Исцеление надломленой души

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Nadezda11
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 16:04
Пол: Женский

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Nadezda11 »

Сердечно Вас благодарю :cvet:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Олечка не требуется (хотя присутствует проклятие, которое мешает вам жить)
Светлана требуется!
Анна не требуется (в вашем пространстве присутствуют падшие души)
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

БлагоДарю!!! :love: так и предполагала :senks:
Татьяна, как я правильно поняла - 20евро стоит коррекция? где узнать реквизиты для оплаты?
Оплачу и тогда договоримся о дате я так понимаю тут на форуме. Жду информации!! :sun:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Sv.Ra писал(а):БлагоДарю!!! :love: так и предполагала :senks:
Татьяна, как я правильно поняла - 20евро стоит коррекция? где узнать реквизиты для оплаты?
Оплачу и тогда договоримся о дате я так понимаю тут на форуме. Жду информации!! :sun:
платежные реквизиты есть на главной в разделе помоги или в курсе мечта до результата. С мобилки тему не подкорректирую. Или подождите до 15 поставлю в тему все реквизиты :) Если не найдете.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Соколова Ольга
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:38
Откуда: Россия, Череповец

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Соколова Ольга »

7Angel писал(а):Олечка не требуется (хотя присутствует проклятие, которое мешает вам жить)
Танюша БлагоДарю от всей души. как можно избавиться от этого нехорошего дела? (можно в лс или в контакте) :sun:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Соколова Ольга писал(а):
7Angel писал(а):Олечка не требуется (хотя присутствует проклятие, которое мешает вам жить)
Танюша БлагоДарю от всей души. как можно избавиться от этого нехорошего дела? (можно в лс или в контакте) :sun:
О таких тонкостях в ЛС и запускаю третий поток курса "Танец жизни" там в персональном сопровождении курса будут тета сессии на вашу тему.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Маменька
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 май 2009, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Из фейерверка волшебства

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Маменька »

Благодарю :senks: , отдыхайте, услышимся позже))))
Все мои мечты исполняются,
И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Наметила грандиозное действие с крещенским купанием
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
RadaYA
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 20:36
Пол: Женский

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение RadaYA »

Добрый вечер!
Даю согласие на проведение диагностики моей души
))) ЮлиЯ
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 16:11
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Биробиджан

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение ))) ЮлиЯ »

Здравствуйте, а если диагностику делали в декабре, сейчас нужно проводить повторно? Если да, то даю свое согласие на диагностику.
Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
Юлия, 03.08.1987, Облучье. фото - http://s008.radikal.ru/i303/1601/f7/59290ef623a7.jpg
))) ЮлиЯ
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 16:11
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Биробиджан

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение ))) ЮлиЯ »

7Angel писал(а):Следующий из важных пунктов:
Наличие в поле человека падших, заблудших душ. Сущностей, лярв, подселенцев... и прочей нечисти с низкими вибрациями.


Критерии самочувствия нехватка сил - всю энергию выпивают, голова болит. Общие черты характера неуверенность в себе, не знают чего хотят или хочется чего то этокого высокого, чистого, светлого - одним словом мечты оторванные от реальности. Как правило, у таких людей отсутствуют личные границы, неумение говорить НЕТ.
- прям слово в слово мое состояние описано! а во время диагностики души можно увидеть есть у человека эти самые "подселенцы"?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

RadaYA Добрый вечер!
Даю согласие на проведение диагностики моей души

Елена глазищи- залюбуешься! Бездонные завораживающие не требуется!

Юлечка, мы с вами достаточно близко общались на последней т. сессии с душой у вас все в порядке и рядом тоже чисто.

Я бы в двух слова описала ваше состояние следующим образом ваша душа находится в печали. Задач вы себе перед воплощением набрали много. Только придя сюда вы про них забыли и даже не задумываетесь об этоМ! Вот она и думает как бы привлечь и чем эдаким ваше внимание!

На текущем курсе, который идет сейчас этим и займёмся :)

Займёмся обучением своей души, духа получению опыта через счастье! Через экологичные способы для себя, своего рода и потомков. Чтобы прекратились катаклизмы, которые. Вот к сожалению через них мы в большинстве своём и развиваемся. Даже других образцов в роду нет. А мы сделаем и станем таковыми! С кого то надо начинаться счастливому поведению в роду :)
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
RadaYA
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 20:36
Пол: Женский

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение RadaYA »

Татьяна,благодарю Вас!!! :sun: :heat:
Вот Вы написали про печаль,я конечно не очень поняла,имелось ли это и про меня тоже,но это именно то слово,которое подходит к моему состоянию души... работать буду с удовольствием)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

RadaYA писал(а):Татьяна,благодарю Вас!!! :sun: :heat:
Вот Вы написали про печаль,я конечно не очень поняла,имелось ли это и про меня тоже,но это именно то слово,которое подходит к моему состоянию души... работать буду с удовольствием)
Человек состоит из троицы: я (как мы себя видим и воспринимаем - наше физическое тело), далее следует дух он управляет телом и по хорошему мы через него общаемся с душой и управляем нашим телом и собственно душа, которая бессмертна и одновременно находится на всех планах бытия.

К сожалению, большинство из человеков пользуются только одной составляющей троицы - тело :vaj: Ещё меньшее количество подключает в процесс дух, ещё меньший процент от земного население пользуется и у него всё взаимосвязано тело дух душа. Они неделимы :love: И это одно целое :wait: Другой вопрос, что одна часть троицы не слышит другие компоненты, не задумывается и не желает пользоваться своим богатством в полном объёме :cool:

А кто и как чем пользуется зависит от человека и никого более :heat:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ирина Kulik
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 22:25
Пол: Женский

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Ирина Kulik »

Сегодня Татьяна помогла разобраться в моей жизни, которая ,как мне казалось,дала трещину.помогла осознать и понять направление моей души. Скажу честно, последнее время вокруг меня творилась неразбериха и в голове моей тоже...сейчас все встало на свои места. пришло понимание что делать дальше и к чему стремиться Личная тета-сессия эффективнее, чем в группе работа, таракашки прорабатываются именно твои,а не соседа во время сессии распустила нюни а в конце отпустило и стало так легко на душе и главное все понятно,задан нужный вектор. Татьяна,большое-пребольшое вам спасибо!!!!! Благодаря Вам увидела свет в конце тоннеля
Лариса80
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Лариса80 »

Очень хочу диагностику тета.
Даю согласие на диагностику моей души.
Лариса 35 лет. 01,11,1980.Краснодар.
Лариса80
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Лариса80 »

http://s020.radikal.ru/i709/1602/09/44282bdbdacd.jpg ссылка на фото. Почему то не могу добавить фото...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Лариса80 писал(а):Очень хочу диагностику тета.
Даю согласие на диагностику моей души.
Что показала диагностика. Лариса душа у вас целостная :love: Падших, заблудших душ нет. Но есть какое то проклятие. :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Лариса80
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Лариса80 »

7Angel писал(а):
Лариса80 писал(а):Очень хочу диагностику тета.
Даю согласие на диагностику моей души.
Что показала диагностика. Лариса душа у вас целостная :love: Падших, заблудших душ нет. Но есть какое то проклятие. :senks:
Спасибо большое. Вы меня успокоили...А как же узнать, что за проклятие ?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тета диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Лариса80 писал(а):Спасибо большое. Вы меня успокоили...А как же узнать, что за проклятие ?
Это я могу посмотреть на индивидуальной т. сесси. Выяснить причины, вынести уроки и только потом снять!
А т.к. "косяков" в нашей жизни предостаточно и снимаются они слоями. То лучше слои снимать на курсах, сейчас идёт"Танец жизни". Можете присоединиться, а если возьмете персональное то по завершению курса поработаем и с вашим проклятием :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Мелешко Нина
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:40

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Мелешко Нина »

Здравствуйте, 7Angel.
Большое спасибо за дар без оплатной тета диагностики, которым очень хочется воспользоваться! Даю согласие на диагностику моей души.

Изображение
Аватара пользователя
Степанова Аня
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:50
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Степанова Аня »

Здравствуйте! Меня зовут Аня, 1982 г.р. Самый острый на данный момент вопрос - это отношения с мужчинами. В декабре сама прервала отношения, которые длились три года. Возобновлять их не хочу, а беспокойство есть. https://vk.com/id61677228. Спасибо! Даю согласие на диагностику моей души.
Salij Elena
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:33

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Salij Elena »

Добрый вечер! "Случайно" забрела на ваш сайт. "Случайно" же первая тема - эта. Могу я просить провести для меня такую диагностику души? Весьма актуальная для меня тема на сегодня. Я - Елена Салий, 40 лет. Благодарю! :sun: www.facebook.com/bogdanovagurtyak
Аватара пользователя
Lubima
Стажер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:56
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Lubima »

Здравствуйте, 7Angel.
Огромная благодарность за дар без оплатной тета диагностики! :red: Даю согласие на диагностику энергетического состояния всех энергосистем и состояния души.
Аватара пользователя
gama
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:15

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение gama »

Здравствуйте, 7Angel.
Большое спасибо за дар без оплатной тета диагностики, которым очень хочется воспользоваться! Даю согласие на диагностику моей души. Виталия Тымчина, 30.03.1985, Украина, г. Ровно. Фото: 1 - февраль 2016, 2, 3 - декабрь 2015
https://drive.google.com/file/d/0B3uYUD ... sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B3uYUD ... sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B3uYUD ... sp=sharing
Аватара пользователя
LintuP
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:25
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение LintuP »

Татьяна, здравствуйте!

Можно ли мне сделать повторную диагностику души.
Согласие свое я даю.
Свежее фото прилагаю (декабрь 2015)
http://s020.radikal.ru/i716/1603/81/343c0abcde7f.jpg

Немного поясню почему решила про повторную.
С мая "задвигались" все области жизни. Было и хорошее и плохое. С тяжелейшим периодом в работе начала искать новую и поменяла сферу деятельности, было тяжело, но потом стало вообще невыносимо. Ушла и с той работы, вернее вынудили. Сейчас без работы, и найти ее никак не получается. Вроде бы то выгорает и во-вот получится ан нет раз и сорвалось.
С личным сначала стало налаживаться, и хорошо и планомерно выруливать, а потом раз и все разладилось.
Прям бросало меня бросало за этот период. Да так что я заболела сначала в ноябре, но это оказалось еще ничего по сравнению с январем, заболела гриппом и лежала три недели, еле восстановилась.
Тета занимаюсь сама. Результаты небольшие есть. Делаю энергетические воронки. Участвовала в тета "Крещенские купания".
Аватара пользователя
АлександраФр
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:25
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение АлександраФр »

Здравия Вам.
7Angel, прошу Вас провести диагностику, даю согласие.
Фролова Александра, 1982, г. Иваново
https://vk.com/froliandra
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость