Записываемся на курсы и знакомимся!

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Nettle
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:43
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Nettle »

И меня запишите, пожалуйста!
катя32
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 19:22
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение катя32 »

Здравствуйте!!! Прошу записать меня на ваш семинар!
Я Екатерина из Воронежа ,мне 32 года. Очень хочется любви, гармонии и благополучия :sun: :sun: :sun: А так же в новый год исполнения всех желаний!!!!
ДобраяКолдунья
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 18:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение ДобраяКолдунья »

Здравствуйте! Запишите меня на новогодний семинар! Очень хочется волшебства, сказки и чуда - для себя и окружающих людей! Хочется светить и дарить близким и далеким этот свет и тепло.
Меня зовут Татьяна, мне 38 лет, уже участвовала в Программах сайта, не все довела до конца, правда... Но это из-за того, что как-то сразу сбылась моя большая мечта и я на радостях про все остальное позабыла)! :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Валентина 17
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 май 2011, 07:07
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Валентина 17 »

Здравствуйте,запишите меня на новогодний семинар. Меня зовут Валентина. Я живу в маленьком городе Челябинской области.У меня есть сын 12 лет.Я потеряла ориентир в жизни -нет ни желаний, ни востребованности -очень хочу переехать в другую область, но тут проблема -в нашей области жилье дешевле, чем в других -страшно -ребенок на руках -да и хотелось бы разобраться с желаниями -и предназначением -сменила много видов деятельности -нравиться только первое время -потом неинтересно и тяжело.Сейчас как раз в таком поиске -не работаю -а куда пойти -не знаю -куда зовут -не хочу -куда хочу -не берут.Основная задача -разобраться с собой.
ВикториКа
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:31
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение ВикториКа »

Зравствуйте! Возьмите меня в плаванье к мечтам! Я Виктория! :senks: 31 год. Г. Нижний Новгород. Рождение второй доченьки (ей 4,5 месяца), заставило снова поверить в чудеса! Захотелось проявить активность в создании своей реальности, перезагрузить жизнь. Прочитала много книг о Новом мышлении, часто читала статьи с Вашего сайта, но теорией в большинстве своем всё и ограничивалось. Хочу упорядочить знания и перейти к действию. :party: Уверена, что приятно и полезно проведу здесь время! :sun:
mutluluk
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 12:43
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение mutluluk »

Добрый вечер! я уже записывалась но списков пока не видела. надо еще раз записаться?
samanora
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 04:06
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение samanora »

Здравствуйте! :sun:
Второй раз записываюсь ))) С первого раза моё сообщение не отправилось, всё время выдавало какую-то ошибку :sad:

Наталья, 34 года, 4 детей, недавно открыла своё дело: швейно-вышивальную мастерскую (сбылось желание, загаданное на сайте 7небо :vo: ).
Желаний два...очень важных и актуальных для меня.
Развитие мастерской (хочу клиентов щедрых, с дорогими заказами и довольных моей работой) и переехать в свой дом (есть огороженный участок и стремление - не хватает финансов).

Примите меня в свою команду! Намереваюсь осуществить свои желания в 2016 году! Очень, очень :sun:
Nadezda11
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 16:04
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Nadezda11 »

Простите, а когда начнется новогодний курс по исполнению
Желаний?! Я здесь новичок, не разобралась еще до конца, что нужно дальше делать после знакомства
Леке
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 16:30
Пол: Женский

Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Леке »

Всем доброго времени суток! С наступающим Новым годом!:Hi:
Меня зовут Леке

Я впервые участвую в форуме, наконец то решилась! Видимо очень хочется начать наконец то двигаться. А то все готовлюсь и готовлюсь Вот завтра вот через пару дней Может этот курс наконец заставит что то предпринять.
Ведь появятся обязательства, не только перед собой
Может курс поможет мне начать действовать и получать результаты
Давайте вместе поидем на встречу к чудесам которые готовит нам Огненная веселая мартышка!
PS А когда начнется курс?! Сколько будет длится? Какие шаги я должна еще предпринять чтобы участвовать в нем?
fanina
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 16:09
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение fanina »

Здравствуйте,меня зовот Лилия,33 года. Двое деток 1,10 и 9 лет. Планировала рождить еще,но беременности замирают. Хочется измениться,изменить свою жизнь к лучшему.
Nata-i-ya
Стажер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:01
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Nata-i-ya »

Добрый день, Татьяна и все-все-все! Записываюсь на курс Волшебство Нового года! Участвовала уже во многих курсах - и платных и бесплатных. Они все работают! Все приносят результат и каждый раз результаты превосходят ожидания! Я только вошла во вкус. Хочу еще!
Ivleva Julia
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:35

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Ivleva Julia »

Добрый день, я записывалась на курсы 11 декабря, в списках есть и даже 2 раза, а пароля мне так и не выслали. А без пароля я не могу ни куда заходить. :kry:
Fata
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 21:08
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Fata »

Здравствуйте милые волшебницы!!!
Меня зовут Fata, в переводе с итальянского означает Фея,Волшебница :senks:
Надеюсь с помощью вас и этого замечательного курса поколдовать в исполнении желаний.. :party: :witch:
Lubimochka
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 03:24
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Lubimochka »

Всем доброго времени суток! :flowres: Я тоже хочу в команде с Вами менять свою жизнь к лучшему! :urra: :craze: :bravo:
Faty
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 22:36
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Faty »

Здравствуйте запишите и меня на курс. Меня зовут Фатима, 36 лет, Карачаевск. Хочу изменить жизнь к лучшему. Спасибо :flowres:
Kirasir
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 20:18
Пол: Мужской

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Kirasir »

Доброго времени суток волшебники!
Хочу получить благословение высших сил и стать благодаря своему труду успешным :)
Николай 1973г.р.
Аватара пользователя
glanars
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 20:35
Пол: Женский
Откуда: Монреаль

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение glanars »

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Мне 41 год. Живу в Канаде. По образованию я биолог и работаю по профессии - так что в этой области все вроде хорошо. Но совершенно не складывается личная жизнь. На сайте зарегестирована давно - актвно не участвую, но много читаю.
Таро, путешествия в астрале, метод Сильва, Свияш, психодлогия, начала ДЭИР и много всего дргуго- мня это очень увлекает - но пока главную проблему решить не удалось - хочу создать семью и пока не поздно родить ребенка.
люди не меняются, но они могут изменять свои способы быть
))) ЮлиЯ
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 16:11
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Биробиджан

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение ))) ЮлиЯ »

Всем добрый день. Мне 28 лет, живу в России на Дальнем востоке. Очень хочется научиться мыслить и чувствовать мир позитивно, хочется разобраться и найти свое призвание в жизни и чтобы мое высшее Я перестало получать опыт через трудности и болезни. Прошу записать меня на курсы Танец жизни. :sun:
Fata
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 21:08
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Fata »

Добрый вечер волшебницы!
Меня зовут Fata,с удовольствием присоединюсь к вам. :Hi:
Ксеения
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:49
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Ксеения »

Доброго времени суток)) Я - Ксения. Благодарю Татьяну за этот прекрасный сайт, информация стала приходить во время. Даже "Танец жизни" очень четко перехлестнулся с моим желанием узнать себя и свой род. Всему свое время :senks:
Аватара пользователя
Valevsky
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 06:21
Пол: Женский
Откуда: Забайкалье

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Valevsky »

Добрый день . Я -Ксения , 34 года - учусь с моим любимым сайтом слышать себя и колдовать, преобразовывать свою энергию в мирное русло ,и просто интересно занимать своё время!
Благодарю огромнейше!!!
:love: Все что находится в моём списке приходит ко мне - легко и радостью с пользой для меня и всех окружающих :love:
Аватара пользователя
Valevsky
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 06:21
Пол: Женский
Откуда: Забайкалье

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Valevsky »

Реаально не видела , что Ксения выше также написала ..)))))
Все Ксении похожи видимо
:love: Все что находится в моём списке приходит ко мне - легко и радостью с пользой для меня и всех окружающих :love:
Nata-i-ya
Стажер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:01
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Nata-i-ya »

Всем добрый день и хорошего настроения! Тоже записываюсь на курс Танец жизни. Прошла у Татьяны уже много разных курсов, все на пользу и на благо. Информации всегда много. В этот раз решила пропустить (хотя и с сожалением - Татьяна никогда не повторяется и всегда идет вперед) - слишком много для меня информации, надо ее устаканить, ввести в привычки и образ жизни. Но тут и сама Татьяна написала письмо, и попала в руки книга Синельникова "Возлюби болезнь свою" (хотя и не первый раз читаю). Все один к одному. Значит, я снова с вами!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Наташа я тебя обожаю! Рада видеть с нами :love: Коллектив собирается, как всегда отменный! Да сегодня в очередной раз поработаем над собой.
Надеюсь услышать тебя онлайн :heat: :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Nineliana
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:23
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Nineliana »

Добрый день меня зовут Нина мне 30 лет живу в Санкт-Петербурге. Кризис сильно ударил работу не найти была на 24 собесодованиях толку ноль, как дальше жить не знаю где в этом городе найти работу загадка. У Меня дочь папа алименты не платит, на данный момент все печально, но наладится
mrs antonenko
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:06
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение mrs antonenko »

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Запишите меня на курс тренинг- "учимся жить здесь и сейчас!" Жизни мне все время подкидывает какие то испытания. Стремлюсь к тому чтобы моя мечта осуществилась, но это никак не происходит и недавно заметила, что все мои мысли или о прошлом или о будущем (анализирую постоянно почему, что я сделала не так). А в настоящем и не живу, не вижу радости.
Лариса80
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Лариса80 »

Всем день добрый. Вот и я нашла этот сайт, чему очень рада.
Меня зовут Лариса .35 лет. Прекрасная семья , двое сыновей и муж. Собака и кот , рыбки и птички, вообщем живется нам весело.
В поисках себя, вот только устроилась на новую работу, в агенство недвижимости, пока не получается. Но попав на этот сайт, поняла, что надо поработать над собой и все получится... Очень заинтересовало тема Звездный путь и руны. Буду все изучать и советоваться с вами ....
Пока ни знаю что тут проходят за курсы, но обязательно запишусь в ближайшее время...
Сайт просто супер, с утра почитала не много и прям зарядилась позитивом , на работу прям полетела :sun: :angel: :angel:
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей