Дистанционные курсы 7sky_life

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Дистанционные курсы 7sky_life

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Обучение на курсах 7 неба идёт от простого к сложному, по ступенькам.
Последовательность курсов не обязательная, но рекомендованная.

1.Курс "Старт"
Старт
умение правильно составить свой список желаний из 101 пункта. Отделить свои желания от чужих, избавиться от страхов при помощи АРТ терапии. Знакомство с Тета. Загрузки, обучение к каждой неделе свои :senks:
2.Курс "Звёздный"
Звёздный
Планирование, финализация, достижение результатов и желаемого из своего списка. Финансы, доходы, инвестиции.
3.Курс "Жизнь - Life"
Жизнь - Life
знакомство с своей душой, её задачами, духовное и психическое рождение, энергии, скрытые резервы, интуиция, медитация, ДКРеки, сила рода, практики для здоровья :love:
4. Курс "Путь пары"
Путь пары
Взаимоотношения с противоположным полом становление себя, как осознанной личности. Гармонизация своей троицы: наше физическое проявление себя в этом мире -тело, следующее сердце- душа- медитация и дух-разум сознание это сознательное, осознанное проведение, понимание для чего и почему ты должен проводить ту или иную практику.
Обучение идет в удобном для вас временном графике на закрытом форуме:
а) в потоке - набор и учёба в мастер группе 21-40 дней.
б) индивидуально, по программе курса, в любое для вас время, до следующего потока включительно.
Во всех потоках и курсах используется целительные тета сеансы :happybirth:
Участие во всех моих курсах VIP7sky_life
Я оказываю вам сопровождение по вашему запросу и вы проходите мой персональный коучинг
В двух форматах:
Годовой абонемент с доступом на все мои курсы в него входит персональное сопровождение, тета сессии, загрузки, раскопки.
Вы занимаетесь самостоятельно по чек листам курса, задаёте вопросы в темах курса в удобное для вас время - обратная связь от меня будет обязательно! Когда пройдете весь материал курса мы с вами его зафиналим индивидуальной тета сессией. Затем Вы приступаете к следующему курсу и или проходите курсы в потоках. Так же я выдаю участникам прошедшим все мои курсы или участвующим в годовом обучении доступ к закрытому форуму "VIP" 7sky_life Онлайн-сообщество практиков 7 неба. Где мы будем продолжать общаться, учиться, проводить тета сессии, помимо курсов, занятий, тренингов.

Персональный коучинг до результата – это программа по реализации ваших запросов из точки А в точку Б, по принципу «я проведу вас за руку и передам наработанные ресурсы».

Конфиденциально, до результата, справедливая цена. Прежде чем я принимаю решение работать с вашими запросами – приватная встреча-аудит по скайпу

Основные направления и приобретаемые вами навыки по которым я работаю.
Чем я могу быть вам полезна?

Исполнение желаний с использованием энергий старта, созидания, финализации
Получать желаемые результаты - делать и завершать свои дела
Результативное целеполагание и планирование
Взаимоотношения с противоположным полом.
Отношения в паре, семья.
Наладить отношения (или завести новые)
Стать истинной женщиной или мужчиной- раскрыть свой потенциал
Женственность и все, что с ней связано.
Повысить уверенность в себе
Вместо апатии, подавленности, депрессии... - расправить крылья и начать жить каждым днём :love:
Гармонизация внутреннего мира
Глубокие медитативные практики (знакомство со своей Душой, сеансы прощения, разрыв сексуальных связей, привязок)
Целительные сеансы Рейки
Тета Хилинг
Снятие проклятий, энергетический развод с бывшим партнёром, завершение брачных обязательств, контрактов...
Избавление от сущностей, падших или заблудших душ, если таковые имеются в вашем пространстве

коучинг до результата
Редко у человека бывает плохо в одном месте. Бреши наблюдаются по многим фронтам: финансы, здоровье, отношения или их отсутствие... Работы много задача выровнять вашу энергетику, поднять или открыть достижения по многим вашим жизненным позициям.
Результаты: Остановка движения колеса жизни в ненужную для вас сторону, как следствие.
Увеличение дохода, улучшение здоровья, гармоничные и благоприятные отношения, взаимопонимание с окружающим миром.
Желаемый и ваш конкретный результат достижения, критерий, обговаривается на первом общении по скайпу.

Коучинг до результата подойдет вам, если вы знаете, какой результат вам необходим, или я помогу вам составить вашу декларацию намерений!
Я буду вашим сопровождающим до достижения этого результата :!:

Стоимость этой услуги определяется в индивидуальном порядке в зависимости от вашего запроса. Продолжительность определяется вами т.к. в процесс обучения у всех разный, который зависит от вашей энергетики, желаний, позиций, готовности меняться и принять новое. В процессе обучения у вас меняются ваши жизненные позиции, цели - вы растёте и становитесь другими. То с чего начинали становится вашей ступенькой вверх и заканчивать вы будете с другими, более высокими результатами.

Помимо life- коучинга я работаю с вами, провожу сеансы по тета хилингу, рейки до решения вашей ситуации. При желании, проведу инициацию традиционного рейки (I ступень).

Так же я хочу огласить свои условия работы БЕЗ ИЛЛЮЗИЙ

1. Я даю задания, ты их делаешь! Я доведу, допинаю, дотащу тебя до результата, я даю тебе на это гарантию! В то же время ты понимаешь и берешь на себя ответственность, согласие делать безотлагательно свои домашние задания :wait:

2. Я не ставлю на вас эксперименты, каждый шаг - вы способны сделать и это в ваших силах.

3. Три пропущенных, не сделанных домашних задания - мои гарантии исчезают :wait:

В то же время идя ко мне на коучинг - ты получаешь от меня приятные подарки:
тета сесси с диагностикой души, необходимыми вам загрузками.

Начало коучинга - пройдите бесплатное собеседование со мной по скайпу.

Сразу скажу, беру не всех, веду до результата 6 человек. И только тех, у кого я вижу серьезные намерения :wait: На 17.08.15 появилось 1 место.

Цена вопроса:

Годовой абонемент 300 е или по курсу ЦБ
Приятный бонус диагностика и если потребуется исцеление вашего пространства от жителей низкого плана заблудших, падших душ.

Каждый курс 40 е
По желанию в любой момент вы можете перейти на персональное сопровождение курса.
Это когда мы финалим курс индивидуальной тета сессией в него входит исцеление надломленной души, если оно требуется + 20 е :senks:
Что же такое 7sky_life!?
Сообщество единомышленников далее 7sky_life — самый легкий способ быть в потоке саморазвития :love:

Однажды ученик спросил своего учителя: «Что самое важное в этой жизни?» Он предполагал, что учитель ответит: «Любовь к ближнему», или «Сострадание ко всем людям», или «Найти свое предназначение». Но нет.

Учитель сказал: «Это общество, в котором вы находитесь. Самое важное, что можно сделать в этой жизни — оказаться в хорошей компании».

Человек - целостная система, где все взаимосвязано. Это знали еще древние Восточные и Европейские мудрецы, философы и доктора. Такая система актуальна и сейчас, она работает не только относительно тела или психики, но всей жизни человека.

Каждому из нас знакомо стремление, желание для себя большего, исполнения своих целей в разных областях жизни. Поступая или участвуя в том или ином курсе, семинаре, тренинге 7 неба вы попадаете в наш клуб, общество, получаете результаты.

Прохождение ступеней, когда вы занимаетесь развитием, замечательно уже только тем, что человек захотел и стремиться распорядиться своей жизнью самостоятельно и предпринимает для этого попытки. И вам в помощь -

Возьми путеводную нить 7sky_life!
9 причин вступить в 7sky_life
Раскрытие источника своей силы и внутреннего потенциала:
найти внутри себя то, что вас заряжает.
проявить свои таланты и заявить миру о себе

Осознание своего места в жизни

понять, в чем ваша уникальность
превратить свои таланты и увлечения в прибыльное дело

Прокачка мастерства и реализация своего призвания:
стать мастером своего дела
реализовать себя во всех сферах, даже если вам за … лет, и получать от этого удовольствие

Счастье, радость, энергичность:
получать максимальное удовольствие и драйв от жизни
обрести вечную, внутреннюю молодость

Улучшение отношений с окружающими:
излучать безусловную любовь и вдохновлять родных и близких на изменения в своей жизни

Гармония с собой и миром
понять законы по которым устроен мир и использовать их на благо всему живому

Решение проблем с деньгами:

чтобы наше дело шло лучше, меньше зависеть от работы и бизнеса
заработать, сохранить и приумножить финансы, обрести финансовую стабильность

Общение с интересными людьми и расширение кругозора:

найти серьезные материалы для саморазвития
сменить или расширить сферу деятельности
зарядиться энергией и светом Мастеров

Уверенность и повышение самооценки:

избавиться от ограничивающих убеждений
найти, за что вас будут ценить еще больше
понять ваши жизненные уроки
Вступая и проходя курсы 7sky_life в любое время в любом потоке, пусть он уже прошел или закончился. Мы значительно улучшаем свою жизнь :love:

В Клубе единомышленников 7sky_life мы в прямом смысле слова со-творяем иную реальность. Свой мир, построенный на принципах свободы, доброты, радости, эффективности и изобилия.

Мы приветствуем появление у нас людей различных жизненных взглядов, пола, возраста, профессиональной деятельности и увлечений. Общение с каждым новым участником обогащает опыт всех остальных.

Чаще всего к нам приходят:

Люди, которых поставила и придавила жизнь на колени, ни вдохнуть ни выдохнуть прижало так, что сил подняться самому не хватает.
Атмосфера сайта, коллектив, я 7Ангел помогают с этим справиться. Жизненная закалка завершается. Здесь рождаются Личности не побоюсь этого слова :love:

Молодые мамы, которых категорически не устраивает перспектива проводить весь день на работе, а по вечерам готовить, убираться и падать от усталости.
Вместо этого они ищут и находят возможности раскрыть себя, понять, в чем их призвание. Они находят интересное дело, могут зарабатывать и быть рядом с семьей, стать счастливыми и дарить близким радость и вдохновение.

Дамы в возрасте, у которых появилось больше свободного времени, а вместе с ним и желания переосмыслить свою жизнь и наконец спросить себя — а зачем я живу? У меня есть опыт и знания, как я могу поделиться ими с людьми?
Здесь они находят ответы на свои вопросы, обретают друзей и подчас запускают интереснейшие и прибыльные проекты.

За годы существования сайта сформировался Клуб 7sky_life он стал настоящим сердцем Седьмого неба. Именно участники Клуба единомышленников первыми узнают новости обо всех мероприятиях нашего портала, получают приглашения на закрытые курсы, имеют возможность воспользоваться специальными предложениями и получить личную консультацию по эксклюзивным ценам.

Но хватит красивых слов — давайте перейдем к делу. Где именно вы найдете возможности для развития!?

Попади на своё счастливое седьмое небо - 7SKY!

S
Форум
Знакомство и общение с единомышленниками. Здесь вы сможете рассказать о себе, найти новых друзей и завести полезные связи.
Развлечение со смыслом
Здесь есть три категории развлечений на любой вкус:

Кинотренинг

Это подборка фильмов, которые раскрывают нас как личность, способствуют нашему материальному и духовному росту. После каждого фильма будет коучинговое задание, благодаря которому вы извлечете бесценный опыт от просмотра.

Smart Video

Я выбираю из открытых источников полезные и вдохновляющие видеоролики, которые откроют перед вами новый взгляд на мир. Знаменитости и выдающиеся специалисты рассказывают свои секреты падений и взлетов, побуждают взглянуть на привычные вещи и явления с нового ракурса. Расширение горизонта ваших представлений о мире вам гарантировано!

Книги

Супер-подборка для тех, кто любит читать. Личностный рост, вдохновение, мотивация, продуктивность, новые навыки, взаимоотношения между людьми, бизнесом и миром. Подборка постоянно пополняется, и вы найдете пищу для ума на свой вкус.
К
Коучинг. Точка роста

Ваш личный коучинг в рамках клуба. Здесь вам подберут серию пошаговых заданий для вашего личностного роста и преодоления преград. Последовательно проходите упражнения и отчитываетесь по каждому заданию.

Следующий урок выдаётся, как только вы выполните предыдущий. А проходить эти уроки вы можете в удобном для себя темпе. Шаг за шагом вы будете прокачивать себя и совершенствовать собственные навыки вместе с нами в Клубе 7sky_life.

Y
VIP раздел.
Сеансы Тета Хилинга
Медитации на ДКРейки и на закрытом форуме.

Это одно из наших направлений! Ради этого люди приходят к нам.
Находиться в потоке рейки через седьмой план бытия, уметь сформировать свое намерение, веление. Прикоснутся к целительной энергии рейки, тета исцеления, пообщаться с ней.
Темы разнообразные: изобилие, исполнение желаний, проработать внутренние блоки, снятие родовых проклятий, порчи, сглаза, объединиться со своим родом, наполниться любовью, силой, энергией, обрести мир и гармонию.

Чем больше участников, тем сильнее эффект очищения, прояснения мыслей, формирования нового видения проблем и необычных способов их решения. Я всегда стараюсь пригласить и приглашаю Мастеров для проведения незабываемых медитаций.

Я уважаю личность каждого, кто к нам пришел, и встречаю его как Мастера :senks:

7sky_life - не безликое виртуальное пространство. Здесь каждый может заявить о себе, поделиться своими мыслями, идеями, попросить помощи и поддержки. Вы сможете высказать любые ваши предложения по поводу материалов Клуба и желаемых мероприятий для обучения.
Формат участия
Формат онлайн. Вы будете видеть задания на закрытом форуме, выполнять их, задавать вопросы, писать отчёты. Я буду наблюдать за динамикой, давать пояснения и комментарии в заданиях.

Вы участвуете в жизни сообщества 7sky_life с моим сопровождением.
Это значит: вы будете получать от меня рекомендации по сложным ситуациям и вопросам, возникающих в упражнениях, мы будем разбирать именно ваши ошибки, если они возникнут, а так же, я помогаю ориентироваться в дальнейшем направлении.

Так же вам открывается доступ к текущим темам и архивам обучающих программам и материалов "7sky_life", согласно выбранному разделу, подфоруму.

Подумайте какое желаете видеть свое будущее!? Готовы ли вы за него "заплатить" своим временем, желанием, действиями как внешними, так и внутренними, готовы ли вы учиться и меняться, работать над собой и с собой.
- Да, милости прошу :senks: Рада вам помочь в этом начинании на курсах 7sky_life :flowres:
подробнее о и участие на курсах 7sky_life
Курсы 7sky_life гарантированно повышают качество жизни!

Это происходит постепенно, вы развиваете себя целостно без отрыва от реальной жизни. Что сегодня редко или практически не встречается на разных тренингах.

Этому способствует обучающая атмосфера, которая дает воодушевление и заряд эмоций. Ты начинаешь активно действовать, есть возможность задать вопрос он лайн в любой из тем. В то время как, после целевого тренинга запал постепенно пропадает. Знания и навыки получены, но без практики, поддержки единомышленников, и с "спящим" сознанием на них далеко не уедешь.

Эта практика превращает повседневную жизнь в увлекательную игру. Постоянно вы совершаете несколько простых действий или, если хотите, ритуалов, которые способствуют вашему целостному развитию. Улучшается ваше внутреннее состояние и, как следствие, улучшается ваша жизнь. Никакой магии.

Поэтому, если вы серьезно намерены изменить свою жизнь и довериться потоку, освободиться от социальных условностей и обрести истинное счастье, то для вас есть замечательное предложение присоединиться к онлайн курсам "7sky_life"

Попадая на обучение вы получаете.

Атмосферу развития, которую не скачаешь в интернете. Согласитесь, трудно начинать духовный рост самостоятельно. Особенно, когда близкие люди не разделяют ваших стремлений. На курсах практикуют ваши единомышленники. Есть с кем поделиться опытом, достижениями пусть маленькими, а иногда даже мистическими.

Живую поддержку или лучше сказать взаимодействие. Как вы уже, наверное, поняли обучение на "7sky_life" – это образ жизни. Если вы учитесь на курсах, то для меня это значит лишь одно. Вы – близкие по духу люди.

Поэтому на форуме курсов 7sky_life я делюсь с вами новым опытом и материалами, которые способствуют вашему духовному росту. Конечно, всегда рада ответить на вопросы, которые вы задаете.
Как поступить на курсы «7sky_life»?
Выбираете себе курс:
1. Старт
2. Звёздный
3. Жизнь - Life
4. Тайны женственности + вокальная йога
5. "VIP" 7sky_life
Делаете соответствующий взнос. И получаете пароль- абонемент к выбранному, закрытому подфоруму.

Если вы ищете гарантию
То она есть, и не имеет срока.


Это значит, что вы в любой момент после вступления в сообщество можете потребовать свои деньги обратно, и я вам верну их без лишних вопросов.

Есть всего одно справедливое условие: вы делаете все предписанные практики добросовестно, делаете домашние задания хотя бы в течение 40 дней. Это покажет, что вы поступили на курсы не в надежде получить волшебную таблетку, а с серьезными намерениями.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционные курсы 7sky_life

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сколько стоит участие в клубе 7sky_life !?

Цена программ обычно соответствует высокому качеству обучения и той пользе, которую от нее получают участники. Все зависит от глубины материалов и обратной связи.

7sky_life - это самый живой, прекрасный вариант развиваться в среде единомышленников, быть в самом сердце седьмого неба, жить в потоке, ежедневно раскрывая свой потенциал Мастера.
Здесь все на одной волне, и многие часто находят клиентов или партнеров, здесь зарождается глубокая дружба и доверительные отношения.

Ценность 7sky_life - не только в полезной информации, а в атмосфере, которая создается. Поддержка, оптимизм, энтузиазм, вдохновение и вера в вас - бесценно.
Условия оплаты
Курсы платные с разными бонусами и скидками.
1. Старт 40 евро или по курсу руб
2. Звёздный 40 евро или по курсу руб
3. Жизнь -life 40 евро или по курсу руб
4. Тайны женственности 40 евро или по курсу руб

В любой момент можно перейти на персональное сопровождение + 20 е любого курса

5. 7sky_life

Стоимость этой услуги определяется и корректируется в индивидуальном порядке в зависимости от вашего запроса.

1. Первая скайп консультация 20 минут (бесплатная, чтобы определить круг задач и подходим ли мы друг другу), по её результатам одна тета сессия и домашние задания для закрепления результата.

Если у вас нет времени и желания разбираться, читать материалы, переходить с курса на курс. А желаете мечту до результата здесь и сейчас. Приходите, будем трудится до результата .
Структура работы первая беседа по скайпу, мы составляем график работ и я вам выдаю домашние задания - в конце недели ваш отчёт в удобном для вас виде скайп, телефон, письмо в ЛС и новое задание на следующую неделю.

Платежные реквизиты:
Выберите любую удобную для вас систему оплаты :senks: :

Для жителей России номер карточки Сбербанка 63900259 9003086729

Через системы электронных денег:

Webmoney:
€ - E709549151195
USD - Z136312480248
Рубли - R328446803329

paypal на e-mail sky7angel@gmail.com

Яндекс-деньги: 41001326590178

Через unistream Рига фамилия имя написаны ниже.
Для тех, кто живет в Латвии:
Счет в Swedbank, S.W.I.F.T. HABA LV 22,
номер счёта LV07HABA0552015993993 Burlyaeva Tatiana, p.k.: 280670-14656
(просьба фамилию указывать буква в букву, иначе платёж не пройдет!)

Если вам не подходит ни один из имеющихся способов оплаты, и по всем остальным возникающим вопросам пишите в ЛС, мы всё обсудим.
Почему столько!? Все просто. Я искренне считаю, что успех в жизни - не для избранных, успех - для всех. Пусть участие в 7sky_life будет для вас доступно, тогда вы сможете быстрее изменить и улучшить вашу жизнь. А значит, я смогу предложить вам еще более интересные программы и вашу личную трансформацию :love:
Финансовые гарантии
На все Мои продукты и тренинги распространяется
Стопроцентная гарантия удовлетворения качеством.

Финансовые гарантии

В случае, если Вы останетесь неудовлетворены качеством, и в Вашей жизни НИЧЕГО не изменится:

просто пришлите мне заявку на возврат денег.
К заявке необходимо будет приложить отчеты по ВСЕМ домашним заданиям тренинга, курса. После этого Вы получите свои деньги обратно в течение 30-ти рабочих дней.

Но, к сожалению, Я, 7Angel, лично поставлю Ваши контакты в черный список. И мы с моей командой больше не захотим Вам продать ни один из своих продуктов.

Поэтому принять решение о том - подхожу ли я вам как тренер - я настоятельно советую ДО оплаты тренинга!
Вопросы, которые часто задают:
Как участвовать в мероприятиях Клуба?

Все события проходят в онлайн-пространстве на закрытом форуме. Можно спокойно расположиться дома или в любом удобном месте, в любое удобное для вас время, главное - наличие интернета. На вашу почту приходят письма с описанием мероприятия и ссылкой на вход.

Если вы пропустили прямой эфир

Если вы пропустили прямой эфир вебинара – это еще не конец. После каждого вебинара в прямом эфире будет выкладываться аудиозапись в mp3 (или еще это называется «аудиокаст», или просто «каст»), который вы можете скачать и прослушать в удобное время.
Если Вы не сможете присутствовать на прямых эфирах (а мы все в разных часовых поясах, скорее всего, часть из вас не будет попадать на прямые эфиры) - ничего страшного- все касты будут выложены в записи в ближайшее время после, встречи в закрытом разделе форума, к которому вам обеспечат доступ.
Касты можно слушать не только сидя за компьютером, но и по пути на работу, за рулем машины, во время утренней пробежки- достаточно просто перекопировать их себе на телефон или плеер.

Актуальное расписание всех событий можно посмотреть в этой теме.

Я верю — вы сможете!
Выбрать окружение единомышленников
Быть в потоке саморазвития
Найти свое призвание
Стать Мастером своего дела и
Творцом окружающего пространства!


Всегда с вами Ваш 7Ангел :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей