Отзывы, перемены, успехи после обучения

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ксеения
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:49
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Ксеения »

Доброго времени суток! Курс Женские практики плавно перерос в Трансформацию энергий. Вся информация которая идёт по этому курсу для меня очень полезна)). С интересом прочитала темы Отец-дочь и Мама-дочь, скажу честно медитации не делала, но даже после прочтения отношения с родителями стала видеть по другом. Про свекровь, очень её люблю и уважаю, всегда старалась найти с ней общий язык :es: И она часто помогает мне навести мужа на нужную мысль :xi-xi: С папой отношения поменялись. Я первый ребёнок, брат моложе меня на 7 лет, так что когда была нужна помощь (с мотоциклом, в огороде, при постройке гаража :craze: ) брали меня. Так сложилось что я живу с родителями в одном городе и если нужна помощь зовут меня и моего мужа(через меня). В прошедшие выходные, на папину просьбу я отреагировала следующей фразой:"Поговори с Максимом сам. Я уже побыла старшим ребёнком, папиной помощницей, теперь хочу побыть девочкой". Папа мало сказать удивился)). Выражение "побыть девочкой" его несколько озадачило. НО он не обиделся и пошёл разговаривать с моим супругом. :urra: Очень давно не удавалось побыть с мамой вдвоём, поговорить по душам. А тут всё сложилось. Она так была рада, даже больше чем я. Я смогла сказать папе и маме, что я их люблю. Для меня это было сложно, очень. Не принято это в нашей семье.
Снятие обид на свечу делала в 3 раз)). Первые два были прошлой весной, Таня благодарю тебя за переделанные заговоры, что всё в свет. Я и в прошлом году в свет отправляла, у меня сейчас это как присказка, случилось что неприятное, я его мысленно в свет провожаю)).
Медитацию "Дыхание маткой" практикую вторую неделю. Первые дни чувствовала жар по всему телу. Сейчас спокойствие и во время медитации постоянно улыбаюсь)).
Тета-сессию "Диалог с Высшим Я", делала в записи. Ни кого не увидела). Но я и так не часто образы вижу.
Изменения в реальной жизни идут. Я стала чувствовать когда "вылезают страхи", стала их отпускать, стала принимать себя в разных жизненных ситуациях. Думала от школьных комплексов избавилась, а они вдруг полезли)). Благодаря Тане знаю что теперь с ними делать)) - всё в свет и принимать себя любую)) Становиться легче, физически)) :fly:
Благодарю :senks:
:Hi:
Аватара пользователя
Елена Счастливая
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:05

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Елена Счастливая »

Всем доброго времени суток!!!
Хочу рассказать вам о переменах, происходящих с течением курса "Женские практики", переросшего в "Трансформацию энергии". У меня как-то синхронизировалось время.... я удивительно начала ... успевать... даже когда опаздываю.. Еще, меньше кушается, просто чувство сытости появилось и не хочется кушать. Спокойно не ем после 18 и даже уже некоторые вещи стали свободнее... Утром встаю сразу после сигнала будильника, без "посплю еще 5 минуток, и еще чуть-чуть". На днях так хорошо и долго побеседовали с мужем, давно так не было))) Бывает накатывает чувство усталости и тяжести, но проходит)
Мне очень нравится! жду дальнейших изменений!!!
P.S. Только сегодня поняла, что хочу ярких цветов в одежде, смотрю себе яркие платья! хотя раньше мой любимый цвет - черный, серый. Даже ногти вчера накрасила ярко-алым! Вот!
Всё в моих руках, а что не в моих руках, то у моих ног!
Мурррчащая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:14
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Мурррчащая »

Всем привет! Мой курс "Женские практики" ("Трансформация энергии") протекает очень бурно. Во всех смыслах.. После первого вебинара все хочу начать писать терапевтические письма, но как будто "нечего сказать" родителям.. Копать пока не тянет, хоть и надо бы.
Начала практиковать Дыхание маткой, после второй медитации состоялся крайне тяжелый разговор с моим теперь уже бывшим мужчиной.. Я давно разными путями вела его к этому разговору, хоть и нелегко это, но к лучшему все.
Вижу, что это проверка на то, как я себя ощущаю, какова моя самооценка и насколько я перестала бояться быть одна. Думаю, что раз я это понимаю и вижу, то это большой шаг вперед, если страх накатывает, "дышу маткой" и он уходит, стараюсь встречаться с ним лицом к лицу.
Все это время так и подмывало восстановить связь с бывшим, поплакаться, так сказать. Но возвращаться назад, к отболевшему и давно ушедшему совсем не хочется. Все время нахожу мотивацию побыть одной, наедине с собой и подумать.
На этой неделе произошло еще два события, которые полностью изменили мою жизнь: я переехала в свою новую квартиру, и похоронила отца.
Все это наложилось друг на друга, потребовалось много сил.
Я со всем справилась и, думаю, сильно выросла. Понимаю, куда хочу двигаться и знаю, чтобы сделала, будь у меня волшебная палочка :xi-xi:
Отзыв вряд ли можно назвать сильно положительным, но для меня изменения очевидны. Опять же, после вебинара по Высшему Я стала больше прислушиваться к себе. Спрашиваю себя что-то, отвечаю себе, если ощущаю спокойствие, значит так и нужно сделать. Если же ответ не тот, то понимаю это по внутреннему дискомфорту. :es:
vikol
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:01

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение vikol »

Всем добрый вечер!

Ну вот, подошла к концу одна из самых интересных недель в моей жизни после встречи с Татьяной. После прохождения курса "Танец жизни" неспешно стали сбываться мои желания из "101 желаний". Появились в моёй жизни прекрасные скандинавские руны и другие энергитические практики. После получения очередной "дозы" положительной энергии, я стала думать - а нужны ли мне Женские практики" ("Трансформация энергии"). Как оказалось позднее - зря я сомневалась.
Во-первых, я получила ответы на несколько серьёзных вопросов, которые меня мучили больше года.
Поскольку во время индивидуальной тета сессии с Таней, мы прошли очень мягко болезненные моменты в отношениях с родителями (за что я очень благодарна :senks: ), во время первой тета сессии на курсе "Танец жизни" я очень спокойно принимала энергии. Я заметила что во время разговора с мамой, я перестала быть "ёжиком" и мне хочется просить её о помощи. :sun:
А во время второй тета сессии ко мне прибежал сын с очередной истерикой, стал просить всё и сразу и немедленно :bang: сел рядом и буквально через секунд 30 успокоился, согласился с моими вариантами и пошёл счастливый заниматься своими делами.
К моему большому сожалению не удалось сделать практику по общению с Высшим Я. Но я теперь понимаю причины моих внутренних смен настроения, когда то что я хочу не соответствует тому что я имею. На данный момент легче переношу моменты когда "эмоционально накрывает", понимаю почему это происходити становится легче. :urra:
Очень трудно описать изменения за этот период, потому что проживаешь и думаешь что все что происходит так и должно быть. НО, чтобы получить все те изменения в жизни, мы все проделали не малую работу благодаря своим желаниям менятся и волшебного пинка Татьяны.

P.S Обещаю делать практики по общению с Высшим Я. :cha: :witch:
svetin-ka
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:26
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение svetin-ka »

Доброго времени суток! Хочу поделиться моими впечатлениям от курса Женские практики.
Я очень много лет не давала себе такой роскоши как мои желания, мои чувства именно те, которые живут внутри, те к которым нужно прислушаться. Жизнь как бы проходила мимо дом - работа - дети и так изо дня в день. А внутри сидел какой-то червячков и говорил - это не все, что тебе нужно. Поиски привели меня на 7 небо, сначала на курс мечта до результата ( который я полностью провалила) не смогла найти в себе действительно нужные мне желания, а сейчас Женские практики, и у меня со скрипом, с натяжкой уже что-то получается. После практики и со свечой ( делала 2 раза) и терапевтических писем стало намного спокойнее внутри, все как-то начало расставляться по полочкам - отношения, желания, перепадов настроения все меньше. Отношение мужа ко мне меняется - он стал более внимательным, заботливым. И у меня как будто крылышки прорезаются, стало больше энергии, радости в жизни. :cha:
С высшим Я каждый день пытаюсь общаться, пока глухо, но лиха беда начало.... Буду стараться.
Благодарю, Танюшка, за шанс сделать жизнь более прекрасной, счастливой, веселой. За возможность познать себя. :sun: :sun: :sun:
mariniuz
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:16
Пол: Женский
Откуда: Кадис, Испания

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение mariniuz »

Я записалась на курс, ради возможности участвовать в вебинарах. Знаю, что Татьяна обычно дает очень много полезной и интересной информации, но в этот раз у меня просто на все времени не хватает. А когда получается участвовать в вебинарах, это помогает мне поддерживать на должном уровне энергию и вибрации. Каким-то магическим образом, часто в группах, которые участвуют в вебинарах, собираются люди со схожими проблемами и ситуациями, поэтому каждый из вебинаров обычно для меня вовремя и в тему. Когда прорабатываешь самостоятельно какую-то проблему, очень помогает иметь вот такую подпитку - это можно сравнить с регулярным принятием витаминов. Ну и на фоне общей гармонизации личности, которая проходит как раз благодаря проработке таких общих и необходимых для многих тем, как личные границы, активация ДНК и тому подобное, решать повседневные задачи становится намного проще. Ну и вообще, мне нравится вот так "похалявничать" - когда кто-то другой проводит тета-сессию, хотя я сама тета-практик и инструктор.
Мои запросы скромны: Я всегда довольствуюсь только самым лучшим. [Оскар Уайльд] ​
Valentina_art
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:19
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Valentina_art »

Добрый вечер.
Я не успела зафиналить курс «Танец Жизни» и, возможно, поэтому мой отзыв не будет столь развернутым.
Задание написать список, состоящий из 101 желания, ввёл меня в небольшой ступор. Я думала, что «наберется с большим скрипом» 20-30. Когда я села писать, то оказалось, что я столько всё хочу и желаю, что 2 листа бумаги я заполнила очень быстро. И самое приятное, что 2 желания уже исполнились. Просматривая список, понимаю, что для исполнения многих пунктов просто надо «отрывать свою пятую точку» от дивана и просто делать шаги и действия. Послать лень в сад и перестать искать внешние причины, чтобы это не делать. Желаю = делаю.
Состояние после тета-вебинаров просто не описать словами. Ощущение спокойствия, доверия к жизни, более легко и спокойно стала относиться ко многим ситуациям и людям. Большим плюсом стало то, что моя постоянная мыслемешалка в голове остановилась. Теперь говорю у меня «пустая» голова. Сейчас я просто понимаю, сколько времени и энергии я тратила на ситуации, которые были в прошлом. Их надо было там, и оставить и не тратить своё настоящее.
Благодаря тебе Татьяна я познакомилась с тетахилингом и стала тета-практиком. Спасибо тебе за твою работу, твой сайт, вебинары. Благодарю!!!
Аватара пользователя
Калинина Екатерина
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2015, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Калинина Екатерина »

Татьяна, спасибо за курс "Моя женственность". Слушала вебинары с большим удовольствием. Мой папа стал общаться с моей мамой и даже помогать ей иногда в решении проблем - это огромнейшее достижение для них! Я приняла что они сами отвечают за свою жизнь, что они большие и мои родители. Я ощутила что люблю своих маму и папу и простила и маму и папу за то, что они не соответствовали моим ожиданиям :vink:
С мужем внутренняя напряженность ушла. Такое ощущение что зрение улучшилось - видеть его стала яснее, четче - люблю его. И даже...готова принять его любовь и заботу, как это не странно, но раньше я ни себе принять, ни ему проявлять любовь и заботу не позволяла :blush:
Когда я поняла что можно легко и радостно жить - у меня аж слезы полились. Я разрешила себе это.
Спасибо Татьяна! :love: благодарю.
Аватара пользователя
Махмудова Настя
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 10:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Махмудова Настя »

Добрый день!
Вот и я, как всегда опаздашка.
Вообще само название курса, которое было первоначально уже принесло в мою жизнь изменения. Женские практики-для меня это была какая-то тайна. И я "подсела" на эту тему.
Упражнения дыхание маткой делаю и по сей день, в конце какой-нибудь медитации. У меня вообще нашлось время для себя. Про мамину любовь, я писала, что никак не могу представить, как она с любовью и нежностью смотрит на меня и не могу принять её любовь. Кстати во время курса мне пришлось с ней встретиться. Были провоцирующие ситуации, видимо сверху проверяли, усвоила я уроки или нет. Первая такая проверочка была как раз после 1 вебинара.
Снятие обиду на свечу-просто великолепно. Радости и удовлетворенности принес даже не сам обряд, а то, что я сделала чтоб его провести. Я сходила в церковь! Впервые за 11 лет! Благодарю! А так же, я вспомнила, обратила внимание, что совсем неподалеку есть речка! С уточками, кормление которых приносит столько радости и наполнения.
Все работает! Все действует! Благодарю!
Аватара пользователя
Солнце Весеннее
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 09:41
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Солнце Весеннее »

Добрый день! Я тоже с опозданием =(

Это замечательный курс. Открыла для себя "дыхание маткой", делаю каждый день.
Мне кажется благодаря этому я лучше узнаю и принимаю себя, свое женское начало.
Очень понравилась тема относительно родителей, понимаю, что мне многое надо прорабатывать.
Интересно было снимать обиду на свечу, сначала не решалась, было почему-то немного боязно, но зато потом, когда решилась, ощущение как будто умылась огнем, стала чище.
Так же понравилось упражнение на ассоциации (где надо было 16 слов придумать), оно мне действительно помогло понять какие-то вещи про себя.
Ну и вообще, именно благодаря этому семинару я начала медитировать, чего совсем не делала раньше.
Спасибо вам большое!
[color=#4080BF]Всё, что ты ни пожелаешь, случится с тобой рано или поздно, так или иначе [/color]
Просто солнце
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:07
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение Просто солнце »

День добрый! Прочитала - не одна я запоздавшая)). Напишу отзыв пока на снятие обид на свечу. Раньше делала что-то подобное, но скорее по наитию. Здесь все сильнее гораздо. Ощущение , что снимается с тебя , раскручивается как с клубка. Постепенно, за ниточку что-то вязкое и коричневое. Неоднородное. По _поводу тетта. В этот раз у меня жизнь закипела событиями, только я приняла решение участвовать. Причем событиями , в основном связанными не со мной лично, а с близкими мне людьми. И события судьбоносные. Поэтому и припозднилась. Надеюсь влиться в работу!!!
matiljda2004
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:56
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение matiljda2004 »

Пишу промежуточный черновой отчетик. Я даже не могу назвать это отчетом, потому что даже первую тета-сессию до сих пор не довела до конца. К сожалению, я не могу заниматься в режиме группы:(
Свечу я не делала, прошла данный этап методом визуализации. То есть, представляла себе все то, что Вы говорили. Иногда визуализация мне помогает даже лучше, нежели реальность:) Изменений пока нет, но я давно заметила, что все в моей жизни исполняется, просто не всегда сию секунду.
Хочу продолжить, но мой старый пароль не подходит, к сожалению.
tutta7
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2017, 09:30
Пол: Женский

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение tutta7 »

Второй день под впечатлением от скайп-консультации Татьяны... Сперва она попросила несколько секунд, чтобы рассмотреть мои глаза. И выдала точную диагностику по карме! Консультация была подробной и глубокой. У меня не было четкого запроса, и Татьяна имела полное право отложить общение, пока он сформируется. Но она тактично и уверенно вывела меня на вопросы и темы, наиболее важные сейчас. Я журналист, и любую информацию принимаю критично и анализирую. Но тут решила расслабиться и просто идти за коучем... Так вот, именно Татьяна показала главные преграды на моем пути к преодолению нынешнего состояния! Очень четко, конкретно, с примерами и образами. В голове все уложилось будто по полочкам, я поняла, что ГОДАМИ тормозило меня в жизни. При этом никакого напряга (а мне есть с чем сравнить) и жестких наставлений. Ощущение, что пообщалась с хорошей давней подругой, которой не все равно, что с тобой происходит. Танечка, спасибо, даже через экран ноутбука я ощущала вашу энергию и эмпатию. Именно эмпатии не хватает многим коучам, которые пытаются помочь, не вникая глубоко в твои проблемы. Рекомендую всем, кто запутался в причинах и следствиях, кто не может вырваться из заколдованного круга, хотя столько литературы и публицистики на эту тему в Сети. Потрясающий опыт, в котором Татьяна показала себя супер-профессионалом!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Перенесу отзывы с сайта :flowres:
Ирина Бойко
Изображение
Хочу написать, что я очень признательна Татьяне за диагностику. Было важно, что она увидела, что уже много что отработано и большая благодарность и доверие к специалисту, когда не "сплошной
ужас-ужас" и пора лечиться. Чувствуется, что Татьяна пишет реально то, что видит, и что делает это с большим желанием помочь людям! Еще раз огромное спасибо! Пусть все-все получается наилучшим образом!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Александр Кульман
Изображение

Мне очень сильно повезло, что познакомился с таким сильным целителем в стольких областях. У Татьяны огромные знание и умение исцелять людей. Благодаря настойчивости Татьяны у меня расширился круг друзей. Обращайтесь к Татьяне и вы сами увидите и убедитесь в её знании объяснять, учить и исцелять. Низкий поклон и огромное спасибо за помощь.

Гипнотерапевт

14.02.2017
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Натали Изумрудова
Изображение
Огромная благодарность Татьяне за проработку моего глубинного запроса, который касался и отношений с Родом, и здоровья (в первую очередь конечно, здоровья). Татьяна четко увидела причину моего недуга, мы успешно исцелили ее на истории, а также провели обучение всего Рода, который просто не знал, как поддерживать здоровый образ жизни, здоровое питание. Танюш, после наших проработок у меня было базовое исцеление и после этого все симптомы ушли, хотя раньше базовое не помогало! И это действительно чудо, которое мы можем свидетельствовать в нашем взаимодействии с Творцом! Благодарю тебя за помощь, за прекрасные техники в процессе! Удачи тебе в сотворении добра и гармонии!

Тата хиллер

19.02.2017
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Наталья Минаева
Изображение

Хочу написать огромное спасибо Татьяне !
В нужный момент совершенно случайно наткнулась в ленте на Ее пост по диагностике души. Так и началось наше общение, вебинары, знакомство с другими девочками и приятное общение, которое продолжается по сей день! С помощью Татьяны мне удалось грамотно подойти к финансовому вопросу ( на очень большую сумму, исчисляемую в десятках тысяч евро). Вопрос в подвешенном состоянии был 2 года. Но благодаря работе с Татьяной, Ее грамотному сопровождению в обучении - мой вопрос был закрыт ( наилучшим образом для меня) ровно через пол-года после нашего знакомства!
Ещё раз огромное спасибо! С удовольствие продолжаю общение в группе единомышленников, каждый день узнавая что-то новое и получая помощь при необходимости! И обязательно продолжу обучение у Татьяны!
С любовью

Генеральный директор в Примавектор
4.03.2017
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сергей Борисов
Изображение
Сегодня у меня состоялась сессионная встреча с Таней. Мне кажется, что очень важно, чтобы ученик и коуч хорошо сочетались, соответствовали друг-другу: в этом смысле мне очень нравится работать в паре с Таней. Как мне представляется- Таня большой мастер своего дела. Это, конечно, самое главное. Таня, безусловно, жительница Риги: интеллигентная, организованная, прагматичная. Кажется, все рижане- именно такие! Задачи встречи- решены, цели- достигнуты! Благодарю!

Художник и журналист

1.04.2017
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Лариса Поспелова
Изображение
Огромная благодарность Татьяне за сессию!!! Пришла с запросом соединить свои два дела, а обрела .. целый жизненный бизнес-план план!!!
Во первых,возвращаюсь теперь к телесным практикам,у меня были сомнения,нужно ли их делать, а Татьяна сразу увидела тот момент, когда произошел сбой и откуда следует начать!
Во вторых, мое нежелание строить отношения чудесным образом превратилось в намерение!
В третьих, я определилась с целями на жизнь!
В четвертых, мы нашли мои таланты и причины задержки денежных потоков!
Результат: со вчерашнего дня, когда была проведена сессия, я работала уже с 4 клиентами, с кем уже применила этот свой талант! Получается классно! Об этом я и мечтала- быстро собирать человека в настоящий момент из его запутанных ситуаций! Работала с собой и убрала множество блоков,и знаете,как по мановению волшебной палочки, сегодня в благодарность за работу с женщиной (хотя она и была платной) получила энергетический массаж со снятием телесных блоков!
Татьяна очень сильный целитель !!! Рекомендую ее сессии особенно тетапрактикам и другим профессионалам по работе с людьми,в ее энергиях раскрываются наши таланты,происходит множество глубинных осознаваний!!!

тета практик

14.04.2017
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Отзыв супругов Орловских
Мы, супруги попали к Татьяне не случайно, сначала с запросом диагностики души. Уж больно интересно было. Потом провели практику завершения кармы, многие события начали реализовываться, далее применяли практику запроса Высшему Я. Была необходимость решить вопрос с приобретением жилья, очень крутая практика, все работает, запрос не заставил себя долго ждать, была куча вариантов из каталога вселенной, прошло примерно 6 месяцев, и вот мы уже в собственной квартире! Так же обращались за помощью по коррекции психоэмоциннального состояния дочери, часто капризничала по ночам, снились кошмарики . Татьяне удалось за одну сессию скорректировать спокойный сон и ритм ребёнка. Благодарю!
Изображение
Директор фирмы по ремонту кондиционеров Р. Орловский
18.04.2017
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Одна из финалисток моего проекта "Замуж в этом году."
Изображение
Елена
Была замужем, есть ребенок от первого брака. Задача стояла не просто выйти замуж. Замуж всего лишь транзитная точка в гармоничных семейных отношениях!
Была проведена работа по завершению кармы, чтобы не повторялась печальные истории прошлых жизней, опыта. В моей программе есть для этого специальный модуль.
Изображение
В течении месяца познакомилась с будущим супругом. И звучало это так!
Изображение
Завершилось это свадьбой! После чего супружеская счастливая пара отправилась с свадебное путешествие по Италии!
Изображение

За 9 месяцев свершилось сие событие 🙂 Мои поздравления счастливой паре! И приглашаю в мой проект следующих желающих создать счастливую семью! В которой замуж всего лишь транзитная точка в совместной счастливой семейной жизни!

21.04.2017
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сергей Калабин
Изображение

Отзыв о работе с Татьяной Бурляевой. Больше всего меня поразила уникальная многогранность этого мастера. У меня был запрос выйти на новый масштаб своей деятельности. И мы рассмотрели проблему со всех сторон - Карма, Искажения Энергетики, Родовые программы и Ограничения Ума. В процессе работы все время казалось, что ты взаимодействуешь с многорукой богиней - настолько много и быстро всего происходило. Менялись ощущения в теле, возникало и нарастало чувство необыкновенной мощи, постоянно всплывали какие то озарения о том, что тебя держит и почему. И в процессе работы все эти зацепки, привязки, заморочки начинали постепенно растворяться, исчезать , освобождая место для новых пониманий, чувств и энергий. Уникальная авторская система Татьяны позволяет активировать новые энергии, новые форматы проявления, которые лучше всего подходят для нашего необычного времени. И это удивительно чувствовать и осознавать - как постепенно раскрывается совершенно новый взгляд на мир, как ты начинаешь видеть закономерности, по которым мир живет. Приходит новое видение своих возможностей и как их применить, открывается какой то новый источник внутренней энергии. Тело, Душа и Ум сливаются воедино и реагируют на все как единая система. Такое ощущение - что ты вдруг стал Аватаром. Вокруг новый мир, который ты исследуешь, ты полон сил и новых возможностей, которые раскрываются порой совершенно неожиданно для тебя. Это удивительное и вдохновляющее Приключение. Я счастлив, что вместе с Татьяной сделал это для себя!!!

Мастер ThetaHealing, Мастер Рейки, психолог и коуч, трансформирующий тренер, проводник по местам силы

Сергей Калабин 26.04.17
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Всем доброго времени дня)
Работаю с Татьяной по её программе (взяла наше семейство на целительство, есть особенный ребенок)
На момент обращения к Татьяне находился в состоянии потери смысла жизни, черная депрессия длилась больше 7 -лет. Много зацикливался на прошлом.
Татьяна провела со мной несколько сессий. Сессии длились столько времени, сколько было необходимо для получения результатов и это меня сразу расположило по-особенному к Татьяне. Мягкий голос, корректная манера общения сразу же располагает к доверительной беседе. Первая сессия была тяжела для меня и это было связано с большим пластом негатива, который поднялся. Мы даже делали сессию значительно больше отведенного времени. В этот момент я увидел, что Татьяна действительно хочет помочь мне, а не просто делает свою работу в дар для галочки. Конечно это увеличило доверие к ней и сказалось самым лучшим образом на второй сессии. Вторая сессия была относительно короткой потому что у меня уже улучшилось состояние после первого разговора с ней и то, что мы делали на второй сессии было очень необычным и просветляющим.Мы использовали её технику и я осуществил глобальную реконструкцию болезненного эпизода прошлого. Мы скользили от одного шага к другому, попутно уходило ощущение тяжести в теле, появилась свобода в теле и забрезжил свет, идущий уже из моего прошлого к настоящему моменту. Настроение повысилось, появились новые осознания, уроки были выучены))))) В самом конце второй сессии были заданы интересные вопросы, которые дали мне понять, что всё превращается в нужную для меня картину и я теперь не обвиняю, а осознаю своё могущество и самое главное принимаю свою ответственность за всё, что было и будет!
Это и есть чувство свободы. Есть ещё над чем работать, но самое главное, что простые техники и стиль работы Татьяны творят преображение.
БЛАГОДАРЮ , ВАС Татьяна и желаю многим людям пройти у Татьяны сессии !!!
С уважением, Айвар.))))

Айвар 16.05.2017
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я обратилась за консультацией к Татьяне в состоянии депрессии, стресса и апатии, отсутствия интереса к жизни, веры в себя. Я хотела взять одну консультацию! Татьяна предложила провести диагностику в дар и посмотреть есть ли возможность решить мои задачи за раз! Увиденное меня огорчило, я наконец то увидела себя со стороны! Я как страус все эти годы прятала голову в песок и всё более подсаживаясь на антидепрессанты. Татьяна порекомендовала мне придти в свой проект! Я поосторожничала и взяла первый модуль. Я никогда раньше не знала, да и не интересовалась своими духовными аспектами, оказалось зря! Это так увлекательно, даже при всей моей бестолковости и отсутствии видения! Две сессии она выдавала энергию и домашние задания, поясняла все процессы, рассказывала как видеть свои результаты и их достигать! Целиком и полностью направляла меня к тому, чтобы я отвечала за свою жизнь сама! Смешно звучит, но это так я втянулась. Незаметно для себя стала хорошо спать без таблеток - благодарю своего Ангела! И Татьяну за подарок! Я своего ангелочка очень люблю и общаюсь с ним каждый вечер!
Пишу и удивляюсь себе! Сколько я много стала видеть!

Занятия мне понравились актуальностью, домашними заданиями – на каждом последующем занятии можно было обсудить, то, что накопилось, то, что волнует в первую очередь и тут же получить результат. Хороший контакт с целителем, оптимальная продолжительность сессий. Узнала много нового о себе. Никогда раньше не разговаривала со своим подсознанием, оказывается можно себя изменить.

В результате появилась жизнерадостность, желание действовать, желание путешествовать, появились цели. Знакомые говорят обо мне: «Совсем другой человек».

Обязательно воспользуюсь следующими модулями и услугами Татьяны для решения других задач!

Алла Б 18.05.2017
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Татьяна, огромная благодарность вам за диагностику! У вас огромный дар видеть и чувствовать то, что дано не каждому! Вы очень добрый и чуткий человек, которому доверяешь с первой минуты. Все то, что было сказано в отношении меня и моей семьи это на 100% так, все проблемы были определены точно и четко и пути их решения! Я счастлива, что на моем жизненном пути повстречалась такая волшебница! Дальнейших успехов и процветания желаю вам в вашем Творчестве!

Ирина С 19.05.2017
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Один шаг к взлету вашего бизнеса.


Получила отзыв, по просьбе выкладываю его анонимно.
Перед праздниками в моём бизнесе, что то пошло не так как мне хотелось. Крупный заказчик юлил и всячески оттягивал дату переговоров и подписания контракта. Что заставило меня глубоко задуматься над перспективами и проблемами моего бизнеса. В таких растрепанных чувствах я поехал на праздник в компанию своих друзей, чтобы хоть как то отвлечься. Слово за слово разговорились с приятелем.

Он мне посоветовал Татьяну. Сказал, что поможет и всё сложится само в твою пользу! Она виртуально совмещает коучинг, практику и эзотерику.

Татьяна просмотрев мою ситуацию, сказала - есть два варианта и в целом ситуацию можно исправить! Если буду следовать рекомендациям! Положительный результат с гарантией на ВИП дне.

Мы договорились на 10 мая. Три часа пролетели, как час!

После праздников контракт был подписан, на ещё более выгодных условиях, чем планировался изначально. Татьяна мне дала мудрые советы, как настроится и провести переговоры! Такие секретные фишечки, которые пригодятся мне ещё много раз. И которые я уже так же успешно использую дома в своей семье с женой и детьми. Что для меня архи важно! И значимо! Мужчины меня поймут, что такое когда жена и дети тебя слушаются и уважают!

Моя прибыль увеличилась в разы, а именно в два раза за несколько недель. Татьяна даёт важные и интересные рекомендации по продвижению в социальных сетях. Появился еще один довольный заказчик и это только начало. Сарафанное радио начало работать.

Я же получив свою долю в проекте выполнил обещание данное Татьяне - семейный отпуск! Подарок себе, то самое внимание, которое я перестал уделять себе, своему окружению… билеты куплены, отель в Греции. Татьяна очень интересно рассказывала о Греции, как и где можно отдохнуть, на что обратить внимание. Меня впечатлило всё произошедшее со мной. Это другой я! Теперь я создаю своё пространство и у меня получаются все мои задумки, как мне видится и желается!

Рекомендую Татьяну тем людям, которые сделали всё возможное для осуществления своих целей – осталось сделать невозможное! Это к ней, она с этой задачей справляется на отлично, виртуозно это её знания жизненный опыт и ясновидение! Подарила навыки и конструктивную технику, которую я уже применяю самостоятельно! Благодарю и всем прекрасного лета с отпуском!

Частный предприниматель

20.05.2017
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Журналист Татьяна Нарожная

Изображение
Второй день под впечатлением от скайп-консультации Татьяны... Сперва она попросила несколько секунд, чтобы рассмотреть мои глаза. И выдала точную диагностику по карме! Консультация была подробной и глубокой. У меня не было четкого запроса, и Татьяна имела полное право отложить общение, пока он сформируется. Но она тактично и уверенно вывела меня на вопросы и темы, наиболее важные сейчас. Я журналист, и любую информацию принимаю критично и анализирую. Но тут решила расслабиться и просто идти за коучем... Так вот, именно Татьяна показала главные преграды на моем пути к преодолению нынешнего состояния! Очень четко, конкретно, с примерами и образами. В голове все уложилось будто по полочкам, я поняла, что ГОДАМИ тормозило меня в жизни. При этом никакого напряга (а мне есть с чем сравнить) и жестких наставлений. Ощущение, что пообщалась с хорошей давней подругой, которой не все равно, что с тобой происходит. Танечка, спасибо, даже через экран ноутбука я ощущала вашу энергию и эмпатию. Именно эмпатии не хватает многим коучам, которые пытаются помочь, не вникая глубоко в твои проблемы. Рекомендую всем, кто запутался в причинах и следствиях, кто не может вырваться из заколдованного круга, хотя столько литературы и публицистики на эту тему в Сети. Потрясающий опыт, в котором Татьяна показала себя супер-профессионалом!!

23.05.2017
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость