Исцеление надломленой души

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
. Светлана
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:04
Пол: Женский
Откуда: Россия,

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение . Светлана »

А можно и мне посмотреть? можно мне Ваш эл. адрес прислать данные и фото.я не знаю как здесь вставить.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

С одной стороны можно, в то же время на почте я бываю редко. На форум захожу каждый день, если не час.
Вставлять фото в форум очень просто :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
. Светлана
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:04
Пол: Женский
Откуда: Россия,

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение . Светлана »

Танюша-7Angel,подскажи,пожалуйста,надо вначале душу исцелить,а потом проходить курс?Т.к. может быть ЦК.
И он ,наверно ,и был.В пятницу слушала вебинар-онлайн.Там практика была.В субботу со мной творилось невероятное,сплошной негатив.На фоне этого вечером сильно разругалась вечером с мужем.Я правильно все понимаю????
И еще.Можно по фотографии посмотреть надломлена ли душа у мужа?

Что-то я совсем запуталась..что делать?
Kira@
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:23
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Kira@ »

Изображение
11-07-78. новосибирск, Батулкина Кира
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Кира не требуется :senks: Светлана, скорее да. Мужа можно смотреть, но только сего согласия! И то он должен знать что ему смотрят и для чего :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Inara писал(а):Можно узнать, мне требуется исцеление души?
Инара я вас уже смотрела и писала ответ - нет не требуется :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Katya32 »

А меня можно посмотреты?

Но я никак не могу вложить фото. Пишет, достигнут максимальный общий размер вложений. А я еще ни разу не вкладывал ничего. :vaj:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

По фотографиям в первом сообщении оставила инструкции есть целая тема :senks:
А теперь приступим к большому развёрнутому ответу для всех :senks: В процессе написания которого получила подтверждение и понимание происходящего в моей жизни :love:
LintuP писал(а):Я проходила сеанс исцеления надломленной души 10-го мая.
И хотела бы описать то, что происходило со мной за последние восемь дней после того как.
Легкость, парение и светлость - эти ощущения почувствовались не только в момент скайпирования с Татьяной, но и после него.
В тот же день у меня был с мужем моей сестры неприятный разговор, так бы мне показалось ранее, но не в этот раз. И если я бы раньше нервничала и расстраивалась причем очень, то в этот раз по-моему я даже его удивила, своей размеренностью и спокойствием, и нежеланием спорить и доказывать, дабы это не принесет положительных результатов и сдвигов. А он поспорить любитель.
На майские приезжала в гости моя мама, она живет далеко от меня. Время проведенное дома с мамой было очень приятным и душевным, но каким-то не таким как раньше, в лучшую сторону. И самое главное, что перед ее уездом всегда-всегда за день до того как, мы обязательно сильно ссорились. Горечь расставания и обиды выливались именно в ссору. А в этот раз, первый раз за все мое отслеживание, а это достаточно долгий период, этого не произошло. Рабочие дни 12-14 мая были периодами легкими, а периодами посложнее, но ничего сверхординарного. Хотя нет было. Приехала к нам на неожиданную проверку начальница, но с другого отдела, которому мы тоже подчиняемся и указания ее отдела в обязательном порядке должны соблюдать. Она человек непростой. И потом у нее есть такое, что она если уж за кого возьмется, то доводит и доводит, как вампирит что ли. При том что здравого смысла в этом ее поведении нет, и на работу это в основном сказывается отрицательно, но она все равно это делает. Возвращаюсь к себе, так она со мной очень хорошо разговаривала и все о чем я ее спросила она мне дала понятные ответы. Я ниже ее по рангу и особенно я не стала пренебрегать ее таким отношением, все в рамках дозволенного. Но не скрою мне ее отношение понравилось и польстило.

Еще у меня сломались очки, прям в районе переносицы, и потерялась сережка золотая, и сенсор телефона стал неимоверно временами глючить. Из всего перечисленного я только по последнему поводу не могу сказать, что я не переживала. А про все остальное как-то мне легко далось, хотя я бережливая очень , и на самом деле это для меня значительные потери, т.к. они ведут как минимум к дополнительным значительным расходам.

А вот 15-го я проводив маму, что было само по себе волнительно и грустно, меня честно сказать "накрыло". Да так, что я планировала и в пятницу и на выходных много чего и дома поделать, и по курсам почитать, и послушать вебинары по новому витку, так вот все это так и осталось в планах. И такая апатия, и такое бессилие, прям на грани депрессии. Хотелось сразу же написать Татьяне, но подумала что может пройдет. Может это и есть тот самый ЦК...Решение было выспаться и на след.день, то есть 18-го, если не станет легче, то и напишу.
И я в кое-то веки легла пораньше спать с воскресенья на понедельник. И началось. Я и ворочалась, и замерзала, и мне было неуютно и неудобно, и сон не приходил и не приходил ко мне. Я попрактиковала тета, а во время нее в вечернее время лежа в постели меня не то что клонит, а сразу вырубает :xi-xi: Я и "третий глаз" закрывала, и дышала спокойно, и мечтала. Что я только не делала. И все это как минимум было часа два не менее, я просто не стала смотреть на часы чтоб себя не расстраивать еще дополнительно.
Что по состоянию сегодня? Мне стало полегче. Продолжиться ли улучшение, или произойдет стагнация, или это только мнимое затишье пока точно не могу сказать.
Татьяна, может быть что-то мне посоветуете, что поделать бы в первую очередь при этом моем состоянии?
Спасибо Вам за Ваше радушие, участие и приятную энергию которая от Вас веет несмотря на километры!!!!
Стагнация, ухудшение. Это смотря с какой стороны посмотреть... Девчонки и мальчишки поймите вот что. В продолжении курса у нас будет домашнее задание отдать своему мужчине лидерство, приоритеты главы семьи :gift: Будет после этого и кризис. Когда я уже это сделала год назад и то периодически мой муж мне выговаривает - ты всё врала, врёшь! Ничего ты не меняешься. Это происходит потому, что человек перестаёт жить в стадии войны и выяснения отношений, поиска виновных и наступает момент, когда из глубин души выходят обиды, претензии, которые ранее мы не могли высказать. У нас не было ни сил, ни умения это сделать :vaj: Состояние было не то :love: Не было возможности проанализировать, доверия, чувства, что тебя поймут так как необходимо.

У души происходит то же самое. Раз ты попал на этот курс, раз задался вопросом о душе! Значит у тебя уже есть силы, знание и возможность справиться с поставленной задачей! А что происходит дальше!?
Скажите вы будете просить что то в вусмерть пьяного человека!? В полной уверенности того, что он это сделает! Нет! Потому как он невменяем!
Вы начинаете заниматься энергетическими практиками, собой. Происходит вытрезвление и вы уже можете адекватно реагировать и отвечать на вопросы.
Так вот, наша душа ждёт эти редкие моменты просветления, чтобы хоть как то пообщаться. У неё есть тоже свои сроки и задачи. Когда вы вменяемы и справляетесь с своими задачами.

karimila, не найду ваш отзыв потерялся где то. Денежный долг который на вас свалился вашего близкого родственника. Есть эгрегор, сущность рода и у рода есть свои задачи, развиваться, процветать... Сколько веков, столетий ушло на то, чтобы в вашем роду появился такой человек, который решит все задачи рода, выправит его "кривую" и вылечит родовое древо.

Будьте готовы к тому, что все проблемы и задачи не только ваши, но и вашего рода, родов (род партнёра) сбегутся к вам! Пожалуйста, не пугайтесь этого! К любой задаче всегда дают связку ключей!
Есть временные критерии в этом измерении, будете навёрстывать упущенное. Знайте об этом - предупреждён, значит вооружён!

Можно конечно, закатить глаза и сказать, да ну это все. "Намазаться зелёнкой, замотать себя бинтами" и сесть в отсидку дома. Но знаете, что я вам скажу не получится и не на того напали :tongue:
Положа руку на сердце. Скажите, когда вам хорошо вы что нибудь предпринимаете, чтобы развиваться, расти!? Нет мы залипаем, как комары в янтаре. И нас оттуда тянут всеми силами, всеми способами. Нас нещадно бьют, пытаясь нас разбудить. В какой то определённый момент ты привыкаешь к боли. И говоришь больно- я уже привыкла к боли, у тебя душа уже давно один сплошной синяк, лучше скажите, когда было не больно, когда было легко!? Тебе говорят ОК! И берутся за твоих близких, родных, через них до тебя докапываются. Здесь ты не можешь сказать, а мне п...хуй.

Не было бы сайта, не случить это с Яшей. Я бы всем этим и не занималась. А что мне плохо жилось :vaj: Как все и как всегда...

Радуйтесь, что с вас считывают, а не с ваших близких! Радуйтесь, что есть что взять материально, а не душой.

И опять же у каждого из нас есть выбор. Волеизъявление человека НЕПРИКАСАЕМО! сИТУАЦИИ БУДУТ ВОЗНИКАТЬ, а как ты их будешь решать - дело каждого :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Inara »

7Angel писал(а):
Inara писал(а):Можно узнать, мне требуется исцеление души?
Инара я вас уже смотрела и писала ответ - нет не требуется :senks:
Спасибо, большое! прям подарок на День рождения)
Я видимо пропустила Ваш ответ, простите. :senks:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Ох, разобралась
Татьяна, посмотрите пжл меня?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Katya32 мне доп. данные дайте своё ФИ год дату рождения и где сейчас находитесь город. Непонятно как то пока без них, не всё так однозначно надо задавать уточняющий вопрос :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Катерина - требуется
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Татьяна, а можно ее исцелить?я так понялa, это 20 евро?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Да, можно по скайпу или по виберу. Мой скайп da.7Angel :senks: Если захотите могу включить в закрытую группу по тета на скайпе :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Здравствуйте, Татьяна. Посмотрите и меня, пожалуйста.
Маргарита. 08.09.1976 г. Алматы
Всегда в полёте
Аватара пользователя
. Светлана
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:04
Пол: Женский
Откуда: Россия,

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение . Светлана »

7Angel писал(а): Светлана, скорее да. Мужа можно смотреть, но только сего согласия! И то он должен знать что ему смотрят и для чего :senks:
Здравствуйте,Танюша!
Думаю с мужем не получиться.Не поймет он всего этого.Я много чего не понимаю,но принимаю...Буду меняться ,развиваться,исцеляться пока сама.

Сейчас я сделаю исцеление надломленной души.А потом мне надо будет оплатить курс "Тайны женственности" выбрав формат курса? Я правильно понимаю???

Танюш,и еще вопрос!Если я сейчас оплачу 1 уровень,чуть позже захочу перейти на второй или 3 уровень (финансы),мне доплачивать до суммы или платить 40 или 60 евро??? Т.к. начать уже хочется,а не ждать когда наберется сумма на 2 или 3 уровень(поэтому хочу оплатить сначала 1 уровень)????
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

7Angel писал(а):Волшебная Тигра :craze: Ой какая красавица :cvet: Прям Булгаковская Маргарита :craze: А восстановление требуется :love:
Спасибо :love: Я и чувствую, что какая то апатия. Энергия куда-то улетает, будто в яму провалилась. Даже писать не могу. Слишком много всего было плохого. А после вебинаров полезли страхи и обиды. Ну я их растворяю по мере возможности. Очень надеюсь, что после восстановления вернутся силы. :craze: Хотя результат вебинаров всё равно виден, я помолодела, порозовела, идеи появились :)Теперь как дальше работать над восстановлением души? Сколько будет стоить? Никак не могу разобраться. Я могу через pay pal попробовать с карточки перекинуть. Живу в Казахстане.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

. Светлана писал(а):
7Angel писал(а): Светлана, скорее да. Мужа можно смотреть, но только сего согласия! И то он должен знать что ему смотрят и для чего :senks:
Здравствуйте,Танюша!
Думаю с мужем не получиться.Не поймет он всего этого.Я много чего не понимаю,но принимаю...Буду меняться ,развиваться,исцеляться пока сама.

Сейчас я сделаю исцеление надломленной души.А потом мне надо будет оплатить курс "Тайны женственности" выбрав формат курса? Я правильно понимаю???

Танюш,и еще вопрос!Если я сейчас оплачу 1 уровень,чуть позже захочу перейти на второй или 3 уровень (финансы),мне доплачивать до суммы или платить 40 или 60 евро??? Т.к. начать уже хочется,а не ждать когда наберется сумма на 2 или 3 уровень(поэтому хочу оплатить сначала 1 уровень)????
Всё правильно начинаем с себя, как правило твои близкие видя у тебя перемены подтянуться. Кстати моя мама спокойно и с пониманием отнеслась ко всему. Надо так надо - делай :craze: Я думала мне придётся умничать, а оказалось всё очень просто.
Курсы специально сделаны "ступеньками" переходить с уровня на уровень можно в любой момент :gift: Просто доплачивая разницу к требуемой сумме.
Девушки я единственное, что хочу сказать. Хочется вам сейчас на второй уровень, а финансы есть только на первый. Доступ дам сейчас, появятся финансы - доплатите. Во первых не хочу создавать ещё один подфорум :sink: И я не умру без оплаты сию минуту :vink: А настройки и энергии идут важные, нужные :love: Единственное, что попрошу за срочность - качественный отзыв :love:
Фото надо, ставить вы его научились и кнопочкой правка работать тоже :heat: Но лучше его тогда оставить на курсах. У меня есть все фотографии участниц, в любой критический момент я могу поднять фото, данные и поработать с вами дистанционно.
Katya32 писал(а):Татьяна, можно мне номер телефона, к которому карта сб привязана. Так проще перевести. Про закрытые группу - я бы с удовольствием, но боюсь, что времени у меня не хватит совсем.
Телефон сообщила, правда я карту не привязывала к телефону, но если вам так удобней, пожалуйста :senks:
Группа создана для того, чтобы была возможность пообщаться тем, кто практикует тета или коим то образом с ним познакомился :heat: Там вы можете спрашивать, делиться опытом или не делать ничего - домашние задания я там не выдаю :vink:

Волшебная Тигра писал(а): Спасибо :love: Я и чувствую, что какая то апатия. Энергия куда-то улетает, будто в яму провалилась. Даже писать не могу. Слишком много всего было плохого. А после вебинаров полезли страхи и обиды. Ну я их растворяю по мере возможности. Очень надеюсь, что после восстановления вернутся силы. :craze: Хотя результат вебинаров всё равно виден, я помолодела, порозовела, идеи появились :)Теперь как дальше работать над восстановлением души? Сколько будет стоить? Никак не могу разобраться. Я могу через pay pal попробовать с карточки перекинуть. Живу в Казахстане.
Восстановление души я сделала отдельно 20 е занимает это по времени в чистом виде минут 15-20. Пол часа хватает, если кто то куда то спешит. Я специально поделила на части в том числе и курсы делятся по уровням: стандартные, без тета, на втором добавляется тета, а третий - персональное сопровождение, то что нельзя или у вас не получилось сделать вместе с группой. Чтобы вы смогли для себя подобрать оптимальный вариант. pay pal есть у меня. Дерзайте! :love:

Что еще хочу сказать благодаря вашим отзывам, то что работаю в группе увидела закономерность или ответ на вопрос. У человека душа может быть целостная, но самочувствие при этом плохое или до тета вебинаров уже не клеилось в жизни идут сплошные неприятности или апатия к жизни... Оказывается на это влияет наличие заблудших или падших душ в поле человека. Как они там появляются!? Их могут подсадить опытные люди, или они могут сами прибиться к вашему "огоньку души". Да, они летят, как мотыльки на свет души. Как они влияют на человека!? На каждого по разному, по себе могу сказать состояние при этом отвратительное. Нам с коллегой подсадили или они переметнулись, причём поделились так интересно ей достались заблудшие души, а мне падшие. Состояние, скажу вам гадкое такая тяжесть наваливается на сердце, и не снимается ничем ни душем, ни возвращением частиц души. Бояться этих душ не надо их просто нужно отправлять в свет на 7 план. Когда смотришь душу на предмет трещин их не видно, даже не то что их не видно ты об этом ведь не спрашиваешь. Видно когда работаешь с человеком на диагностике. Посему, если кому то это интересно то я это делаю только в персональном сопровождении, если она проявилась её нужно сразу же отправлять, а не диагностировать факт наличия.
Намедни работала с ..., захочет поделиться. У нее были заблудшие души и тихонечко так подошла падшая душа она "попросилась", чтобы её отправили в свет :love: Это тоже мир, который существует рядом с нами, как и у людей у них есть свои характеры :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Хорошо, попробую оплатить, если не получится, напишу.
Татьяна, когда-то, лет 15 назад мне начали снится умершие. Как кто-то из знакомых скончался, всё, жди во сне с просьбами. Я ещё одно время работала в группе экстрасенсов, водили людей на высшие планы и лечили, очищали их. От болезней меня научили закрываться, а вот про умерших сказали, что я их всех держу возле себя. И поэтому у меня начался такой упадок сил. В общем я все эти практики уже лет 12 как прекратила, но может кто-то ещё рядом задержался. Знаю точно, что в таких делах самому не разобраться.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Оказывается, это Вианна пишет. Все знают дни после смерти 9 дают душе - открывается канал к свету на 7 план. Душа может не уйти за это время, возможно она к кому то привязана в этом мире. Многие народы такие как индейцы боятся уйти "в никуда". Канал закрывается и эти души теряются, зависают между мирами. И они прибиваются к этому свету, который исходит от некоторых людей, от их душ. Некоторым хочется они с радостью ждут и надеются, когда они туда уйдут, кому то требуется помощь. А кто то попытается смыться по дороге, его придётся проводить до места назначения...

Интересный мир открывается после знакомства с тета. Точнее он то всегда был, просто ты начинаешь его понимать :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Получила стучитесь или в скайп или вибер будем договариваться о свободном времени
тел +371 22295027
Только на сегодня я уже все, убегаю за детем в садик :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
. Светлана
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:04
Пол: Женский
Откуда: Россия,

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение . Светлана »

Изображение. Светлана.08.08.1970.Санкт-Петербург.
Думаю пятница утро ,после10-00 ,подойдёт.Танюш.созвонимся по виберу заранее или как?
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Вчера Татьяна провела для меня исцеление души. :urra: Я видела только завершение процесса, как будто в процессе провалилась куда-то. Только был образ будто мы как два ангела парим и вокруг меня вращается ярко-белый светящийся шар. Когда открыла глаза, ощущение было будто вижу всё вокруг впервые. И как раз прозвучал голос Татьяны, который сказал "С Днём рожденья". :sun: Стало так легко, будто у меня на груди лежал тяжёлый камень и он свалился.

у меня уже несколько лет было состояние "отстаньте от меня, дайте поспать, а лучше яду". Тренинги, практики, танцы только давали временный результат. С рождением ребёнка немного встряхнулась, но всё равно как-то будто через пелену видела. Вот вчера пелена ушла, краски стали ярче, энергия появилась, ушла постоянная раздражительность. И глаза стали ярче и веселей, заблестели. А то даже на фото было видно, что они у меня как у больного спаниеля :)
Большое спасибо, Татьяна за то, что Вы есть. :flowres: Когда-то сайт 7 небо помог мне выкарабкаться и пойти по другому пути и сейчас опять подали руку. :urra:
Всегда в полёте
Мурррчащая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:14
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Мурррчащая »

Татьяна, добрый день!
А можно мне пароль и ссылочку на закрытый форум по ТМЖ?

Я вам отправила сегодня запрос в скайп, а сейчас прочитала, что вы в группу в скайпе добавляете всех, кто на курсе))

Я хотела зафиналить сначала курс Старт, доделываю там домашние задания. А на следующей неделе я улетаю в отпуск на море! :cha: Это был один из пунктов моего списка желаний! Все получилось гораздо быстрее и интереснее, чем я думала :xi-xi: И компания сама нашлась! :fly:

Вот хотела написать Вам в личку, а получается отзыв о проделанной работе на курсе "Старт"! и запись на новый курс :love: Перенесите если что в другую тему, что то я не определюсь, куда написать лучше :)

Опять же понимаю сейчас, что все мы разные и происходит все по разному у нас! Мне ТХ помогает зарядиться энергией, только одна мысль об этом уже заряжает :fly: Я начала подниматься на 7ой план без Вашего голосового сопровождения :wait: Дважды у меня все получилось :cha: Сейчас пришла теплая погода, много времени в выходные, да и на неделе, провожу на природе, меня это заряжает)) хожу с березками обнимаюсь и сосны нюхаю :xi-xi: тааак хвоей пахнет оказывается! :vo: :sun:
А на майские праздники наблюдала за муравьями! Народ решил, что я с ума сошла! :xi-xi: А мне тааак хорошо))) хочется Мурррчать и Мурррчать от удовольствия :heat: :fly:

По новому курсу. Мне нужно персональное сопровождение, поскольку начать планирую с исцеления души. :sink: Можно будет начать после отпуска? Это 2-3 июня будет. Не совсем поздно для курса? До конца лета же поток будет? :blin: И денежку перечислю по возвращении!
Ксеения
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:49
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Ксеения »

Всем доброго времени суток! В среду Татьяна провела для меня Исцеление души. А договаривались мы об этом в воскресенье вечером. А в понедельник начала исполняться моя мечта :urra: , теперь не знаю радоваться или за голову хвататься :craze: (финансово очень затратно, но все происходит быстро и без лишних телодвижений :)). В среду мы общались в обед, было очень интересно и прерывать разговор не очень хотелось, но "труба зовет", выскочила я из дома понимая, что все опаздываю, придется писать увольняшку)). Вдруг, слышу меня зовут, оборачиваюсь, а это муж мой любимый, только подъехал. В общем довез он меня до работы, все вовремя :es: . В плане обострения чувств, я вдруг стала замечать оттенки. Насколько разная зелень у молодых березок и растущей под ней травы. А в дет саду, в который ходят мои дети, оказывается мои любимые ландыши растут :craze: . Утром просыпаюсь очень рано чувствуя себя отдохнувшей, но после обеда меня "накрывает" чувствую себя уставшей, хочу спать, к вечеру начинает болеть голова или в висок стучит (погода?). Еще выяснила, что у меня амнезия. Я три дня не пила противозачаточные, когда я это осознала (в четверг вечером) мне поплохело. Я очень хочу дочку, но чуть позже. Вчера ездила с мужем на рыбалку, причем сама на это подписалась, терпеливо ждала, когда ему надоест ждать хотя бы поклевки :craze: и домой мы поехали тогда, когда он захотел. Сие мне несвойственно, ну не люблю я рыбалку, а тут ни какого внутреннего отрицания, я даже удочки за ним таскала :shok: .
В процессе успела по фотографировать рассвет на Каме и макро мир.
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сегодня к вечеру чувствую себя гораздо лучше. Посмотрю как завтра на работе будет )).
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Брика писал(а):Здравствуйте, всем!!! Отписываюсь по результатам домашних заданий.

В начале недели Татьяна отправила на 7 план заблудшие души, которые прилепились ко мне и вызывали головную боль. Танечка, спасибо - теперь я себя лучше чувствую.
Девушки и мужчины, пишите пожалуйста о своих результатах, не жадничайте! Они мне, да и вам тоже нужны как воздух. Столько всего можно выудить из опыта, разнообразного!
У моего мужа, сколько я себя помню часто болит голова, как он сказал после школы, то ли по голове ударили то ли еще что то, голова болела часто, на томографии ничего не видно.
И я вчера его решила по аналогии протестить, естественно с разрешения. Блин, а имя заблудшим и падшим душам обитавшим в его поле "Армагедон", особенно падшим. Я снимаю шляпу перед всеми, кто жил с падшими душами. Меня за час уплющило, а люди с этим годами живут!? Как!? Откуда только силы берутся :shok: И не удивительно, что сил нет или их не хватает и периодически человек "гаснет" и ему вообще ничего не хочется...
Я не думаю, что эти души "питаются" энергией человека, нет, они с более высокого уровня вибраций к нам приходят. Скорей всего это у человека "душа светится" и они слетаются на этот свет. Свет 7 плана им не виден, слишком уж он далёк. А душа источает такой же свет безусловной любви, к ней ближе. Но печаль в том, что они тем, что "облепливая" свет души перекрывают возможность той душе получать энергию, свет извне.
Брика писал(а):а еще - мне приснился после сеанса какой-то мужчина, который целовал мне руки благодарил со слезами на глазах, мужчина пожилой и одет в одежды века совсем не нашего. Я подумала, что это одна из душ благодарит :blush:
И когда им помогают уйти в свет получают облегчение две части. Та к кому прилепилась или приставили. Вианна рассказывала об этом, к ней тоже приходила душа отправленная в свет и благодарила. Почитаете в её книге, а та душа была направленная мастером вуду :tic: жуть.

Сегодня с утра пораньше пристала к мужу "Ну как!?" - отпустило :urra:

Чудеса происходят, радуют, что не вчера и не в прошлом веке, а здесь и сейчас :urra:

Ксеения :senks: Благодарю за отзыв :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Мурррчащая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:14
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Мурррчащая »

Добрый день всем! В пятницу вечером Татьяна проводила мне исцеление души, после чего я сразу же уехала на природу с палатками на все выходные. Вот там меня и накрыл ЦК :sad: Во время самого исцеления я ничего не видела, к сожалению.. Все произошло достаточно быстро, я как то плохо расслабилась что ли.. В субботу на природе мне стало плохо: и физически (обострился цистит), и морально.. Мы ездили на слет, т.е. кроме приятной мне компании была куча малознакомых пьяных мужчин, и чуть-чуть девушек.. После нахождения в этом компании буквально 15 минут - подошли к ним поздороваться и за кипятком - я была похожа на выжатый лимон :kry: Мне даже предлагали все бросить и отвезти меня домой... В итоге я смогла расслабиться и успокоиться ближе к вечеру, состояние стало выравниваться :angel: Вчера даже стала замечать красоту природы и наслаждаться моментом :lol: Сегодня с утра опять вся на нервах, но я нахожу для себя точки опоры, который помогают мне не впасть в истерику)) Опять же, сегодня для меня сложный день, нужно очень много всего сделать, чтобы завтра лететь в отпуск :fly:
С пятницы уже несколько раз пыталась подняться на 7ой план, но все что то отвлекает меня - то придет кто-нибудь, то усну..)) Вечером хочу подняться в голосовом сопровождении Татьяны, прослушать вебинар по здоровью.. :wub:
Для меня стала неожиданностью такая реакция моего организма, но думаю, что в течение нескольких дней все встанет на свои места :sun:
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей