Школа ДЭИР

Получение настроек. Самонастройки. Мастера.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
елена411
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 17:12
Откуда: Тбилиси

Школа ДЭИР

Непрочитанное сообщение елена411 »

Здравствуйте дорогие девочки :Hi: ! Искала среди тем, но не нашла информацию :( Школа ДЭИР, кому знакома это название, проходили ли тренингы и какие впечатления? мне интересно все.В наш город приезжает препод.этой школы, плата довольно высокая. Была на презентации,конечно, говорят красиво, рисуют заманчивые перспективы, но мне хочется узнать и от Вас, что вы знаете об этой школе? Благорадю заранее :senks: :))
лана+
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:54

Re: Школа ДЭИР

Непрочитанное сообщение лана+ »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!У меня 1 и 2 ступени ДЭИР. На первую ступень пошла потому-что нужно было защищаться от внешнего негатива и не только, почувствовала и увидела все сразу, первую ступень вел замечательный и интересный человек, мужчина, как-то очень комфортно мне было на занятиях, может получила энергетически то чего не хватало.
Если будут вопросы спрашивайте.
somi
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 11:14
Пол: Женский

ДИЭР

Непрочитанное сообщение somi »

Здравствуйте дорогие девочки :Hi: ! Искала среди тем, но не нашла информацию :( Школа ДЭИР, кому знакома это название, проходили ли тренингы и какие впечатления? мне интересно все.В наш город приезжает препод.
honey
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Школа ДЭИР

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Есть еще другие сведения об этой школе
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Обучающая тема по энергиям, настройкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость