Записываемся на курсы и знакомимся!

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Dear Me
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:11
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Dear Me »

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, мне 27. На сайт попала случайно, когда искала в интернете про исполнение желаний. Очень мне понравился 7й лепесток! Я давно знаю, что желания исполняются и мечты сбываются, знаю что можно изменить свою жизнь к лучшему! Для этого нужно ежедневно над этим работать и уделять мыслям о своей мечте хоть несколько минуточек в день - и тогда точно получится. Но всё как-то откладывается, некогда и так далее, и воз и ныне там... Очень хочется изменить свою жизнь к лучшему и этот 40-дневный курс отличный повод и стимул для меня. Раньше не принимала участие в кругах рейки, но тут не смогла устоять и не раздумывая записалась - это то, что мне нужно! Спасибо! Всем большой привет и всего самого наилучшего!
ellenn
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:41

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение ellenn »

Елена. 47лет. Живу в Западной Сибири. Омск. Занимаюсь развитием собственного бизнеса. Много лет работала в рекламе и полиграфии, теперь стараюсь развить направления, связанные с бизнес-обучением, тренингами личностного роста, работой с детками. Хочется совместить бизнес и полезность, а также развиваться самой. Надеюсь, что дорасту до такого финансового состояния, когда смогу включать с свою деятельность благотворительные мероприятия. Буду рада принять участие в курсах.
matiljda2004
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:56
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение matiljda2004 »

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга, 39 лет. Года три назад заинтересовалась медитациями, фен-шуем, исполнением желаний... - да, именно так, все вкупе. И поняла, что мечты сбываются, чудеса происходят и тд, стоит лишь захотеть. В последний год, в связи с рождением долгожданного загаданного ребенка, застолпотворила, мысли стали "короткие и пустяковые" и тд. Курс очень вовремя. С удовольствием присоединяюсь.
victoria
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 22:17

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение victoria »

всем привет. меня зовут Вика. Мне 36 в паспорте и 25 в душе)) На лице максимум 30))))
На сайте я с 2008 года Но заходила нечасто. Раньше очень интересовалась и практиковала визуализацию желаний. Потом забросила. сейчас увлеклась опять. И очень хочется изменить свою жизнь) Я большой поклонник модного ныне позитивного мышления) Стараюсь думать только в позитивном ключе. Начала практиковать йогу. Вообще уже начала менять свою жизнь, но пока это только начало) А вместе веселее))))
lyusi_74
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:22

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение lyusi_74 »

Всем привет!!!Меня зовут Людмила, мне 39 лет. У мня есть маленькая доченька Яна ей 12 лет. Желаю всем достигать своих цели :urra: !!! :sun: :sun: :sun:
Motilek
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:04
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Motilek »

Всем привет!Меня зовут Елена,мне 44 года.Очень хочу принять участие в 40 дневном курсе.Стараюсь учиться и развиваться по мере возможности.Недавно узнала,что если не изменю свою жизнь,через год погибну.А мне еще рано об этом думать,моей младшей всего пять лет.Ваш курс мне в помощь и это возможность изменить себя,для меня это не случайно.Я буду стараться.
Кристал
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:55
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Кристал »

Добрый день! Я - Ольга, мне 38. В настоящее время я ощущаю ярко выраженную цикличность своей жизни и всеми способами стараюсь ее изменить. Я желаю нам всем удачи.
Аватара пользователя
Dar
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 07:20
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Dar »

Здравствуйте, меня зовут Ксения. Мне 41, мама троих деток.
Был период в жизни, что я 5 желаний не могла с себя выдавить. Было только одно желание" Залечь бы на дно , как подводная лодка, и позывных не подавать". Всё казалось бессмысленным и наигранным. Сейчас это всё позади. Сейчас я не одна, со мной мой Бог. И я уверенна, что всё, что было и будет в моей жизни будет мне во благо.
На курс пришла за умением ставить цели и добиваться их, быть более организованной и упорядоченной, а не плыть по течению. Ну, и как новый период для перехода на другой образ жизни и приобретения других, положительных привычек.

Даже первое задание уже дало свои результаты, началась робота по сортировке целей, их правильности и важности. Завела дневник желаний и благодарностей.
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Всем здравствуйте!
Я - Наталья. Мне 38 лет. Живу в России, в Рязани.
7 небо - часть моей жизни, потому что здесь нахожу ответы на вопросы, сама на которые не смогла бы ответить :red:
Узнав, о записи на курс - обрадовалась. А когда начала писать цели - оказалось, что не так-то это и просто... Моему удивлению не было предела. Как это так, я не знаю, чего хочу. Начала думать, записала-таки 101. Дальше - больше. Начала сортировать все пункты. Хорошо - мозги заскрипели :Hi:
И, что самое интересное, в процессе составления плана, некоторые пункты я начала воплощать в жизнь!!!
Готова идти дальше :sun:
Обнимаю и люблю всех вас!
Аватара пользователя
Polunoshnitsa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:51
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Polunoshnitsa »

Что-то мне никак не удается до конца заполнить цели, уже два раза заполняла: первый раз дошла до 20 цели, думаю сохраню и дальше пойду, 20 сохранились, потом сайт завис, вчера решила частями сохранять, опять часть сохранила, а потом сайт напрочь завис до вечера! Как будто закрытый путь!
Lady_joy
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 19:15
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Lady_joy »

Всем здравствуйте!
Меня зовут Светлана, 33 года. Я из Рязани. Приятно встретить здесь земляков и просто хороших увлеченных людей! Создание и осуществление намерений интересует меня давно, так что этот курс пришелся очень кстати. Составляю и структурирую свои цели, пишу их четыре дня и с каждым днем осмысления и правок становится больше – но это к лучшему. Так что, не смотря на то, что вчера полдня не могла попасть на форум (он не загружался), я с вами! Цели выложу к вечеру.
liluya
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:04

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение liluya »

Здравствуйте! Меня завут Лилия и я из Болгарии. Мне 50 лет. У меня 1 сон, который следуйщий год окончить школу. Последние 5 лет у меня были очень сериозные проблеми со здоровье, но благодаря алтернативной медицине и может быть с небо, успела выжить. Начала заниматся разные духовные практики - Норбеков, ангели, рейки, йога. Ушла работать в другой город, что бы захранить здорове и нокопить денги для оброзование сына на будуще.
Но что то еще не достоет, потому что снова у меня появились проблемы на работе, которые похожать как преди 5 лет. Ну и когда сказала, что мне хватить вращатся снова и снова, нашла етот курс.
Пришло время разрешать ети вопросы. :Hi:
Аватара пользователя
Постина Наталия
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 12:55
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Постина Наталия »

Приветствую! Зовут меня Наталия. Родилась и живу в Украине, Запорожье. Не смотря на то, что город славится своими заводами, а значит и плохой экологией - уезжать отсюда никуда не хочу (на пмж имею в виду, попутешествовать я только за :cool: ), впрочем, мой любимый тоже, что очень радует.Одна из весомых причин - наш любимый, великолепный остров. остров Хортица. Уверенна, что многие о нем слышали. Немного ушла от темы :) Мне 24 года. Где-то в 19 поняла, что пока сам себе не сделаешь хорошо- никто не сделает. Начала увлекаться соответствующей литературой, писать цели, планы, делать карты желаний (офлайн и онлайн). Все, что я хотела - получалось. Ну почти все :) а потом как-то...расслабилась, наверное, разленилась. Перестало получаться, руки опустились. Цели и планы перестали писаться, действия тоже прекратились. Я очень хочу реализоваться в сфере финансов, хочу раскрутить свой бизнес по накопительному страхованию жизни, тк понимаю, что, особенно в нашей стране, это очень нужно и важно для людей. Только они не все это понимают.
В общем, когда пришло приглашение, у меня в голове стрельнуло - хватай ШАНС! ну я и схватила :)
список целей - не сложно было написать, что я и сделала. потом я потерялась на сайте, а потом он еще 3 дня не отвечал, выдавая ошибку 404... Поэтому с сегодняшнего дня начинаю догонять всех вас и в плотную заниматься переменами в своей драгоценной жизни :)
Очень рада знакомству со всеми вами! Желаю любви и головокружительных успехов. И конечно, чтобы все наши желания, которые действительно нам нужны и важны, обязательно сбываются в короткие сроки и всегда нас радуют! :party:
:cvet: :cvet: :cvet:
[color=#0000BF][b][i]Все, что делается - К ЛУЧШЕМУ![/i][/b][/color]
Аватара пользователя
Malvinka04
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:31
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Malvinka04 »

Здравствуйте! Меня зовут Елена! 28 лет!
Благодарю за возможность поучавствовать в таком эксперименте, самой было бы не так интересно наверное =)
Желаю Всем что б только позитивные изменения произошли после сего 40-ка дневного практикума !!! :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red:
Счастье в окружающем мире.Как ты относишься к Миру, так и Мир относится к тебе.
Аватара пользователя
L Irenka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:39
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение L Irenka »

Добрый день! Меня зовут Ирина. Мне 42 года. Моя работа это мое увлечение, я нашла себя, я монтирую видео. Работа приносит море позитивных эмоций. Желания мои исполняются, некоторые буквально, надо работать над их правильным озвучиванием.
Некоторые желания не исполняются, и позже глядя на это со стороны понимаешь что и слава Богу ! :craze:
[color=#FF80BF][i]Если что-то происходит не так как я хочу - значит будет намного лучше.[/i][/color]
agripina1
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:40
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение agripina1 »

Всем привет! Меня зовут Екатерина, мне 30 лет. Живу в Люберцах. Я счастливая мама троих детей. Очень хочу изменить свою жизнь к лучшему))) Мечтаю постройнеть, выучить английский язык и прыгунть с парашютом)) Верю в чудеса и деда Мороза)
Аватара пользователя
arfaofharmony
Стажер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:42
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение arfaofharmony »

Привет Всем! Меня зовут Екатерина, я с Украины, но сейчас учусь и живу в Болгарии. Может я так и не отметилась бы в той теме, но просто очень захотелось поделиться своими успехами. Последние дни о чем бы не подумаю, чего бы не захочу все материализируется! Такое восхитительное чувство нереальности происходящего! Еще с первой недели некоторые пункты из списка целей исполнились, некоторые отложились, но Вселенная предложила другие варианты. Вокруг появляются люди, готовые помочь, трудности переносятся легче. Спасибо за такой чудесный курс! Видимо я действительно "созрела" для принятия всего самого лучшего в свою жизнь. Еще раз спасибо и успехов остальным участникам курса! :vo:
Аватара пользователя
СмиТанка
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:11

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение СмиТанка »

Всем добрый вечер! Меня зовут Татьяна, мне 36 лет. На сайте я давно не была. Почти год назад 1 августа утонул во время отдыха мой 16 летний сыночек. Не буду говорить, что жизнь потеряла смысл, и так все понятно. Все это время я боролась с собой, и поняла, что у меня два пути. Подвести черту, или открыть дорогу. Продолжая вытаскивать себя за волосы из пучины горя, я получила приглашение администрации сайта на 40 дневный курс. И решила попробовать. Буду стараться изо всех сил изменить свою жизнь, как хочет мой мальчик.
kaplina72
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 11:04

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение kaplina72 »

Приветствую всех участников курсов! Меня зовут Ирина, я родилась и живу на Урале. По образованию преподаватель иностранных языков. Увлекаюсь танцами, йогой, рукоделием. Очень хочу изменить себя, свой взгляд на жизнь, стать ответственной за то, что в ней происходит. Хочу поверить в свои возможности и начать творить чудеса в своей жизни.
Аватара пользователя
Inulya
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:33

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Inulya »

Всем огромный привет из Беларуси! Меня зовут Инна! Года три назад попала на этот сайт. Может и нечастый гость я здесь, но все что здесь есть теперь стало частью моей жизни. Немножко отстаю от тренинга по качеству, но все равно остаюсь с вами. Вчера вот женила старшего сына и конечно же, в связи с приятными хлопотами, не на все хватало времени. Думаю, вы не осудите слишком строго. Все равно, благодаря вам всем, я получу пользу из этих "уроков".
С любовью и благодарностью)))
3мари
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2012, 16:28
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение 3мари »

Доброго времени суток!
Меня зовут Марина, мне 42 года, у меня муж и 2 детей. Год назад я изменила свою жизнь. Значит все возможно! А маленькие чудеса случаются со мной время от времени. :sun:
Zali
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 12:22

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Zali »

Здравствуйте!))) Меня зовут Залина, мне 35 лет, я замужем, живу в Москве. Сейчас не работаю, пытаюсь быть домохозяйкой))) Воспитываю (или воспитываем? :-)) двух детей: девочку 6 лет и мальчика 9 месяцев. На этот сайт я попала давно, года три назад, когда мы вернулись в Москву из другого города, было трудновато, и я искала чуда)) Делала карту желаний,на этом сайте нашла рекомендации,зарегестрировалась. КЖ сделала, кое-что сбылось- одно материальное и нематериальное )))Сейчас хочу переделать , скорректировать свою КЖ.
Свою жизнь я пытаюсь изменить столько лет, сколько себя помню,но не знала, как.
Есть у меня проблемы, от которых никак не избавлюсь. Когда получила приглашение поучавствовать в курсе, подумала: а вдруг?.. Конечно, что-то удается, что-то нет, я немного торможу,в чем-то не успеваю за всеми, так как голова моя освобождается только тогда, когда спят дети и муж))) Даже сейчас пишу и клюю носом, а еще ведь нужно с отражением своим пообщаться... Кратко это все, а то я могу писать и писать)))
Счастливая нимфа
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:35
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Счастливая нимфа »

Меня зовут Наталья! Мне в этом году исполнилось 45 лет. У меня двоен детей 35 и 10 лет. Подводя итог к чему я пришла за 45 лет, поняла, что мало чего достигла. Я решила свою жизнь кардинально изменить. Думаю, что это никогда не поздно. Поэтому я решила принять участие в данных курсах.
Jelenaiv
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 13:24

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Jelenaiv »

Добрый день всем!

Меня зовут Елена. 37 лет, живу в Риге. Интересуюсь саморазвитием после фильма Секрет. Иногда трудно бывает, но веру в чудеса не теряю.

Всем удачи на курсах :flowres:
Аватара пользователя
Петровская Анна
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 23:30
Откуда: Украина, Донецк

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Петровская Анна »

Добрый день! Меня зовут Анна! Родилась и живу в Украине, мне 23! По образованию экономист. Люблю писать, пробую писать статьи, мечтаю написать книгу! Обожаю баскетбол, заядлый болельщик) Очень хочу изменить себя, свой взгляд на жизнь! Фильм "Секрет" очень на меня повлиял, после его просмотра решила, что нужно что-то менять. Верю, что эти курсы мне помогут! Спасибо и удачи всем участникам!
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Всем добрый день! Меня зовут Люба, мне 31 год, из Москвы, работаю в сфере , близкой к строительству. Я вижу, что многие мои проблемы в жизни - от страхов и лени) очень хочу измениться к лучшему) и найти свой путь в жизни и идти своей дорогой)
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Просто солнце
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:07
Пол: Женский

Re: Знакомимся :)

Непрочитанное сообщение Просто солнце »

Приятно познакомиться - Оксана, 40 лет. В жизни было много разных событий. А потом наступил период затишья. Безусловно, поиски себя - вещь бесконечная и многогранная, но хотелось бы уже определиться с реализацией тех способностей, которые даны... И найти применение себя в жизни.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя