Отзывы, перемены, успехи после обучения

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Коучинг - одна из самых лучших инвестиций, которые я сделала в свой бизнес. Когда у тебя масса неотложных задач, ты занимаешься только «тушением пожаров», а на стратегию и планирование времени не остается.
Благодаря Татьяне я разложила все по полочкам, составила список 101, поставила цели и задачи - и, на самом деле, это дорогого стоило, потому что планирование 80% успеха! Работать с коучем очень эффективно, потому что искать решение доставляющей головную боль проблемы долго, а вот с Татьяной я наконец-то решила все те проблемы, которые я постоянно запихивала в долгий ящик!
При составлении списка, ко мне приходили озарения! Наводящие вопросы и примеры снимали паутину с глаз, убирали пыль с горизонтов и поразительно выводили на понимание важных и простых вещей.
Мы обсудили, спланировали и записали весь воз и маленькую тележку моих «хочу».
Татьяна - коуч, широкого профиля, умело владеет знаниями эзотерики, бизнеса, тайм-менеджмента, ясновидения и энергиями, что позволило рассмотреть мои вопросы с разных сторон. С ее помощью я четко расставила жизненные приоритеты, что для меня было очень важно и сложно одновременно. Наши сессии пролетали как один миг, полные вдохновения и заряда энтузиазма на целую неделю.
Татьяна просто кладезь продвигающих мыслей, техник, метафор и юмора. Я благодарна ей за индивидуальный подход и видение моих блоков на пути, возможности их выявить и трансформировать с пути в свет!

Ко мне пришли энергии, знания, которых я ранее не замечала, а скорее даже не ощущала! Во мне восстановилась моя душа - в мою жизнь ворвался мир красок, звуков, запахов, ощущений, который при поломанной душе мне приглушили. Полилась информация, ускорилась проработка моих задач, появилось много энергии! И пришло осознание, что это только начало! Моя жизнь стремительно меняется! Я как спортсменка на старте, нет, не на старте, я уже начала движение и пробежала первые метры!

И столько идей восхитительных пришло из ниоткуда! Я уверено могу сказать, что моя жизнь навсегда изменилась и преобразилась.

Благодарю! Татьяна, желаю Вам большого вдохновения и замечательных клиентов, как Вы!

Лиля Москва. 47 лет. Владелица сети аптек

31.07.2017
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я менеджер крупной компании. Прежде я работал с несколькими психологами, поэтому могу оценить процесс работы и качество результата.
К Татьяне я пришел по рекомендации. Я даже не мог предположить, насколько важной и ценной окажется для меня работа с ней. Благодаря индивидуальной работе мне удалось занять должность, к которой я стремился, и удвоить свой доход (и без того немаленький)!

Главное - я смог избавиться от мучивших меня страхов и впервые за 40 лет узнал, что значит наслаждаться жизнью! Получилось создать совершенно другие отношения в своей семье, которая стремительно мчалась к разводу.
Татьяна открыла и показала для меня новые горизонты личностного роста за ними подтянулись возможности карьерного и материального. И я понимаю, что потенциал нашего сотрудничества еще очень далек от финишной прямой. Каждый раз, приходя на сессию к Татьяне, я получаю от неё новые убеждения, которые позволяют мне легко продвигаться все дальше вперед. И еще одно.
Клиентам, например, классических психоаналитиков иногда приходится испытывать тяжелейшую душевную боль, а результата надо ждать годами. Работа с этим специалистом совершенно другая. За все время нашего общения я ни разу не испытал дискомфорта, а скорость нашего продвижения такова, что я за ней еле успеваю. Ограничителем здесь выступает моя способность внедрить в жизнь то, что Татьяна сказала сделать! Я очень рад, своим трансформациям буду продолжать сотрудничать - есть над чем работать!

По просьбе клиента пароли и явки не озвучены 😉

26.07.2017
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Две истории из моей жизни.
В том году мы общались с знакомой. Она мне показала колечко необычайной красоты с камушком прозрачного небесно голубого цвета. И рассказала историю. Её бабушка завещала ей это сокровище с условием после рождения первого ребенка. Но с момента появления этой семейной реликвии в их семье всё пошло наперекосяк. Муж потерял работу, ухудшились отношения, стал болеть ребенок. Она спрятала колечко как можно дальше, что б и на глаза не попадалось. Говорит и продать не могу семейная реликвия и тяжко мне от него! И не только мне!
Изображение
Я ей предложила поработать с камушком. Потому как такой опыт общения, и знания как, у меня был на втором продвинутом курсе тета хиллинга. Тогда я пришла в своём одном из любимых ожерелий, как и просили на занятия с камнями. И попала по пути в неприятную историю, о которой умолчу. Когда я надевала ожерелье оно всегда было тяжелым. И чувствовалось на груди, надел, так упало ощутимо. Мне всегда казалось, что это из за веса минералов. Когда мы начали беседовать с камнями моё ожерелье рассказало мне свою программу. Я тебя учу терпению, покорности и специально создаю такие ситуации! Твою ж.... я его почистила и обучило совсем другим, нужным и созвучным мне программам. Когда я его надела.... я его до сих пор не чувствую оно приобрело легкость и невесомость! С тех самых пор оно меня оберегает и помогает 🙂 !
Вернемся к перстеньку. Вначале я с ним побеседовала и оно мне рассказало такую историю. Это был комплект серьги, ожерелье, браслет и перстенек. Служило оно роду "оберегом" и берегли их на черный день, как и водится на что бережёшь, то и происходит. Из всего комплекта остался только перстенёк.... Я его почистила и обучила программам как приносить радость, счастье и благополучие в их род.
А вчера мне это знакомая прислала сообщение благодарность они ждут второго! У мужа стабильная хорошая работа, в семье лад, гармония и взаимопонимание. А перстень теперь она бережёт, носит регулярно, особенно тогда, когда ей требуется удача!

Хотите побеседовать с своими драгоценностями!? Обращайтесь, сделаем на сессии! Ведь Тетахилинг - это взаимодействие на энергетическом уровне, поэтому личная встреча не обязательна!

И расскажу немного
Как очистить драгоценные камни и природные минералы от негативной и чужой энергетики.

В далёкой древности наши Предки знали об удивительных и необыкновенных свойствах натурального камня — одного из самых загадочных первоэлементов Земли. Предки ведали, что камни обладают целебными свойствами и живой энергетикой, транслируют через себя энергию своей планеты-хозяйки.

Благодаря сохранившимся Знаниям наших Предков, мы ведаем, что камни обладают Обережной Силой, могут оградить от неприятностей и злых воздействия – зависти, порчи и прочих бед. Кроме того, минералы благотворно влияют на судьбу и здоровье человека.

Каждый натуральный камень — неповторим. Он несёт в себе могучую силу, которая, взаимодействуя с человеком, способна оказывать на него положительное воздействие, приносить лад (гармонию) в его жизнь, равномерно распределяя эту силу в разные области сознания своего обладателя. Благо даря своим свойствам, энергетика камней способна избавить от напряжения, снять стресс и уберечь от негативных воздействий, восстановить гармонию тела, Души и Духа человека.

Натуральные камни поистине удивительны. Рождённые Землёй-Матушкой, они отполированы природной водой, обласканы Солнцем и ветром. Можно сказать, что минералы – чистые природные источники энергии Земли, Солнца и Космоса. Натуральные камни — это своеобразные аккумуляторы Силы Природы, которые не только способны сохранять, но и накапливать свой потенциал, отдавая его в нужную минуту своему владельцу.

Не так давно было научно доказано, что натуральные камни в доме способны выровнять энергетику жилища. Каждый камень обладает своей индивидуальностью и особыми магическими свойствами — не напрасно же люди с давних времён, а некоторые, и по сей день, ищут Философский Камень.

Если присмотреться к минералу и понаблюдать за ним какое-то время, то можно заметить, что каждый камень живёт своей неповторимой жизнью. Он может чувствовать, понимать оттенки настроения, может служить владельцу, может брать тяжёлые удары его судьбы на себя.

Между камнем и человеком идёт взаимо обмен энергией и информацией. Поэтому, камни необходимо периодически очищать. Очень важно и обязательно очищать новые камни, купленные или подаренные. Кристаллы запоминают информацию, в том числе и негативную, ещё больше, чем вода!

Со временем вы можете почувствовать, что камень перестал быть проводником энергии, арканом притяжения которой он является. Это означает, что настала пора его почистить. Камни можно чистить энергетически и информационно при помощи 5-ти стихий Природы.

Камни необходимо чистить на убывающую Луну или совместить очищение с периодом за две недели перед большими праздниками, такими, как Коляда, Масленица, Купала, Пасха, тогда эффект очищения будет наиболее мощным.

С камнями можно поддерживать нейтралитет, можно дружить, но лучше – сделать самоцвет своим союзником и помощником. Для этого следует запомнить несколько правил:

1. Не надо рассчитывать на быстрое взаимопонимание. Камень должен привыкнуть к новому владельцу, настроиться на одну волну с хозяином. Для этого требуется время.
2. Новый камень необходимо подвергнуть чистке, чтоб стереть из его памяти энергетический и информационный след бывшего владельца.
3. После чистки нужно дать камню отдохнуть и восстановить силы в течение 7-10 дней, затем зарядить камень солнечным или лунным светом.
4. Следует с любовью ухаживать за камнем и периодически проводить чистки, частота которых зависит от способа использования (ношение в качестве украшения, лечебные процедуры, медитация и т.д.).
5. Иногда нужно давать отдохнуть любимому украшению, не одевая его несколько дней.
6. Желательно, чтобы самоцвет не знал чужих рук, особенно в период между чисткой и зарядкой.
Внимательный владелец самоцвета сразу заметит перемену в своем камне – смену окраски или тусклый блеск. Это будет означать, что камень устал и нуждается в отдыхе и чистке.

Лучшее средство для очищения – вода. Бесполезно брать хлорированную воду из-под крана или просто кипяченую. Вода должна быть живая – родниковая, артезианская, речная, талая. Чистку самоцветов проводим в последние три дня лунного месяца, так как в эти дни сила камней слабеет, и их энергетическое поле легче расстается с накопленной информацией.

Заряженный энергией самоцвет готов к диалогу с владельцем. Камень щедро будет делиться с хозяином своей магической силой, помогать в лечебных процедурах, оберегать в сложных жизненных ситуациях.

На что следует обратить внимание при очищении камней от негатива

Необходимо помнить, что заряжать солнечным светом нельзя бирюзу, розовый кварц и аметист, так как они под действием солнца выгорают, теряя красоту своего цвета.

Часто рекомендуемые в разных источниках чистки камней с помощью морской соли (в растворе или сухом виде) или льда (замораживание) подходят не для всех самоцветов. Соль может испортить полировку граней ювелирного изделия, изменить физические свойства камня, а контраст температур при замораживании и размораживании может привести к трещинам и сколам. Не рекомендуется подвергать очищению с помощью соли малахит, бирюзу, опал, оникс, янтарь, сердолик, пирит, лазурит и многие другие.

Метод очистки пресной водой с последующей зарядкой лунным светом для большинства камней является самым безопасным. Также самоцвет можно зарядить, положив его рядом с кристаллом горного хрусталя.

А хотите очистить свои украшения в свете и обучить необходимым вам свойствам - обращайтесь проведём сессию!
Тетахилинг - это взаимодействие на энергетическом уровне, поэтому личная встреча не обязательна.

И ещё чуть чуть информации о драгоценных камнях и ювелирных украшениях

Все девушки (ну или почти все) любят ювелирные украшения. И со стороны может казаться, что в них кроме внешней красоты нет ничего особенного. Но это далеко не так. И сегодня мы взглянем на них с позиции тета-целителя.
🔸1) Украшения являются продолжением первого плана бытия. Регулярное "взаимодействие" с ними: ношение, перебирание или даже просто любование ими, улучшает вашу связь с этим планом. А ведь в жизни первый план соответствует поддержке!
🔸2) Украшения являются прекрасным средством заземления. Энергии и вибрации металлов и камней таковы, что они естественным образом восстанавливают наше заземление, а значит улучшают аспекты нашей жизни, связанные с материальным миром.
🔸3) Еще одно свойство украшений (опять же основное на том, что они состоят из благородных металлов и драгоценных камней) - это быстрый контакт с энергией, окружающей человека. Причем, камни натуральные способны концентрировать благоприятные для человека вибрации. А камни искусственно выращенные рассеивать деструктивные энергии.
🔸4) Если вы постоянно носите ювелирные украшения их следует очищать, хотя бы в свете Творца. Ведь они накапливают также ваши чувства, переживания и эмоции.
🔸5) Во все времена ювелирные украшения являлись самым лучшим подарком.
Как тета-практик, вы можете сделать подобный подарок еще более ценным - обучить его определенным свойствам, нужным его владельцу. Скажем, браслет, привлекающий деньги или колье, дающее женственность и очарование.

А если вы не знаете как общаться - записывайтесь на сессию познакомлю вас с вашими драгоценными ювелирными украшениями :)!

28.07.2017
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Татьяна, ты просто Магистр в своей области!
Благодарю за исцеление!
На мой взгляд, самое удивительное в работе с подсознанием это когда реальная физическая боль проходит в процессе сессии и происходит настоящее исцеление от болезни, которая преследовала годами. С этим фактом не поспоришь, это реально/ощутимо/явно .. и всё-же удивительно! Благодарю!
Елена Ч. 46 лет город Москва

Елена 1.08.2017
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Елена Регак
Изображение
Танечка, легкость, полный восторг, спокойствие и умиротворения после вчерашнего нашего прекрасного общения! Переделала еще большую кучу дел, чем обычно...Запустила во Вселенную все установки, которые мы с Вами проработали индивидуально. Вы-могущественная...Почаще приезжайте в Москву...хотя индивидуальная коучинговая работа с Вами по скайпу такая же мощная и сильная, как и при личной встрече...Моя жизнь меняется прямо на глазах за те 6 месяцев, что мы с Вами работаем... Благодарю🙏🏻Благодарю🙏🏻Благодарю🙏🏻 P.S. По понятным причинам не пишу тут о тех изменениях, которые происходят в моей жизни ...это мое...личное...Искренне рада, что Вы есть и помогаете людям менять их жизнь к лучшему! 👼🏼

— в умиротворении.
Елена Регак практикующий экспертФото Elena Regak.

07.09.2017
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ольга Шадловская
Изображение
Танечка! Огромное благодарю вам, за разительные перемены в моей жизни после нескольких сессий!
07.04.2018
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя