Исцеление надломленой души

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мурррчащая писал(а):Вот там меня и накрыл ЦК :sad:
С пятницы уже несколько раз пыталась подняться на 7ой план, но все что то отвлекает меня - то придет кто-нибудь, то усну..)) Вечером хочу подняться в голосовом сопровождении Татьяны, прослушать вебинар по здоровью.. :wub:
Лучше вам сделать замену программы души я получаю свой опыт через радость, счастье, творчество и запустите свою Меркаба сегодня :senks: Впрочем вебинар по здоровью тоже к месту придётся :heat:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Интересно, что после сеанса я выкладывала свои фотки с фестиваля и разные люди в разных местах написали, что от меня исходит свет, тепло и жизнь :sun: Давненько такого не слышала.
Вот только можно ли как-то защитится от заблудших душ? Или периодически мысленно их отправлять или просить отправить?
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Брика
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:23
Пол: Женский
Откуда: Израиль, Киев

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Брика »

Привет всем!

Я хочу продолжить, что изменилось после исцеления надломленной души и отправки заблудших душ.
Даже не знаю с какого краю подойти и с чего начать, как-то всё масштабно и много. И звучит, наверное, странно :craze:

Самое первое, наверное - обострение чувств и не только к цветам, миру, а к своим энергиям. Я стала прямо чувствовать как внутри меня вверх-вниз ходит сила. Большую часть времени чувствую большое, объемное, яркое облако в районе матки, потом оно теплой волной поднимается к пупку, а если вздохнуть и усилием воли его поднять к сердцу - становится очень легко и тепло. гоняла я этот шар внутри себя с удовольствием, но переборщила - подняла в голову и вдруг стопор - опустить назад в полном объеме не получилось и в результате все выходные голова просто раскалывалась, распирало ее страшно.

Ехала в автобусе и вдруг отчетливо понимаю, как ко мне в районе левого плеча как будто кто-то сверлит, вбуривается, дергает. Оглянулась - никого в автобусе я одна, ну и водитель конечно. И вдруг смотрю, а у водителя на руке браслет и на браслете маленькая фигурка Меркаба!!! К слову - дома мне не удалось в спокойной обстановке ее активировать, я отложила этот процесс на завтра, а пока еще читаю инфу по ней.

Решила я к водителю подойти и спросить о Меркаба на его руке, только вот как - типа, здрасте, а что это у вас, Меркаба? Подхожу и только рот открыла, а он мне и говорит сам: Как дела? Как всё идет? Я спрашиваю - что? А он давай хихикать, - Ну, прямо уж ты не знаешь!? То, чем ты занялась! Я говорю, мол, я еще не занималась, имея ввиду активацию Меркаба, а он и говорит: что бы заниматься, достаточно намереваться. Так, что, - говорю, уже всё сделано?! Нет, не сделано, но идет - говорит.

Поверьте, это как разговор Штирлица, правда... Я потом не нашлась вообще что говорить, да я и не знаю этого мужика вообще. Он поулыбался, и сказал - смахни, у тебя здесь. Показал на левое плече, где сверлило. Я смахнула...

Что это было?

Следующее - это начали приставать ко мне бомжи и нищие, причем не за подаянием, а поговорить. Все мои молчаливые разговоры с ними заканчиваются примерно следующими словами: благословенна твоя душа, Б-г тебя любит.

Я допускаю, что тот поток света, который льется сквозь меня, привлекает ко мне тех, кто нуждается в питании этим светом. Но вот как же быть, как жить, как правильно себя вести? Как не взять себе в обитание снова падшую или заблудшую душу?

Рассказала мужу о происходящем, он сказал, что так не у всех, а только у тех, кто этот свет призван излучать в мир, как проводник, может быть твоя миссия, говорит, в дарении этого света всем нуждающимся.

Танечка, я вот не знаю...

В личных делах все приобретает ускорение, в жизни началась настоящая движуха. Мне звонят старые друзья, если нужно что-то сделать - делается быстро, нужно с кем-то связаться - а этот человек звонит сам и предлагает то, о чем ты собирался спросить.

Я у Вианны читала, что скоро после начала тета практики у человека начинают открываться экстрасенсорные способности. Мне кажется, они у меня уже начали открываться. Я чувствую тип энергии, который исходит от людей, весь мир предстал в каком-то другом восприятии, то, что я не понимала и не видела раньше сейчас как дважды два. Например, просто прохожие, я как будто вижу в каком эмоциональном состоянии их душа, их мир. Некоторые просто тёмные в буквальном смысле, некоторые раскрыты и изранены, некоторые светлые, а некоторые не человеки, какие-то другие существа, правда.

Что нужно делать, что бы падшие души снова не приставали?
Увижу - поверю, сказал человек,
Поверишь - увидишь, сказал Б-г
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Волшебная Тигра писал(а):Вот только можно ли как-то защитится от заблудших душ? Или периодически мысленно их отправлять или просить отправить?
От них не надо защищаться. Ты перестанешь Их интересовать, когда свет твоей души угаснет! :sad: Чего ж в этом то хорошего!? :vaj:
Если и приблудилось что, вы всегда почувствуете. Когда работаешь с человеком на индивидуальной тета сессии, ты такую тяжесть чувствуешь, наваливается на тебя или темно... :tic: Даже в чужом поле.
Если появляется в своём тоже чувствуешь. Отправляйте их в свет, как у Вианны есть в книге, если не получается, не хочется... обращайтесь к тета практикам :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Брика писал(а):Даже не знаю с какого краю подойти и с чего начать, как-то всё масштабно и много. И звучит, наверное, странно :craze:

Решила я к водителю подойти и спросить о Меркаба на его руке, только вот как - типа, здрасте, а что это у вас, Меркаба? Подхожу и только рот открыла, а он мне и говорит сам: Как дела? Как всё идет? Я спрашиваю - что? А он давай хихикать, - Ну, прямо уж ты не знаешь!? То, чем ты занялась! Я говорю, мол, я еще не занималась, имея ввиду активацию Меркаба, а он и говорит: что бы заниматься, достаточно намереваться. Так, что, - говорю, уже всё сделано?! Нет, не сделано, но идет - говорит.
Да, ладно мы все тут такие и собрались :xi-xi: :tic: Хоть поговорить есть с кем :heat:
О меркаба сделаю я наверно в эту пятницу открытый вебинар по поддержанию поля меркаба. Тем у кого оно активировано :vink:

Брика писал(а): Следующее - это начали приставать ко мне бомжи и нищие, причем не за подаянием, а поговорить. Все мои молчаливые разговоры с ними заканчиваются примерно следующими словами: благословенна твоя душа, Б-г тебя любит.

Я допускаю, что тот поток света, который льется сквозь меня, привлекает ко мне тех, кто нуждается в питании этим светом. Но вот как же быть, как жить, как правильно себя вести? Как не взять себе в обитание снова падшую или заблудшую душу?

Рассказала мужу о происходящем, он сказал, что так не у всех, а только у тех, кто этот свет призван излучать в мир, как проводник, может быть твоя миссия, говорит, в дарении этого света всем нуждающимся.

Я у Вианны читала, что скоро после начала тета практики у человека начинают открываться экстрасенсорные способности. Мне кажется, они у меня уже начали открываться. Я чувствую тип энергии, который исходит от людей, весь мир предстал в каком-то другом восприятии, то, что я не понимала и не видела раньше сейчас как дважды два. Например, просто прохожие, я как будто вижу в каком эмоциональном состоянии их душа, их мир. Некоторые просто тёмные в буквальном смысле, некоторые раскрыты и изранены, некоторые светлые, а некоторые не человеки, какие-то другие существа, правда.
Скажу вам одну установку. Я вижу по требованию! Очень помогает :vo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

7Angel писал(а):
Волшебная Тигра писал(а):Вот только можно ли как-то защитится от заблудших душ? Или периодически мысленно их отправлять или просить отправить?
От них не надо защищаться. Ты перестанешь Их интересовать, когда свет твоей души угаснет! :sad: Чего ж в этом то хорошего!? :vaj:
Если и приблудилось что, вы всегда почувствуете. Когда работаешь с человеком на индивидуальной тета сессии, ты такую тяжесть чувствуешь, наваливается на тебя или темно... :tic: Даже в чужом поле.
Если появляется в своём тоже чувствуешь. Отправляйте их в свет, как у Вианны есть в книге, если не получается, не хочется... обращайтесь к тета практикам :senks:
Не, гаснуть нам не надо. Лучше если что отправлять :)
Всегда в полёте
Аватара пользователя
. Светлана
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:04
Пол: Женский
Откуда: Россия,

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение . Светлана »

Добрый день всем! Сразу прошу прощения .что просто пропала.Танюша в прошлую пятницу провела исцеление надломленной души.К счастью или сожалению ничего такого я в тот момент не увидела и не почувствовала.Были просто какие то светлые мерцания. Потом наступило радостное состояние.Все радовало. И правда обостряются запахи.Всегда пеку.но чтобы так запахи изменились.....Это что то .Они стали насыщенными. А как пахнет природа!!!С новыми силами приступила к слушанью вебинаров.Но мне постоянно что-то мешает их слушать.Приходиться начинать снова.И так несколько раз. Настроение резко изменилось,хочется поплакать.пошла какая-то апатия.Поэтому на сайт не заходила столько дней.Что случилось не пойму.Как будто кто-то мне мешает,чинит препятствия.На работе работы было больше обычного.это еще одно препятствие.Вроде сегодня все успокоилось.Наблюдаю за собой. Начинаю заниматься сначала.буду слушать вебинары снова.Посмотрю как пойдет. Читаю отзывы девочек.Почему у меня не так...После операции у меня снижена чувствительность.сделаю курс.меня спрашивают,как чувствуете.А я разницы не вижу.И до этого хорошо было,и после также хорошо.Может еще это влияет?
Буду дальше наблюдать.
Ксеения
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:49
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Ксеения »

Доброго времени суток! У меня прошла вторая неделя после исцеления души.
Устала. Сильно. Все Очень насыщенно. На работе каждый день аврал. Дома вообще ни за что взяться не могу. Начал глючить компьютер. Сломался планшет. На телефоне вдруг пропадает сеть, до меня не могут дозвонится. В прошлом отзыве писала про желание которое вдруг стало исполнятся в хорошем темпе - на этой неделе темп снизился до нуля, хорошо что не в минус. Финансы - поют романсы, столько вдруг стало надо где заплатить (ремонт группы, ремонт техники). Так вчера хотела на вебинар попасть, но не случилось, домой пришла на час позже. Комп включаться не хотел. Потом включился я даже в комнату зашла, успела понять что вы уже на 7 плане и все, завис, перезагружался долго. Дети слушаться не хотят, стала обижаться на мужа, вроде по пустякам, но очень обидно. До слез.
Вопреки всему пахнет летом, трава зеленая и вовсю цветет земляника. На неделе успела испечь сладкий пирог :shok:, а через день нажарила блинов :es: . На выпускной к ребенку надела таки платье, хотя планировала брюки и блузку. И сегодня целый день в юбке проходила - прогресс (я их не люблю/любила).
Вот как то так.
:Hi: Хорошего вам всем настроения и удачи в делах. :sun:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Katya32 писал(а):Татьяна,
А можно восстаеовление души попозже провести? Уже не в рамках тренинга (он же в май заканчивается?) сейчас у меня нет возможности.
Восстановление души можно проводить независимо от курса :senks:
Ксеения писал(а): Вопреки всему
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Lyuda
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:02

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Lyuda »

Всем привет! :)
Расскажу, как происходило восстановление моей души, может, будет полезен мой опыт кому-то...
По словам 7Angel, на том месте, где была моя душа, остались одни черепки и пепел, не то, что трещина, разрыв или повреждение (( Да, у каждого из нас свой опыт, главное, не зацикливаться на прошлом, если дорого настоящее и будущее, но далеко не каждый может справиться сам! Поэтому, моя огромная благодарность хозяевам форума, его модераторам и всем, благодаря кому, существует этот светлый дом! Ну, а получая помощь, очень большую роль играет желание закрепить полученный результат и не допустить возврата в точку Х!
В общем, мое восстановление души выглядело так: чьи-то руки (как потом оказалось, это был седой дед, с длинной белой бородой) вылили мне на голову большой ушат с густой жидкостью огненного цвета, по виду, как магма. Она стекала вниз, проникла в каждую клеточку, в сердце начал образовываться теплый сгусток, физически это ощущалось очень явно - и "проработка" каждой клетки, и, особенно, целительное воздействие на душу ) К слову, проводник со мной был не один ) Хочу сказать, что энергии 7 плана очень "родные", я растеклась, растаяла, как ртуть, в теплом, переливающемся море ) Даже после не было тех побочек, что бывают после различных практик с медитациями. И это, несмотря на то, что я не заземлялась, просто забыла это сделать, поглотили ощущения )) Постепенно шар теплой энергии стал очень ясно чувствоваться, это сравнимо с ощущениями, когда в теле появляется что-то новое, незнакомое, но, поскольку, это была родная душа, ощущения прекрасны! После сеанса я узнала, как выглядит моя душа )
Самое главное, появилось четкое ощущение целостности, будто меня собрали, как паззл )) Прилив сил и хорошего настроения ) Чувство, что вернулось что-то очень важное, что давно искала )
Благодарю, Татьяна!!!
Ксеения
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:49
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Ксеения »

Всем доброго времени суток!
Моё отношение к происходящим вокруг меня вещам поменялось. Сильно. В прошлую пятницу у меня сдвинулось исполнение мечты (сегодня завершилось :urra: Мы купили дом-в деревне!), и побилось очень много посуды, в стенке у полки сломалось крепление и собрало на себя еще 2 полки. Я не могу сказать что я совсем не расстроилась. Расстроилась, стекло мелкое, как смогу все убрать, чтоб было безопасно для семьи. Вроде справилась, тьфу-тьфу. Сильнее испугалась(опять же расстройства из-за вещей не было), когда у младшего в руках (уже в воскресенье) разбилась стеклянная дверца тумбочки, были мы в гостях у моей мамы, она тоже отнеслась к произошедшему непривычно спокойно. В довершение ко всему мой младший ребенок за температурил - сильно, и я просто не пошла на работу, т.е. я не стала искать кто будет с ним сидеть и уговаривать мужа идти на больничный, я просто позвонила и сказала что я на больничном. Присутствует ощущение отстраненности, как буд-то иногда вижу себя со с тороны. Кино смотрю. Моё любимое выражение этой недели - "значит так нужно".
Татьяна, очень хочу по участвовать в "похудательном" :lol: вебинаре, он будет только для участников платного курса? Если, да, сколько по минимуму нужно оплатить для участия и получения записи. Очень хочу вернуть свое стройное и подтянутое, а местами откровенно худое тело. Оставаясь при этом здоровой и полной сил.
:fly: :Hi: :senks:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ксеения писал(а):В прошлую пятницу у меня исполнение мечты (сегодня завершилось :urra: Мы купили дом-в деревне!), и побилось очень много посуды, в стенке у полки сломалось крепление и собрало на себя еще 2 полки.
Поздравляю :gift: Меняются энергии и вам ведь знакомо выражение посуда бьется к счастью :vink:
Ксеения писал(а):Татьяна, очень хочу по участвовать в "похудательном" :lol: вебинаре, он будет только для участников платного курса? Если, да, сколько по минимуму нужно оплатить для участия и получения записи. Очень хочу вернуть свое стройное и подтянутое, а местами откровенно худое тело. Оставаясь при этом здоровой и полной сил. :fly: :Hi: :senks:
Вебинар будет не один, а серия. Там столько всего :craze: За один не успеем однозначно :wait: Мне не хочется делить имеющийся полезный материал на идущем курсе, плодить новые закрытые подфорумы. Да, там наберётся материал с лихвой на новый платный курс. Может быть потом к следующему лету и поделю. А пока я буду его проводить в добавок к уже идущему летнему курсу. Стоимость 40е или по курсу рубля на текущий день, а вы вообще получаете персональное сопровождение :gift:
Конечно чудеса будут. Я же вас хочу настроить на следующий процесс. Тело не может существовать отдельно от духа и души. Эти три компонента едины. Приступая и корректируя один мы поднимаем качество и вибрации в каждом из этих компонентов. Вы можете за один сеанс или тета вебинар к утру сбросить -2 кг разово, такие результаты уже озвучены и засвидетельствованы :vo: Как бы донести мысль :roll: Раз уж взялись за себя работайте комплексно :party:
Девушки подтвердят. Многие уже зависли из за избытка полезной информации и результатов, пожалуй все согласятся - хорошо, что курс на всё лето.

Наш организм набирает вес, одна из причин. Токсины + неперевариваемая для нас информация, а проще стресс пакуется организмом в жир и распределяется по всему организму. Будьте готовы- пойдёт минусом вес, параллельно "оголятся или раскроются, распакуются" те проблемы, которые мы тогда не решили и "запихали" в себя. Это даже могут быть не ваши, а родительские, рода... Или наоборот проблемы - вес :craze:

Курс же тайны женственности и мужественности рассказывает почему они появляются, откуда и как правится. Т.е. у вас с лишним весом или его недостатком уйдут и решаться родовые и ваши задачи. В похудательном курсе я этого касаться отдельно не буду, т.к. это уже там есть и объясняется, как это правится :happybirth: Себя мы будем рассматривать целостно :love: А не как в ... есть специалист по похудению, есть по отношению - всё это СОПРИКАСАЕМО и одно вытекает из другого :blin: Не делите единое и целое - работайте слоями комплексно :love:
Потом по ходу работы, будет видно когда открою поток курса МЕЧТА ДО РЕЗУЛЬТАТА!
Т.к. себя на первое место, всё двигается, всё меняется. И в этом потоке при этих переменах просто жизненно необходимо уметь планировать и получать желаемое.
Как это сделать в семье, при муже, детках, работе. Всё можно! Мы это уже делали в предыдущих потоках :vo: В основном сейчас уже у меня учатся новые посетители. Люди с предыдущих потоков - им не до этого, жизнь поменялась в лучшую сторону кардинально, думаю не скоро еще здесь появятся - нет в этом на сегодня острой необходимости.
Резюмируя - вливайтесь в поток курса в любое для вас удобное время летом :love: Записи вебинаров будут, я практически всегда на связи, материалов и домашних заданий более чем. В этом случае, поверьте, один вебинар погоды вам не сделает :heat:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Мурррчащая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:14
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Мурррчащая »

Всем добрый вечер! Решила тут написать все, что происходит со мной последний месяц. В конце мая я улетела отдыхать в Турцию, там на пляже прослушала несколько вебинаров в записи. :flowres: Энергетический развод сделала с двумя самыми крупными тараканами, но что то особых изменений внутри не появилось.. Отношения толком завершить не получается :vaj: По возвращении решила повторить. Вот сегодня сделала развод вновь, но опять отпустить человека до конца не могу :kry: Татьян, а запись этого вебинара одна? Я качала файлик, но качество не очень хорошее, приходится напрягать слух, чтобы следить за происходящим..

Еще делала Замену опыта души, это было прям на пляже, под палящим солнцем :sun: Там в завершении делали энергетическую чистку, пускали энергию через все тело.. Пыталась несколько раз, слушала комментарии Татьяны, разными способами.. Энергия проходила сверху до уровня таза, далее оттуда шла обратно, ниже - никак. Максимум, чего я смогла добиться, даже не знаю, как объяснить.. вот бочка с дегтем например есть, обшитая обручами, на нее сверху прессом давят, и по этим обручам начинают стекать, капать чееерные капли от большого давления.. вот какая то такая картина приходила мне :tic: до пояса энергия пульсирует, ниже пытается стекать грязью, но этот блок так и не смогла убрать.. :sad: Естественно, мне сразу вспомнились все мои циститы, проблемы с циклом и сложности с беременностью.. :kry: Поставила себе галочку обязательно написать свои впечатления об этой энергетической чистке.. Татьяна, нужна Ваша помощь! :blush: :help:

Еще момент.. Не могу заставить себя начать работу, все дела и случаи.. Понимаю, что надо, что время пришло, и.. откладываю :boom: Сегодня вновь шибануло по самому больному, поняла, что все, ручка, доведу себя до депрессии.. Как же себя, любимую, не пожалеть и не пострадать?? Вновь всплыл страх одиночества, что я одна, никто меня не любит и не понимает.. Что нужно броситься на шею к первому встречному, лишь бы не быть одной :kry: :bang: Сколько уже можно биться головой об стену то? :evil: Сначала сама себя пнула, потом позвонила мне лучшая подруга - дала люлей мне :xi-xi: Вообщем, я снова с Вами! Пошла изучать Путь пары, приступать к домашним заданиям!

З.Ы. И ведь сразу легче стало! И ощущение полета :fly: И солнышко светит :sun: И жизнь прекрасна! :love: :heat:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Lyuda писал(а):В общем, мое восстановление души выглядело так: чьи-то руки (как потом оказалось, это был седой дед, с длинной белой бородой) вылили мне на голову большой ушат с густой жидкостью огненного цвета, по виду, как магма. Она стекала вниз, проникла в каждую клеточку, в сердце начал образовываться теплый сгусток, физически это ощущалось очень явно - и "проработка" каждой клетки, и, особенно, целительное воздействие на душу ) К слову, проводник со мной был не один ) Хочу сказать, что энергии 7 плана очень "родные"...
На днях мы были в святом месте Пюхтица Эстония. Я вам специально зафотографировала иконы святых с длинной бородой, возможно узнаете.
Изображение
Изображение
Изображение :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мурррчащая писал(а): Еще момент.. Не могу заставить себя начать работу, все дела и случаи.. Понимаю, что надо, что время пришло, и.. откладываю :boom: Сегодня вновь шибануло по самому больному, поняла, что все, ручка, доведу себя до депрессии.. Как же себя, любимую, не пожалеть и не пострадать?? Сколько уже можно биться головой об стену то? :evil: Сначала сама себя пнула, потом позвонила мне лучшая подруга - дала люлей мне :xi-xi: Вообщем, я снова с Вами! Пошла изучать Путь пары, приступать к домашним заданиям!

З.Ы. И ведь сразу легче стало! И ощущение полета :fly: И солнышко светит :sun: И жизнь прекрасна! :love: :heat:
Давно пора трудиться, хоть по чуть чуть :love: Материалу предостаточно :witch:
Мурррчащая писал(а): Вновь всплыл страх одиночества, что я одна, никто меня не любит и не понимает.. Что нужно броситься на шею к первому встречному, лишь бы не быть одной :kry: :bang:

Если вы думаете, что для счастья Вам нужен второй человек-Вы ошибаетесь. Для счастья достаточно Вас самих. Второй нужен для того, чтобы разделить с ним свое счастье :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Parigel писал(а):Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что с моей душой? Меня зовут Алла 05.09.1968г.р.. Записалась на курс коррекции фигуры. Благодарю!
Алла всё что требуется для диагностики души есть в первом сообщении данной темы, прочитайте внимательно :flowres: У вас не хватает данных :wait:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение kyana »

Здравствуйте, Татьяна! в предверии курса по тета-хилингу с телом, посмотрите пожалуйста и мою душу на надломленность. Я Круглий Яна, 1983 года рождения. живу в Киеве, Украина. А еще у меня есть сестра - двойняшка, Юлия Демуз, я ей хочу помочь, если ей требуется исцеление души. Она живет в Днепропетровске Украина. На диагностику она согласна. На фото я в слева - она справа.
Изображение
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

HaHaTuSka писал(а):Татьяна, добрый день!)
Посмотрите и мою душу, как интересно работа над собой сказывается, требуется ли исцеление! Наталья 18.07.1974 г Благодарю :love:
Изображение
Натуль, хитришь :heat: я делала тебе диагностику, сообщения стерла. С тех пор Ничего не изменилось - душа целостная, исцеление не требуется.
Девушки двойняшки требуется обоим
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Татьяна, не то, что хитрю :love: Мало ли, что изменилось, трудимся же совместно))) Спасибо :senks: :heat:
Kasana_77
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:35
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Kasana_77 »

7Angel писал(а):
Kasana_77 писал(а):Оксана
Вам не требуется восстановление душа целостная. Хотя при первом вопросе получила интересный ответ - душа требует исцеления. Полечите её повышенным вниманием к себе, а не окружающим :senks: Пообщайтесь со своей душой, спросите её, что хочется ей, а не вашему окружению...
Спасибо большое :flowres:
Мурррчащая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:14
Пол: Женский

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Мурррчащая »

7Angel писал(а): Общие критерии самочувствия нехватка сил - всю энергию выпивают, голова болит. Общие черты характера неуверенность в себе, не знают чего хотят или хочется чего то этокого высокого, чистого, светлого - одним словом мечты оторванные от реальности.
Татьяна, я себя узнаю.. Можно меня посмотреть на наличие заблудших душ и сущностей?
7Angel писал(а): Подводя итог хочу порекомендовать - живите ОСОЗНАННО, будьте ОТВЕТСТВЕННЫ за свою жизнь и всем тем, что с вами происходит. Понимая и осознавая, что все, что с вами происходит или не происходит всего лишь творение рук ваших :happybirth: Любые катаклизмы будут вам подвластны, как только за свою жизнь вы возьмете ответственность на себя! Будете идти по жизни легко, играючи и с удовольствием :flowres:
Эх, сразу вот так не получается :blush: Неуверенность в себе постоянно вылезает, и начинают мучать сомнения - может так лучше, а может так? :vaj: И напоминаю себе, что жизнь моя, и никто кроме меня не решит лучше.. А все равно :kry: Плюс окружение начинает активно манипулировать и обвинять во всех смертных грехах! Что я всех бросила, внимания не уделяю.. :evil: :evil: :evil:
В общем, у меня понедельник начался с кризиса сомнений :roll: :sad:
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение kyana »

Привет всем :) Я не знаю туда ли я пишу свой отзыв об исцелении души. Несколько дней я ждала целительного кризиса - он был смешной. На следующий день после тета-сеанса исцеления я проснулась, а кран, который раньше просто капал, сорван мужем ночью и теперь вода бежит все время - перекрыли...решилось это быстро, с помощью сантехника :cha: больше ничего непривычного не было, ни с кем не ругалась и не болела.
эффект, который почувствовался - поняла, что у меня есть Я. Теперь я не пропустила к стоматологу пол очереди просто спросить (которое обычно заканчивается через полчаса) - при том, что мой еле уговорившийся ребенок тоже ждет на записанное время лечить зубки, пропустила только одну мамочку с тремя детьми - остальным сказала "подождите очередь - мы тоже уже час стоим". Для меня это прогресс....
Картина "муж и сын лежат (сидят), а Яна бегает и носит, кому кофе, кому конфетку", закончилась маминым "наглежом" и кофе пошел не в постель на подносике, а на стол и пришлось подняться. У мамы появилось свое время, на которое папа и сын идут смотреть мультики. Занимаюсь дальше своим развитием. :party:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

kyana писал(а):У мамы появилось свое время, на которое папа и сын идут смотреть мультики. Занимаюсь дальше своим развитием. :party:
Так держать :vo: Здорово :urra:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Брика
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:23
Пол: Женский
Откуда: Израиль, Киев

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Брика »

kyana писал(а):У мамы появилось свое время, на которое папа и сын идут смотреть мультики. Занимаюсь дальше своим развитием. :party:
Вот-вот, и я о том же!!!
Увижу - поверю, сказал человек,
Поверишь - увидишь, сказал Б-г
Аватара пользователя
Брика
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:23
Пол: Женский
Откуда: Израиль, Киев

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение Брика »

А у меня закрутилось сегодня!... Проснулась с чувством, что сегодня особенный день, такой каким должен быть твой день рождения! И вот тебе - меня уволили, позвонила начальница и вместо поздравлений.. Интернет перестал работать, какая-то поломка до завтра. Утром намеревалась посидеть, в скайпе поговорить с близкими, принимать поздравления.
Признаться, работа была не очень, не по призванию. По-сути - это начало новой жизни. Я благодарила за то, что произошло, у меня образовалось время для себя - без интернета и работы :urra: А о зарплате и деньгах я подумаю завтра. :craze:

Хочется быть осознанной, Таня права, кто берет ответственность на себя, к нему никакие падшие души не прилипнут. Хочется брать ответственность и давать отпор. Жалко, что этому приходится учится только сейчас, выползать из шкурки мямлика...
Увижу - поверю, сказал человек,
Поверишь - увидишь, сказал Б-г
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Брика писал(а):Проснулась с чувством, что сегодня особенный день, такой каким должен быть твой день рождения! И вот тебе - меня уволили, позвонила начальница и вместо поздравлений..
Признаться, работа была не очень, не по призванию. По-сути - это начало новой жизни. Я благодарила за то, что произошло, у меня образовалось время для себя - без интернета и работы :urra:
Примите мои поздравления с днём Варенья :flowres:
Изображение
Помните о том, что день рождения очень важный по энергетике 12 дней до, день рождения, 12 дней после. До мы расходуем всю ту энергию, что набрали в предыдущий день рождения. После мы активно набираем энергию, делаем закладку её на весь следующий год. Важно быть активном, в хорррошем настроении :heat: Высыпаться :vo: :love:
Считайте это подарком судьбы в свой день рождения так бы вы низа что не уволились со своей работы :vax: И не задумались бы о том, как жить дальше - всё же идёт своим чередом :blin: Как всегда. А это го ли вам хочется!? Вообще чего хочется :Hi:
Мурррчащая писал(а): Татьяна, я себя узнаю.. Можно меня посмотреть на наличие заблудших душ и сущностей?

Плюс окружение начинает активно манипулировать и обвинять во всех смертных грехах! Что я всех бросила, внимания не уделяю.. :evil: :evil: :evil:
Нет ничего у вас всё чисто :Hi: На то оно и окружение всегда проверяет ваши границы :tongue:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
studmsymeo
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 11:08

Re: Исцеление надломленой души и ЦК в тета

Непрочитанное сообщение studmsymeo »

7Angel писал(а):
studmsymeo писал(а): Ольга
Какие у вас глаза голубые - бездонные :love: Душе требуется восстановление :senks:
Как это сделать?
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей