Исцеление надломленой души

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Елена Счастливая
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:05

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Елена Счастливая »

Здравствуйте!
Прошу провести тета диагностику моей души, с Благодарностью и Любовью даю на это свое согласие.
Елена, 11.07.1979, Украина, г. Павлоград, фото сегодняшнее.
http://s019.radikal.ru/i601/1603/18/fd1e2ee7da0a.jpg
Всё в моих руках, а что не в моих руках, то у моих ног!
matiljda2004
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:56
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение matiljda2004 »

Добрый вечер,
с благодарностью даю согласие на диагностику моей души.
Фото прилагаю.
Ольга, 41 год, Москва.
К сожалению, не получается приложить фото.
http://s017.radikal.ru/i431/1603/74/afed3d5a5b75.jpg
Вот ссылка на мою страницу: vk.com/matiljda2004
Проблема: нервозность, раздражительность, отсутствие гармонии, потеря любви и влечения к партнеру, зависть ко всем (даже тем, кому завидовать глупо).
Спасибо!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девушки сделаю одно небольшое уточнение.
Могу сделать экспресс диагностику по фото ФИ и вашему месторасположению и сообщить о результатах.
А могу вместе с вами провести диагностику в скайпе или по виберу в этом случае, если человек готов произойдет исцеление во время диагностики. Т.к я вас поднимаю на 7 план :love: А это бесподобное место по энергетике и чудесам :sun:
Если вы хотите второй вариант, напишите мне в ЛС по чём удобней проводить вам диагностику скайп, вибер я сообщу вам свои контакты и сразу же договоримся о времени и дате его проведения.
Я свободна для диагностики по скайпу с 10 до 13 по МСК времени, в выходные известность о наличие моего свободного времени становится ближе к выходным в пятницу утром :Hi:
И чтобы было понятно более менее понятно о чём я говорю сделала словарик по тета хиллингу
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Salij Elena
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:33

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Salij Elena »

меня устроит первый вариант)
Салий Елена, 40 лет, Украина, Кременчуг
https://www.facebook.com/bogdanovagurtyak :angel:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Salij Elena писал(а):меня устроит первый вариант) Елена
:angel:
У вас всё прекрасно по всем пунктам:-D
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Alesmaya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:12
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Alesmaya »

:sun:
matiljda2004
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:56
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение matiljda2004 »

Вынуждена выбрать первый из предложенных вариантов. По скайпу/виберу в дневное время - нереально:(
На всякий случай, повторю сообщение.
Добрый вечер,
с благодарностью даю согласие на диагностику моей души.
Фото прилагаю.
Ольга, 41 год, Москва.
К сожалению, не получается приложить фото.
http://s017.radikal.ru/i431/1603/74/afed3d5a5b75.jpg
Вот ссылка на мою страницу: vk.com/matiljda2004
Проблема: нервозность, раздражительность, отсутствие гармонии, потеря любви и влечения к партнеру, зависть ко всем (даже тем, кому завидовать глупо).
Спасибо!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

matiljda2004 писал(а):Вынуждена выбрать первый из предложенных вариантов. По скайпу/виберу в дневное время - нереально:(
Проблема: нервозность, раздражительность, отсутствие гармонии, потеря любви и влечения к партнеру, зависть ко всем (даже тем, кому завидовать глупо).
Спасибо!
Олечка, у вас всё хорошо. Душа такая светлая и так высоко!
Ваши причины поведения лежат у вас на базовом уровне т.е. то, что вы себе сформировали на основании вашего жизненного опыта, и чуть чуть родительских напутствий, рода, ничего насильственного, чужого там нет.
Пообщайтесь с своей душой.
Да и к празднику был вебинар - я давала ссылочку прослушайте, вебинар не всегда будет в доступе, через какое то время я его уберу! Вам прям к месту будет :love: А если таки останется такое же ощущение выделить время на общение в тета со мной, там вам совсем чуть чуть потребуется, чтобы крылышки расправить :fly:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Alesmaya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:12
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Alesmaya »

Здравствуйте, Татьяна! Прошу прощения, что несколько раз убирала свое сообщение. Мне очень хочеться узнать о состоянии своей души. Но в добавок мне еще и очень страшно.
Если можно, и мое состояние не помешает, посмотрите мое фото:
http://i10.pixs.ru/storage/1/9/5/Foto10 ... 027195.jpg
Светлана, 02.02.1970. Украина, Николаевская область, п. Доманевка
Очень важен вопрос возможности родить деток и есть ли в моем энергетическом поле подселенцы или другие ненужности?
Заранее спасибо.
:sun:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Alesmaya писал(а):Светлана :sun:
Самое первое у вас душа надломлена :( Её нужно восстановить, только потом будут решаться все вопросы и задачи.
Подселенцев нет :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Alesmaya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:12
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Alesmaya »

Татьяна, спасибо за ответ. :red:
Аватара пользователя
Елена Счастливая
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:05

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Елена Счастливая »

Здравствуйте, обитатели 7 неба! :sun:
Сегодня 7 Ангел провела диагностику моей души!!! Это некое совершенно волшебное состояние!!! :urra: Покой-радость-сказка-счастье-полет - это направление значения слов, которыми можно описать те ощущения, которые приходили во время сеанса. Забыла сказать, диагностику проводили по скайпу. У меня, как оказалось, есть над чем нужно поработать. Танечка, я очень рада нашему знакомству! Спасибо Вам! :flowres:
Всё в моих руках, а что не в моих руках, то у моих ног!
Аватара пользователя
Lubima
Стажер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:56
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Lubima »

Выбираю первый вариант! Мария, 41 год, Украина, город Николаев (Николаевская область). Фото: https://vk.com/id30827083
Благодарю! :flowres:
Томчик
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:44
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Томчик »

Добрый день! Хотела бы провести диагностику. Вопрос: Почему у меня за последние 16 лет не было никаких отношений с мужчинами? Меня зовут Исупова Тамара Анатольевна 09.10.1961 года рождения. Местоположение: город Мытищи Московской области. Страница в Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100005098781166. Ссылка на фото Изображение. Спасибо.
Аватара пользователя
Степанова Аня
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:50
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Степанова Аня »

Здравствуйте, Татьяна!
Я выбираю первый вариант. Благодарю!
Степанова Аня писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Аня, 1982 г.р. Самый острый на данный момент вопрос - это отношения с мужчинами. В декабре сама прервала отношения, которые длились три года. Возобновлять их не хочу, а беспокойство есть. https://vk.com/id61677228. Спасибо! Даю согласие на диагностику моей души.
Мелешко Нина
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:40

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Мелешко Нина »

Мелешко Нина писал(а):Здравствуйте, 7Angel.
Большое спасибо за дар без оплатной тета диагностики, которым очень хочется воспользоваться! Даю согласие на диагностику моей души.

Изображение
7Angel, спасибо за возможность выбора. Я выбираю 1 вариант, по фото. Местоположение - г. Гродно, Беларусь
Спасибо.!!! :flowres:
Изображение
Salij Elena
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:33

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Salij Elena »

Благодарю! :sun: :heat:
Аватара пользователя
gama
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:15

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение gama »

Здравствуйте, 7Angel.
Большое спасибо за дар без оплатной тета диагностики, которым очень хочется воспользоваться! Вынуждена выбрать первый из предложенных вариантов.
Даю согласие на диагностику моей души. Виталия Тымчина, 30.03.1985, Украина, г. Ровно. Фото: 1 - февраль 2016, 2, 3 - декабрь 2015
https://drive.google.com/file/d/0B3uYUD ... sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B3uYUD ... sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B3uYUD ... sp=sharing
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Lubima писал(а):Выбираю первый вариант! Мария
Благодарю! :flowres:
Ух! какой солнечный, искристый человечек :love:
С душой всё в порядке. На её свет в вашем поле есть заблудшие души. Есть проклятие на базовом уровне (т. е в вашей сегодняшней текущей жизни, зависящее от вас). Вроде что то маячит на историческом уровне по роду. Подробнее насколько это глубоко и серьёзно и справитесь ли самостоятельно - мне нужна ваша обратная связь!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Томчик писал(а):Тамара
У вас душа потеряла целостность - там такая боль....! Для начала надо провести исцеление. А после исцеления, приходят тАкие энергии :love: Наполнение :fly:
Что всё начинает происходить по другому :cha: :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Степанова Аня писал(а): Аня
Аня в какой то момент жизни ваша душа сломалась, а впереди целая жизнь! Для этого вам "убавили" яркость, шумность, бурлящий поток жизни.
И в вашей жизни сейчас вынужденное спокойствие :love:
Вы боитесь и стараетесь нерасплескать запасы жизненной энергии вытекающие из вас, распределить их равномерно, чтобы хватило.
Душе требуется восстановление :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мелешко Нина писал(а):Даю согласие на диагностику моей души.

Спасибо.!!! :flowres:
Нина душа ваша целостная в вашем пространстве всё чисто. Но есть сильное проклятие по линии рода.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

gama писал(а):Здравствуйте, 7Angel.
Большое спасибо за дар без оплатной тета диагностики, которым очень хочется воспользоваться! Даю согласие на диагностику моей души. Виталия
У вас всё замечательно :love: Пользуясь случаем ко мне обратилась ваша душа через высшее я. С просьбой к вам - почаще к ней обращаться, общаться, наладить взаимодействие контакт, причём бесперебойный (как общаться с высшим я). Вы напланировали столько много интересных дел :fly: Они такие лёгкие, волшебные, светлые. И чем теснее вы с ней будете общаться тем больше у вас всё получится.
Т.к. когда человек забывает о своих предназначениях планах до воплощения. Ему начинают слать напоминания, через боль, страдания. Ей бы это очень не хотелось делать. Впрочем вы и так все помните и идете верным направлением.

Она тебе шепчет я с тобой - дерзай твори! Помни ты любима и счастлива :flowres: :gift: :sun: :witch: :fly: Нас ждут великие дела :happybirth: :love: :love: :love:
Мммм... так бы и сидел и наслаждался возле вашего источника силы, света... :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

LintuP писал(а):Татьяна, здравствуйте!

Можно ли мне сделать повторную диагностику души.
Согласие свое я даю.
Ирин, давай договоримся на диагностику по скайпу. Не хочу я писать здесь результаты!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

АлександраФр писал(а):Здравия Вам.
7Angel, прошу Вас провести диагностику, даю согласие.
Александра
Александра душа у вас не целостная две малюсеньких трещинки сверху крест накрест.
Это произошло давно, сейчас как у вас в жизни хорошо это практически никак не влияет на ваше состояние.
Но периодически, эпизодически в вашем окружении появляются люди, которые вам завидуют. И эта зависть заползает к вам через эти трещинки, временно становясь проклятием!
Ваша задача научиться различать где ваше мнение, состояние, а где общественное!
Что ваша зависимость от общественных процессов зависит только от вас и вашего решения!
Душу тоже можно восстановить :love: Но пока для вас это не критично :love:

И чтобы было понятно более менее понятно о чём я говорю сделала словарик по тета хиллингу
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Lubima
Стажер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:56
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Lubima »

:love: На её свет в вашем поле есть заблудшие души.
Что это за души?
:love: Есть проклятие на базовом уровне (т. е в вашей сегодняшней текущей жизни, зависящее от вас).
Проклятие от кого-то в моем окружении?
:love: Вроде что то маячит на историческом уровне по роду.
У меня такие ощущения, что кто-то чем-то, по роду, занимался. Это не говорится. Но у моей мамы идет мощнейшая энергия через ладони. Она когда прикладывает руки - убирает боль.
Благодарю! :senks: Посмотрите, справлюсь ли сама. Обратную связь - гарантирую!
Аватара пользователя
hrizantema
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 16:47
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение hrizantema »

Здравствуйте! :Hi: 7Angel, прошу Вас провести диагностику моей души. даю согласие
Элла, 36лет, РФ
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость