешь по 1$ на шесть WMZ кошельков.
2. потом убираешь верхний, сдвигаешь 5 кошельков на одну позицию вверх, шестым и последним добавляешь свой.
3. оставляешь это сообщение на максимальном количестве других сайтов, с целью привлеч побольше людей.
4. все что тебе остается это просто сидеть и пожимать плоды своего труда.

\\\если у тебя все еще нет своего WMZ кошелька, то тебе достаточно:
1. с сайта http://webmoney.ru/ скачать клиента (любого из двух).
2. установить его на своем компьютере, следуя инструкциям (это очень просто).
3. положить на него 6$ (как это сделать: http://webmoney.ru/buywm.shtml).
4. сделай шесть переводов на те номера кошельков что ты видишь на экране, потом сдвинуть и добавить свой.\\\

Z864876727257
Z137162859868
Z307915009391
Z212092570492
Z250022091394
Z146963866053

дальше вычисления читать не обязательно...

\\\допустим ты оставишь это сообщение на 100 форумах, допустим откликнется с них только 5 человек. твоя прибыль 5человек*1$=5$ и твой кошелек переместился на пятое место.
теперь пять человек делает тоже самое и каждый привлекает еще по 5 человек. твоя прибыль 5*5человек*1$=25$(кошелек передвигается на 4 место).
в следующий раз это уже будет 5*5*5*1$=125$, потом 625$ и наконец 3125$!!! ИТОГО 3905$!!! и это при том что со 100 форумов, где количество человек прочитавших твоё сообщение исчисляется уже 1000, откликнется всего 5 человек!!!\\\

правда это достаточно просто? я в свою очередь заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!! удачи.

это был автор. хочу добавить от себя что я таких сумм не заработала но сумма на моём кошельке уже перевалила за 254$ по прошествии первой недели...
оказывается, что этой системы еще не было в рунете! она придумана студентами европы для небольшого зароботка, но эффективность и популярность данной системы бьет все рекорды.

Честно скажу я думала, что эта система не прокатит, потому что первые 3 дня на моём кошельке не было ни копеечки!!!!! И я уже свыклась с тем, что никогда не увижу свои 6 баксов и что меня развели как лохушку!!!!! НО ВОТ ПРИШЕЛ МОМЕНТ, КОГДА Я УСЛЫШАЛ СЛАДОСТНЫЙ ДЛЯ СЕРДЦА ЗВУК ПАДАЮЩИХ КОПЕЕЧЕК!!!!!!! И ЭТО БЫЛИ 84$!!! И ТОЛЬКО ЗА 3 ДНЯ!!! МЛИН, ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!
так что дерзайте, народ, и я рекомендую не боятся оставлять такое сообщение на форумах где подобное уже есть!!!!!
Аватара пользователя
magnit lybvi
Стажер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:21
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение magnit lybvi »

Было время когда я пару раз поиграла в такие игры....и к счастью поняла, бесплатный сыр только в мышеловке, а если у меня есть лишние 6 баксов, то я всегда знаю кому я могу помочь, предпочитаю адрессную помощь. Может я и не права....хотя кто знает....в этом мире все не предсказуемо.
Всё всегда происходит в нужное время и нужный час!

Я доверяю ВСЕЛЕННОЙ!

3 3 5 9 3 1 12 8 6
Аватара пользователя
Zosia
Смотритель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:07
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение Zosia »

Да, надоели эти лохотронщики. их тьма в сети, везде регистрируются. Похоже, что это малолетки наивные....
Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня
Аватара пользователя
liudmila.bu
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:38

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение liudmila.bu »

Я обеими руками за .....что деньги лишние и карман жгут.....
АУУУУУ люди! Вначале думайте, хорошенько думайте, а затем покупки.
Жизнь прекрасна, но она такая коротенькая, а надо успеть и прожить её так,
чтоб не было потом больно за нашу в пустую прожитую жизнь. :craze: :bang:
Главное, чтоб ДУША наша пела и плясала,и была довольна, когда мы делаем
что-то хорошее для себя любимой и для Вселенной. Даже на ту самую зарплату
можно прожить лучше, чем самый богатый человек. :urra: Для этого надо хорошо подумать. :vax: Желаю всем огромной удачи и любви! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
ЖаннаК
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:42
Пол: Женский

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение ЖаннаК »

Воистину: случайности не случайны! Такое положение у меня сложилось! И тут как раз обсуждают деньги...
Ни в коем случае не хочу жаловаться, но прошу вашего совета.
Денег реально нет (знаю, слова материальны; не могу уйти от этого ощущения). Приходиться решать: или купить хлеб, но тогда идти пешком, или проехать на "газели", но тогда ужинать без хлеба. Сердце замирает, не могу взять себя в руки. Помогите поправить мышление.
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

ЖаннаК писал(а):Воистину: случайности не случайны! Такое положение у меня сложилось! И тут как раз обсуждают деньги...
Ни в коем случае не хочу жаловаться, но прошу вашего совета.
Денег реально нет (знаю, слова материальны; не могу уйти от этого ощущения). Приходиться решать: или купить хлеб, но тогда идти пешком, или проехать на "газели", но тогда ужинать без хлеба. Сердце замирает, не могу взять себя в руки. Помогите поправить мышление.
Никогда не говорите, что денег нет, даже если это на самом деле так. Поменяйте все негативные мысли о деньгах на позитивные, читайте аффирмации о деньгах и о благополучии, здесь на форуме их выложено предостаточно. Посмотрите тему о Фэн-Шуй, о денежных талисманах. И, самое главное, верьте в то, что они приходят к Вам в нужный день и час. Денежные ритуалы, талисманы - всё это работает. Проверено. Удачи Вам и благополучия! У Вас всё получится, надо только поверить в свою силу!
:salut: :cha: :love: :flowres: :flowres: :flowres:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
ЖаннаК
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:42
Пол: Женский

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение ЖаннаК »

ZWEZDA, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! В такие моменты у меня даже в голову ничего не идёт. Так было раньше, когда дело касалось болезни-нездоровья. Из-за паники что ли из головы вылетали элементарные рецепты, как помочь себе.
Спасибо ещё раз!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

И еще нужно задаваться вопросом не о том, что денег нет или нет их нужного кол-ва, а как сделать, чтобы они появились. У нас даже поищите через поиск есть тема деньги.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Maleda
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:24

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение Maleda »

Здравствуйте, всем!!! Я искала по интернету возможность заработать деньги без первичного вложения.Вышла вот на этот сайт:
http://www.awsurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=Maleda
27 долларо на счет начислено,но что будет дальше пока не знаю,но можете попробовать.Во всяком случае не рискуеш ни чем.

Желаю удачи! :party: :party: :party: :cha: :love: :cha: :love:
Maleda
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:24

Re: Деньги - они есть, их не может не быть!

Непрочитанное сообщение Maleda »

А еще сама система работы через которую я вышла на этот сайт:
Граф ик работы: свободный график
Зарплата от: 500 USD
Образование: среднее
Лучший заработок в интернете!!!
Требуется заполнить анкеты, пробуйте, никакого риска и капиталовложения.
Вы получите при регистрации 6$ и в первый же день заработайте 27$. А потом в течение месяца получаете деньги ежедневно за участие в опросах. Одна анкета от 4$ до 6$. Также получаете деньги за привлечение рефералов, за одного реферала платят 1, 25$. Не плохо, правда?
Пробуйте не пожалеете!
Чтобы начать работать необходимо:
1. Переходите по ссылке:
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=Maleda
2. Нажимаете Create A Free Account и регистрируетесь.
UserName - Имя пользователя
Password - Пароль 7-15 знаков
First Name - Имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик.
Далее вводим изображенное на картинке (цифры, буквы), нажимаем кнопку Create A Free Account
Первый шаг сделан. Вас зарегистрировали.
3. Далее Вы видите таблицу, которая имеет такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
4. Щелкаете по одной из ссылок на этой странице, попадаете на следующую страницу ( тут Вам сообщают, что Вам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаете по надписи "Start Survey Now"
5. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке.
Кто не силен в английском пишу несколько шаблонов-примеров:
It is an excellent site , I shall advise its all !
The site is fine!
It is an excellent site
This web a site is perfectly executed!
All is simple supper!
It was pleasant to me! The site is wonderful!
I shall advise its all!
I shall necessarily inform friends!
I should be informed all my friends all wonderfully!
It is necessary to tell to friends!
6. Щелкаете по кнопке внизу " Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой Вам сообщают, что на Ваш баланс зачислено 6$. Щелкаете по ссылке " Click Here to go Home and ..."
Теперь у вас есть свой баланс. А дальше привлекаете новых уже своих клиентов. Т.е. даёте такое же объявление, что и я (можете немного изменить) на разные сайты о работе, только в ссылке после = пишите не MaxLena, а свой логин, который Вы ввели при регистрации. И поверьте вместо 27$ будет больше - в день около 100$. Чем больше объявлений, тем больше денег.
Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money".
Минимальная сумма для снятия 75$ А снять деньги можно воспользовавшись кнопкой redeen money? через систему alert pay или paypal, чтобы там зарегистрироваться можете пройти по этой ссылке
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=Maleda
P.S – Поверьте, заработок здесь просто великолепный!
«Самые богатые люди ищут способ как заработать легче, а остальные ищут работу»
(Работа в интернете, деньги, перевод, скачать mp3, приколы, видео, мобильный телефон, форум, зарплата, деньги, привод рефералов, рефы, бизнес, новости). Эти слова я написал чтобы моё сообщение чаще находил поисковик. Этот прием можешь использовать и ты для привлечения рефералов.
Теги: Зароботок в инете, Хорошего настроения, ВНИМАНИЕ!!!, новости
Категория записи: Экономика и финансы
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость