Архив дистанционных курсов 7 неба

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Измени свою жизнь за 40 дней - 4 поток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Пароли первым участниками высланы - первое домашнее задание выдано, оно достаточно объемное, кардинально поменялась структура списка желаний.
Так что старожилы - не обольщайтесь, что останетесь без задания на первую неделю, список желаний все составляем заново, как новенькие, так и "старенькие".
Вход на закрытый форум на котором ведётся тренинг :senks:
Так же хочу вам сообщить, что я беру на себя ответственность за результативность данного курса, в случае, если вы добросовестно будете выполнять все домашние задания :flowres:

О заданиях замолвлю слово :arrow:

Следующий по плану будет
Подарочный Праздничный семинар онлайн. Волшебство Нового года
Отгремели Новогодние праздничные фанфары начинается второй поток
Навыки управления своей жизнью
Изображение
Заканчивается данный курс начинается
От внутренней гармонии - к достижениям и успеху во всем!
Познакомимся с родом, взаимоотношениями, медитациями, здоровым образом жизни...
Затем бесплатный весенний тренинг Живи здесь и сейчас
А летом мы приступим к Тайнам женственности

А пишу я это всё к чему!? Тем кто работал в предыдущих потоках, пишет отзывы. Получат существенную скидку или вовсе подарочное участие в последующих потоках. Потому как приятно всегда работать, учиться, общаться с такими людьми и на основании вашего активного участия улучшать обучение.

Что такое 72 часа!? Наоборот симоронское 27. Так вот, когда вы получаете новую информацию постарайтесь с ней поработать в эти 72 часа, иначе она уйдёт "в песок" :Hi: Это касается не только курсов, так же это правило вы можете с успехом применять в жизни. Узнали что то новое, понравилось - практикуйте, пробуйте, иначе все положительные начинания "затираются" жизненным бытом :vaj:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Танец жизни

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение
С 06.01, 7-19 января. Время уплотняется, и мы проживая один день - закладываем основу, формируем один месяц в следующем году.

В это время нас более четко слышат наши Ангелы, ушедшие души наших близких приходят к нам, слушают нас, пытаются помочь в наших целях и задачах.

В это время закладывается весь следующий год. Каждый прожитый день соответствует месяцу. Можно и нужно настроить себя и организм на структурирование следующего года.

Как вы планируете прожить эти 12 дней, чтобы заложить основу на все последующие 12 месяцев!?
Естественно не нужно устраивать день в миниатюре по образу и подобию месяца.
Важно создать и прожить позитивное и эмоциональное состояние, быть здесь и сейчас, а не витать в завтра и вчера

С 06.01.2015 -31.01.2015 заложим невероятным путешествием в новый год курсом "Танец жизни" он же второй поток курса "Жизнь - Life".

Порадуем себя. Получим новый бесценный опыт.
Приглашаю всех, кто готов познать себя, на встречу с волшебством, с собой, с миром.
Жизнь – это процесс сотворения. Мы творим себя каждую минуту своей жизнь. Мы пришли в этот физический мир, чтобы прожить то, что мы уже знаем о себе. Прожить этот бесценный опыт, опыт познания себя. Ведь мы обладаем способностью творить свою реальность :idea:

На нашей встрече произойдет соединение нашего триединства. Обозначим его как сознание –подсознание-высшее я.
Наш разговор с сознанием – и с этим вы придете на нашу встречу – идет уже сейчас, в данный момент времени. Мы говорим сами с собой – что же я хочу, что смогу в следующем году.
На семинаре мы проработаем физическое тело, соединим его с тонким – и спросим наше подсознание – а истинно ли то, что я хотел!?
А когда мы пройдем процесс погружения в тонкие тела стихий, почувствуем пространство вокруг себя, растворимся в нем – спросим наше высшее я: что мне делать здесь на земле, что я хотел познать о себе!?
Научимся видеть и различать знаки судьбы на своём жизненном пути.
Познакомимся и пообщаемся с своим родом.
Проведем несколько медитаций в ДКРейки в энергетически насыщенные дни Рождество и Крещение.
Будем благодарить мироздание за все то, что есть у нас. За все то, что может быть с нами.
Пусть придет все то, к чему мы готовы :love:
Если ты выбираешь сердцем – тебя всегда услышат и дадут тебе желаемое. Каждая молитва, каждая мысль, каждое утверждение творит.
И даже вера в это ведет к проявлению этого опыта в твоей реальности.
Наш внутренний голос - самый громкий. Он ближе всего нам. Наш внутренний голос может подсказать нам, насколько истинно для нас то, что мы видим и слышим вокруг себя. Если бы каждый верил в себя, не в других, а именно в себя, насколько лучше был бы наш мир!?

Устроим себе праздник!
В добрый путь!
Вход на форум курса
Чек лист курса с домашними заданиями
Формат участия и где записываться!?
Занятия курса проходят в течении месяца на закрытом форуме, домашние занятия выдаются в письменном виде, через специальные темы с пояснениями техниками и методиками, где у вас будет возможность задавать вопросы и получать обратную связь. В течении курса ведется чек лист, где вы сможете проверить выполнение своих домашних заданий :Hi:

Благодаря тому, что курс дистанционный, Вы проходите обучение в любом месте где есть подключение к интернету, в любое удобное для вас время. Для этого достаточно почувствовать в себе готовность, действовать, выполнять домашние задания.

Курсы платные, это будет второй поток курса.
Стоимость участия на курсе 20 евро или 1400 руб.

участникам курса VIP7sky_life доступ свободный, запишитесь с комментарием для чего и зачем туда идём!? на данный тренинг.

Тем кто ранее не участвовал в курсах, тренингах и думает участвовать ли в нём, будет ли от этого польза!?
Будет интересно почитать отзывы участников, о моих курсах, тренингах, семинарах, которые я провожу.

К сожалению, никак не дойдут руки до автоматической подписки и оплаты через системы - прошу простить меня за такие неудобства. Поэтому, выберете способ оплаты, оплатите - сообщите мне в ЛС 7Angel, куда было проведено перечисление только затем запишитесь. Запись будет производиться из темы знакомимся для того, чтобы познакомиться с коллегами по дистанционному обучению, какой складывается коллектив. Записываясь. Расскажите немного о себе, откуда вы, сколько вам лет, как узнали о курсах, что желаете получить от курсов, почему вы на них пришли!? Или уже получили, если не первый раз проходите обучение на 7 небе, любую информацию, которую пожелаете оставить о себе :love: Это делается еще для того, чтобы я скорректировала программу курса в соответствии с вами. На самом деле обучающего материала много и в зависимости от ваших целей и задач я могу что то добавить к уже существующему курсу и расширить его формат. И как правило все курсы всегда "вылезают" и расширяются из запланированной программы :senks:
Платёжные реквизиты
Выберите любую удобную для вас систему оплаты :senks: :

Для жителей России номер карточки Сбербанка 63900259 9003086729

Через системы электронных денег:

Webmoney:
€ - E836705618792
USD - Z136312480248
Рубли - R328446803329

paypal на e-mail sky7angel@gmail.com

Яндекс-деньги: 41001326590178

Для тех, кто живет в Латвии:
Счет в Swedbank, S.W.I.F.T. HABA LV 22,
номер счёта LV07HABA0552015993993 Burlyaeva Tatiana, p.k.: 280670-14656
(просьба фамилию указывать буква в букву, иначе платёж не пройдет!)

Если вам не подходит ни один из имеющихся способов оплаты, и по всем остальным возникающим вопросам пишите в ЛС, мы всё обсудим.
Правила записи
Запись не производится через ЛС, и из отдельно с одним сообщением созданной теме.
Запись на курсы проводится из темы знакомимся, чтобы записаться нажмите в ней кнопочку "ответить", и оставьте свое сообщение о записи на курсы :Hi:
Затем по записи, вам в ЛС придет письмо с доступом- паролем на закрытый форум. Где вы будете выполнять домашние задания в дружном коллективе, к которым есть методический материал, руководство, инструкции, опыт и результаты. Есть обратная связь, т.е. задать вопросы коучу на форуме, не в ЛС! Если вам что то непонятно. На них вы обязательно получите ответы :senks:

В том случае, если вы есть в списке, а пароля нет в вашем почтовом ящике.
Посмотрите есть ли согласие на получение ЛС на почту!? Может уйти в спам письмо.
Только в этом случае пишите мне в ЛС - я вам обязательно вышлю пароль в личку :flowres:
Список участников
Цинцинелла
Ralina
Оленька84
Роскошная
HaHaTuSka
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Танец жизни

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Курсы нашего сайта идут по ступенькам от простого к сложному.
Данный курс 3, это уже третья ступенька в развитии и познании себя.

С чего начнем, приступим!? Начнем в очередной раз с себя :!: Кстати, это сейчас я последняя буква в алфавите. Ранее глаголица начиналась с буквы Аз т.е. я есть! Я есть, буки - делаю, и веди - я ведаю мир и далее посмотрите, кому интересно.

Чем мы будем заниматься на данном курсе!?

Мы в своем проявлении на планете Земля троичны. Нашему духу, душе выдали "кожаный скафандр" и мы отправились в свое путешествие в этот мир. Самое близкое, понятное и управляемое нами, это наше физическое тело.

Далее душа - сердце: это как мы себя любим, ценим, уважаем...

дух -ум: умение общаться с Вселенной, своим высшим я! Развиваясь ежегодно, ежемесячно, еженедельно, ежедневно, узнавая что то новое, практикуя, проще делая.

Так вот, мы постараемся осознать в себе эту троицу и объединить её, чтобы мы жили в этом мире осознанно, вместе, едино.

Познакомимся с собой, процессами, своей судьбой, которая на определённом периоде определяет наш жизненный путь, родом.
Будем делать переход от стадии мной управляет жизненный рок, тяжелая судьба, преследуют неудачи... к постепенному переходу к счастливым "случайностям", до я осознанно творю своё счастливое пространство :love:

Мы будем осваивать и знакомиться со всеми тремя территориями, условно поделив их на части. Т.к. воздействуя на одну часть троицы мы улучшаем две остальные.
Это принцип распространяется на все сферы жизни. Работаем с собой - улучшаются взаимоотношения, улучшаются жизненные условия.
А не так выедаем мозок ребёнку, мужу, родителям, начальству, своему окружению... пытаясь их изменить, причем не меняя в себе ничегошеньки :vaj:

Т.к. сегодня праздник Рождества. То начнем с рождения себя, знакомства с своим родом.
И обязательно проведем рождественскую медитацию
Пароль сегодня выслан - смотрите почту, всем, кто не получил ко мне в ЛС :NG2:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Закрыто

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость