Мечта до результата!

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Мечта до результата!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ИзображениеОсторожно. МЕЧТА ДО РЕЗУЛЬТАТА!
Технология воплощения цели и мечты в реальность.
Основной принцип занятий курса - максимум практики.
Вы получаете результат не когда-нибудь, а сразу в процессе тренинга!
За время тренинга минимум одна ваша заявленная мечта осуществится.
За время тренинга вы получите конкретные инструменты владения собственной реальностью, состоянием и разумом.

Вы, на примере собственной заявленной мечты, получите навык получения от жизни того, что хотите.

Вы сами режиссер своей жизни.

В двух словах это будет тренинг — по быстрому достижению своей мечты.
Легко – не будет.
Быстро? – Пока обучаетесь нет. Закрепите навык, будет быстро.
Без лишней философии. Лишь та информация, которая максимально способствует формированию вашего настоящего.
Максимум практики. Раз в неделю вам будет дано задание для ежедневного выполнения. Раз в неделю тета сессия для ускорения результата!

Гарантированный результат: ваша мечта или цель которая с вами «случится» прямо в процессе тренинга (с теми, кто дойдет до конца и будет выполнять задания, разумеется). Это минимум. Многие получат на порядок больше.

После тренинга вы сможете продолжить использовать все эти способы регулировки вашей реальности (либо наиболее понравившиеся вам) и «случать» хотелки и мечты снова и снова. Для кого-то это может стать единственным шансом внести себя в новую жизнь.

Тренинг будет длиться с ноября до 15 декабря. Тренинг проводится в рамках курса "Звёздный"
Запись на данный тренинг закрывается 30 ноября :Hi:

Каждую неделю я буду давать конкретные домашние задания (упражнения). Вы будете эти задания практиковать и… видеть как решаются неразрешимые вопросы! Сразу!!! (иногда на следующую неделю, иногда в течение нескольких недель). Каждая установка и задания этого тренинга действительно уже проверены и работают.

По итогам каждой недели вы будете писать отчет на закрытом форуме — что вы сделали? что получилось, а что нет? Что сбылось, что ещё нужно доработать. Получать советы, напутствия и рекомендации. Вы будете получать коучинг в группе.

На последней неделе я помогу зафиналить ваши результаты и поздравлю вас с успехами в достижении своих истинных желаний. Тем кто находится в персональном сопровождении финалим курс индивидуальной тета сессей :senks:

Одна из задач тренинга

Наш мозг «делает» нашу реальность. В круговороте мысль=действие=результат=мысль, есть одно слабое место. Хаотичный нескончаемый поток мыслей. Каждого человека возможно научить управлять своим потоком мыслеформ или даже отключать его, в собственных интересах. То есть контролируя мозг и тело мы заставляем сбываться события и обстоятельства вокруг нас.
Как это работает в деталях, до сих пор не известно. Но известно, что это РАБОТАЕТ!

Ограничений нет! Приходите, пробуйте :senks:
Я не дам вам кнопку, по нажатию на которую вам свалятся все блага цивилизации. Но научу сделать ее самостоятельно. Под руководством. Все равно придется поработать.
На тренинг вам потребуется минимум 15мин — 1 час в день самостоятельной работы, помимо чтения самого тренинга и выполнения домашних заданий (раз в неделю).

Гарантирую, что вы наконец то начнёте осуществлять свои цели и желания, как минимум одну. Естественно при условии, что вы будете выполнять те задания, которые вам будут давать. Для отчаянных лентяев в помощь тета сессии. Но если за весь курс вообще ничего не сделаете — вероятнее всего, так ничего и не получите!
А если Вы решите, что модели, практики и стратегии вам не подходят, и вы всё делали, а результатов так и нет. То можете потребовать деньги назад в течение 1 месяца после окончания тренинга. Естественно я верну Вам деньги, но больше не смогу ничего вам продать из своих материалов или тренингов.
Формат участия и где записываться!?
Занятия курса проходят на закрытом форуме, домашние занятия выдаются в письменном виде в теме чек лист курса, где у вас будет возможность задавать вопросы и получать обратную связь, где вы сможете проверить выполнение своих домашних заданий.
Минимум на домашние задания отводиться 3 дня - максимум неделя, затем выдается следующее задание.

Благодаря тому, что курс дистанционный, Вы проходите обучение в любом месте где есть подключение к интернету. Для этого достаточно почувствовать в себе готовность, действовать, выполнять домашние задания.

Курсы платные, это будет третий поток курса.
С реальным турбо ускорителем вебинары тета сессии :idea:
Стоимость участия на курсе 40 евро или по курсу ЦБ
Персональное сопровождение 60 евро.

Будет сложно, но в то же время у вас появится азарт от ваших результатов, захочется сделать ещё и еще :fly:

Тем кто ранее не участвовал в курсах, тренингах и думает участвовать ли в нём, будет ли от этого польза!?
Будет интересно почитать отзывы участников, о моих курсах, тренингах, семинарах, которые я провожу.

К сожалению, никак не дойдут руки до автоматической подписки и оплаты через системы - прошу простить меня за такие неудобства. Поэтому, выберете способ оплаты, оплатите - сообщите мне в ЛС 7Angel, куда было проведено перечисление только затем запишитесь. Запись будет производиться из темы знакомимся для того, чтобы познакомиться с коллегами по дистанционному обучению, какой складывается коллектив. Записываясь. Расскажите немного о себе, откуда вы, сколько вам лет, как узнали о курсах, что желаете получить от курсов, почему вы на них пришли!? Или уже получили, если не первый раз проходите обучение на 7 небе, любую информацию, которую пожелаете оставить о себе :love: Это делается еще для того, чтобы я скорректировала программу курса в соответствии с вами. На самом деле обучающего материала много и в зависимости от ваших целей и задач я могу что то добавить к уже существующему курсу и расширить его формат. И как правило все курсы всегда "вылезают" и расширяются из запланированной программы :senks:
Платёжные реквизиты
Выберите любую удобную для вас систему оплаты :senks: :

Для жителей России номер карточки Сбербанка 63900259 9003086729

Через системы электронных денег:

Webmoney:
€ - E836705618792
USD - Z136312480248
Рубли - R328446803329

paypal на e-mail sky7angel@gmail.com

Яндекс-деньги: 41001326590178

Через unistream Рига, ул. Иерикю 3 Domina фамилия имя написаны ниже.

Для тех, кто живет в Латвии:
Счет в Swedbank, S.W.I.F.T. HABA LV 22,
номер счёта LV07HABA0552015993993 Burlyaeva Tatiana, p.k.: 280670-14656
(просьба фамилию указывать буква в букву, иначе платёж не пройдет!)

Если вам не подходит ни один из имеющихся способов оплаты, и по всем остальным возникающим вопросам пишите в ЛС, мы всё обсудим.
Правила записи
Запись не производится через ЛС, и из отдельно с одним сообщением созданной теме.
Запись на курсы проводится из темы знакомимся, чтобы записаться нажмите в ней кнопочку "ответить", и оставьте свое сообщение о записи на курсы :Hi:
Затем по записи, вам в ЛС придет письмо с доступом- паролем на закрытый форум. Где вы будете выполнять домашние задания в дружном коллективе, к которым есть методический материал, руководство, инструкции, опыт и результаты. Есть обратная связь, т.е. задать вопросы коучу на форуме, не в ЛС! Если вам что то непонятно. На них вы обязательно получите ответы :senks:

В том случае, если вы есть в списке, а пароля нет в вашем почтовом ящике.
Посмотрите есть ли согласие на получение ЛС на почту!? Может уйти в спам письмо.
Только в этом случае пишите мне в ЛС - я вам обязательно вышлю пароль в личку :flowres:
15 декабря тренинг закончится - придёт время поблагодарить себя за проделанную годовую работу. И приходит время праздника переходите на бесплатный Праздничный семинар онлайн. Волшебство Нового года

Вход на закрытый, платный форум тренинга "Мечта до результата". Оплатили написали в ЛС 7Angel, какой платёжной системой воспользовались, зашли познакомились с участниками курса. В ответ на ваше ЛС с платежкой получили пароль к закрытому форуму Есть мечта - возьми и осуществи! Учебу на нем начинаем с темы Домашние задания по тренингу Мечта до результата
участники тренинга 2014г.
selenna
HaHaTuSka
turtle
Оленька84
neobovsem
dana76
Наталья Natalja
Tanko
lieberich
glicolis2008
марина пономарева
irina1011
forevers
Роскошная
Цымбал Вера
olyalit
Халеночка
lyss
Ralina
Ларисадар
Антарес
lorin
tatur
svetin-ka
turtle
ledy_79
Нюра
29. olyalya_
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Есть мечта - возьми и осуществи!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Финалить курс будем к 21 декабря.
Сейчас в ходу слово финалить, расскажу что это такое.
Все мы в школе были на уроках физкультуры и бегали на стометровку и нарезали большие круги, в сентябре, после которых + пресс на норму просили не смешить на переменках, потому что болели бока и еле ползал по ступенькам.
Принцип следующий. Ты знаешь где старт, ты знаешь где финиш, ты знаешь на какую дистанцию ты бежишь.
А есть жизнь когда ты не помнишь когда начал бежать, для чего, и где находится финиш. Ты бежишь за компанию со всеми - все бегут и я бегу.
Финалить свои дела , свои проекты - это становиться на старт и пересекать финишную прямую.
А как это делать!?
Начиная с 90-х появилось огромное количество литературы на тему достижения успеха, процветания, богатства и других вещей, которые «вдруг» начали волновать миллионы людей на постсоветском пространстве. Многие уверены в том, что миллионеров, миллиардеров, триллионеров и всех людей, кто зарабатывают больше наших соседей, знакомых и родственников, объединяет особое «мышление». И именно это мышление, определяет границы успеха, которого может достичь каждый конкретный человек.

Еще больше людей ищут «секрет» успеха. И на этом тоже создана уже целая индустрия, которая научит каждого желающего «успешному успеху» и откроет все самые «секретные секреты».

«Секрет» давно найден

Но это не абстрактная теория из метафизики и не «психология процветания». Люди, которые добились выдающихся результатов, как правило, очень конкретны. Поэтому они используют простые и понятные стратегии, которые можно взять и применять прямо сейчас.

И пожалуй самым главным навыком, который отличает преуспевающих людей, от всех остальных – это умение финалить, т.е. доводить начатое до конца. Жизнь без этого навыка, отлично знакома многим из нас:

Незавершенные проекты
Списки желаний
Цели на год, которые пылятся до следующего Нового года
Так и не брошенные вредные привычки
Новые беговые кроссовки, которые одеваются всего 2-3 раза
Благополучно забытый иностранный язык, который мы так и не доучили.

...Список можно продолжать бесконечно. И у каждого найдется несколько своих историй.

Сейчас мы поговорим о том, как вы можете развить в себе жизненно важный навык – доводить начатое до конца.

Шаги к приобретению этого «секретного» навыка
Большинство из представленных ниже стратегий, вам знакомы. Но: Знать и применять – это 2 разные вещи. Применять постоянно и лишь время от времени – две разные вещи
Быть умником и быть успешным человеком – это тоже две еще более разные вещи.

Поэтому у вас есть выбор – делать вид, что у вас есть ответы на все вопросы, или начать действовать, а не просто «знать».

ИзображениеШаг №1 – Трудно попасть тапком в таракана, которого вы не видите
Чтобы зафиналить какую-то цель, нужно сначала ее поставить. И как бы это не было банально, количество людей, имеющих четкие цели, почему-то сильно не прибавляется. Большинство людей, не смогут вам ответить ничего конкретного по поводу своих жизненных целей. В лучшем случае – это будут слишком расплывчатые цели (купить машину, родить ребенка, съездить в отпуск «куда-нибудь»), или слишком абстрактные (сделать мир лучше, оставить после себя след, вырасти как личность и т.д.) Никакой конкретики и дедлайнов.

Справка от психиатра

Все же 1 вид целей, имеют все «продвинутые» последователи «успешного успеха». Речь конечно же о всем известном «списке желаний». Подобные списки есть практически у каждого, кто читал Кийосаки, Брайана Трейси и других западных гуру.

Проблема в том, что для авторов подобных книг, навык зафиналивания – это совершенно нормальное, естественное и обыденное состояние. Настолько обыденное, что авторы этих бестселлеров, не пишут ни слова про этот важнейший навык. И тут нет никакого заговора, или желания оставить главный «секрет» при себе.

Просто гуру считают, что все их читатели применяют этот навык также, как и они сами – автоматически. А значит и не нужно ничего про него писать. Ведь все и так понятно. На самом деле, «рядовому» читателю понятно только то, что нужно написать список желаний. А дальше случится «чудо».

Но чуда не происходит

И пылящиеся списки, заставляют задуматься только об одном – психическом состоянии их автора. Потому что его реальная жизнь и та, которая описана в этих списках – эта настолько разные вещи, что найти между ними хоть какое-то сходство, практически невозможно.

Тем не менее, список желаний – это отличный инструмент.
У участников курса "Старт" он уже есть. А вновь приступившим, требуется его составить :wait: Следующим образом.

составляем свой список целей и желаний, руководствуясь
Задание I - Цели
Девушки, которые финалят курс "Старт" и думающие на какой курс лучше пойти или не пойти - потому что не успевают за первыми :bang:
Есть разные типы людей. Я стартёр я периодически живу с режиме цейнота и дедлайна. Я умею и люблю так жить.

Но это я, а есть разные люди. некоторым нужно делать все обстоятельно с чувством, с толком, с расстановкой, по графику по расписанию - не спеша. Проведите анализ я не знаю к какому типу людей вы относитесь.

Без ограничений по времени, вы можете пройти любой курс
1. Старт
2. Звёздный
3. 7sky_life
В любое для вас, удобное время :senks:

Список желаний на данном курсе у вас составится более быстрее, потому что уже есть образцы- это наши списки, которые мы составили на 3 потоке курса "Старт". К соседу подглядывать можно :heat: Это не возбраняется, скажу даже больше, почему то, как показывает статистика. Набранные до количества из других списков желания сбываются быстрее и первыми, чем твои кровные, выстраданные - в своём :lol: :tic: :xi-xi: :cool:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
IrinkaSolnce
Любознательный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2012, 17:31
Пол: Женский

Re: Есть мечта - возьми и осуществи!

Непрочитанное сообщение IrinkaSolnce »

Angel, я оч извиняюсь, но тот курс, на который я записывалась, это другой? Я только список желаний составила, и дальше ничегошеньки не поняла, и застряла....
мне нужно все рассказать, объяснить, иначе я вот так и останавливаюсь. Я так же не поняла и курс с танцевальной йогой у Вас же :blush: и так же ее забросила. если мне не разжевать, видимо это для меня бесполезная информация и я ее не усваиваю вовсе :kry:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Есть мечта - возьми и осуществи!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

IrinkaSolnce писал(а):Angel, я оч извиняюсь, но тот курс, на который я записывалась, это другой? Я только список желаний составила, и дальше ничегошеньки не поняла, и застряла....
мне нужно все рассказать, объяснить, иначе я вот так и останавливаюсь. Я так же не поняла и курс с танцевальной йогой у Вас же :blush: и так же ее забросила. если мне не разжевать, видимо это для меня бесполезная информация и я ее не усваиваю вовсе :kry:
IrinkaSolnce для всех финалящих или только начинающих курс "Старт" я составила чек лист. По которому вы сможете посмотреть последовательность выполнения домашних заданий, какие выдавались. Сделать или доделать не сделанное :flowres:

Ступенька за ступенькой прочитали задание пошли по ссылке с домашним заданием - выполнили. Непонятно спросили, задали вопрос на форуме, не устроил ответ на форуме написали, спросили в ЛС, только после вопроса в теме на форуме, пожалуйста!
Я не кусаюсь, я отвечаю на все задаваемые вопросы. Переделываю задание, чтобы часто задаваемые вопросы не повторялись.
Девочки, но вы ведь порой окапываетесь в себе, как партизаны. Выдашь задания и тишина ни вопросов, ни ответов от некоторых :vaj:

Поймите одно, темп я стараюсь задать не просто так.
Прочитали домашнее задание-идею. Но в течении суток так и ничего не сделали по ней - оно стухло. Поймите, если вы ничего не делаете с идеей -она стухает. И вторая лакмусовая бумажка - если вы ничего не сделали значительное в течении 3 суток - 72 часа - оно тоже стухает. Чем быстрее выполнишь - тем быстрее получишь результат.

Иринка, вы в тайне женственности участвуете с 05 июня 2014. Это пять месяцев, за это время ни одного домашнего задания к этому курсу не сделано :vaj: Я только в ноябре его закрыла доступ, за исключением группы 7sky_life.

Доступ к подфорумам я закрываю только тогда, когда там прекращается всякого рода деятельность: вопросы, выполнение домашних заданий. Тишина в течении месяца и более. Форум закрывается для всех за исключением группы 7sky_life. Открывается уже с дополнениями на следующий поток.

На своих тренингах задаю следующий темп.
Выдаю домашнее задание - три человека отписалось, выдаю следующее (в среднем неделю на выполнение и отчет по одному заданию). Затем несколько месяцев форум в доступе, пожалуйста, работаем, шлифуем материал, просматриваем. Да, я задания больше не выдаю, но на все ваши вопросы отвечаю. Пишите в теме - ответ всегда выдам :Hi:
IrinkaSolnce делайте домашние задания по чек листу и все у вас получится :fly: Не понятно - спрашивайте!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Нюра
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:07
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Есть мечта - возьми и осуществи!

Непрочитанное сообщение Нюра »

Добрый вечер! второй день не могу зайти на форум:(( Пришлите пожалуйста пароль
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя