Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

larzetme
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 02:11

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение larzetme »

Огромное спасибо за сайт.Надеюсь и мое желание исполниться,но это такая мелочь по-сравнению с тем позитивом который просто впитываешь как губка...
larzetme
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 02:11

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение larzetme »

Ребята! Работает! Совпадение или что я не знаю! Но исполнилось желание!!!!
скажите,что делать с теми желаниями,кот. испонились? Удалять?
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

larzetme писал(а):Ребята! Работает! Совпадение или что я не знаю! Но исполнилось желание!!!!
скажите,что делать с теми желаниями,кот. испонились? Удалять?
Ага, удалять и писать новые... :dans:
larzetme,поздравляю с исполнением желания! :vo:
Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение 7sky »

larzetme писал(а):Ребята! Работает! Совпадение или что я не знаю! Но исполнилось желание!!!!
скажите,что делать с теми желаниями,кот. испонились? Удалять?
Поздравляем с исполненим желания!!! Советую пока не удалять, т.к. буквально в течении нескольких дней будет подключен Журнал Успеха, куда можно будет перенести свою желание или сохранить его у себя на компьютере. Ведь это так важно видеть, что желания исполняются! :vo:
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

7sky писал(а): буквально в течении нескольких дней будет подключен Журнал Успеха, куда можно будет перенести свою желание или сохранить его у себя на компьютере.
Милая 7sky, здорово то как :bravo: Журнал Успеха на подходе :cha: :party: :cha:
И хотя на своем компе уже веду , кстати по рекомендации 7Angel :flowres: Так чудненько- открываешь- смотришь и нарадоваться не можешь...Желания исполняются :drink: Какие же вы умницы- творческие- вдохновители- воплотители :bravo:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вчера доснимала выпускной. Спрашивала у выпускников несколько вопросов.
-кем хочу стать, -чего добьюсь и кем я буду через 10 - 20 лет, жизненные цели, мечты, желания. На большом кол-ве людей четко видна тенденция :idea: Из всех 3 классов я получила четкий внятный ответ только у 3 юношей и 1 девушки сразу же. И это при том, что проводили анкету и время над этим подумать было у всех. Еще какая то часть смогла ответить после наводящих вопросов. Еще один потрясающий ответ буду жить как живется :shock: Т.е. куда ведет "судьба" так и живу :shock: В большинстве своем видно, что люди не продумывают свой жизненный путь. А те молодые люди, по ним и видно, что все у них задуманное получится! Они отличаются от всех не только внешне, но и внутренне!
Бери и цитируй их жизненные ответы, бери пример :vo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
DonaBonita
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:34
Откуда: Рига

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение DonaBonita »

Девочки, спасибо Вам огромное, за этот чудесный сайт :flowres: :flowres: :flowres:
Весь день сижу читаю, написала цель + желания к ней.
А вот вторую цель написать не могу, выдает ошибку, что делать??? :vaj:
Моя Душа поет, а Разум удовлетворенно потирает руки!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

DonaBonita писал(а): А вот вторую цель написать не могу, выдает ошибку, что делать??? :vaj:
Подождите админа, она обязательно исправит :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Марина27
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 07:55

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Марина27 »

:tongue: ..СпасИбо! :cha: ..За инструкции по исполненю желаниЙ! :craze: ..ЩАс!..ВоспОльЗуюсЬ! :party: :vo: :flowres:
Аватара пользователя
svern
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 18:20

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение svern »

Мои желанья исполняются!!!! :cha: Спасибаааа :flowres:
Аватара пользователя
Ната любимая Костей
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 16:48

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Ната любимая Костей »

:urra: Ну вот и у меня одно желание уже исполнилось !!! :senks: Чему я очень рада!!!! И даже в срок, как я и указала в желании...
Но это только первое мое желание на пути к цели...думаю, что все пойдет так, как надо, так, как я загадала в остальных моих желаниях!
Особая благодарность 7Angel за реальную помощь, совет!!!! Спасибо! :flowres: :flowres: :cvet:
и УРА!!!!!! :salut: :salut: :salut:
Всем Удачи!!! У всех все обязательно сбудется!!!! Только верьте!!!!
Сегодня самый счастливый день в моей жизни!
larzetme
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 02:11

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение larzetme »

Кто-нибудь знает как работает Журнал Успеха? Подключен ли он? и как им пользоваться? :bang:
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение KOZA »

Порою случается так, что мы поступаем не очень правильно (как нам кажется) в какой-то период нашей жизни. Я нашла для себя очень позитивное изречение. Надеюсь, оно поможет еще кому-нибудь. :vo:
"Убедив себя в том, что сделанная ошибка была частью далеко идущих хитроумных планов, можно избавиться от излишних переживаний."
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Добрый вечер.
У меня при сохранении цели выдает вот это - "query faild: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '17:33:57 )' at line 1"
и не сохраняет... что делать, подскажите :blush:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
magnit lybvi
Стажер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:21
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение magnit lybvi »

KOZA писал(а):
"Убедив себя в том, что сделанная ошибка была частью далеко идущих хитроумных планов, можно избавиться от излишних переживаний."


Супер!!!! :vo: :vo: :vo: :vo:
На 100% согласна, уже много раз убеждалась ВСЕ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!
Спасибо!!! :flowres: :cvet: :cvet: :love: :love:
Всё всегда происходит в нужное время и нужный час!

Я доверяю ВСЕЛЕННОЙ!

3 3 5 9 3 1 12 8 6
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Спасибо за написанные ошибки, админ в больнице с ребенком (воспаление легких) возможно будут в понедельник этот. Так что ждемс, журнал успеха сделан, но надо до ума довести- небольшие поправки. Появится тут же поставиться :vo:
Ждем, жедемс :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Undina
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2009, 08:14

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Undina »

Благодарю!!!Уже два желания исполнились,причём так быстро,что я сама не ожидала!Это так здорово! :party: Правда одно не совсем так,как хотела,но это именно из-за малой конкретики.Сроки и детальность очень важны!
У меня есть вопрос!Желания для близких сбываются?От этого зависит и моё душевное состояние.Спасибо заранее за ответ!

Мои желания исполняются всегда!!!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

7Angel писал(а):Спасибо за написанные ошибки, админ в больнице с ребенком (воспаление легких) возможно будут в понедельник этот. Так что ждемс, журнал успеха сделан, но надо до ума довести- небольшие поправки. Появится тут же поставиться :vo:
Ждем, жедемс :love:
От всего сердца малышу - скорейшего выздоровления. :love: И маме тоже всего самого светлого и терпения.
:flowres: :flowres: :flowres:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
Niza
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:28

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Niza »

Присоединяюсь - малышу наискорейшего выздоровления :flowres:
Мамочке - здоровья, терпения и удачи :cvet:
Я благодарна жизни за ее бесконечные дары
Я пойду там, где боится идти неудача
Я привлекаю деньги, я утверждаю счастье, я умножаю любовь!
Аватара пользователя
VIP-Оля
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 май 2009, 08:50
Откуда: СПб

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение VIP-Оля »

Девочки у меня при написании целей вылезает вот это :sad:
query faild: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '11:25:12 )' at line 1
ПОМОГИТЕ :vaj:
Я ЕСМЬ!!!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

VIP-Оля писал(а):Девочки у меня при написании целей вылезает вот это :sad:
query faild: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '11:25:12 )' at line 1
ПОМОГИТЕ :vaj:
не только у тебя.... :vaj: , обещали исправить)))
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
zouagh12
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:46
Откуда: Марий-Эл

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение zouagh12 »

Дети и их энергетическая оболочка
Дети очень зависимы от родителей и они не имеют такой сильной энергетической оболочки, как взрослый человек. Вот несколько советов:
Первое, ваш ребёнок должен пройти обряд крещения, который даст ему Ангела-хранителя. Если вы верующий человек и регулярно посещаете церковь, берите с собою вашего ребёнка для причастия. Это укрепит его защитную оболочку и снимет негативные воздействия, такие, как сглаз или порча.
Второе, самая сильная молитва о ребёнке - материнская. Молитесь, обращайтесь к святым, просите защитить своего ребёнка, помочь ему в учёбе, укрепить его здоровье, жить в согласии с вами и иметь хороших друзей.
Третье, всегда, перед выходом ребёнка из дома, перекрестите его и произнесите заговор: «Иисус Христос впереди, Матерь Божия позади. Матерь Божия позади, Иисус Христос впереди. Что будет с ними, то будет и с (имя ребёнка)».
Четвёртое, купите икону с изображением Ангела-хранителя и положите ребёнку под подушку. Следите за комнатой, в которой он проводит большую часть своего времени, очищайте её периодически.
Пятое, запишите и выучите молитву к Ангелу-хранителю вашего ребёнка и периодически читайте её, после того, как ребёнок уснул: «Святый Ангеле хранителю моих чад [имена], покрый их твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани их сердце в ангельской чистоте. Аминь». ,
Шестое, если вы не сторонник соблюдения церковных обрядов, то занимайтесь медитацией. Сосредоточьтесь, успокойтесь, закройте глаза и представьте вашего ребёнка стоящим под водопадом чистейшей горной воды. Она омывает всё его тело, вода стекает с пальчиков его ног, и сильный горный поток уносит всё смытое прочь от него. Затем мысленно наденьте на него белый пушистый плащ с капюшоном и длинными рукавами, закрывающими его с ног до головы, и медленно, с шеи до пят, застегните его на все пуговицы. Представьте себе, как уютно, тепло и защищено он себя чувствует в нём. Повторяйте эту процедуру один раз в месяц.
Седьмое, если вы видите, что ваш ребёнок капризен, что у него не хватает энергии, он часто зевает, умойте его лицо проточной водой из-под крана три раза по часовой стрелке со словами: «Какая мать родила, та и отходила. Аминь». Наблюдайте за своим ребёнком, не давите на него, не заставляйте его претворять в жизнь ваши мечты, идти по вашим стопам или становиться таким, каким бы вы хотели его видеть. Позвольте ему быть самим собой, в соответствии с тем уроком, для которого он пришёл на эту землю. Просто любите его - этого достаточно
Скорейшего выздоровления ребёнку :love:
Благодарю Вселенную за достаток и финансовый результат!!!
Благодарю мой, мир, который всегда заботится обо мне!
Спасибо за удачу и душевный покой!
www.veruyugospodi.ru
АННА СТЕКЛОВА
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:01

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение АННА СТЕКЛОВА »

Я магнит для притяжения здоровья в свою жизнь . Я магнит для притяжения удачи и финансового благополучия , я магнит для настоящей любви , я любимое дитя ВСЕЛЕННОЙ.
Я говорю своим мечтам и желаниям- ДА!

:happybirth: :flowres: ;stringlove: :cha: :urra:
Аватара пользователя
лорик
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:39
Откуда: Калининград

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение лорик »

Девчонки, второй день не могу цели написать, сначала думала, мне что запрещают, а почитала у всех проблемы, а цель и желания очень хочется написать,жду с нетерпением исправления ошибки!!!!!!!!!!!!! Всех Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я магнит для притяжения здоровья в свою жизнь . Я магнит для притяжения удачи и финансового благополучия , я магнит для настоящей любви , я любимое дитя ВСЕЛЕННОЙ.
Я говорю своим мечтам и желаниям- ДА!
Ксюшка-Душка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:26

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Ксюшка-Душка »

Девушки, подскажите пожалуйста, как работать с целями и желаниями? Я не очень понимаю? Цель - это купить квартиру, а желание - как ее обставить? Поясните пожалуйста? Вчера наткнулась на описание тетрадки и уже купила ее, а вот как правильно ее заполнять не разобралась! Большое спасибо за ответ! :flowres: ОООчень жду :craze:
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Ксюшка-Душка писал(а):Девушки, подскажите пожалуйста, как работать с целями и желаниями? Я не очень понимаю? Цель - это купить квартиру, а желание - как ее обставить? Поясните пожалуйста? Вчера наткнулась на описание тетрадки и уже купила ее, а вот как правильно ее заполнять не разобралась! Большое спасибо за ответ! :flowres: ОООчень жду :craze:
Следовать пошагово не надо. Все должно идти из души. Здесь нет правил и регламентов. Цель - нематериальна. А вот желания - материальны.
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Lylic
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:12

Re: Звездный путь + Журнал успеха!

Непрочитанное сообщение Lylic »

Здравствуйте, уважаемые единомышленники!Вступаю в разговор первый раз.У меня тоже при написании цели появляется загадочная строка, как у Изабеллы, и ничего не получается.А так уже хочется!И еще-писать цель надо в форме утвержления?Надеюсь на вашу помощь.Жду с нетерпением!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей