Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар (акция завершена)

Получение настроек. Самонастройки. Мастера.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар (акция завершена)

Непрочитанное сообщение Joy »

_____________________________________

Акция завершена

_____________________________________


Приветствую всех участников сайта! :heat:

Меня зовут Елена. Я увлекаюсь и занимаюсь энергопрактиками с 2011 года - с того же года являюсь мастером Кундалини Рейки и Лунного Рейки. Практикую дополнительно и другие светлые энергии, часть настроек на которые вы можете увидеть в этом разделе форума.

Предлагаю поучаствовать в моей июньской акции сеансов Кундалини Рейки.

Три раза в неделю (в пн, ср и пт) в течение июня этого года я буду отправлять бесплатные сеансы трем желающим, записавшимся в этой теме (в порядке очереди).
Об энергии Кундалини Рейки
Кундалини Рейки - одна из самых простых, действенных и приятных методик исцеления и саморазвития.

Вся ваша жизнь зависит от характера вашей внутренней энергии – это Закон Вибрационного Соответствия, и чтобы произошли желаемые вами изменения необходимо, чтобы изменилась ваша энергетика.

Один из самых простых способов для этого – открыться потокам более высоких вибраций, таким как Кундалини Рейки.

Эта яркая, мощная, живительная энергия была передана людям через датского мастера медитации Оле Габриелсена (Ole Gabrielsen) Вознесенным Владыкой Кут Хуми (Кутхуми) направлена на мягкое пробуждение внутренней энергии Кундалини.

Кундалини — это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание. Именно эта сила толкает нас к саморазвитию. С ее пробуждением многое меняется. Вы чувствуете себя более сильными, более живыми, увеличивается острота ваших чувств. Чувства связаны с чакрами, а когда Кундалини растет, улучшение затрагивает все области. Еда становится вкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся живее, прикосновения явственнее, у музыки появляется пространство и объем... Мир воспринимается более живым, более чувственным. Вы становитесь ярче, привлекательнее и сексуальнее. Жизнь доставляет истинное удовольствие!

Универсальная целительная энергия, объединяясь с вашей энергией Кундалини, сама находит места в организме, требующие исцеления и балансировки, и производит изменения в наиболее гармоничном для вас объеме.

Представьте, что вы льете воду на дорожку, заполненную выбоинами. Что происходит? Вода собирается в выбоинах. Вы не должны ходить и заполнять их все, одну за другой – вода сама все заполнит.

Энергия работает так же. Она сама соберется в нужном месте в необходимом количестве. Таким образом, пациент всегда будет получать правильное лечение, независимо от того, насколько серьезная или незначительная болезнь.
Для получения сеанса напишите в теме запрос, включающий свое имя и ту проблему, с которой хотелось бы поработать (на один сеанс - что-то одно). Либо можно запросить просто сеанс на исцеление. С 12 июня свой запрос писать не нужно - я записываю на сеанс на "мягкое и гармоничное исцеление". Просто записывайтесь, указав свое имя. На каждый сеанс отдельная запись, т.е. нельзя записаться сразу на два сеанса. Повторно записаться на следующий можно, получив предыдущий и оставив обратную связь о нем.
Я отправлю сеанс "до востребования", и отпишусь в теме. После чего вы сможете его принимать - лучше это сделать перед сном (но необязательно - можно в любое удобное время дня и ночи): вы ложитесь или садитесь удобно, расслабляетесь, и проговариваете про себя намерение: "Я прошу мое Высшее Я принять сеанс Кундалини Рейки от Елены".
Прошу в теме описывать свои ощущения от сеанса (если не было ощущений, так и напишите, что не было).


Сеансы НЕ отменяют назначение врача.

Если есть вопросы - спрашивайте, уточняйте. :senks:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Inara »

С благодарностью записываюсь на сеансы Кундалини Рейки :senks:
Намерение: мягкая гармонизация внутреннего состояния.

Лена, спасибо большое, за такую возможность освоить новую для меня энергию! :heat: :flowres:
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

Inara, хорошо, завтра передам сеанс до востребования и отпишусь в теме - после этого сможешь принять его. :flowres:

Запись ведется по одному сеансу. Т.е. после того, как примешь сеанс и отпишешься о своих ощущениях от него (либо об их отсутствии :) ), сможешь записаться на следующий сеанс (с тем же намерением или другим). :cvet:
Inara писал(а): Лена, спасибо большое, за такую возможность освоить новую для меня энергию! :heat: :flowres:
Пожалуйста. :heat:
Моя цель - как раз познакомить с этой замечательной энергией, которуя я и сама для себя открыла на этом форуме в свое время.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Inara »

Договорились! Все сделаю как надо :senks: О результатах дам знать.

Да, видно время пришло и мне познакомится с этой энергией :heat:
annetochka
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:56
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение annetochka »

Меня зовут Анна.Я бы тоже хотела записаться на сеанс Кундалини Рейки для решения проблем в личной жизни. :red:
Заранее, большое спасибо! :sun: :cvet:
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

annetochka, Анна, :Hi: Хорошо, завтра передам сеанс на гармонизацию личной жизни и отпишусь в теме. :heat:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
Александрова Наталья
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:24
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Александрова Наталья »

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Подскажите, пожалуйста, я пока что ничего не знаю о рейках, пыталась разобраться самостоятельно, но мне трудно это делать, просто читая. Мечусь туда-сюда.

Можно ли записаться на Ваш сеанс или надо что-то предварительно читать?
Хотелось бы как раз помощи в сосредоточении на деле и понимании что надо делать. :sun:
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

Александрова Наталья, Наталья, чтобы записаться на сеанс и потом принять его, когда я напишу, что можно принимать - ничего дополнительно не нужно, кроме как ознакомиться с первым сообщением темы и с техникой приема (расслабиться, выразить намерение и побыть какое-то время расслабленной).
Александрова Наталья писал(а): Хотелось бы как раз помощи в сосредоточении на деле и понимании что надо делать. :sun:
Если это запрос на сеанс, то сформулируйте точнее. :cvet:
А если не запрос, то можете записаться на сеанс с запросом или без (просто сеанс на исцеление могу отправить). :sun:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Я уже 4 получается?
На какой сеанс можно записаться?) проблема: гармонизация личной жизни)
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

Katya32 писал(а):Я уже 4 получается?
На какой сеанс можно записаться?) проблема: гармонизация личной жизни)
Катя, да, Вы четвертая, поэтому Вам отправлять сеанс буду уже в среду. На гармонизацию личной жизни. :love: И отпишусь тоже в среду, после чего сможете принимать сеанс.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Joy,
Благодарю! :flowres:
С удовольствием принимаю в среду сеанс)
Аватара пользователя
Александрова Наталья
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:24
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Александрова Наталья »

Joy писал(а):Александрова Наталья, Наталья, чтобы записаться на сеанс и потом принять его, когда я напишу, что можно принимать - ничего дополнительно не нужно, кроме как ознакомиться с первым сообщением темы и с техникой приема (расслабиться, выразить намерение и побыть какое-то время расслабленной).
Александрова Наталья писал(а): Хотелось бы как раз помощи в сосредоточении на деле и понимании что надо делать. :sun:
Если это запрос на сеанс, то сформулируйте точнее. :cvet:
А если не запрос, то можете записаться на сеанс с запросом или без (просто сеанс на исцеление могу отправить). :sun:
Да, запрос, просто я не могу точно понять как сформулировать. Мне трудно сосредоточиться на любом действии, требующем умственных усилий. Сразу клонит в сон и возникает желание заняться чем-то механическим, что не требует умственных усилий. Может быть это действительно надо гармонизацию здоровья умственного. Спасибо.
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Меня зовут Татьяна. Тоже хочу оставить запрос. Проблема-определение своего предназначения. Это возможно?
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

Inara, Инара, передала сеанс КР на мягкую гармонизацию твоего внутреннего состояния. Можешь принимать в удобное время. :flowres:

annetochka, Анна, передала сеанс КР на гармонизацию личной жизни. Принимайте в удобное время. :flowres:

Александрова Наталья, Наталья, хорошо, поняла Вас. Передала сеанс КР на гармонизацию умственного здоровья. Можете принимать. :flowres:
Если захотите продолжить на эту тему сеансы, то можно еще попробовать сеанс на осознание и исцеление причин невозможности сосредоточиться на (чем-то конкретном, указав, на чем именно). Так тоже можно будет попробовать. Хотя и просто гармонизация - тоже всегда хорошо, тоже работает с причинами. :es:

raduga+, Татьяна, хорошо, записала Вас на среду. :cvet:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Inara »

Елена, огромная благодарность за сеанс! :senks: :flowres:
Вечера ждать не стала, принимала днем. Очень отчетливо пошла энергия по рукам и мощьно в районе поясницы, почему-то. Такое приятное тепло. А потом, в один момент как будто свежестью накрыли, как одеялом, сердце стало ровно биться и голова просветлела (если можно так выразиться), до того тяжелая была.
А на душе спокойно, то чего не хватало последние дни, все раздражало и задевало.
Мне понравилась энергия Кундалини Рейки, приятная и мягкая.
Спасибо, Лена!!! :love:
Запиши меня, пожалуйста, на среду. если есть возможность. :senks:
Намерение: прощение (рода или вообще..., не соображу как лаконичнее сформулировать).
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение karimila »

Здравствуйте, меня зовут Галина.
С благодарностью записываюсь на сеанс Кундалини Рейки.
Намерение: гармонизация внутреннего состояния
Заранее благодарю
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

Inara, Инара, спасибо за подробную обратную связь! Здорово! :love: Как же все-таки ты чувствительна к энергиям. :vink:
На среду записываю. :senks:
Только все-таки попробуй сформулировать, что хочешь, потому что я пока не поняла насчет прощения, что ты имеешь в виду... ты хочешь, чтобы энергия помогла тебе простить кого-то? Может, на очищение тебя от обид? Или нет, другой смысл?

karimila, Галина, здравствуйте. С удовольствием записываю Вас на пятницу. :cvet:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение karimila »

Спасибо, Елена!!!! :cvet: :sun:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Inara »

Joy писал(а):Inara, Инара, спасибо за подробную обратную связь! Здорово! :love: Как же все-таки ты чувствительна к энергиям. :vink:
На среду записываю. :senks:
Только все-таки попробуй сформулировать, что хочешь, потому что я пока не поняла насчет прощения, что ты имеешь в виду... ты хочешь, чтобы энергия помогла тебе простить кого-то? Может, на очищение тебя от обид? Или нет, другой смысл?
Тебе спасибо! :love: Да, я видно ко всему гиперчувствительна, и к энергиям, как выяснилось. это факт.
Видишь, у меня у самой четко не формировалось намерение... чувствовала только, что в этом направлении надо копать. Да, на очищение от обид! это будит в точку.
Спасибо, за помощь! :heat:
Удачи тебе во всех делах и солнечного состояния! :sun:
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Мирочка »

благодарю за такую замечательную возможность. Можно мне тоже сеанс. моя проблема - улучшение на порядок финансового состояния. а то ошибок понаделелали и уже шестой год расхлебываем, все никак не выберемся. благодарю :sun:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

Inara, :vo: :sun:

Мирочка, хорошо, записываю на пятницу. :vink: :cvet: Только напишите свое имя. :bravo:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Елена, большое спасибо! :urra: Жду! :cvet:
annetochka
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:56
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение annetochka »

Елена,спасибо большое за сеанс!!! :urra: :sun: :red:

Проводила перед сном,закружилась голова и было ощущение,что тело немного возвысилось,очень необычно!Очень бы хотелось еще записаться на сеанс Кундалини Рейки.Цель:встреча со старым другом для примерения. :flowres:
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

annetochka писал(а):Очень бы хотелось еще записаться на сеанс Кундалини Рейки.Цель:встреча со старым другом для примерения. :flowres:
Анна, спасибо за обратную связь. :cvet:
Могу записать на пятницу.
Может, провести сеанс на гармонизацию ваших отношений с другом? (его имя можете написать?) Обычно для отношений проводится гармонизация. :red: Правда, в таком случае необязательно будет примирение - будет то, что будет на Высшее Благо обоих - если полезно помириться - энергия поможет этому, а если полезнее, наоборот, разойтись, то она может ускорить этот процесс.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
Александрова Наталья
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:24
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Александрова Наталья »

Здравствуйте, Елена!
Большое спасибо за сеанс, опишу свои ощущения.
Сначала я волновалась, что ничего не почувствую, мысли скакали. Потом успокоилась и как бы задремала и пошло какое-то событие (я так мои любимые реалистичные сны обычно вижу, когда днем засыпаю), очнулась от резкого толчка, как будто все тело полегчало и вверх поднялось, это был самый сильный раз. Длилось не долго. Так было 3 раза, какое-то событие, я не могу вспомнить, что там было, толчок и я просто лежу и ощущаю это состояние легкости всего тела. На четвертый раз (не уверена точно, может быть это был и третий), но последний, я в очередном событии руками сняла с головы как бы скрученное полотенце, толстое такое, но не тяжелое, только начиналось оно из ниоткуда и уходило в никуда, бесконечное, лежало на лбу.
Я окончательно пришла в себя, но у меня расфокусировалось зрение. Минут 10 я вообще боялась, что зрение нормальное не вернется, где-то минут 30 постепенно в норму приходило и сейчас все как обычно.
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

Александрова Наталья, Наталья, спасибо за подробную обратную связь! :flowres: :heat: Энергия поработала с блоками, почистила, с чакрой третьего глаза в том числе работа велась. :red: :sun:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы КР в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

Katya32, Екатерина, передала сеанс КР на гармонизацию личной жизни. Можете принимать. :flowres:

raduga+, Татьяна, передала сеанс КР на определение своего предназначения. Принимайте в удобное время. :flowres:

Inara, Инара, передала КР на очищение от обид. Принимай. :flowres:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Закрыто

Вернуться в «Обучающая тема по энергиям, настройкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость