Отзывы, перемены, успехи после обучения

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Отзывы, перемены, успехи после обучения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Отзывы с курсов, коуч - сессий, результаты, изменения в жизни.
А вообще то их мало пишут, по сравнению с тем количеством, желаний и чудес, которые свершились. Почему!? Потому что, некогда людям писать отзывы, когда у них налаживается жизнь: появляется куча интересных и приятных занятий :love: ))) Чему я очень рада, чего и вам всем желаю!

В этой теме участники сайта делятся своими достижениями! В первую очередь для себя, их закрепить - отметить, научиться их замечать. Ведь понимание того, что успехи были, дает вам уверенность в себе и в том, что они будут и впредь :fly:

Если не желаете свои достижения выставлять для всеобщего обозрения воспользуйтесь кнопкой [ hide ] Ее функция - скрывать от гостей фотографии и сообщения. Т.е. если ты не зарегистрирован на сайте или не авторизирован, то сообщения- текста вложений фотографий рисунков не увидишь :Hi:
Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
Проверка скрытого текста
Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
Изображение Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
agripina1
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:40
Пол: Женский

Отзывы по курсу "Старт"

Непрочитанное сообщение agripina1 »

Я хочу поделиться чудесным изменениями в моей жизни) Не успела я написать список желаний, как тут же из него исполнилось два пункта, причем те, исполнение которых я вообще не ожидала))) У меня теперь каждый день отличное настроение, я учусь ценить то, что имею)) Я стала счастливее и легче на 5 кг!! Это просто фантастика))
Аватара пользователя
cielo
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:20
Пол: Женский
Откуда: Ужгород, Украина

Re: Делимся своими успехами

Непрочитанное сообщение cielo »

Мои успехи..
Я изменила образ жизни.. по утрам пью стакан воды..молюсь..питаюсь правильно, изменила рацион..гуляю пешком каждый вечер.. У меня появилось время для друзей и близких.
С достоинством закончила цикл отношений, которые длились больше двух лет.. В которых мужчина не собирался брать ответственность за нас с дочерью..
Прекратила общение с людьми подавляющими меня.
сейчас я общаюсь с людьми, которые приносят мне радость :sun:
На работе успешно прошла два аудита.
Мой Друг, я всегда рядом с тобой. Даже если ты меня не замечаешь. Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути.© Вселенная
Эрика
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 19:35
Пол: Женский

Re: Делимся своими успехами

Непрочитанное сообщение Эрика »

самое главное я чувствую гармонию, и еще отдала документы для поступления в магистратуру, у меня есть хорошие шансы учиться бесплатно)))
Елена55
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:25

Re: Делимся своими успехами

Непрочитанное сообщение Елена55 »

Я также могу сказать, что у меня есть определенные изменения. Благодаря составленному списку целей я можно сказать впервые точно знаю чего хочу. Четко расставлены приоритеты. Маленькие желания практически сразу исполнились, это очень вдохновляет. Очень действенным кажется упражнение с зеркалом, я могу смотреть себе в глаза (хоть и не долго) и говорить слова любви. Каждый день думаю, чего бы полезного сделать для себя. Вот с наградами как-то по-сложнее, но все равно обязательно придумаю хороший списочек.
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Делимся своими успехами

Непрочитанное сообщение Синильга »

У меня есть тоже, чем поделиться! На меня сильно подействовал Список достижений. И хотя вывесила только начальный вариант, я отдельно продолжаю заниматься с ним. Я нахожу достижения там, г7де раньше считала падением. Я поняла, что настоящего паденния у меня никода не было, а только трудные времена, в которых достижением оказалась сила выдержки, воль к решению проблем.

Раньше мне н не хватало времени ни на что, теперь я еще больше себя загрузила и с радостью занимаюсь этим. Вернулась к свои проектам, начала кое-что новое, при том не одно.

И у меня каждый день, есть чем отчитываться перед собой в зеркале. Я приобрела покой в душе, равновесие и это сохраняет мою энергию, которую я использую с успехом в решении как старых, так и новых вопросов.

Я теперь знаю, что у меня достаточно энергии а не только талантов. И энергии мне хватит на все.

Очень благодарна этому курсу и себе любимой, за то, что пошла на него, по пути прихватив много интересных новых дел и вернув интерес к старым"

Молодца, Любавушка! Так держать моя хорошая! Ты умеешь жить! Главное, помни это, моя родная! Нас ждут великие дела!
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Делимся своими успехами

Непрочитанное сообщение karimila »

Я благодарна за то что я оказалась в этой группе С самого начала почувствовала прилив энергии, апатия ушла на задний план. стала следовать поставленным целям, пусть не все и не сразу, но краткосрочные цели достигаются, привычки новые вырабатываются.

Участие в этой группе дает мне очень много, правда, результаты медитации я только вот написала, но пока я новичок в этом деле, то немногим могла поделиться, но я стараюсь.
Благодарю всех и нашу Angel7

Я чувствую себя в этой группе как в родном коллективе :sun:
Желаю всем Здоровья и Благо-Получия :cvet:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Выставка моих достижений после курсов

Непрочитанное сообщение 7Angel »

О результатах уже свершившихся. Я занимаюсь видеосъемкой, в последнее время объявления не даю. Привыкла сдавать заказ за месяц. Во первых заказывают задолго вперед за пол года, год. Я не знаю свою занятость дети, семья... Поэтому сейчас стараюсь брать те заказы, которые знаю, что могу сделать быстро и качественно, уложившись в свои сроки. Т.е. "задел" месяц или меньше срочные заказы или своих старых клиентов по рекомендациям. Итого так сложились обстоятельства. В среду позвонили, в пятницу на свой день рождения я снимала шикарную свадьбу, во всех отношениях. Заработала хорошие деньги (не делала в ущерб себе дешевле, за ту работу, которую давно научилась делать и за нее спрашивают совершенно другую оплату).
Ко всему меня поздравили с Днем варенья и подарили шикарный букетище из 19 роз :craze:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выставка моих достижений после курсов

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Во время курсов сделали заказ на свадьбу, деньги я уже заработала. Но как сказал Олег нужно сделать, то что никогда не делал до курсов, а не обычную свою работу.

Заказчица очень красивая женщина, визуал, а у меня сломался пишущий привод для картинок, а это значит фильм свадебный сделан, но оформить прежними методами у меня возможности нет упаковку фильма т.е. коробочку.
Изображение Коробку сделала ручками, вот, что у меня получилось :blush:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Выставка моих достижений после курсов

Непрочитанное сообщение karimila »

красиво и эксклюзивно :salut:
Аватара пользователя
Веселая ЦвеТАКочка
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:51
Пол: Женский

Re: Отзывы, пожелания, успехи курсов 7 неба

Непрочитанное сообщение Веселая ЦвеТАКочка »

Наткнулась на эту акцию совершенно случайно, хотя, как известно, случайностей не бывает. Результатами очень довольна, большая часть пунктов из списка желаний исполнилась, другие на подходе. Благодарю всех за сотрудничество!
иннjxrf
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:29

Re: Отзывы, пожелания, успехи курсов 7 неба

Непрочитанное сообщение иннjxrf »

Спасибо 7 Ангелу за курсы, жаль я не до конца смогла участвовать. Результаты ЕСТЬ!!! В голове все разложилось по нужным полочкам. Желания, ресурсы и возможности сели за стол деловых переговоров :vink: Очень хочется выразить пожелание- как бы добраться до своих сообщений- может сделать открытый доступ??! лично я бы с удовольствием вычеркнула сбывшиеся желания и дописала бы новые.... Всем удачки и успехов!
Елена55
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:25

Re: Выставка моих достижений после курсов

Непрочитанное сообщение Елена55 »

"Измени свою жизнь за 40 дней" это был первый дистанционный курс для меня. Прошло уже более 2 месяцев после окончания курсов.
Расскажу про свои результаты.
Я поменяла работу как и хотела, на приносящую больший доход. Занимаюсь собственным здоровьем. Села на шпагаты. Познакомилась с новыми, приятными, интересными людьми. Отдохнула на море. У меня прекрасные отношения с любимым человеком, но мы живем в разных городах.
Моя жизнь начала действительно меняться. Я знаю чего хочу и я стараюсь делать каждый день что-то чтобы приблизить это.
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Отзывы, результаты, как проходит практика курса

Непрочитанное сообщение karimila »

Благодарю Вас Татьяна,за полезный курс.
Что дал мне этот курс? Осознание глубокое некоторых вещей, происходящих в моей жизни.
Курс послужил мостиком знакомства с замечательным человеком по имени Надежда. Это символ НАДЕЖДЫ . На ситуацию( так не хочется писать слово "проблема") в моей семье я теперь смотрю как на урок судьбы, а уроки надо учить..
Благодаря курсу я "случайно" набрела на один тренинг...и получила ответы на мучавшие меня вопросы(подсказки жизни),
неожиданные маленькие приятности...случайно позвонила знакомым и оказалось прям в точку- у человека ДР, я даже не знала, поздравила- приятно обеим сторонам, отклик моей коллеги на мою просьбу...
...познакомилась в течение курсов с еще одним замечательным человеком- тренером личностного роста Светланой... получила от нее в подарок полезную книгу.
Обращаю внимание на то, что вокруг меня...у природы нет ничего плохого: как погода так и остальное-благодать...попала под дождь-радуюсь: очищающее событие..
Всем желаю любви , радости, успехов, процветания
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы, впечатления, отзывы, как проходит практика курса

Непрочитанное сообщение 7Angel »

karimila писал(а):Благодарю Вас Татьяна,за полезный курс.
Я вам тоже премного благодарна :senks: За ваш отзыв, результаты :vo: Теперь знаешь, что не зря старалась, труды пошли во благо :love: :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
cielo
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:20
Пол: Женский
Откуда: Ужгород, Украина

Re: Вопросы, впечатления, отзывы, как проходит практика курса

Непрочитанное сообщение cielo »

Я благодарю вас за ценный курс! :love:
Вот пожалуй самый главный отзыв... Я присутствовала на родах у сестры (партнёрские роды, сестра выбрала меня в поддержку). Роды прошли хорошо...
Но за мальчика возле нас два часа боролись, он не мог дышать... теперь я точно знаю что значит быть осознанной... и как это помогает в таких ситуациях, цену каждого и важность момента жизни.
Мальчику один день. Сейчас он находиться под присмотром врачей. Он жив! :love:
Буду благодарна если кто-то поддержит молитвой нашего мальчика!
Мой Друг, я всегда рядом с тобой. Даже если ты меня не замечаешь. Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути.© Вселенная
Аватара пользователя
piramidka
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:26
Пол: Женский

Re: Вопросы, впечатления, отзывы, как проходит практика курса

Непрочитанное сообщение piramidka »

БОЛЬШОЕ спасибо за курс!
Очень доброе дело делаете, Татьяна!
Вот вроде и знакомо все это, и читали подобное не единожды...Почитали и благополучно забыли.
На курсе же ты приобретаешь систему и порядок. Это здорово! И никто тебя в спину не толкает, ты все делаешь сам. И делаешь это осознанно. Здесь и Сейчас!
Я, нпр., стала терпимее относиться к людям, хожу с поднятой головой и ловлю знаки из вне. И твердо знаю, все в моих руках!
Девочкам, честно отработавшим курс, здоровья и равновесия в жизни!
Отдельная благодарность Галинке))) Галинка, спасибо!)))
Татьяна, благодарю! Творческих успехов и новых задумок!
С ув., Надежда.
Мурманск.
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Вопросы, впечатления, отзывы, как проходит практика курса

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Благодарю за курс.

Благостно-довольное состояние. На любые перипетии смотрю с улыбкой сейчас. По ходу, мир меня попробовал на слабо на прошлой неделе и вчера.
Надеюсь, что не стратила.

Вчера...
Увидела (буквально, физически) ракурс одной ситуации. Общее восприятие стало настолько четким и понятным. Я обманывала себя, за кусочками не видела картины, эмоционировала от непонимания. :bang: :bang: :bang:
Вчера легкий шок. Не больно, не ужас-ужас-ужас. Просто калейдоскоп как в детстве - раз и сложился. А в этом случае - раз и рассыпался. Я внутри ситуации я снаружи одновременно. Посмеялась над своими хотелками.
Развалинами иллюзий удовлетворена!

Жду 40-дневного курса ....
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Вопросы, впечатления, отзывы, как проходит практика курса

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Не стала править предыдущее сообщение, чтобы была видна разница во времени.

Побочным явлением тренинга стало состояние УДОВЛЕТВОРЕНИЯ
Поймала что часто употребляю это слово. Пересмотрела собственные посты на разных ресурсах, переписку. Это слово вторую неделю встречается постоянно.
Я довольна результатами происходящего в жизни. В разных сферах И хронически :xi-xi:
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы, пожелания, делимся успехами курсов 7 неба

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Мне осталось 30 пунктов. :craze: Но я очень стараюсь...Почему-то не могу писать
типа стать счастливой...Это значит,что я сейчас таковой не являюсь?В общем,поняла,что в большинстве желания и цели сбудутся при финансовой независимости...Америку никому не открыла,конечно...Но так мысли.... :blush:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
matiljda2004
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:56
Пол: Женский

Re: Отзывы, пожелания, вопросы по курсам 7 неба

Непрочитанное сообщение matiljda2004 »

бытовня (а может, просто лень) поглотили все хорошее, что я пыталась приобрести на курсе "Измени свою жизнь за 40 дней". Хотя... сама для себя определила желания/возможности/цели. И это тоже важно.
Кстати, кое-какие пункты выполнила, поскольку поняла, что они и правда важны для меня!:)
Аватара пользователя
Маменька
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 май 2009, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Из фейерверка волшебства

Re: Выставка моих достижений после курсов

Непрочитанное сообщение Маменька »

Курсы еще не закончены, а необычные результаты уже есть. Во-первых, меня позвали на работу (без усилий с моей стороны), где есть необходимые условия для моего благополучного существования: не надо сидеть от и до (значит я могу уделить время детям), есть куда расти (психологическое консультирование) и деньги платят такие же, как на обычной работе с 40 часами в неделю, обещают увеличить з/п после Нового года. Во-вторых, меньше стала реагировать на критические выпады в свой адрес, это заметили все домашние. В-третьих, стала постоянно себя баловать тем, что написала в списке "награды себе", даже приобрела предмет из разряда "крупные формы" -- белое пальто. :sun: Меня все же иногда колбасит, и лень накрывает с головой :shok: , особенно утром, когда надо встать и сделать зарядку, зато вечером -- никаких проблем: молитва, благодраность, упражнение с зеркалом :cha:
Все мои мечты исполняются,
И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выставка моих достижений после курсов

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ИзображениеКурсы то как раз закончились 15 декабря. Маменька так держать :vo:
Я тож покажу свое произведение, как и обещалась взяла урок рисования и это моя первая работа :wub:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Маменька
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 май 2009, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Из фейерверка волшебства

Re: Выставка моих достижений после курсов

Непрочитанное сообщение Маменька »

Котяра такой позитивный! :flowres: Вы умничка -- пример для подражания, запланировала -- сделала. Мне карандашные рисунки душевнее всех кажутся, может потому что дети чаще всего рисуют в нашем доме карандашами. Я себе тоже насмотрела студию по ИЗО (прям у себя на новой работе), но там акварель, с нее, видать, и начнем.
Из собственных достижений еще припомнилось, что очень хотела пойти в цирк на ледовое представление, но "шоб со всеми детями", а денег на этот проект не было -- махнула рукой, так повели БЕСПЛАТНО и всю мафию! :xi-xi: Аккурат во время курсов. А уж как мне хотелось мужа в отпуск заполучить :bang: И сегодня -- получите и распишитесь, отпуск с понедельника :drink2: Если честно, то как-то грустно, что курсы закончились :blush: , наверное на следующие я опять запишусь :vink: Благодраю за все, что здесь встречается, оно мне очень помогает быть "в потоке" хоть иногда :senks: :snou:
Все мои мечты исполняются,
И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Выставка моих достижений после курсов

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Да, курсы и правда волшебные!
Вдохновение и энергия так и прут :vink:
Я очень хотела заниматься вокалом. Давно уже, да вот всё как-то не получалось. А теперь нашла школу Рока у нас в городе. Хожу на занятия :bravo: Ой, как мне нравится!!!
По рукодельничанию - эх, не могу фото выложить, делали позавчера новогоднюю игрушку сыну в садик. Получился чудесный новогодний ангел. Хотя, они у них висят в садике, попробую сфотографировать.
И вообще, похоже - я счастлива :cha:
Аватара пользователя
ElenaRom
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:05
Пол: Женский

Re: Делимся своими достижиниями после обучения

Непрочитанное сообщение ElenaRom »

Мои успехи пока ''руками не потрогать'', да и цели такой я себе в приоритет не ставила, хотя туфли-лодочки и комплекты белья я себе все же купила. :blush:
Для меня на сегодня главное - внутренняя гармония, отношения с людьми ( у меня социофобия ). И что я замечаю? Я стала увереней, легко вхожу в контакт с людьми, да и люди активно учавсвуют в некоторых моментах, даже на улице. Так удивительно. Но я чувствую себя безумно счастливой!
С родным отцом я не общалаь лет 20, а теперь я его простила, хотя трудно было, да и поработать все же ещё надо... Но я прогрессирую! И это счастье! Мы общаемся и довольно часто.
Ребёнок мой- золото! Стал очень улыбчивым, послушным, просто лапа, всегда можем обо всем спокойно договориться, чего раньше не было, без истерики и крика никуда.
Вообщем, жду ещё изменений от мужа.... Но он стал приглядываться ко мне и к моим изменениям, молчит и пока не поймёт в чем ''подвох'', но теплеет-теплеет. :sun: :craze:
Так что я благодарю нашего Верховного Ангела, за работу, за терпение, за помощь, за участие в наших жизнях, без Вас не было бы столько позитивных изменений в судьбах многих людей. :salut:
Себя я тоже благодарю за проделанную работу и, вообще, я люблю тебя, Лена. Ты - классная! :red: :love: :urra:
[color=#0000BF]Лучший способ начать делать – перестать говорить и начать делать. [/color]
LarisaZ
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:38
Пол: Женский

Re: Делимся своими достижиниями после обучения

Непрочитанное сообщение LarisaZ »

Добрый день! Я тоже хочу поделиться достижениями. Во первых, просмотрев свой список целей, я неожиданно для себя обнаружила - как много желаний у меня уже сбылось. Самое удивительное, что для исполнения некоторых целей мне даже не пришлось ничего делать! Например, я хотела сходить на концерт, но чтобы выступал кто-то очень известный. И вот моя подружка выигрывает на радиостанции сразу 4 билета на концерт очень-очень известной группы, звонит мне и приглашает нас с мужем. Мы, конечно же, с удовольствием сходили))) Вот так интересно получилось - просто само собой исполнилось желание! Да и вообще, стала замечать, что много информации стало приходить, стоит только подумать о чем-то. Как подсказки какие-то. Стараюсь обращать на них внимание и не пропускать мимо.

Во-вторых, у меня появилось несколько новых привычек. Например, по утрам на работу читаю несколько аффирмаций. Это обязательно. По пятницам стараюсь не пропускать участие в ДКР. А еще, полностью изменила свое отношение к уборке))) Теперь я поддерживаю порядок)) Разбила квартиру на зоны и составила себе план уборки квартиры по неделям. Для меня это превратилось в какую-то игру. Изменения к лучшему есть несомненно, и это не предел! Буду дальше совершенствоваться, ведь я еще не все задания даже выполнила! Спасибо огромное за помощь!!! :flowres:
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей