Расписание, условия участия на курсах, семинарах

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Закрыто
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Расписание, условия участия на курсах, семинарах

Непрочитанное сообщение 7Angel »

На нашем сайте проводятся дистанционные обучающие программы платные и бесплатные.
Формат обучения это дистанционные занятия участников на закрытом форуме, в удобное для вас время. Задания в которых, как правило, рассчитаны на 21 - 40 дней столько времени необходимо человеку для освоения и закрепления новых навыков и моделей поведения.
Расписание дистанционных курсов онлайн 7 неба
Курсы проходят потоками, которые с каждым разом усиливаются новыми техниками, домашними заданиями.

Срок обучения. Курс или поток закрывается:
на платном - в течении недели после финализации курса, когда прекращаются сообщения, вопросы, списки по домашнему заданию от участников.
на бесплатном - по дате - сроку финализации :Hi:

Курс Танец жизни зима 2016г.

8 поток бесплатного тренинга - "учимся жить здесь и сейчас!"
Начало весна 2016г.


"Измени свою жизнь за 40 дней" - 7 поток закрытый форум Курс "Старт" весна 2016г.

Тайны женственности тренинг Создать прекрасные взаимоотношения, научиться понимать, взаимодействовать с мужчинами. Получать от них заботу, любовь, защиту и зарплату. Научиться вести здоровый образ жизни стать здоровой, привлекательной, женственной женщиной, который мир в лице мужчин исполняет все её желания и складывает у ее прекрасных ножек :love:
+ комплекс медитативной вокальной йоги
Лето 2016г.

Мечта до результата. Установки на Достижение Целей. Детальная проработка списка целей и желаний. Как и где на его реализацию взять время и ресурсы!?
Он же 4 поток курса "Звёздный". Начало осень 2016г.

9 поток бесплатного тренинга - "учимся жить здесь и сейчас!"
Начало осень 2016г.

Подарочный. Праздничный семинар онлайн. Волшебство Нового года, который проводится перед Новым годом.
Отзывы и результаты после моих курсов :love:
И по индивидуальной программе: Курс 7sky_life -
Возможность пройти любой интересующий вас тренинг вне потока, в удобное для вас время.
Базовые курсы:
1. Старт
2. Звёздный
3. 7sky_life
4. Тайны женственности + вокальная йога
5. VIP
Постоянная работа онлайн в группе единомышленников на закрытом форуме с личной консультацией, доступ ко всем материалам платных тренингов, согласно курсу.
Сроки старта - выбираются самостоятельно. Что входит в мои курсы в следующем сообщении
Эти курсы для тебя если
Мы все начитанные люди, сколько всего прочитали, прослушали, посмотрели :craze: Но это не помогает - помогает ОПЫТ :vo:

Курсы на 7 небе разнообразные, основные разбиты на 3 курса, каждый из которых справляется с жизненно важными задачами, и итог всех учений приводит к следующему результату. Стать Творцом своей жизни, демиургом - Богом, счастливым человеком, жить в достатке, гармонии с самим собой и окружающим миром, достичь всего чего желается :love:

Заманчиво звучит - я думаю, да :P

Основа всех курсов, тренингов, семинаров рассчитана, нацелена на получение результатов, каждого из участников! :vo: Конечно, если вы выполняете выданные домашние задания :gift:

На своих курсах я не открываю Америку и рассказываю о давно известных правилах, помогая людям внедрить их в свою жизнь.

НО! На моих курсах есть 3 особенности...

1. Я умею доносить эти вещи очень простым языком так, чтобы после занятия человек мог выйти и сказать: "Ну наконец-то ВСЕ СТАЛО ПОНЯТНО! Почему я не посетил это раньше???".

2. Я умею правильно организовать и направить людей с помощью простых и доступных заданий (выдаю на каждую неделю) так, чтобы привычки легко встраивались в обыденную жизнь, не вызывая дискомфорта, боли и страха. Плавно, не спеша, потихоньку...

3. Здесь объединенная команда людей, с которой дойти до цели сможет каждый. Созданы специальные закрытые подфорумы, где участники наших курсов общаются друг с другом: делятся своими фотографиями, мыслями, достижениями во время прохождения курсов, а также есть возможность подсмотреть, кто и как занимался/составлял списки и как ему удалось достичь хороших результатов.

Здесь вы не будете одиноки, брошены, отвержены... Мы создали свой мир, в котором каждый стремящийся к желаемому чувствует себя хорошо: он всегда важен, он всегда нужен и его всегда рады здесь видеть.

Сегодня многим кажется, что они ленивы, у них нет силы воли, они уже никогда не изменятся. Но это не так! Мы уже доказали неоднократно, что жизнь может стать другой. А значит, мы на верном пути :fly:

Добро пожаловать на сайт!

Так же Вы попадете в такой энергетический поток, что у Вас не возникает вопросов о необходимости или важности дел, у Вас не будут появляться страхи или опасения. Все будет происходить само собой легко и непринужденно!

Я гарантирую, что Вы получите первые результаты во время тренинга!

Почитайте отзывы
Кстати, я считаю одним из плюсов, что люди учатся под своим Логином, и могут под ним оставлять свои отзывы, выполнять домашние задания, делиться своими событиями на страничках сайта, Ф.И.О. и персональные данные от учащихся не требуется.
ИзображениеЗаполняя анонс к новым курсам как то случайно вместо желаний написала по исполнению деланий. А ведь это и есть самый точный афоризм :wait:

Желать можно до бесконечности, но без наших деяний, деланий и творчества - желания и мечты так и останутся всего лишь нашими хотелками :tongue: Посему данная "случайность" стала слоганом обучающих программ :heat:
Удобное время и место
Благодаря тому, что курс дистанционный, вам не нужно куда-то ехать, с кем-то договариваться, подстраиваться под чужое расписание, подстраивать свои планы под кого-то.

Вы проходите обучение в любом месте где есть подключение к интернету. Для этого достаточно почувствовать в себе готовность, действовать, выполнять домашние задания.
Закрытый форум
Занятия курса проходят на закрытом форуме, где вам нужно будет зарегистрироваться и получить доступ к закрытому разделу.
Там же, на закрытом форуме, у вас будет возможность задавать вопросы в комментариях и получать обратную связь
Как работает, проходит обучение на курсах!?
Существует два вида обучения в потоке. Когда объявляется набор и группа проходит вместе обучение 2-6 недель на закрытом паролем подфоруме.
И индивидуально, по материалам и чек листу выбранного вам курса, в удобное для вас время и графику :senks:

Так же есть четыре компонента обучающей программы, благодаря которым она работает:
План и структура программы
Опыт коучера
Методология
Индивидуальный подход

План и структура программы

Разработанная структура действительно позволяет создать прочную основу для привлечения чудес и изменения жизни.

Время. Обычно встречи он лайн на форуме в любое удобное для вас время происходят на протяжении всего обучения в среднем 40 дней. Такие временные рамки хорошо подходят для выявления и очищения от глубоко укоренившихся негативных установок, а также для того, чтобы вы отработали навыки привлечения чудес и углубили свое понимание законов притяжения и окружающего мира. Кроме того, большинство учащихся, продолжают общение по электронной почте или по мере необходимости по скайпу.

Практические задания. Упражнения и материал для самостоятельного изучения являются ключевым фактором успеха данной программы. Ведь именно здесь, в реальной жизни, происходят чудеса. Выполняя эти упражнения, участники задают себе вопросы, которые затрагивают их сердца и разум. Это позволяет им изменить старый образ мыслей и осознать новые возможности в будущем.

Обратная связь. Когда вы применяете то, чему научились в программе, очень важно получать обратную связь. Иногда для того, чтобы избавиться от сомнений и начать действовать, достаточно просто получить подтверждение того, что вы на верном пути.

Обязательства, ответственность. Важно понять, что составляющей процесса привлечения чудес является ответственность за ваши блестящие результаты! В данной программе вы берете на себя ответственность за них, даже когда избегаете этого!
Обучение повышает уровень осознанности и ответственности за себя и свое будущее. Как ни крути, а именно осознанность и ответственность - те кирпичи, на которых строиться благополучие и реализованность современного человека.
Другой частью этого уравнения является приверженность вас, всего коллектива, вашего коучера к вашему успеху.

Я готова говорить с вами на темы, которые при других обстоятельствах, возможно, вызывали бы неудобство. Такой уровень приверженности («не отступать» ни перед чем) – одно из самых ценных качеств занятий.
Дистанционное обучение позволяет Вам не афишировать ту ситуацию с которой вы столкнулись, в то же время находятся решения по выходу из нее.
Такой формат прохождения позволяет избавиться от чувства дискомфорта от того как на вас посмотрит психолог (психотерапевт) знакомые, как он, они воспримут вашу ситуацию.
Тем более обучение проходит под Вами же написанным Логином и никакой дополнительной личной информации, адрес, Ф.И.О. от вас не требуется. Поэтому информация о прохождении обучения тем или иным человеком остается конфиденциальна, как и проработка ваших личных внутренних блоков.

Самостоятельность. Никто лучше вас не сможет осознать и прочувствовать вашу проблему. Решение, до которого вы дошли самостоятельно куда ценнее и эффективней, нежели подсказанное кем-то со стороны.

План программы. Замечательной особенностью этой программы является то, что каждое занятие дополняет предыдущие. Благодаря этому вы получаете больше, чем то, что назвается «рациональным пониманием». У вас есть возможность получить практический опыт, который приходит, когда вы очищаете свои ограничивающие установки. Именно эта «легкость» и чистота способствуют тому, что в вашей жизни происходят удивительные чудеса.

Глубина и широта плана программы позволяют как новичкам, так и людям, которые довольно долго изучают законы успеха, счастья, расти приобретать навыки в области очищения от того, что мешает им двигаться вперед.

На обучающих курсах выдается домашнее задание, отчет- задание о проделанной работе предоставляется вами в письменном виде. Соответственно каждому заданию на закрытый форум нужно выложить свою проделанную работу.
О записи
Запись не производится через ЛС, и из отдельно с одним сообщением созданной теме.
Запись на курсы проводится из темы знакомимся, расскажите немного о себе, как узнали о курсах, что хотите от них получить или уже получили, если не первый раз проходите обучение на 7 небе, любую информацию, которую пожелаете оставить о себе :love:
Чтобы записаться нажмите в ней кнопочку "ответить", и оставьте свое сообщение о записи на курсы :Hi:
Затем по записи, вам в ЛС придет письмо с доступом- паролем на закрытый форум. Где вы будете самостоятельно выполнять домашние задания, к которым есть методический материал, руководство, инструкции, опыт и результаты. Есть обратная связь, т.е. задать вопросы коучу на форуме, не в ЛС! Если вам что то непонятно. На них вы обязательно получите ответы :senks:
Каков реальный график обучения на онлайн-курсах?
Курсанты могут самостоятельно планировать график своего обучения. Однако у курса в потоке есть сроки даты начала и окончания, и на выполнение домашних заданий отведено определенное количество времени.

Сроки обучения. Курс или поток закрывается:
на платном - в течении недели после финализации курса, когда нет никаких сообщений, списков по домашнему заданию от участников. Считается, что работа выполнена, и всем все понятно, и нет вопросов. Фактически срок закрытия зависит целиком и полностью от вас! На курсе прекратилось движение - он закрывается!
на бесплатном - по дате - сроку финализации, указанном в анонсе :Hi:
Исключение участники курса 7sky_life и VIP персоны
Почему обучение в потоке привязано к определенным датам?
На онлайн-курс объявляется набор в группу, где собирается группа по интересам, все слушатели группы примерно начинают обучение в одно и то же время. Онлайн-курсы привязаны к определенным датам начала по нескольким причинам:

▲чтобы вы осознали, что можете распоряжаться своим временем, получать результаты в процессе обучения, зная временные рамки, ставить и осознавать цели и задачи в процессе обучения, пользуясь временем.
▲Это дисциплинирует
▲чтобы была возможность выполнять и проверять задания
▲чтобы курсанты могли обсуждать задания, задавать вопросы на форуме, делиться своим опытом.

Таким образом, для достижения высокой эффективности онлайн-обучения и для удобства работы с большими потоками участников реализована привязка курса к конкретным датам
Что делать, если курсанту не приходят уведомления о событиях курса?
В случае, если курсанту не приходят уведомления о событиях курса, ему необходимо проверить настройки уведомлений. Написать в ЛС об отсутствии нового пароля или доступа к закрытому форуму.
Оплата курсов
Курсы проводятся разные бесплатные и платные. Условия участия смотрите в темах курсов.
Почему я беру оплату за обучение по некоторым программам!?
Дело в том, что люди, к сожалению, не ценят вещи, которые достаются даром. Оплата за обучение дисциплинирует и нацеливает на конечный результат. К тому же, в мире существует понятие энергообмена.
Давайте будем ценить свой труд и время, потраченное на обучение, получение новых знаний, умений, практики, вложений (я как коучера, вы как будущие Творцы-обучаемые данному искусству) :flowres:

Я же надеюсь, что сумма за обучение не столь катастрофична для кошелька, но зато позволяет определиться с желанием и намерением что то сделать в жизни для себя, любимого, до начала обучения.
И как бы там не говорили мы больше ценим то, что заработано нами с трудом, или оплачено.

В то же время, существует возврат денег.
Возможно, Вы уже испробовали десятки книг и тренингов, и не получили никаких результатов. И Вы сомневаетесь, что в очередной раз выбросите свои деньги на ветер!?
Я Вас понимаю! Предлагаю Вам Творческую сделку.
Добросовестно выполняете рекомендации по обучающим курсам, если что то не понятно спрашивайте, но если при всем при этом в течение 40 дней, изменений не происходит, сообщите мне об этом, и я верну Вам деньги без вопросов!
Доступные способы оплаты
Webmoney
paypal
Яндекс-деньги
Карточка Сбербанка
Если вам не подходит ни один из имеющихся способов оплаты, и по всем остальным возникающим вопросам пишите в ЛС, мы всё обсудим.
О результатах
Заведите себе в привычку получать результаты после любого обучения :happybirth: А чтобы они действительно были, мысленно предположить, в начале обучения, а что же я смогу сделать получив знания на курсах? :dans: И потихоньку продвигаться к намеченному достижению в процессе обучения :Hi:
Изображение
Электронное обучение e-learning
(Electronic Learning)] О том, что такое дистанционное обучение наслышаны многие заинтересованные в своем образовании люди. На наших курсах мы обратимся к такому виду дистанционного обучения, как электронное обучение или e-learning. Термин e-learning происходит от сокращенного англоязычного выражения Electronic Learning, которое собственно и переводится как электронное обучение.

Специалисты ЮНЕСКО дают такое определение: «e-Learning - обучение с помощью Интернет и мультимедиа».

E-learning практикуют в основном для корпоративного обучения, но также эта система обучения встречается и в высших учебных заведениях, специализированных курсах и как способ повышения квалификации.
Система обучения E-learning строится из
самостоятельной работы с электронными материалами, с использованием персонального компьютера, КПК, мобильного телефона, DVD-проигрывателя, телевизора;

получение консультаций, советов, оценок у удалённого (территориально) эксперта (преподавателя), возможность дистанционного взаимодействия;

создания распределённого сообщества пользователей (социальных сетей), ведущих общую виртуальную учебную деятельность;

своевременная круглосуточная возможность получения электронных учебных материалов.
Система обучения E-learning способствует
формированию и повышению информационной культуры и овладением современными информационными технологиями, повышение эффективности своей обычной деятельности;

возможностью в не зависимости от времени суток и получить современные знания, находясь в любой доступной точке мира.

Важной социальной миссией электронного обучения является то, что оно делает доступным образование людям с особенностями психофизического развития.

На данный момент технология дистанционного электронного обучения широко применяется в мире. Лидирующие позиции по применению E-learning в образовании уже на протяжении 8 лет удерживают такие страны, как Германия, Австрия, Великобритания и Италия.
Но между тем, в связи с глобализацией мира и повсеместным использованием интернета и компьютерных технологий востребованность в электронном образовании будет быстро расти.
Делитесь своими успехами, достижениями после обучения - успех окрыляет :angel: Будет замечательно если вы оставите обратную связь подскажете, что вам понравилось в курсах, что не понравилось, хотите ли вы их повторения!?

С уважением 7 Ангел (Татьяна)
Всем усердия, прилежания, терпения в работе над собой и конечно же получение результатов :vo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционные курсы 7 неба

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Как принять участие в обучении, когда тренинг в потоке уже закончился!?
И почему именно эти курсы для вас. Разве нельзя научиться всему этому самостоятельно!? Да, почему бы и нет, ты можешь это делать сам - нет ограничений!
Но с нами ты сделаешь больше! Живое общение не даст книга! И ещё мы идём к результату :party: И его получаем :gift: Они у нас есть. Отзывы рождаются сами собой в разных темах сайта. По большей части у людей, после 7 неба начинается совершенно другая жизнь, и я рада за тАкие перемены в жизни людей. Они пополняют ряд выдающихся творческих людей, они начинают свой рост, перемены с 7 неба, а их никнеймы становятся творческими псевдонимами, к примеру это ставшая уже знаменитой сказочница Элифика, а свои первые сказки она написала на нашем сайте. Это и специалист по рунам натали65, Везунова... всех не перечислишь - выпускают книги, создают сайты, по их произведениям ставят спектакли..., налаживается и меняется жизнь существенным образом.

Все они периодически заходят к нам на огонёк, и я всегда рада их видеть, вообще всех. Мы тоже не стоим на месте, растём и совершенствуемся.
Темы затухают, но появляются новые и у нас всегда находится что то новое и интересное, что кардинальным образом в лучшую сторону сможет изменить вашу жизнь :love: Именно вашим образом, своим путем, не призывая вас вступить ни в какую систему маркетинга, бизнеса...
Я приглашаю вас заняться собой, своим становлением, реализацией своих, а ни чьих то других творческих потенциалов.
Приходите :love: Получайте знания, на курсах, тренингах, семинарах, информацию, уходите - практикуйте.
Знайте, вам всегда здесь рады. Приходите, и учитесь, я надеюсь, даже не надеюсь, я знаю, что каждый из вас сможет так же изменить свою жизнь в лучшую сторону.

На сегодня есть четыре курса в дистанционном обучении на закрытых форумах. Вы можете самостоятельно выбирать для себя время и возможности. Поддержка в процессе обучения, все необходимые материалы, домашние задания, обратная связь, консультации он лайн вам гарантированы.
Пожалуйста, выберите свой курс:

1. Старт
2. Звёздный
3. 7sky_life
4. Тайны женственности + вокальная йога
5. VIP


Что изучается на этих курсах, чему вы научитесь и какие результаты вы получаете.
Старт
На сегодняшний день прошло уже 4 потока обучение прошло более тысячи человек. Анонс к 4 потоку.
Что изучаем, практикуем, проходим и обязательно получаем результаты!
Базовые знания по
Алгоритму загадывания желаний
Постановки целей
Составление Вашего, личного списка из 101 цели и более :heat:
В двух вариантах на курсах списком и в разделе сайта в электронном, удобном виде для редактирования, Звёздный путь. С возможностью его сортировать, ротировать, переносить в Журнал успеха, когда они исполняются. Видеть за какое время исполнились ваши желания :flowres:
А поверьте, все участники курсов его составляли и у всех закончивших курсы он имеется в наличии и вы будете приятно удивлены составив его собственноручно :love: Полученным видимым результатам.
АРТ терапия и Техника Модификации Опыта
Ваши возможности: участие на закрытом форуме, доступ к урокам, готовым спискам, и ответы в режиме он лайн на ваши вопросы на данном форуме.
Звёздный
Анонс к второму потоку Мечта до результата. Детальная проработка списка целей и желаний. Как и где на его реализацию взять время и ресурсы!?

Ваши возможности: Рекомендации по вашим дом. заданиям, в случае "перекоса", некорректного написания и ответы в режиме он лайн на ваши вопросы на данном форуме.
7sky_life
Становление себя, как личности. Гармонизация своего жизненного пространства. Выстраивание взаимоотношений с родом, семьёй, мужчина- женщина, дети.
Участие в и всяческая поддержка со стороны онлайн-сообщества практиков 7 неба.

Ваши возможности: участие на закрытом форуме, ответы и рекомендации в ваших вопросах на закрытых форумах, знакомство и практика, загрузки чувств по тета хилингу.
Постановка ваших жизненных задач, целей по скайпу, ЛС усиленная работа в течении месяца, пока определяем круг ваших задач и получаем ваше личное домашнее задание. Моя поддержка и материалы соответствующих разделов. Далее в течении года по запросу.
Последовательность курсов не обязательная, но рекомендованная.
VIP
Доступ ко всем закрытым форумам и материалам.
Практические медитации, знакомство с рейки, тета хилингом и специфическими техниками по исполнению желаний. По желанию сеанс рейки в помощь на решение вашего жизненно важного вопроса.
Так же Вы имеете доступ на любой закрытый текущий или прошедший семинар, курсы, попросить к ним или в решении вашего жизненного вопроса дополнительные инструкции, консультации и пояснения.

Если у вас нет времени, да и желания разбираться во всех темах курсах, изучать материалы. Вам нужен результат здесь и сейчас без "танцев с бубнами" вас нужно взять за руку и довести до желаемого вами, заветного результата. Вам нужен коуч, который с минимальными временными затратами доведет вас до желаемого. Я протягиваю вам руку помощи, поддержки для решения ваших задач.

Как мы идём к заветной цели!?
Вначале определимся, а согласны ли вы произвести в себе необходимые перемены!? Очертим круг ваших жизненных задач, целей по скайпу.
Я вам расскажу, и выдам вам соответствующие домашние задания. В конце недели от вас отчёт по проделанной работе в письменном виде или по скайпу. Следующее задание и так до результата. Далее в течении года по запросу.
Правила участия
Курсы платные с разными бонусами и скидками.
1. Старт 17 евро или 900 руб
2. Звёздный 40 евро или 1900 руб
3. 7sky_life 70 евро или 3500 руб
4. VIP 300 евро или 17000 руб

Прошедшим предыдущую ступень обучения комплект будет стоить ниже
2. Звёздный 30 евро или 1400 руб
3. 7sky_life 40 евро или 1900 руб
4. VIP 150 евро или 8000 руб

О вашем желании принять участие пишите мне в ЛС.
Ваш 7Ангел
Платёжные реквизиты
Выберите любую удобную для вас систему оплаты :senks: :

Для жителей России номер карточки Сбербанка 63900259 9003086729

Через системы электронных денег:

Webmoney:
€ - E709549151195
USD - Z136312480248
Рубли - R328446803329

paypal на e-mail sky7angel@gmail.com

Яндекс-деньги: 41001326590178

Для тех, кто живет в Латвии:
Счет в Swedbank, S.W.I.F.T. HABA LV 22,
номер счёта LV07HABA0552015993993 Burlyaeva Tatiana, p.k.: 280670-14656
(просьба фамилию указывать буква в букву, иначе платёж не пройдет!)

Если вам не подходит ни один из имеющихся способов оплаты, и по всем остальным возникающим вопросам пишите в ЛС, мы всё обсудим.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Обязательные условия при записи и выполнении дом. заданий!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Правильность оформления тем :idea:
Запись, вопросы по обучению производятся в специально созданных для этого темах :wait:
Созданные единичные темы относящиеся к уже существующим, созданным темам - удаляются без предупреждения :wait:

Если все же вопросы, запись или списки с домашним заданием будут размещены в несоответствующей теме, или отдельно созданной теме и не надлежащим образом, (списки обязательно скрываем кнопкой "spoiler").

К сожалению, мне придется их стереть, т.к. у меня нет времени переносить, объединять в соответствующие уже созданные темы ваши отдельные сообщения. Тем самым пропадет ваша работа, ваша запись.

Пожалуйста берегите свое время и мое - давайте будем соблюдать порядок на форуме, и при записи :Hi:

Если все же, вы не правильно сделали запись, создали тему и мне пришлось ее через какое то время удалить. Пожалуйста, сделайте это еще раз в соответствующей теме :senks:

1. В ЛС по курсам, семинару ничего не отвечаю, никого не записываю - задавайте вопросы в темах на форуме исключение индивидуальная работа (коучинг). В ЛС высылаю только пароли для не получивших к курсам :Hi:

2. Списки по домашнему заданию скрываем кнопкой spoiler
3. Списки пишем в темах со списками

Если не будет выполнено условие 2. обязательно исправить!

Подробнее по кнопке spoiler
Почему скрывать списки по домашнему заданию!? 4 не скрытых списка и страница заполнена. Посему, уважаемые курсанты - уважайте своих сокурсников, у кого мобильный, медленный интернет...
Обязательно скрывайте свои списки :wait:
Пользуясь кнопкой spoiler
Изображение
Как пользоваться кнопкой!? spoiler Это не сложно :arrow:
[spoiler=после знака равно пишем название списка ] список, к примеру состоящий из 101 цели он будет находится между квадратными кавычками [/spoiler

Тренируйтесь до победного :Hi: Если уже разместили без спойлера - воспользуйтесь кнопкой правка, и спрячьте свой список :senks:

подробнее о разных кнопках на форуме и их назначении

Благодарю за внимание и понимание :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Расписание, условия участия на курсах, семинарах

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ИзображениеВсем доброго дня!

Запись производится из темы участники курсов знакомимся, рассказывая немного о себе вы тем не менее записываетесь. Будьте внимательны! Учитесь с элементарного, соблюдайте простые правила, не создавайте новых тем, производите запись из уже созданных. Будьте осознанными и ответственными за свои действия :love: Благодарю за внимание и понимание :senks: Напоминаю, запись из ЛС не произвожу :wait:

Пароли для курсов высылаются согласно спискам.
Если запись была, а вас нет в списках проверьте в соответствующей ли теме вы записались!? :Hi:
Пароль приходит на почту, проверьте её. Есть в списке, а пароль не получен - милости прошу в ЛС за паролем :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Расписание, условия участия на курсах, семинарах

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Расписание, условия участия на курсах, семинарах

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Дорогие друзья!
Изображение
Приближаются новогодние торжества и рождественские каникулы, когда все мы превращаются в добрых волшебников и дарим своим близким подарки, хорошее настроение и самые добрые пожелания счастья, любви и процветания!

Я тоже, следуя замечательной традиции, приготовила для вас подарки и новогоднюю скидку на курс МЕЧТА ДО РЕЗУЛЬТАТА! с 50% скидкой!
Изображение
Бесплатный Праздничный семинар онлайн. Волшебство Нового года 22.11.2014 - 31.12.2014
ИзображениеТак складываются обстоятельства, что на Новый год мы уезжаем и я не знаю, что будет и как со связью и интернетом. И вполне вероятно, что на сайте, форуме я появлюсь только после Нового года.
Посему поздравляю всех с приближающимся праздниками!
Всем успехов, свершений и побед в Новом году!
7Angel :elka: :NG2: :salut:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Расписание, условия участия на курсах, семинарах

Непрочитанное сообщение 7Angel »

С понедельника 16.03.2015 открывается 5 поток
Измени свою жизнь - Курс Старт.
С использованием тета состояния и методики ThetaHealing

Формируется второй поток курсов"Тайны женственности"
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Закрыто

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя