Звездный путь + Журнал успеха! Постановка целей.

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Красота какая, благодарю :flowres: Верю, что все желания исполнятся.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Svet-lana
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 22:24

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение Svet-lana »

Я новичок в исполнении своих желаний (пока только тренируюсь, но что-то они (желания)не исполняться).
Подскажите пожалуйста как определить цель это или желание?
Например мне очень надо произвести КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт в квартире (что называется От и До , с заменой полов , окон и.т.д.) как это правильно выразить? и что это цель? желание? и еще, в моей действительности это просто нереально ...
Спасибо за интересный сайт, уверена он принесет много полезы. Всех благ и процветания.
lyolya
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:33

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение lyolya »

Спасибо большое за сайт! Уже несколько дней буквально живу здесь. Написала несколько желаний, некоторые даже уже улетели исполняться. За Карту сокровищ пока браться боюсь, хочется всё сделать правильно, я очень серьёзно отношусь к этому и верю!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Svet-lana писал(а):и еще, в моей действительности это просто нереально ...
Не надо так думать, пока так думаешь все проекты так и останутся нереальными :sad: Немного самообмана, даже не обмана а вопроса себе как сделать чтобы это стало реальностью? К сожалению, у меня пока небольшая практика по времени составления целей и желаний. Но с позитивным опытом :P
Что могу сказать :roll: Мне кажется, что цели должны отвечать за личностный и духовный рост, то что нельзя "пощупать ручками". Скажем так :roll: цель: я получаю позитивный опыт в проведении капитального ремонта. Он оставил у меня только приятные воспоминания. Ну а дальше к цели есть желания. Что мне необходимо чтобы ремонт был проведен с такими критериями?
Определиться со сроками за сколько желаете его произвести, чтобы он не напрягал?
Я так понимаю все мы желаем чтобы он проходил быстро, значит чтобы в моей жизни появился от такой :vo: подрядчик или человек, который поможет спланировать бюджет, посоветует мастеров, где брать материалы, ну и т.д. и т.п.
Когда вы начнете писать свой список желаний вначале он должен будет пройти период стабилизации. Т.е. формулировка желаний каждый день будет меняться. Затем вы остановитесь и несколько дней или недель будете писать относительно один и тот же список. Потом из него начнут исчезать желания, т.к. они начнут исполняться :urra: Иногда совершенно "случайно" будут приходить тАкие мысли :craze: о которых раньше даже и речи не могло быть. Это я про себя говорю наконец то додумалась :urra: Эта цель и желание новое, раньше у тебя такой не было :love: Понимаешь, что она новорожденная благодаря твоим трудам, не особенно то и большим не первый взгляд, каждый день писать список. У меня сейчас таких 2 желания я от них :angel: тихая светлая радость, что они меня посетили :wub:
lyolya писал(а):Спасибо большое за сайт! Уже несколько дней буквально живу здесь. Написала несколько желаний, некоторые даже уже улетели исполняться. За Карту сокровищ пока браться боюсь, хочется всё сделать правильно, я очень серьёзно отношусь к этому и верю!
lyolya не ошибается тот, кто ничего не делает. Карта сокровищ за один день :roll: не составится, тем более + она сейчас сохраняется в моих желаниях, редактируется. Вам потребуется время, чтобы подобрать картинки, аффирмации. Начните делать потихоньку :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Svet-lana
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 22:24

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение Svet-lana »

7Angel, БЛАГОДАРЮ за разъяснения ,
:red:
начну прямо завтра с утра составлять список желаний по достижению цели - уютной,комфортабельной, благоустроенной квартиры.
:flowres:
lyolya
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:33

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение lyolya »

7Angel, скажите пожалуйста можно л изменить цель? Я сегодня поняла, что это была лишь моя прихоть а не цель. У меня в жизни очень сложный период, я пытаюсь найти себя, быть сильной, устоять. Но пока как слепой котёнок, тычусь и натыкаюсь. Я хочу жить, хочу любить и быть любимой. Хочу понять свою жизненую цель - истинную. Хотя -Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение 7Angel »

lyolya писал(а):7Angel, скажите пожалуйста можно л изменить цель? Я сегодня поняла, что это была лишь моя прихоть а не цель. У меня в жизни очень сложный период, я пытаюсь найти себя, быть сильной, устоять. Но пока как слепой котёнок, тычусь и натыкаюсь. Я хочу жить, хочу любить и быть любимой. Хочу понять свою жизненую цель - истинную. Хотя -Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!
Естественно можно, даже нужно. Предпоследней кнопкой редактировать. Это нормальный процесс, когда задаешься вопросом цели и задачи. Только что для вас счастье? Определитесь, мне очень нравятся стихи,

Эдуард Асадов
Что такое счастье?

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
:flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
vitysichek
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 11:02

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение vitysichek »

что-то на загад. желаний....и ничего не происходит...даже наоборот в данный период все или застаиваетса на месте или деградирует(((но я знаю что збудетса!!! все будет так как я хочу!!!
Аватара пользователя
лорик
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:39
Откуда: Калининград

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение лорик »

Девчонки, ура, у меня сбылась одна цель,все работает,БлагоДарю вселенную и создателей.
Я магнит для притяжения здоровья в свою жизнь . Я магнит для притяжения удачи и финансового благополучия , я магнит для настоящей любви , я любимое дитя ВСЕЛЕННОЙ.
Я говорю своим мечтам и желаниям- ДА!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение 7Angel »

лорик писал(а):Девчонки, ура, у меня сбылась одна цель,все работает,БлагоДарю вселенную и создателей.
Супер :vo:
Чисто технический вопрос, девочки нужна ваша помощь. Когда идет распечатка Звездного пути на завершение списка напрашивается семь маленьких, симпатичненьких звездочек, помогите пожалуйста найти :love: И дооформить Звездный путь :senks:

В тему вопрос о правильности постановки целей. Риторический вопрос что же загадывать деньги или необходимый предмет вожделения? Давайте порассуждаем: :arrow:

Поставить цель – это то же самое, что и запустить программу на компьютере. Через какое-то время программа обработает данные и пользователь получает результат на выходе. Так же и в жизни. Вот поэтому желания не исполняются моментально - подсознанию нужно время, чтобы обработать гигантское количество информации. Человек ставит какую-то цель, и через некоторое время она разворачивается в материальном мире. В общих чертах работает всё примерно так: пожелали, забыли. Уже «не особо и нужно». И обстоятельство сложились таким образом, что всё само собой произошло.

Желания реализуются по самому простому пути. Чтобы у вас это появилось как можно быстрее. Если человек представляет себе дом, то его могут пригласить отдохнуть на какой-то загородной даче. Поэтому здесь надо загадывать какие-то критерии, по которым вы будете отличать для себя, ваш ли это дом, или ваша ли это машина. Принадлежат ли эти вещи вам лично.

Можно заказывать сколько угодно целей. Главное, чтобы эти цели не противоречили друг другу. Например, «хочу большую семью, большую машину и большой дом», то это имеет все шансы сбыться. А если вы хотите одно, а одновременно с этим хотите что-то диаметрально противоположное, то вот тут уже будет конфликт программ, и вряд ли вы что-то получите.

Можно заказывать всё, что угодно. Единственное, нет смысла загадывать деньги.

Деньги это не цель, это всего лишь ресурс для достижения цели. Представлять надо то, что вы хотите купить на эти деньги. Т.е. какие-то вещи, которыми вы действительно хотите обладать. Деньги это инструмент для достижения каких-то конкретных целей!

Хотя и заказывать деньги тоже можно. Но всё равно на них потом что-то будет куплено. Поэтому имеет смысл сразу заказывать что-то конкретное, что дают эти деньги. Потому что бывают такие моменты, когда «ради интереса» заказываешь просто деньги, они приходят и тут же появляется какой-то геморрой, в который нужно срочно вложить эти деньги. Они приходят и уходят. Деньги появились – тут же сломалась машина, причём именно на эту сумму.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение Артемида »

привет, давно меня не было, сколько всего нового и интересного, написала свою цель и желание, у меня пока по одному, знаю, что сбудется и всем желаю того же. :salut: :urra: :urra: :urra:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
свобода
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:59

Звездный путь

Непрочитанное сообщение свобода »

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,в чем отличие цели от желания?
и желательно вечером перепишите свой список заново. как понять заново? новые желания? или те же просто переписать? :blush:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение 7Angel »

свобода писал(а):Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,в чем отличие цели от желания?
и желательно вечером перепишите свой список заново. как понять заново? новые желания? или те же просто переписать? :blush:
Я вашу тему перекинула в тему от такой каламбур получился :lol: Выше, надеюсь найдете ответы на ваши вопросы. Да просто переписать :es:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
свобода
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:59

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение свобода »

7AngelБлагоДарю! пытаюсь разбираться дальше!не всё и не сразу понятно,но это дело времени,ведь так? :senks:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение 7Angel »

свобода писал(а):7AngelБлагоДарю! пытаюсь разбираться дальше!не всё и не сразу понятно,но это дело времени,ведь так? :senks:
:es:
Вспомним детскую считалочку!
«На золотом крыльце сидели:
-царь,
-царевич,
-король,
-королевич,
-сапожник,
-портной.
Кто ты будешь такой?
Говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей!

Вот интересно :roll: а кроме как во время игры в далеком детстве когда в последний раз мы задавали себе такой вопрос?
Кто ты будешь такой?
Говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей!
Мне кажется, это здорово поможет :vo: определиться с постановкой, и соотношения себя и жизненной цели :es:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение rakita »

Добрый день :Hi: 7Angel, нашла немного тебе звезд, может понравятся:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
DarinGaly
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:22

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение DarinGaly »

Я счастлива,что нашла Ваш сайт!!! Это в данный момент то,что мне нужно. Спасибо,друзья,что вы - доказательство:мир прекрасен,добро есть!!!! Дарю стихотворение Эдуарда Асадова :love:
АПТЕКА СЧАСТЬЯ

(Шутка)

Сегодня - кибернетика повсюду.
Вчерашняя фантастика - пустяк!
А в будущем какое будет чудо?
Конечно, точно утверждать не буду,
Но в будущем, наверно, будет так:

Исчезли все болезни человека.
А значит, и лекарства ни к чему!
А для духовных радостей ему
Открыт особый магазин-аптека.

Какая б ни была у вас потребность,
Он в тот же миг откликнуться готов:
- Скажите, есть у вас сегодня нежность?
- Да, с добавленьем самых теплых слов.

- А мне бы счастья, бьющего ключом?
Какого вам: на месяц? На года?
- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!
- Такого нет. Но через месяц ждем!

- А я для мужа верности прошу!
- Мужская верность? Это, право, сложно...
Но ничего. Я думаю, возможно.
Не огорчайтесь. Я вам подыщу.

- А мне бы капель трепета в крови.
Я - северянин, человек арктический.
- А мне - флакон пылающей любви
И полфлакона просто платонической!

- Мне против лжи нельзя ли витамин?
- Пожалуйста, и вкусен, и активен!
- А есть для женщин "Антиговорин"?
- Есть. Но пока что малоэффективен...

- А покоритель сердца есть у вас?
- Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.
Любой красавец тут же с первых фраз
Падет к ногам и женится на вас
Мгновенно. Даже имени не спросит.

- А есть "Аитискандальная вакцина"?
- Есть в комплексе для мужа и жены:
Жене - компресс с горчицей, а мужчине
За час до ссоры - два укола в спину
Или один в сидячью часть спины...

- Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета!
- Пожалуйста, по капле перед сном.
- А мне бы страсти...
- Страсти - по рецептам!
Страстей и ядов так не выдаем!

- А мне вон в тех коробочках хотя бы,
"Признание в любви"! Едва нашла!
- Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?
- Конечно же, признание со свадьбой.
Без свадьбы хватит! Я уже брала!..

- А как, скажите, роды облегчить?
- Вот порошки. И роды будут гладки.
А вместо вас у мужа будут схватки.
Вы будете рожать, а он - вопить.

Пусть шутка раздувает паруса!
Но в жизни нынче всюду чудеса!
Как знать, а вдруг, еще при нашем веке,
Откроются такие вот аптеки?!..
Пусть завтрашний день сам по-заботится о себе.
Аватара пользователя
Niza
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:28

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение Niza »

7 Angel, спасибо за разъяснение "цели" и "желания", а то я все смешала в кучу... вот переписываю все заново, зато с каким удовольствием. Цели определила, теперь надо заняться желаниями.
Я благодарна жизни за ее бесконечные дары
Я пойду там, где боится идти неудача
Я привлекаю деньги, я утверждаю счастье, я умножаю любовь!
milena
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:40

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение milena »

7 Angel, тоже благодарю :flowres: за розъяснения. Я тоже не составляла, так как не могла понять разницу в желании и цели. Теперь понятно :cha: :cha: :cha: попробую, составить.
Piligrim
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:32

приветствую всех)

Непрочитанное сообщение Piligrim »

Здравствуйте) Я у вас новичок тут...
У меня есть желание, которое я хотела бы осуществить, но у меня вопрос: дело в том, что оно распространяется не только на меня. Я хотела бы вернуть в свою жизнь человека. Дело в том, что он из двыух женщин, которых полюбил, выбрал не меня. Но та его не любит, но привыкла, что он есть, о чем открыто и говорит... Он ее безумно любит, но именя любит тоже, но меньше и тише... Зато взаимно!)))
Пожалуйста!!! Помогите!!!!
Аватара пользователя
Undina
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2009, 08:14

Исполнение желаний!

Непрочитанное сообщение Undina »

Интересно, а чем отличаются цели от желаний? :boom:
Аватара пользователя
uekz82
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:59

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение uekz82 »

я написала тоже цель и желания но не поняла зачем их менять местами и переписывать?
Я свободно плыву в космическом потоке, ведущем к успеху и процветанию
Solosveta
Стажер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:07

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение Solosveta »

Уважаемые ангелы! Что-то у меня не получилось разместить свои цели и желания. Вроде в сети давно общаюсь, даже модератором не раз была на форумах. Но здесь не смогла найти, где находится свиток, в который нужно записать цели. Пожалуйста, объясните
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Solosveta писал(а):Уважаемые ангелы! Что-то у меня не получилось разместить свои цели и желания. Вроде в сети давно общаюсь, даже модератором не раз была на форумах. Но здесь не смогла найти, где находится свиток, в который нужно записать цели. Пожалуйста, объясните
Solosveta! :Hi: "Звёздный путь" находится на главной странице между "Карта сокровищ" и "О нас". В "Звёздном пути" и находится свиток...
Удачи и скорейшего исполнения желаний! :red:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Gasan ibn Hattab
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:01

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение Gasan ibn Hattab »

Наимудрейшая, наинужнейшая тема :senks:
Говоря о планировании целей, скажу восточной пословицей: КТО СМОТРИТ ТОЛЬКО НА ЗЕМЛЮ, НЕ ВИДИТ ЗВЕЗД, да :!: Большинству из нас не надо видеть звезды, проще жить одним днем. Скажу больше - все великие султаны и чародеи составляют определенные планы на будущее :idea:

Мы детально планируем свой отпуск (в какую галактику слётать), но не способны распланировать свою жизнь! Вспомните, как мы готовимся к какому-либо торжеству, Ццц свадьба в Персии :drink2: Какие покупки нужно сделать, кому выслать приглашения, когда именно и сколько необходимо денег на это удовольствие, сколько джинов будет при этом участвовать, какие подарки. Зато планирование собственной жизни у нас не вызывает особого рвения :tongue: Слушай почему, да!? :shock:

Соотнесем людей на 2 категории. Одни смотрят на окружающий мир, изучают его и стремятся к нему приспособиться :cool: Другие прежде всего замечают, чего в этом мире не хватает, ищут это и создают что-то новое. Именно за ними - будущее! Именно им мы помогаем :es: Одно то, что вы читаете эти строки говорит о том, что вы относитесь ко второй категории. Почему мой дорогой? Потому, что о бриллиант моей души, у вас есть цель. Однако нам нужно не просто видеть цель, но и всю лестницу, по которой нам приходится взбираться к вершинам успеха. Эта картина успеха должна быть ясной и отчетливой, как хороший фотоснимок. Тогда появится источник силы, изменяющей реальность :cha:
Аватара пользователя
Ната любимая Костей
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 16:48

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение Ната любимая Костей »

Здравстуйте!
Вот решила следовать звездным путем... обозначила цель, написала желания, по которым будет реализовываться моя цель.... и возник вопрос...подскажите пожалуйста, если достижение цели расчитано через пол-года... и каждое желание - это как маленький рубеж на пути к цели.... нужно ли читать каждый день те желания, которые вроде бы далеки еще до конечного результат? Может делать акцент и проговаривать те желания, которые в самом начале подтолкнут к исполнению других желаний, тем самым приближая достижение заветной цели так сказать постепенно... ..? или я что-то не не то придумала? Просто не могу понять, зачем мне сейчас желать то, до чего мне еще топать и топать..? Ой, чего-то я замудрила... :shok: Помогите, плиз!
Сегодня самый счастливый день в моей жизни!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Звездный путь

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ната любимая Костей писал(а):Здравстуйте!
Вот решила следовать звездным путем... обозначила цель, написала желания, по которым будет реализовываться моя цель.... и возник вопрос...подскажите пожалуйста, если достижение цели расчитано через пол-года... и каждое желание - это как маленький рубеж на пути к цели.... нужно ли читать каждый день те желания, которые вроде бы далеки еще до конечного результат? Может делать акцент и проговаривать те желания, которые в самом начале подтолкнут к исполнению других желаний, тем самым приближая достижение заветной цели так сказать постепенно... ..? или я что-то не не то придумала? Просто не могу понять, зачем мне сейчас желать то, до чего мне еще топать и топать..? Ой, чего-то я замудрила... :shok: Помогите, плиз!
Временные сроки это такой щепетильный вопрос :shock: Да с ними желательно определяться. Но есть одна тонкость, ее выявила совсем недавно. У меня два списка. Один на компе, другой ездит со мной в коляске. Какой то из них я переписываю раз в день. Списки немного разные на компе чаще всего приходится добирать до 14 желаний. Чтоб было :lol: И именно эти желания исполняются в первую очередь :cha: Почему так происходит. Я не привязываюсь к срокам исполнения, и к результату :idea: Исполнится - хорошо, не исполниться - я от этого не умру :cha: Т.е. простить себе заранее неудачу и неисполнение временных сроков. Вы так сможете сделать на все желания? Ой, я пока нет :sad: Но практика исполнения, как правило это маленькие, незначительные желания. Оставляет свой след, опыт исполнения. Потихоньку я его начинаю применять, по крайней мере пытаюсь уже к большим целям и желаниям :idea: И у меня стало получаться. Т.к. когда ты читаешь и ничего не применяешь на практике это одно. Но когда ты с этим работаешь, у тебя появляется опыт физический, память тела. Память эмоций, даже лучше так, физическая память эмоций :idea: Вначале необходимо накачать мышцы на малом, постепенно переходя к тяжелому весу. Сделать рывок - и вот она победа :bravo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость