Танец жизни

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Танец жизни

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ИзображениеСтартует курс "Танец жизни" он же третий поток курса "Жизнь - Life".

Приглашаю всех, кто готов познать себя, на встречу с волшебством, с собой, с миром.
Жизнь – это процесс сотворения. Мы творим себя каждую минуту своей жизни. Мы пришли в этот физический мир, чтобы прожить то, что мы уже знаем о себе. Прожить этот бесценный опыт, опыт познания себя. Ведь мы обладаем способностью творить свою реальность :idea:

Большая часть обучения будет проходить на вебинарах с тета сессиями.
Целебная сила сохраняется и работает в записи.

Что входит в курсы!?

1. исцеление своей биографии с момента зачатия
2. Диалог с высшим я
3. Активация ДНК
4. Активация Сигнатурной Клетки
5. Активация Меркаба
6. Мягкое пробуждение Божественного тела человека
7. Список 101 пункт целей и желаний
и много других интересных пунктов...
Вы учитесь и проходите, практикуете, делаете домашние задания по
Чек листу курса "Танец жизни".
8. Знакомство и соединение нашего триединства.
Обозначим его как сознание –подсознание-высшее я.
Учимся разговаривать с сознанием. Мы говорим сами с собой – что же я хочу, что смогу в 2016 году!?
9. Мы проработаем физическое тело, соединим его с тонким – и спросим наше подсознание – а истинно ли то, что я хотел!?
А когда мы пройдем процесс погружения в тонкие тела стихий, почувствуем пространство вокруг себя, растворимся в нем – спросим наше высшее я: что мне делать здесь на земле, что я хотел познать о себе!?
10. Научимся видеть и различать знаки судьбы на своём жизненном пути.
11. Познакомимся и пообщаемся с своим родом.
12. Будем благодарить мироздание за все то, что есть у нас. За все то, что может быть с нами. Пусть придет все то, к чему мы готовы :love:
Если ты выбираешь сердцем – тебя всегда услышат и дадут тебе желаемое. Каждая молитва, каждая мысль, каждое утверждение творит. И даже вера в это ведет к проявлению этого опыта в твоей реальности.
Наш внутренний голос - самый громкий. Он ближе всего нам. Наш внутренний голос может подсказать нам, насколько истинно для нас то, что мы видим и слышим вокруг себя. Если бы каждый верил в себя, не в других, а именно в себя, насколько лучше был бы наш мир!?
:love: Результаты - переходим на новый, более высокий здоровый жизненный уровень :fly:

В добрый путь!
Вход на форум курса
Формат участия и где записываться!?
Занятия курса проходят на закрытом форуме, домашние занятия выдаются в письменном виде, через специальные темы с пояснениями техниками и методиками, где у вас будет возможность задавать вопросы и получать обратную связь. В течении курса ведется чек лист, где вы сможете проверить выполнение своих домашних заданий :Hi:

Благодаря тому, что курс дистанционный, Вы проходите обучение в любом месте где есть подключение к интернету, в любое удобное для вас время. Для этого достаточно почувствовать в себе готовность, действовать, выполнять домашние задания.

Курсы платные, это будет второй поток курса.
Стоимость участия на курсе 20 евро или по курсу
Персональное сопровождение 40 евро до 15.02.2016г. Далее стоимость курса повышается.

запишитесь с комментарием для чего и зачем туда идём!? на данный тренинг.

Тем кто ранее не участвовал в курсах, тренингах и думает участвовать ли в нём, будет ли от этого польза!?
Будет интересно почитать отзывы участников, о моих курсах, тренингах, семинарах, которые я провожу.

К сожалению, никак не дойдут руки до автоматической подписки и оплаты через системы - прошу простить меня за такие неудобства. Поэтому, выберете способ оплаты, оплатите - сообщите мне в ЛС 7Angel, куда было проведено перечисление только затем запишитесь.
Запись будет производиться из темы знакомимся для того, чтобы познакомиться с коллегами по дистанционному обучению, какой складывается коллектив. Записываясь. Расскажите немного о себе, откуда вы, сколько вам лет, как узнали о курсах, что желаете получить от курсов, почему вы на них пришли!? Или уже получили, если не первый раз проходите обучение на 7 небе, любую информацию, которую пожелаете оставить о себе :love: Это делается еще для того, чтобы я скорректировала программу курса в соответствии с вами. На самом деле обучающего материала много и в зависимости от ваших целей и задач я могу что то добавить к уже существующему курсу и расширить его формат. И как правило все курсы всегда "вылезают" и расширяются из запланированной программы :senks:
Стоимость и Платёжные реквизиты
До 15.02.16 - 20 евро участие на вебинарах и доступ к материалам курса
40 евро - персональное сопровождение и участие на еженедельных вебинарах тета практиков на время курса.
После 15.02.16
Стоимость курса увеличивается
40 евро и
70 евро - персональное сопровождение с докруткой результатов до желаемых :love:
Выберите любую удобную для вас систему оплаты :senks: :

Для жителей России номер карточки Сбербанка 63900259 9003086729

Через системы электронных денег:

Webmoney:
€ - E836705618792
USD - Z136312480248
Рубли - R328446803329

paypal на e-mail sky7angel@gmail.com

Яндекс-деньги: 41001326590178

Для тех, кто живет в Латвии:
Счет в Swedbank, S.W.I.F.T. HABA LV 22,
номер счёта LV11HABA0551001252186 Burlyaeva Tatiana, p.k.: 280670-14656
(просьба фамилию указывать буква в букву, иначе платёж не пройдет!)

Если вам не подходит ни один из имеющихся способов оплаты, и по всем остальным возникающим вопросам пишите в ЛС, мы всё обсудим.
Правила записи
Запись не производится через ЛС, и из отдельно с одним сообщением созданной теме.
Запись на курсы проводится из темы знакомимся, чтобы записаться нажмите в ней кнопочку "ответить", и оставьте свое сообщение о записи на курсы :Hi:
Затем по записи, вам в ЛС придет письмо с доступом- паролем на закрытый форум. Где вы будете выполнять домашние задания в дружном коллективе, к которым есть методический материал, руководство, инструкции, опыт и результаты. Есть обратная связь, т.е. задать вопросы коучу на форуме, не в ЛС! Если вам что то непонятно. На них вы обязательно получите ответы :senks:

В том случае, если вы есть в списке, а пароля нет в вашем почтовом ящике.
Посмотрите есть ли согласие на получение ЛС на почту!? Может уйти в спам письмо.
Только в этом случае пишите мне в ЛС - я вам обязательно вышлю пароль в личку :flowres:
Список участников 2016
))) ЮлиЯ
RadaYA
Ксеения
Nata-i-ya
mariniuz
Список участников 2015
Цинцинелла
Ralina
Оленька84
Роскошная
HaHaTuSka
karimila
lieberich
Я мама
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Танец жизни

Непрочитанное сообщение 7Angel »

По своему опыту и практике чтения, работы в тета.
Девчонки и мальчишки, а так же их родители :party: Не умеем мы жить и получать опыт, чтобы наши души развивались через счастье, радость! Как правило род так же имеет мало таких примеров и опыта. Качественные результат развития мы получаем в основном через страдания и лишения! Оглянитесь на свою жизнь и проанализируйте, что послужило толчком для вашего развития! ?
Счастье или горе, неприятности!?

Больше месяца мы будем встраивать и учить себя жить легко, играючи, радостно уже на курсе получать подарки, приятные сюрпризы :love:
Домашние задания по чек листу и обучающие вебинары с тета сессиями и загрузками, глубинными проработками этих и прошлых жизней :love:
Тета сессии с обучением нашего высшего Я данному образу жизни.
Общение с родом - возьмем самое лучшее таланты, опыт наших предков, человечества!
Упор делаем на обучение! Завершение опыта через страдание, загрузка нового, закрепление практикой!

Записи вебинаров будут, все загрузки и веления работают в записи.
Курс закрытый, платный.
20 евро и 40 персональное сопровождение. Все платежные реквизиты, запись и условия есть в теме выше!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Танец жизни

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Осторожно! Двери прошлого закрываются!
Следующая остановка... «Счастливая жизнь»!
Месяц с 20 января по 21 февраля станет тем удивительным временем, когда ваши желания будут совпадать с вашими возможностями. Когда вы будете оказываться в нужное время в нужном месте с нужными людьми. Когда любая задача или проблема будет находить свое решение. Когда социум будет ясно давать вам понять, где именно и в каком виде будут востребованы ваши уникальные качества и способности. И вы сможете использовать абсолютно все энергии участвующих в параде планет, причем, в очень конкретной стилистике, которую определят знаки зодиака.

Целый месяц будет в вашем распоряжении!
Используй это время обучая себя жить легко, радостно, счастливо!

Сделайте шаг назад и посмотрите на всю свою жизнь какой сценарий вы для себя написали!? Как вы живёте!? Через боль, страдания, катаклизмы, неприятности...!? как бы для некоторых это странно не звучало вы самостоятельно выбрали для себя такой сценарий! Получить прощение, богатство или выстраданное счастье...
для себя таким образом! Не надоело!?

Надоело - приходи и перестрой свою жизнь на новый лад, совершенно другой сценарий! На курсе "Танец жизни"

Как сделали это многие

У вас всегда будет поддержка, результат!
Я вам это гарантирую!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Танец жизни

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Привет всем! Хочу поделиться новостями и событиями протекающими на нашем удивительном курсе, который в очередной раз пополняется новыми практиками :craze:
Начинался курс запланированно пройденный материал по роду и родовым отношениям, связям, построению своей счастливой жизни плавно перерос в настолько новые и интересные процессы которые пришли и если можно так напросились на их принятие через участников курса. Не без основания могу сказать, что эти события несомненно повлияют на жизнь каждого из участников и повлияют на планетарные масштабы :love:

Уже две тета сесси мы провели посвященные активации ДНК. Как нам показали ДНК многоуровневая, у каждого своя, цветность, структура, размер, спирали, слои...
К тому же активация проведена таким образом, что каждому активируется ровно столько, сколько необходимо на данный момент именно ему! Когда будет готов к следующему слою и уровню он может его активировать на том же вебинаре :vo: :love:

И сейчас мне пришла новая информация и я буду готовить к следующему вебинару следующую активацию Сигнатурной Клетки.

Вся активация проходит через 7 план наивысшим и наилучшим образом для каждого участника Творцом.

Приглашаю присоединиться к процессу перестройки себя и своего организма :love:
Активация ДНК
Система трансформационных практик физического и духовного самосовершенствования. Активация ДНК - это работа с генетической структурой человека на многомерном уровне: помимо двух известных "биологических" нитей ДНК задействуется ряд "виртуальных" ("световых", "божественных", "многомерных", "межпространственных") нитей, или слоев ДНК. Данная практика позволяет выйти человеку на новый эволюционный уровень и достигать успеха во всех сферах жизни.
Сигнатурная клетка
это самая главная клетка нашего организма, первоначальная идеальная модель и основа для всех остальных клеток. Что бы ни происходило, каждая клетка навсегда сохраняет память о Сигнатурной клетке и никогда не теряет связь с ней. Если человек тяжело заболел, то пробуждение памяти о Сигнатурной клетке способно запустить процесс исцеления даже в самых больных и пораженных клетках. Таким образом, Исцеление Сигнатурной Клеткой активизирует клеточую память и запускает удивительный процесс самоисцеления.
Для желающих познакомится и стать тета практиком, целителем у Марины есть шикарное предложение :vo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Танец жизни

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Очень многие знают энергетические части Божественной структуры человека, некоторые ими пользуются это: ДНК, Меркаба, Сингатурная клетка.... А задумывались ли вы когда нибудь о том, что это части единой структуры Божественного тела человека, которые возможно пробудить и мягко запустить в работу. Мы это сделали! Приходи на курс!

ДНК
это работа с генетической структурой человека на многомерном уровне: помимо двух известных "биологических" нитей ДНК задействуется ряд "виртуальных" ("световых", "божественных", "многомерных", "межпространственных") нитей, или слоев ДНК. Данная практика позволяет выйти человеку на новый эволюционный уровень и достигать успеха во всех сферах жизни.

Сигнатурная клетка
это самая главная клетка нашего организма, первоначальная идеальная модель и основа для всех остальных клеток. Что бы ни происходило, каждая клетка навсегда сохраняет память о Сигнатурной клетке и никогда не теряет связь с ней. Если человек тяжело заболел, то пробуждение памяти о Сигнатурной клетке способно запустить процесс исцеления даже в самых больных и пораженных клетках. Таким образом, Исцеление Сигнатурной Клеткой активизирует клеточую память и запускает удивительный процесс самоисцеления.

Мер-Ка-Ба
это энергетическая структура, соединяющая воедино разум, сердце и физическое тело. Меркаба - это символическое колесо или поле, расширяющее наше познание. Меркаба трехмерна, она состоит из двух пирамидок, одна направлена вверх, другая вниз, при этом они имеют общий центр. Вместе они дают душу тела, которая идет к свету. Если уж совсем просто объяснять, то у каждого человека есть Меркаба, но важно оживить ее, только развиваясь и работая со своим сознанием и подсознанием мы можем достичь того, что она начнет двигаться, а мы получим все, чего только захотим.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Танец жизни

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Курс зафинален, кто желает продолжения пишем отзыв! И получаем новый пароль :happybirth: Отзыв якорит позитивные перемены в теле :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость