Осторожно! Мечта до результата!

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Осторожно! Мечта до результата!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение3 поток курса.
Осторожно. МЕЧТА ДО РЕЗУЛЬТАТА!

Технология воплощения цели и мечты в реальность.
Основной принцип занятий курса - максимум практики.
Вы получаете результат не когда-нибудь, а сразу в процессе тренинга!
За время тренинга минимум одна ваша заявленная мечта осуществится.
За время тренинга вы получите конкретные инструменты владения собственной реальностью, состоянием и разумом.

Вы, на примере собственной заявленной мечты, получите навык получения от жизни того, что хотите.

Вы сами режиссер своей жизни.

В двух словах это будет тренинг — по быстрому достижению своей мечты.
Легко – не будет.
Быстро? – Пока обучаетесь нет. Закрепите навык, будет быстро.
Без лишней философии. Лишь та информация, которая максимально способствует формированию вашего настоящего.
Максимум практики. Раз в неделю вам будет дано задание для ежедневного выполнения. Раз в неделю тета сессия с глубинными раскопками ваших блоков препятствующих вашему успеху - для ускорения и эффективности результата!

Гарантированный результат: ваша мечта или цель которая с вами «случится» прямо в процессе тренинга (с теми, кто дойдет до конца и будет выполнять задания, разумеется). Это минимум. Многие получат на порядок больше.

После тренинга вы сможете продолжить использовать все эти способы регулировки вашей реальности (либо наиболее понравившиеся вам) и «случать» хотелки и мечты снова и снова. Для кого-то это может стать единственным шансом внести себя в новую жизнь.

Тренинг будет длиться до 15 декабря. Тренинг проводится в рамках курса "Звёздный"
Запись на данный тренинг закрывается 30 ноября :Hi:

Каждую неделю я буду давать конкретные домашние задания (упражнения). Вы будете эти задания практиковать и… видеть как решаются неразрешимые вопросы! Сразу!!! (иногда на следующую неделю, иногда в течение нескольких недель). Каждая установка и задания этого тренинга действительно уже проверены и работают.

По итогам каждой недели вы будете писать отчет на закрытом форуме — что вы сделали? что получилось, а что нет? Что сбылось, что ещё нужно доработать. Получать советы, напутствия и рекомендации. Вы будете получать коучинг в группе.

На последней неделе я помогу зафиналить ваши результаты и поздравлю вас с успехами в достижении своих истинных желаний. Тем кто находится в персональном сопровождении финалим курс индивидуальной тета сессей :senks:

Одна из задач тренинга

Наш мозг «делает» нашу реальность. В круговороте мысль=действие=результат=мысль, есть одно слабое место. Хаотичный нескончаемый поток мыслей. Каждого человека возможно научить управлять своим потоком мыслеформ или даже отключать его, в собственных интересах. То есть контролируя мозг и тело мы заставляем сбываться события и обстоятельства вокруг нас.
Как это работает в деталях, до сих пор не известно. Но известно, что это РАБОТАЕТ!

Ограничений нет! Приходите, пробуйте :senks:
Я не дам вам кнопку, по нажатию на которую вам свалятся все блага цивилизации. Но научу сделать ее самостоятельно. Под руководством. Все равно придется поработать.
На тренинг вам потребуется минимум 15мин — 1 час в день самостоятельной работы, помимо чтения самого тренинга и выполнения домашних заданий (раз в неделю).

Гарантирую, что вы наконец то начнёте осуществлять свои цели и желания, как минимум одну. Естественно при условии, что вы будете выполнять те задания, которые вам будут давать. Для отчаянных лентяев в помощь тета сессии. Но если за весь курс вообще ничего не сделаете — вероятнее всего, так ничего и не получите!
А если Вы решите, что модели, практики и стратегии вам не подходят, и вы всё делали, а результатов так и нет. То можете потребовать деньги назад в течение 1 месяца после окончания тренинга. Естественно я верну Вам деньги, но больше не смогу ничего вам продать из своих материалов или тренингов.
Формат участия и где записываться!?
Занятия курса проходят на закрытом форуме, домашние занятия выдаются в письменном виде в теме чек лист курса, где у вас будет возможность задавать вопросы и получать обратную связь, где вы сможете проверить выполнение своих домашних заданий.
Минимум на домашние задания отводиться 3 дня - максимум неделя, затем выдается следующее задание.

Благодаря тому, что курс дистанционный, Вы проходите обучение в любом месте где есть подключение к интернету. Для этого достаточно почувствовать в себе готовность, действовать, выполнять домашние задания.

Курсы платные, это будет третий поток курса.
С реальным турбо ускорителем вебинары тета сессии :idea:
Стоимость участия на курсе 40 евро или по курсу ЦБ
Персональное сопровождение 60 евро.
Перейти с одного уровня на другой можете в любой момент, всего лишь доплатив разницу.

Будет сложно, но в то же время у вас появится азарт от ваших результатов, захочется сделать ещё и еще :fly:

Тем кто ранее не участвовал в курсах, тренингах и думает участвовать ли в нём, будет ли от этого польза!?
Будет интересно почитать отзывы участников, о моих курсах, тренингах, семинарах, которые я провожу.

К сожалению, никак не дойдут руки до автоматической подписки и оплаты через системы - прошу простить меня за такие неудобства. Поэтому, выберете способ оплаты, оплатите - сообщите мне в ЛС 7Angel, куда было проведено перечисление только затем запишитесь. Запись будет производиться из темы знакомимся для того, чтобы познакомиться с коллегами по дистанционному обучению, какой складывается коллектив. Записываясь. Расскажите немного о себе, откуда вы, сколько вам лет, как узнали о курсах, что желаете получить от курсов, почему вы на них пришли!? Или уже получили, если не первый раз проходите обучение на 7 небе, любую информацию, которую пожелаете оставить о себе :love: Это делается еще для того, чтобы я скорректировала программу курса в соответствии с вами. На самом деле обучающего материала много и в зависимости от ваших целей и задач я могу что то добавить к уже существующему курсу и расширить его формат. И как правило все курсы всегда "вылезают" и расширяются из запланированной программы :senks:
Платёжные реквизиты
Выберите любую удобную для вас систему оплаты :senks: :

Для жителей России номер карточки Сбербанка 63900259 9003086729

Через системы электронных денег:

Webmoney:
€ - E836705618792
USD - Z136312480248
Рубли - R328446803329

paypal на e-mail sky7angel@gmail.com

Яндекс-деньги: 41001326590178

Через unistream Рига, ул. Иерикю 3 Domina фамилия имя написаны ниже.

Для тех, кто живет в Латвии:
Счет в Swedbank, S.W.I.F.T. HABA LV 22,
номер счёта LV11HABA0551001252186 Burlyaeva Tatiana, p.k.: 280670-14656
(просьба фамилию указывать буква в букву, иначе платёж не пройдет!)

Если вам не подходит ни один из имеющихся способов оплаты, и по всем остальным возникающим вопросам пишите в ЛС, мы всё обсудим.
Правила записи
Запись не производится через ЛС, и из отдельно с одним сообщением созданной теме.
Запись на курсы проводится из темы знакомимся, чтобы записаться нажмите в ней кнопочку "ответить", и оставьте свое сообщение о записи на курсы :Hi:
Затем по записи, вам в ЛС придет письмо с доступом- паролем на закрытый форум. Где вы будете выполнять домашние задания в дружном коллективе, к которым есть методический материал, руководство, инструкции, опыт и результаты. Есть обратная связь, т.е. задать вопросы коучу на форуме, не в ЛС! Если вам что то непонятно. На них вы обязательно получите ответы :senks:

В том случае, если вы есть в списке, а пароля нет в вашем почтовом ящике.
Посмотрите есть ли согласие на получение ЛС на почту!? Может уйти в спам письмо.
Только в этом случае пишите мне в ЛС - я вам обязательно вышлю пароль в личку :flowres:
15 декабря тренинг закончится - придёт время поблагодарить себя за проделанную годовую работу. И приходит время праздника переходите на бесплатный Праздничный семинар онлайн. Волшебство Нового года

Вход на закрытый, платный форум тренинга "Мечта до результата". Оплатили написали в ЛС 7Angel, какой платёжной системой воспользовались, зашли познакомились с участниками курса. В ответ на ваше ЛС с платежкой получили пароль к закрытому форуму Есть мечта - возьми и осуществи! Учебу на нем начинаем с темы Домашние задания по тренингу Мечта до результата
участники тренинга 2015г
Майя
Nata-i-ya
Еленна
Волшебная Тигра
mariniuz
Ирина Kulik
Эрика
Просто солнце
Никифорова Наталья
участники тренинга 2014г.
selenna
HaHaTuSka
turtle
Оленька84
neobovsem
dana76
Наталья Natalja
Tanko
lieberich
glicolis2008
марина пономарева
irina1011
forevers
Роскошная
Цымбал Вера
olyalit
Халеночка
lyss
Ralina
Ларисадар
Антарес
lorin
tatur
svetin-ka
turtle
ledy_79
Нюра
29. olyalya_
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Осторожно! Мечта до результата!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мы уже не один раз говорили о Потоке Изобилия.

И это неслучайно, ведь эта тема сейчас волнует практически каждого человека.

Здесь есть одна тонкость, очень важная. Когда мы говорим об Изобилии, речь идет не только и не столько о деньгах.

Поток Изобилия проявляет себя в вашей жизни и в виде идей и проектов, и в виде событий, возможностей, приходит к нам как друзья и любимые, как продолжение нашего Рода - детишки.

Поток Изобилия так же реален как и кислород! Берите столько, сколько вашей душе угодно – всем хватит!

Что для Вас значит “Быть в Потоке Изобилия”?
Насколько близки твоя реальность и жизнь твоей мечты?

Удается ли Вам реализовывать себя и раскрывать свои таланты?
Ощущаете ли Вы радость от своей успешности?
Обеспечивает ли твой уровень благосостояния твои потребности?
Улыбаешься ли ты по утрам, пританцовываешь, напеваешь?
Можешь ли отправиться в Путешествие в любое время?

Изобилие - это не о будущем, это о настоящем
Изобилие - это о том, как ты живешь Сейчас, это о состоянии Вашей Души.

Изобилие - это когда нет разрыва между Вашей реальной жизнью и той, которой Вам хотелось бы жить.

Я хочу, чтобы у Вас совпало желаемое и действительное.

Приглашаю совершить путь к Изобилию!

Заранее Подготовьтесь к событию - свои вопросы.

И ни в чём себе не отказывайте!

До встречи на вебинаре! Благодарю Вас за то, что Вы со мной!
С пожеланием любви, изобилия и наслаждения жизнью!

Открытие курса первой тета сессией
Вебинар
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Осторожно! Мечта до результата!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Друзья! Тренинг “Мечта до результата” торжественно объявлю открытым!

Ура! Мы это сделали. Сегодня первой группой провели результативные раскопки на тему материального изобилия.

Те перемены, которые начались уже сегодня, изменят полностью жизнь каждого участника.
Не прошло и полчаса после вебинара, как одна из участниц написала:
"Девчонки у меня уже результаты пошли
Нашла заначку свою неожиданно, и опять же неожиданно на банковскую карту пришел какой-то возврат, даже не знаю за что это мне деньги вернули"

Помните, что пел Владимир Высоцкий : “Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал!” Будем покорять вершины успеха!

ИзображениеЙЙОО-ХО..вот, как -то так попробуйте крикнуть. Вот такое у нас настроение!
Сегодня мы сделали первый практический шаг к своим целям. А цели у всех самые амбициозные, самые смелые, составленные списком из 101 пункта. Кстати, а у вас есть такой список!? Составь - не получается приходи к нам!

Мы будем вести дневник нашего тренинга и обязательно поделимся тем, что у нас будет происходить, чтобы Вы тоже смогли впитать это воодушевление, этот подъем. Следите за рассылкой

Ну что - всем - в добрый путь!

Я знаю - ты можешь!

P.S. Кстати, если по каким-то причинам не получилось начать с самого первого дня всякое бывает, работа, сомнения...- ждем завтра, начинать никогда не поздно. Будем рады всем, кто к нам присоединится
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Осторожно! Мечта до результата!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Хроники "Нарнии". Шутка, но в то же время интересно...
Как и обещала, буду вести хронику курса "Мечта до результата"
По вчерашней раскопке и моей ситуации после нё.
Я бы никогда не подумала, то, что я мерзлячка и все ситуации связанные с моим замерзанием - психологические.
Я сегодня вставала ночью три раза проветривала комнату, мне было жарко! Утром встала у нас своё отопление - на градуснике 22,5. Я в ночном шелковом пеньюаре, не далее, как день назад я бы замёрзла, мне уже вчера стало жарко! Но я это никак не сязала с раскопками я вся была под впечатлением от "нарытого"

Дома у меня должно быть не менее 24 - 24,5. Мне комфортно - всё остальное - холодно. В гости приезжают бабушка с дедушкой, я выключаю отопление на минимум градусов на 20, сама при этом одевалась.

Удивительно, копали финансы, а вылезла физиология - хожу офигеваю от удивления. Для тех кто не в курсе - вчера раскопали. В прошлой жизни за мои хочу меня наказывали холодной. Брр.... Меня там уже давно нет, а мерзла я здесь и сейчас! Печально, но факт. Как оказываются прошлые жизни влияют на нашу жизнь сегодняшнюю.
Следующую раскопку планирую провести на тему "общение с клиентами". Это тем кто занимается по роду своей деятельности бизнесом и это очень важное умение общаться с людьми. Интересно, что там вылезет!?

P.S. Кстати, моё предложение в силе. Если по каким-то причинам не получилось начать с самого первого дня всякое бывает, работа, сомнения...- ждем - начинать никогда не поздно. Будем рады всем, кто к нам присоединится :flowres: Всё равно, производить раскопки на тета сессиях вебинарах большими группами не будем. В группе 3-4 человека будет собираться.

Темы раскопок разные уже поступили предложения: "Лишний вес" Замена "одиночество на дружная семья". Курс то у нас "Мечта до результата" :fly:
Все мы разные, как и наши мечты :gift: :heat:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Осторожно! Мечта до результата!

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

С удовольствием записываюсь на тренинг. Так как ещё есть над чем работать.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Осторожно! Мечта до результата!

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Не успела я записаться на тренинг и прослушать запись вебинара "Поток изобилия" как сегодня уже исполнилось желание из списка "101 желание". Я на вчерашнем подъёме его подкорректировала, а сегодня проснулась и увидела что исполнилось желание о котором я написала. Это выход в финал серьёзного литературного конкурса. Из 800 рассказов отобрали 30 и мой сборник среди них.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Осторожно! Мечта до результата!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А мы готовимся к новым открытиям и свершениям!
Вебинар "Отношения". Впервые на наших тета сессиях коллективные
раскопки или диггинг
Раскопки от А до Я
Изображение
Раскопки или диггинг (от английского глагола to dig — копать) - одна из ключевых техник в тета-хилинге. С ее помощью вы можете увеличить эффективность всей своей практики. Диггинг позволяет обнаружить ключевые убеждения, которые являются основой причиной многих других ограничивающих убеждений.
"Здесь у вас появляется возможность поиграть в детектива, - пишет Вианна Стайбл -...Попробуйте визуализировать систему убеждений как стопку из множества лежащих одна на другой плит. Плита в основании — ключевое убеждение, на котором держатся остальные убеждения данной системы. Это корень всех остальных программ, располагающихся ближе к поверхности. Всегда задавайте Создателю следующий вопрос: «Какое базовое убеждение находится в основании и поддерживает данную систему убеждений?».

Как проводить раскопки?
По сути раскопка - это ничто иное как диалог между целителем и клиентом. Целитель задает открытые вопросы:
- что плохого случиться?
- о чем вы будете сожалеть?
- как изменится ваша жизнь?
- какое отношение это имеет непосредственно к вам? (когда человек говорит общими фразами)
- что произойдет дальше?

Пример раскопки
Целитель и клиент
- Чего вы боитесь больше всего?
- Я боюсь насекомых.
- Что самого страшного в них?
- Они меня съедят.
- Что произойдет дальше?
- Я умру.
- А потом?
- Мне снова придется родиться и начать жизнь сначала.
- И что в этом страшного?
- Моя новая жизнь будет хуже этой.
- Почему она будет хуже?
- Я потратила много сил, чтобы достичь своего текущего положения. Второй раз повторить я такое не смогу. Я слишком устала. У меня не хватит сил.
Спрашиваем у Творца - и это корневое убеждение "У меня достаточно сил нет" и "Я бессильна". Его заменяем на "У меня достаточно сил" и тестируем "Я боюсь насекомых". После замены корневого убеждения ответ "нет".

Когда копать?
Раскопкам подлежат:
- все страхи,
- убеждения, которые после обычной загрузки не заменяются,
- манифестации, которые не реализуются,
- выгоду от заболеваний (если исцеление не наступает),
- любые ситуации, которые вы никак не можете изменить.

Как проводить их самостоятельно (для себя)?
Проведение раскопок для себя мало чем отличается от раскопки для другого человека. Однако если сложно сосредоточиться - вы можете записывать свою раскопку. Это позволит вам отслеживать ее направление и не позволит корневому убеждению скрыться от вас!

Удачных вам раскопок!

Решаем вопросы отношений:
мои клиенты, оплата моих услуг, умение "продавать" себя...
с близкими: муж, родители, дети...
и далёкими: парень, девушка, коллега по работе
Или отсутствие отношениЙ!
Изображение
Главное в жизни — это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Будет запись вебинара, всем кто не успел загрузки происходят и в записи! Достаточно высказать своё согласие, чтобы вы их получили.
Вместе с Тета! Тета сессии ThetaHealing™
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Осторожно! Мечта до результата!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Под глубоким впечатлением от вчерашней тета сессии.
Столько всего было интересного, нового, открытий, свершений.
Я лучше озвучу тему следующей недели.
Здоровье. Моё стройное тело!
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Осторожно! Мечта до результата!

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Доброе время суток, всем!!!! Очень под большим впечатлением от работы в группе на коллективном сканировании, раскопках. Это просто новое чувство, направление, новое знание и новый взгляд со стороны. К примеру, у меня нашлось такое, что я даже не могла подумать, хотя где-то в глубине я понимала, что такой, какой то запрет есть, но самостоятельно не могла с ним справиться. После тета сессии легкость в душе, как будто выросли крылья за спиной и внутренние ощущение, что все будет хорошо! А последний вопрос и тестирование на него было для меня совсем неожиданно) Спасибо Танюша Вам и всем кто был на коллективной работе!
Татьяна, я бы очень очень хотела поучаствовать и в других раскопках, как можно получить пароль к курсам? :heat:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Осторожно! Мечта до результата!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

HaHaTuSka писал(а):Татьяна, я бы очень очень хотела поучаствовать и в других раскопках, как можно получить пароль к курсам? :heat:
Да, сканирование и раскопки это что то с чем то :craze: Это третий поток курса с усилением результатов через тета сессии, в этот раз я добавила раскопки. Ранее, хоть мы и проходили на курсах диггинг я его не использовала. А теперь приступила :gift:
В моих курсах вы уже участвовали, оплачивайте и участвуйте :flowres:
Условия в самой первой теме курса :senks:

Впрочем, вы знаете за эти дни поступило много предложений, основываясь на них я придумала на мой взгляд удобный вариант работы. У многих желание есть, но есть пунктики связанные со временем и финансами и не всем нужен такой длительный курс. Некоторым требуется результат прямо здесь и сейчас, желательно вчера.
Инструмент сканирования на тета сессии в группе дает такой результативный, существенный ощутимый результат.
Предложение следующее.
Оставлять заявки на волнующие вас темы.
Когда собирается группа из 3-4 человек. Больше не желательно - занимает много времени.
Проводится сканирование в группе на заявленную тему, затем персональные загрузки, обучение, раскопки. Всё это будет происходить на закрытом вебинаре.
Участие в такой тета сессии займет примерно 1-2 часа по времени.
А стоимость будет 1000 руб.

На такую тету сессию беру только тех, кто прошел диагностику в дар
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Осторожно! Мечта до результата!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Курс зафинален, как и обещалось с 14.12.15, начался ежегодный Новогодний праздничный семинар на 7 небе!
В то же время желающим еще раз прослушать, просмотреть вебинары, домашние задания, задать вопросы. Такая возможность будет предоставлена и будет в доступе за отчет о ваших впечатлениях и результатах до Нового года :NG2:
За исключением последних трех участниц недавно добавившихся :love:
Эрика
Просто солнце
Никифорова Наталья :senks: Новые пароли вам уже выслала :NG2:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Никифорова Наталья
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Осторожно! Мечта до результата!

Непрочитанное сообщение Никифорова Наталья »

Татьяна, пожалуйста, вышлите пароль. Старый не действует. Я не успела посмотреть последний вебинар! :heat: С уважением и почитанием, Наталья
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость