Индивидуальные или коуч тета - сессии в группе

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Индивидуальные или коуч тета - сессии в группе

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Индивидуальные тета Сессии или коучинг в группе с т. сессиями на вебинарах?

Это индивидуальный выбор. Если Вы хотите настроить только один аспект, то вполне будет достаточно Тета Сессии. Возможно у вас есть группа вопросов тогда вам на курсы с вебинарами и тета сессиями, которые разбирают данное направление. Так же на курсах есть персональное сопровождение, которое дает вам индивидуальный улучшенный результат. Возможно, Вам захочется настроить несколько областей своей жизни, иметь возможность помогать своим близким или самому проводить Тета-Сессии — тогда обучение на курсах по Тета Хилинг будет лучшим вариантом.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТЕТА СЕССИИ с Татьяной - 7Angel :love:

Каждый Человек Заслуживает, Желает и Может Быть Счастливым!

В жизни каждого человека, независимо от возраста, социальной принадлежности, пола, национальности и вероисповедания, существуют определенные задачи, решить которые ЛЕГКО и БЫСТРО МОЖНО пройдя мои коучинговые тета сессии!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОУЧИНГОВЫЕ ТЕТА СЕССИИ это -

Выход из любой тупиковой ситуации и замкнутого круга событий.

Это возможность кардинально изменить свою жизнь и найти выход и решение любого вопроса и задачи!

У Вас есть замечательная возможность исправить свое прошлое, настоящее и сотворить счастливое будущее.

ТЕТА СЕССИИ позволяют уверенно, быстро решать личные проблемы на самом глубоком уровне и показывают стабильные и долгосрочные результаты. Вы сможете осознать и избавиться от ограничивающих Вас убеждений и достичь поставленных целей. Это метод эффективной и быстрой трансформации жизни.

Чем может помочь тета-хилинг?

Излечение болезней. Даже тех, которые считаются «неизлечимыми» в официальной медицине.
Осознание человеком своей истинной ценности и уникальности.
Осознание, для чего в жизни даны те или иные ситуации, не всегда приятные для нас. И как жить, не создавая таких ситуаций.
Обретение состояния радости, спокойствия, уверенности в себе. Понимание и видение своих целей и задач, путей реализации себя в различных областях жизни.
Выстраивание гармоничных отношений с окружающими: в семье, в дружбе, на работе. Без необходимости кому-то что-то доказывать и с кем-то бороться.
Привлечение в свою жизнь людей, которые будут способствовать вашему развитию наилучшим образом. Жизнь в окружении единомышленников.
Привлечение в свою жизнь Божественного партнера.
Обретение финансового изобилия без необходимости заниматься нелюбимой деятельностью.

И это лишь малая часть, верхушка айсберга. На самом деле у людей, которые обратились к методике тета-исцеления, или сами являются тета-целителями, в жизни происходят колоссальные изменения.

Путь человека к себе
Не буду скрывать, иногда эти изменения связаны с выходом из привычной зоны комфорта. Но тут уже вам решать: хотите ли оставить все, как есть, или вы хотите наилучшего для себя. Я приглашаю вас войти в тета-мир и готова показать вам, что чудеса случаются в нашей жизни.

ThetaHealing™ (Тета-хилинг)
Изображение
Индивидуальные коучинговые тета-сессии, консультации
Позволяют проработать любой жизненный вопрос или направление по вашему запросу.

Я предоставлю вам возможность не ограничивать свой выбор, свои цели и свои результаты. Можно быть умным и красивым, богатым и здоровым, любимым и любящим, счастливым и реализованным. Все это одновременно и без подвохов.

Методики настолько эффективны, что в них трудно поверить, пока Вы не испытаете их на себе.

На коучинговых т. сессиях
•сканируется ваше пространство, выявляются причины, программы болезней и неудач;
•устраняются негативные программы и чувства на всех уровнях убеждений;
•загружаются новые, позитивные программы и истинные чувства;
•формируются и закладывается основа для реализации ваших целей;
•гармонично завершаются сложные отношения, возвращаются фрагменты души, например при расставаниях;
•восстанавливается разбитая, повредженная душа;
•убираются психические атаки и негативное воздействие;
•активируется ДНК (убираются программы старения, включаются программы омоложения организма);
•я помогаю, а зачастую работаю пинатром в вашем в духовном пути, самореализации, развитии бизнеса, улучшении отношений, материального состояния, убираю программы, мешающие встретить свою вторую половинку и др.

Во время тета-сессии/консультации вы получите:

— Глубинную раскопку убеждений, на основании которых создавались и держатся до настоящего времени нежелательные ситуации и состояния.
— Завершение травм, которые поддерживают в теле и в подсознании боль, а также создают нежелательную реальность.
— Загрузки – обучение новым знаниям,чувствам, как жить без старого, как жить в Новом, Желаемом состоянии: любви, радости, безопасности, свободы, совершенного здоровья и т.д. в их истинном, не искаженном человеческим субъективизмом значении.
— Восстановление и нормализация энергетического состояния.

Во время ТЕТА СЕССИИ так же:

1. Сканируются проблемы на всех уровнях - ментальном, генетическом, историческом и уровне души.

2. Выявим ключевое глубинное убеждение (Диггинг). Отменим и завершим деструктивные программы и убеждения, обеты, клятвы и обещания.

3. Загрузим (инсталлируем) новые программы и чувства на всех уровнях сознания и интегрируем загрузки.

4. Восстановим и гармонизируем систему чакр, тонкие поля.

5. Манифестируем, проявим желаемые результаты.

Коучинговая тета сессия - один из способов изменить вашу жизнь к лучшему, произвести мгновенную трансформацию. Избавиться от старых разрушающих программ. Как правило, для исцеления или заметных позитивных результатов требуется несколько тета-сессий, через промежуток времени - все программы снимаются слоями! И это зависит от ваших убеждений и готовности к изменениям.

Возможности ТЕТА СЕССИЙ:

· Исцеление физических заболеваний и неблагоприятной судьбы.
· Помочь в создании Вашей жизни такой, какой Вы мечтаете её прожить.

· Обнаружение и освобождение от клятв, данных Вами и Вашим родом и негативно влияющих на Здоровье и Благополучие, трансформация их для исцеления Вашей души и жизни.

· Исцеление травм, полученных до момента рождения.
· Исцеление и возврат утраченных частиц Вашей души.
· Обучение Вашего дома быть уютным и привлекать изобилие и благополучие.
· Очищение любых мест от негативных воспоминаний, энергий.
· Обнаружение и устранение ключевых программ, препятствующих богатству и изобилию.
· Исцеление системы организма, освобождая его от накопленных разрушительных эмоций и травм.
· Встреча родственной душу, партнера.
· Изменение генетических программ старения и многое другое.

Тета - сессия проходит по скайпу или виберу. Качество изменений сохраняется, даже если тета-хилер находится далеко от Вас.

Первая сессия, особенно если человек впервые обращается к ThetaHealing®, требует больше времени - на "Введение в ThetaHealing®", начальные знания и загрузки базовых программ и понятий. Это порядка 60-90 мин.

Основной запрос, с которым обращается клиент, чаще всего решается за 3-5 сессий, но бывает более 5-ти сессий, т.к. всплывает множество личин, зарядов, установок, которые необходимо заменять и обучать клиента новым чувствам. Когда запрос касается ребенка - маленькие клиенты, согласие на загрузки которым мы спрашиваем у родителей (опекунов), чаще всего имеют программы родителей. Поэтому целесообразно работать с родителями в первую очередь. Какой запрос может быть для малыша? - Как правило, здоровье - врожденные, генетические заболевания, травмы, слабый иммунитет и т.д., а так же проблемы в поведении и понимании, страхи. Если родители проходят у меня сессии, то с ребенком я работаю без оплаты.

Избавлять Вас от страданий и исцелять Вас будет Творец. Я лишь проводник технологии ThetaHealing® - НАБЛЮДАТЕЛЬ.

На сеансе прорабатывается одна линия определённых проблем или задач.
Сессия проводится в удобное для вас время по интернет, через программу Skype или Вибер (Одно необходимое условие - наличие гарнитуры: микрофон и наушники, для хорошего звука)

Тета - сессии проводит: Татьяна Бурляева, сертифицированный тета-практик, основатель данного сайта 7 небо, мастер традиционного рейки Рейки, Рейки - Деньги и Беременность-Рейки.
Мои СЕРТИФИКАТЫ по курсам Тета-хилинг можно посмотреть на официальном сайте ThetaHealing®, в разделе Certifications.
мои сертификаты
Изображение
Изображение
Поскольку многие вопросы о тета сессиях и консультировании по скайпу не редкость, предлагаю всем сомневающимся такой вариант начала нашего с вами общения:

1. Мы с вами договариваемся о дне и времени консультации.
2. Первые 20 минут общаемся без оплаты.
3. Далее вы для себя принимаете решение — подходит ли вам такой вариант общения.
4. Если решение положительное, то берём паузу, вы оплачиваете стоимость консультации и консультация продолжается.
5. Если решение отрицательное, то мы просто благодарим друг друга за эту встречу и мы расстаёмся.
Чтобы договориться о консультации
напишите мне:
- личное сообщение на этом сайте;
- либо на e-mail: 7sky.eu@gmail.com;
- либо позвоните на вибер +371 27795027
- скайп: da.7Angel


с примерно таким текстом: "Нужна консультация. Первые 20 мин бесплатно. Удобные дни и время для консультации такие-то". Когда я получу от вас сообщение, то в своём расписании выберу удобные для вас день и время консультации, далее свяжусь с вами, и мы обо всем договоримся.

Перед тем, как записываться на тета-сессию, пожалуйста, убедитесь что Вы:

• знаете проблемную сторону своей жизни, которую вы хотите изменить
• знаете, какой жизненный вопрос хотите разрешить
• знаете, с чем неприятным в своей жизни собираетесь разобраться, что хотите улучшить
• готовы работать над собой для изменений в своей жизни
• готовы принять на себя ответственность за свою жизнь и за изменения
• четко знаете, чего хотите, с каким вопросом хотите разобраться
• готовы работать на результат

Количество сессий, формат и время их проведения оговариваются при собеседовании перед оплатой.
Стоимость и как оплатить сессии
Ваши ИНВЕСТИЦИИ в СЕБЯ и стоимость моего времени - 70 евро за целительную ТЕТА СЕССИЮ ThetaHealing® Как правило это составляет 1,5 - 2 часа до результата :love:

- Яндекс.деньги (с личного ЯД кошелька, через терминал оплаты или из салонов связи)

- webmoney (с личного WM кошелька, через терминал оплаты или из салонов связи)

- перевода на банковскую карту

- PayPal:

- и вы можете предложить свои способы оплаты

Реквизиты для оплаты вы можете получить после предварительной договорённости о нашей работе.
Это важно! Время проведения сессий резервируется после предоплаты.

ИСПОЛЬЗУЯ технологию ThetaHealing®, ТЕТА СЕССИИ помогают освободиться от:

· Беспокойства, страхов, фобий, обид, сожалений, разочарований.
· Негативных опытов и переживаний прошлого.
· Последствий эмоциональных травм: развода, насилия, потерь, смерти близких.
· Неуверенности в себе, низкой самооценки.
· Нежелательных моделей поведения и привязанностей.
· Ограничивающих и деструктивных убеждений.
· Проблем во взаимоотношениях, одиночества.
· Проблем с деньгами и бизнесом.

В результате Вы можете получить:

· Улучшение аспектов материальной жизни. Повышение дохода.
· Самоисцеление - физическое, духовное и эмоциональное.
· Новое видение и восприятие себя и других.
· Эмоциональный комфорт, позитивное отношение к жизни.
· Уверенность, внутреннее спокойствие и мир в душе.
· Свободу самовыражения и самореализации.
· Привлечение родственной души (друга/подруги, партнера, мужа/жены).
· Гармоничные отношения.
· Видение и способность выстроить свой путь.

Методики эффективны, результативны о чём говорят отзывы.

Благодарю Вас за внимание, дорогие друзья, и до скорых встреч.

:love: С ЛЮБОВЬЮ и ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ :love: Татьяна 7Angel :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Тета сесси в группе

Непрочитанное сообщение 7Angel »

HaHaTuSka писал(а):Доброе время суток, всем!!!! Очень под большим впечатлением от работы в группе на коллективном сканировании, раскопках. Это просто новое чувство, направление, новое знание и новый взгляд со стороны. К примеру, у меня нашлось такое, что я даже не могла подумать, хотя где-то в глубине я понимала, что такой, какой то запрет есть, но самостоятельно не могла с ним справиться. После тета сессии легкость в душе, как будто выросли крылья за спиной и внутренние ощущение, что все будет хорошо! А последний вопрос и тестирование на него было для меня совсем неожиданно) Спасибо Танюша Вам и всем кто был на коллективной работе!
Татьяна, я бы очень очень хотела поучаствовать и в других раскопках, как можно получить пароль к курсам? :heat:
За эти дни поступило много предложений, основываясь на них я предлагаю новый формат работы на тета сессиях.

У многих желание есть, но есть пунктики связанные со временем и финансами и не всем нужны длительные обучающие курсы. Некоторым, требуется результат прямо здесь и сейчас, желательно вчера.
Инструмент сканирования на тета сессии в группе дает именно такой результативный, существенный ощутимый результат, который нет надобности ждать месяцы, годы, недели....

Предложение следующее.
Оставлять заявки на волнующие вас темы.
Когда собирается группа из 3-4 человек. Больше не желательно - занимает много времени.
Проводится сканирование в группе на заявленную тему, затем персональные загрузки, обучение, раскопки. Всё это будет происходить на закрытом вебинаре.
Участие в такой тета сессии займет примерно 1-2 часа по времени. Время встречи, день будет согласовываться с участниками группы - в удобное для всех время.
А стоимость будет 1000 руб.

На такую тету сессию беру только тех, кто прошел диагностику в дар

Предстоящая т.сессия в группе здоровье и моё стройное тело :Hi:
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Индивидуальные или коуч тета - сессии в группе

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Личное приглашение от 7Angel!

Здравствуйте, и снова на связи с вами я Татьяна Бурляева.

С радостью спешу вам сообщить, что сегодня у нас праздничный день!
Хлопайте в ладоши, бейте в барабаны, трубите в фанфары – мы торжественно разрезаем красную ленточку на закрытой коучинговой группы 7Angel! Ура!

У вас накопилось много вопросов!? И вы мечтаете пройти у меня личный коучинг?
Но вам это кажется слишком дорого?

Настал ваш звёздный час!
Вы можете пройти его в групповом формате и при этом получить все знания и навыки в том же объёме, как и при личной работе со мной!
Звучит интригующе, не правда ли?

Скажите, как у вас идут дела? Больно ли ударил по вам экономический кризис?
Да, я так и предполагала. Вы топчетесь на одном месте и никак не можете прыгнуть выше головы. Временами накатывает раздражение, хочется всё бросить.
Не знаете, куда бежать за советом. Совет уже идёт к вам!

Я приглашаю вас в мою Закрытую Коучинговую Группу, которая будет открывается вместе с любым из моих курсов, расписание можно посмотреть здесь.

Я буду работать с вами в течение курса, и это очень глубокая и серьёзная прокачка вашей ситуации.
Вы сами ставите задачи, которые хотите решить в текущем проекте.
Я даю вам все необходимые инструменты, объясняю пошагово, что и как делать.
Вы делаете - и получаете от меня обратную связь.

Групповой формат работы – это ценный ресурс для вас!
Вы можете общаться с коллегами и обмениваться опытом по разным вопросам.
Я вас включаю в закрытую группу teta_7sky.eu Где мы знакомимся, общаемся и данное общение продолжается даже после курсов. На данный момент у нас уже сложился замечательный коллектив тета практиков и участников курсов :love:
Наверняка, кто-то уже решал задачи, которые сейчас стоят перед вами.
Вы можете примерить на себя задачи «на вырост».
Если вы пока не ставите перед собой те задачи, которые мы обсуждаем с вашей коллегой, вы уже будете знать, как действовать в таких ситуациях.
Вы сможете заранее подстелить себе соломку и избежать возможных неудач в будущем!

Есть два варианта прохождения тренинга: как участник и как зритель.
Я работаю лично только с участниками – вы можете задавать мне вопросы и получать обратную связь.
Зритель не может принимать участие в дискуссии и влиять на ход обучения.
Зритель наблюдает за процессом обучения, задает вопросы на закрытом форуме и самостоятельно внедряет услышанное.

Хочу дерзнуть! ►►► сейчас на текущем курсе "Танец жизни"

Ну что, вы готовы пуститься в приключение? Хотите освободить от рутины большое количество личного времени, чтобы посвятить его любимым занятиям?
Этот тренинг позволит вам совершить квантовый скачок в ваше золотое будущее – именно то, которое вы нарисовали себе! Дерзайте – счастье сопутствует смелым!

Я с вами! :love: С любовью, 7Ангел тета коуч :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
))) ЮлиЯ
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 16:11
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Биробиджан

Re: Индивидуальные или коуч тета - сессии в группе

Непрочитанное сообщение ))) ЮлиЯ »

А сколько будет стоить принять участие в Закрытой Коучинговой Группе?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Индивидуальные или коуч тета - сессии в группе

Непрочитанное сообщение 7Angel »

На курсах это персональное сопровождение это значит + 20 евро
То что не идёт не получается у вас вместе со всеми на вебинарах, вопросы, результаты, практика. В персональном или коуч групее у каждого есть финализация курса его гармонизация.
Курс закончился я с вами провела т. сессию, с вами лично не в группе спросили свой вопрос, а договорились и провели т. сессию.
Это право за вами сохраняется, пока мы её не проведём. У многих столько событий начинает происходить... :craze: "Мечта до результата" закончилась, а у людей нет времени провести финализацию курса. Впрочем, некоторые закрывают вебинаром текущего курса такая возможность тоже предоставляется :happybirth:
Кому что нужней :love: Кому то докопать то, что не получилось самостоятельно. А кто то уже "переварил и усвоил" выданную информацию. Даю я её очень много недозированно с огромным запасом :fly:
Ну а кто то и сам с усам :heat: Достаточно материала курса :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ирина Kulik
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 22:25
Пол: Женский

Re: Индивидуальные или коуч тета - сессии в группе

Непрочитанное сообщение Ирина Kulik »

Сегодня Татьяна помогла разобраться в моей жизни, которая ,как мне казалось,дала трещину.помогла осознать и понять направление моей души. Скажу честно, последнее время вокруг меня творилась неразбериха и в голове моей тоже...сейчас все встало на свои места. пришло понимание что делать дальше и к чему стремиться Личная тета-сессия эффективнее, чем в группе работа, таракашки прорабатываются именно твои,а не соседа во время сессии распустила нюни а в конце отпустило и стало так легко на душе и главное все понятно,задан нужный вектор. Татьяна,большое-пребольшое вам спасибо!!!!! Благодаря Вам увидела свет в конце тоннеля
Аватара пользователя
Кульман Александр
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 18:20

Re: Индивидуальные или коуч тета - сессии в группе

Непрочитанное сообщение Кульман Александр »

Мне очень сильно повезло, что познакомился с таким сильным целителем в стольких областях. У Татьяны огромные знание и умение исцелять людей. Благодаря настойчивости Татьяны у меня расширился круг друзей. Обращайтесь к Татьяне и вы сами увидите и убедитесь в её знании объяснять, учить и исцелять. Низкий поклон и огромное спасибо за помощь. Твой ленивец Александр.
Аватара пользователя
Ната Изумрудик
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Re: Индивидуальные или коуч тета - сессии в группе

Непрочитанное сообщение Ната Изумрудик »

Огромная благодарность Татьяне за проработку моего глубинного запроса, который касался и отношений с Родом, и здоровья (в первую очередь конечно, здоровья). Татьяна четко увидела причину моего недуга, мы успешно исцелили ее на истории, а также провели обучение всего Рода, который просто не знал, как поддерживать здоровый образ жизни, здоровое питание. Танюш, после наших проработок у меня было базовое исцеление и после этого все симптомы ушли, хотя раньше базовое не помогало! И это действительно чудо, которое мы можем свидетельствовать в нашем взаимодействии с Творцом! Благодарю тебя за помощь, за прекрасные техники в процессе! Удачи тебе в сотворении добра и гармонии!
Таких, как я, немного- только Я))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Индивидуальные или коуч тета - сессии в группе

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ната Изумрудик писал(а):Танюш, после наших проработок у меня было базовое исцеление и после этого все симптомы ушли, хотя раньше базовое не помогало! И это действительно чудо!
Наташ благодарю за столь радостные новости. И всё таки при всём при этом сходи к дохтору уж очень серьёзные проблемы мне показывали.
Да! Да! Да! Чудеса продолжаются :urra:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
иннjxrf
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:29

Re: Индивидуальные или коуч тета - сессии в группе

Непрочитанное сообщение иннjxrf »

Татьяна, спасибо Вам огромное за тетта-сессию. Почти все встало на свои места, осталось еще самостоятельно решить некоторые вопросы. Успехов-успехов-успехов!!! :cvet: :cvet: :cvet:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Индивидуальные или коуч тета - сессии в группе

Непрочитанное сообщение 7Angel »

День Победы!
Самая большая Победа человека это Победа над своими пороками и слабостями. Возможности наших личных Побед и свершений неограничены. И одна из таких возможностей, это завершать карму! А дает этот процесс поистине безграничные свершения и победы!
Жить в радости, счастье выбрать тот путь, который ты желаешь и не корректировать его с прошлым!

Провожу сеансы на завершение кармы, один сеанс заменяет сессий 10 по эффекту))) стоимость сеанса 2000 руб. или 25 евро сеанс длится до 40 мин., без погружений в прошлое, раскопок.
На самом сеансе вы уже почувствуете эффект, трансформации очень мощные, но мягкие и будут идти ещё в течении некоторого времени, в зависимости от человека. Всё очень быстро меняется, пора завершать все уроки и отпустить всё старое и ненужное, выйти на свой путь, раскрыть свой потенциал. Я хочу , чтобы как больше людей перешли в новое измерение, поэтому цена на сеанс доступная для каждого. Это облегчит вашу жизнь и даст исцеление, которое ранее могло быть доступно только избранным.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей