Записываемся на курсы и знакомимся!

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Просто солнце
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:07
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Просто солнце »

Очень хочу к вам - на Новогодний семинар. Оксана - 43 года. Живу , постоянно в поиске :elka:
Аватара пользователя
Саша Самохина
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:59
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Саша Самохина »

Меня зовут Ирина, я из Москвы. Пару лет назад участвовала в Новогоднем семинаре и это помогло мне разгрести завалы в жизни.
Прошу записать меня на волшебный семинар. :red:
MarikaBest
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:08
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение MarikaBest »

Приветствую всех жителей 7sky! :Hi: Я-Марина, мне 35 лет. Изменить хочется многое: и личную жизнь, и найти себя, и начать заниматься чем-то стоящим и интересным, но для начала нужно разобраться в себе и найти, что для меня есть это самое стоящее. Я стала реалистом и уже давно не мечтаю, даже не помню как это делается. А если и случаются фантазии, то они отнюдь не позитивные и конструктивные. Недавно был мой день рождения :happybirth: и на вопрос чтобы я хотела в подарок, мне нечего было ответить. И я поняла, что и желаний у меня нет. Нет мечт,нет желаний и, как следствие, нет выбранного пути, одна сплошная реальность и топтание на месте. Я не хочу прожить в этом всю жизнь. Значит надо что-то делать, менять в себе. А что именно делать, надеюсь узнать вместе с вами и с вашей помощью на на 7sky. :cha:
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Ralina »

Доброго дня, волшебницы сайта! :love:
С радостью записываюсь на Новогодний семинар. Прошлогодний семинар помог легко и радостно с новыми идеями войти в Новый год.
Сейчас я нахожусь в полном загрузе физическом и моральном. Очень хочу сделать что-то для себя любимой, прикоснуться к волшебству Нового года :elka: , что-то изменить в своей жизни.
Аватара пользователя
fari
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 23:53

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение fari »

добрый всем день :Hi: меня зовут лена.и меня пожалуйста запишите,спасибо :gift:
Natali_S
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:02

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Natali_S »

Меня зовут Наталья. Вроде, чего хотела, достигла, но как-то в последнее время застопорилась на одном круге - дом-работа. Очень хочется менять жизнь дальше.
Поэтому с радостью записываюсь на праздничный семинар онлайн. Волшебство Нового года 14.12.2015 - 31.12.2015. Очень благодарна за такую возможность.
Ксеения
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:49
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Ксеения »

Всем - ЗДРАВСТВУЙТЕ! Таня запиши меня на Новогодний семинар, Благодарю :heat:
penka
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:02
Откуда: Страна Чудес

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение penka »

Всем здрям :sun: Я-Лена.....лет мне -всегда юнна)))из Мск....не знаю,как так,но понимаю,что я на краю....Один раз себя уже вытащила,но как и многие другие,в какой-то момент расслабилась и.....вобщем я с вами :wub: Пора встряхнутся и полететь на встречу мечтам :witch: Запишите и меня,пожалуйста))
Аватара пользователя
flyMari
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 13:35
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение flyMari »

Доброго времени суток! Я - Марина, мне 37. В этом году родила второго сына. Чувствую полный раздрайв и по здоровью и по жизни, не могу себя собрать, состояние обесточенности. Недавно снова стала перечитывать книги по тета-исцелению. Хочу заново ощутить свою целостность, убрать страхи и пр. Хочу записаться на "Праздничный семинар. Волшебство Нового года."
Аватара пользователя
Slivka Elena
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 19:02

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Slivka Elena »

Здравствуйте! Я Елена, 31г. Люблю ваш сайт, уже лет 10 увлекаюсь эзотерикой, много перелопачено литературы. Давно поняла, чтобы работало-надо делать. Последнее время налегаю на практику и хоть маленькие результаты, но есть. Поэтому, ваш семинар очень вовремя :sun: . Спасибо, что позвали! :Hi:
denlera
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 09:27
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение denlera »

доброе утро! Прошу записать меня на семинар. Спасибо
Аватара пользователя
Zavitushka
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 18:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Zavitushka »

Здравствуйте всем. Я Татьяна мне 45. Я уже начинала проходить такой семинар, но не дошла до конца, но всё равно многое для себя открыла и у меня многое сбылось, что я хотела. Поэтому записываюсь снова на семинар и хочу довести всё до конца. СПАСИБО! :flowres:
Аватара пользователя
*Ioanna*
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:02

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение *Ioanna* »

:Hi: Привееееет! Мне 29. По зазывалке о семинаре поняла, что он для меня))) Мужа выгнала, бизнес пока не идет, а вот настроение хорошее :vo: Вот с чего б начать не знаю. Будьте добры, запишите меня на новогодний семинар!!!Чудесам быть!
Аватара пользователя
Маменька
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 май 2009, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Из фейерверка волшебства

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Маменька »

И снова здравствуйте! :heat: На "7 небе" я с мая 2009 года, пишу редко, читаю чаще. Очень хочется опять окунуться в атмосферу волшебства и всемогущества. Несколько раз проходила аналогичные курсы здесь, на сайте, иногда даже удавалось добраться до финишной ленточки. :sun: По этой причине не могу оставить без внимания приглашение на новогодний семинар в хорошей компании. Особая благодарность за такое настроение Верховному Ангелу и щедрому дарителю надежд :love: Татьяне. :senks: Желаю всем терпения, настойчивости и удачи в сбытии мечт!!!! :urra:
Все мои мечты исполняются,
И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
IrinkaSolnce
Любознательный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2012, 17:31
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение IrinkaSolnce »

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 36 лет. Я очень хотела бы наконец прийти к тому, что я могу измениться и изменить свою жизнь. К лучшему. Надеюсь, с Вашей помощью, у меня это получится. :wub: :red:
lorin
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 07:30
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение lorin »

Здравствуйте!
Меня зовут Лариса, прошу записать меня на участие в Новогоднем семинаре. Мне 38 лет, живу в Новосибирске.
Уже проходила тренинги под руководством Татьяны и получила хорошие результаты.
Благодаря этому семинару хочется заложить позитивный фундамент на весь следующий год и осуществить наконец-то своё главное желание :craze:
s-amber
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:08
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение s-amber »

Здравствуйте!
Меня зовут Светлана, мне 40 лет. С сайтом знакома 3 года, но бываю здесь редко. Живу по накатанной: дом-работа. Хочу радости и волшебства в жизни :witch:
Запишите меня на Новогодний семинар!
Благодарю! :cvet:
LarisaZ
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:38
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение LarisaZ »

Привет! Меня зовут Лариса. Мне 39 лет. Есть любимый муж и любимая дочка.
Хочу сказать, что я участвовала в прошлом году в этом семинаре. И за год в моей жизни произошли большие изменения. Причем возможности возникали, казалось бы, ниоткуда. Мой карьерный взлет и повышение зарплаты, когда кругом сокращения и кризис... иначе, как волшебством, я это назвать не могу)) Есть положительные изменения в здоровье, и еще несколько значительных для меня желаний исполнилось.
В общем, большой процент своего успеха я связываю с участием в прошлогоднем предновогоднем тренинге.
У меня есть еще одно заветное желание, над которым я очень хочу поработать!!!
Год еще не кончился, и поэтому у желания еще есть шанс)) Но даже если не получится в этом году, уверена, что после праздничного семинара "Волшебство Нового года" в 2016 году мое желание обязательно сбудется.
Хочу с вами)) :sun:
Аватара пользователя
Kumi
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:55

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Kumi »

Записываюсь на Новогодний семинар))))
Антарес
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:47
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Антарес »

Привет всем!!!! :flowres: :Hi:
Я рада, что появилась возможность снова вернуться в сказку!
Когда я первый раз случайно пришла на этот волшебный сайт (хотя случайностей не бывает) моя жизнь летела под откос, рушилось все то, что я считала незыблемым, надежным и вечным и все рухнуло... и рухнуло бы совсем, если бы не та поддержка, та встряска, тот волшебный пинок, который я получила здесь!Вот уже ровно год я только успеваю вертеть головой по сторонам - просто космос как все поменялось в моей жизни :sun: :cha: Сбылись мои самые заветные желания - и я благодарю от всей души создателей и участников этого сайта!
Но я не хочу останавливаться на достигнутом - ведь волшебство это тоже работа, очень приятная к тому же :urra:

Поэтому запишите меня пожалуйста на НОВОГОДНИЙ ОНЛАЙН СЕМИНАР!!!! Хочу участвовать в сказке!!! :salut:
Антарес
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:47
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Антарес »

Скажите а на семинар "ПОДАРОК ДЛЯ ДУШИ" попасть уже не реально? :vaj: :kry:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Реально, просто я пароли партиями высылаю, на сегодняшнюю утром вы припозднились.
Завтра или послезавтра буду делать еще :happybirth:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
vikol
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:01

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение vikol »

Всем добрый вечер! Меня зовут Виктория, мне 35 лет, мама 2х замечательных деток. Знакома с сайтом почти 5 лет. Очень хочется волшебства и исполнения моих желаний. С радостью записываюсь на Новогодний семинар.
Аватара пользователя
Valevsky
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 06:21
Пол: Женский
Откуда: Забайкалье

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Valevsky »

Добрый день ..) можно еще раз пароль, у меня заколдованный какой то пришел , на русском не прочитать ..)
:love: Все что находится в моём списке приходит ко мне - легко и радостью с пользой для меня и всех окружающих :love:
Гелена
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 11:14
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Гелена »

;stringlove:

Здравствуйте, мои дорогие ! Хочу принять участие в "Волшебстве Нового года 14.12.2015 - 31.12.2015"

Гелена, родилась и 30 лет жила в Новосибирске, где была математиком и родила дочь. Потом волной истории смыло в Израиль, где мыла полы, ухаживала за стариками и родила ко всему талантливого сына.

Дети были моим главным проектом, который подходит к концу. Занялась рейки. Вдруг заметила мужа, который был рядом 20 лет, начала готовить, отчего он похудел на 10 кг и полюбил жену. Ответила взаимностью.

Ни мыслей, ни планов не имею. Тихо старею, если посмотреть в зеркало. 5 января 50 лет. Дожила.

А дальше ? Есть ли жизнь после 50 ?

На "седьмом небе" от счастья.
EЭля
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 07:29
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение EЭля »

Здравствуйте! Меня зовут Эля. Я новичок на вашем сайте, но очень вдохновилась при знакомстве с ним. Хочу почувствовать волшебство и поверить в него снова, как в детстве. Надеюсь мне поможет в этом Волшебный семинар. Буду учиться как первоклашка)) запишите меня))
Аватара пользователя
Жёлтый Чулок
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 май 2011, 03:21
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Жёлтый Чулок »

Доброго времени суток всем здешним жителям)
Прошу записать меня на Новогодний семинар! Уже проходила семинары, был классный результат. Хочу зарядиться энергией и еще больше улучшить жизнь)

Благодарю)))
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей