Моё стройное тело

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Моё стройное тело

Непрочитанное сообщение 7Angel »

С 19 июня начинаем серию вебинаров Стройное тело через тета сессии на 7sky.eu!
Изображение
Как получить желаемый вес своего тела. Без изнурительных диет, голоданий. Всего лишь поработав с своими убеждениями.
На вебинаре я расскажу откуда они берутся, как возникают у человека, как с ними работать.
На тета сессии мы проведём диагностику своего тела.
Каждый узнает свои персональные установки! Которые приводят к как к избыточному весу, так и к его недостатку.

Предлагаю вам сбросить лишний вес свободно и непринуждённо за несколько дней вместе с установками в результате, которых и появляется лишний вес! А ещё точнее произведём замену убеждений через тета состояние, из за которых вы и начали или набираете свой вес!

Многим знакомо состояние, когда сидел на диетах, сбросил вес, а он затем вернулся или обладание определённым весом, который не удаляется ничем. Это все обусловлено нашими установками. Которые могут быть вовсе и не ваши, а определены генетикой, памятью рода или достались вам в наследство.

На вебинаре через тета состояние будем выявлять наличие скрытых программ и установок, которые на первый взгляд не имеют никакого отношения к нашему весу. Но пути нашего подсознания неисповедимы. Порой оно делает нелогичные выводы и действия, какие именно каждому покажут в тета состоянии. Мы будем проводить диагностику в тета! Чтобы она прошла успешно и качественно рекомендую перед вебинаром насытить свой организм водой, простой водой. Ни чаем ни соком, ни компотом - простая чистая вода. На время вебинара так же рекомендую запастись водой рядом с собой, чтобы была возможность попить не вставая от компьютера.

Полезной информации будет много, в то же время мне нравится отвечать на ваши более востребованные вопросы и задачи. Поэтому, кому интересно пишите комментарии и вопросы по теме до вебинара. Вебинар бесплатный! Вход свободный :gift:

Всем, кто не успел или не успевает на вебинары есть запись! Она доступна участникам курса "Путь пары". Слушайте вебинары, получайте результаты, делитесь своими успехами, читайте успехи других
Список участников
валета
Виноградова Валентина
Parigel
life
dana76
Мурррчащая
k_rinka
77olga
lieberich
ЕленаП
Марисабель Великая
Geny2302
Оленька84
Калинина Екатерина
nata4720z
Ralina
Головастикова Таисия
karimila
Lidiya_MAMA
Властелин Удачи
Shipkevich Natalya
Аркобалено
Anya777
Nata-i-ya
Lolika
Татьяна71
kyana
Олюшка Легкая
zarina
Moroshka
Мурястый
Ната Изумрудик
glicolis2008
Svetik28
nezangel
Kira@
mary
liluya
rerd
. Светлана

Tanya Borisenko
Том и Джерри
HaHaTuSka
Yulka_axx
Волшебная Тигра
Tempy
studmsymeo
Olive
sneg
Брика
kair
osmi
Майя
Ксеения

Процветающая
Kasana_77
Роскошная
Речицкая Елена
Kasya
Просто солнце
zaychik72
Ruoska
Lady_joy
инна2

Larabell
kyana
ДарлингО
Бурулина Наталья
Я мама
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Ната Изумрудик
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Re: Моё стройное тело

Непрочитанное сообщение Ната Изумрудик »

Татьяна, благодарю за организацию этого вебинара! Очень интересует эта тема вот уже на протяжении нескольких лет. Как я только не пыталась убрать лишний вес, все без толку! Я сама ТХ и в курсе, что в основе этого торможения лежат наши установки и убеждения (наши или наших предков), пару раз удавалось временно попрощаться с лишними пару-тройку килограммами, но видимо не те программы были затронуты, и вес быстро возвращается обратно.
Заметила, что вес начинает таять после развода (было такое лет 7 назад), после разрыва с мужем недавно отключилась от него энергетически, сделала развод, ушло 2 кило. Потом опять набрала, т.к. он продолжает жить в одном пространстве.
Как-то это можешь прокомментировать?
Конечно, там не только эта причина, я это понимаю, очень жду вебинара- хочется разобраться со своими прогами.
Таких, как я, немного- только Я))
Аватара пользователя
Головастикова Таисия
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:32
Откуда: Россия, Богородск

Re: Моё стройное тело

Непрочитанное сообщение Головастикова Таисия »

Добрый вечер, а как записаться?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моё стройное тело

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ната Изумрудик писал(а):Заметила, что вес начинает таять после развода (было такое лет 7 назад), после разрыва с мужем недавно отключилась от него энергетически, сделала развод, ушло 2 кило. Потом опять набрала, т.к. он продолжает жить в одном пространстве.
Как-то это можешь прокомментировать?
Конечно, там не только эта причина, я это понимаю, очень жду вебинара- хочется разобраться со своими прогами.
Первый вебинар во время тета сессии проведем диагностику, в процессе которого каждый из вас возьмёт себе на заметку свои установки с которыми мы будем работать в дальнейшем.
Только одно осознание и выявление, обнаружение программ и установок уже может привести к их исчезновению. Далее за этим вебинаром будут следующие тета сесии, по тета хилингу будем проводить их замену, загрузки, веления, дальнейшую работу.

Всем, кто не успел или не успевает на вебинары есть запись!
Отвечаю на уже посыпавшиеся вопросы. Чтобы попасть на занятия никуда ехать не надо. Для этого требуется желание и наличие интернета! Это вебинар, дистанционный и он будет доступен в записи! + это вебинар с тета сессией по технологии ThetaHealing™ Именно по этому все загрузки, веления и вся тета сессия будет действовать даже в записи!

Ната у вас это одна из возможных причин взаимоотношения с противоположным полом. Мы их разбирали и будем разбирать на курсе "Путь пары" все лето. Как вы уже и писали это может тянуться из прошлых воплощений, наследственности, рода, взаимоотношений с отцом. Вы сами знаете, тета хилинг настолько объёмен и нам показывают и дают возможность изменить только то, к чему ты готов. Все снимается слоями и не только в тета хилинге. Скорей всего очередной слой на подходе :happybirth: Вы с ним успешно справитесь.

Следующий вебинар будет посвящен замене и загрузке новых выявленных в процессе диагностики убеждений, через тета. Данные загрузки будем закреплять на курсе "Путь пары". Если ничего не делать и не подкрепить практикой полученные новые загрузки, убеждения - они уйдут! Прежде чем желающие, кто пойдёт на следующий вебинар приступят к вебинару, загрузкам. Я настоятельно рекомендую пройти в дар диагностику души на предмет её целостности или надломленности. Если она у вас целостная, тогда можете спокойно приступать к дальнейшему знакомству и общению с тета состоянием.
Т.к. как выявила практика все энерго практики, даже саморазвитие если ваша душа надломлена будут проходить через целительный кризис. Впрочем в медицине тоже существует такой термин, как обострение. Слова разные суть одна, перед выздоровлением идет ухудшения состояния, как эмоционального, так и физического. А мне бы хотелось, что бы вы начали знакомство с удивительным миром тета без таких катаклизмов :love: Спокойно, ровно. Это восхитительная энергия, процессы. Автор этих курсов Вианна Стайбл.

Запись на вебинар из этой темы. Напишите о себе немного, познакомьтесь с участниками. Согласно списку я вышлю пароль к закрытому курсу на котором, можно провести диагностику души, задать вопросы к предстоящему вебинару, чтобы на них я уже ответила на вебинаре в первую очередь. На вебинар онлайн вы можете приходить по ссылкам в первой теме, для этого регистрация на курс не требуется. Зачем же регистрироваться!? По регистрации я вышлю пароль к закрытому форуму, где будут доступен в записи вебинар, хоть он и закончился, тета сессия работает и в записи. Вы сможете в теме задать интересующие вас вопросы по прошедшему вебинару, по результатам, по событиям которые начнут у вас происходить после первого вебинара 19.06.15. Коротко - получите обратную связь! Время вебинара в 19:00 :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моё стройное тело

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ната Изумрудик писал(а):Татьяна, благодарю за организацию этого вебинара! Очень интересует эта тема вот уже на протяжении нескольких лет. Как я только не пыталась убрать лишний вес, все без толку! Я сама ТХ и в курсе, что в основе этого торможения лежат наши установки и убеждения (наши или наших предков), пару раз удавалось временно попрощаться с лишними пару-тройку килограммами, но видимо не те программы были затронуты, и вес быстро возвращается обратно.
Заметила, что вес начинает таять после развода (было такое лет 7 назад), после разрыва с мужем недавно отключилась от него энергетически, сделала развод, ушло 2 кило. Потом опять набрала, т.к. он продолжает жить в одном пространстве.
Как-то это можешь прокомментировать?
Конечно, там не только эта причина, я это понимаю, очень жду вебинара- хочется разобраться со своими прогами.
Наташа сделала, как и договорились диагностику до вебинара. Ваши отношения с мужчинами и лишний вес находится на историческом уровне. У кого то из ваших близких родственников произошла трагедия любви, вы со временем пошли по той же дороге, и дабы не опозорить род вас упекли в монастырь. Ваша душа светлая и яркая, а на ней полоской, в форме буквы Л как смоляным дегтем добро желателями положено добро". Ваш лишний вес всего лишь " подушка безопасности" в отношениях между мужчина - женщина. В душе с тех пор хранится неимоверная боль от произошедшего. А полоску добра наложенного на вас будем убирать на одном из последующих вебинаров. У каждого из нас найдется пару тройку доброжелателей и ситуаций, которые мажут наши души. Об этом я расскажу на вебинаре.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моё стройное тело

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Пароль согласно списку выслан всем записавшимся участникам. Проверяйте почту, если письма нет. Пишите в ЛС я вам вышлю пароль :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
валета
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:25
Пол: Женский

Re: Моё стройное тело

Непрочитанное сообщение валета »

Татьяна. здравствуйте!Как я поняла, перед вебинаром нужно пройти диагностику души. Вы не можете еще раз объяснить, что нужно сделать для этого. Спасибо!
Ксеения
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:49
Пол: Женский

Re: Моё стройное тело

Непрочитанное сообщение Ксеения »

Доброго времени суток! Татьяна, не могу попасть в тему "Исцеление надломленой души и ЦК в тета", ее перенесли? И пароль поменяли? А новый можно? Я иногда перечитываю, мозги проветриваю ))) :senks:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моё стройное тело

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ксеения тема исцеление души плавно переехала в этот курс :heat: Как получить пароль есть :vink:
Мозги будем промывать дальше :witch:
валета ссылка выше там написано, что мне требуется от вас. Что это такое и для чего и почему, что происходит с душой и с результатами после исцеления, если она надломлена :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ксеения
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:49
Пол: Женский

Re: Моё стройное тело

Непрочитанное сообщение Ксеения »

:senks: , Татьяна, по моему Вы хотели что-то еще написать, но передумали )).
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моё стройное тело

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вторая партия паролей улетела - смотрите почту :gift:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
glicolis2008
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 16:41
Пол: Женский

Re: Моё стройное тело

Непрочитанное сообщение glicolis2008 »

Не смогу присутствовать он-лайн -придется сегодня ехать на работу. Как мне эту тему можно прочитать или посмотреть завтра?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моё стройное тело

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Всем, кто не успевает завтра на закрытом форуме будет в доступе ссылка на запись вебинара, после его проведения. Более того там же на форуме можете задавать вопросы по вебинару прошедшему, пердстоящему. Я вам с удовольствием отвечу, благодарю всем оставившим свои вопросы. Как правило я свои вебинары и курсы на 80% формирую в соответствии с вашими запросами.
Благодаря им, прорисовалось 3 следующих вебинара:
19.06.15 - диагностика
26.06 - замещение программ, выгрузка - загрузка новых убеждений по весу.
03.07 - Практически на всех нас, как показала диагностика имеется наложенное "добро", посылы... доброжелателями. Через ритуал, классный, будем всё это снимать.
10.07 - не я одна такая, существует установка, исторически сложившееся (это даже не наше, родовое...), диеты, голодовки, всё, что связано с ограничением питания. Вызывает обратный эффект - нажраться заранее про запас... :tic: Будем трудиться над данным пунктом.

Ну и в дальнейшем по мере проведения вебинаров, ваших запросов - ответов я буду формировать новые программы, вебинары. Чтобы к концу лета каждая из нас получила желаемое по своему весу :gift: И результат остался с вами пожизненно вы знали и понимали происходящее, могли оценивать ситуацию и имели целый набор эффективных инструментов для решения поставленных задач. Даты вебинаров могут сдвигаться и перемещаться. Вполне возможно совместим вебинары 26 и 03 или проведем в течении одной недели - хочу до своего дня варенья 28.06 провести необходимые действия. Я уже проводила ритуал начала с ритуала закончила процедуру тета сессией, она прям напрасилась сама, и так качественно завершила начавшийся процесс :vo: Столько много ушло, грязи дёгтем тянулась, временами потоком. Хочу посмотреть, остаётся что на 2 раз или нет!?
Я как всегда практик :lol: Мне надо пощупать, потрогать и испытать на себе :sun: И с чувством глубокой удовлетворённости, результативности, помогать людям дальше :fly:

Пароли третьей группе высланы, группы отделены пробелами :blin:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ДарлингО
Стажер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Прекрасное НеДалёко
Контактная информация:

Re: Моё стройное тело

Непрочитанное сообщение ДарлингО »

неужели буду сегодня вечером дома?
:urra: :urra: :urra: и не надеялась попасть уже...всю неделю не могла доползти до сайта... видимо, проглядела, что куда надо еще прислать... сейчас прочитаю еще раз :witch:
Не стоит волноваться там, где вы не в силах что-либо изменить...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Быть ЖЕНЩИНОЙ на все 100%

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Здравствуйте!

С Вами на связи 7Angel.

Сегодня я хотела бы поговорить с Вами о предстоящих тета сессиях, что же такое «быть ЖЕНЩИНОЙ на все 100%». Мы не будем говорить о том малом проценте женщин, которые имеют определенные генетические нарушения и не ощущают себя «ЖЕНЩИНАМИ».

Но остальные женщины вроде прекрасно знают, что это такое, но только «вроде бы». Вроде бы и семья, и дети, и работа есть, и ухаживаете за собой, вроде и женщина, но чувствуете ли Вы себя женщиной на все 100 %?

Бывает ли у Вас ощущения, что:

- Ваши доходы знали и лучшие времена: сейчас сплошные долги и кредиты,
- все меньше Вам нравится отражение в зеркале,
- Вы не можете «найти себя», свое призвание,
- все холоднее становятся Ваши отношения с любимым мужчиной,
- Ваша жизненная энергия покидает Вас, Вы все чаще болеете,
- не верите в собственные силы, начатое не всегда доводите до финала,
- Вы чувствуете, что все идет не так, как хотелось бы, но не знаете, что с этим делать.
Все эти и многие другие женские вопросы разрешимы! И я хочу рассказать Вам как!

Уже через несколько дней Вы можете оказаться там,

где воплощаются Ваши самые заветные мечты,
где Вы Королева в любой ситуации,
где Вас окружают только успешные, самодостаточные и уважающие Вас и Ваше мнение мужчины,
где все складывается так, как задумано Вами,
где Вы обрели гармонию с собой и окружающим миром.

Что для этого нужно сделать?

Приходите на второй поток ПРАКТИЧЕСКИХ Курсов, тета сессий «ЖЕНЩИНА НА ВСЕ 100%».

Проводится тета сессии, в которых акцент ставится на практической проработке навыков.

На них Вы узнаете:

-Как успешно совмещать карьеру и семью, ощущая радости жизни
-Как найти любимого или наладить отношения, которые доставляют боль
-Как реализоваться как профессионал и при этом оставаться нежной, любящей и любимой
-Как найти свое истинное предназначение и стать Королевой своей жизни
-Как хорошо зарабатывать и обрести полную финансовую свободу
-Как улучшить здоровье, выглядеть молодо и ухоженно вне зависимости от того, сколько Вам лет
и многое, многое другое……

Но, и это еще не все - у Вас есть возможность получить видимый результат еще ДО НАЧАЛА КУРСОВ!

В течение недели перед ними вы проработаете главные составляющие женской жизни с помощью практических тета сессий!

Вы получите реальную помощь ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Но это только для тех, кто успеет записаться в основную группу (если не ошибаюсь, осталось 27 мест!).

После завершения набора в основную группу, участие на курсе станет платным.

Регистрируйтесь бесплатно прямо сейчас и получайте бонусы!
Регистрируемся здесь!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость